Время: 1898 год, 6 сентября. 2-4 часа ночи. На безоблачном небе звезды и огромная луна.
Погода:
Ветер стих, легкий мороз.
События в игре:
Легенда Наин подходит к своему завершению, а персонажам пора вспомнить о своей собственной судьбе.подробнее>>>
События на форуме:
Форум ПЕРЕЕХАЛ!!! Доигрываем послелдние события, дописываем мемуары, и милости прошу на новое место!
=================

Администраторы:

[Дейдре]

[Рудый]

Модераторы:
[Елена]
[Гарм]

=================

[ПравилА]
[СценариЙ]
[Список активных персонажеЙ]
[Подача анкеТ]
[РекламА]
†оборотни†
†вампиры†
†охотники†

† Werewolves vs Vampires †

Объявление

ВАЖНО!!! Постепенно завершаем свои истории на этом форуме и переходим на НОВЫЙ

НОВИЧКОВ приглашаем выкладывать свои анкеты на новом месте. :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » † Werewolves vs Vampires † » Дома Вампиров в Лондоне » Дом Эдеи Алмаси


Дом Эдеи Алмаси

Сообщений 1 страница 30 из 101

1

Двух этажные особняк с большим садом вокруг. Особняк со множеством комнат, на первом этаже расположена гостиная с камином, кухня, столовая, кабинет и комната для творчества. На втором же несколько спален для семьи и комнаты для гостей. Позади Дома есть пристройка предназначена для слуг. Там несколько давольно уютных комнат для слуг. Также есть конюшня.

0

2

--------> Улицы
Уставшая и измотаная Эдея вошла в дом.
- Есть кто нибудь? - на зов тут же прибежала молоденькая горничная Элизабет - Здравствуй Эли, я очень устала приготовь мне пожалуйста ванну и спальню.
- Да мадам - и поклонившись Элизабед быстро взбежала вверх по лестнице выполнять поручение. В гостиную куда прошла Эдея зашла Джудит. - Добрый вечер маркиза, вы наверное очень устали давайте я приготовлю вам чаю или может быть кофе? - в глазах пожилой женщины светилась забота.
- Нет нет Джуд, мне ничего сегодня не нужно только ванна и хороший сон. Ты можеш отдыхать - Эдея тепло улыбнулась служанке и пройдя в гостинную села в кресло.
- Хорошо Леди Эдея. - улыбнувшись ответила Джудит и вышла из гостиной.
Прошло всего 20 минут как в гостиную вошла Элизабет.
- Все готово, ещё что-нибуть? - прощебетала девушка.
-Нет, можеш быть свободна. -Эдея встала и быстрыми шагами поднялась наверх в свою спальню. Скинув с себя одежду "Наконец то я избавилась от этого корсета" и убрав все на ближайший стул вампирша направилась в ванну.
Погрузившись в горячую воду вампирша чуть не замурлыкала, ощущая тепло и легкий запах роз, исходящей от воды. После недолгого расслабления вампирша вымылась и вышла обернувшись одеялом. Все проблемы дня словно улетучились оставив в голове приятные воспоминания. Пройдя к большой кровати и отодвигая шторку Эдея скинула с себя полотенце легла под одеяло. Закутовшись в него, эдея нащупала на маленьком столике у кровати колокольчик и позвонила. В комнату вошла Элизабед
- Эл разбуди меня через часик - сонным голосом произнесла Эдея и закрыв глаза уснула.

0

3

Не прошло и часа а Эдея уже проснулась. Спалось ей не очень хорошо, снилось ей встреча в заброшеном доме. Встав с кровати Эдея прошла к шкафу и открыла его.- Ну и что же выбрать на сегодня? -спросила сама себя вампирша выбирая платье, выбор пал на платье из превосходного материала серебрянного цвета в тон её глазам. Быстро одев корсет с помощью Элизабед, и чулки и платье Эдея  как всегда одела Катану.Сделала прическу  и выходя из спальни захватила накидку чтоб скрыть оружие.
- джуд, Эли я не скоро- с этими словами вампирша вышла из дома.
-----Вход в замок---

0

4

==========Улицы==========

Карета подъехала к нужному дому. Александр легко соскочил с подножки и протянул руку Эдеи:

- Прошу маркиза. Я подожду Вас здесь. Уже стемнело, нас наверняка ждут

0

5

------------Улицы---------
Эдея приняла руку Александра и вышла из кареты.
-Ну что вы будете стоять тут, проходите в дом. Выпьете чаю, пока я буду переодеваться. Улыбнулась вампирша проходя вперед и ненавясчиво ведя Александра. Дверь открылась, на звук пришла Элизабед.
-Маркиза, добро пожаловать. Сэр рада видеть вас. - присев в реверансе произнесла Элизабед
-Эли, приготовь что-нибудь нашему гостю, и пускай Джуд поможет мне с костюмом. - сказав это Эдея направилась в спальню.
- Да мэм -ответила девушка

0

6

Как только  Эдея упорхнула, Александр разврнулся к горничной

- Благодарю. Маркиза крайне мила, но я все же подожду ее в карете

Он вышел на улицу: холодный ветер тут же наотмашь ударил по щекам. Вампир непроизвольно втянул голову в плечи.

Такая же ночь, как та, ночь на 12 июля 1346 года... Такая же ветренная и столько же решающая.

Он хорошо помнил не только ночь, но и день после. Всю ночь они плыли, страшась что утлые лодки перевернуться. А в лицо вот так же бил ветер. Тогда он был Александериром Стюартом, всего лишь столетним вампиром, и военачальником шотландской гвардии под командованием великого, но слабого "папши Дейва". 12 июля 1346 король Шотландии Давид II вторгся на территорию Англии. Однако система обороны северной Англии, хорошо укреплённая Эдуардом III, не дала возможности шотландцам добиться успехов. Тем не менее, в условиях разгрома французских войск 26 августа в битве при Креси, шотландский король созвал новую армию, в состав которой вошли отряды подавляющего большинства магнатов страны, и двинулся в северную Англию. Разорив Камберленд, шотландские войска подошли к Дарему. Два из трёх шотландских батальонов под командованием короля Давида II перешли в наступление, но были смяты англичанами. Третий батальон, командование над которым осуществлял Стюарт, вообще покинул поле битвы - он не хотел бездарной смерти своим войнам под градом арбалетных стрел. В результате шотландская армия была разбита, король и несколько шотландских магнатов оказались в плену у англичан, а его имя было окончательно проклято. Но это помогло ему втереться в доверие к Эдуарду и повлиять на исход 100 летней войны и еще несколько сотен лет стоять за троном Серым Кардиналом. Он всегда старался обходиться без лишней крови. Какая ирония в этой фразе, черт ее возьми! Но если возникала необходимость - жалости он не чувствовал.
Посмотрев немного в черное небо, Александр вздохнул и сел в карету.

Я давно не встречался с представителями королевского дома. Надеюсь, Эдея не заставит себя долго ждать - мы и так уже опаздываем...

Отредактировано Александр_Грэхем (2008-01-22 23:53:10)

0

7

Эдея быстро забежала в комнату.
-Так что бы одеть, Джуд помоги мне. - в волнении взмолилась вампирша.
- Может голубое?или красное??
-красное, то что нужно. помоги мне одеться- Джуд тутже вытащила красное платье, карсет, чулки, и ленточки. А Эде уже быстро разделась сбрасывая платье. Одев чулки и подождав пока Джуд затянет корсет, Эдея наконец смогла одеть красивое маскарадное платье, с глубоким декольте,  без рукавов. На руках были малиновые перчатки до локтей, на ноги были обуты туфельки в цвет платья. На груди красовались красные рубины, а на пальце кольцо все из того же камня, на ушах серёжки тоже рубиновые. Эдея села за туалетный столик, где Джуд сделала красивую прическу, вплела в волосы ленты малинового цвета, кудри сами собой спускались на плечи, чуть прихваченные заколкой,которую можно было легко отстегнуть. Взяв веер и одев  красную, украшенную перьями, маску маркиза оглядела себя в зеркале, и довольно кивнув быстрыми шагами направилась на выход, по пути захватив  приглашение и накидку. "А катану пришлось оставить, хотя её можно оставить в карете..". Решив это Эдея схватила катану.
"Он всетаки остался в карете, какой упрямый"
-До свидания Джуд,Эл.- и попрощавшись Эдея выскачилана улицу. Дойдя до корты она лихо забралась внутрь и села на противоположное сиденье от Александра. Катану же она положила рядом.
-я готова - улыбаясь сказала Эдея.

0

8

Дверь кареты распахнулась и Эдея, шурша нарядом, легко запрыгнула в карету. Александр улыбнулся восхищенно:

- Маркиза, Вы поистинне прелестны! Нет слов, Вы поразили меня в самое сердце!

Он склонился к руке маркизы, нежнопоцеловав тонкие пальчики девушки. Потом поднял голову и крикнул вознице:

- В Замок графини фон Грей! Живо!

====================Дорога=================

0

9

------Двор--------
Карета подъехала прямиком к дверям. Маркиза аккуратно положив голову Александра на сиденье выскачила на улицу и в дом.
-Джули, эл быстрее сюда - крикнула Эдея забегая в дом.
- звали мисс? -прибежала на зов Элизабед
- Я здесь,что случилось ? - минутой позже подошла Джуд.
Джуди прошу принеси в мою комнату тазик с теплой водой и чистой тряпкой, побольше бинтов,аптечную шкатулку, что стоит в кабинете, и средства для обработки. Не спрашивай зачем и как просто выполни и прошу поскорей. - сказала Эдея Джуд,Джуд сразу же удалилась выполнять приказ, - а ты зови конюха мне нужна его помощь - Элизабед тут же побежала выполнять приказ. А Эдея пройдя к карете и дождавшись конюха волнуясь, они затащили Александра в её комнату и уложили на кровать.
-Спасибо вам, вот - порывшись в кармане Эдея достала несколько золотых и отдала кучеру - за вашу помощь. Выпроводив слуг маркиза подсела к Александру, шепча ему. - скоро все закончится, вы поправитись и все будет хорошо. "Господи, я никогла так ръяно тебя ни о чем не просила, пускай он выживет...", со стуком в дверь в комнату вошла Джуд занося то что Эдея просила. Поставив все не подалеку Джуд удалилась. Правая рука изрядно онемела "нужно избавиться от пули..", не медля Эдея открыла шкатулку и оттуда достала щипчики, секунду помедлив маркиза всетаки достала пулу, закусив губу чтобы не закричать. Выкинув пулу маркиза бегло перевязала себе руку. Пододвинувшись к Александру маркиза аккуратно сняла с него рубашку, точнее то что от неё осталось, и смочив тряпочку в теплой воде , аккуратно проводила, очищая рану от грязи, по местам где были ранения и кровь. Через некоторое время смыв почти всю кровь Эдея принялась извлекать пули, после этого занятия она немедля обработала рану обеззараживающими средствами и мазью чтобы скорее заживало, и только потом аккуратно зашила глубокие ранки. Да у вампиров регенерация очень быстрая, но даже такая регенерация не сможит тизбавиться от таких ранений. Закончив  с ранами маркиза достала бинты и перевязала Александра. Вздохнув и моля Бога что бы все прошло гладко маркиза накрыла Александра одеялом, подложив ему под голову мягкую подушку. С минуты полюбовавшись красивым, даже в такие моменты, лицом, и убрав челку с глаз маркиза подняласьи прошла в ванну. Джудит предугадала желание Эдеи и набрала горячую ванну. Маркиза радуясь случаю что может избавиться от грязного и вконец испорченного платья, скинула его и погрузилась в горячую ванну. "Вот тебе и бал...Хоть бы Александр выжел, что со мной..Эдея неужели ты всетаки влюбилась? " в голове ещё много летало мыслей, но вымывшись и вымыв голову маркиза вышла из ванны. Хорошенько вытерев волосы, и вытеревшись сама Эдея одела халат, и прошла к кровати, подвинув стул ближе, села на него и просто наблюдала. Через час наблюдений маркиза склонившись положив голову рядом с Александром, уснула сидя на стуле и полулеж на кровати.

0

10

Александр почти не помнил как он покинул замок. Мелькало заплаканное лицо красивой девушки…

- Неужели она плачет из-за меня? Кто она?

Потом он видел черное ночное небо…

- Ни одной звезды… Как странно…

Потом он видел своих шотландцев, Гринвич, Якова… Он штурмовал Лион, отступал в Ля-Рошели, крошил гугенотов, дрался на дуэли в Дублине… Картины прошлого проходили перед ним в каком то гротексном варианте. А Демон шептал (ты слабак, слабак… ты не выполнил свою миссию, ты все провалил… Теперь тебе осталось одно – сдохнуть…)

- Нет

Александр вскрикнул и открыл глаза.

Отредактировано Александр_Грэхем (2008-02-18 17:45:50)

0

11

Эдея проснулась от крика. Медленно приняв сидячее положение и протирая глаза.
-Ох, неужели я уснула..Как ты себя чувствуеш?..Ты потерял слишком много крови, потерпи сейчас - Эдея  встала со стула, слижком резко, поэтому ей пришлось с минуту постоять удерживая ровновесие. Наконец прийдя в нормальное состояние она подошла к столику у кресла, и взяв ножик для фруктов вернулась в кресло у дивана. Одно движение и у запястья появилась рана, достаточно глубокая чтобы кровь хорошо капала и поднеся ко рту Александра стала наблюдать как кровь теплыми струйками капала в рот Александру, некоторые капли поподали на постельное белье, но маркизу это не волновало. -Вам не помешает подкрепиться..- по щеке сново прокатилась слеза..- Вы живы..я так счастлива.. - остальные слова поглотили эмоции, поэтому она молча сидела и ждала когда его голод уталиться.

0

12

Эдея не следила за временем, но понимала что уже прошла неделя. А Александр все не попровлялся. Маркиза каждую ночь выходила из особняка в поисках крови, для него и для неё самой. В общих случаях они питались донорской кровью, но бывали моменты, когда былло некогда ходить и приходилось убивать. Слуги маркизы, в её спальню заходили только по её разрешению, а в её отсутствие вообще не заходили. Таков был приказ Эдеи, это было ради их безопастности. На часах было время раннее, но Эдея чувствовала что ей нужно пройтись прогуляться. Она в последнее время вообще никуда кроме охоты не выходила.Поэтому не теряя времени, маркиза подошла к шкафу и расскрыла его, выбирая платье. В этот раз выбор пал на серебристое платье, под цвет её глаз, платье было простого пошиво и сшито специально для прогулок. Неглубокое декольте красиво открывала грудь, но не сильно. Одев колье с агатами, плотно обхватывающему шею, и такойже браслет девушка подошла к зеркалу и расчесала волосы, укладывать в какую бы то нибыло прическу она не стала а просто оставила распущенными, прикрепив катану на пояс девушка вышла из комнаты, аккуратно закрыв дверь и направилась на выход, на выходе не забыв захватить  белую накидку."Как давно я просто не гуляла.." и с этими мыслями маркиза вышла из дома.
----> улицы.

0

13

----> улицы
Карета не спеша ехала по улицам, подскакивая на ходу когда колеса попадали в ямку на дороге."медлить нельзя..нужно вытащить рану сейчаз же, черт хоть бы была дорога прямая.." - Эдея аккуратно взяв раненую ногу, подвинувшись тем самым ближе, и положв её на колени себе осмотрела рану.
-серебро..- задумчево произнесла маркиза, доставая ножичек из потойного кармана. Осмотревшись по сторонам, и не найдя то чего искала, Эдея спосмотрела в глаза девушке
-Будет больно, придется потерпеть..-Эдея вытащила ножик из ножн, и аккуратно, стараясь приинить как можно меньше боли, стала пытаться поддеть пулю и вытащить её. Ножик был не серебрянный, а ножны маркиза протянула  девушке со словами -если боль станет совсем не стерпимой, сожми ножны зубами - прогоорив это, Эдея после нескольких усилий вытащила серебрянную пулю и повертев её перед глазами, отложила её.
-вот почти и все, теперь нужно обработать..да и ты потеряла слишком много крови, поэтому думаю ты не откажешся восполнить её..Кстати меня зовут Эдея Алмаси, зови просто Эдея. - маркиза устало улыбнулась, а усталость это взялась из-за переживаний.

0

14

Каролина полулежала на подушках, откинув растрепанную светловолосую голову назад. Нога нещадно болела. Но внутри нее сотни, нет - тысячи маленьких Каролин танцевали такой то им одним известный танец - то сливаясь в едином порыве и грозя маленькими кулачками, то протягиваясь цепочкой от горла и до кончиков ног.
В это время маленькая вампирша прошлась по ее ноге прохладными пальцами, заставив Каролину вернуться в действительность, правда слегка подправленную кровью единорога.
- Что Выделаете? Ах да... пуля... Хорошо - она послушно закусила протянутые нождны зубами, но как только "лекарка2 начала извлекать пулю, выплюнула их и только взвизгнула - Ааааайййй! - и начала дергать ногой.
Но вот показалась пуля. Боль постепено стала проходить - и небольшая дырка с рваными краями на идеальной ноге стала затягиваться на глазах. Каролина как завороженная, смотрела как происходит регенерация, чуть было не позабыв представиться как положенно:
- Очень приятно маркиза. А меня зовут леди Каролина Уиндермир
Когда они подъехали к дому, рана совсем уже затянулась и боль пости прошла.
Она прошли в гостинную - Каролина осторожно присела на диван, продолжая прижимать к боку сумку и озирться по сторонам. Какое то внутренне чувство дискомфорта не давало ей успокоится. Она посмотрела на Эдею, остановившуюся рядом, и слабо улыбнулась:
- Маркиза, спасибо за гостеприимство, но мне лучше уйти... - Мне надо спасать Аиду... хотя бы найте ее... хотя - не знаю, надо ли.... Каро, детка, расслабься, ты свободна как птица теперь.... - призрачные Каролины нашептывали, продолжая кружиться...

0

15

-Леди Каролина..приятно познакомиться - улыбнувшись ответила Эдея, проходя в дом, не забыв расплатиться  с хозяином кареты. -Уйти? ты можеш уйти когда тебе будет угодно - произнесла маркиза, ищя глазами Элизабед или  Джули
-Элизабет спустись вниз - чуть повысив голос произнесла маркиза садясь в кресло напротив дивана.
-Леди Каролина, позвольте мне узнать, отчего Генрих напал на вас? -"Интересно как там Александр, я волнуюсь за него.." не успела Эдея закончить свою мысль как в дверях появиласьмолодая девушка.
-Эл принеси вина, и чего-нибудь перекусить.. - Эдея повернулась к Каролине - думаю вы не откажитесь от вина, да и вам нужно перекусить - произнесла маркиза, и тут же перешла на шепоет, чуть поддавшись вперед -вы потеряли слишком много крови - маркиза встала ненадолго и отошла в соседнюю комнату. И вернулась оттуда уже с кувшином. Поставив его на стол и дождавшись пока Элизабет принесет еду, и раставит её на столе, села в кресле.
-Эл можеш быть свободна..
-Да госпожа - поклонившись маркизе и леди Каролине, девушка вышла из комнаты, а маркиза тем временем налила жидкость из кувшина в фужер и протянула его Каролине. -пейте, это не вино - маркиза сделала то же самое и сделала глоток из фужера.

0

16

Каролина отшатнулась от бокала, предложенного маркизой.
- Нет, нет, я не буду... - запаха крови она не почувствовала, но поняла, что ей предлагают. Ее замутило, маленькие Каро все переместились в область желудка и голову и начали выплясывать там безумную чечетку, от чего Каролина согнулась пополам, закрыв рот руками. Посидев так пару секунд, почувствовала что дурнота проходит, но само тело становиться каким то невесомо легким. Все призрачные Каролины теперь стали одним большим разумом, и теперь этот разум совершенно точно говорил, что надо делать. Под таким напором человеческая сущность маленькой вампирши поникла и забилась в самый уголок подсознания, зашоренного кровью единорога, вступившего в свои права полностью.
Каролина подняла голову, убрала прядь светлых волос с лица и откинулась на диванные подушки.  По ее лицу скользнула хитрая улыбка, тут же превратившаяся в полную грусти. Каро посмотрела на Эдею прозрачными глазами и покачала головой:
- Ах, маркиза... я не знаю. Генрих, князь, он был моим женихом, когда я была человеком, я так люблю его! А он пытался меня убить - по бледной щеке скатилась слеза - Вы же не позволите ему сделать это? Прошу Вас...

Отредактировано Каролина (2008-03-22 13:03:30)

0

17

поставив второй бокал на стол Эдея посмотрела на девушку.
-С вами все в порядке?? - допив кровь, Эдея отставила бокал  и откинулась на спинку кресла.
-Не волнуйтесь, я не позволю ему убить вас. В моем доме вы в безопасности, не волнуйтесь.. - маркиза не надолго задумалась "А если они и впрямь причина этой странной тьмы? Нет, это бредовая мысль, Каролина ещё так юна и не думаю что жестокие мысли могут зародиться в её голове, а вот её подруга не так проста. Все встало с ног на голову, вокруг один хаос.." -Если он вас любит тоже, то не убьет вас, вампиры тоже могут любить и даже такие как он.- Эдея улыбнулась, глядя на Каролину. "Каждый защищает, то что ему дорого" вспомнилась маркизе одна фраза.

0

18

Каролина покачала головой:
- Ах, нет. Он не любит меня больше и никогда не любил. Он обманул меня и моих родителей, пытался соблазнить меня. Он не защитил меня, и я стала вампиром. А теперь и вовсе пытается убить. Он очень жесток. А на мою подругу злиться за то, что она, а не он сам сделал из меня дитя ночи... Мы просто жертвы, игрушки в его руках - прозрачные слезы, так же, как и слова, с легкостью слетали с губ юной вампирши.
Мне надо идти, тут я сделала все, что могла. Но осталось еще одно дельце...
Каролина, заломив руки, сползла на колени перед Эдеей и уткнулась ей в юбку, зарыдав. Боль в ноге еще более поспособствовала ее слезам, и так льющимся рекой.
- Маркиза, я не знаю что делать. Он придет за мной, я чувствую это... Но ему нужна не моя жизнь сейчас. Ее он отберет потом... Ах, могу ли я довериться Вам, положиться на Вашу честь и совесть? Мне больше некому доверять...

0

19

-Не любит..в руках мужчины мы всегда игрушки, они словно дети. Не переживайте у меня вы в полной безопасности, в этом я могу вас уверить. - маркиза хотела было уже пересесть к каролине, что бы успакоить её, как она её опередила встав на колени перед маркизой и рыдая.
-Каролина успакойся, твою жизнь я никому не позволю забрать, и ты можеш мне доверять, только прошу не плачь. Знаеш, если бы он тебя хоть чуточку не любил он бы не беспокоился о тебе, хотя кто знает этих Древних. Каролина ты можеш мне довериться я не дам тебя в обиду. - маркиза сам уже села на пол обнимая и успакаивая Каролину, говоря все эти слова. "Генрих, мы ещё поговорим с тобой.."

0

20

Каролина еще немного посидела на полу, судорожно обнимая маленькую маркизу и всхлипывая, потом отстранилась, вытерла слезы и грустно покачала головой:
- Нет, маркиза, Генрих не любит никого. Кроме себя, как я подозреваю. Поэтому я обречена... - но тут глаза ее воинственно сверкнули - Быть может, я сумею защитить себя, но совершенно точно, я не сумею защитить вот это...
Каролина протянула руку, и стащила с дивана оставленную там сумку. Выудила отуда темную бутыль и показала ее Эдее. Жидкость на дне переливалась черным и в ушах Каролины, на несколько секунд завороженной этой игрой оттенков запели сирены - Еще глоточек, выпей девочка, выпей.. Ты станешь сильнее, мудрее, никто, НИКТО не сможет причинить тебе вреда. Ты сможешь стать кем угодно, властвовать над любым существом. Ты станешь ПЕРВОЙ...
Каролина тряхнула головой - Нет. Не сейчас..., но все же не удержалась - откупорила бутыль, вдохнула терпкий аромат, слизнула с пробки несколько капель, блаженно вздохнула не справившись с собой, снова убрала бутыль в сумку и чуть замешкавшись, все же протянула ее маркизе.
- Это кровь. Очень древняя и могущественная. И  именно за ней идет по моему следу Генрих. Прошу Вас, спрячте ее как можно надежней и ни за что не отдавайте ему. Иначе может начаться конец света... Я чувствую это - девушка еще чуть замешкавшись вложила сумку в руки Эдее - призрачные голоса взывыли. - Я верю - Вы сумеете ее защитить...

0

21

Маркиза внимательно наблюдала за Каролиной, и взяв сумку в руки кивнула
-Не волнуйтесь, я спрячу её в надежное место и не отдам Генриху. - Эдея немного задумалась "Хм..что это за кровь, за которой так охотится Генрих, и из-за которой может наступить конец света..""-не волнуйтесь, я не отдам эту кровь ни ему, никому либо кроме вас. маркиза улыбнулась, и вставая подала руку Каролине. Поднявшись с колен и подняв Каролину, маркиза,с сумкой в руках, отошла к шкафчику и открыв одну полку что-то достала и направилась к Каролине. Протянув ей кинжал маркиза произнесла - Вот,этот кинжал серебрянный,бери его  это на всякий случай. -маркиза протянула красивый кинжал, украшенный агатами.

0

22

Каро поднялась вслед за Эдеей - пока та отошла в другой угол комнаты, Каро блаженно потянулась, довольная кошачья улыбка, которая так меняла милое почти детское личико Каролины, пробежала по губам и тут же исчезла, сменившись тревожным ожиданием. Пора выйти на улицы, слышишь... пойдем, пойдем... мы обещаем, будет много интресного... - сознание Каро постепенно трансформировалось - все ее основные черты характера как будто стерлись, скомкались, и их место заняли антиподы.
Взяв, протянутый Эдеей кинжал, Каролина улыбнулась ласково:
- Благодарю Вас, эдея. А теперь мне пора. Уйдя из дома я возможно обману бдительность Генриха - потом не сдержалась, обняла маркизу за шею, крепко поцеловала в губы и быстро скользнула к выходу - Спасибо Вам, Вы - мой добрый ангел! Помните, что вы обещли, я верю в Вас.
Итаук, одно дело сделано...

Улицы Лондона

0

23

Маркиза немного удивилась поцелую,и проводив Каролину с пожеланиями удачи вернуласьв дом. В гостиную спустился Мэтью.
-Госпожа может чего желаете?? простите что раньше не спустился и вам пришлось смой открывать дверь, понимаете ..- произнес Мэтью. Мэтью это дворецкий, он уже был не в молодом возхрасте поэтому иногда где-то не успевал, но маркиза никогда не ругала его за это.
-не волнуйся, мне самой не трудно все сделать, иди ложись отдыхай. А то ты никогда не высыпаешся, завтра у тебя выходной. - с улыбкой произнесла маркиза потрепав дворецкого по плечу, лаского ему улыбаясь.
-Госпожа, вы слишком добры ко мне..спасибо вам - радуясь произнес дворецкий и потихоньку поднялся в свою комнату. А маркиза схватив сумку что Каролина ей передала, поднялась в свою комнату. Подойдя к кровате где лежал Александр провела рукой по лбу и щеке, убедившись что он ещё в бессознательном состоянии, прошла к комоду, там в одном из ящиков было потойное место,взяв ключик открыла скрытое место и положила сумку туда, на время. Ключик Эдея одела на цепочку и одела на себя спрятав колюч на груди. Положив все что было в комоде на место и закрыв его, маркиза ушла из комнаты, плотно закрыв дверь на ключ, а второй ключ лежал на столике в комнате на случай если Александр очнется и захочет выйти, и прошла в гостинную устроившись на деване.

0

24

>>> Переулки

Прыжок с крыши на забор, на дерево, расправившие свои ветви в разные стороны, быстрый взгляд по окнам и голова девушки, сидящей на диване.
Пробежав по ветке древний сиганул с нее, влетел в окно под звон разбитых стекол.  Отряхнулся от их осколков, и, обнаружив, что в комнате одна Эдея, брякнулся на пол, и почесал голову.
- Как я понимаю, что одно существо в очередной раз успело удрать? Извини за окно, я надеялся застать ее тут, теперь хоть стреляйся, Лондон обречен...
Рудый сокрушенно вздохнул и принялся оглядывать потолок, видимо в поисках петли...

0

25

Послышался звук разбивающегося стекла,маркиза тут же повернула голову и отпрыгнула как можно дальше, достовая при этом кинжал. Увидев Рудого она немного расслабилась и опустила кинжал.
-Генрих, ну можно же было войти как пологается через дверь..- произнесла девушка оглядывая разбитое окно, тут в комнату забежали Элизабед и Джудид
-Госпожа что случилось? Мы слышали звук разбивающегося окна..ой - взволнованно произнесла Джуд, и ойкнула окда заметила Генриха в комнате. Эли пока пряталась за спиной пожилой женщины.
- джуд, Эл идите к себе ничего страшного, некоторые любят появлятся неожиданно. И успакойте Мэтью, он наверняка сейчас спускается сюда а с его то здоровьем. И прошу вас не мешайте нам, вы можете быть спокойны. - произнесла Эдея не двинувшись ни на шаг. девушки послушно кивнув и что-то шепча друг другу удалились с комнаты закрыв дверь за собой.
-Генрих, чем же я обязана твоему появлению? Вина?? - маркиза подошла к бару и открыла его, в поисках хорошего вина.

0

26

- И полфунта серебряного порошка в него... - обреченно пробормотал Рудый, и поднявшись рухнул на жалобно заскрипевший диван.
- А тебе Эдея как можно быстрее желательно покинуть Лондон, в этом помогу, Александр, как я понимаю, пока в сознание не пришел? Отправляйся с ним во Францию и я искренне желаю чтобы с вами все было хорошо...
Девушка продолжала переставлять бутылки, древний поднялся, взял одну из них из ее рук, подцепив клыком, выдернул пробку и сделал глоток, ополовинив бутылку.
- И скажи, почему я такой идиот?

0

27

Маркиза улыбнувшись к креслу, с двумя фужерами, и взяв из рук Генриха бутылку налила себе вина, отдав бутылку Рудому.
-Александр пока не пришел..во Францию? Генри, спасибо за заботу , но я никуда не уеду, к тому же Александру в таком состоянии не стоит куда либо отправляться. Не волнуйся я тут справлюсь, тем более у меня тут есть друзья. Генрих расскажи что же тебя так беспокоит? - маркиза сделала глоток превосходного вина, и внимательно посмотрела на Рудого. Он был то ли расстроен толи рассержен.

0

28

- Извини, но мне придется на этом настоять, я хочу, чтобы хотя бы вы остались в живых, мечты Александра... он ошибался в выборе методов, но его мечты прекрасны, и должны жить вместе с ним...
Рудый вновь сделал глоток и обреченно вздохнул,
- А я потерял нюх, дважды ошибся, и мне осталось только принять смерть... смерть в бою, надеюсь, это будет достойная гибель...
- Что касается того, что происходит... это долгая история, которая может быть в наш просвещенных век похожа на миф...

Еще один глоток, древний недоуменно повертел в руке пустую бутылку, и направившись к буфету взял еще одну.
- Ты видела, что нападало на меня на улицах, видела этих стремительных призраков?

0

29

-Мечты Александра.. - с грустью повторила Эдея, в её глазах проскользила печаль при воспоминании о том времени. -его мечты не сбылись, потому что методы не правельные, и он был слишком поспешен. А так план был прекрастным, и я согласилась с этим планом. Он понял свои ошибки и расплатился за них. Генрих он будет жить, я не позволю ему умереть, и я тоже буду жить до самого последнего вздоха. - проговорила задумчево Эдея и подошла к Генриху, сев рядом с ним.
-Генрих, умереть мы всегда успеем, а вот прожить достойно нам дано лишь один раз. Живы пока живеться. Генрих зачем ты гонеяешся за Каролиной? - проговорила Эдея задумчево глядя на Рудого.

0

30

- Гоняюсь? Потому что клинический идиот, это существо надо было уничтожить как только представилась возможность, а я как глупый щенок кинулся на отражением луны в воде...
- Ты видела какая это милая девушка, как искренен взгляд ее глаз? Как убедительны ее слова, как она может, будто случайно задеть на потаенные струны в твоей душе, а знаешь, почему это происходит, хочешь узнать, кто она на самом деле?
- Но знай, если ты будешь знать правду, то станешь ее врагом, она не успокоится, пока снова не очарует тебя, или пока не уничтожит, именно поэтому я говорю тебя, бери Александра и беги, беги как можно дальше, скоро Лондон будет пылать в адском огне, а ее тень - реять в мертвом небе.

Осторожно взяв в руку пальцы Эдеи Рудый заглянул в ее глаза.

Отредактировано Рудый (2008-03-23 17:18:29)

0

Похожие темы


Вы здесь » † Werewolves vs Vampires † » Дома Вампиров в Лондоне » Дом Эдеи Алмаси