Время: 1898 год, 6 сентября. 2-4 часа ночи. На безоблачном небе звезды и огромная луна.
Погода:
Ветер стих, легкий мороз.
События в игре:
Легенда Наин подходит к своему завершению, а персонажам пора вспомнить о своей собственной судьбе.подробнее>>>
События на форуме:
Форум ПЕРЕЕХАЛ!!! Доигрываем послелдние события, дописываем мемуары, и милости прошу на новое место!
=================

Администраторы:

[Дейдре]

[Рудый]

Модераторы:
[Елена]
[Гарм]

=================

[ПравилА]
[СценариЙ]
[Список активных персонажеЙ]
[Подача анкеТ]
[РекламА]
†оборотни†
†вампиры†
†охотники†

† Werewolves vs Vampires †

Объявление

ВАЖНО!!! Постепенно завершаем свои истории на этом форуме и переходим на НОВЫЙ

НОВИЧКОВ приглашаем выкладывать свои анкеты на новом месте. :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » † Werewolves vs Vampires † » Лес » Озеро


Озеро

Сообщений 181 страница 210 из 226

181

- Блин... сдохнешь так во цвете юных лет...
После полоскания серебром древний чувствовал себя, как после полоскания серебром. Со стоном вдохнул-выдохнул и посмотрел по сторонам.
- Смылась, - заметил оборотень.
- Знаю, разобраться бы, кто это миньон или личинка... а то как-то все странно, и надо думать как саму Наин вальнуть...

Вот так, беседуя с единственной умной личностью на просторах Альбиона, с самим собой, он направился к Лондону. 

>>> Лондон.

0

182

Заброшенный дом------------->
Раэль вышел на охоту, убивать людей не хотелось, но голод всё-равно надо уталить. Раэль искал походящую жертву и увидел самку оленя, быстрым движением оказался около неё и резким взмахом руки ударил оленицу в голову, прозвучал хруст и животное упало, Раэль не терял времени и пока кровь была тёплой вампир вцепился зубами в шею жертвы."Тепло."Раэль пил кровь пока не почувствовал как она холодеет. Раэль встал, кожа начала преобретань нормальный оттенок, на щеках появились румянцы.
-Теперь лчше.
--------->Магазины и лавки

Отредактировано Раэль (2008-05-16 15:43:28)

0

183

---> Окраины города, дороги.
Уж как то слишком быстро Мия оказалась в лесу. К её удивлению она даже и не предполагала что её прогулка займёт столь малое время. Пробудившись из окутавшей её дрёмы она почувствовала свежий порыв воздуха. Из-за кустов облепивших маленькую тропинку виднелось огромное озеро. С резвостью пятилетки Рэйн продралась через кусты и оказалась на снежно-каменисто-песчаном пляже. Несмотря на погоду тут было довольно тепло. Водная гладь гиганта трепетно подрагивала с каждым вздохом и малейшим движением воздуха. Пройдя поближе Ламия удивилась чистоте воды. Тёмно сапфировое зеркало манило и завлекало, так и хотелось раздеться и прыгнуть в освежающую прохладу. Из зеркала на Мию смотрело удивлённо-испуганное личико молодой девушки. Заметив что Коврик уже давно подаёт сигналы, Ламия отошла подальше от дороги поближе к кустам. Осмотревшись для порядка, нет ли тут ни кого. Она по очереди снимала одежду. Бу!
Что тебе надо?
Как будто кто-то будет на тебя смотреть!
А что нельзя?
Нет, просто тут к тому же ни кого нету.
Тем и лутше.

Сняв всё до носков. Мия тщательно свернула вещи и закинула их подальше в кусты.
Пройдясь по " пляжу " прибляжаясь к воде Мия просто трепетала от счастья. Когда в последний раз она вот так разгуливала по пляжу? Да никогда, потому что она никогда не была на пляже. Не смотря на разбросанный снег и температуру ниже нуля она
подошла к самому краю воды и уселась на песок. Подогнув ноги и устроив подбородок на коленях она завороженно рассматривала окружающую её красоту.
Так... Красиво... Как замечательно быть одной. Она не хотела превращатся, она хотела побыть на едине с самой собой. Боль, смерть, удовлетворение... Разве от этого есть польза? Тело слегка подрагивало, видимо извещая хозяина об лёгкой смене температур.

Отредактировано Lamia (2008-05-26 20:57:16)

0

184

Эй Подруга! Истерично орала нервная система. На шкале термометра температура снизилась ну как минимум на два градуса. Мия пробудилась. Глаза недовольно  разлепились, тело свело от холода и девушка еле-еле равернулась в горизонтальное положение. Пошевелив ногами, руками и всеми отростками Ламия опрокинулась на спину в холодный всё ещё падающий снег и судорожно смотрела в темнеющее небо.
Ты что убить меня хочеш??? С нотками ужаса в голосе, вопиял зверь.
Плохо дело друг, тьма обволакивает этот чёртов город. Туманно прошептала Рэйн.
Да мне наплевать, что там с Лондоном! Мне жрать и спать охота! А ты в такой ответственный момент, Язвительно подчеркнул голос, О Лондоне думаеш... Наверняка втюрилась в этого ходячего трупа! Как там его... Зверь промолчал видимо забыл.
Раэль? Напомнила ему Мия. Да он! Ламия не отвечала, эта война всё равно не к чему не приведёт. Это она против себя. Я никого не люблю... Тем более себя.
Она приняла сидячее положение. Снег оттаявший под её спиной образовал отпечаток всего тела, аккуратные контуры плечей талии. Решив дать волю зверю девушка с сило вскочила. Затёкшие мышци отозвались болью и судорогами. Держась как можно более стабильно Мия держала позицию "вертикально". Голод давал знать о себе. Ноги чуть подшатывались, глаза опустели.
Минуты спустя девушка скрепила руки на животе. Трансформация прошла довольно мучительно. Скелет ни как не хотел менятся, рёбра с ещё большим треском расширялись. Мышцы болели и жгли от пронзающего холода, растягиваясь и увеличиваясь. Заледеневшая, хрупкая кожа рвалась, спадая лоскутами. Всё это длилось около десяти минут. И вот перед ликом Озера стоял на подшатывающихся лапах, иссине чёрный исполинский волк.
Сильные порывы ветра раздували кроны деревьев, заставляя тех прижиматься к друг другу. С каждым порывом мех зверя растрёпывался, с каждым шорохом зверь испуганно шугался, оглядываясь и скуля. Мия как растревожанный наездник удивлённо "наблюдала" за происходящим.
Ты что потерялся? Испуганно спросила Мия. Зверь молчал.
Раз уж так, буду сама! Мия радражённо пустила тело волка в рысь, она бежала рядом с кромкой воды в самую гущу леса.
====>>> Гуща Леса.

Отредактировано Lamia (2008-05-26 23:17:17)

0

185

Тихо прошмыгивая через деревья, волчица грациозно обегала препятствия и выступы. Не теряя следа она вскоре оказалась там откуда пришла. Озеро оставалось таким каким она его оставила, тихим и зеркальным.
А теперь... Спать. Нет. Сначала переодеться а потом спать!
Волчица подбежала к самому краю воды. Опустив большой чёрный нос она довольно констатировала факт: Вода холодная!
Молодец! На улице СНЕГ а она мне говорит что вода холодная!
Язвительно захихикал Тапочкин.
Да иди ты! Мия стряхнула последние капли воды с носа и тихонько прогуливалась по кромке воды.
Вскоре она оказалась там где она забросила свои вещи. Недовольно хмыкнув она пробралась через кусты и клыком поддела свёрток. Выбравшись задним ходом она села на пятую точку как послушная овчарка и как по команде положила свёрток перед собой.
Теперь было её время ликовать, она могла спокойно ждать следущего голода, а это около недели займёт.Ну что исчадие ада! Прощайся, теперь тебе ещё недельку другую ждать. Девушка заливалась мысленным хохотом. Уголки волчьих губ приподнялись. Но как известно биологам волки не смеются так что Рэйн пришлось сдерживатся. Вспомнив что она в общем то смеётся сама над собой Мия умолкла. Волк пробурчал как обычно права на половину имущества и с неохотой начал трансформироваться. На последок волчица решила почесать надоевшее ухо. Задрав высоко заднюю лапу волк начал судорожно скрести область шеи.
Вот в этой самой позиции Зю Тапочкин решил что пора бы им и в правду одеваться и укладываться. Трасформация обратно прошла довольно легко. Мия слегка корчилась из за меняющихся позвонков но в конце-концов оказалась в своём человеческом теле.
- Ты гад! Вскрикнула дивица когда заметила что её задняя конечность завернута за шею. Жопа честно отмораживалась в минусовой температуре. Выгнув шею Мия левой рукой приподняла ногу и аккуратно опустила. С множественными ругательствами Мия кое как поправила конечность, и теперь обе ноги были красиво выпрямлены друг напротив друга.

Отредактировано Lamia (2008-05-28 00:47:47)

0

186

Мия просидела так минут пять и с облегчением вскочила. Из-за силного оттока крови голова закружилась и в глазах потемнело, вытянув вперёд руки Мия была похожа на только что проснувшуюся кошку, но вот уже темнота рассеялась и перед ней сверкало то самое озеро ну и конечно же снег.
Люди! Крикнуло сознание, выстрел, слышны были шаги и монотоный разговор. Ветер раздул длинные пряди волос в лицо ударил запах свеже-убитого зверя. Не её зверя.
Вы когда ни  буть видели как люди торопятся? Прибавте этак раз в десять страха, мертвенный холод и постоянно орущее волчье сознание. Вы получите картину молодой девушки которая чертыхаясь пытается развязать кулёк одежды и напихнуть на себя всё что есть. Первой в руки попалась майка, Мия кое как закарбкалась в энный кусочек ткани. И вот штаны, мерзкое изобретение человечества, Мия быстро но аккуратно продела правую ногу, но запихиваю левую её большой палец как на зло застрял в складках штанов и девушка еле балансируя с писком вылетела из кустов, головой вперёд, скользя по снегу и всё ещё придерживая штаны. Задела какой то корень и с ором шлёпнулась в сугроб который за какое-то шуточное время образовался рядом с ней. Бледные босые ноги были единственным выпирающими конечностями, они комично подергивались, в ритме с восклицаниями испуганной девушки.
-Помогииите! Ай! Бросив всю осторожность девушка визжала и пищала. С её кувырканиями болью отозвались нервы в плече. Видимо упав она сильно ушиблась.
Ну всё... Мне конец. Я даже лицо не успела вытереть... Девушка тихо лежала на белоснежном снегу и надеялась что это Раэль пришёл её спасти.

Отредактировано Lamia (2008-05-28 21:49:24)

0

187

После выстрела вампир на ходу разбрасывая одежду , а в последний момент опомнившись и положив ее на ветку дерева , бежал к озеру . Было невероятно видеть настолько ... легкомысленно-жизненного вампира . В его недавно бледной коже заиграл румянец - он недавно испил кровушки чей-то . Собираясь с духом , и надеясь что ледяная купель не лишит его последних радостей псевдо-жизни , и его не схватит судорого он носочком коснулся воды . Найдяя ее пригодной для недолгого купания , он забежал в нее плескаясь и всячески балуясь с ней .
-Резвись , резвись ... а я лишен этого . Жаль что я бы не перенес этой температуры .
-Всетаки быть вампиром , лучше чем быть человеком .
Вампир в очередной раз нырнул на глубину и вынырнув начал жадно вбирать холодными ноздрями не менее холодный воздух .
Приду домой - обязательно приму виски . Хотя нет , ты придешь домой , и ты выпьешь виски . Если не хочешь замерзнуть .
Ледяная вода окутывала мертвое тело , делая его мертвецки-бледным . Очередной раз всплывая он вспоминал свои походы с местной ребятней на озеро . Как они друг-друга играясь топили , и соревновались в плавании . Перед ним метались образы его прошлой жизни , которую он так хорошо помнил . Температура его тела на удивление не падала стремительно , и он решил побыть в воде еще чуть-чуть ...
-Помогииите! Ай!
Это еще что за звук ? вампир вытянулся в воде , как хорек когда приближается опасность . Уши - "локаторы" , стойка - "ща как прыгну" .
Голос вроде женский ... Неужто Альбина за мной следит ?
Ей нужна помочь !
А мне виски , так я же не кричу "Ай ! Больно !" . Ладно ... сейчас разберемся . вампир направился к одежде , и наспех надев штаны пошел к кустам . По пути вампир передал контроль человеку , и молодой юноша , чуть более нормы бледноватый юноша , поправил штаны и сделал решающий шаг к ... ней . Причем то что это девушка , он сообразил по непосредственным признакам . Подле кустов он обнаружил кувыркающуюся полуголую девушку , на вид 16-18 лет , которая тщетно пыталась надеть штаны . К счастью он зашел тихо , и быстро оглянувшись вокруг заметил ее вещи и успел осмотреть ее . Она была довольно высокой , но худой . Черные глаза скрывались под длинными растрепыхавшимися волосами . Всем видом она показывала , что она ужастно торопилась и не хотела оказаться в подобном неловком положении . А положение было действительно неловкое .
Ну ты и растяпа !
Кто бы говорил ... окунь ! Ха-ха , буду называть тебя окунем ! Водоплавающий !
Ты бы лучше не глумил меня а то ...
А то что ? Ладно , слушай батю . Дай ей её вещи , и продемонстрируй свое хваленое воспитание отвернувшись и уведомив ее что ты не подглядываешь . А вид человека в одних штанах с незастегнутой ширинкой и без трусов в такой мороз может показаться немного странным . Молись чтобы она была слишком занята собой , дурень , а сам бегом за одежкой !
Он почти всегда слушался свой внутренний голос , и поэтому поступил точно так как он сказал . Положив вещи рядом , юноша удалился за своими и сам спешно принялся переодеваться .

+1

188

Ёперный театр! Всё же не успела! Из-за угла послышался плеск и её взору предстал полуголый, нет совсем голый мужчина. Так -15 снег, голый, точно не человек.
А может он морж? Плавает себе в удовольствие.
Мия таки успела одеть вторую штанину,застегнула шеринку и с удивлением рассматривала зеленоватого парня. Тот с какой то странной улыбкой на неё поглядел.
-Эээ... Сэр? Вам не холодно? Мия не поняла зачем она это выпалила но надо же ведь узнать что он тут делал?
Скромно убрав прядь волос с покрывающегося румянцем лица, Мия рассматривала полу-человека своими тёмными и далеко не предсказуемыми глазами.
Заметив что слегка вспотела она вытерла лоб тыльной стороной руки и недовольно потопывала босыми ногами, всё же снег, холод ноги мёрзнут. Нет, не Раэль. Слава псу не Раэль. От него вампирами не несёт. Мия расплылась в сладостной улыбке, наконец-то она сможет пообщатся с нормальным человеком.
-Что же вы в такую погоду делаете?- По детски спросила Рэйн.

Отредактировано Lamia (2008-05-28 23:15:21)

0

189

Неправдали логично ?
-Еще как ! А вам , я полагаю тоже ... еще как холодно ? выпалил Боронуир застегивая ширинку , а потом и манжеты рубашки .
Он развернулся к девушке , и пристально осматривал ее . Не дожидаясь встречного вопроса , или даже , не дай Бог ответа , он спросил :
-Часто ли вы здесь бываете ? Я хожу сюда относительно редко . По обычаю Бриттов населявших ранее это место , вода в этом озере не обычная . Она смывает все то плохое в человеке , что было ранее . Говорят , что однажды она даже исцелила хромоногого . Но сейчас ведь не совсем время для купаний , да , мадам ... ? оружейник приостановился ожидая ответа .
Классную ты сказку про Бриттов сочинил . Нет , наверное твои моральные принципы не растощили полностью весь твой мозг . Если он был конечно .
Вы как всегда остры , мсье вампир .
Оружейник оделся , и начал подходить ближе к новой знакомой . На удивление , его тело не подавало никаких признаков охлаждения кроме синеватых губ и бледности на лице . Скулы были неподвижны , тело не дергалось в попытках разогреться . Вода не давала запаху от вампира приобрести свое истинное состояние , и он пах скорее озером чем вампиром .

0

190

Мия не полагалась на столь быстрый ответ.
Поромолчав она всё таки ответила на лекцию юноши. Слегка скорчившись при слове "Мадам".
- Да я бы не сказала, Удивлённо пожав плечами. Врёёёт она всё! Ноги уже как льдышки. Судорожно пошевелив пальцами ног Мия удостоверилась что они ещё не отрофированы. Юноша довольно быстро оделся и теперь лепетал ей что-то про Бриттов.
- К чему всё это? Вы разве верите в эти сказки? Думаю что если бы она и по правде очищала, на всех нелю... На всех нечистых воды бы не хватило. Как же ему просто вот так говорить. Мия грустно вхдохнула и продолжала отвечать на столь простые вопросы. Да нет не часто, просто я... Ммм... Заблудилась. Сконфуженно улыбнулась волчица. - И впрямь время не подходящее,а вы занимаетесь специальным плаваньем? А то я вижу вы хорошо переносите холод... Слегка язвительно заметила волчья сторона.
Решив что ещё чуть чуть она не продержит Мия потянулась к дублёнке и с облегчением одела её поверх майки. Ткань оказалось такой же пронзительно холодной как и воздух но по крайней мере хоть что то прикрывало обмороженные плечи. Бросая взгляд то на собеседника то на сапоги Мия раздумывала как бы ей поудобней сесть что бы их одеть. В этой же кучке лежало нижнее бельё столь открыто взирающее на мир. Решив не мешкать Мия раскрасневшись как рак подхватила свой агрегат и одним лёгким движением запихнула в куртку, другой рукой застегнув молнию до самого верха.

0

191

Одевшись , и поняв по легкой дрожи девушки , что ей на самом деле холодно , оружейник протянул ей свой плащ с легкой улыбкой на лице . Но улыбкой не осудительной , а скорее той , вместе с которой дарят подарок на день рожденья .
-Не знаю , как сказки или нет , но настроение повышает . Это уже говорю вам я , а не Бритты из глубины веков . Боронуир вздохнул , и ненароком озернулся на лань и сразу же посмотрел на собеседницу . Встретившийся взгляд немо вопрошал о ней .
-Не знаете , кто ее так ? с подлинным удивлением спросил мастер .
-Давайте я вас проведу куда-нибудь , где можно согреться . В таверну , или еще куда-нибудь . У вас есть хорошее место на примете ? Да , кстати , давайте представимся друг другу . Я Боронуир Лавеск , мастер дел оружейных в Лондоне . А вы кто ?
Продолжая беседу в как можно мягком тоне Боронуир начал вспоминать как отсюда напрямиг выйти к Лондону или ,  хотя бы , на дорогу . Через некоторое время он сообразил в каком направлении надо идти и указал :
-Нам туда .
И ноги послушно начали разгребать рыхлый снег в ночи по направлению к Лондону ...

0

192

Поняв что ей не хватит одной дублёнки Мия скромно отказалась. Не в её повадках брать чужие вещи. Улыбнувшись юноше она оглянулась на окровавленную лань, пожав плечами она вопросительно глянула на спутника.
- Хм... незнаю, неазнаю... Может быть волки? Их нынче много в окрестностях. С лукавой улыбкой девушка заглянула в глаза собеседника, опасные огоньки заплясали в тёмных очах.
- К сожалению я не так давно приехала в Лондон так что на примете кроме гостинницы и таверны у меня увы ничего нету. Устало улыбнувшись Мия вспомнила её маленький инцидент. Глаза огоньки заполыхали ещё ярче.
-Кто я ? Я бы тоже хотела узнать... Задумчиво пробурчав Мия представилась. - А я Рэйн бывшая наследница Графства Суэйн. Приятно познакомиться Мистер Лавеск. Мия попробовала кое-как присесть в реверансе. Но заледеневшие ноги не поддавались, получилось что-то в виде поклона. Ты перед кем поклоняешся?! Дура! Это же человечишка! Со странными привычками. Волк продолжал гнобить но девушка по мере возможностей игнорировала его знойный голосок.
-Нам туда. Мия проследила взглядом туда куда направлял её, её новый знакомый. Послушно кивнув она подхватила сапоги и ремень. Застегнув последнее на поясе она проверила посеребрённые кинжалы, довольно хмыкнув она скачками направилась к удаляющемуся мужчине. Темнело в Лондоне ужасающе быстро, и так было несветло мягко говоря а теперь вообще тьма. Но благо волчьему зрению Мия спокойно пробежала вперёд слегка обогнав спутника, босыми ногами взметая белоснежные вихри снега в неподвижный воздух. Она с детским смехом прыгнула и остановилась прямо перед спутником, не допуская того что бы тот сдвинулся хоть на миллиметр. Сдув прядь волос со лба девушка вопросительно посмотрела в глаза юноши, вновь вспыхнули огни.
-Так кто же вы на самом деле?  Мия нарочно наклонила голову слегка в бок, глаза приобрели умильное выражение волосы каскадом спадали через плечо. Она не отпустит его пока не получит ответа, уж слишком он не ординарен что бы быть человеком.

Отредактировано Lamia (2008-05-29 00:11:26)

+1

193

Поклон ? Вот уж спасибо ... Рэйн ? Странное имя , но красивое . И почему бывшая ?
Слишком много вопросов .
Но мне нужны ответы ...
Чувствую , скоро ты их получишь . А вообще тебе в таверну надо . Холода ты не ощущаешь , но скоро ты оледенеешь . Законы физики никто не отменял . Тем более посмотри вокруг все по-внимательнее , поймешь .
Боронуир на несколько секунд замолк , и начал осматривать прилежащие к территории озера следы . И к своему счастью нашел . Потом эта девушка вскочила , и весьма хорошо ориентируясь во тьме стала прямо перед ним и всем видом старалась быть очень милой и веселой . Волосы красиво спадали на плечо , а глаза были как у маленького дитя которому поставили "пять" . Подозрения начинали оправдываться .
-Я часть той силы , что вечно жаждет зла , но совершает благо ... Читали "Фауст" ? На мой взгляд отличное произведение , но там много лжи . А ложь я не люблю . и вампир указал на вольчи следы , и силуэт лежавшей девушки на снегу .
Ох , и любишь же ты поумничать .
А то !
И с подобным детским смехом юноша начал обходить девушку , но та всеравно стала на его пути . Стоящая по щиколодку в снегу без обуви и без оледенения конечностей девушка наводила на мысли что и она та тоже не подарок .
-Простите за не скромный вопрос ... а что вы знаете о вампирах ? изподлобья сказал Боронуир лишь одним лукавым глазком подглядывая за реакцией его собеседницы и молча указывая на труп лани . Хищная улыбка посетила его лицо , и казалось что вот-вот он безумно рассмеется . Но смеха небыло , было лишь забавное для него общение с веселой оборотницей . Он накинул на себя тот самый плащ и состроил ту самую комичную позу в которой люди представляли себе готических вампиров : все воротники он поднял и лишь двумя глазами выглядывал из за последнего . Через некотрое время оружейник превратился в вампира , и с шипением , а потом и с хохотом показал ей клыки и хищно оскалился .
-Удивительно что можно встретить прогуливаясь по лесу , правда ? и вампир опять раскатисто захохотал .
-Не волнуйтесь , Рэйн , вы сейчас для меня ценности как пища не представляете . Весь огонь на себя приняла лань .
сказал вампир и чуть поморщился вспоминая ее вкус . Но кровь оборотня . Ммм . это определенно подогревало интерес в вампире .
Интересно , какая она ?
Попробуй - узнаешь . Гарантирую , что тебе понравится .
После этих слов вампир жадно облизнулся и его воображение начало представлять разные сцены .
-Тогда давайте сходим в таверну "Крыса в котелке" ? Название не очень , но кормят сносно . Если вы конечно откажетесь прийти ко мне домой . на последнем предложении вампир сделал особый акцент , и жадно заглянул в эти темные глаза собеседницы .
Жалко что я сытый .
Поверь , не все оборотни такая легкая добыча как ты думаешь .
Решив , что знакомство нужно сопроводить чем-то веселым Боронуир наклонился чтобы поправить сапог ... и тут же скомкал снежок , который полетел в сторону оборотницы , но , к сожалению , пролетел в миллиметрах от щеки , слегка зацепив волосы и разлетевшись о них . Снег жалил спину и шею холодом . Вампир задорно рассмеялся и потянулся за вторым сноуболлом ...

Отредактировано Боронуир (2008-05-29 17:48:36)

+1

194

К удивлению Ламии он ответил на изначальный вопрос. Хоть и слишком запутанно но понятно и разборчиво, женские мозги к сожалению ночью не работают а отключаются до рассвета. Слушая его лирическо-моральное отступление Мия с ужасом понимала что её сущность далеко не скрыта а медленно и верно поддаётся рассмотрению и оцениванию.
-Знаете я тоже не люблю лгать... Как ни странно. Девушка вздёрнула бровь и шагнула ещё ближе к юноше, не давая тому возможности отступить, встав на цыпочки так как парень был не маленького роста, она тихо-тихо прошептала:
-Достаточно, что бы распознать по вкусу и запаху. А вы какой-то не правильный, вы не вызываете во мне голода, может это хорошо а может и плохо... А как вы считаете? Она уже было решила отойти но не удержалась и щекой дотронулась до скулы собеседника, она к её удивлению не казалась такой холодной, хотя и тёплой назвать её можно было с натяжкой. Невольно отстранившись, она опутила глазки которые теперь оттаяли и стали рыжевато-медовые, и как настоящяя Графиня скрестила кисти рук. Ну чтож он знает кто мы нам нечего терять, убивать его нету смысла...
Заметив какие-то  телодвижения Мия стала наблюдать за юношей который по всей видимости пытался предстать страшным и ужасным Дракулой. Он до того потешно пытался её испугать что Мия не выдержала и и рассмеялась, смех как трель ночной птицы развергли тишину мёртвого леса. Вампир шипел показывал клыки, короче выпендрёживался. Решив и его попугать Мия не отступила.
-Ну раз уж так... Улыбнувшись как пациент дантисту, Мия обнажила ряд клыков, за ними последовали выросшие по сторонам черепа большие уши локаторы, которые сильно напоминали уши сахарской лисы, чем волка. И вот они стояли друг напротив друга, выпендрёживаясь как два павлина.
- А чего мне бояться? ВАС я ни капли не боюсь. С довольно серьёзной улыбкой Мия утвердила свой авторитет, хоть она и девчёнка но она не слабая, и тем более она не подвластна манипуляциям. Заметив то самое выражение " а какая она на вкус " в глазах вампира, Мия слегка отстранилась дабы держать дистанцию. А вдруг ему лани не хватило? А так как раз смогу кинжальчик вынуть.На просьбу похода в Таверну Мия отрицательно покачала головой. Её перспектива появления в людном месте отвращала, к тому же она была в розыске. - Я бы не отказалась посетить ваш оружейный магазин, может быть мне что ни будь приглянётся. В голосе звучала то ли снисходительность то ли интерес довольно тяжело разобрать.
-Хорошо вы уделали беднягу, как изюм... Напомнив о лани Мия неспешно провожала взглядом только что полетевший в неё снежок, Значит будем играть? Наклонившись и схватив быстренько охапку снега, она помяла егго в руках и удостоверившись швырнула изо всех сил, она опередила вампира и маленький комочек теперь с большой скоростью и сопровождающим его свистом влетел " цели" прямо в живот. Во так вот нечего девушкам прическу портить! Смахнув с волос  снег Мия резво отбежала в противоположное направление, из далека труднее кидать учитывая ещё то что снежок теряет свою силу и скорость. Заливаясь детским смехом Мия хлопала в ладоши и тихо улю-люкала. Готовясь в любой момент завизжать от очередного снежка Мия на одном дыхание забомбордировала вампира своей серией вопросов. На которые надеялась получить ответы.
- Значит вы вампир? А что же вы скотинку убили? Люди вам не по вкусу?

0

195

Хех ... ты еще напрыгни на меня . такова была мысленная реакция вампира на внезапное увеличение в росте оборотницы .
А у нее приятная кожа ...
-Я считаю это ... нормально . Так меньше шансов , что кто-из нас будет растерзан другим . с легкой иронией в небо сказал Боронуир . И слегка прикоснулся к ее шее рукой когда она отходила . Прелестно ... и он трепетно вздохнул .
Вот это клыки ... Вампир со снисхождением оглянул свои , и расстроившись вздохнул . Хоть они у него и были поострее , но их было меньше .
Не откажешься ? Замечательно .
-Изюм ? Ха-ха , я люблю изюм ! слегка с восторгом сказал вампир гордясь содеянным . Она же оборотень ... Думаю она не оценит твой поступок .
Крепко слепив второй снежок вампир взглянул в глаза этой девушки и застыл . Они изменились . В них небыло прежнего снисхождения , ничего того что было секунду ранее . Тогда он понял что эта девушка так же ветренна , как и он . Тогда он обернулся и смотря в небо , и мысленно строя конструкцию и позиции сказал , явно расстроенный первым и всеми последующими вопросами :
-Да , я вампир . Вы сами прекрасно знаете за что , но я ненавижу свое проклятие , свой крест ... но за отвлеченно-моральными беседами скрывался гораздо более коварный план . Боронуир прихватил свою шляпу и точным броском направил ее к Рэйн , а потом и довершил это дело веселым хохотом и еще одним броском в среагировавшую графиню . Он смеялся  сильно , но не громко , как подобает воспитанному человеку . Заканчивая свой полу-гомерический хохот он спросил :
-А вам разве не жалко людей ? и принял сразу же серьезное выражение лица , облокачиваясь на соседнее деревце и закинув ногу за ногу . Для полноты картины оставалось добавить английскую трубку и Конан Дойля . Взгляд был полу-прищуренным и мертвецки сфокусированным на цели , готовый к любому ее выпаду . Рука готовилась к выстрелу из револьвера во встречный снежок .

0

196

Проклятие... Крест. Мия перестала смеятся, всё ещё не теряя позитивного настроя, она тыльной стороной руки гладила шею, там где остались следы прикосновения вампира. Холод. Разве он никогда не чувствовал тепло? Не подозревая о том что вампир мог ей навредить Мия с шальной улыбкой, одним движением вытянутой руки поймала шляпу. И как настоящяя модель примерила её на себе. Шляпа оказалась чуть-чуть велика и при одевании спадала на глаза. Как только шляпа упала Мия почувствовала как очередной снежок теперь достигший цели мягко ударил в бедро. Улыбнувшись улыбкой серийных маньяков, Мия приподняла шляпу и метнула её обратно владельцу. Поправив растрепавшиеся волосы одним движением руки Рэйн наклонила голову, собрав волосы в конский хвост и выудив маленькую ленточку из кармана она осторожно завязала непослушные пряди.
Обдумав саму витальную часть вопроса Мия решила слегка слукавить.
- Зачем мне их жалеть? Меня не пожалели когда сделали это. Окинув себя взглядом Мия как бы указывала на своё тело, хотя имела в виду Зверя.
- Тем более я ещё никому не причинила вред. Спокойно и равномерно Рэйн пыталась пояснить вампиру что она далеко не убийца, пока.
Увидев как тот напряжён Ламия попыталась разрядить обстановку. Решив что подойдя ближе вампир удостоверится что она не собирается его убивать. так она и сделала, шаг за шагом кровь в жилах текла всё быстрее и быстрее. Босые ноги  не замечали холода. - Я вас небоюсь... Как будто уговаривая себя девушка продолжала идти пока она не оказалась перед вампиром на растоянии вытянутой руки.
- Я видела ваш голод, довольно неприятно. Мы не такие уж и разные. Нас разделяют только предрассудки.

0

197

Услышав пронзительные для него речи графини вампир слегка разочаровался в том , что она не думает так же как и он . Легкая грусть посетила его лицо , и это нельзя было не заметить . Даже в ночи . Это чувствовалось внутри , сердцем ... Тем более звериным .
Вот , вот ! Браво ! Все другие тебе говорят о вещах , так как они есть , а ты нет . Гуманист , стегнов .
Возможно вы все правы , но это мой путь , моя игра .
Ты неисправим ...
Рэйн ловко схватила шляпу , но это ей не помогло : снежок достиг цели . Пару раз хохотнув Боронуир на этом успокоился и отложил идею с отстреленным снежком . По мере ее приближения его посетила другая идея , которая покзалась ему сумашедшей и он отложил ее в долгий ящик . Но к сожалению , этот долгий ящик был самым близким к нему и постепенно его влечение к оборотнице усиливалось .
-Я вас не боюсь ... Как будто уговаривая себя девушка продолжала идти пока она не оказалась перед вампиром на растоянии вытянутой руки.
Я тебя тоже не боюсь ... Ты можешь прочесть это в глазах . Они не полны ненависти , злобы ...
Ха-ха , я щас расплачусь ! Как романтично ! Жаль она этого не слышит .
Уф ... Не порть настроение . В последнее время ты только и делаешь , что мешаешь мне жить .
Первое время когда она приближалась к нему , Боронуир почувствовал лишь надвигающуюся с ее стороны опасность , смерть , свой страх . Но потом его чувство сменилось на другое , которое он уже давно забыл , по которому он так скучал последнее время . Оружейник начал подходить к ней тоже , и вскоре они оказались в сантиметрах друг от друга . Легкая дрожь пробежала по его телу . Руки сами обвили ее за талию , а губы ... Губы слились в танце смерти и жизни , обволакивая и топя друг друга в бесконечных па . Руки прижали графиню крепче к телу , а ее тепло подогревало его интерес к ней . Вы когда нибудь видели как сочетаются огонь и лед ? Вампир таял в ее объятиях не прекращая поцелуй ни на секунду . В этот момент его мыли были заняты только ей . Левая рука его устремилась к волосам и запустилась в них , а правая во всю гуляла по спине , ощущая каждый волосок и каждый бугорок ее стройного тела . Их поцелуй не был похож ни на один из его бывших ранее , и это не описать словами . Как будто две самые крайние противоположности слились воедино , в одну плоть и наслаждались друг другом . Вампиру хотелось еще и еще , он не был намерянен останавливаться , а уж и тем более терять столь драгоценного для него оборотня .
Я люблю тебя , жизнь ...

Отредактировано Боронуир (2008-05-29 23:13:42)

0

198

Странное влечение, нет не влечение голода. Мия всё ближе и ближе подходила к вампиру, Зверь протестовал, кричал но сознание юной графини пропускало крики, оно как будто заволакиволось тёмной пеленой. Влечение напоминало два противоположных магнита, столь разных но неодолимо притягательных. Мнгновения, секунды и Мия уже в сантиметрах от него, его холодное дыхание приятно охлождало лицо, заставляя девушку вздрогнуть.
Тонкое предупреждение как маленький електрический заряд пробежало сквозь губы и их тоже не стало. Они были... Были слиты со льдом, Мия даже не заметила как руки вампира бережно придерживали её за талию как аккуратно, его рука запустилась в волосы и как страстно он поглащал её жизнь. Неопытная, молодая девчёнка и понятия не имела что всё произойдёт так быстро, что это вообще произойдёт. Она не знала что делать и поэтому неведомые ей инстинкты делали своё дело. Мягко обняв вампира Рэйн ещё ближе прижалась к столь знакомой плоти, их разделяла лишь ткань. Но даже сквозь неё Мия чувствовала как вечно холодное тело вампира, нагревается будто бы впитывая жар окутывающий её. Огонь растапливал лёд, пленя и обжигая, и вампир как послушная марионетка поддавался столь опасной стихии. Тела пылали как  огненый раскалённый шар магмы. Губы сливались в жарком танце жизни и смерть медленно отступала. Движения Рэйн, сначала неуверенные становились всё более и более дерзкими. Как по команде всплыла та самая странная мысль...Любовь или близость смерти разжигает во мне сий огонь? Вокруг плясали вихри снега, вечная темнота обволакивала лес, воздух потрескивал от столь быстрых перемен температур. И только там где сейчас стояла пара, разжигался огонь который заставил таять даже самую унылую вечную мерзлоту которая таилась в сердце одинокого юноши. И этот огонь по всей видимости не собирался потухать. Даже крики птиц и прочие не могли обратить на себя их внимание. Я тебя не отпущу. Если только не... умру... Нет я точно не умру. Не в эту ночь.

Отредактировано Lamia (2008-05-30 09:31:10)

0

199

Ее движения ... Сначала робкие , скованные , а потом уже дерзкие и решительные .
Что заставляет нас обоих чувствовать это ? Мы совершенно свободны , и нам следовало бы убить друг друга , нежели целовать . Но ... мне это так нравится , и я не хочу останавливаться . Низачто !
Боронуир наслаждался поцелуем и ощущением графини , в то время когда его рука потянулась чуть ниже талии и нежно приобняла ее за попку . В то время вторая рука уже вовсю заползала под майку гуляя по юному телу . Весь , казалось , заледеневший вампир просто вскипел и пылал желанием . Это было весьма заметно , тем более при их такой близости . Его поцелуй вскоре спустился с губ ниже , на ушко , доставляя удовольствие оборотнице . Потом он начал спускаться на шею . Вампир особо чувствовал то место где он укусил ее , случившись все иначе . Каждое биение сердца , каждый вздох Рэйн он чувствовал всем телом . Горячее дыхание мягко ложилось и на его шею , а холодные поцелуи становились все теплее и теплее . Несмотря на то что это был вампир , в нем еще теплился жизненный огонь страсти , способный растопить даже самое замерзшее сердце . Мертвое сердце забилось быстрее ощущая столь близкое к нему другое , и они застучали в унисон . Уже опьяненный страстью , Боронуир подхватил графиню и помог ей захватить себя ногами в области бедер , благодаря чему , он улыбнувшись заметил что она была выше него и ласково потерся носом о нос . Вампир оказался между молотом и наковальней , но , какже было приятно там находиться ... Но бывают такие моменты , когда слишком забываешься . Такой и случился с оружейником , он слишком увлекся страстью , и не заметил как корень рядом с этим деревом был позади него , и он шлепнулся . Снег смягчил падение  , и добавил задору : девушка упала на него сверху и зажала между своих ног . Боронуир ласково улыбнулся , но не предпринимал никаких действий .

0

200

Поцелуи вампира покинули губы и теперь продолжались в районе шеи, вольчье сознание проснулось, уж больно далеко они зашли, прикосновение вампира к шее не могло быть спокойно пережито и Ламия тихонько дрогнула. Теперь действие женских инстинктов спало. Рэйн чётко ощущала как руки вампира свободно бредут по столь юному телу, да огонь не потух но всё же сбавил тот жар. Имея вохможность артикулировать Мия чётко спросила, - Что же мы делаем? Одна часть её хотела продолжать, хотела разжечь то самое что так долго таилось в душе, но другая часть, часть подростка как то уж больно сильно бастовала.
Как раз когда она оказалась на грани отпрянуть вампир подхватил её за бёдра и посадил прямо напротив. Так что их глаза, глаза совершенно разных существ, встретились. Одно неловкое движение и оба рухнули в снег, Мия приняла довольно неприличную позицию, восседая в районе в котором она как ни как но не хотела оставаться. Но пришлось, одной рукой она придерживала грудь вампира, а вдруг поможет? А другой она расстегнула ремень с оружием и вытянув его аккуратно сложила в сторонку. Мия осторожно расстегнула рубашку где-то до половины, пугавица за пуговицой. Ужене сжимая вампира бёдрами она наклонилась к самому сердцу и прильнула щекой к мраморной коже пытаясь выслушать сердце. Ей так не хотелось его спугнуть но принимать более откровенные действия она не хотела, тем более здесь в этом мраке. Терять то что для девушки было самым дорогим ей тем более не хотелось. Ну что же поделать? Воспитание Графини и леди давало о себе знать.

Отредактировано Lamia (2008-05-30 17:59:54)

0

201

- Что же мы делаем?
эти слова вернули вампира с седьмых небес , на низы ада . Он как будто протрезвел , или снял очки . Или просто проснулся . Правда ... что мы делаем ? . Выражение его лица резко сменилось , за ним и последовала лингво-фонетическая реакция :
-Помоги мне встать , пожалуйста
Вампир не хотел грубо отталкивать графиню , не хотел отторгать ее . И поэтому он сделал это как можно культурнее . Все его выражение , повадки , интонация давали понять что он забыл это , как будто этого и не было . Оправившись , стряхнувши снег , и застегнувши рубашку вампир монотонным , но чуть отравленным ядом грусти и горечи голосом сказал :
-Пойдем , нам туда .
К сожалению его скупая слеза переливалась при свете звезд , и он тут же смахнул ее рукавом :
-В глаз что-то попало ... объяснил Боронуир .
Снег проваливался под ногами , как и его душа ...

Отредактировано Боронуир (2008-05-30 21:12:30)

+1

202

Вампир легко оттолкнул её, и попросил помочь. Мия тяжело встала и протянула ему руку. Его лицо, оно было похоже на разбитое стекло.  Слова вампира как лезвие скальпеля рассекали нечто живое в душе девушки. Почему так больно? Я его даже не знаю... Но кажется что знала всю жизнь. Мия выпрямилась, подхватила пояс и как-то аггресивно начала застёгивать крепления. Дотянувшись до сапогов она дрожащими руками зашнуровала их. Встала, и тут чуть обратно не упала. На лице вампира выступила слеза. Одна единственная но слеза. - Что-же я наделала. Ты разбила душу, сердце...Вслух промолвила волчица. Ведь если он плачет значит...
Резко сделав шаг в его сторону, прежде чем он уйдёт далеко, Мия взяла его за руку и развернула к себе, его руку она прижала к своей груди, там где должно по сути быть сердце. Пытаясь заглянуть в глаза вампиру, Мия хотела принять всю ту боль что она ему причинила. Вместо извинения она просто-напросто сказала как есть:
- Если ты меня покинеш, я несмогу... Жить. Прости меня я не хотела. Но когда ты меня оттолкнул ты вырвал во мне то что осталось живым.
Поняв что всё бесполезно Рэйн аккуратно опустила руки, плечи вздрагивали. Но девушка усердно закусила губу, нехватало ей ещё бы расплакаться. То что оказалось живым теперь разрезалось на маленькие кусочки, тем самым скальпелм под названием, речь. Он уйдёт... И тогда, тогда я попрошу Сергея вколоть мне какой ни будь яд... Да хоть сейчас.

Отредактировано Lamia (2008-05-30 20:35:11)

0

203

Как странно . Желание убить для еды соседствует с любовью , а ветренность с ответственностью ... Что ?! Не надо так , я не покидаю тебя ...
Вампир не промолвил ни слова . Боронуир чувствовал биение сердца . О , сколько вампиры могут сказать по нему . В биении ее сердца он услышал отчаяние и боль . Большую боль . Он понимал от чего она происходит , насколько ей больно ... Но он не вымолвил ни слова . Потому что не мог . Боль пронизала его точеными клинками , большинство которых было направленно в сердце . Ей тоже больно ... и это делало вампиру только хуже . Даже мертвое сердце способно чувствовать . Не так , как живое , но чуть по другому ... оно острее чувствует боль . Из-за нее у Боронуира мутило рассудок и он мысленно начинал проклинать все то , что заставило его сделать это .
Ты определенно становишься слишком эмоциональным .
Я люблю ее . Даже ничего не зная о ней , я чувствую это .
Пройдя небольшое расстояние оружейник остановился . Он зделал глубокий вдох и вымолвил с глубоко дрожащим голосом несколько первых звуков , а потом громко кашлянув нормально , но все же с волнением сказал :
-Я не брошу тебя . Никогда , запомни , никогда . Прости , я слишком сильно воспринимал это . Внутри что-то среагировало ... Еще раз прости , я повел себя как ... плохо .
В конце своей фразы вампир прильнул к её дрожащему телу .
-Пойдем ко мне домой ... Там теплее и безопаснее .
Боронуир кратковременно поцеловал ее в губы , и повел за руку к лавке .

Отредактировано Боронуир (2008-05-31 09:44:18)

+1

204

В воздухе висела далеко неприятная тишина, вампир не отдёрнул руку но ничего и не сказал, а с самым что ни на есть серьёзным лицом... Слушал её сердце, рукой. Но она всё ещё не решилась посмотреть ему в глаза.
И вот он заговорил, слова эти давались ему с трудом но для Рэйн эти слова были как журчанье ручья в пустыне. -Я не брошу тебя . Никогда , запомни , никогда . Прости , я слишком сильно воспринимал это . Внутри что-то среагировало ... Еще раз прости , я повел себя как ... плохо . Никогда, никогда... Но самое удивительное что он решился её обнять и даже поцеловать, Мия как восковая фигурка, таяла от радости. Идиотская но искренняя улыбка посетила её лицо.
Держа Боронуира за руку как можно крепче Мия ни за что не решилась бы его отпустить, а вдруг исчезнет как мираж?
Ой Бреед какоой! Занозный голос прервал розовые мечтания, но Мия не прекратилала радостно улыбаться. Вместо этого она старательно выслушивала зверя и пыталась не споткнуться, всё же шаги Боронуира были в два раза шире чем её собственные.
Ну давай! Что тебе осталось сказать?
Да просто так... Никого ты  не любишь не любила и не будеш любить!
А ты егоистичная тварь! Тебе нужна только я не так ли? А с ним у тебя неполучается овладеть телом?!
А вот это ты ещё увидиш! Скоро полнолуние... Удачи любимая.
Зверь пропал, сделав довольно опасный намёк на слово любимая. Ещё бы ей не хватало ссорится с Тапочкиным там и неудачи нагребёш.
Стой! Ведь если близится полнолуние то он... он найдёт его и... и убьёт.
И он даже не узнает что это ты... Если конечно не прикончит нас одним из своих ножичков. И даже не пожелеет.
Злорадно прошипело сознание. Мия остановилась, побледнела и с какой то отчуждённостью отпустила руку столь любимого вампира. Они уже стояли на малой дороге. А она и не заметила как они пробирались сквозь лес.
- Стой, Боронуир. Я боюсь. Ты никогда не повериш кого... - То ли она шутила то ли она говорила в самый серьёз, но Мия никак не могла найти оправдание на то что она собиралась у него попросить.

====> Озеро>>>> Дом Боронуира.

Отредактировано Lamia (2008-05-31 09:53:15)

0

205

Как гора с плеч ...
Он глубоко вздохнул и направился в очередной раз к дому , как что то прервало его :
- Стой, Боронуир, я боюсь, ты никогда не повериш кого...
На момент вампир был сконфужен ... Котелок варил , но все же даже приблизительно предугадать продолжение он не мог . Уж больно странная интонация вопроса была . Пауза ожидания и размышлений нарушилась :
-Продолжай ...
Боронуир подошел поближе и ласково смотрел в глаза Рэйн .

0

206

Ну зачем он это делает? Теперь будет во сто раз тяжелей ему сказать, что он хочет его убить. Зделав попытку посмотреть ему в глаза Мия задала тритирующий вопрос. Сердце ныло от всего происходящего а особенно от того что ей во второй раз удастся снть с его губ улыбку.
- Что ты знаеш об оборотнях?- Грусть обрамила её лицо как чёрная вуаль, как она не хотела разбить ему сердце снова. Но не сказавши это она могла бы приченить ему вред, а этого она бы себе никогда не простила.

0

207

Странный вопрос ... хм ...
-Ну ... среди них попадаются весьма красивые и очаровательные девушки . с легкой задоринкой сказал вампир проводя пальцем по щеке графини , поправляя ей волосы .
-Еще , то что они превращаются в зверей ... с небольшой досадой пробурчал оружейник ...
-Вот , пожалуй на этом все мои знания не касающиеся их в боевом смысле заканчиваются . А что такое ?
С легким волнением произнес вампир оглядывая Рэйн . Что же происходит , черт побери !

Отредактировано Боронуир (2008-05-31 10:03:33)

0

208

Рука вампира легко скользила по щеке. Но Рэйн не до неё было.
Маловато... Хотя что от него ожидать он же вампир. А не волк.
Мия серьёзно посмотрела ему в глаза.
- Между человеком и зверем есть связь. Они могут разговаривать между собой. Эти разговоры не всегда приятные. К тому же у женщин обычно грациозные маленькие волки, ты бы с таким справился. А я... Я не просто большой волк я гигантский... Монстр. К тому же Он мужского пола, с чем ещё тяжелее жить. - Звучит всё смешно, но Мия гворила на полном серьёзе даже слегка формально. Она отступила чуть-чуть назад. А вдруг он посмеет её ударить? Или она...Так что лутше отступлю я, я источаю больше опасности.

0

209

Почти так же как и у нас , вампиров .
Во какой я у тебя хороший . Жизнь не травлю , девушек не опустошаю . А от тебя порой даже спасибо не дождешься .
-У нас то же самое ... Пойдем ко мне домой , я думаю там я найду способ помочь тебе .
Договорив это оружейник понял , что его дом воспринимается далеко не как клиника , и добавил :
-Я обещаю , что больно не будет ... Ну ? Пойдем ? вампир жестом пригласил девушку проследовать за ним , и мягко обнял ее рукой под плечо .
Ну , и ? Что же делать ?
Накорми , напои ее чем нибудь . Учитывая что это просто гигантиссимо , то ему даже лошадиная доза будет в пору . А учитывая его размеры то тебе нужно будет запереть ее в зале для испытания оружия ...
Надеюсь , она не обидется ...

Отредактировано Боронуир (2008-05-31 12:07:13)

0

210

- Помочь то поможешь... А вот знаешь ли ты что он тебя принципиально зарезать решился? И не только потому что ты... Вампир. А потому что я тебя люблю.- На его попытки утащить её в поместье Мия топнула ножкой и высвободила плечи и сама пошла вперёд хотя и не знала где он живёт. Мда, звучит как клиника для душевно больных... Ну ничего.
- И вообще я не маленькая девочка! Мия как капризный ребёнок надула губки и теперь воросительно смотрела на Боронуира.
-Ну? Так мы идём или нет? Снег становился всё глубже и глубже, и Мия теперь еле-еле передвигалась. Поэтому она скачками побежала в сторону в которую ей так усердно указывал Нурька.
====>>> Дом Боронуира

Отредактировано Lamia (2008-05-31 11:11:23)

0


Вы здесь » † Werewolves vs Vampires † » Лес » Озеро