Время: 1898 год, 6 сентября. 2-4 часа ночи. На безоблачном небе звезды и огромная луна.
Погода:
Ветер стих, легкий мороз.
События в игре:
Легенда Наин подходит к своему завершению, а персонажам пора вспомнить о своей собственной судьбе.подробнее>>>
События на форуме:
Форум ПЕРЕЕХАЛ!!! Доигрываем послелдние события, дописываем мемуары, и милости прошу на новое место!
=================

Администраторы:

[Дейдре]

[Рудый]

Модераторы:
[Елена]
[Гарм]

=================

[ПравилА]
[СценариЙ]
[Список активных персонажеЙ]
[Подача анкеТ]
[РекламА]
†оборотни†
†вампиры†
†охотники†

† Werewolves vs Vampires †

Объявление

ВАЖНО!!! Постепенно завершаем свои истории на этом форуме и переходим на НОВЫЙ

НОВИЧКОВ приглашаем выкладывать свои анкеты на новом месте. :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » † Werewolves vs Vampires † » Лес » Озеро


Озеро

Сообщений 151 страница 180 из 226

151

- Он какой то другой, не такой как все
- Опа, ты думаешь как я? С ума сойти!
- Ну тебя, рыжая, все тебе подначивать. Но я чувствую, что то в нем такое... необычное

Мина чуть улыбнулсь. Настроение у нее выровнялось. Спать не хотелось. И новый собеседник ее заинтересовал.
- Тренировки - это хорошо. Это даже здооооорово - с ленцой протянула оборотница - Что за вопрос. Хотя - любопытство сгубило кошку!

+1

152

-Что вы здесь делаете? Одна, я сюда прихожу что бы тренироваться. А насчёт кошки, то вы правы, но ненадо считать себя этой кошкой, иначе я начну вас называть Киской- Эрифариус чуть улыбнулся, он опустил свою руку и отвернулся от незнакомки -Что вы хотите? Я вас интересую?- Спросил ещё раз. Оборотень сидел на земле, его волчьи уши были на стороже, если она зделает резкое движение то он это услышит и предвидит то что она хочет зделать, покрай немерия успеет отпрыгнуть...

0

153

- Киска? - волчица уронила челюсть от удивления, а человеческая женщина принялась хохотать, валяясь по земле - такса, если бы ты сейчас видела свою морду!

Мина фыркнула:
- Поробуешь назвать меня Киской - и я выпушу коготки. - склонила голову пытаясь рассмотреть под капюшоном лицо оборотня. - Я ничего не хочу. Вы меня разбудили, и мне это не понравилось. А так, хотите тренироваться - я не буду Вам мешать. Я посмотрю - Мине было интересно, пошлет ее оборотень куда подальше, ввяжется в драку или просто хладнокровно продолжит занятия

0

154

-Заманчево, но я воздержусь от названия киски- Эрифариус чуть наклонился что бы она не увидела его морду. Оборотень резко встал и отошел назад от незнакомки -Что же вас интересует, вы думаете что я необычный, да вы правы, я необычный, но всё же может это моё дело- Тихо сказал он не со зла а от весёлого настроения -Я бы хотел бы потренироваться, но я вижу мне здесь недадут этого зделать, что ж, я тогда просто отдохну, у меня была бурная ночь...- Снова сел Эриф на землю...

0

155

- Ах, какие мы нежные... не дадут ему тут сделать!

- Да за ради бога, никто Вам мешать не собираетесь. Или Вы стесняетесь если простая слабая девушка посмотрит как тренируется боец? И к слову - я не думаю что Вы необычный. Я это чувствую. Но вот это ДЕЙСТВИТЕЛЬНО Ваше дело
Мина отошла в сторону, подняла с земли палку, села на бревно, и принялась крутить ее в руках, с невинным видом посматривая на гладь озера.
- Хочеться.. охоты

- Может, пойдем в город и придушим пару вампирчиков?
- Думаешь? Мда... А что? Не плохая идея, рыжая.

0

156

Эрифариус успокоился *Эр, ты что хочешь зделать? Ты же не хочешь открыться ей* Оборотень не слушал зверя. Оборотень резко встал -Хм... не думаю что вы мне мешаете, я просто не хочу что бы вы меня видели, я и вправду не обычный- Эриф раскрыл свой плащ но не снимая капюшена. Перед незнакомкой стоял оборотень, в открытую часть можно было видить шерсть, хвост подрагивал, Эриф своим звостом откинул с руки плащь, а другой рукой он держал за капюшон что бы он не слетел -У меня маленькая проблема, я не могу трансформироваться польностью в человека, я на половину волк, зверь, у меня осталось часть силы зверя, но форма тела человеческая, не сказать моей голве... Я не такой, как все, я другой, я неудачный эксперемент-Оборотень стоял не двигаясь, лишь хвост велял...

0

157

Мина внимательно осмотрела оборотня.

Говоришь, часть силы зверя осталось... Чтож, посмотрим, насколько я хорошо училась все это время. Если смогу его победить - я молоток!

Что ж, неудачный эксперимент... Лови! - и молниеносным движением руки швырнула в оборотня палкой, в тот же момент сделав перекат ему в ноги.

+1

158

Эрифариус стоял не шевелясь до последнего момента, нагнувшись вперед, оборотень резко прыгнул вперед.  Одной рукой он схватил палку и пролетел над незнакомкой, Эрифариус мягко преземлился на ноги -Поймал, давайте девушка, спаринг, просто тренеровка для меня и для вас- Сказал тихо он и улыбнулся. Эриф скинул с себя плащь, перед незнакомкой стоял не очень здоровый оборотень, покрытый весь шерстью, с хвастом и волчьей головой, облезнувшись Эрифариус зделал обманный выпад вперёд а сам резко прыгнул на искосок, в полете он умудрился бросить палку которую он поймал, палка воткнулась перед незнакомкой -Я вам вернул ваше- С издевкой сказал Эр и улыбнулся показав ей свои зубы и клыки...

0

159

- Ага, лохматый мальчик хочет поиграть с палочкой...
- Так, женщина, не хами!
- Что ты, и в мыслях не было. Но поигрть с ним я не против. Ты как, такса?
- Согласна. Я - за.

Палка воткнулась перед ее ногами. Мина вытащила ее из земли и принялсь крутить одной рукой, с насмешкой глядя на оборотня.
- Ну что, дружок. Покажи мне, как ты крут! - она склонила голову чуть вбок и махнула ему рукой, мол, подходи. Поза ее была расслаблена, только рука все крутила и крутила палку. Да ноги чуть были согнуты в коленях. "Поза атакующей кобры".

0

160

Эрифариус улыбнулся показав клыки и спокойно пошел на незнакомку -Меня Эрифариус завут- Сказал он спокойно. вытянув перед собой руку, он вытащил свои когти и подмигнул, резкий выпад вперёд и бег. Оборотень скочками приблежался к незнакомке держа руки за собой и наклонившись немного вперёд готовясь зделать атаку с обманкой... До скокав до незнакомке Эриф зделал что то типи удара в живот, но остановился перед девушкой, его когти были готовы вонзиться в плоть, свободной рукой он схватил её за руку в которой была палка и завернул её за спину, тем самым он оказался за незнакомкой -А вас как зовут?- Спросил он шепча на ушко *Ну же, давай, ударь меня в живот, вот я открыт* подумал он про себя, действительно, свободной рукой девушка могла ударить его в живот тем самым обрести свободу...

Отредактировано Эрифариус (2007-12-30 23:30:25)

0

161

- Ах, какой чудесный забег! Такса, учись!
- Отвали, рыжая...

- Называй меня Мина
Девушка улыбнулась озеру, чувствуя за спиной дыхание оборотня и его стальную хватку на руке

Он открылся. Это может быть ловушкой!! Да сама без блохастых знаю!

Резкий удар затылком в лицо и следующей же итерацией - двойной бэк - по коленной чашечке и вниз живота - Мина не брезговала никакими приемами.

0

162

Эрифариус упал на одно колено *Оу, а мы тоже не из теста сделаны, ладно, это было хорошо* Оборотень улыбнулся и встал –Эрифариус, приятно познакомиться- Сделал поклон и резкий выпад вперед, было интересно наблюдать как человек на половину волк, быстро пробежал на четырех лапах к Мине и сделал подсечку, как только девушка упала, Эрифариус резко встал и прыгнул на неё, для Эрифа время замедлилось, он видел как он медленно падает на девушку, вытянув в перед лапу которая готова была разорвать все что можно, своими когтями *Ну же, давай, кувырок в бок и удар ногой мне в морду* Пронеслись мысли в голове у оборотня *Ты это специально? Играть хочешь?* Зверь был не доволен этой игрой *Да ладно тебе Стриагорн, я же тренируюсь, только немного своеобразно* Ещё одна улыбка на мордочку Эрифа и блеск в глазах, всё это происходило на лету, «всё таки как быстро мысли летают…» сказал он про себя…

Отредактировано Эрифариус (2008-01-03 15:13:58)

0

163

Эрифариус сделал подсечку - оборотница упала, мужчина же прыгнул сверху на нее. Думать было некогда - тело, закаленное годами тренировок само сделало выбор - кувырок назад через голову (оказалась лицом к приземлившемуся на то место где только что был она оборотню), круговая низкая подсечка под все лапы - оборотень упал лицом (мордой) вниз - прыжок с четырех конечностей - и во уже Мина сидит сверху, прижимая к шее Эрифа огромный серебрянный нож
- Хватит мальчик. Если ты  не хочешь серьезной драки - вполне на сегодня достаточно. Или есть возражения?

0

164

Оборотень не шевелился *Ну что доигрался? Я тебя предупреждал что ненадо играть* Зверь говорил правду, но Эр его не слушал. Волчица была не тяжолой, оборотень оттолкнулся от земли, Мина подлетела в верх -Ну незнаю, насчет драки я не откажусь, я наемник, и у меня нет сейчас задания- Сказал он улыбнувшись, оскалывшись.

0

165

Офф// Если бы ты так оттолкнулся и подбросил противника со спины, нож распорол бы тебе шею, отвечаю;)

Мина приземлилась на корточки, быстро распрямилась и сделала пару шагов наза, крутя нож в руках.
- Если не откажешся, тогда я тебя убью. Я вообще то против убийства себе подобных, но... Я тебя убью, можешь не сомневаться. А еще, я снова хочу есть... - Мина почувствовала как желудок заурчал, растревоженный упражнениями на свежем воздухе - Поэтому, если ты не наигрался - продолжим. Но о результатах я тебя предупредила. А если все - пошли перекусим, напарник... - ухмыльнулась, наблюдая за действиями оборотня.

- Рыжая, все? Размялась? теперь пошли меня кормить?
- А если он не согласиться?
- А если не согласиться, прикончишь его по быстрому и айда в таверну - помнишь, мы проходили вполне себе приличное заведение? "Пъяная мышь" кажется...

0

166

Офф: Да да я знаю, прешлось быстро и коротко отписываться, на работе сидел...

Оборотень сел на колени и закрыл глаза –Хм… Заманчиво слышится насчёт смерти, я давно хочу умереть- Сказал он тихо, не повышая голос *Да да, ты хочешь, а я нет, ты подумал обо мне?* Эрифариус вздохнул *Да ты мне уже говорил про это, ты может всё же отпустишь меня? Или я буду искать другой способ покончить с собой или что бы кто нибуть убил меня* Около колена Эрифа, лежал его пояс. Подобрал его и одел себе на пояс. Вытащив свои кинжалы, Эрифариус встал –Может ты мне предоставишь такую возможность умереть?- Оборотень был настроен решительно, оскалившись Эриф чуть заметно повернул свои кинжалы в более удобное для рук сторону, а именно лезвием назад.
Не довольный зверь сопротивлялся но Эр его усмирил -Хватит! Я не хочу просто так существовать на этом свете, ибо Господь приготовил мне участь и свершиться великий суд- Эриф не заметил как сказал это в слух, но его всё равно не смущало это. Оборотень приготовился к атаке, малейшее движение со стороны девушки могло спровоцировать нападение, но Эр держал свои привычки при себе…

0

167

- О-о-о-о-о.... - протянула Мина, закатывая глаза - - Умереть - очень глупое решение, а глупостями я не занимаюсь. Я убиваю, но вот не так. Так - скучно - сделала два шага назад к кустам. - В общем, мне надоело возиться как щенкам на этой поляне. Убивать теперь я тебя не хочу. Я хочу есть. А так как ты не хочешь меня сопроводить... Оуфидерзейн - и оборотница скользнула в кусты - даже ветки почти не шевельнулись.

УЛИЦЫ

0

168

===Гостинница===

Добравшись до озера, вампир тяжело вздохнул оперевшись на дерево спиной. Подняв голову вверх, он посмотрел на уже заходящее, блестающее на закате небо, после чего взглянул на темную, немного прозрачную воду.

Закат, как он красив... мне нужно очистится от этой грязи... Да без крови регенерация совсем некудышной становится, нужно поохотится. Если дойду до какого нибудь кабака, на этот раз я убью первого встречного и выпью его кровь полностью, до капли...

С этими оптимистичными мыслями вампир попытался отстигнуть плащь, но это оказалолсь куда больнее и труднее чем раньше. Спустя несколько минут напряженных попыток раздеться, которые в итоге увенчались успехом, Маркус подошел к воде наступив в нее ногами.

-Ох... сейчас она куда холоднее чем утром, или мне так кажется. по телу вампира прошла дрожь и стиснув зубы от терзающего его голода, сжав руки в кулаки, вампир напряг все мышцы своего тела чтобы незаснуть от недостатка крови. Закрыв глаза, он быстро вошел в воду и нырнул с головой в глубь. Спустя пары секунд Маркус вынырнул и скорчился от боли, рана на животе еще не совсем зажила. в месте где он плавал вода стала красной, засохшая кровь сошла с тела вампира и он медленно вышел на берег и усегся на траву, неподалеку от воды. Нарывшись плащем, чтобы не лежать совсем голым Маркус призадумался закрыв глаза и почемуто задремал.

0

169

Спустя некоторое время вампир проснулся встав на ноги, окутанный в свой плащ он немного поморщился и посмотрел на свою рану, ее уже почти небыло, но вместо нее была жажда, которая отдавала каждый звук эхом в голове. Быстро одевшись вампир пошел в сторону города, как по дороге увидел парочку. Молодой парень и с ним девушка.
Еда! сама в руки идет! возникла мысоь в его голове. Следя за парочкой до того как они вошли в замок, вампир тоже быстрым шагом подойдя к двери, еще до того как она успела захлопнуться, чертной тенью недав двери закрыться проскользнул внутрь.

===Замок, Гостинная==

0

170

Пещера

Каролина шла, чуть ссутулившись под рукой Генриха. Шла медленно, как будто на казнь. А голоса кричали – возьми себя в руки, тряпка, девчонка, не смей нас убивать! Беги, найди Аиду, она жива, она поможет нам...Вот впереди показалась водная гладь - озеро. Вода была серая, как будто застывшая. Как и сама Каролина.
Пройдя еще немного, она наконец не выдержала, остановилась и развернулась под рукой к Генриху:
- Итак, Генрих. Я, как Вы говорите, проклята. Но на Вас тоже самое проклятие. Даже больше... Теперь я чувствую... И чувствую, что Вы стары, опытны и имеете тройственную сущность. - тряхнула воинтственно светлой головой, и выставила вперед подбородок - нахохлившийся воробышек против... - Что я сделала Вам, за что Вы так хотите меня уничтожить?

0

171

- Проклятие... - Рудый слабо улыбнулся и тихо прошептал, - Я говорю не о том. Присядь, я должен тебе многое рассказать.
Он усадил ее на пожелтевшую траву и сел рядом сам. С вздохом посмотрел на закат и тихо заговорил, //Рудый, какой закат??? Тьма же накрыла и т.д. по тексту. Елена
- Да, я стар и опытен, но помнишь тех призраков. которыми Аида атаковала меня? Эти призраки дар ее Госпожи, той, кого люди некогда называли демоном Наин. Она была уничтожена давным-давно, но до сих пор мечтает вернуться.
- Каролина, ты помнишь легенды о рыцарях круглого стола? Моргана была первой из жриц Наин. Эти знания передавались из поколения в поколение, пока такой жрицей не стала Аида.
- Для ритуала нужна была невинная дева, и пока я сражался, пытаясь спасти Ее Величество, она очаровала тебя. Если ты видела ее амулет в действии, то знаешь, как легко с его помощью можно влюбить в себя человека.
- А потом, когда ты впервые прервала жизнь человека, вкусив его крови, она дала тебе кровь единорога из проклятой чаши и тьма нависла над землей.
- Смотри...

Подняв руку, древний указал на небо, - Ты видишь солнце, луну или звезды? Наин пробудилась, и теперь частичка ее живет у твоего сердца, ожидая часа, когда она сможет уничтожить этот мир... Именно об этом проклятии я говорил.

0

172

Каролина послушно присела на траву туда, куда указал Генрих, повернула к нему бледное усталое лицо и внимательно вслушивалась в слова. Ей так хотелось услышать, что все хорошо, что он ее любит, что никогда не причинит зла… Но с каждым словом, глаза, смотревшие с такой надеждой потухали. И вот уже Каролина не выдержала. Она взяла в ладони лицо Генриха, совершенно не заботясь, что он может в любой момент просто одним ударом разможжить ей череп, приблизила свое лицо к нему и заговорила стараясь вложить в слова как можно больше убежденности, которую испытывала сама:
- Генрих, о чем ты говоришь! Луна, солнце, звезды… Это утро Лондона, да, слишком темно, но всякое бывает. Смог, туман и прочее. И демон тут не причем. Артур, круглый стол… Генрих, ты сходишь с ума… - Каролина ласково погладила его по щеке и убрала руки. Потом поднялась, сделала несколько шагов к воде и замерла глядя в даль. На ее лицо набежала тень:
- А Аида… Да, она сделала меня вампиром на том балу. На балу, на котором я так ждала тебя! – повернулась на секунду к князю, бросив на него взгляд, полный несбывшихся девичьих надежд. – Я ждала, а ты не пришел… Генрих, мое сердце разбилось тогда. Еще и мать подлила масла в огонь. И я потеряла голову.   Аида была так ласкова… Я даже не поняла, что произошло, как получилось так. Но теперь сделанного не воротишь. – голос ее стал глуше, она снова смотрела в даль и лицо стало непроницаемым – Да, я убила человека – выпила его кровь. Теперь я такая же, как ты, вампир, губитель человеческих душ. Да, я испила из бутыли. Но то, что это проклятая кровь, узнала об этом только сейчас. Да и проклятая ли она? Как я могу верить тебе, когда ты, ты – кого я любила больше жизни, называешь меня – вместилищем Демона? – по щеке скатилась одинокая прозрачная слеза, но Каро даже не заметила этого, продолжая смотреть на озеро
А внутри голоса почти затихли, и лишь один, мягкий, нежный, продолжил шептать – Молодец девочка, ты говоришь все верно, все правильно. А он обманывает тебя, он предал тебя, и предает еще раз…

0

173

Елена, закат, полуночь, восход, полдень - это стороны света.

- Что такое гамбит? Это когда жертвуя пешку, выигрывают партию. Наин, с...а ты рогатая, что же ты задумала. Ее так легко убить, но сейчас убив ее, я просто убью Каролину, какая тебе с этого польза? Молчишь, демоническая шлюха? Молчи, молчи, я все равно узнаю, как отправить тебя к Ящеру, Чернобогово семя...
- Предатель... лжец... - с тоской прошептали его губы, - Кем ты еще назовешь меня? Кем я еще по твоему стану? Убийцей?
Древний медленно вытащил револьвер и с тоской взглянул в черное небо, отраженное в глади озера.
Песня, тоскливые слова которой понимал только один из них, поплыла над водой...
- Из-за острова на стрежень, на простор речной волны
- Выплывают расписные, острогрудые челны...

0

174

Каролина молча слушала песню Генриха. Потом развернулась, хотела было что то сказать, увидела пистолет и осеклась. Глаза блеснули и снова потухли.
- Убийцей... Наверное, я уже не смогу тебя так назвать. - усмехнулась, глядя на револьвер - Давай же, покончим с этим. Я не хочу жить в постоянном страхе. Если я - Наин, как ты говоришь, чтож, освободи мир от злобного демона. - и замерла, смотря не мигая на Генриха.
Сердце билось как сумашедшее, а голос внути шептал - Не бойся, девочка, он уже дрогнул, правильно... смотри на него, смотри, пусть он увидит твою душу, пусть поймет, как любит тебя, как хочет, как боиться тебя потерять...

0

175

- И за борт ее бросает, в набежавшую волну...
- Действительно, пора с этим покончить, - холодно проговорил Рудый и в его голосе промелькнула сталь. Он переломил револьвер, разрядил его, а потом зарядил одной пулей. Несколько раз крутанул барабан, и потянулся всем телом. Печально улыбнулся, посмотрев на Каролину, и вздохнул,
- Что же, это действительно единственный возможный выход, прощай любимая.
Вскинув руку, а потом неожиданно приставил револьвер к своей голове и нажал на курок. Над озером гулко прокатилось эхо выстрела, а тело Генриха фон Ротевольфа упало на берег.

0

176

Каролина замерла, не понимая, что происходит. Пистолет, выстрел – Генрих падает…
Она сделала один шаг к нему:
- Генрих?
Вот и хорошо, молодец девочка, одной проблемой меньше. А теперь уходи отсюда.
Второй шаг:
- Генрих…
Хотя, нет, постой…
И вот уже Каролина птицей бросается к распростертому телу, тормошит его, пачкая руки в вытекающей крови:
- Генрих, что ты наделал, что ты наделал… - слезы капают ему на лицо. Не видя признаков жизни, делает последнюю безумную отчаянную попытку – выпускает клыки, вспарывает себе запястье, раздвигает пальцами губы – струйки крови капают ему в рот, а Каролина шепчет:
- Пусть это окажется только страшным сном, пусть все это будет только сном, пусть я проснусь в своей кровати и Сесиль будет ругать меня за разбросанные шпильки…

0

177

Кровь медленно заливала лицо, и набежавший ветер слегка шевельнул волоса. Чудо не произошло, Генрих неподвижно лежал на берегу озера, и его тело под пальцами Каролины было неподвижно и бездыханно.
Привлеченный выстрелом, из леса вылетел ворон. Каркнув, уселся на дереве и с явным возмущением уставился на еще живую девушку.

0

178

А Каролина продолжала прижимать запястье к губам - кровь уже не капала, бежала струйками в приоткрытые губы князя. А юная вампирша тихо шептала чуть покачиваясь.
- А помнишь, как мы катались на лошадях? ты тогда спас меня... А я была такая счатливая... Мой первый поцелуй был подарен тебе... Я так люблю тебя, Генрих...
Ворон каркнул и перелетел поближе.

0

179

Сладкий дым, он легко касается твоего лица. Делаешь первый вдох и не замечаешь его, но с каждым новым вдохом он сильнее и сильнее опьяняет тебя, и вот ты уже безвольно лежишь на подушках, а мимо тебя проносятся причудливые видения...
- Так вот оно что...

Резким рывком Рудый вырвался из рук Каролины, и его вырвало, кровью и желчью.
- Наин, чтоб тебя жопой по еловому ежику, пока одни уши не останутся, - выругался он по-русски. После чего спустился к воде и с остервенением прополоскал рот.
- Каро, можно спросить, что за дрянь ты до этого съела, что за вкус такой жуткий? Если такая кровь демона, то передай привет Наин.
Корча страшные рожи, древний наглядно демонстрировал какой жуткий вкус. После чего стащил с себя сапог, набрал в него воды, насыпал в нее с некоторым сомнением тончайший порошок серебра, и решительно сделал огромный глоток. Через мгновение вырвало его еще решительнее.
И издав крик,
- Наин, еб.....я тварь, тупая с....а... (по русски)
Стоя по пояс в воде начал действовать по циклу: "пьем-блюем, повторить n+1 раз".

Отредактировано Рудый (2008-03-26 17:35:50)

0

180

Каролина сидела, погрузившись в свои воспоминания, смотря в лицо Генриху невидящими глазами, когда тот резко дернулся и вскочил. От неожиданности она отпрянула, вскрикнув.
- Генрих, ты жив! Какое счастье! -увидев что его тошнит, она было бросилась к нему, но Генрих пошел к воде, бросив на ходу:
- Каро, можно спросить, что за дрянь ты до этого съела, что за вкус такой жуткий? Если такая кровь демона, то передай привет Наин.
Каролина отшатнулась, как будто ее ударили. Еще несколько секунд посмотрела на склонившегося к воде Генриха.
Ты услышала достаточно чтобы понять как он к тебе относиться, девочка, ты хотела спасти его, а он... он...
Каролина медленно развернулсь и пошл прочь, так не сказав и не слова.

Дороги (хз какая)

0


Вы здесь » † Werewolves vs Vampires † » Лес » Озеро