Время: 1898 год, 6 сентября. 2-4 часа ночи. На безоблачном небе звезды и огромная луна.
Погода:
Ветер стих, легкий мороз.
События в игре:
Легенда Наин подходит к своему завершению, а персонажам пора вспомнить о своей собственной судьбе.подробнее>>>
События на форуме:
Форум ПЕРЕЕХАЛ!!! Доигрываем послелдние события, дописываем мемуары, и милости прошу на новое место!
=================

Администраторы:

[Дейдре]

[Рудый]

Модераторы:
[Елена]
[Гарм]

=================

[ПравилА]
[СценариЙ]
[Список активных персонажеЙ]
[Подача анкеТ]
[РекламА]
†оборотни†
†вампиры†
†охотники†

† Werewolves vs Vampires †

Объявление

ВАЖНО!!! Постепенно завершаем свои истории на этом форуме и переходим на НОВЫЙ

НОВИЧКОВ приглашаем выкладывать свои анкеты на новом месте. :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » † Werewolves vs Vampires † » Улицы Лондона » Таверна Крыса в Котелке, part two


Таверна Крыса в Котелке, part two

Сообщений 1 страница 30 из 158

1

http://i057.radikal.ru/0806/bf/f22a8e499a84.jpg
Расположена на окраине города. Мрачное место, приют для подозрительных личностей.

0

2

- Какой интересный молодой человек... Вы знакомы?
Ярослава бросила косой взгляд на Фрая, после чего посмотрела на девушку, с которой разговаривает, во всяком любом случае разговаривала только недавно.
- Нет, мы не знакомы, - решила не подавать виду Ярослава точно также, как и скрывала свою сущность. По ней было догадаться, что она вампир - довольно нелегко, из неё была бы отличная актриса под маской чужого существа. Докушав салат и выпив воды, она почувствовала в голове перемешательство.
"Неужели ты думаешь, что сможешь от меня убежать, скрыться?"- голос Фрая в голове девушки. Все-таки он был на несколько уровней выше, чем она, да и прошло столько времени. Ярослава разложила свои варианты ответов по полочкам у себя в голове и подумала:
"Нет, не думаю...Ведь это совсем не возможно, господин Фрай"- Да, "Господин" потому, что он - её хозяин, учитель, господин. Как это сейчас вообще называется ещё по-другому, ах да, опекун, наверное.
"Тогда прекрати играть в детские игры со мной..."- девушку немного передёрнула и она стала наблюдать за юношей, который поднялся и сел рядом с Ярославой. По тому как её руки лежали на коленях, он запустил две руки под стол и приковал правую руку Яры наручниками к своей руке. Что не сделаешь для того, чтобы заставить девушку с собой говорить. Нет, я бы написала, что сердце Яросавы бешенно забилось, но ещё, кажется, совсем не давно, её сердце умерло, поэтому такое написать сравнительно трудно. У юноши были волосы, окрашенные в цвет блондина, голубые глаза и на правом глазу черная повязка. Он был одет, как современный гот: длинный плащ на плечах, сапоги с железными пряжками на большой платформе, черные штаны на бедрах, черный пояс с черепом и в футболке, а на руках были черные перчатки.. Он выглядил не старше Ярославы, ему на вид было 18-19 лет. Но о характере этого "чертенка" лучше не знать никому.
Ярослава машинально хотела было поднять правую руку, но её резко отдернула рука Фрая вниз.
"Не рыпайся, дорогая..."- прошептал он ей на ухо, отодвинув её волосы немного в бок. Потом, он посмотрел на её собеседницу и улыбнулся кровавой улыбкой.

Отредактировано Ярослава (2008-05-26 19:27:53)

0

3

Виктория внимательно осматривала всех присутствующих в таверне. Ничего примечательного... Кроме... Взгляд остановился на одной девушке. "Оборотень..." - безашибочно определила Некро. Не то чтобы она испытавала к оборотням какие-то сильные негативные эмоции, но встречаться с этими полулюдьми - полуживотными предпочитала встречаться только в бою. Хотя и среди оборотней попадаються весьма интерестные особи.
Пока вампиресса предпвалась этим чрезвычайно увлекательным воспоминаниям появился еще один персонаж. Увидев парня, незнакомка выскочила из таверны. "Любопытно... А я еще жаловалась на скуку!"

0

4

Ярослава посмотрела вслед уходящей Ламии и посмотрела на Фрая. Все-таки его взгляд был куда странным на этот раз. Он поднялся, а следом девушка. Взяв её за руку, юноша повел её вон из таверны, но перед этим оплатил счет и купил бутылку воды. Окинув взглядом всех пришедших сюда, девушка коварно улыбнулась, сверкнув клыками.
"Вот и все, моя девочка. Теперь ты пойдешь со мной..."- голос рядом идущего Фрая в голове девушки и его хмурый взгляд в её сторону. Выбора, собственно, наверное даже и не было, кроме как пожать плечами и уйти прочь с таверны. Выйдя на улицу, он прижал девушку сильнее к себе и повелв сторону кладбища.

===> Кладбище

0

5

Раэль заметил что волчица выбежала.
"Может пойдешь за ней?"
-"Не думаю она сома справиться."
"Как знаешь."
-"Много вампиров тут."
""Ты же сам хотел найти союзников.
-"Да это так, я даже не знаю что кому сказать."-Раэль устримил свой взгляд на девушку Necro.
"Похоже ты нашёл?"
-"Может быть, незнаю, посмотрим как она себя поведёт."-Раэль не отрывал глаз от девушки, лица Раэль не было видно, так как на него был накинут капюшон, из тёмного капюшона были видны красные огоньки глаз, и свисающие белые волосы.

Отредактировано Раэль (2008-05-29 13:31:21)

0

6

Ярослава вернулась в Лондон, идя по узкой тропинке темного леса и кое-где мелькали деревянные столбы с фонарями. Она дошла быстро до того места, откуда её увел Фрай. А после, она вошла и заметила, что мест нет совершенно и только в дальнем угловом столике сидел одинокий юноша. Яра вздогнула, чувствуя неприятное притяжение к незнакомцу и сделала несколько шагом в его сторону. Пристав перед ним, она отдернула платье вниз и вымолвила:
- Позволите присесть напротив вас, за ваш столик? - вежливо обратилась к нему Ярослава, не подавая виду свое сущности, а так бы очень хотелось.

0

7

-Присаживайтесь, не стисняйтесь.-Раэль улыбнулся, но из-за накинутого капюшона не было видно его улыбки, только красные огоньки глаз.
"Ничего, так девушка."
-"Заткнись!"
"Ладно молчу."-Раэль почувствовал, что девушка молодой вампир.

0

8

Серые глаза мельком пронеслись по незнакомцу и после разрешения сесть, та приподняла платье и присела, стараясь его не память. Длинные, роскошные волосы, завязанные лентой с бантиком на верху, Яра отодвинула назад, чуть подальше от лица и затем уже выдавила улыбку на своих розовых, пухленьких губах.
- Спасибо, сударь,- сказала красивым и тихим голосом Ярослава.

0

9

-Может хотите выпить?-спросил Раэль девушку."Хотя лучше было бы предложить ей крови, но лучше пока вина."
Раэль смотрел на девушку не моргая, его глаза сверлили вампиршу.

0

10

- Выпить? Сладкого красного вина, если позволите, - проговорила девушка, смотря на Раэля и, поняв, что тот что-то замышляет, опустила взгляд вниз. "Что-бы то ни было, его план вполне провалиться",- подумала девушка, опустив руки на колени.

0

11

Раэль подозвал прислугу и попросил вина подороже, через некоторое время принесли вино, Раэль дал монетку и прислуга ушёл.
Раэль налил вино по бокалам, вял один и немного отпил.
-Угощайтесь.-Раэль всё сверлил её глазами.

0

12

- Спасибо, сударь,- взяв в правую руку бокал, она сделала глоток, облизнувшись. Девушка смотрела изучающм взглядом на Раэля и после уже, после того, как та поняла его взгляд, она спросила:
- Как ваше имя, сударь?

0

13

-Раэль...а ваше мадам?-Раэль скинул капюшон показав своё лицо, бледное, с белыми волосами и красными глазами.
Раэль приветливо улыбнулся девушке.

0

14

Глаза Ярославы засияли при услыханном имени и при виде его лица. Такого бленого цвета с серебряными длинными волосами. Девушка в какой-то момент замерла и не двигалась. Но после, пробудилась от каких-то мыслей и сказала:
- Приятно познакомиться, Раэль. Меня одарили именем Ярослава,- произнесла девушка.

0

15

-Мне тоже приятно познакомиться.-Раэль улыбнулся и смотрел девушке в глаза, ведь глаза зеркало души.
-Какими судьбами сюда приехали?-поинтересовался вампир.

0

16

- Я сюда не приезжала, я тут родилась и живу а данны период времени,- сказала девушка, широко улыбнувшись и, сама того не заметив, сверкнула острыми клыками, отчего немного покраснела и поняла, к чему был такой пожирающий взгляд со стороны Раэля. Девушка сняла с лица улыбку и сделала ещё один глоток вина.

0

17

-Вы молодой вампир, ну по моим меркам.-Раэль улыбнулся допил вино и положил бокал на стол.

0

18

- Молодой вампир? Хм, наверное,- она посмотрела на Раэля. "Наверное, он мог бы вполне подойти на роль моего спутника. Темболее, один взгляд его говорит уже о многом...А Фрай исчез...Хм, не время думать о нем. Сейчас Раэль.."- проснелось в мысли у девушки  она сделала ещё один глоток, облизнув язычком с губ капли красного вина.

0

19

-Вам понравилось вино?-Раэль улыбнулся девушке вампе.
-Может мои намерения окажутся очень быстрыми, но не согласитесь ли вы сотрудничать?-Раэль смотрел на лицо девушки дожидаясь ответа.

0

20

- Кажется, мы не подписывали договор о вражде и не помещали красным мелом территорию. Поэтому, почему-бы и нет.- сказала девушка, - Да, вино очень вкусное, сладкое...- алкоголь, который в вине был, уже стекал по крови Ярославы, а в глазах изображение немного помутнело, - Простите, за наглый вопрос. Но, вы где-нибудь остановились?

0

21

-Я был в гостинице, но меня там пытались убить, но всё четно.-Раэль улыбнулся собеседнице.
-Ведь Лондон опасный и одному ходить глупо, но если собраться в стаю, это сделает нас сильнее...ни так ли?-Раэль посмотрел в глаза девушки.

0

22

Одна мысль о стае настораживала об оборотнях и им подобных. Ведь в стае могут быть только волки, только те, кто между собой порвут за себеподобного любого. А вампиры разделяются на группы, которые способны ещё между собой и враждовать. Не показывая в своем взгляде грусть и печаль, девушка взглянула на юношу, изучающим взглядом. "Кгхм, странный юноша. Но думаю, что мне с ним будет нетрудно, разве что нужно придумать, где пережить солнечный день",- размышляла про себя девушка, после чего подняла глаза на Раэля.
- Верно. Нам нужно где-нибудь остановиться, дабы пережить солнечный день. Нас, ведь, это убивает,- проговорила она, смотря на юношу и поделившись с ним мнением.

0

23

-Я стар и солнце только немного ослабит меня, а вам захочеться спать, но предложений кроме гостиницы у меня нет.-Раэль улыбнулся девушке и показал свои клыки.

0

24

Сжавшись, девушка помотрела на его клыки и уже после минутного молчания, немного подумав, произнесла:
- Вампиры не стареют, они только улучшают свои навыки, - улыбнулась, показав свои красивые, заостренные клыки, - Гостинница...Чтож, неплохая идея, - произнесла девушка, допив своё вино и снова улыбнувшись.

0

25

-Некоторые да, а некоторые глупеют и даже убивают себя.-Раэль встал.
-Пойдёмте если вы не против.-Раэль накинул капюшон и протянул руку девушке.

0

26

Ярослава поднялась и, сняв с вешалки свой плащ, оставленный здесь давно, накинула его на плечи, а на голову надела капюшон, который закрывал только её макушку, а лицо оставлял открытым. Она положила свою руку на руку Раэля и, улыбнувшись, сказала:
- Я не против, пойдемте, - отрезала Яра, держа на себе улыбку.

0

27

-Ну пойдёмте.-Раэль взял руку девушки и повёл за собой. Раэль улыбнулся девушки.
------->Гостинеца

0

28

Незнакомый парень заинтересовался Викторией, но тут же отвлекся на другую девушку. Некро вздохнула с облегчением (если это словосочетание вообще применимо к вампирам). "Все-таки не люблю я заводить новые знакомства..." - подумала вампиресса, оглядывая таверну. - "Сколько десятилетий я не была в Лондоне, а люди, как и тогда, придаются тем же порокам... Как это скучно..."
Девушка встала из-за стола и вышла из забегаловки. Цербер мгновенно последовал за хозяйкой.

---> Улицы

0

29

Войдя в таверну в ноздри Эридана ударил едва чувствующийся запах крови, мертвячины и...чего-то до боли знакомого...
Вампиры...Вот что имел в виду буржуй в шляпе.Да и псиной изрядно попахивает...
Подойдя к тавернщику Эридан с как можно более милым видом спросил"
Приветствую хозяина столь прекрасного заведения.Не найдется ли у вас комнатки для путешественника на пару деньков?
Тавернщик недовольно хмыкнул:8 фунтов за день.Сер.С животными 10.
Как вы сказали?6 фунтов в день за меня с моей милой собачкой?Оччень хорошо.Позвольте оплатить за три дня вперед, если вы не возражаете. С этими словами Эридан улыбнулся своей очаровательной улыбкой со слегка увеличенными клыками на обоих челюстях.Хозяин таверны нервно сглотнул  и после некоторой паузы осторожно произнес:Договорились.8 фунтов.Сэр.
Ну...по рукам.8 фунтов в день за постой с моим песиком. Можно комнатку в самой безлюдной части таверны?Если возможно, конечно.
Тавернщик протянул ключи от комнаты, хмыкнув и пробурчав что-то себе под нос.Быстро но плавно развернувшись, Эридан отправился к себе в комнату, на третьем этаже таверны в конце коридора.Следом за ним тенью шел Арахейн.Айнэ опять лениво дремал на плече.

Отредактировано Эридан "Охотник Теней" (2008-06-01 21:24:40)

0

30

Освоившись на новом месте, Эридан решил немного прогуляться по городу, так сказать, осмотреться, что к чему, заодно и собрав некоторые сведения о том, что творится в Лондоне и почему день не на много светлее ночи. Заглянув в бутылку с абсентом охотник несколько расстроился: напитка, что позволяет не думать о прошлых бедах и потерях оставалось совсем на дне.Вытряхнув все ненужное из рюкзака и сложив в шкаф, Грейс думал, что же стоит взять на "прогулку".Лук...не годится.Не известно как все пойдет, а лук в карман не положишь.Слишком привлекает внимание серой массы.Винтовка...не самый лучший выбор для надеюсь спокойной прогулки.Возьму с собой двуручник в ножнах, если прихрамывать то сойдет за посох с набалдашником в виде креста, ножи, куда без них, кольты, арбалет...Пожалуй стоит взять "бабочки", ведь никогда не знаешь что может случиться.Ну и абсент, естественно.Взяв только подходящие для прогулки, на его взгляд, предметы, Эридан накинул плащ и прицепил на пояс маску. Бриганту и гаржет, по понятным причинам, Эридан снимать не стал.Арахейн, Айне, что расслабились, бездельникиа ну пошли!С этими словами компания покинула "номер".Выходя охотник закрыл дверь на два оборота.Если какой-нибудь умник и сунется сюда, по прибытию я учую его запах...выслежу...и убью.

>>>>> улицы Лондона

Отредактировано Эридан "Охотник Теней" (2008-06-02 00:44:30)

0


Вы здесь » † Werewolves vs Vampires † » Улицы Лондона » Таверна Крыса в Котелке, part two