Время: 1898 год, 6 сентября. 2-4 часа ночи. На безоблачном небе звезды и огромная луна.
Погода:
Ветер стих, легкий мороз.
События в игре:
Легенда Наин подходит к своему завершению, а персонажам пора вспомнить о своей собственной судьбе.подробнее>>>
События на форуме:
Форум ПЕРЕЕХАЛ!!! Доигрываем послелдние события, дописываем мемуары, и милости прошу на новое место!
=================

Администраторы:

[Дейдре]

[Рудый]

Модераторы:
[Елена]
[Гарм]

=================

[ПравилА]
[СценариЙ]
[Список активных персонажеЙ]
[Подача анкеТ]
[РекламА]
†оборотни†
†вампиры†
†охотники†

† Werewolves vs Vampires †

Объявление

ВАЖНО!!! Постепенно завершаем свои истории на этом форуме и переходим на НОВЫЙ

НОВИЧКОВ приглашаем выкладывать свои анкеты на новом месте. :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » † Werewolves vs Vampires † » Дома в Лондоне » Улица


Улица

Сообщений 181 страница 201 из 201

181

А вот Аида не боялась, несмотря на руку сжимающую горло, и рисуемые Рудым картины смерти. Она медленно запрокинула голову, стремясь посмотреть в лицо противника.
-Какой же Вы лицемер, Генрих, Вы же сам вампир и кидаетесь такими обвинениями! И вообще что мы Вам плохого сделали? Если есть какие-то претензии, их вполне можно обсудить за бокалом вина...-для человека, горло которого сжимает в прямом смысле лапа смерти, это была очень спокойная и вежливая речь.
Рука девушки незаметно скользнула в сумку и извлекла черный шелковый вееер-совершенно безобидная вещица на первый взгляд. Быстрый хлёсткий удар веером по лицу вампира, серебрянные "когти" до поры до времени скрывающиеся под материей выскочили наружу, острые и опасные, и одновременное: -БЕГИ! -Каролине.

0

182

Глаза Каролины, полные слез, ее молящий взгляд, и слова сами срываются с губ,
- Да, я любил тебя...
В этот момент веер Аиды бьет его в лицо, Рудый наклоняет голову, чтобы удар не пришелся по глазам, он уже встречал такое оружие, и нажимает на курок.
Пули отбрасывают вампиршу на землю и смахивая с лица кровь он вновь смотрит на Каро.
- Я любил тебя, а ты стала игрушкой этой стервы... очередной из множества игрушек...
Вновь шелкает курок, еще одна пуля пронзает тело Аиды, это не смертельно, вампиры живучи, но разве знает об этом Каролина.
- Она отняла у тебя жизнь, а я дарую тебе свободу...

0

183

Аида напала - и реакция Генриха не заставила себя ждать - он уклонился и всадил в тело Аиды несколько пуль. Каролина закричала - тоненько, отчаянно, ужас затопил ее вязкой волной - ее Аиду, ее любимую, сейчас убивают, а она ничем не может помочь. Не думая уже ни о чем, не слвша слова Древнего, подстегиваемая страхом, яростью и начинающей действовать кровью, испитой из бутыли, Каролина бросилась на Генриха. Сейчас она была уверена что она сможет спасти свою подругу, что сможет победить Генриха - такая маленькая, хрупкая и перепуганная, но в тоже время - готовая на все.
Бросилась - и повисла на руке Вампира:
- Нет, не смей!!!!

0

184

"Больно то как..."-Аида очень сильно не любила, когда ее ранят,она чувствует что для нее эти раны хоть и опасны, но вампирша вполне быстро из может залечить, особенно если хлебнет свежей крови, ее собственная кровь заливает темно-синее платье, не так эффектно смотрится, как было бы на белом, но вампирше сейчас совсем не до эффектов. Ее, уже лежащую на земле пронзает еще одна пуля: "Сволочь!"-мысленно ругается она: "Ты мне за это заплатишь!" Глаза закрыты, вампирша пытается прийти в себя, но тут крик Каролины заставляет ее подбросится и действовать: "Это тварь не убьет мою девочку, я ему не позволю!"
Аида прыгает на спину Рудому, обхватывает его как клещ, впивается клыками в его шею, сейчас ее цель не напиться крови, а рвать мужчине глотку, хотя и льющуюся кровь она жадно глотает: это лекарство, оно позволит ей быстрее регенерировать. Всё еще зажатым в руке веером, вампирша бьет мужчины по лицу, груди, стараясь ударять сильнее и полосовать глубже.

Отредактировано Аида (2008-03-20 16:48:44)

0

185

- Ишь какие девонки, прыгучие,  да кусучие...
- Хватит любоваться, они до нас любимых кусучие!

Нет ни колебаний, ни размышлений, все это будет потом, быть может он принесет цветы на могилу этой юной вампирши с наивными, широко распахнутыми глазами.
Каро виснет на его вооруженной руке и револьвер выплевывает серебряную пули ей в колено. В этот же момент Аида прыгает ему на спину, пытаясь вцепиться зубами в горло. Рудый прижимает голову к плечу, чтобы укус не был слишком уж опасным, и бьет ее свободной рукой в голову. Сам по себе удар неудобный и не слишком сильный, но Рудый слегка поворачивает запястье, и из скрытый под одеждой наруч выбрасывает при посеребренных стальных лезвия в голову и шею Аиды.
Одновременно с этим веер бьет его по лицу и груди, оставляя глубокие царапины, а в голове проноситься,
- Как был оборотнем, так оборотнем и остался, хороший вампир - дохлый вампир...

0

186

Бух - и ногу Каролины пронзила боль. Она нелепо взмахнула руками и рухнула к ногам Генриха как сломанная кукла.
Как больно... - девочка из богатой семьи ничего больнее занозы в пальце никогда не ощущала и теперь это новое ощущение буквально вырвало ее из действительности. Она на секунду закрыла глаза, и ...
Поднимайся, девченка, тряпка... Ты что, хочешь чтобы тебя убил какой то сумашедший вампир?... ты его любила, а он тоже хочет тебя убить, как твоя мать... Вставай девочка... Беги, Каролина, беги!... - несколько голосов одновременно зазвучали в ее голове. Каролина открыла глаза - вокруг нее стояли несколько Каролин, живых, реальных, которые смотрели на нее, манили ее и нашептывали.
Интересно, это от боли? - ее собственные мысли вяло прорвались среди грозных хора голосов разгневанных Каролин.
А битва тем временем продолжалась...

Отредактировано Каролина (2008-03-20 17:40:41)

0

187

Улицы ---->
Вампирша шла не спеша, не надеясь кого либо встретить. Заметив впереди несколько фигур, девушка хотела было остановиться и свернуть в переулок и спокойно уйти, но увидела Генриха и остановилась, осматривая открывшуюся её глазам картину. Принюхавшись, Эдея явно почувствовала запах крови.Черт, да что тут происходит..". Чисто автоматически, Эдея вытащила катану держа её на готовности для нападения или защиты. Маркиза быстро осматрелась, постепенно приближаясь, перед ней стоял Генрих, дерущийся с девушкой, которая напала на него, у него пистолет.."пистолет?? ", не подолеку лежала совсем ещё молодая девушка..Эдея, больше не размышляя подбежала к дерущимся, одновременно прокричав на бегу
-Что тут происходит? Какого черта ты затеял драку с двумя девушками? Объясни мне Генрих! -и направила катану на Генриха. Лезвие катаны было направлено на Генриха, и готово к действию.
- глаза, цвета крови внимательно смотрели на вампира. Клыки сами собой появились, выдавая в ней вампиршу, хотя Рудый это знал. - Неужели все Древние позваляют себе нападать на девушек?? - не без сарказма спросила Эдея, секунды спустя. "Александр впринцыпи ничем от рудого не отличается, он тоже может легко напасть на девушку, когда та не защищена..Но ..черт хватит думать о том что сейчас на втором плане должно быть.. Нужно быть на стороже, я незнаю кто эти девушки, и на что они способны. Враги ли они? или друзья? А Генрих? Я никогда не считала его своим врагом..может есть причина?? глаза маркизы внимательно изучали Рудого, но маркиза не забывала и про вторую девушку и так же за ней следила. Она не знала кто в данный момент её противник."Определенно они обе вампирши..Если все таки мой противник Генрих, то худо будет..ой как худо.."

Отредактировано Эдея Алмаси (2008-03-20 23:47:48)

0

188

Аида успела разжать зубы и отвалиться от вампира прежде чем нож сумел нанести значительный вред. Еще бы! Сперва лезвие скользнуло по щеке, ближе к уху, а своим милый личиком вампирша ой как дорожила! Приложившись спиной и головой о мостовую девушка на мгновение отключилась, и тут так же как и у Каро выпитая "кровь единорога" начала действовать! Волна, накрывшая Аиду была намного сильнее. Хоровод призраков как по команде вырос вокруг нее, призрачные Аиды оскалили зубы и стали материальными: теперь их видела не только вампирша, но и все окружающие. Появившиеся фигуры были одновременно реальны и нет, трое окружили Каролину, ласково касаясь, помогая подняться, шепча в один голос: "Уходи, моя хорошая, за меня не беспокойся..." А семь одинаковых "Аид" кинулись на Рудого, обхватывая, погружая свои призрачные клыки в него, они пили не его кровь, а энергию. У самой же Аиды мутилось в глазах, она понимала, что долго так не может продолжаться, да и чертовы пули, засевшие в теле чесались и болели! Не вставая, девушке удалось когтя веера, выковырять одну, окончательно испортив итак безнадежно погубленное платье.

0

189

- Них... себе, - немедля откомментировал происходящее оборотень, - Когда мы этих тварей последний раз видели? Когда нас собирался прикончить тот сумасшедший дервиш под Кабулом?
- И в отличие от нее он знал что надо делать, как меня бесят любители.

Призраки окружали его с разных сторон, а Рудый уже опускался на одно колено. Щелкает лезвиями второй наруч, и он торопливо очерчивает вокруг себя пентаграмм, покрывая его знаками арамейской письменности.
- Какая забавная девица, положительно она нужна нам живой...
Рука выдергивает камень из мостовой, и отправляет его на контакт с головой Аиды - колдун без сознания, беспомощны все его миньоны.
- Эдея, какая радость вновь тебя увидеть... Эта дрянь убила мою невесту и решила призвать демона, способного превратить Альбион в выжженную пустыню, так что пожалуйста не мешай мне выполнять свои служебные обязанности.
- И еще, - его взгляд падает на Каро, - Позаботься о ней, девушка оказалось в ненужном месте в ненужное время.
Древний покачнувшись, поднялся с колена, чувствуя, что нужно хорошенько перекусить, и подхватив бесчувственную Аиду скрылся во тьме.

>>> Куда-то в Лондон.

Отредактировано Рудый (2008-03-20 23:53:59)

0

190

Каролина возилась на мостовой, пытаясь подняться, беспомощная, оглушенная, не понимающая что происходит. Призрачные Каролины почти исчезли, но голоса стали только громче - Ублюдок - он убил ту, которую мы любим.... Убить его, уничтожить... Он предал нас, предал... Как он мог, мы так любили его... Нам надо спасать себя, уходить... Месть сладка когда она настигает жертву внезапно... Уходим, спасаемся...
Каролина видела, как Аида окружила Генриха призрачными копиями, как тот опустился на одно колено - сердечко ее неровно билось, разрываясь между настоящим с Аидой и прошлым с Генрихом (в ней все еще боролись человек и вампир). Но вот битва закончилась - Генрих "отключил" Аиду, ее призрачные копии, резко взвыв, одновременно исчезли. Князь подхватил ее на плечо, двинулся прочь. Все ее призрачные "Я" бросились на помощь, визжа и ругаясь, и потом рассыпались туманом.
А Каролина вдруг перестала плакать - новая волна крови единорога прошлась по телу, заставляя его выгибаться. Она вытерла лицо и посмотрела на стоящую рядом девушку:
- Помогите мне, я ранена... Надо достать пулю, очень жжеться... - девушка приподняла испачканное платье, уставившись на дырочку в коже, чуть ниже колена

0

191

"Не мешай мне..уже второй человек просит меня об этом..и второй раз, я послушно выполняю эту просьбу, черт.." с этими мыслями проводив взглядом исчезнувшего Генриха с девушкой. Эдея не медля не секунды, зная какую боль причиняет серебрянная пуля, подбежала к раненой девушке и подхватила, помогая подняться, но стараясь сделать так чтобы она не опиралась на раненую ногу.
- Не переживайте, сейчас мы уедем в безопастное место, ко мне домой, и я вытащу эту пулю. Сдесь этого делать нельзя, нас могут заметить. - С этими словами маркиза неспеша направилась прямо, осматривая все вокруг, в поисках транспорта. Дом находился не далеко, но раненая девушка итак потеряла слишком много крови. И вот, впереди появилась карета, Эдея  оставила девушку ненадолго.
-Потерпите, сейчас поедем, нужно только поймать карету. - говорила вампирша как можно увереннее и спокойнее, что бы не пугать раненую. Через несколько минут карета подъехала к раненой, распахнув дверцу кареты Эдея помогла залезть в неё девушке, как можно аккуратней. Усадив её поудобней, и накрыыв пледом, что так кстати оказался в карете, маркиза постучала в стенку кареты и та тронулась. Маркиза уже сообщила куда им нужно ехать.
-Минут через пять мы прибудем - улыбнулась маркиза сидя рядом с девушкой и положив руку ей на плечо -все будет хорошо, уверяю вас.
----->Дом Эдеи Алмаси

0

192

Кровь в юной вампирше как будто бы шла рябью, дурманя мозг и вытаскивая из самой глубины подсознания такие образы, которые не могли бы привидется ей и в страшном сне. А призрачные голоса шептали - Давай, девочка, давай...сделай все что ты хочешь...ты свободна теперь...ты неуязвима...ты пренадлежишь только себе..Она посмотрела на подошедшую вампиршу прозрачными глазами и протянула ей руку. сПоднявшись, обвела глазами место событий, наткнувшись взглядом на сумку, оставленную Аидой в пылу битвы. Каролина подняла ее, перебросила через плечо и направилась к карете.
Когда девушки сели в карету, Каролина откинулась на подушки и сбросив туфлю, положила раненую ногу на колени нежданной помощнице, прошептав:
- Больно...
Карета загрохотала по мостовой Лондона, увозя их с места событий

Дом Эдеи Алмаси

Отредактировано Каролина (2008-03-22 00:01:30)

0

193

>>> Мастерская Ансельмо

- Сколько можно кусаться, хорошие девочки так себя не ведут, - остановившись, Рудый посмотрел по сторонам, и когда Аида в очередной раз попыталась его куснуть, поцеловал ее в щеку. Голоса уже не шептали, они кричали в его голове,
- Ищи, ищи быстрее...
Не задумываясь, откуда они взялись древний с Аидой на руках обошел карету, заглянул внутрь, но ничего кроме трупа кучера не обнаружил,
- Маленькая моя, а из чего вы пили вино, это был... - в голове пронеслось несколько вариантов, - такой старый костяной кубок?
По ощущениям должно было уже светать, но тьма над Лондоном была густа и непроглядна, да и похолодало похоже.

0

194

Аида задумывается, засовывая указательный палец в рот, и только этим отвлекаясь от покусываний "папиной" шеи.
-Не поооомнюююю...А вино было вкусное-девушка даже причмокивает губами, вспоминая вкус пробуемой ей жидкости.
-Камушки красивые были, они сверкали!-неожиданно говорит она, а потом начинает барабанить кулачками по груди Рудого.
-Отпусти меня! Я хочу сама ходить! Я уже большая и самостоятельная!
В Аиде начинает просыпаться ощущение чего-то неправильного во всем проиходящем, но она не может понять что именно. Создание настоящей Аиды на секунду выныривает из пелены магии: "Черт, что за нафиг??" А потом действие амулета продолжается.

0

195

- Твою так и этак... - прорывается в голове голос оборотня. Оборотня?!
- Некогда удивляться, колдун недоучка, бегом за Эдей, может быть еще успеешь догнать... это же надо вот так все просрать, тебя не учили место преступления осматривать...
- Камушки красивые были... они пили вино... - бормочет тем временем человек, - Похоже, они хлестали кровь единорога из ритуальной чаши, вот и нахлестались... Бегом, чего стоишь!
- Конечно, только сейчас догоним твою подругу, а то она уже уехала, - Стремительный рывок вперед, в лицо бьет свистящий ветер, Рудый запрыгивает на забор, пробегает по нему с Аидой на руках, перепрыгивает на крышу, и его бег превращается в стремительный полет над крышами погруженного во тьму Лондона.

>>> Переулки

0

196

Аида болтала ногами, крутила головой, ерзала и наклонялась в разные стороны: вообщем всячески мешала спокойно себя нести, уперлась руками в грудь Рудого, отклоняясь.
-Хочу ножками! И не хочу бежать! папочка, ты же сказал-прогуляться, а не бегать!
Вампирша была жутко недовольная, что "папочка" ее не слушает, губы девушки скривились, будто она собирается расплакаться, а вернее устроить безобразную истерику, с ором и слезами в три ручья.
"Охренеть! что я делаю на руках у Генриха! И куда он меня понес?"-мысль освободившегося от магии сознания, но пока мозг медленно размышлял над этой проблемой, тело продолжало действовать и двигаться по заданной схеме.
-АААА! отпусти Аиду!
>>> Переулки

0

197

-->малая Дорога

Клаусс шел восхищаясь своим Божеством,как она изменила Лондон,весь город как будто сошел с ума,везде были слышны выстрелы,крики,ругань.Лежали мертвые тела в подворотнях,все куда-то безжали,Варвар как скала спокойствия шел по улице,перед ним разбегались все в стороны.не было таких смельчаков,которые рискнули бы напасть на эти два метра дури.Клаусс свернул в переулок, в котором была Наин,ауру видно было четко,она была в здании,которое возвышалось перед варваром.
-Ну вот я тебя и нашел...-варвар двинулся в дом,он еще не знал в какой оболочке перед ним появится Наин.

-->Магазин в темных переулках

Отредактировано Клаусс (2008-04-05 18:11:14)

0

198

Радостно напевая себе что-то под нос, Диана гуляла по улице.
- Хех, люблю когад такая погода! - радостно прощебетала она, - для полного счастья нехватает разве что пары жертв, ну или большой и чистой любви на ночь...
Диана гуляла с любопытством и определенным интересом вглядываясь в лица толпы.

--> тёмные переулки

Отредактировано Диана (2008-04-07 22:49:26)

0

199

Комната Кида ->

Упорно не отпуская руку Каролины, Нэй вышел на ступени и, бросив беглый взгляд по сторонам, не спеша спустился.
- ... так вот, сейчас мы по дороге зайдем в одно место, из-за которого я поперся в ту таверну, а затем - к Аиде... - беззаботно продолжал оборотень, нетопропливо шагая по улице. - Да, Каролина? Ты ведь знаешь, где сейчас находится Аида?
Парень скосил взгляд полуприкрытых глаз на девушку. Собственно, Кид еще не решил, стоит ли ему являться пред подругой Каролины, али не стоит. Ибо он сомневался, что Аида окажется сильнее Древнего, но однозначно не будет настроена к оборотням позитивно.

0

200

Каролина вышагивала рядом, продолжая дуться. Вот почему так? Я не уродина, у меня довольно сносные манеры, и я не глупа. Наверное… – в последнем пункте она была не совсем уверена, но решила все таки что она действительно не глупа – почему же он пытается от меня избавиться? "Каролина, где ты не бывала?!!" Оооой… - тут направление мыслей Каро поменялось совершенно радикальным образом – Какая же и правда я дурочка! Он наверняка хотел позвать меня на свидание- и просто уточнял место, где я никогда не была и чтобы мне было интересно, и главное, что бы нас там никто не потревожил – Каролина покосилась на Нэя с беззаботным видом шагавшим рядом уже совсем другими глазами – А он недурен собой… - тут, очень вовремя, от этих розовых грез, ее отвлек совершенно резонны вопрос Нэя:
Ты ведь знаешь, где сейчас находится Аида?
Каролина замедлила шаг и сокрушенно покачала головой:
- Нет, к сожалению, я не знаю этого. Как же мы тогда ее найдем?? Десс! Он говорил, что с ней случилась какая то беда! – Каролина сжала руку Нэя – Надо вернуться там, где я их оставила!

0

201

- Нет, к сожалению, я не знаю этого. Как же мы тогда ее найдем?? Десс! Он говорил, что с ней случилась какая то беда! – Каролина сжала руку Нэя – Надо вернуться там, где я их оставила!
- Э-э-э... кто?
Каролина называла все новые и новые имена так, будто это были ее старые знакомые.
Еще и "их" оставила. Кого оставила вообще? И где? Стоп. Так, наверное, она оказалась на улице, убегая от этих... Клауссов и Дессов. Десс. Хм... Нет, не знакомо. Ну и ладно. Все равно уже пришли.
Мысли Кида были на удивление бодрыми и чуть ли не беззаботными. На дерганье за руку Нэй ответил ободряющим пожатием, но никуда не развернулся.
- Сейчас, сейчас... Кстати, а кто такой Десс? Еще один вампир, друг Аиды? Он сильный? Ему можно доверять? - оборотень начал говорить несколько приглушенно.
Пришли. Толкнув двери, Кид вошел в прачечную.

-> Прачечная

0


Вы здесь » † Werewolves vs Vampires † » Дома в Лондоне » Улица