Время: 1898 год, 6 сентября. 2-4 часа ночи. На безоблачном небе звезды и огромная луна.
Погода:
Ветер стих, легкий мороз.
События в игре:
Легенда Наин подходит к своему завершению, а персонажам пора вспомнить о своей собственной судьбе.подробнее>>>
События на форуме:
Форум ПЕРЕЕХАЛ!!! Доигрываем послелдние события, дописываем мемуары, и милости прошу на новое место!
=================

Администраторы:

[Дейдре]

[Рудый]

Модераторы:
[Елена]
[Гарм]

=================

[ПравилА]
[СценариЙ]
[Список активных персонажеЙ]
[Подача анкеТ]
[РекламА]
†оборотни†
†вампиры†
†охотники†

† Werewolves vs Vampires †

Объявление

ВАЖНО!!! Постепенно завершаем свои истории на этом форуме и переходим на НОВЫЙ

НОВИЧКОВ приглашаем выкладывать свои анкеты на новом месте. :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » † Werewolves vs Vampires † » Оффтоп » Творчество...


Творчество...

Сообщений 31 страница 60 из 67

31

Jessica пасиб! мне твои рисунки тоже нравятся! ты писала что любишь рисовать мангу... а попробовать нарисовать целый мульт, как тебе идея?

0

32

Wolfgang
Я уже) Но это хентай) Не для общего просмотра....

0

33

Jessica не для общегопросмотра. жаль...

0

34

Врата Ада… Мы аккуратно выбрались из автобуса. Врата Ада. Огромная чёрно-коричневая Арка из непонятного материала, на ощупь похожего на гладко отполированный гранит, содержала в себе подробное описание процедуры прохождения таможенного и пограничного контроля, прав и обязанностей лиц, прибывающих на территорию свободной республики Ад, прав эмигрантов и вынужденных поселенцев, а также странную надпись «Васясфаил+Машатилия=любовь». Рядом с этой надписью на кол, торчащий прямо из Врат был насажен толстый красный демон, судя по маленьким козлиным рожкам – обычный бес, наверное, это и был сам Васясфаил. «Эй, Опенклозедуил» - наш экскурсовод яростно замахал рукой огромному, в десять человеческих ростов, демону, который, поигрывая внушающей уважение секирой, наблюдал за длинной вереницей несчастного вида людей. Люди аккуратно протискивались в неприметную дверь, пробитую в левой части врат, перед этим каждый подвергался тщательному обыску, мелкие козлоногие бесята ловко и быстро обнюхивали переселенцев с ног до головы беспрестанно повторяя «Перья? Вода? Конфеты?». На самой верхушке врат, как голуби на насесте примостились нейтральные ангелы.
«Сотона мой, неужто это сам Серафиол?» - дружески пробасил страж врат всплеснув руками, при этом его секира, совершив полуоборот, снесла несколько ожидающих и с десяток бесенят, как раз готовившихся обыскать переселенцев. Привратник сделал несколько быстрых шагов в нашем направлении явно намереваясь сгрести Серого в объятия.
«Я на работе Опенклоузедил!» - замахал руками Серафиол – «Зарегестрируй-ка наших гостей и открой Врата». Демон огорчённо остановился. «Да ладно тебе – твои подопечные в регистрации не нуждаются» - протянул он. «Эй, вы» - рыкнул привратник обращаясь к сновавшим между эмигрантами бесятам – «Быстро согнать пернатых с Врат!». «А теперь вы можете возвращаться в автобус» - обратился к нам экскурсовод, перекрикивая вопли нещадно сгоняемых с врат фаерболами ангелов – «Сейчас экскурсия продолжится». Мы вернулись на свои места.
Врата открылись с поистине аццким скрипом. Автобус фирмы “Жаркие Туры” бодро покатил по направлению к первому кругу Ада.

0

35

Нэт http://i048.radikal.ru/0801/bb/98a736311689.gif

0

36

Вдохновили вот...

Проповедь для чёрного-чёрного храма, так в оном и не прочитанная.

Ненависть. Одно из первичных, самых нужных чувств. Подобно любви оно наполняет жизнь смыслом, придаёт ей основу, стержень.

Наверняка ты, как и любой человек, хотя бы раз в жизни испытал эти бесценные мгновения ослепительной ярости! Вспомни баговую пелену перед глазами, сердце подобное молоту безумного кузнеца, своё лицо превратившиеся в оскаленную маску.Вспомни как клокочущие волны распирают твою грудь, раздвигают плечи, превращают твои пальцы в когти хищного зверя! Каждая секунда, каждый миг твоего существования подчинена только одной цели - разрушению. Твое тело, твой разум, твоя душа работает с полной, 100% отдачей.Только теперь ты по настоящему живёшь!

Но как и любовь, ненависть не терпит распыления. Если ты ненавидишь сразу многих, значит никого из них по настоящему. Есть ли у тебе тот единственный, великолепный враг достойный истинной, всепоглощающей ненависти?

Подумай, насколько прекрасной могла быть твоя жизнь, если бы ты был умнее и добрее.Разве тебе никогда не хотелось быть сильнее? Красивее? Представь, как бы ты смог изменить этот мир, если бы имел больше денег и власти. Кто же помешал тебе стать этим прекрасным существом? Кто до сих пор стоит на твоей дороге к иному себе - умному, доброму, красивому и могучему?

Это ты сам! Ты сегодняшний. Жалкое никчёмное созданье. Слабое и тупое по сравнению с собой же завтрашним. И от того ещё более злобное и уродливое. Твоя лень и твой эгоизм. Твоя саможалость. Разве всё это не достойно ненависти? Вспомни, сколько раз как ты не знал куда спрятаться от стыда.Как ты закрывал руками лицо, пытался сжать, скомкать его.И как душили тебя слезы безсильной злобы на весь остальной мир.Неужели ты хочешь испытывать это снова и снова?
Нет? Тогда возненавидь себя! Себя вчерашнего, сегодняшнего, такого какой ты есть сейчас. Втопчи себя в грязь, раздави как ядовитое насекомое, расплющи о пол, чтобы затем им этой массы создать новую, совершенную личность. Сделай хоть немного, но больше чем вчера. Через боль, через кровь, переступая жалкие "Не могу", "Устал"...

... А завтра ты сможешь снова ненавидеть себя. Завтрашнего. И создавать нового себя. Послезавтрашнего. И так всегда. Круг. Ладно, хрен с ним, спираль. Вроде вверх, пусть и кругами. Х оррошими такими кругами, ши-ро-кими. А потом опаньки, круги то всё уже, уже, уже... у...И сидишь ты старенький, да сморщенный. Уже и ненавидеть то сил не осталось, а по прежнему до идеала не допрыгнуть.И никому ты такой нахрен ненужен, себе уж точно в последнюю очередь...
А знаешь почему? Потому что самоненависть это просто другая сторона самовлюблённости.Тот эгоизм, та самозацикленность от которых ты с всё это время маршировал с красной от напряжения мордой, сидели у тебя на плечах и ехидно перемигивались. Может стоит повернуться к ним лицом и хорошенько щелкнуть?

Понимаешь, можно иметь совершенный инструмент ( реактивную дрель или там, выносливое тело и отточеный мозг), но чтобы с его помощью хоть что-то сделать, надо начать. Причём начать делать именно то, чего хочешь в итоге добиться. Кстати,чего ты там хотел?

ЗЫ. А если реактивной дрели нет, начинай ковыряться ржавым гвоздиком. Просто потребуется чуть больше времени.

Янеготянеготянеготянеготянеготянеготянеготянеготянегот...

0

37

ещё немного моего борохла:

http://i047.radikal.ru/0801/90/bbacd7bbae0et.jpg

http://i028.radikal.ru/0801/d4/ba79492da23at.jpg

http://i049.radikal.ru/0801/af/a14374acfffct.jpg

http://i001.radikal.ru/0801/ee/d323a95889f2t.jpg

http://i042.radikal.ru/0801/0e/a29ff032ea91t.jpg

http://i021.radikal.ru/0801/be/6b7e3b2cfda7t.jpg

http://i018.radikal.ru/0801/48/e0866ad02106t.jpg

http://i012.radikal.ru/0801/1d/b288ac4a05fft.jpg

0

38

Фотография, тоже искусство... :)

http://keep4u.ru/imgs/b/080201/fa/fa0ef883768f2daef8.jpg

http://keep4u.ru/imgs/b/080201/c2/c2ab38fc4077e5d980.jpg

http://keep4u.ru/imgs/b/080201/6d/6d7d3ad46e5a2bf1a0.jpg

http://keep4u.ru/imgs/b/080201/b4/b42c35b1c12c53b651.jpg

последняя правда спонтанно на телефон))))

0

39

воть...

Алёша Попович под OOMPH

в мире животных

0

40

Анубис
девушка красивая)))

0

41

И раз уж мы заговорили о красоте....
http://i020.radikal.ru/0802/c0/44ab4cfa3094.jpg
Это тоже своеобразное искусство - так себя раскрасить... Правда не мое творчество, но я собираюсь так покраситься...

0

42

http://i032.radikal.ru/0802/cc/d36ddd52d544.jpg
Вот тоже творчество)))

0

43

Jessica
вах... супер...)

0

44

Вот мои стихи..... ранние, так что строго не судите....
Оборотень

Полная луна, и значит вновь
Зверь просыпается.
Поманит сладкий запах. Кровь.
Охота продолжается!
Сейчас начнется превращенье,
Луна высоко.
И крики боли заставят окруженье
Убежать далеко.
В груди разгорится пожар.
Его не унять.
Глаза застилает туман, как будто угар
И не чем дышать.
Человек во мне заснул.
Нечего менять.
Я зверь! По полнолуньям
Меня не узнать!
Как весело смотреть глазами волка
На этот мир.
Последняя птичка уже замолкла
Сегодня мой пир!
Своей жизнью не рискуйте
Она вам нужна.
Сидите тихо и молчите,
Пока занята!
Мне нечего терять, ведь...
Я бессмертна.

Гроза.

Раннее утро. Четыре часа.
Небо все в тучах, и гром, и гроза.
Бесы свершают свой переворот,
Небо как море, в нем водоворот.
Страшно красиво! Все так и манит.
Тянет все выше, как будто магнит.
Все словно в дымке- не свет и не тьма,
Черти хотят победить небеса!
Спор этот длится пять тысяч лет.
А победителя все еще нет.
Стычки как вспышки, молнии след.
Опасно-прекрасен весь этот бред.
Раннее утро. Четыре часа.
Скоро рассвет, на работу пора.
Вместо будильника грома ворчанье,
Словно котенка глухое урчанье!

0

45

Jessica
последняя картинка класс, оссобено тот что с голым торсомм ..няфк...

0

46

Круг 1… «Наш автобус только что пересек границу первого адского округа»- обратился к нам Серафиол. Автобус мягко ехал по ухоженной, посыпанной галькой дороге. «Обратите, пожалуйста, внимание на Замок находящийся справа от вас»- продолжал экскурсовод. Мы одновременно повернули головы направо. «Хы» - Серафиол в очередной раз захихикал – «Простите, я хотел сказать: налево». Столь же синхронно мы повернули головы налево. Нашему взору открылся мрачноватого вида замок окружённый 7 рядами стен, по периметру замка проходило русло небольшой речушки с неестественно спокойными водами, на самой высокой его башне гордо реял огромный транспарант, подъехав чуть ближе мы разобрали аккуратно выведенную на нём красной краской надпись гласившую: «Всё – плохо». «Лимб – предел античных праведников» - гордо провозгласил Серый – «Здесь живут некрещеные младенцы, а также благодетельные мусульмане, ну и ещё некоторые готы из числа ангелов». «Занимаются они тем, что грустят о недосягаемости Рая»- пояснил экскурсовод.
Между тем наш автобус всё ближе подъезжал к опоясывающей замок речушке. Некоторые из нас начали нервно ёрзать. Серафиол с улыбкой наблюдал за ними, не спеша ничего говорить. Когда наш подъехал к речке уже совсем вплотную он, наконец, решил нарушить тягостное молчание. «Ох, не беспокойтесь, господа, не беспокойтесь» - он плотоядно лыбясь обратился к нам – «Всё будет в порядке». Многие из нас со страхом вжались в спинки кресел, другие вскочили с мест. В это время наш автобус с разгону въехал прямо в речушку…и поехал как посуху! «Понимаете в чём дело» - с удовлетворением смотря на рассаживающихся по местам по местам экскурсантов сказал Серый – «Раньше под этой рекой находились стратегические запасы желатина, но в связи с естественным вымыванием почв склады были уничтожены, и весь имеющийся желатин попал в воду, с тех пор безымянная речка превратилась в безымянную дорогу». Демон в который уже раз хихикнул. «Дальше по курсу у нас зелёный луг и выгребные ямы второго круга» - проговорил экскурсовод скучным голосом – «Наслаждайтесь видом». Он неуклюже развернулся и направился к кабине водителя. «Я – за необходимым для прохождения через второй круг оборудованием» - буркнул Серый закрывая за собой дверь водительской кабины.
Наша экскурсия продолжалась…интересно

0

47

Я тут просто так решил небольшое вставить дополненьице =[ все же помнят, что копирование чужого вторчества немножечко того, нельзя без согласия автора?

0

48

Бог мертв,
Безвозвратно утерянный,
И могила давно
Заросла розами.
Не смотри,
Что весна давно кончена,
Сердце рваное
Ты зашьешь нитками.
Прорастет асфальт маками,
И завоет волк раненный,
Ты исколешь пальцы иголками,
Заскулишь ветрами холодными,
И заплачешь ты над могилою,
Там где крест зарос розами…

© Анубис 23:56 22.02.2007

0

49

Мы все в руках судьбы игрушки.
И жизнь не ценим ни хрена.
Нет мыслей у цыплячьей тушки
Что курицею быть могла.
Мы все стремимся лечь в могилу
И не вести больше дневник.
Самоубийцы... Вот дебилы!
Ведь плачет кто-то же о них!
Нет жизни у хладного трупа,
Нет смысла, памяти, друзей...
И говорят неправду, типа:
"Мы будем помнить все о ней..."
Увы! Мы все забудем скоро!
Зачем все это говорю?
Я так боюсь ухода "в нору"
Всех тех, кого я так люблю...
Остановись, самоубийца!
Брось лезвие, петлю сними!
Не дай в истерике забится
Кого оставишь ты одних...
Ведь жизнь - это прекрасно, люди!
В могиле этой жизни нет!
Пусть ненавидим или любим -
Но всем нам светит солнца свет!

0

50

слишком маленькие для поэм...так что сюда...

Первая жертва вампира
тихий осенний вечер
рождается в небе звезда
сон твой теперь стал вечен
стук сердца застыл навсегда
к телу твоему прижимаясь
не ошушаю тепла
к губам твоим прикасаюсь-
жизнь в них уже умерла
я проклинаю вечность
я проклинаю весь мир
я проклинаю беспечность
и то что теперь я вампир...

************
То, что было однажды потушено,
Никогда не засветится искрами.
Растоптали ногами бездушными,
Пряча лёд под улыбкою искренней.

Пепелище укрытое ранами.
Чернота каменеет на холоде.
Все мечты мои - детские, ранние, -
Задушила разбитая молодость.

Шрамы - панцирь, разбавленный горечью.
Нету солнца, и небо разрушено.
Никогда не воскреснет из полночи
То, что было однажды потушено.

*****
Через расцарапанную шею
Я с тобой делюсь своей свободой.
Я уже давно окутан ею
Под холодным взором небосвода.

Я тебя плащём своим укрою,
Дам тебе минуты наслажденья.
Я тебе огромный мир открою
Через призму сна и наважденья.

Пей меня,пока тепло не станет,
А взамен тебя себе оставлю.
Видишь,ночь так смотрит и так манит.
Я в весь мир тебе открою ставни.

Я тебе пролью мечту по венам,
Я не разомкну свои объятья,
Я тебе в себя открою двери.
Ты прими за дар моё проклятье.

+1

51

Ладно... Как и обещала, мой хентай)))) Может не очень открвенно, но зато очень красиво и изнути *смущена*
http://keep4u.ru/imgs/b/080301/8c/8cf2e129be23050c74.jpg

+1

52

Jessica
мощьно!

0

53

Джессика

Как же как же))))))))) Помню эти картинки!

0

54

Jessica
вах!)

0

55

Девушка написала:

....она может посылать улыбки, и делать вид, что все в порядке.... а на следующий день ее не станет и никто никогда не узнает, что на самом деле творилось в ее душе...

Переделал в это:

Она может посылать улыбки,
И делать вид, что всё в порядке.
А завтра её не станет
И никто никогда не узнает,
Что на сердце творилось
И вертелось в душе.
А бабочки летать перестанут,
И солнце утонет во мгле...

0

56

Стихи, говорите?... ну, стехи - нестихи, а так.. рифмоплетение:

Мне трудно вышептать ответ
На дивное столь вопрошанье,
Когда приводит Филарет
Меня во храм на покаянье.

Он спросит, много ль я грешил.
И я отвечу без обмана,
Что как хотелось, так и жил
Под дробь копыт и барабана.

Как странно слышать от себя
Историю во всех деталях,
Как сын простого моляра
Отплясывал на вакханальях.

И нет уж больше сил молчать –
Меня ведет чужая воля –
Я начинаю вспоминать
О прелестях долин Предгорья…

Но вот во храме я опять…
И слышу тексты приговора.
Не ясно лишь за что распять
Хотят меня, простого вора.

          ***
Мелочность действий, мыслей, порывов,
Склочность характера, выслуга лет.
Точность движений, ударов, ответов,
Прочность металла, тяжесть аскет.

Скрыться, связать, опорочить кого-то
Узким стилетом из правды и лжи.
Мерная поступь, кровавая рвота,
Звон тетивы, тонкий вскрик госпожи.

Битвы, интриги, казни и танцы,
Воздух дворцовый звенит тяжело.
Едкая пыль – прискакали посланцы:
«Зло мудреца в заблужденье ввело».

Нет оправданья и алиби нету.
Тонким шнурком опоясать гортань,
Вздрогнуть, позвать, не дождаться ответа,
Тяжко вздохнуть и расслышать лишь брань.

0

57

Люблю фоткать до одури... И во время очередной одури сфоткала рассвет

http://i021.radikal.ru/0803/d6/75008c2010e1.jpg

0

58

И ты узнаешь, закричишь.
И над тобой сомкнется тишь,
Как крылья воронья.
Не возвратиться нам назад.
И смотрим мы глаза в глаза.
Ну, здравствуй, это – я.

И нет опоры под ногой,
И борется душа с судьбой,
И сердце, словно зверь,
Стучит, взмывая в небеса.
Ну, нет! Не отводи глаза!
Не отступай теперь!

Мой мальчик, что же ты, постой,
Ну, вот мы встретились с тобой…
О ребра сердца стук.
Прошло, конечно, много лет,
Ты не забыл меня, поэт?
Что ж не подал мне рук?

И тишь смешалась с темнотой
Лиловой липовой смолой,
И в горле вязкий ком.
Огонь потух. Тепла зола,
Ну, вот я, наконец, пришла,
Вернулась в этот дом.

Я вижу – ты меня не ждал…
Улыбка холодна, как сталь…
Чего же ты молчишь,
У песен, знаешь, нет конца,
Не смей же опускать лица!
Привет тебе, малыш.
*****

Для счастья не нужны слова,
Их слишком много, можно потеряться.
Слова искать - до сути не добраться.
Для счастья не нужны слова.
Для счастья нужен нежный, теплый взгляд,
Когда ты имя тихо произносишь,
Когда в себе такую бурю носишь,
Чтоб растопить метель и снегопад,

*****************
Счастливых выдают глаза:
Как выдает Христа распятье,
Как шлюху - призрачное платье,
Как боль душевную - слеза.

Счастливых выдают глаза,
Что светят яростно и ярко,
Их взгляд один ценней подарка,
Который не вернуть назад.

Счастливых выдают глаза -
Сильней, чем клятвы и молитвы.
Сильней, чем вера в чудеса,
Пейзаж прекрасный после битвы.

Счастливых выдают глаза...

0

59

вот так вот...

1)погадай,возьми меня за руку
а взяла-не надо гадать
все равно престол или каторга
ты одна моя благодать
Бог с тобой,
ты созданье бога
и пускай он давно не со мной
нарисована мне дорога
на ладони твоей золотой
ты  одна на роду написана
но читать подождем.
а отклонится линия жизни...
я ее подправлю ножем!

2)Пиши пропало или не пиши!
несбыточность великий принцып быта
реальность порождает миражи
и чувственность сочувствием убита
Дитя мое,алмаз моей души,
живи легко,беспечно,бесшабашно..
писать легко-подписываться страшно

0

60

Очередные выкрутасы природы попали в обьектив моего фотика...
http://i008.radikal.ru/0805/ab/6397cd84da0f.jpg

0


Вы здесь » † Werewolves vs Vampires † » Оффтоп » Творчество...