Время: 1898 год, 6 сентября. 2-4 часа ночи. На безоблачном небе звезды и огромная луна.
Погода:
Ветер стих, легкий мороз.
События в игре:
Легенда Наин подходит к своему завершению, а персонажам пора вспомнить о своей собственной судьбе.подробнее>>>
События на форуме:
Форум ПЕРЕЕХАЛ!!! Доигрываем послелдние события, дописываем мемуары, и милости прошу на новое место!
=================

Администраторы:

[Дейдре]

[Рудый]

Модераторы:
[Елена]
[Гарм]

=================

[ПравилА]
[СценариЙ]
[Список активных персонажеЙ]
[Подача анкеТ]
[РекламА]
†оборотни†
†вампиры†
†охотники†

† Werewolves vs Vampires †

Объявление

ВАЖНО!!! Постепенно завершаем свои истории на этом форуме и переходим на НОВЫЙ

НОВИЧКОВ приглашаем выкладывать свои анкеты на новом месте. :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » † Werewolves vs Vampires † » Дома в Лондоне » Улица


Улица

Сообщений 151 страница 180 из 201

151

Проводив глазами уходящую пару охотников, Лу усмехнулся про себя.
Мда, хороша Мари что твоя рожь, только руками сметь не трожь… Красивая девушка, эта Шаззе. Но – не по мою душу. Иначе могу остаться без оооочень важной части тела. Уже одно то, что она спуталась с оборотнем… Хотя – каждому свое.
Повернулся к Елене:
- Если прекрасная дама не против, я мог бы ее проводить. Или угостить поздным ужином... – посмотрел повнимательней на Елену – Ну а если против – надеюсь увидеть ее в «Крысе» утром. Хотя я буду очень расстроен, лишившись столь скоро такого приятного общества!

0

152

"Проводить? хм...а если Керн уже вернулся и дома ждет...интересно как он на такого провожатого отреагирует? Тем более что моего коллегу, ой что-то я сомневаюсь, что Луи-Филлип на одних только вампиров охотится."-о том что ее оборотень может приревновать она как-то даже и не подумала, потому что повода не видела.
-Луи-Филлип, вы как охотник должны поменять мою настороженность к новым знакомым, нам итак слишком часто приходится менять дома, а то и города, что бы оставаться в живых. Так что ничего личного, но идея «проводить» мне определенно не нравится -она улыбнулась: А вот от чашечки кофе я не откажусь, если честно, почти не общалась с другими охотниками с тех пор как мой наставник погиб. Истории, все наши истории как мы стали на этот путь похожи как горошины из одного стручка, так что предварительно объявляю эту тему закрытой. А лучше расскажите мне о Лондоне, я приехала в город не так давно и еще плохо ориентируюсь –«о Лондоне» сказала девушка, но слова ее звучали не как у туриста интересующегося достопримечательностями, по интонации нетрудно было догадаться что ее интересуют жители города, а точнее те, что выходят обычно по ночам и убивают людей.

0

153

Луи кивнул:
- Конечно, мадмуазель, я все понимаю - они двинулись по улице - А эта не просто красива, она - загадочна... - Я не очень хорошо знаю Лондон. Могу предложить Вам только таверну. Она несколько сомнительна. Зато она круглосуточна - Теперь у меня есть деньги ее угостить. Причем часть из них - ее собственные средства! Лу, ты растяпа... - Если вы не против - пойдемте туда. И там я смогу рассказать Вам занимательное приключение в горящей Церкви и о трупах с явными следами вампира в доках...

0

154

Мысли о церкви всколыхнули воспоминания, Елена вгляделась в лицо охотника: "А я же видела его там! правда мельком!Ну что ж, послушаем, что он расскажет
"

Девушка улыбнулась, соглашаясь на предложение Луи:
-Мне было бы очень интересно услышать эти истории. Вы охотитесь на вампиров или на оборотней тоже?-спросила она, как бы равнодушно, но ответ на этот вопрос на кое-что влиял...
Они шли по ночной улице: "Вот такая странная парочка охотников....интересно, а как это было бы: охотиться вместе?"
-> какая-то таверна, предложенная Луи-Филлипом

0

155

ОФФ - "Крыса" - я больше пока нигде не был :)

0

156

--->>центральная улица..

Домино пальчиками машинально поглаживала ткань на рукаве сюртука Александра, вглядываясь в лица проходящих мимо людей..
-он не любит выделяться и не ребёнок другого века..его дом прост и не вычурен..-проговорила она..-я знаю его лицо, знаю дорожки по которым он чаще всего бродит..-Домино досадно закусила нижнюю губу..-а вот указать вам сразу место, где он прячется от посторонних не способна, увы..
вампир продолжала не быстро шагать по камням улицы разглядывая дома..
-всегда есть вариант логики..найти того, кто живёт как человек можно под носом..это самое надёжное место..

0

157

оружейный магазин->
Аида, все еще пребывавшая в "прострации" брела по улице. "Зелье, что же ты мне добавил в вино, старик? Это так пугающе....но так великолепно!"

-Да-да, нам тоже нравится!-отвечали на разные голоса сопровождающее ее призрачные Аиды, такие же как она, но неуловимо отличимые "А мы есть хотим!"-безапелляционно заявили "трансцендентные воплощения". На возражения, что вампирша питалась совсем недавно они совершенно не реагировали. Глаза Аиды казались сейчас не голубыми, а черными, радужку почти полность закрыл расширившийся зрачок.
Увидев две бледные тени, угадывающиеся в тумане она направилась к ним. "Хм..знакомые лица....как ее...Домино"
-А она вкусная?!-тут же отреагировали "тени".
-Приветствую вас-смогла Аида произнести спокойно, приблизившись к парочке вампиров, опустив глаза, что бы не выдавать своего "странного" состояния.

Отредактировано Аида (2007-12-30 02:30:53)

0

158

Очень интересно то, как она говорит

- Домино, неужели Вы поддались чувствам? Или Вы просто возжелали стать первой Лэди Клана вампиров?

Александру просто было любопытно - насколько далеко она ушла от обычной человеческой женщины. В этот момент из туманного утра навстречу их паре выплыла невесомая, но такая завораживающе прекрасная фигура темноволосой девушки. Остановилась, глаза опущены, вид - невинный, но чутье подсказывало ,что за внешней невинностью прятался недюженный темперамент

Вампир

-Приветствую вас

Александр положил руку на эфес меча и поклонился

- Мое почтение, сестра.

Еще один вампир в этом городе - и такая мощная исходящая от нее энергетика, наш клан может быть очень сильным

0

159

-чувства?..-Домино с улыбкой глянула на своего спутника, чуть наклонив голову, проговорила, буд-то ребёнку..-зачем они мне?..хотя, напоминают рождественские шары, так красивы и так неумесны в августе..-вампир улыбнулась, чуть сжав локоть Александра..-но они так прекрасны, так прекрасны..
к ним плавно подошла Аида, недавняя знакомая Домино, женщина не шла, а, буквально, плыла, лёгкие шаги отдавали прострацией и неуловимой грацией..девушка весело улыбнулась тут же обернувшись к ней..
-доброго времени суток..-Домино легонько присела, придерживая подол платья, она чуть наклонила голову на бок, рассматривая вампиршу..-что я могу сделать, чтоб развлечь дитя дождливого дня?..

0

160

Она предлагает...смотри, она сама предлагает! Давай попробуем ее...мы станем сильнее!-запели в унисон призрачные Аиды, то ли порождения "крови единорога", то ли сознания самой вампирши, этой жидкостью одурманенной. Но это само шло вразрез с желаниями самой вампирши, она подняла угольно-черные глаза на девушку:
-Ничего не надо, Домино...хотя быть может лишь звуки, что ветер носит, но без смысла-Аида помнила странную манеру вампирши выражаться, она посчитала это игрой, и сейчас просто продолжила ее. И только потом она обратилась к мужчине, действовала абсолютно согласно с правилами этикета, предписывающем первым из пары обратиться к женщине, но затем вампирша отошла от канонических правил, так как Домино не спешила представить своего спутника:
-Разрешите представиться, Аида Арманди!-хор "вопрощений" как будто вобрал в себя всю ее импульсивность, вернее она сама сдерживала себя изо всех сил, что бы не "дать плотине прорваться", а прикосновение могло подтолкнуть, поэтому девушка лишь коротко кивнула, а не подала руки.

0

161

Девочка умна. Неужели она все же такая, как я думал о ней в начале? Истинное дитя ночи, не умеющее любить, не знающее жалости и оставившее себе от человечества только любопытство, которого у меня уже тоже не осталось? Это было бы слишком хорошо... У меня есть только долг. Он Бог мой и Идол мой...

- Сэр Александр Грэхем Белл, урожденный Стюарт к Вашим услугам - Александр церемонно поклонился и сам себе поморщился - привычки, въевшиеся в мозг за века - в Лондоне мы кланяемся, в Каире проводим руками по лицу, в Индии дотрагиваемся до сердца. Зачем все эти знаки внимания уже давно мертвым?
От вампиршы исходила странная аура - Алекс не мог понять, что именно было "не то" и было ли вообще это "не то", но... что то было. Поэтому он не стал приближаться, а склонив голову чуть вбок, снова взял Домина за тонкие пальчики и задал вопрос:

- Что вывело Вас на улицу в столь ранний час? не случилась ли...беда?

0

162

Домино пристальным взглядом рассматривала чёрные глаза Аиды, казалось свет в них просто тонул, втягивался из окружающей среды..вампир немного помедлила вслушиваясь в звучание голоса женщины, пока она представлялась, с мимолётной улыбкой повернулась к Александру, когда он взял её за руку, сжав пальчики в ответ..
-где вы?..-Домино обратилась к Аиде..-и кто с вами?..-с мягкой улыбкой спросила она делая шаг к женщине, заглядывая той в лицо..-ветер носит с собой множетсво знаний, если учиться их ловить, смыслом наполнится каждый вдох..

0

163

"-Вот, он тоже предлагает: "к Вашим услугам"...Аида, давай покажем ему, что любезный оборот речи можно воспринять совершенно буквально."-прошелестели призрачные голоса.
Вампирша покачала головой на вопрос Александра и улыбнулась (ей это практически удалось как обычно, вот только черных глаз улыбка не коснулась):
-Утро лишь продолжение ночи А вот вопросы Домино она проигнорировала, как будто не заметив или не поняв ("Не зачем тебе, девочка, знать о том, что сейчас со мной...Вернее кто").
"-А вы реальны? Вас могут видеть и другие?
-Пока нет, но с каждым разом мы будем сильнее, наша сила-это твоя сила, разве ты еще этого не поняла?"
-безмолвный диалог.
Потом вампирша наклонила чуть голову, на секунду показалось, что она прислушивается к чему-то:
-А вы ищите...-произнесла она чуть медленно: -Косаря...
-Нет, не могу в этом помочь
Аида и сама не знала, откуда выплыло это предположение (Хм...может быть это было просто предположение, единственный общий с Домино знакомый вампир был именно офицер).
"Уйти? Попрощаться и уйти?"-но это мысль ей не нравилось, сегодня, сейчас ей хотелось быть среди "своих", проверить призрачна ли ее сила.
-Но я точно знаю, где он будет сегодня вечером... на балу

0

164

Александру было не по себе. Он не мог понять, откуда у него взялось это чувство, червяком разъедаюшее душу (ну или что там осталось у Высшего древнего вампира вместо человеческой души), но инстинкты били еще не набат, но легкую тревогу.

- Да... мы ищем Косаря. Я выкупил Замок и почти привел его впорядок. Глава и семья должны обитать в условиях, достойных их. Я слышал так же, что у Главы уже есть спутница. А еще я слышал о том, что в городе слишком много разобщенных носферату... и слишком много людей, которые бы могли занять достойное место среди нас. Аида, Вы знаете что либо о двух черноволосых охотников? Мужчине и женщин - оба высокие, статные, полные сил и энергии? Мне нужны и они. Особенно - женщина... Возможно, они тоже будут на балу? Приглашение на него уже лежит на камине...

Отредактировано Александр_Грэхем (2008-01-04 14:57:45)

0

165

услыша про бал, Домино невольно улыбнулась, с юношеским озорством закусив нижнюю губу, ещё чуть-чуть и она подпрыгнет от радости..
-маскарад, маскарад, игра света и множество, множество марионеток, такие красивые, такие нарядные, так и хочется потрогать..-не громко проговорила она..-красивые фарфоровые ангелочки, только без крылышек..-Домино внимательно слушала мужчину, наблюдая тем временем за Аидой..похоже её очень заинтересовали тёмные глаза женщины, и причина по которой они потемнели, а так же последствия которые эта темнота принела..

0

166

"-Николь и Калэйл...это он о них говорит?
-А о ком же еще! Ты же сама хотела использовать силу Николь в своих целях...но пожалела девку! слабачка! Но с нами ты сможешь и не такое совершить!
-А вот Николь точно собирается на бал, сказать ему об этом?
-Не торопись...информация это тоже сила!"

-Возможно я их и знаю...- -
"Многозначительные взгляды с темноволосым охотником, он ей понравился, но не на столько, что бы сделать своим "сыном", возможно как игрушка на полчаса, хотя кто знает...а вот с Николь все интереснее, даже настолько, что она остановила руку с кинжалом у ее горла и испортила ритуал"-прошелестели голоса призрачных Аид, напоминающее ей...
-И очень вероятно, что они будут на балу...
Ответив на вопросы старого вампира (вернее практически не ответив), она обернулась к девушке.
-Будешь ангелочком, Домино?-подняв руку, легонько коснулась волос вампрши: -Красивым ангелочком...
-Аида, делай что-нибудь! Хватит столбом стоять...у тебя же есть мы! А ты что боишься воспользоваться своей силой?
Девушка перевела взгляд с Домины на Александра, этаким сравнивающий..."А кто из них интереснее и вкуснее?"

0

167

Домино была как серебристый колокольчик, но ее звон сейчас был нежен, но бесполезен. Но Высший ни за что не хотел чтобы она покинула его сейчас. Эта странное дитя ночи заставляла его острее реагировать на жизнь
Александр рассматривал Аиду, силясь вспомнить.

Черные волосы, фигура и жесты само полощение соблазна... Арманди... Арманди... Испания... конец восемнадцатого века - Орден Католических Охотников - осталось только двое детей. Да, я помню

- Я знал Франциска - он умел убеждать. Мы хотели Гроб Господень. Но мне стало скучно... Его предприятие увенчалось успехом, Аида?

Александр сам не знал, почему вспомнил об этом. В последнее время он вообще много вспоминал, как будто боялся, что почти ттысячелетняя жизнь кусками исчезает из него.

- Не знаю, посвещали ли женщин семейства Арманди в желания и чаяния мужчин. Но Ваш прародитель был уверен - однажды он найдет способ сделать клан вампиров сильнее. Я не знаю, нашел ли он его... Вы говорите, эти люди будут на балу... Они нужны мне.  Так же как Вы, Аида. Я вижу в Вас черный огонь желания, самого сладостного желания в мире - желания власти

Он тыкал пальцем в небо, но интуиция подсказывала что достойный отпрыск семейства Арманди должен гореть этим пламенем. Голос Высшего стал похож на патоку:

- Вы станете Великой и приведете наш Клан к процветанию. Но одна Вы будете бессильны остаться на высоте своего величия. Вам нужен Воин-Хранитель, преданный как Волк и сильный как высший Вампир. И я дам Вам его... если Вы хотите...

0

168

Домино улыбнулась, когда вампирша коснулась её волос, с широко раскрытыми глазами наблюдая за ней..
-я буду маленькой фарфоровой куколкой, буду выглядеть мягкой и податливой как всежевыжатое алоэ, и такой же как маленький кактус, осталось собрать с подоконника колючки с прошлого нового года и воткнуть их туда, где они необходимы..-полуулыбка перекатывалась по губам девушки, она с детским любопытством рассматривала Аиду, проведя кончиками пальцев по волосам, там где к ним притронулась женщина..
-есть сотни вероятностей, сотни вариантов..-задумчиво проговорила она, придвигаясь к Александру, всё с той же улыбкой, легонько наклонила голову к нему, обнимая за руку, а потом опять повернулась к Аиде, женщина, казалось, интересовала её не просто сильно, а очень сильно..
-Аида, сколько из них каждое мгновение рождаются у вас в мыслях?..у вас в глазах джокер, и он вот-вот выпрыгнет..-Домино внимательным и долгим взглядом изучала женщину, рассматривая каждую линию лица и тела..

0

169

Дааа....древний род Арманди...значит Вы были знакомы с кем-то из моих предков...хорошая тема, для разговора...на балу. Вот именно там мы с Вами ее и обсудим!
Власть...что-то слишком много мне предлагали власти за последние сутки..даже как-то странно..-отстранено подумала вампирша, опять обращая свое внимание на девушку: выбор был сделан!
"Амулет....используй амулет, мы усилим его действие...и поможем тебе!"-прошелестели призрачные голоса.
-тебе интересно узнать больше? -спросила она Домину, почти приближаясь к ней вплотную.
-есть путь, что поведает...!-в голосе зовущие и завораживающие нотки...
-Позвольте я похищу ненадолго Вашу спутницу-эти слова уже адресованы мужчине, она с улыбкой высвобождает руку Алекса из-под пальчиков Домины и утягивает вампиршу за собой за поворот.
->темные переулки
//оффф...Алекс, присоединяйтесь :))

0

170

Домино затаила дыхание, когда вампирша подошла к ней совсем близко, в глазах светилось неподдельное любопытство и интерес, как у ребёнка, которому в руки попала потрясающая настольная игра, с сотнями карточек и фишек..на лице с новой силой заиграла улыбка, когда Домино обернулась к Александру, всё её выражение говорило "играть, идём играть!"..
девушка чуть удивлённо моргнула, когда Аида утянула её с собой, мягкие но настойчивые пальчики женжины ловко высвободили Александра из плена руки Домино..вампир улыбнулась тому, прежде чем скрыться за углом..

--->>тёмные переулки..

0

171

Александр молча проводил женщин глазами

Если девочка хочет - я не буду мешать. Ни одной ни второй. Но все же любопытство - это порок, не проходящий с годами...

=========Темные переулки========

0

172

>>> Замок Вампиров.

Немного прогулявшись от замка, Рудый остановил едущий из-за города кэб и вскоре въезжал в Лондон.
- И что сейчас делаем? Ищем Николая? Или Косаря? Или возвращаемся к милой Каролине?
- Недостаточный комплект вооружения! - напомнил оборотень, - Катастрофически не хватает тяжелого вооружения!
- Твоя правда.

- Любезный! - окликнул Рудый кучера.
- Сверните направо, и потом в проулок.
Знакомые в Кале рекомендовали ему этот адрес, надо было заглянуть и проверить что там есть стоящего.

>>> Оружейная лавка.

0

173

--оружейная лавка
Аида была излишне занята собой и почти не обратила внимание на состояние Каролины, она помогла девушке выбраться из кареты, а кучеру приказала заехать вон в ту подворотню и ждать. Она взяла подругу под руку, они пошли вдоль улицы. Чуть склонившись к Каро, Аида тихо зашептала:
-Люди, в домах...ты чувствуешь их?-на улице в столь поздний час почти никого не было, это была обычная тихая городская улица, идеальная по мнению Аиды для первой охоты молоденькой вампирши. Про патрули девушка не волновалась, амулет не использовался очень давно и был полон силы, которой так легко было задурить голову.
Для Аиды понятия первой охоты не существовало-она родилась вампиром, но учить молодых ей уже приходилось, и сейчас она испытывала небольшое волнение, как учительница, которая показывает других свою любимую ученицу.

0

174

Каролина послушно шла за Аидой, заглядывая сбоку в ее лицо.
- А я должна их чувствовать? нет, мне кажется нет... - Каролина чуть замедлила шаги. Она не знала, что нужно делать, но очень старалась. Что же я должна почувствовать? Что? - вот уже молодая вампирша остановилась, закрыла глаза, прислушиваясь к себе. Почему я ничего не чувствую, почему?!?!? - перед ее внутренним взором вилась улица как будто она и не прикрывала веки... Улица в темноте - ни фонаря, ни людей, никого и ничего. Хотя нет, кажется вон там... Каролина резко открыла глаза и уставилась на стену дома.
- Аида, за этой стеной человек, да? - зеленые испуганные и в то же время восторженные глаза уставились на "учительницу".
-->Домик на тихой улочке

0

175

Домик на тихой улочке->

Девушки обнявшись шли к карете, на Аиду уже начала накатывать знакомая волна, такая приятная, расслабляющая, где-то на грани уже были слышны перешоптывания множества голосов: "Интересно, а Каро их слышит? Потом спрошу...Как же хорошо..."
Пару минут они целовались, стоя у кареты, как будто собираясь расстаться, хотя это просто была очередная остановка, что бы почувстовать, прижаться друг к другу. Аида помогла девушки сесть в карету и на несколько секунд замешкалась сама, оглядываясь на оставленный дом.

0

176

Цель уже близка, все тело превращается... Нет, оно не превращается, оно просто избавляется от всей этой шелухи, и становиться тем, чем и должно быть, воплощенной смертью, мчащейся по ночным улицам.
Рудый влетел в проулок, оттолкнувшись от стены вошел в поворот и увидел прямо перед собой карету, стоящую перед домом.
- Собрались смыться, как же...
Беловолосый, перемазанный с ног до головы подсыхающей кровью древний перемахнул через карету и голова кучера превратилась в разлетающиеся в разные стороны куски черепа, и брызги крови и мозга.
Прямо перед каретой девушка, вампирша...
- Кажется мы как то спасали ее от оборотней...
Рудый обрушился на нее как ястреб на цыпленка, свалил на землю, схватив рукой за шею, с трудом сдерживая желание свернуть ее. Резко повернул голову нацелив на карету револьвер и не спеша облизнулся, слизывая с лица кровавые капли.

0

177

Каролина устроилась на подушках, ожидая Аиду - поездка к дому должна была оказаться на редкость приятной - она уже представляла, как дотронется до нежной кожи Аиды, проведет по ее груди и почувствует ее руки - после соединения с мужчиной ей снова захотелось ласк любимой.
И в этот момент по карете что то грохнуло, на маленькое оконце как будто кто то бросил шлепок грязи, а в воздухе пахнуло терпким запахом крови и беды.
Каролина пискнула и вскочив, резко распахнула дврецу кареты - первое что она увидела, было дуло пистолета, направленное на нее, потом глаза метнулись дальше - на лежащую Аиду. Каролина вскрикнула и зажала рот ладошкой, переведя глаза дальше - на держащего ее беловолосого вампира...
- Г-генрих? - огромные изумрудные глаза с ужасом и растерянностью смотрели на Древнего.

0

178

"Черти тебя забери, Аида, на какую глупость ты потратила амулет, как бы сейчас он тебе пригодился!"-костерила себя вампирша, она лежала тихо, не шевелясь, что бы своим сопротивлением не спровоцировать нападающего. А потом, даже не смотря на темноту и кровь она его узнала: это был тот вампир, спасший ее от оборотней: "Что ему нужно?" И почти сразу же Аида получила ответ в восклицании своей возлюбленной: "Жених, это неудавшийся жених Каролины! О, черт! Это скверно..."
-Генрих-Аида говорит тихо, потому что обхватившие горло пальцы не самая лучшая помощь в разговоре: -Отпусти меня, пожалуйста...
"Каролина, беги! Быстрее беги отсюда, моя девочка!"-мысленно умоляла она подругу.

0

179

- Отпустить? Если на тот свет, то с безграничным удовольствием, - рывком подняв Аиду, Рудый развернул ее лицом к Каролине, слегка повернулся сам, чтобы не попасться на такой простейший трюк, как удар каблуком между ног. И упер револьвер ей в бок.
- Леди Каролина, какая приятная для меня встреча, а это... - его рука немного сжала шею Аиды, соблазн сжать так, чтобы она затрещала, был так велик.
- Надо полагать это ваша дохлая подружка, может быть, сделать ее совсем дохлой... пришпилить десятком серебряных клиньев к стене, и наблюдать, как ты будешь ползти к ней, с перебитыми руками и ногами и вспоротым животом... А потом, так и быть, я проявлю гуманизм, размозжу вам обоим головы, а может и не проявлю...
Глаза древнего налились кровью, он улыбнулся, оскалив клыки, а потом с грустью вспомнил о работе,
- Ах да, тьма, расползающаяся в разные стороны, это надо полагать тоже дело ваших смердящих лап…

Отредактировано Рудый (2008-03-20 01:37:41)

0

180

- Пожалуйста, не надо... Отпустите нас, князь...Генрих, я прошу тебя... - Каролина как под гипнозом медленно спустилась с подножки кареты и сделала пару шагов к ним, молитвенно сложив руки на груди. Из огромных испуганных глаз текли прозрачные слезы. - Вы же любили меня... вы говорили... и я - вас... прошу, умоляю... - перспектива потерять единственную родную ей душу, приводила Каролину в неописуемый ужас. Она даже не столько боялась погибнуть сама в этот момент, хотя на дне души уже зашевелились вязкие голоса, тихо шептавшие - Брось их, беги...

0


Вы здесь » † Werewolves vs Vampires † » Дома в Лондоне » Улица