Время: 1898 год, 6 сентября. 2-4 часа ночи. На безоблачном небе звезды и огромная луна.
Погода:
Ветер стих, легкий мороз.
События в игре:
Легенда Наин подходит к своему завершению, а персонажам пора вспомнить о своей собственной судьбе.подробнее>>>
События на форуме:
Форум ПЕРЕЕХАЛ!!! Доигрываем послелдние события, дописываем мемуары, и милости прошу на новое место!
=================

Администраторы:

[Дейдре]

[Рудый]

Модераторы:
[Елена]
[Гарм]

=================

[ПравилА]
[СценариЙ]
[Список активных персонажеЙ]
[Подача анкеТ]
[РекламА]
†оборотни†
†вампиры†
†охотники†

† Werewolves vs Vampires †

Объявление

ВАЖНО!!! Постепенно завершаем свои истории на этом форуме и переходим на НОВЫЙ

НОВИЧКОВ приглашаем выкладывать свои анкеты на новом месте. :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » † Werewolves vs Vampires † » Улицы Лондона » Закоулок перед "Крысой" и вход в таверну.


Закоулок перед "Крысой" и вход в таверну.

Сообщений 1 страница 30 из 99

1

Девушка бесшумно вошла в кафе и оглядела посетителей. В основном здесь были все незнакомые лица, но одного человека, точнее оборотня она узнала. Гарм. И уже в компании какой-то девицы успел ввязаться в словесную заварушку. До кулаков и оружия, видимо, они еще не успели добраться. Но повиду у девушки ложилось впечатление, что кое-кто не прочь позавтракать. Причем свежей плотью. И что могло уже случиться? - Девушка задала философский вопрос и мысленно подняла глаза к небу. Направилась Кира прямиком к Гарму и решила своим присутствием разрядить обстановку. Не хватала им еще драк. Волчица была уверена, что Гарм уже учуял ей и знает, что она здесь.
- Всем привет, кого не знаю и знаю! Гарм, какие-то проблемы? - Волчица посмотрела на оборотня.

Отредактировано Дейдре (2007-10-10 02:50:25)

0

2

Сапог пришелся очень к месту, вервольф выпрямился как статуя Свободы, глаза полыхнули недобрым, ноздри аж побелели от невыказанных больше ничем чувств.
Что, съел, да? Так тебе, блохастый – мстительно про себя порадовалась охотница, с чисто женским злорадством глядя на профиль «страстного» оборотня. Но уже знакомый внутренний голос возопил горестно – дура! Ну все, сейчас он открутит тебе голову как куренку. – перед глазами мелькнули пару картин из детства…но нет, Керн всего то лишь двинул ее кистями со всей дури, так, что Николь тихо выдохнула сквозь стиснутые зубы, ссадил ее с колен и обнимая так, что темнело в глазах, повел к выходу, пиная перед собой нож…
Не успели они выйти, как Керн резко оттолкнул Ник от себя. Отлетев, она каким то чудом не растянулась посреди мостовой, развернулась к нему лицом и выпрямилась, сверкая серыми глазами.
- Все, праздник кончился. Уматывай. Или ты имеешь еще что-то мне сказать? – оборотень держал в руках нож. Ник все понимала – и то что он сильнее, и то, что гроза и то, что за дверью еще толпа ему подобных, но… ах, эта волшебная женская уверенность в себе помноженная на женскую принципиальность. И то, что у оборотня был и ее нож и ее револьвер просто бесило. Да, но второй то револьвер все таки у нее…
Николь улыбнулась одними уголками губ.
- Настоящая лэди всегда имеет что сказать – в свете молнии блеснуло дуло револьвера направленное в живот оборотню – Я умотаю только после того, как ты мне мою собственность вернешь, понял? Я бы еще конечно за моральный ущерб с тебя стрясла, но… - и тут от входа раздалось…
Всем привет, кого не знаю и знаю! Гарм, какие-то проблемы? – девушка – отметила Ник краем глаза. И тут же – на улицу высунул нос вампир:
Какое предпочтешь? Белое, красное, коктейли...может виски? – Черт! Ник быстро спрятала револьвер в карман, но так, что он продолжал угрожающе целить свое дуло на Керна и кивнула ему головой, тихо сквозь зубы бросив оборотню:
- Отправь их отсюда к чертовой бабушке, быстренько!

0

3

Выслушав самонадеянную девицу, оборотень искренне расхохотался
- Настоящие леди не наряжаются в мужиков и не носятся как полоумные по ночным улицам с парой револьверов под шмотками, уважаемая. Так что к тебе это не относится и обращение с тобой будет соответственное, то есть лишено всяческой почтительности. Кстати, ствол-то спрячь, не пижонствуй - оборотень переложил нож в левую руку и  достал второго из "малышей" Николь из-за пояса и насмешливо помахал им в воздухе, - ты б еще солью зарядила, по крайней мере площадь поражения была бы обширнее... - Тут он, как бы осененный отличной идеей, чуть подался к охотнице, - Слушай... давай я тебе лучше рогатку подарю! Представляешь – ночь, гроза, волки воют, молния сверкает – и ТЫ. С РОГАТКОЙ НАПЕРЕВЕС…
Стопроцентную эффективность гарантирую. Все встречные нелюди будут умирать еще до того, как ты начнешь в них  целиться. Сами. Каждый второй – от удивления. Каждый третий – от смеха, когда разберет, что это такое. Кто покрепче - те будут просто разбегаться в диком ужасе. Лично я бы убежал.

В этот момент со стороны таверны донеслись голоса. Предложение Николь не привлекать к их славному общению новых действующих лиц показалось оборотню не лишенным привлекательности.
- Ну, тут ты права, свидетели нам ни к чему.
Не оборачиваясь, он громко обратился ко всем вопрошающим  в порядке очередности:
- Нет-нет, все нормально, мы просто... э, беседуем на очень личные темы. ( Кире)
- Да, благодарю... ( тут он вспомнил, что вампир до сих пор так и не представился ) Мессир, сварганьте самый убойный и сложный коктейль, какой только знаете, если не трудно!
Во время процесса "спроваживания к чертовой бабушке" револьвер, пребывавший в распоряжении оборотня, прекратил болтаться в воздухе и весьма ненавязчиво перекочевал в его руку, заняв полагающееся огнестрельному оружию положение. Поправка: готовому к использованию огнестрельному оружию. Так что теперь де Шаззе так же имела удовольствие ( да простят мне столь неуместное в данной ситуации выражение ) оказаться в прицеле своего же револьвера.
Оборотень кивнул Николь и хищно улыбнулся
- Если попадешь ты - будет дырка, причем самое непродолжительное время. Если попаду я - будет покойник. Уже навсегда. Ну так что?

Отредактировано Garm (2007-10-05 18:08:50)

0

4

Косарь взял еще один бокал
-Да,я не люблю того кем я стал.Вот взгляни,видишь того напыщенного за столиком-указал бокалом на Кристофа-наверно граф какойнить,я ни я вся жопа в шрамах,и вот эта-на Аиду-тож кажется голубых кровей,этот с бутылками-на Корвина-тоже наверно графинчик какойто,их учили,что люди это еда,а меня они спросили хочу я этого или нет?!семья,друзья,все к чертям!-топил алкоголь и разбил стакан об пол
-Ну ладно засиделся я с тобой,мне пора,прощай-офицер встал и направился к выходу,там чет суетился графинчик с бутылками,он его отодвинул и толкнул дверь,она не поддалась,еще раз,никак"да я тебя через бедро брасал!"Косарь пнул,что есть мочи дверь ногой,та открылось,ударилось об что то большое,это что то большое упало на что маленькое,придовив собой и тем самым спася себя купаньем в луже,чем сейчас довольствовалось что то маленькое,выронилоло револьвер в одну сторону,маленькое свой в другую
-Пардон,не помишал-отопнул оба револьвера подальше-без них лучше будет-подмигнул и развернулся уходить в дождь.

0

5

Косарь взял еще один бокал
-Да,я не люблю того кем я стал.Вот взгляни,видишь того напыщенного за столиком-указал бокалом на Кристофа-наверно граф какойнить,я ни я вся жопа в шрамах,и вот эта-на Аиду-тож кажется голубых кровей,этот с бутылками-на Корвина-тоже наверно графинчик какойто,их учили,что люди это еда,а меня они спросили хочу я этого или нет?!семья,друзья,все к чертям!-топил алкоголь и разбил стакан об пол
-Ну ладно засиделся я с тобой,мне пора,прощай-офицер встал и направился к выходу,там чет суетился графинчик с бутылками,он его отодвинул и толкнул дверь,она не поддалась,еще раз,никак"да я тебя через бедро брасал!"Косарь пнул,что есть мочи дверь ногой,та открылось,ударилось об что то большое,это что то большое упало на что маленькое,придовив собой и тем самым спася себя купаньем в луже,чем сейчас довольствовалось что то маленькое,выронилоло револьвер в одну сторону,маленькое свой в другую
-Пардон,не помишал-отопнул оба револьвера подальше-без них лучше будет-подмигнул и развернулся уходить в дождь.

0

6

Ах, рогаааааатка?????? - завопили оба внутренних голоса хором. Ярость застила глаза, Николь уже плохо соображая, что она собственно делает, медленно вытащила руку из кармана, наклонилась, подняла с мостовой булыжник и метнула его в ненавистного оборотня:
- Вот тебе рогатка, зараза четвероногая, вот! Считай что я тренируюсь... - булыжник просвистев, угодил в аккурат в грудь оборотня с мягким шлепком, а Ник тем временем, совсем потеряв страх, потянулась за следующим камнем - ха! Вот тебе, блин, рогатка!

0

7

Дверь, чуть не слетев с петель, распахнулась и с ужасающим грохотом врезалась в стену. Из таверны вывалилось весьма странное явление в виде хорошо зюкнувшего вампира, который, сделав непонятное движение ногой, развернулся, вроде как скрывшись за стеной дождя... а может, просто отошел и остановился, черт его разберет. Факт тот, что оборотень на секунду отвел глаза от своей оппонентки и пропустил момент атаки. Сказать по чести, Гарм и не ожидал, что его дельное предложение будет принято так быстро и с таким взрывным энтузиазмом. Но увесистый удар в грудь в один момент вернул его к действительности ( наверное, будь это что-то посерьезнее подобранного камня, один покойник здесь точно появился бы ). Оборотень вытаращился на рассвирепевшую охотницу, уже азартно волокущую с мостовой новый метательный снаряд...
- А ну брось камень, ты, ШПАНА! Не в меня, зараза! - рявкнул вервольф, уворачиваясь от очень немаленького булыжника, просвистевшего рядом с его головой, - АХ ТЫ ПОГАНКА!
Воздух перестал быть чрезмерно наполненным водой. Теперь он наполнился водой вперемешку с весело свистящими камнями, так что оборотень едва успевал уходить с их замысловатой траектории или отбивать их руками, в запале совершенно забыв, что в одной из них до сих пор зажат револьвер. И, как и следовало ожидать, в очередной раз закрываясь от бренного обломка мостовой, нечаянно нажал на курок. Темноту разорвал грохот выстрела. Куда отправилась радостно вырвавшаяся на свободу пуля - было совершенно не понятно. Зато...
Оборотень посмотрел на лежащее в руке оружие и свирепо ухмыльнулся, просверлив Николь яростно горящими глазами
- Ну все, паршивка, можешь попрощаться со своим счастьем
И с силой размахнулся, явно намереваясь отправить охотницкое крупнокалиберное "счастье" в очень далекий полет в темноту. Скорее всего - безвозвратный.

0

8

Николь, видя, что ее "снаряды" явно раздражали оппонента, продолжала издавая нечленораздельные боевые крики радостно метать булыжники, не мало не заботясь о том, что будет дальше. Честно говоря, она даже не особо заботилась, попадали ли камни в цель - ее уже увлекал сам процесс. Стресс, накопившийся за последние несколько часов, выходил из нее вместе с метательными снарядами, растворяясь в потоках дождя, на душе становилось радостно и светло. Даже внезапный выстрел ее не образумил, а скорей вдохновил на еще большее рвение в вопросах вымещения сублимированной ярости.
Но оборотень испортил все.
Услышав, последнюю реплику, Ник взвизгнула, как раненый слон и бросилась на оборотня повиснув на его руке, вцепившись намертво в револьвер, и отпихивая Керна от себя единственным, чем могла дотянуться до проклятого вервольфа - пятой точкой
- отдай револьвер, подлец! Отдай немедленно, будь человеком! он мне дорог как память! Убью нафиг!

Отредактировано Николь (2007-10-06 01:53:19)

0

9

Раздался выстрел и пуля просвистела чуть оцарапов ухо Косаря и оглушив его,он непонимая что случилось остановился,дотронулся до уха,там была маленькая царапенка,но этого хватило чтоб офицер сорвался с ручки.Он повернулся и медлено пошел к стрелявшему,громко крича,чтобы тот наверника слышал:
-Эй,дитина!ты что творишь нах!ты куда стреляешь епт твою душу!да ты этой пулей вторгся в мою интимную зону,душевно и физически ранев меня!а кто мне психолога оплатит?!а хирурга?!седня ты стреляешь в английских офицеров,завтра в королеву!иуда неблагодарная!забыл кто твой сон охраняет!тебе кто вообще дал право в людям и нелюдям в ухо стрелять?!-почти высказавшись но не удовлетворившись Косарь чуть вышел из "стены дождя"к сладко так "обнимающейся"парочке.Его зеленные глаза горели жаждой мести за поцарапанное ухо,да что там ухо,за сам факт нарушения его суверинитетности как отдельной личности.

Отредактировано Косарь (2007-10-06 02:32:59)

0

10

Наверное, выстрели Гарм Николь де Шаззе в колено, и тогда он не смог бы извлечь из ее голосовых связок  звуков более удивительных, чем те, что исторглись из нее при реальной угрозе лишиться одного из своих убийственных любимцев и по силе и тембру более всего напоминающих пожарную сирену ( причем сирену чем-то очень расстроенную ). Глядя на совершенно уже осатаневшую девицу, вцепившуюся в его руку с остервенением крайне въедливого и  не привитого своевременно от бешенства фокстерьера, оборотень с досадой почувствовал, что его снова неумолимо разбирает острый смеховой пароксизм и процесс дальнейшего противостояния крайне усложняется по причине серьезного спада боевого настроя. Потому что совершенно невозможно  гасить того, кто заставляет тебя смеяться до потери пульса.
И тут откуда-то из темноты на него обрушился такой поток словесного напалма, что не лей сейчас как из ведра, на оборотне наверняка вспыхнула бы одежда. Как только воцарилась тишина, в голове оборотня возникло сразу три понимания:
первое: что он только что чуть не пристрелил какого-то независимого наблюдателя;
второе: что этот самый наблюдатель есть никто иной, как давешний вампир, чуть не сбивший его с ног при выходе из таверны и чуть не снесший этой самой таверны дверь к такой-то матери;
третье: что его только что обматерили, обозвали иудой и обвинили в государственной неблагонадежности. Вроде бы, в таком порядке.
Оборотень моментально прекратил улыбаться и медленно перевел две дожелта раскаленные адские топки ( нет, конечно, это были всего лишь волчьи глаза, но со стороны они сейчас выглядели именно так ) в сторону темного силуэта, шагнувшего из ревущего водяного месива в их с де Шаззе сторону. Оборотень потряс за плечо Николь, самозабвенно рвущую из его руки свое любимое дите ( потряс достаточно сильно для того, чтобы на мгновение вывести ее из приступа священного безумия ) и  совершенно охрипшим от ярости голосом тихо проговорил ей на ухо
- Слушай, да Шаззе, давай сделаем так: сейчас я отдаю тебе твою игрушку, а ты разворачиваешься и тихо-мирно уходишь по своим делам, и не мешаешь мне порвать этого гада-кровососа, хорошо? Или хотя бы просто не мешаешь... Идет? Иначе - вот клянусь матерью, ты ее больше никогда не увидишь

ОСС:  так, теперь нас тут трое кучкуется, с очередностью ходов, вроде, пока все ясно: Николь, Косарь, ну и майн

Отредактировано Garm (2007-10-06 09:27:15)

0

11

Косарь увидел,что его присутствие заметили,причем видимо "гос.изменнику"совсем не нравилось,что его таковым назвали.Офицер снял свой пиджак,достал из кобуры револьвер,убрал в карман пиджака,вовремя этого спокойно говорил
-Деремся честно,без оружия,я свое убрал...да,не надо кусаться,не охото мне блохастым быть,ведь это все равно,что быть женщиной,у оборотней полнолунее,у женщин критические дни,месяц готовишься в три дня сходит-подошел к Николь протянул ей пиджак
-Девушка,вы не подумайте,я ничего против женщин не имею,я люблю эти прекрасные создания,вы же умеете дарить жизнь,а это очень чудесный дар,просто быть ими бы не хотел...подержите пожалуйста пиджак,можете одеть,а то холодно-замолчал,потом нагнулся ниже и тихо только ей произнес
-Хотя где то в глубине души может и хотел-развернулся на каблуках встал на против оборотня,и произнесь
-Ну что,приступим?

0

12

Николь, повизгивая, продолжала борьбу за вожделенный револьвер, когда откуда то рядом раздался мужской голос, и ее оппонент совершенно не по-детски тряхнул ее за плечо. Подняв на него полные яростью глаза, Ник наткнулась на два горящих волчьих угля. И тут же пришла в себя, опустив руку оборотня.
- Чера с два я уйду... - Ненавижу вампиров... потом, чуть скривившись, махнула рукой и тихо сказала, так, чтобы ее слышал только вервольф -оставь его пока себе. Кстати, мой нож - серебряный...
Отошла чуть в сторону, когда к ней обратился вампир. Она не сказала ничего, взяв его пиджак.
Он убьет вампира, а потом я буду вполне в силах разобраться с оборотнем. Он, гад, мне еще за все мои скачки вокруг него ответит. Ну или наоборот...

0

13

Оборотень посмотрел на Николь, цинично усмехнулся (… что, стерва, все еще надеешься взять реванш? и не мечтай….) и повернулся к вампиру. Изложение вампировых представлений о “честном бое” и его нежелания быть покусанным оборотень выслушал, холодно и насмешливо приподняв бровь ( …опасаешься расстаться со своей трупной вечностью?...) после чего коротко, словно лязгнул металлом, отрубил
- Не принимается
С чего этот кровосос взял, что ему предоставится право диктовать условия боя и что кого-то здесь будут волновать его желания или не-желания после всех его лингвистических упражнений – это было великой загадкой. Уточнять, что он сам по себе оружие и первое из выдвинутых условий совершенно невыполнимо как таковое, он не стал. Еще больше его удручило, когда он увидел, как вампир сует револьвер в карман пиджака… и отдает его на сохранение Николь де Шаззе, видимо, решив, что более подходящего места  для сохранения ему уже никак не найти, сколько ни  старайся. Вот это последнее оборотня, неплохо осведомленного о том, что вампиры традиционно заряжают свои пистоли исключительно боеприпасами класса “аргентум” ( очевидно, на тот случай, если им в один прекрасный момент наконец-то окончательно надоест их эта самая вечность ) не ввергло в состояние бешеного восторга совершенно. Он чуть присвистнул и негромко бросил в сторону своего ругателя
- Слышь, ты… офицер английской армии… а ты дурак. Был бы ты оборотнем, может, конечно, у тебя и было бы двенадцать критических дней в году… ну а так то – уж точно, к …, все триста шестьдесят пять.
После этого вервольф развернулся и примерно на полминуты исчез за углом таверны, совершенно растворившись в струях ливня. Вернее, вервольф-Гарм исчез совсем. Через полминуты молния выхватила уже  силуэт огромного, угольно-черного с серыми подпалами зверя, резво выворачивающего из-за угла здания. Зверь наконец-то вырвался на свободу! Он был несказанно рад этому – и еще тому, что сейчас вот он как следует порезвится с этим ненавистным вампиром, и видит Ночь, он приложит все усилия, чтобы, когда Зверь наиграется, от того мало что осталось. Проходя мимо Николь, волк на секунду притормозил и ехидно посмотрел той в глаза ( Ну что, де Шаззе, теперь только я знаю, где сейчас спит твой вороненый “малыш” в компании с твоей любимой серебряной зубочисткой. Так что теперь у тебя ну ОЧЕНЬ серьезные резоны не пересмотреть внезапно во время этого боя свою позицию невмешательства. И некоторое время после боя – ТОЖЕ. Иначе они проспят там до второго пришествия, которое, сдается мне, состоится примерно в то же время, что и рак на горе свистнет. Во всяком случае – никак не раньше. И отойди к... подальше - зацеплю )
Волк перевел  горящие глаза на вампира и начал неспешно ( лишь перекатывающиеся под шкурой стальные напружиненные мышцы наглядно показывали, что поверить в эту кажущуюся неторопливость движений – значит нажить себе очень крупные неприятности) приближаться, скользя по стоящему перед ним противнику внимательным оценивающим взглядом и выцеливая, куда нанести первый сокрушительный удар.

Отредактировано Garm (2007-10-06 14:13:47)

0

14

Молния сверкала отсвечивая на мокрой коже Косаря,по лицу текли струйки воды,он кинул оборотню:
-Я думал ты мужик,а оказывается в самом деле баба,в спину стреляешь,по чести драться не хочешь...тебе же хуже-офицер стал неспеша,спокойным шагом приближаться к почти крадущемуся оборотню,когда до того остовалось совсем чуть чуть Косарь быстрым движение плестнул блохастому грязную воду из лужи,отвлекая его этим,одновременно поткатываясь под него,одной рукой Косарь обхватил заднюю лапу оборотня,второй сховотил его переднюю,привстал и тут вдруг понял,что ноша тяжела,офицер попытался приподнять оборотня руками над собой для броска,но вместо этого повалился вместе с ним кидая блохастого чуть вперед,чтоб тот не раздовил голову офицеру,впринципе бросок удался,но не на 100 процентов,оба лежали на мокром булыжнике.
Офф:ща я понимаю последовательность Николь,Гарм и я,или я опять неправильно понимаю...

0

15

Молния сверкала отсвечивая на мокрой коже Косаря,по лицу текли струйки воды,он кинул оборотню:
-Я думал ты мужик,а оказывается в самом деле баба,в спину стреляешь,по чести драться не хочешь...тебе же хуже-офицер стал неспеша,спокойным шагом приближаться к почти крадущемуся оборотню,когда до того остовалось совсем чуть чуть Косарь быстрым движение плестнул блохастому грязную воду из лужи,отвлекая его этим,одновременно поткатываясь под него,одной рукой Косарь обхватил заднюю лапу оборотня,второй сховотил его переднюю,привстал и тут вдруг понял,что ноша тяжела,офицер попытался приподнять оборотня руками над собой для броска,но вместо этого повалился вместе с ним кидая блохастого чуть вперед,чтоб тот не раздовил голову офицеру,впринципе бросок удался,но не на 100 процентов,оба лежали на мокром булыжнике.
Офф:ща я понимаю последовательность Николь,Гарм и я,или я опять неправильно понимаю...

0

16

В ответ на реплику вампира Зверь лишь насмешливо дернул ушами
(… ошибаешься, уважаемый; вот если кто-то сначала распускает язык, а потом ждет какого-то к себе снисхождения – вот это уж действительно – баба… ) и приготовился  произвести вскрытие.
Но тут вампир вдруг начал делать нечто странное. Когда вместо попытки нормального ожидаемого членовредительства тот неожиданно занялся водными процедурами, Зверь просто слегка удивился. Но когда, вдоволь наплескавшись, тот предпринял попытку его, Зверя, поднять и поносить на руках в неком неудачном подобии вальса… Вампир хамил! Вампир хотел умереть! Это была полная ж…!
ПА-А-Р-Р-РВУ!!!
Волк с рыком взвился на ноги и буксанув не хуже заправского гоночного автомобиля ( если бы в то время уже были известны  эти чудеса техники, наблюдавшая за схваткой Николь без труда опознала бы в нем ревущий, хотя и несколько обросший шерстью черный Феррари ) рванул к своему противнику, в этот момент как раз поднимавшемуся на ноги, и со всего маху впечатал тому передними лапами в бок, отшвыривая наглого вампира к стене и тут же изготовился обрушиться на того в своем коронном номере под кодовым названием “Костедробилка” с последующим извлечением жизненно важных органов, но…
Когда разогнавшийся до сверхзвуковой скорости Феррари внезапно оказывается на водной поверхности ( например, лужи) он неминуемо теряет управление. Феррари  живому была уготована то же участь. Это было похоже на двойной залп торпедами. Вспарывая водную поверхность и взметая целую тучу брызг, оба противника неудержимо летели к стремительно надвигающейся стене таверны

Отредактировано Garm (2007-10-07 19:46:42)

0

17

Офицер не успел встать на ноги и уже получил в бочину и уж точно не думал,что их междуусобчик перерастет в фигурное плаванье в луже.Косарь был впечатан в стену оборотнем,так ,что голова блощастого уперлась в стену,а офицер был прижат мощным плечом в пузо.Что делать?оставалось только блефовать,Косарь направил руку в затылок оборотню,выстовив два пальца и хриплым голосом соврал:
-Думал я ей ствол отдал?ха!дурака нашел!-про себя"да нашел!но этот дурак тебя б и не тронул не стреляй ты,зараза вшивая, мне в спину!а потом еще не нравится что ему предлагают честную дуэль"и продолжил-двинишься разнесу твой прекрасный череп по этой чудесной стенке!ферштейн?!

0

18

Возможно, в другое время блеф и сработал бы… но только не сейчас. Оборотень, с маху впечатавшись лбом в жесткую поверхность, совершенно озверел и потому ни хрена не ферштейн! Мотнув ушибленной башкой и оттолкнувшись лапами от стены, он яростно извернулся и ухватил вампира зубами – но удар сделал свое черное дело, прицел сбился и капкан белоснежных клыков сомкнулся всего лишь на одежде супостата, не причинив самой персоне ни малейшего ущерба. Не разжимая стиснутых на обмундировании противника челюстей, волк зарычал, и отскочив на пару шагов от стены,  резко развернулся, черной свечей  взвиваясь на дыбы, и всем корпусом рванул вампира вперед и вверх, перекидывая его через себя – прямиком в окно таверны, под которым они сейчас и находились. Грохот и звон, сопровождаемый целым дождем осколков, осыпавших Зверя сверху, засвидетельствовали изрядную точность попадания запущенного снаряда. Потеряв противника из виду, волк встал на задние лапы и оперевшись передними на усыпанный осколками подоконник, заглянул внутрь таверны, поводя острыми ушами ( …ты где?... ). С чего ему переклинило, что входить в таверну в зверином обличье не есть гут – черт его знает, возможно, сказалось все то же соприкосновение со стеной, но после секундного размышления волк соскочил обратно на землю и рванул за угол, где была припрятана одежда. Через рекордно короткие сроки, потребовавшиеся на обратную трансформацию и одевание, Гарм взлетел на подоконник высаженного окна и спрыгнул на усыпанный битым стеклом пол, отыскивая среди всеобщего столпотворения своего потерянного врага. ОТ ОН! По лицу оборотня мгновенно скользнула свирепая улыбка – и вервольф без лишнего промедления с места ринулся в атаку.

Отредактировано Garm (2007-10-07 22:38:10)

0

19

Косарь еле успел увернуться от зубов волка,тот сомкнул зубы на металической бляхе"еще бы мулиметр и всем женщинам плонеты пришлось бы рыдать изза потери такого прекрасного любовника в моем лице!"пронеслась пронеслась мысль и исчезла,потому что в туже секунду офицер оказался орудеем для выбивания окон,разбив собой окно упал на стол за которым седели девушка вампир и какойто лысый,стол не выдержал и рухнул:
-Здрассьте-лишь произнес Косарь,взгляд на окно там уже маячила детина,почему то опять ставшая челком,но не оставившая желанья порвать офицера.Косарь выдернул стул из под лысого:
-Пардон-и запустил данный деревянный предмет в окно-Лови подарок!лучше лбом!

0

20

Ловить лбом деревянное четвероногое оборотень категорически отказался – ему вполне хватило опыта со стеной, и не сказать, чтобы он ему очень то понравился. Поэтому он поймал запущенный вампиром снаряд руками и отшвырнув его в сторону ( стул с грохотом прокатился по полу таверны, трагически потеряв одну из своих ног и чудом не зацепив никого из присутствующих), продолжил свое стремительное наступление. В несколько секунд преодолев отделяющее его от противника расстояние, вервольф нырнул вперед, ухватил вампира за предплечье,  рванул его на себя и, сделав молниеносную подсечку, с силой швырнул через плечо.

0

21

Косарь в полете перехватил кисть оборотня обеими своими руками и благополучно приземлился многострадальной спиной на лавочку,резко согнул кисть Гарма в его направлении,тем самым заставляя детину упасть на одно колено,затем сам встовая с лавочки вывернул кисть по часовой стрелке относительно Косаря,и завернул ее за спину зверюге в человеческом облике,после чего оборотень лежал лицом в пол,а его рука была поднята вверх на подобие рычага в руках офицера,сейчас оборотень был полностью под властью вампира,т.к. из такого залома не возможно выбраться.Косарь оценочно посмотрел:
-Я ожидал чего то большего,Мне не нужна такая легкая победа-разочаровано процедил вампир отпустив оборотня-Вставай!вставай я говорю!

0

22

Косарь в полете перехватил кисть оборотня обеими своими руками и благополучно приземлился многострадальной спиной на лавочку,резко согнул кисть Гарма в его направлении,тем самым заставляя детину упасть на одно колено,затем сам встовая с лавочки вывернул кисть по часовой стрелке относительно Косаря,и завернул ее за спину зверюге в человеческом облике,после чего оборотень лежал лицом в пол,а его рука была поднята вверх на подобие рычага в руках офицера,сейчас оборотень был полностью под властью вампира,т.к. из такого залома не возможно выбраться.Косарь оценочно посмотрел:
-Я ожидал чего то большего,Мне не нужна такая легкая победа-разочаровано процедил вампир отпустив оборотня-Вставай!вставай я говорю!

0

23

Да, бесспорно, вампир был тоже далеко не новичок в подобного рода потасовках, что Гарм благополучно констатировал, после вполне профессионально проведенного броска внезапно очень жестко повстречавшись лицом с деревянным полом таверны. Но вот что еще он твердо усвоил с самой ранней юности, когда и началась его обширная бойцовская практика, так это то, что если уж ты подловил на чем-то противника, так уж  сначала мочи, а потом уже разговаривай ( если, конечно, будет с кем), иначе - кирдык. Вот этим неписаным правилом  рукопашной вампир  самонадеянно пренебрег, отчего-то решив, что положение "мордавпол" непременно является завершающим этапом любой драки. Кроме того, заломив оборотню руку, вампир проявил вопиющую небрежность, не озаботившись надежной фиксацией всего остального, к этой самой руке прилагающегося, очевидно в угаре схватки совершенно позабыв, что сустав - конструкция весьма подвижная, а удар ногой не менее действенен, нежели удар рукой, головой и всеми остальными подручными средствами. Грубейшая и непростительная ошибка. И вервольф ее не простил, мгновенно напомнив забывшемуся противнику, на каком свете тот живет. Вампир только начал свою вдохновенную речь, а оборотень уже под угрожающий хруст собственных сухожилий изворачивался через бок, сатанея от боли, но все же сводя на нет  эффект нещадного выламывания, одновременно ногами подсекая щиколотки противника и тем самым  лишая его равновесия. И как только Гарм оказался на спине, тут же последовало незамедлительное возмездие в виде мощнейшего удара сапогами прямехонько в грудь пошатнувшегося вампира, напрочь выбившего  завершающие слова из вампировых легких вместе со всем находящимся в них воздухом и отправившего того в красивый, хоть и непродолжительный полет над полом ( ибо к тому моменту тот имел неосмотрительность отпустить последнее, что могло если и не препятствовать полностью, то хотя бы посодействовать сокращению его пребывания в воздухе - руку вервольфа). По завершении контратаки Гарм с готовностью исполнил призыв принять вертикальное положение, в мгновение ока оказавшись на ногах и в один прыжок настигнув отброшенного противника с твердым намерением показать тому где именно зимуют некие пивные деликатесы и по чем нынче фунт лиха, причем - далеко не один.

Отредактировано Garm (2007-10-08 07:16:09)

0

24

Не успел Косарь договорить как дитина начал шелвелиться и ударил офицера по ногам,вампир не думая <спустил>рычаг руки оборотня до характерного хруста в плече,может сломал,может нет,но блохастому было видимо все равно и Косарь опять летел над матушкой землей от удара в грудь"может в авиацию перевестись?"резонно подумал офицер и приземлился возле камина.Оборотень уже навис над вампиром,Косарь схватил горящее полено и не вставая саданул в ухо Гарму,после чего пронырнул между шыроко раставленных ног оборотня,вспрыгнул на ноги,развернулся и пинком в пятую точку отправил блохастого в камин.Дамочка еще какая то верещала,Косарь развернулся
-Мисс,можно чуточку потише,у нас с тем юношей в камине,очень важный разговор...

0

25

Не успел Косарь договорить как дитина начал шелвелиться и ударил офицера по ногам,вампир не думая <спустил>рычаг руки оборотня до характерного хруста в плече,может сломал,может нет,но блохастому было видимо все равно и Косарь опять летел над матушкой землей от удара в грудь"может в авиацию перевестись?"резонно подумал офицер и приземлился возле камина.Оборотень уже навис над вампиром,Косарь схватил горящее полено и не вставая саданул в ухо Гарму,после чего пронырнул между шыроко раставленных ног оборотня,вспрыгнул на ноги,развернулся и пинком в пятую точку отправил блохастого в камин.Дамочка еще какая то верещала,Косарь развернулся
-Мисс,можно чуточку потише,у нас с тем юношей в камине,очень важный разговор...

0

26

Николь еле успела увернуться от сцепившихся неизвестно из-за чего повздоривших мужчин.
Бо-же! Вы только посмотрите на них! Ну честное слово, ну как дети малые… Так, а куда это ходила эта четвероногая детина с моим револьвером и ножом? Ну-ка, ну-ка…
Ник, бросив куртку в кусты, бочком, осторожненько, пока «господа-офицеры» пытались нашинковать друг друга как капусту, отступила за угол. В обозримом пространстве никаких «схоронок» не было видно.
А, где наша не пропадала! – махнул рукой внутренний голос – Давай ка милая, ищи! Ну не будет же какой то вервольф умнее тебя.
Под грохот, рычание и глухие удары, Ник обшарила все прилегающие площади вдоль и поперек. Револьвера не было. Плюнув на гордость и приличия, плюхнулась на коленки и обшарила все еще раз но уже с позиции волка. Ничегошеньки. Выматерив с чувством Керна, Ник потащилась обратно на поле битвы. Так, теперь главное чтобы вампир не прикончил этого поросенка мохнатого раньше чем я узнаю, где мое оружие. А потом с удовольствием сделаю это за него. И спляшу польку-бабочку над его могилой.
Не успела она добраться до вожделенной тушки оборотня, полная самыми кровожадными намерениями, как раздался грохот и оппоненты в обнимку влетели в таверну.
Воооот черт! – Ник с матом рванула за ними, на ходу извлекая из пояса маленькую фляжечку со святой водой – Опять таверна! Опять эти чертовы нелюди! Мне так и не удастся никого сегодня прикончить! Первое, что увидела Ник, залетев с разбегу в дверь, это красивейший полет Керна в направлении камина.
- Вау! – заорала она радостно проезжая на мокрых сапогах по полу вплотную к вампиру, приготовившемуся прикончить волка – а если это полено вставить ему сам знаешь куда – получиться неплохой шашлык на палочке! Прости парень, револьвер мне дороже чем ты - и вылила на него все содержимое фляжки - конечно, вопрос - зачем? Ну хоть глаза может пощипет и обоняние отобьет - воду Николь уже ну ООООЧЕНЬ давно не меняла во фляжке...

Отредактировано Николь (2007-10-08 11:48:03)

0

27

Оборотень уже почти добрался до вампира, но вдруг перед глазами мелькнуло пламя, что-то со свистом рассекая воздух и рассыпая снопы искр, метнулось к его лицу, и не успей оборотень  откинуть голову назад, половина ее, наверное, точно была бы снесена начисто.
Но удар в висок, даже если он и происходит отчасти по касательной, все равно не проходит даром. В голове оборотня словно взорвалась петарда: вспыхнул целый сноп разноцветных искр ( а может быть, они посыпались с раскаленного полена, которым вампир умудрился-таки огреть его по голове  и оставившего на его скуле и виске  полосы сажи и ожога – в тот момент вервольфу было не до этих тонкостей ), и на несколько секунд он почти ослеп и оглох, чем тут же ( естественно ) и не преминул воспользоваться враг, в этот короткий миг каким-то непонятным образом внезапно очутившийся за спиной волка ( каким - оглушенный вервольф не очень то уловил ). И тут же последовал мощный удар… хм, не совсем в спину, скажем так. То, каким манером он был нанесен,  наглядно демонстрировало, что противник предпочитает не производить расправу лично, а пользоваться всякими садистскими методами, более присущими инквизиторам, нежели бойцам, и это ему, надо сказать, почти удалось. Но оборотень никогда не считал себя великим грешником, на аутодафе настроен не был, да и в действенность данной процедуры как средства очищения и спасения души не верил ни на йоту. Так что увидев перед собой жадно рванувшуюся навстречу пылающую пасть камина, он в последний момент изо всех сил оттолкнулся руками от каминной решетки и отлетел в сторону, с грохотом врезавшись спиной во что-то жесткое и угловатое. Как и следовало ожидать, этим чем-то оказался очередной стол, за которым расположилась на отдых какая-то компания. От неминуемой катастрофы их спасло лишь то, что поднаторевший в драках вервольф сумел частично амортизировать удар, так что стол лишь капризно взбрыкнул и с зубодробительным  скрежетом проехался по полу этак сантиметров с тридцать, вызвав сим неожиданным проявлением норова дребезжащее недовольство стоящих на нем бутылок и стаканов
- Иии-звините, - прохрипел вервольф, и резко оттолкнувшись от торца снова ринулся в атаку. Лихо перескочив опрокинутый стул и оказавшись рядом с неприятелем, уже успевшим на кого-то отвлечься ( кого именно – взбешенный оборотень как-то не обратил внимания ), Гарм сграбастал  почему-то ставшего очень мокрым вампира за грудки, рывком развернул к себе и с рыком “Это тебе за иуду, сволочь” с разворота вмазал тому прямой в челюсть, вложив в удар всю тяжесть своего корпуса.

Отредактировано Garm (2007-10-08 11:35:38)

0

28

Косарь отвлекся на девушку,которая была с оборотнем при их встрече,заговорила про шалыки,о да шашлыки,Косарь вспомнил их приятный вкус,как вдруг был облит какойто жидкостью,облизнул губы,обычная вода но очень чистая,непонимающе посмотрел на нее:
-Это что?святая вода?и что мне сейчас сделать?испариться?если у тебя с собой еще и чеснок с осинновым колом,выкинь,не позорься...-не успел он договорить,как кто то очень сильный схватил его за грудки и вкладывая всю душевную любовь преложился по морде вампира,а именно в челюсть,Косарь потерялся,в глазах все потемнело,он взялся за руку этого когото,державшую его,чтоб не упасть,поднял глаза,перед ним был разъереный оборотень.Офицер ударил острым носом своих казаков подколенно оборотню,отвлекая его болью,и вывернул его руку державшую за грудки внутрь,заворачивая оборотня <аля омон>,взяв второй рукой его за рубаху разогнал и отправил все темже лбом изучать содержимое бутылок за барной стойкой,после сел на лавочку пытаясь <собрать> раскалывающуюся голову во едино...

0

29

Ну, в общем то ты прав – сконфузилась Ник, понюхала фляжку, сморщилась и выкинула ее подальше – фу, какая гадость! – тем временем вампир отправил оборотня головой вперед на свидание с барной стойкой, и сев на скамью, обхватил голову руками.
-В общем, вы оба мне надоели. – резюмировала охотница, взяла с одного из столов оставленную там сковороду с недоеденной яичницей, и со всей дури, опустила ее на голову вампира. Яичница полетела в разные стороны, ручка немного погнулась, но общий результат Николь удовлетворил. Не дожидаясь, пока вампир соберет окончательно разваливающуюся голову, легкой рысью во избежании ответных репрессий отскочила к стойке и радостно заулыбалась пытающемуся выбраться оттуда Керну:
- Ну что, мой друг, хоть ты и не волк, но все же на четырех конечностях… Так вот, мой четвероногий друг, может быть, уже достаточно на сегодня разрушений? – и ласково, но внушительно, помахала над лицом вервольфа сковородой, намекая на то, что она готова в любой момент ей воспользоваться по назначению.

0

30

Бросок был хорош. Какая-то сила ( какая-какая, вампирско-вражеская, знамо дело ) снова зверски вывернула все то же многострадальное, и так уже порядком потерпевшее плечо вервольфа, развернула его и швырнула прямиком в барную стойку, щедро уставленную разнокалиберными бутылками и прочей кабацкой дребеденью. Навидался Гарм таких уже предостаточно, а в более тесном и детальном знакомстве не находил совершенно ничего интересного, поэтому предпринял отчаянную попытку избежать прямого контакта, попросту перепрыгнув через нее вперед руками. Но расстояние до препятствия было катастрофически мало, а потому красивого прыжка не получилось. Зато получилось красивое падение… ну, во всяком случае – эффектное и громкое, это точно.
Столешница барной стойки, хоть и была довольно крепка с виду, но все же на соприкосновения такой силы явно не рассчитывалась, а потому с ужасным грохотом и треском пала под тяжестью обрушившегося ( миль пардон – обрушенного ) на нее оборотня. Стоявшие на ней стаканы и бутылки в ужасе бросились в рассыпную и с горестным звоном попрыгали вниз, покончив свою стеклянную жизнь самоубийством. То же самое сделали и бутылки, стоявшие на полках над стойкой, видимо жутко устрашенные ожидающей их перспективой и решившие не томиться тягостным ожиданием и прервать свои мучения прямо сейчас. В общем, на поверженного оборотня обрушилась целая батарея спиртосодержащих снарядов различной поражающей мощности. В воздухе завоняло всеми сортами и видами алкогольной продукции разом, превратив таверну в некое подобие международного съезда-фестиваля Обществ борцов за трезвый образ жизни – во всяком случае, если закрыть глаза и при этом не зажимать нос.
Оборотень восстал из руин погибшего барного оборудования словно феникс. Вид его был страшен. Отодвинув от лица что-то круглое и блестящее, мешающее ему отчетливо видеть цель, изрыгая адские проклятия, он пошел на ненавистного вампира словно ледокол, отличаясь от последнего лишь выгодной маневренностью, коим преимуществом, впрочем, не особо пользовался, предпочитая двигаться к цели по прямой, так что стулья и столы, не успевшие вовремя убраться с его пути ( не успевал ни один ) с грохотом разлетались в стороны.
Отшвырнув мощным пинком последнее из препятствий,  он остановился над неожиданно прихворнувшим вампиром, посмотрел на его распростертое тело и сильно качнувшись,  резко выдохнул:
- А это тебе – за Английскую королеву, паскуда!
После чего не совсем твердо опустился на ту же скамейку и повел вокруг слегка осоловевшими глазами, наводя на мысль, что большинство снарядов попало точно в цель, причем их отравляющая начинка не только стекала на пол, но и в изрядном количестве проникла в организм своей мишени, смешавшись там в совершенно адскую смесь самого разрушительного свойства. Снова повернулся к распростертому телу, тщетно стараясь припомнить, а с чего, собственно начался весь сыр бор… припоминалось как-то неотчетливо
- Эй, офицер… ты жив? – оборотень качнулся в его сторону и посмотрел на вампира, медленно вальсирующего перед его глазами вместе со всем внезапно распоясавшимся окружающим миром. – Черт…  Ладно, офицер, по-моему, мы немного погорячились… К дьяволу это все… глупости, забудем.
Вервольф прекратил бесплодные попытки призвать совершенно отбившуюся от рук реальность к порядку и снова огляделся.
- Ого… Офицер,  всю продукцию мы с тобой побили, к … А, нет – кто-то выжил…
Оборотень опасно перегнулся назад и выудил из кучи осколков чудом уцелевшую бутылку.
- VODKA. Что за зверь? Не пробовал. Надо исправля-ять… Русские говорят… что это и есть истинное  Зло. Эй, офицер, поможешь уничтожить зло? - оборотень засмеялся и сцапал из той же груды два целых чистых стакана. – По моему, у нас есть неплохой повод – мы сегодня  не убили друг друга.

0


Вы здесь » † Werewolves vs Vampires † » Улицы Лондона » Закоулок перед "Крысой" и вход в таверну.