Время: 1898 год, 6 сентября. 2-4 часа ночи. На безоблачном небе звезды и огромная луна.
Погода:
Ветер стих, легкий мороз.
События в игре:
Легенда Наин подходит к своему завершению, а персонажам пора вспомнить о своей собственной судьбе.подробнее>>>
События на форуме:
Форум ПЕРЕЕХАЛ!!! Доигрываем послелдние события, дописываем мемуары, и милости прошу на новое место!
=================

Администраторы:

[Дейдре]

[Рудый]

Модераторы:
[Елена]
[Гарм]

=================

[ПравилА]
[СценариЙ]
[Список активных персонажеЙ]
[Подача анкеТ]
[РекламА]
†оборотни†
†вампиры†
†охотники†

† Werewolves vs Vampires †

Объявление

ВАЖНО!!! Постепенно завершаем свои истории на этом форуме и переходим на НОВЫЙ

НОВИЧКОВ приглашаем выкладывать свои анкеты на новом месте. :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » † Werewolves vs Vampires † » Дальние территории » Кладбище "Уврит"


Кладбище "Уврит"

Сообщений 151 страница 159 из 159

151

услышав ее обьяснение насчет гостиницы Ломион рассхохотался драка?ничего,пойдем в мой номер.ключ у меня с собой,а войти сможем с черного входа.а насчет патрульных...думаю мы придумаем как от них избавится. хотя,знаешь что-давай сходим куда нибуть по... он поднял голову пытаясь определить какое же сейчас время интересно,давно так темно? поесть то нам все равно надо. и согреться сняв пально,накинул его на плечи Луизиате пошли отсюда. куда угодно,только пошли

0

152

Луизиата с благодарностью приняла пальто на свои плечи.
- Да, нам надо идти...
Она еще раз оглянулась на кладбище.
- Спи спокойно, дорогой князь Генрих фон Ротевольф. Мы никогда тебя не забудем. Вечная память величайшему из всех вампиров..., - прошептала она и, взяв Ломиона под руку, пошла прочь уже не оглядываясь назад
Пройдя достаточное количество времени она наконец то нарушила молчание.
- Нет, Ли, я думаю в гостинницу я все же пока не пойду... Что скажешь насчет замка вампиров?
С этими словами молодой вампир т его возлюбленная шли в Лондон...

--- >>>  Центральная улица

0

153

Ломион тоже оглянулся но не для того что б почтить память "невинно убиенного" Рудого ,а потому что услышал шепот,прозвучавший словно шохох ветра в сухой траве это всего лишь вопро времени... как не странно,она права заметил вампир. нет!если ее зов станет сильнее меня я погибну,но к ней не приду. посмотрим мрачно изрек вампир и затих.Ли повернулся на каблуках и направился к выходу стараясь игнорировать тревогу,напрочь укоренившуюся в сердце.
Нет, Ли, я думаю в гостинницу я все же пока не пойду... Что скажешь насчет замка вампиров? в замок?пошли.там наверно сейчас никого нету рассеяно ответил Ли оглядываясь что же произошло?не взрыв же?

--- >>>  Центральная улица

0

154

Резиденция Арманди ->
Лошадь, гулко стуча копытами по дороге пронеслась мимо ворот кладбища, потом женская рука развернула животное, заставив приблизится ко входу. Конь фыркал, мотал головой, выражая нежелание идти, но понукакние, не просто твердое, а даже жестокое заставило его приблизится к ограде. Привязав поводья к прутьям, девушка слезла с коня и пошла в глубь кладбища, шла она как будто по танцевальному залу, легко, даже приплясывая и кружась на месте. Засмеявшись, Наин откинула голову, смотря в черное небо, падающие снежинки не таяли на ее лице, а причудливым украшением ложились на ее ресницы и губы.
-День, ночь...сон пройдет, Наин будет, жизнь умрет!-она опять рассмеялась, так, что взметнулся опавший на землю снег, он закружил вокруг тонкой фигуры.
Девушка остановилась, ноздри ее раздувались, будто у собаки-ищейки, почуявший очень близко цель своих поисков.
-Я здесь!!!-и эхо прокатилось по кладбищу, отражаясь от земли, прутьев ограды и пожухлой травы: "здесь...здесь....здесь...."

0

155

Склоненная головка, Наин внимательно прислушивается к окружающему ее пространству: "Вот тут". Приближается к невзрачному холмику у ограды, практически единственному возвышению на этой перепаханной земле, который уже не выглядит даже могилой, так, насыпь, без надписей и креста. Девичьи пальцы погружаются в промерзшую землю как в песок, она сидит на корточках сверху холма, губы шепчут неразборчиво, зовут, призывают, взывают.
-Мооооордрееееед-тягуче, сладко-медово, произносят ее губы имя. Земля вспучивается, осыпаясь вокруг, выравнивая холм с поверхностью. И вот уже девушка (даже не девушка, так, девчонка, подросток, только осознавший свою принадлежность к женскому полу) касается пальцами не земли, а плоти: щеки кого-то внезапно появившегося здесь, выплывшего из глубин земли, как поплавок на поверхность воды. Руки проводят по щекам существа (привлекательного мужчины), наклонившись Наин целует сомкнутые губы.
-Мордред, ты нужен мне-шепот, ели слышный шепот.

0

156

НИЧТО тяжко вздрогнуло и превратилось в звук. Сначала глухой и далекий, потекший откуда-то сверху мутными хаотичными ручейками, быстро заполняющими неохотно расступающуюся бездонную пустоту. А та продолжала натужно выворачиваться, сдирать с себя слой за слоем, обрастая чем-то давно забытым, заблудившимся и отставшим целую вечность назад…   холод, темнота, шум ветра. Прикосновение. Поворот ключа, запустивший древний, оцепеневший механизм: застывший маятник  дрогнул, сдвинулся с места, нарушая тысячелетнее оцепенение - и пошел отсчитывать ритмичные мощные удары
НаИн –НаИн –НаИн –НаИн
легкие расширились, с тихим шипением втягивая обжигающий воздух
ты нуууушшшшшшен 
сжались, выталкивая облачко горячего пара
ОНА шшшшшшшдееет
спавшиеся сосуды наполнились красным пульсирующим потоком, быстро, с неслышным тонким свистом разносящим по ледяному телу живой жар, мгновенно превративший оседающие на лице снежинки в прозрачные капельки
поссссссспешшшшши
ресницы дрогнули и поднялись, проплавив бурлящую снежную круговерть невидимыми клинками медленно разгорающегося взгляда
Снег тихо скрипнул под тяжестью тени, медленно опустившейся на одно колено перед кутающимся в свистящую темноту женским силуэтом. Ветер яростно растрепал волосы на склоненной голове, попытался сорвать клочья истлевшей одежды – и тут же с воем унесся прочь, едва заглянув в два осколка раскаленного льда, опущенные к промерзшей земле, унесся, унося с собой обрывки хриплого, еще не до конца вспомнившего как звучать голоса
- Я здесь, Госпожа. Я готов исправить ошибку.

0

157

Радостная улыбка девочки, получивший желанный подарок, появилась на губах Наин, она встала и захлопала в ладоши.
-Ай, я так рада! - она даже пару раз подпрыгнула на месте, довольная и счастливая, а потом повисла на шее у восставшего, болтая ногами.
Демон-ребенок, только что осознавший себя, уже забывший о долгом сне и прошлом поражении, довольный самим собой и разрушениями, которые он принесет в этот мир.
-Я расту...-на ухо, как будто по секрету зашептала она Мордреду: -Я только недавно вспомнила о тебе.
Донельзя довольная девочка-демон разомкнула руки, отпуская мужчину, несколько секунд она придирчиво разглядывала его, потом задумчиво приложила пальчик к губам:
-Тебе нужны подобающие доспехи, идем в город....уже скоро весь мир увидит величие Наин

0

158

Мордред. Вот как его зовут. Имя мгновенно всплыло из глубин памяти - в ореоле гула ревущего пламени, агонизирующих криков и хруста стали, входящей в живую плоть. Мордред.
- Да, Госпожа, - Мордред спокойно склонил голову и медленно обернулся в сторону невидимой громады города, разлегшегося за месивом снежной темноты, словно большой раненый зверь. Он не видел, но чувствовал его неровное, прерывистое дыхание - как у жертвы, еще не понявшей, откуда придет смерть, но уже ощутившей ее леденящий, пропитанный кислым смрадом стали запах. Губы воина растянула улыбка, от которой отшатнулся бы даже безумец. Они заплатят. Заплатят за все - за свое глупое упрямство, за то, что посмели поднять руку на Нее, за прошлое поражение... за то, что в своей смешной смертной гордыне поверили, что все закончилось. Пусть не они сами - многие из тех уже давно сгнили в земле - значит, будут расплачиваться их дети, оказавшиеся не намного умнее своих проклятых отцов и дедов. Не зря же Она позвала его... Но в этот раз все будет по-другому. Они обязательно повторят ту же самую ошибку, что и их предки тысячу лет назад - века идут, а люди остаются неизменны, так было и так будет. И на этот раз он будет готов, и Госпожа взойдет на престол, принадлежавший ей по праву от начала времен, как бы не бесновались все эти маленькие божки, возомнившие себя хозяевами неба, земли и судеб.
Мужчина вновь повернулся и посмотрел на Наин, и взгляд сразу неуловимо смягчился, словно пригасли в нем пляшущие раскаленным маревом угли.
- Этот мир уже заждался. Идемте же.
Мордред подвел Ее к привязанному у ограды коню, бережно усадил перед собой, еще раз ожег невидимый город горящим взглядом - и резко ударил скакуна в бока. Черные копыта взрыли снег, перемахивая  развороченные могильные холмы и обломки покореженных надгробий - и быстро скрылись  за снежной завесой, унося седоков в сторону Лондона.
------- Лондон -------улицы Лондона------дом №66

Отредактировано Мордред (2008-05-20 14:46:31)

0

159

*сюжетный артефакт в игре, призрак свободен*

Бутылка из старого стекла вынырнула из белой круговерти и шлепнулась на взрытую землю. Шлёпнулась именно туда, куда и надо было ей шлепнуться. Пробка с тихим шорохом упала на землю, и несколько тягучих красных капель упали на снег. И начали медленно продавливаться сквозь него, словно шли, не смотря ни на что, к своей, им одним известной цели.
Вслед за снегом пришел черед размокшей, начинающей замерзать земли. Капли крови, словно несколько крошечных землероек, упорно рвались все ниже и ниже, туда где было погребено изломанное тяжелыми каменными плитами тело. И наконец добрались до забитого песком рта, и впитались в плоть.
-День, ночь...сон пройдет, Наин будет, жизнь умрет!
- А ничего больше не завернуть?!
Рудый пошевелился, чувствуя только одну руку, и начал медленно выкапываться наружу. Для того, чтобы материться, нужен был воздух, и поэтому он матерился мысленно...
Наконец рука продавившись сквозь застывшую грязь оказалась на поверхности, и Рудый вытянул туда же голову и выплюнул из-за рта песок.
- Наин! Е**** тебя так, с**** ****ю, - разнеслась по кладбищу русская речь. Вытекая из бутылки кровь единорога застывала льдом, так что, вернув бутылку в строго вертикальное состояние Рудый взял получившийся леденец и принялся с аппетитом грызть, чувствуя как с каждым мгновением тело наполняется силой.
щелкнув суставом, вправил себе на место правую руку, и вытянув полностью из земли тело принялся вправлять переломанный позвоночник.
- Б*** ты ****я, Наин!!! - шестой и седьмой принимают Богом положенное им место.
- Чтоб тебя... - что там дальше потонуло в диком крике, на место разом встали почти два десятка позвонков.
- Т***м***е***х***с***ну!!!
Вправляются сломанные ноги и делается глоток из бутылки.
- Уф... теперь можно и делом заниматься...
Обнаженный полковник Корпуса лежит на снегу и смотрит в смолистое небо.
- Нечего разлеживаться...
Подхватив и заткнув бутылку пробкой, он поднимается и бегом отправляется в сторону погруженного во тьму Лондона.

>>> Лондон.

+1


Вы здесь » † Werewolves vs Vampires † » Дальние территории » Кладбище "Уврит"