Время: 1898 год, 6 сентября. 2-4 часа ночи. На безоблачном небе звезды и огромная луна.
Погода:
Ветер стих, легкий мороз.
События в игре:
Легенда Наин подходит к своему завершению, а персонажам пора вспомнить о своей собственной судьбе.подробнее>>>
События на форуме:
Форум ПЕРЕЕХАЛ!!! Доигрываем послелдние события, дописываем мемуары, и милости прошу на новое место!
=================

Администраторы:

[Дейдре]

[Рудый]

Модераторы:
[Елена]
[Гарм]

=================

[ПравилА]
[СценариЙ]
[Список активных персонажеЙ]
[Подача анкеТ]
[РекламА]
†оборотни†
†вампиры†
†охотники†

† Werewolves vs Vampires †

Объявление

ВАЖНО!!! Постепенно завершаем свои истории на этом форуме и переходим на НОВЫЙ

НОВИЧКОВ приглашаем выкладывать свои анкеты на новом месте. :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » † Werewolves vs Vampires † » Дома в Лондоне » Улица


Улица

Сообщений 91 страница 120 из 201

91

Домино весело улыбнулась и отвесила женщине, к которой подошла, легкий реверанс, чуть приподняв подол платья..
-нам в круге света, нет больше места, нам в круге тьмы, бродить как тени..-светящаяся улыбка играла на лице..вампир поправила прядку волос, хлеснувшую, за ветром, её по щеке..-вы в поиске?..-Домино чуть наклонила голову на бок, буд-то подтверждая свой вопрос..

Отредактировано Домино (2007-12-01 23:41:21)

0

92

Ответить: "Нет, мы просто гуляем, а ты кто такая?" было бы...ну как-то некрасиво, Аида иногда с удовольствием поддерживала чужую игру, если она была интересна....а это игра словами ее пока забавляла.
-Дороги мира лежат пред нами, ступив на них, продолжаем путь....Знакомства новые за поворотом....Позволь узнать, как назвать нам  ту, с кем судьба сейчас столкнула

0

93

-только избранные знают свою дорогу, некоторые не знают когда дойдут, некоторые же никогда не дойдут..-вампир улыбалась, с детским любопытством заглядывая в голубые глаза женщины..-Домино..игра из причин и последствий..а судьба, зачастую, посто разводит руками, недоумевая, глядя на выбранные дороги её подопечных..-девушка сплела пальцы в замок перед собой, разглядывая женщину напротив..-во мне нет веры в судьбу, она слишком напоминает игру в пятнашки с собственным сознанием, загадки для себя..а ваши имена?..-Домино с интересом стала рассматривать и мужчину стоящего рядом, улыбка перекатывалась по губам..

Отредактировано Домино (2007-12-01 23:40:42)

0

94

-они мои любовники...
-все четверо??-само собой вырвалось у офицера,он остановился как вкопаный по среди улицы,глаза удивленно округлились и в них явно читался вопрос"все четверо сразу?...остановись земля куда мы катимся...а на кладбище вы что забыли?еще пару жмуриков воскресить?а то в пятером уже не та острота ощущений?и как люди раньше вдвоем любовью занимались?!...а сейчас не любовь...сейчас бл*ство!"-сокрушался про себя Косарь,как его размышления прервала девушка,тоже кстати вампир:
-вы ведь тоже ходите в тени быстрее чем под солнечным светом?-и понеслось,соревнование на самое непонятное высказывание для еще не оправившегося после морально-сексуального удара мозга Косаря.
-...вы в поиске?
-...знакомства новые за поворотом...
-...пятнашки с собственным сознанием...-офицер уже готов был схватиться за голову от такого количества быстро нахлынувшей имформации,Косарь поднял руку
-стоп!девушки,извините,но если вы не прекратите тараторить,то мы точно будем в поиске...психушки...и будут меня там ждать новые знакомства...с наполеоном например...и пятнашки с собственным сознанием мне уж тогда никак не избежать.

0

95

Домино чуть удивлённо моргнула, но улыбка стала ещё шире, она с любопытством ребёнка смотрела на мужчину..
-игра, всегда есть игра..-вампир присела в лёгком реверансе..-а как вас называть?..
девушка внимательным взглядом разглядывала мужчину и женщину, перебирая собственные сомкнутые в замок пальчики, время от времени поправляя брошенные ветром ей в лицо волосы..

0

96

Аиду так позабавило реакция вампира на ее провокационное высказывание: Ну не четверо, а двое...разве не может девушка чуть приуменьшить или преувеличить?
А когда Косарь с прямотой, совсем не присущей вампирам прервал игру Домино, Аида даже обиженно надула губки, как будто прервали ее игру: ей так понравилось соревноваться в высказываниях, напоминающих белые стихи с завуалированным смыслом.
-Аида - представилась она девушке.

0

97

Тишина...как это прекрасно...лишь завыванье ветра и где-то высоко над ними пение птиц,но они лишь хорошо дополняли тишину...Косарь посмотрел на вдруг затихших девушек,Аида обиженно надула губки,Домино же наоборот украсила и без того симпотичное личико улыбкой.Офицер по отцовски улыбнулся,взял обеих девушек под руки
-я Косарь...куда пойдем?-обратился он к обеим девушкам.

0

98

Домино начали тихо посмеиваться, когда Косарь взял её под руку, весёлая улыбка играла на губах..
-движение вперёд, только вперёд, откроем и наш путь к просвещению..-нараспев произнесла она..-выбирайте дорогу, по который мы будем ступать с интересом, и пусть она будет как самое страстное свидание..-вампир улыбалась..-право отдаю вам, всё равно особой цели не преследую, пока я не охотник за ней..

0

99

-Косарь, ты лучше расскажи, где вампиры собираются, а то мне надо идти...еще платье к балу выбирать-спросила Аида, посмотрев на офицера. Она пока еще не придумала, что оденет на маскарад, так что предстояло нелёгкое дело. Так же вампирша хотела найти кого-нибудь, кто подкрепит ее силы...

0

100

Косарь зацыклился на фразе:"самое страстное свидание"...хоть эта девушка и говорит не совсем понятно,но видимо любит переходить сразу к делу...потом мужчина обратил внимание на Аиду,задумался,где собираются вампиры?и правда,где?Офицер большинство нашел на улице...надо бы в самом деле определить постоянное место сбора,замок какой-нибудь например...
-Пока еще не определили постоянное место сбора...Если хочешь подходи сегодня ночью в "Крысу",кого я сумел найти будут там,должны быть,а если не получится,то встретимся на бале.Тебя проводись до дома?-вопросительно посмотрел на Аиду
-я все равно пока никуда не тороплюсь,а ты Домино?

0

101

Домино отрицательно покачала головой, с долей веселья осматривая пространство вокруг, заглядывая в глаза прохожих и наблюдая за их реакцией..
-я не скованна ничем пока..-с улыбкой проговорила девушка, поглядывая на её спутников..-а что за мероприятие нас ждёт, мне уже стоит выбирать цвет своего плаща?..или туда идут избранные и отмеченные?..-Домино вопросительно смотрела на Косаря..

0

102

Нет, провожать меня не надо...Крыса....ну что ж, не хуже и не лучше других пункт сбора!-чмокнув попеременно в щеки Косаря и Домино, вампирша свернула на одну из боковых улочек. К Альфии возвращаться смысла не было: подруга не станет сидеть дома, если гости удалились, где искать охотницу с оборотнем непонятно, да и нужны они ей вообще сейчас? "О, мой монах. Вот кого я найду в этом городе"-почему-то вампира была уверена что уж она-то обязательно найдет!

->гулять по городу

0

103

После того как кампанию покинула Аида,с предварительными поцелуями в щечки,вампир обратился к Домино,которая все также шокировала прохожих своим неординарным поведением
-Я не избранный и не отмеченный но если хочешь,я тебя проведу на бал,но он может быть весьма не обычным,то есть кто зайдет туда может уже не выйти своими ногами,и я бы тебе не советовал туда рваться,но также может быть что мои опасения напрасны-Косарь все также шел под руку с девушкой,он испытывал к ней какие-то отцовские чувства,очень сильно она напоминала ему наивного ребенка своим поведением
-А цвет плаща если хочешь сейчас выберем.-слегка улыбнулся Домино.

0

104

вампир помахала рукой ушедшей Аиде, весело улыбаясь, когда она поцеловала её в щёку..механически дотронувшись до скулы ладонью, словно удивляясь чему-то..
-необычный бал..-вторила Домино вампиру, девушка буд-то взвешивала в уме что-то своё, лёгкая усмешка гуляля по лицу..-мой нимб был здорово запятнан в прошлые зимы моей не живой жизни..-Домино улыбнулась и глянула вверх, на Косаря чуть наклонив голову на бок..-к тому же, каждое приключение требует первого шага, банальная истина искателя..
Домино задумчиво сжала пальцы свободной руки в кулачок, потом разжала и перебрала ими воздух, стальные полоски клец тускло блеснули в свете солнца..
-маскарад и разноцветные плащи, маски, блёстки и свечи под потолком..-нараспев проговорила девушка..-с холодным сердцем, жгучей жаждой и глазами хищника..-вампир улыбнулась своим мыслям..-я люблю выбирать наряды как для шута, так и для королевы..маски, маски..пёстрый наряд и перья..они так очаровательны в своём пафосе..у меня есть платья, они все в большом платаном шкафу..-задумчиво проговорила она, махнув рукой куда-то в сторону и глянула в зрачки Косарю..

0

105

-В смысле "мой нимб был здорово запятнан?-искренне удивился Косарь,у него не могло уложиться в голове,как у такого невинного,на первый взгляд, вампиро-ангелочка,мог быть запятнан нимб?!Когда девушка сжала руку в кулачок,а затем раздала ее и  заходящее солнце блестнуло на каких-то колечках на пальцах Домино,офицер взял ее руку и принялся рассматривать что же это такое
-Домино,что это за кольца-водя большим пальцем по кольцам и внимательно смотря на девушку
-Наряды в платяном шкафу,а шкаф наверно дома?ты предлагаешь пройтись до тебя?-вампир все удивлялся совершенно нескованным движениям Домино,ее манере говорить,он такое видел в первый раз.

0

106

Домино мягко улыбнулась, чуть наклонив голову на бок, смотря куда-то сквозь мужчину..
-тёмные демоны опекались мною, я умею выживать..-тихо сказала она..-никогда нельзя сказать наверняка какие именно нити заведут тебя в тот или иной мирок..-вампир мягко улыбнулась..
девушка с интересном рассматривала свою пальцы в руке Косаря, другую же руку она чуть вытянула в бок, на уровне своего бедра и, с играющей улыбкой забавляющегося ребёнка, чуть пошевелила пальчиками, едва слышный щелчёк и из колечек "выпали" тонкие нити..в неровном свете вечера она больше напоминали паутинку свисающую с пальцев тонкими серебристыми петельками, ветерок их чуть колыхал..
-они не дают нелюдям и людям меня обижать..-она чуть грустно улыбнулась, после озорного выпендрёжного огонька в глазах, это было достаточно резкой сменой взгляда..вампир чуть тряхнула рукой, позволяя нитям обратно "спрятаться в кольцах"..
-ох..-она казалось немного растерялась..-у меня же у самой есть гость..Оникс..её не стоит беспокоить, она слишком утомлена калейдоскопом понимания, поток новых знакомых вздумал вымыть из её мыслей откровение, и запутать..её не стоит беспокоить..-Домино чуть покачала головой, словно оправдывая какие-то свои мысли..-но, думаю, возможно зайти туда очень тихо..вы согласны показать меня свету и немного подождать, пока я стану мяленькой фарфоровой куклой?..

0

107

Офицер внимательно посмотрел представление с нитями из колец,и что же в них такого страшного может быть?Он отпустил ее руку,взял ее за плечи:
-Домино,теперь тебя никто не будет обижать,я об этом позабочусь-слегка улыбнулся,потом узнал из ее рассказа что у нее оказывается есть гость дома:
-А кто такая эта Оникс?Я думаю что мы постараемся ее не разбудить,ведь так?-подмигнул Домино:
-И ты быстренько и тихо превратишься в маленькую фарфоровую куклу,а потом я покажу тебя свету-"Маленькой фарфоровой куклой?эм...Криста меня убьет..."-ухмыльнулся Косарь своим мыслям.

0

108

вампир чуть вскинула брови, глядя Косарю в глаза..
-ответственность не дар..-серьёзно проговорила она, качнув головой..-это бремя сознания..
увидя как мужчина подмигнул ей, Домино и сама улыбнулась, приложила палец к губам..
-Оникс-живое существо, идеальное в своей красоте..она прекрасна со своими мыслями-драгоценностями..-улыбнулась девушка и шёпотом закончила..-а тишина сыграет нам на руку, мы не нарушим долгожданный покой..
Домино развернулась и чуть пританцовывая зашагала в направлении своего дома, раз оглянувшись, чтоб посмотреть идёт ли за ней мужчина..
--->>квартира №11..(старый полупустой дом)..

0

109

-Я знаю,что бремя,но я сам его выбрал,каиться поздно-немного тяжело вздохнул Косарь.Домино немного рассказала про Оникс,наверно это плод ее воображения...Девушка рассказала дальнейший план действий и пошла немного пританцовывая впереди офицера,изредка оглядываясь на него
-ну что,двигнемся в путь?-тихо сам у себя спросил вампир-"и за одно посмотрим кто такая эта Оникс"-уже догоняя Домино думал Косарь
-->квартира 11(старый полупустой дом)

0

110

Магазин одежды

Николь медленно шла по брусчатой мостовой, привыкая идти на тонких каблуках
- С открытыми плечами и в платье я чувствую себя голой – пожаловалась она Николаю, невозмутимо идущему рядом – И эта дурацкая сумка. Ну зачем она, если проще все носить в карманах? Мне надо потренироваться быстро выхватывать из нее револьвер

0

111

>>> Магазин одежды.

Николай придерживал девушку, любуясь её.
- Не поверишь, я тоже чувствую тебя голой...
На его лице промелькнула улыбка, он оглянулся по сторонам и страстно поцеловал Николь.
- Не идут к этому платью револьверы на поясе... да и карманы...
Он отстранился и оглядел Николь с разных сторон.
- И карманов таких нет у этого платья... вот и приходиться сумочкой пользоваться...
- Выбирай куда теперь идем, можно в ресторан, можно до оружейной лавки прогуляться... тебе куда сейчас хочется?
- Можем вообще на сегодня плюнуть на все и махнуть в гостиницу...

0

112

Выйдя из какой-то лавки, девушка с удивлением обнаружила, что "тьма накрыла город". "Интересно, Керн, уже вернулся домой?"-непроизвольно она тронула плечо, ощущая тупую боль от этого прикосновения: порез хоть уже и не кровоточил, но еще не зажил и давал о себе знать. "После полнолуния на мне все будет как на собаке, ан нет, на волке заживать"-мелькнула горькая мысль. Навстречу ей шла какая-то обнимающаяся парочка, посмотрев на них охотница невольно улыбнулась: уж очень мило они смотрелись!

0

113

Николь разрывалась – Ник-женщина страстно мечтала очутиться в гостинице прямо немедленно, а Ник-охотница так же немедленно захотела очутиться в оружейной лавке.
- я не знаююююю…. – так и не выбрав, заныла она

0

114

- Тогда сейчас прогуляемся до оружейной лавки, а потом в гостинице...
Николай ласково поцеловал Николь, а потом чуть не дернулся как от удара, почуяв запах крови...
Повернул голову и увидел идущую мимо девушку...
- Может случайность... мало ли чего...
Попытался не обращать на это внимание, но воображение не унималось, прокручивая и многочисленных оборотней, и расширенные от ужаса глаза Николь, когда она услышала про "кусну".
- Извините...
Повернувшись к незнакомой девушке, проговорил Николай, чувствуя себя несколько неловко и автоматически положив руку на кобуру. 
- Вас в недавнее время бешеная собака не кусала?
- Николаюшка... - ласково проговорил волк, - вы не только идиот... вы еще и параноик...

Отредактировано Николай (2007-12-06 21:02:53)

0

115

В глазах девушки мелькнуло удивление, когда мужчина подошёл к ней (одета она была в мужской костюм "для прогулок", и внимание аристократов привлечь никак не должна была: те предпочитают не общаться с людьми "не из их круга"), а потом этот странный вопрос ("БЕШЕНЫЕ СОБАКИ? Это он не об оборотнях случайно говорит?")
Воспоминания утра нахлынули потоком, она отдёрнула руку с плеча, а потом, стараясь говорить абсолютно спокойно, произнесла:
-Я не понимаю, о чем Вы.

0

116

- Извини... возможно, не параноик... и цапнули ее возможно за плечо... смотри, как руку отдернула...
- Вижу...

Николай неопределенно пожал плечами.
- В последнее время в окрестностях города развелось слишком много бешеных собак... ходят даже слухи, что они крайне живучие... и их надо стрелять только серебряными пулями...
- Не знаю как на счет серебра... а вот про эпидемию бешенства слухов слишком много...

Гоняя мысли, которые скакали как зайцы по кочкам, Николай пытался логично продолжить разговор.
- Кстати, извините, что не представился... Ник Брагинофф, в свое время был врачом в действующей армии, практика богатая, вот и заметил кое-какие симптомы... то ли освещение тут такое, то ли вас действительно укусила собака...
- Это крайне опасное заболевание... но говорят лекарства есть...

0

117

"Крайне живучие", "серебро", "укус", "лекарство"- это были ключевые слова в речи обратившегося к ней. Теперь Елене было предельно ясно, что речь идет именно об оборотнях. "Но какие признаки он мог увидеть???? Неужели они существуют? И я изменилась из-за того, что теперь обращена и в ближайшее полнолуние трансформируюсь?"-вот это мысль не могла дать ей покоя.
Девушка представилась в ответ: -Мое имя Елена д'Арни.
Доверять странному аристократу она пока не собиралась, но надежда, зарождённая словами о лекарстве, побудила ее продолжить разговор.
-Нет, собаки меня не кусали-она покачала головой.
-Но я бы хотела подробнее узнать о заболевании...если "собак" развелось так много, как вы говорите, то это очень важная информация. Особенно о лекарстве.

Отредактировано Елена (2007-12-06 23:31:51)

0

118

Когда Николай обратился к незнакомой девушке, проходившй мимо, и даже сделал несколько шагов в ее сторону, Николь напряглась. Молча слушала вопросы оборотня и ответы девушки. А когда услышала про серебро, укусы и лекарство - напряглась вдвойне. Рука инстинктивно забралась в сумочку и нащупала рукоять "малыша".
Какого черта он к ней пристал? Что он разглядел в ней такого, что не вижу я? Вмешаться? Или не стоит?О каком лекарстве идет речь?
Николь сделала пару шажков к разговаривающим, вся превратившись в слух.

0

119

- Примат, ты угадал... причем случайно...
- Лучше сознайся, что в очередной раз лопухнулся, блохастенький...

- Думаю, после этого вы будете доверять мне немного больше... И у вас будет меньше вопросов кто я...
Не спеша, вытащил из кобуры револьвер, Николай вынул из барабана один патрон, пуля в котором отсвечивала серебром в свете фонаря, и протянул его Елене.
- А что касается лекарства... есть одно средство... укушенный "бешеной собакой" человек в полнолунье тоже станет бешеным... Но если он не изменит свой вид и не вкусит крови... зверь умрет...
- Самое главное, чтобы выжил человек...

Николай заметил, что стоящая рядом Николь напряглась и прислушалась...
- Ах да... ты же боишься стать волком...

Отредактировано Николай (2007-12-07 00:11:55)

0

120

-А как выжить человеку?-Елена задумчиво осмотрела пулю и вернула ее Николаю. И тут она поймала себя на мысли, что не хочет знать о лекарстве: "Пусть как случилось, так и будет...Керн не может стать человеком, но я могу стать такой же как он" И она поразилась самой себе, но все же внимательно посмотрела на мужчину, ожидая ответа.

0


Вы здесь » † Werewolves vs Vampires † » Дома в Лондоне » Улица