Время: 1898 год, 6 сентября. 2-4 часа ночи. На безоблачном небе звезды и огромная луна.
Погода:
Ветер стих, легкий мороз.
События в игре:
Легенда Наин подходит к своему завершению, а персонажам пора вспомнить о своей собственной судьбе.подробнее>>>
События на форуме:
Форум ПЕРЕЕХАЛ!!! Доигрываем послелдние события, дописываем мемуары, и милости прошу на новое место!
=================

Администраторы:

[Дейдре]

[Рудый]

Модераторы:
[Елена]
[Гарм]

=================

[ПравилА]
[СценариЙ]
[Список активных персонажеЙ]
[Подача анкеТ]
[РекламА]
†оборотни†
†вампиры†
†охотники†

† Werewolves vs Vampires †

Объявление

ВАЖНО!!! Постепенно завершаем свои истории на этом форуме и переходим на НОВЫЙ

НОВИЧКОВ приглашаем выкладывать свои анкеты на новом месте. :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » † Werewolves vs Vampires † » Улицы Лондона » Почта


Почта

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Здание городской почты.

0

2

Кэт вошла в дверь украшенную красной табличкой "Почта её королевского величества" и купила у усатого как таракан клерка на несколько пенсов бумаги, конверт и марку. Затем устроилась за одним из писчих столиков для посетителей, задумчиво покусала кончик пера и наконец решительно взяла его в левую руку и макнула в чернильницу.

Даважу да вашиго свединия, што утрась видел как мужик с дефкой в переулки другую дефку убили и крофь ейную пили. Ей-ей не вру. Кусали и сасали. А патом на лицо ей палили чем-та и сажгли савсем. А выглидили ани так. Мужик длиный и бленый и воласы у ниго длиные и бленые тоже. А исчо мундир черний и на миче герп нарисован. А дефка с ним малинькая и бленая. И часы у ней сиребряные. А исчо у них мечи с ножиками были. вот.

Кэтрин быстро заполнила лист корявым текстом, перечитала и звонко рассмеялась. Подмигнула уставившемуся на неё клерку, заклеила конверт и задумалась над адресом. А какая мне разница, кто его получит? Главное у вампирочки и её приятеля будут неприятности.

В результате письмо было украшенно надписью в главнаю церкафь, главнаму инквеситару срочна. От ананимнава джитильмена и хрестианина.

Кэт с довольным видом бросила конверт в ящик для срочной местной кореспонденции и вышла из здания.
---Крыса в Котелке

Отредактировано Кэтрин (2007-06-29 07:11:38)

0

3

Магазин одежды----

Тяжёлая дверь тёмного дерева украшавшая центральный вход почтампа несомненно указывала на то что здесь работают серьёзные государственные люди. И творят они серьёзные государственные дела. За дверью же монаха ожидала прохлада и тихое стрекотание телеграфа. Всё это вместе странным образом напоминало церковь.

Новые туфли бесшумно скользнули по  мраморным плитам и вот уже Коллин стоит перед окошком почтового клерка, отрешонного от мира как мальчик-служка с подсвечником. Даже купленную бумагу и конверт тот выдавал так, будто это причастие.

Инквизитор хмыкнул и принялся за письмо.

.

Дорогой мистер Снайп

Мне удалось выяснить, что бойни в церкви, таверне "Крыса в котелке" и центральном парке дело рук хорошо организованой группы оборотней под руководством  некой герцогини Киры фон Грей.

Точное количество  волков в стае определить не удалось, но в результате опроса свидетелей установили миниум 6 разных особей. Предпологаю, что их число гораздо больше.

Вы уже читали воскресную Таймс? В понедельник Кира даёт бал. Я и мои люди будут там. Надеюсь на вашу помощь.

Коллин почесал пером кончик носа и добавил.

.  Отличительный знак  - петушинное перо на головном уборе. Так мы сможем опознать союзников в маскарадных костюмах.

Конверт был аккуратно запечатан и отправлен срочной почтой на адрес Лондонский округ, деревня Рабарум, охотничий клуб. Мистеру Р.Г. Снайпу. Если повезёт, то лидер охотников получит письмо сегодня вечером. Если нет, хм... завтра утром, или в обед.. или совсем не получит. Нда... Ну, в любом случае Николь должна доложить.

Монах задумался, а стоит ли писать отчёт для инквизиции?
После признания в собственном обращение, вряд ли ему поверят. История с покушением на королеву это скорее рыцарский роман чем обычные будни охотников. С другой стороны, не может же он скрыть информацию. Опять же, та утечка.. есть же какая-то крыса.. хм.. Коллин так и не пришёл к определённому решению. Поднялся и вышел из здания почты.

----- церковь

0

4

В это раннее время на почте было пусто. Лишь зевающий клерк, сонно протянувший Хейнкель бумагу и письменные принадлежности и снова впавший в дрёму.
Пристроившись за одним из пустующих столов, Хейнкель задумчиво уставилась на девственно-чистую гладь бумаги.
Послание необходимо было зашифровать, но так, чтобы шеф сумел его разгадать. А то получится, как в деле с венгерскими упырями... Ой-ё, что тогда было! Взбешенный епископ орал так, что потрескались стёкла.
Хейнкель склонилась над столом, аккуратно выводя буквы.
"Дорогой дядюшка!.."
Представив обалдевшее лицо начальства, Хейнкель едва сдержала смешок.
"Спешу поведать тебе, какой замечательный город Лондон! Я ещё не успела повидать тётушку, но надеюсь в скором времени это сделать. Здесь так много интересного! Засим целую..."
Снова смешок.
"...и остаюсь. Твоя любимая... (зачёркнуто - это уже слишком)... твоя племянница, Хейн".
Поставив жирную точку, Вольф хмыкнула и, сложив лист, упаковала его в конверт. На нём же поставила адрес:
"Stato della Cittа" del Vaticano, 13-ый, отдел Священной Канцелярии, Энрико Максвеллу, лично".

0

5

дверь почты распахнулась и в помещение зашёл священник.
отец Раммштайн оглядел помещение и направился в сторону клерка... *как можно так скучно жить? работа не вызывает у него никакого интереса, изо дня в день он просиживает здесь- в душном помещении... вместо того чтобы пойти во служение господу нашему всемогущему, разить своим мечом врагов его... нести свет во тьму...* священник так глубоко окунулся в свои мысли что не заметил что стоит перед сонным парнишкой, причем наступив ему на ногу...
-о! прости меня сын мой...- сошёл с ноги парня -возможно-ли сделать деяние богоугодное, отправить голубя почтового в храм божий на земле иной?- парнишка окончательно пришёл в себя от услышанного и почесав в затылке произнёс -скорее нет чем да... что именно вы хотите падре?- священник ухмыльнулся -письмо в Ватикан отправить надобно! чего не ясно?-
паренёк протянул священнику бумагу и перо в чернильнице... в голове клерка промелькнуло "во замороченный" но заметив меч торчащий из за спины святого отца паренёк решил оставить мысли при себе...
монах принял предметы и направился к ближайшему столу дабы написать послание...

0

6

Слово "Ватикан" реануло по ушам. Хейнкель немного поёрзала на своём стуле, задумчиво покусывая губу.
Ещё один? Но шеф зничего не говорил, а он в курсе всего...
Но всё же, этот священник не принадлежал к её отделу. 13-ый Отдел Священной Канцелярии - попросту говоря, спец-войска Инквизиции, знали друг друга в лицо и подчинялись непосредственно шефу Хейнкель. Возможно, кто-то из другого отдела?
Вынув письмо обратно, девушка торопливо приписала:
"P.S. А ещё здесь я встретила подчинённого твоего коллеги, дорогой дядюшка! надеюсь на скорую встречу."

0

7

священник подошёл к столу, положил на него бумагу, рядом поставил чернильницу и ещё раз окинул помещение взглядом... за соседним столиком что-то писала девушка, причем как-то странно писала *она видимо одержимая... о всевышний, спаси её душу...* с этими мыслями монах приступил к написанию письма.

  "ваше преосвященство.
со всем прискорбием сообщаю что местный храм божий уничтожен пожарами и разрушен... никаких признаков борцов с нечистью в посещённых мной местах не наблюдается. жду ваших дальнейших указаний.

слуга божий- Диметриус Раммштайн"

священник сложил аккуратно письмо, достал из кармана сургуч, расплавив нужное количество накапал его на место сложения бумаги и достав из кармана специальную печать приложился ей к лужице...
когда сургуч застыл монах написал на краю письма адрес и передал его клерку. -ответ должен придти на имя отца Диметриуса Раммштайна...-
парнишка взял письмо и положительно кивнул в ответ...

0

8

Поднявшись со своего места, Хейнкель прошествовала к стойке клерка, вручила парню письмо и, кинув последний мимомётно-оценивающий взгляд на стоящего рядом священника, покинула здание почты. Уже на пороге она привычным, неуловимым и непонятным для других жестом прижала на секунду локти к рёбрам, с удовольствием ощущая знакомую твёрдость оружия - её единственного верного спутника на эти и множество других дней.
И ночей.
Тёмные переулки

0

9

Почта встретила ее «радостными объятиями» тяжелым запахом сургуча, ароматом гербовой бумаги и треском телеграфного аппарата.
Лара по привычке пробежавшись глазами по присутствующим, прошла к телеграфу.
- Будьте добры, Париж… да-да, все верно, мсье Десюр… «Трон Соломона зпт опал в изголовье зпт поход женщин буржуа тчк проследи его путь тчк срочно!»
Отдала телеграфистке, заплатив двойную стоимость "молнии"
Почему же все так долго? Терпение, Лар, ибо терпение есть высшая добродетель"

0

10

святой отец со словами -да храни тебя господь!- перекрестил парня и направился к выходу... парнишка недоуменно почесал в затылке и облокотившись на стойку вернулся в полусонное состояние...
*тааак. ну теперь у меня есть немного свободного времени чтобы посмотреть местные достопримечательности...* священник открыл двери почты и в его лицо ударили крупные капли дождя... на улице всё давно перекрасилось в дождливые цвета...
священник осмотрелся по сторонам -пути господни неисповедимы...- *куда бы прогуляться... странный вопрос если учесть что куда-бы я не направился всё одно заблужусь...* через дорогу на лавочке сидел насквозь промокший ворон. монах подошёл к нему и посадил его на плечё -пойдём мой верный Рэм. нас ждут великие дела!-
Раммштайн направился куда глаза глядят в прямом смысле этого выражения пока не упёрся челом в какое-то большое и очень красивое здание...

=>  публичная библиотека

0

11

Лара несколько часов терпеливо прождала на улице ответа Десюра. И вот наконец то – долгожданная телеграмма.
Здание правительства, спросить мистера Реджита. Он ждет.
Лара удовлетворенно улыбнулась, спрятала телеграмму в карман.
Уже поздно. Продолжу свои поиски завтра. А сегодня - неплохо бы было кого-нибудь съесть...

==> Крыса в котелке

0

12

гостиница =>

священник вошел в почтовое отделение и прямиком направился в отдел выдачи писем. подойдя к бодренького вида пареньку падре произнёс -на имя Диметриуса Раммштайна ничего не доставляли?- парнишка открыл большую учетную книгу и перелистнув пару страниц поднял глаза на Диметриуса. "да сер. на ваше имя пришла посылка, я сейчас вам её вынесу." паренёк удалился за дверь позади него и вышел оттуда с не большой деревянной коровкой "вот ваша посылка... распишитесь пожалуйста в журнале напротив вашей фамилии." священник поставил напротив фамилии подпись и взяв коробку направился к ближайшему столику.
в коробке был револьвер с небольшим запасом серебряных пуль, небольшая кольчуга как-раз по размеру, мешочек с деньгами и записка, в которой был такой текст:

"Диметриус. как-бы не прискорбна была твоя находка, но не в принципах святой церкви отступать! ты должен продолжить свою миссию по изничтожению нежити Лондоне! и по возможности восстановить церковь... судьба верующего населения Лондона в твоих руках!

даю благословение во всех делах твоих! аминь!"

священник свернул лист бумаги и положил его в карман штанов, за тем убрал за пояс револьвер, патроны распихал по карманам и взяв в руки кольчугу вышел на улицу. зайдя за угол снял плащ, рубаху, надел кольчугу *холодная зараза! - за то надёжная защита! - это верно...* за тем надел рубашку, плешь и вышел  из переулка...
*куда теперь? - надо-бы поискать Каролину... - как? - воспользуйся обонянием... ты теперь на многое способен... - попробую...* парень напряг извилины пытаясь вспомнить запах Каролины... за тем глубокий вдох носом *кажется нам туда... - ну пошли...* священник медленным шагом направился на поиски девушки...

=> тёмные переулки

Отредактировано Падре Rammstein (2008-04-07 01:04:57)

0

13

------->Улицы
Неуспела девушка переступить порог , тут же привлекла к себе внимание, и на этот раз не благодаря незаурядной внешности, а скорее, из за одежды... Да, платье Тины впечетляло... Но девушка была непробиваема и невозмутима. Усевшись за узким деревянным столиком, Тина взяла чистый лист бумаги на стала писать.
"Приветствую Вас, сударь! Хочу Вас сразу успокоить - со мной всё отлично! Операция проходит нормально, я успешно выполняю миссию. А вот напарника своего ещё не видела... Дел невпроворот! Но обязательно его навещу, как только найду деньги на новое оружие. Это проблематично, так как денег у меня совсем не осталось... Надеюсь, Вы и Орден поправите мне мое финансовое положение...
Ваша Тина Фантина Лозье"

Дописав письмо, девушка указала на конверте адрес и бросила в почтовый ящик.
----> Улицы

0

14

-----Лондон-----

Альбина набрела на здание почты. Почему то у нее возникла совершенно неопределенная мысль, которая, как впрочем и все остальные идеи баронессы, приходили спонтанно и долго не задерживались в ее голове, что нужно написать родителям. Не откладывая дела в долгий ящик, пока мысль не выветрилась из головы, девушка вошла в здание и присела за свободный столик. На минуту задумалась, смешно хмуря брови, а затем принялась писать.
Дорогая мамочка! У меня все в порядке. Деньгами распоряжается экономка. Я практически ничего не делаю по хозяйству... Очень очень по вас скучаю! Хочу вас увидеть...
Тут Альба почему то хлюпнула носом. По родителям она действительно скучала. Потом посмотрела на то, что она написала, смяла листок , бросила его и выбежала из здания...

----Лондон----

0


Вы здесь » † Werewolves vs Vampires † » Улицы Лондона » Почта