Время: 1898 год, 6 сентября. 2-4 часа ночи. На безоблачном небе звезды и огромная луна.
Погода:
Ветер стих, легкий мороз.
События в игре:
Легенда Наин подходит к своему завершению, а персонажам пора вспомнить о своей собственной судьбе.подробнее>>>
События на форуме:
Форум ПЕРЕЕХАЛ!!! Доигрываем послелдние события, дописываем мемуары, и милости прошу на новое место!
=================

Администраторы:

[Дейдре]

[Рудый]

Модераторы:
[Елена]
[Гарм]

=================

[ПравилА]
[СценариЙ]
[Список активных персонажеЙ]
[Подача анкеТ]
[РекламА]
†оборотни†
†вампиры†
†охотники†

† Werewolves vs Vampires †

Объявление

ВАЖНО!!! Постепенно завершаем свои истории на этом форуме и переходим на НОВЫЙ

НОВИЧКОВ приглашаем выкладывать свои анкеты на новом месте. :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » † Werewolves vs Vampires † » Улицы Лондона » Кварталы вокруг порта.


Кварталы вокруг порта.

Сообщений 1 страница 30 из 55

1

Здесь найти то, что ты искал всю жизнь, почти так же легко, как с этой жизнью расстатся. На тесных улицах вольготно чувтствует себя всевозможная городская беднота, а так же приезжие матросы. Хлипкие домики, обширные склады, имеется даже рыночная площадь...

0

2

<<<Центральная улица
Попетляв порядком по городским улицам Дейдре и Луи оказались, наконец, в искомых кварталах. Однако, нельзя сказать, что тот факт их особенно вдохновил. С трудом протискиваясь мимо нагромождений коробок и бочек, наша парочка продвигалась вперед, под тяжелыми взглядами местных обитателей. Кажется, им здесь были не очень-то рады. В кровавых отблесках заката, окружающий городской пеизаж казался почти зловещим... К  тому же Дейдре не покидало ощущение что всю дорогу за ними кто то следит. Девочка с беспокойством оглянулась на своего спутника. -Луи? А ты тут уже бывал?..

0

3

Лу вроде бы на первый взгляд расслабленно шагал рядом с девочкой, но глаза его внимательно следили за каждым движением вокруг.
Мне здась не нравиться...
- Нет, mo petite, я здесь не бывал. И побывав здесь первый раз, я решил, что мне здесь не нравиться... - увидев какую то сомнитльного вида парочку людей вдалеке, движушихся им навстречу, Лу взял Дейдре за руку и потянул обратно:
- Пойдем ка отсюда. Мы с тобой конечно не бог весь какие богачи, но все таки предлагаю вернуться в более цивилизованные районы города. Там тоже люди живут и жильн не такое уж и дорогое. К тому же мои сегодняшние сборы существенно добавят веса твоим деньгам - Лу улыбнулся девочке, незаметно бросив взгляд назад.
И почему мне так неспокойно?

0

4

Дейдре прикусила губу самонадеянная дурочка! обещала найти жилье, а привела на какую-то помойку! Ну что он теперь обо мне подумает.. Здесь и впрямь было неуютно, но девочке не хотелось так быстро сдаваться и признавать свою несостоятельность. Внезапно, впереди она заметила свечение, похожее на отблески костра. Сделав еще не сколько шагов, она оканчательно убедилась, что впереди действилетьно горит костер, а вокруг него кружком сидят люди. И еще по округе разносился восхитительный запах готовящейся ухи. У Дейдре потекли слюнки и заблестели глаза. -Давай пойдем туда Лу! Смотри, там люди, возможно, они подскажут нам, где поискать жилье? а заодно и угостят чем нибудь вкусненьким.. мррр..

0

5

- Туда?? - брови Лу поднялись так, что на лбу складками заиграли морщинки. - Малышка, мне кажется, это не самая лучшая идея! - Костер в порту и типы вокруг него самой что ни на есть бандитской внешности. А я устал как стая собак после моих "заработков на улице" чобы если что - отбить девченку от этих... - но додумать Луи не успел - Дэйдре не обращая внимания на его слова, как котенок за клубком, быстро засеменила к костру.
- Rur le pla! - выругался Лу и быстро зашагал за ней. Ну что, дружок? взялся за гуш, не говори что недюж. Теперь так и будешь вытягивать ее из сомнительных переделок.... - Малышка, подожди хотя бы меня!

0

6

Ножка пересекла границу светлого круга, и оглушительное молчание свалилось на плечи. Все лица повернулись в направлении девушки. Перед глазами Дейдре, в отблесках огня, замелькал колейдоскоп: старые, молодые, темногожие, узкоглазые, слепые, беззубые... Одна женщина кутаясь в лохмотья открыто усмехнулась ей в лицо и хрипло произнесла: -Смотрите-ка, кого к нам принесло мальчики! "Мальчики" хрипло загоготали в ответ. Сглотнув появившейся комок в горле, девушка нервно оглянулась в поисках Луи... Но тот, как на зло, отстал. Может, это была не такая хорошая идея... Почему они так смотрят?.. Нужно что то делать? Или просто уйти?.. Вот так попятится и.. Дейдре уже сделала шажок назад, но натолкнулась на могучую фигуру своего нового учителя, ойкнула и окончательно смешалась.

0

7

Лу быстро догнал девочку, но не спешил входитьв круг света. Услышав слова оборванки, на всякий случай передернул плечами, проверяя, надежно ли закреплены ножны мачете на спине. Девочка уже поняв, что добра от этих отребьев можно не ждать, попятилась назад, наткнулась на него и застыла как удав перед кроликом. Судя по ее взгляду не понятно кого она сейчас больше боиться - меня или этих...
Тем временем несколько из "этих" приподнялись со своих мест.
Ого-го-го! ажется, будет весело... Надо бы остудить их пыл - крепко взяв девушку за руку, он выдвинулся чуть вперед:
- Господа, спокойно, мы не хотели прерывать вашу трапезу, так что извините, мы лучше пойдем... - уже шепотом девочке - - А теперь, малышка, быстренько переставляем ножки и деру отсюда!

0

8

-Ну куда же вы теперь пойдете? - притворно ласковым тоном поитнтересовалась женьщина. -Как же вы уйдете, когда мы не успели даже познакомиться... это же... не вежливо. Кривая улыбка перекосила ее лицо. Тем временем, остальные личности стали потихоньку обходить гостей, закрывая им пути к отступлению. -Такая очаровательная девочка... Женщина подошла и схватила в свою грязную руку ладошку Дейдре. -Хочешь погадаю, крошка? Меня Маргаритой кличут... заметила она как бы между прочим.
-Д-дейдре, девушка, по привычке или от растерянности, изобразила реверанс, чувствуя спиной напряжение Луи. Она вполне разделяла его чувства, но было очевидно, что бежать уже поздно.

0

9

Все таки попали, как кур в ощип - Лу осторожно кинул взгляд за спину - Уже и туда добрались - ладошка девочки в его руке мелко задрожала.
Оборванка подошла и схватила в свою грязную руку другую ладошку Дейдре. -Хочешь погадаю, крошка? Меня Маргаритой кличут... 
-Д-дейдре - услышав все это Лу только на секунду завел глаза к небу - Господи,  и как это создание выжило без меня? если она вот так всегда влипает в разные истории странно что она до сих пор жива - не отпуская девочку, и решив, что оборванка не такая опасная как ее друзья, Лу чуть отстрнился, вынул из-з спины мачете и покачивая им в воздухе ,спокойно проговорил, глядя н самого близко подошедшего грязного верзилу:
- Господа, последний раз предупреждаю - нам лучше уйти во избежании эксцессов. А то кто то может не досчитаться конечностей...

0

10

Дейдре ошарашено смотрела на своего знакомого с огромным и весьма опасным на вид мечом в руках. В голове мелькнула шальная мысль, А что разве этому тоже в цирке учат?! Вот это фокусы... И вслед за ней другая: А я тоже так умею! Пистолет! Отпустив руку Луи(оборванка держала слишком крепко) Дейдре с некоторым трудом вытащила игрушку из за пояса, умудрившись при этом даже не прострелить себе ногу, и направила дуло на первую попавшуюся цель. Ею оказался лоб нищенки. -Ну вот и познакомились.. хмыкнула девочка себе под нос.

0

11

Увидев, что циркач не шутит, бродяги попятились. Кто то смачно выругался. Лу повернулся в ту сторону:
- Не советую так выражаться при даме... - почувствовав, что девушка отпустила его руку Лу обернулся и обомлел. Малышка направляла в лоб оборванке пистолет. Во дает, малышка!
Какая то серая тень мелькнула за спиной, снова привлекая внимания Лу...

0

12

Одноглазый матрос с ножом уже приготовился было прыгнуть на спину Луи, но женщина сделала ему знак остановится. -Погодите-ка, мальчики.. кажется я ошиблась в наших гостях.. что со мной бывает не так уж часто. Ее брови сошлись на переносице, делая лицо еще более угрожающим, но уже в следующую секнду она улыбалась демонстрируя ряд желтых зубов. -Ты мне определенно нравишься малышка.. прелюбопытнейщий экземпляр... Маргарита сделала небрежный жест, отстраняя в сторону пистолет и проводя ладонью по щеке Дейдре. Та непроизвольно отклонилась, чем вызвала новую улыбку, слегка снесходительную.
-Не хотите ли присоеденится к нашему скромному ужину господа? И заодно рассказать откуда вас таких принесло на нашу голову..

0

13

Лу бысто шагнул поближе к Дейдре и крепко взяв ее за руку, потянул к себе
- пардон, господа. Спасибо, но мы лучше пойдем. - и категорично потянул ее подальше.
Пошли, малышка, теперь моя очередь искать нам жилье

0

14

Улиц, улица, тупик, обратно. Поворот, еще один.
Перед глазами в конце короткой улицы показалась знакомая фигура мужчины, ведущего за руку темноволосую девушку.
Отлично. Попались... - спрятавшись в тени здания, Криста дождалась, пока пара пройдет мимо и выйдя за их спинами, негромко вскрикнула и бросилась к циркачу:
- Боже мой, Луи-Филлип, какое чудо что ты здесь!
Теперь мы будем играть по моим правилам...

0

15

Лу быстрым шагом шел по улице в направлении прочь от порта, почти тащя за собой Дейдре
- Да, малышка, с тобой явно не соскучишся. Ты просто таки притягиваешь к себе..кхм... приключения - рука девочки подрагивала в его ладони, но она пока молчала. - Хоть я и не знаток Лондона, но, пожалуй, знаю, где мы можем поселиться. Но это потом. Ты устала и наверняка голодная, так же как и я. Поэтому, сначала таверна, потом - все остальное. И только не спорь со мной, хорошо? - Мне надо обязательно появиться днем в Крысе.... чем не повод? Но тащить туда девченку... Хм... Она не знает, что я - охотник.
Тут за его спиной раздался мелодичный девичий голосок:
- Боже мой, Луи-Филлип, какое чудо что ты здесь! - Лу быстро обернулся и увидел Кристу. Она бежала к нему  по улице, а из-з ее спины светило солнце, играя бликами на длинных темных волосах, создавая волшебную ауру вокруг девушки... Луи застыл на месте, не сводя с нее глаз, и даже не пытаясь что то сказать
Какая она красавица, матерь божья...

0

16

Криста подбежала к Луи и обхватив его на шею, не обращая ни малейшего внимания на девочку, прижалась к парню.
- Я так рада тебя видеть... - и опережая его вопрос - Я ехала со светского раута ночью, когда на нас напали бандиты, здесь, недалеко. Я не знаю, что сталось с возницей, но мне, пользуясь грозой, удалось улизнуть от них. Я спряталась под лодкой и пролежала под ней до утра, а когда выбралась, обнаружила рядом два трупа. И ужасно испугалась, бросилась прочь от этого места, и... - Так, девочка, выдави ка из себя слезу, вот, умница, молодец! - Криста подняла лицо, глазами, полными слез посмотрела на Луи-Филлипа и прошептала нежно. - ...и сам Бог послал мне тебя, Лу - тихо улыбнулась.

0

17

Лу, немного ошарашенный такой неожиднной встречей и таким бурным проявлением чувств, безропотно обнял тонкую талию повисшей у него на шее девушки, отпустив руку Дейдре. Но Криста развеяла все его сомнения своим рассказом, а уж когда он вдохнул тонкий сладковатый аромат ее кожи и заглянул в прекрасные, полные слез глаза, улетучились самые остатки недоверия, вообще, мысли пошли ну совсем по другому пути. Лу сразу же почувствовал себя героем, который должен спасти прекрасную Принцессу от лап кровожадных разбойников.
- не бойся, mon ami, я с тобой и не дам тебя в обиду - он нежно стер со щеки девушки упавшую с ресниц слезинку. Но тут где то внутри него проснулся охотник и забил тревогу - Луи, что то тут нечисто!- Ты сказала, два трупа? Кто то их убил, а ты не слышала ни шума борьбы, ни криков, ничего? Очень странно...

0

18

Черт, надо было молчать про трупы -ресницы Кристы дрогнули, но выражение лица не изменилось - идиотка, но да ладно... Сейчас он забудет о них...
- я ничего не слышала...Боже, боже мой, они же могли убить и меня! Ах... - Криста осела в руках циркача, прикрыв глаза. Плащ распахнулся, открыв взору мужчины глубокое декольте.
Надеюсь, я не переиграю...

0

19

Лу подхватил оседающую девушку, не дав ей упасть на мостовую. И тут же утонул в ее декольте - не оставляющем простору воображению - смуглая кожа будто бы светилась изнутри и... представил как он проводит рукой по ложбинке между грудей, как рука ныряет в корсет, а губы повторяют путь руки. Лу мотнул головой, отгоняя непрошенные видения. Фу ты черт! Мне нужен душ, и жлатенько ну очень холодный... А девушке нужна помошь, Лу! Так что может быть ты перестанешь глазеть на грудь, а придешь на помощь
Он кивнул Дейдре:
- Прости малышка, я не ожидал такое... прекрасное отклонение от намеченного плана!- потом легонько похлопал девушку по щеке - Эй, Принцесса, очнись!

0

20

Принцесса?? Ого, это что то новенькое. И если он еще раз шлепнет меня по щеке, я вцеплюсь ему в горло... - еще пару секунд Криста поизображала беспамятство, потом затрепетав ресницами, открыла глаза, похлопала ими и улыбнулась циркачу
- Спасибо, со мной уже все хорошо, так что можешь поставить меня на землю - после того, как Лу отпустил  ее, Криста расправила плащ, мельком взглянула на стоящую рядом девочку, поглядывающую на них, и снова повернулась к Луи-Филлипу Мне мешает девченка. Если я нападу сейчас, она сбежит. Значит, надо поступить умнее, надо заманить их на свою территорию...
- Луи, ты не отвезешь меня в гостинницу? У меня еще слегка кружится голова... А твоя...эээ... подружка пока подождет нас здесь? - Ох уж, эти рыцари без страха и упрека - стоит показать им грудь или ножку и прикинуться слабой курицей, как они пачками ложаться перед твоими сапогами, разрешая топтать себя подошвами как заблагорассудиться. А я чуть было не влюбилась в этого человечешку - смотря в карие глаза Лу, Криста вдруг вспомнила другие, грустные и зеленые, ставшие такими родными, глаза офицера - Да, мой славный, я не успела вернуться так, чтобы ты не заметил моего отсутсвия... Но скоро мы снова встретимся. Я только закончу все свои дела...

0

21

В гостинницу? - сердце Луи выпрыгнуло и понеслось вскач вслед за самыми сладкими мыслями о том, что в этой гостиннице, судя по взглядам Кристы может произойти.
- Конечно, Принцесса, я... - тут его взгляд упал на темноволосую головку девочки - Ох ты дъявол, я не могу ее бросить. Ну что, Лу, пожинай плоды милосердия. - он вымученно улыбнулся и снова взял девочку за руку - я не могу отвезти тебя в гостинницу. Но мне вполне по силам поймать для тебя кэб! - Лу метнулся до проезжей улицы и через пару минут  ним подъехала двуколка с сонным возницей на облучке. Лу протянул руку Кристе:
- Прошу Принцесса, Вас доставят строго до указанного места... - Черт, черт, черт!!!! Почему я не могу поехать с ней!!! - покрепче сжал ладошку Дэйдре и немного шутовски поклонился Кристе - До встречи, mon ami!

Отредактировано Луи-Филлип (2007-10-14 21:18:46)

0

22

Он опять ускользает от меня... Не-на-ви-жу... - Криста была в ярости, но отказаться от кэба не посмела. Забрвшись в двуколку она высунулась на секунду и махнула рукой.
- Благодарю, Луи. Я буду очень признательна тебе, если вы - ты и твоя подруга навестите меня в гостиннице. Спросите у портье Кристину Виардо, я предупрежу его... До скорого свидания!
Двуколка потрусила вниз по улице. Когда циркач и его подружка скрылись из виду, Криста дала волю своей злости - с шипением рванула кэб ногтями - оболочка разошлась. Кэбмен невольно оглянулся, а лошадь заржала и ускорила темп. Это заставило Кристу опомниться.
- Остановите после следующего перекрестка, пожалуйста

==> Улицы Лондона

Отредактировано Криста (2007-10-14 21:28:57)

0

23

До скорого свидания... до свидания... Эх, когда оно теперь наступит - парень с тоской смотрел вслед уезжающей двуколке - Да чтож такое то! Уже две случайные встречи - и второй раз у нас ничего не получается. А могло бы - Лу непроизвольно моргнул, отгоняя от себя прекрасное видение - чуть светящуюся кожу девушки и такие соблазнительные холмики, выпирающие из декольте -и облизнул губы - Лу, вожделение - это грех. Особенно если вожделеешь даму из высшего общества. С ними нельзя так как ты привык - пару шлепков и если не огребешь в ответ - на сеновал. Виардо, Кристина Виардо - звучит...ммм... как музыка, как звуки испанских мандолин - он чуть улыбнулся и пропел:
ВЫ ЭТО, друзья мои, видите сами -
мне сердце любовный недуг истерзал.
И вот - безрассудно признаюсь пред вами,
поскольку рассудок совсем потерял:
мне сердце пленили зеленые очи,
и отняли разум, и жить нету мочи.
А нынче любой догадается, право,
чьи дивные очи - души моей свет,
кому-то придется мой стих не по нраву,
но мне все равно - умереть или нет:
мне сердце пленили зеленые очи,
и отняли разум, и жить нету мочи.
Чего же бояться, о добрые люди,
тому, кто рассудок успел потерять,
и кто безрассудно и рядит, и судит?
Итак, безрассудно скажу вам опять:
мне сердце пленили зеленые очи,
и отняли разум, и жить нету мочи

Потом оборвал сам себя и улыбнулся примолкшей девочке:
- Ну что, ma petite, как ты смотришь на то, чтобы воспользовться столь любезным предложением этой прекрасной юной особы?

0

24

порт---

Идти по запаху оказалось совсем не просто. Едва ощутимый аромат вампира забивала вонь несвежей рыбы, смолы и дыма. Коллин остановился посередине небольшой улочки и досадливо сплюнул.

Проклятые нелюди! Всегда на шаг впереди. Ну ничего, сегодня ночью вы попляшите под мою дудку...

Охотник в сердцах пнул ногой валющуюся на дороге бутылку из под джина, та влетела в стену, и с жалобным звоном разлетелась на кусочки.  На звук тут же выглянуло несколько заспанных рож.

Оп-па!! А кто это к нам пожаловал?!! - Одноглазый оборванец в потрёпанной матросской куртке пронзительно свистнул и вылез из подвала. А чё ты в юбке? А ты вообще по жизни мужик или чё?

Я добрый христианин. - Коллин мягко двинулся навстречу бродяге, главное в подобных случаях не давать не малейший слабины. Инче портовые крысы набросятся стаей, и тут уж не устоять не одному бойцу.

Скажи мне, брат, не проходили ли здесь небольшая, бледноватая девушка? Или молодой парень, почти мальчик.

Не, ты глянь, на мальчиков его потянуло! А у нас таких не любят, ох не любят... - В руке оборванца словно из ниоткуда возник нож, его товарищи тоже подтягивались поближе. - А чё по деньгам есть,а ?

Монах не стал ожидать продолжения беседы,  а вместо этого резко пнул противника ногой по мужской доблести.  Подобный удар сделал бы честь даже форварду национальной сборной, матрос выронил нож и согнулся пополам. В тот же миг, руки монаха сомкнулись на его поясе и горле, и горе-грабитель был рывком поднят над головой.

Повторяю вопрос - Держа первого бродягу в воздухе, Коллин медленно обводил взглядом остальных. Спокойный голос давался с трудом, но сейчас он был важнее правильно проведённого броска.  -Бледная девушка или молодой парень. Видели или нет?

Ты это... полож Джона на землю... Он так, пошутковать - Заросший бородой по самые глаза верзила сделал примирительный жест . - Видели. И парня и девку. Наглые такие, с пушкой. Может и бледные, не усёк. Туда пошли. - мах в сторону соседнего переулка.

Коллин молча опустил завывающего от боли матроса на кучц досок и не оглядываясь двинулся в указанном направлении. Откуда, кстати, чуть слышно доносилась мелодичное пение.

0

25

-Гм, ну... в этом предложении есть некоторый интерес... задумчиво пробормотала, молчавшая все это время Дейдре, смотря вслед отезжающей карете.
Почему-то встреча с этой "прекрасной юной особой" смутила ее сильнее, чем с стычка в порту.
Не от того ли это, что она, почти наверняка, вампир?... Ну и знакомые у этого циркача.. впрочем, он скорее всего даже не догадывается.. Большинство людей в этом мире ни о чем не догадываются.. Пока не становится слишком поздно. Девочка зябко передернула плечами. Бросила взгляд на Луи. Глаза того так и светились влюбленной мечтательностью... Может стоит предупредить его?.. Ага: "Месье будте осторожны, эта юная особа, на самом деле страшный кровопийца! Берегите шею!!" Так не долго и затрещину получить. И потом, ведь я даже не уверена..
-Луи... она серьезно посмотрела своего нового знакомого А ты давно знаешь эту девушку?

0

26

Охотник мягко перекатывась с пятки на носок двигался ровно по середине улицы. Прятаться от острых глаз и чутких ушей нелюди не имело смысла, а вот защитой солнечных лучей принебрегать не стоит. Давешние бродяги были выброшены из головы. Коллин знал эту породу - крысы опасны только если зажать их в угол или показать себя лёгкой добычей. Он же не сделал ни того, ни другого.

Пение прекратилось, зато за очередным поворотом извилистой улочки послышались голоса.

Так что тут у нас?Хорошо поставленный мужской баритон и звонкий девичий.. эммм... в общем, голос. Осторожненько выглянем... угу... Парень слишком уж загорелый для вампира, хотя это ещё ни о чём не говорит. Бывает же от природы смуглая кожа. А девица... постойте... та самая, из лавки!! Она то точно человек, вот только странные у нас  тут совпадения. Как только на горизонте появляется кровосос, рядом маячит невинная такая на вид девчушка. Причём всё время одна и та-же!

Охотник поспешил укрытся за углом здания и задумчиво почесал бороду.

Итого. Девица пить кровь не могла. Тут были настоящие клыки настоящего вампира. Парень на вид крупноват для оставленных отметин. Охоотники или человеческая свита упыря? Подойти ближе и принюхаться? Тогда девица меня узнает, а она видела меня в лавке в одежде монаха. В лавке... Стоп!! Значит пока она здесь, у меня есть отличная возможность завладеть этой самой "кровью единорога". Ладно, голубки, воркуйте пока. Что то мне подсказывает, что мы с вами ещё встретимся

   ------- Центральная улица

Отредактировано Коллин МакМолари (2007-10-18 20:34:27)

0

27

- Давно? ну не то чтобы давно... - Лу немного смутился - Ощущение такое, что всю жизнь... - Я познакомился с ней в Центральном парке Лондона 3 дня назад. Пытался ее проводить, даже назначил свидание, но потом некие события - Резня в церкви, но тебе, малышка, об этом не следует знать! - ... не позволили нам встретится. И вот еще одна, случайная встреча... - Луи-Филлип на несколько секунд замолчал, вспоминая прекрасные зеленые глаза Кристы - Ну что, малышка, пойдем в гости к этой прекрасной леди? А вообще, мне покаалось, что тебя что то смутило.. нет? Или я ошибся?

0

28

Встретил в парке 3 дня назад... Ему еще повезло, что жив остался! Какая странная игра..
-Смутило... Пожалуй. Просто с некоторого врмени, я не верю в совпадения. Дейдре приняла необычно серьезный вид. Какое-то нехорошее предчувствие никак не давало ей покоя.
-Говоришь, назначил свидание и не пришел?.. Я бы обиделась, а она похоже совсем не сердится.. Повезло тебе, Лу! Ты же похоже больше не хочешь упускать случая.. Предлагаешь прямо сейчас побежать за повозкой этой "прекрасой леди"? Парень действительно почти подпрыгивал на месте от нетерпения, девочка не могла этого не заметить.

0

29

Лу внимательно посмотрел на Дэйдре - двочка была ну просто сама серьезность.
Ого, а она похоже... -и улыбнулся своим мыслям.
- Малышка, прямо сейчас бежать не получиться - Как бы мне не хотелось - Луи вспомнил о объявлении -таверна "Крыса в котелке", суббота, день - это может быть отличной работой либо посто познавательным мероприятием. Да и мысль о том, что он не один охотник в Лондоне после разборок в Церкви существено его грела. Он на секунду задумлся, потом положил руку Дэйдре на плечо.
- Знаешь, Криста действительно отличная девченка! Любая другая на ее месте задрала бы нос - она же аристократка, а я так, родился почти на помойке.К тому же ты права - она не обиделась на меня, хотя могл бы. И она мне нравиться... Давай сделаем так. У меня есть...ээээ... дела в городе. Ничего серьезного, работы на 3 копейки, но мне это важно. Ты езжай в гостинницу к Кристе, познакомся с нй поближе. Я уверен, она тебе понравиться. - Мне важно, чтобы она тебе понравилась, малышка! - А я чуть позже к вам присоединюсь, хорошо?

0

30

Эх защитничек, отправляет меня прямо в руки вампира... А, может, он тоже... Ерунда! Зачем обычному человеку связываться с кровососом?(Ха, про Андре ты уже забыла, да?..) И потом, я ведь первая к нему подошла... кажется...
Девочка втянула воздух, машинально ища запах вампира и улыбнувшись произнесла:
-Хорошо Лу! Тогда встретимся на месте.. Ну я пойду?.. Дейдре начала медленым шагом удалятся, надеясь свернуть в ближайший переулок.
Не стоит доверять этому человеку, пока не удасться точно выяснить, что к чему. Этим и займемся.

0


Вы здесь » † Werewolves vs Vampires † » Улицы Лондона » Кварталы вокруг порта.