Время: 1898 год, 6 сентября. 2-4 часа ночи. На безоблачном небе звезды и огромная луна.
Погода:
Ветер стих, легкий мороз.
События в игре:
Легенда Наин подходит к своему завершению, а персонажам пора вспомнить о своей собственной судьбе.подробнее>>>
События на форуме:
Форум ПЕРЕЕХАЛ!!! Доигрываем послелдние события, дописываем мемуары, и милости прошу на новое место!
=================

Администраторы:

[Дейдре]

[Рудый]

Модераторы:
[Елена]
[Гарм]

=================

[ПравилА]
[СценариЙ]
[Список активных персонажеЙ]
[Подача анкеТ]
[РекламА]
†оборотни†
†вампиры†
†охотники†

† Werewolves vs Vampires †

Объявление

ВАЖНО!!! Постепенно завершаем свои истории на этом форуме и переходим на НОВЫЙ

НОВИЧКОВ приглашаем выкладывать свои анкеты на новом месте. :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » † Werewolves vs Vampires † » Лес » Озеро


Озеро

Сообщений 121 страница 150 из 226

121

Наверное, Елена, оплетающая его словно живая горячая лиана, слишком резко и слишком не вовремя двинула рукой... А может быть, он сам, совершенно ослепнув от их огромного, единого желания, на мгновение забыл про осторожность... Кто знает. Да и много ли надо острому волчьему клыку, оказавшемуся слишком близко от непрочной человеческой плоти?...
Так что сам момент поворота их судьбы вервольф пропустил совершенно. Сигнал поступил уже лишь несколькими секундами спустя, коснувшись разгоряченных губ Гарма чем-то посторонним и совершенно неуместным. Знакомый солоновато-медный привкус... ВКУС КРОВИ. Он прорвался в сознание как нашатырь, разом разогнав жаркое марево страсти и вернув окружающий мир во всей  пронзительной отчетливости, в этот момент показавшейся зловещей.
Оборотень несколько секунд потерянно смотрел на глубокий короткий порез, багровеющий перед его глазами на обнаженном плече Елены; тоненькая струйка крови, лениво сбегающая в траву - темная, почти черная на фоне нежной светлой кожи... Оборотень быстро поднес руку к губам, в последней отчаянной надежде - ветка? осколок стекла? Нет. На руке остались следы крови. Крови Елены.
Рука опустилась, взгляд оборотня медленно поднялся к глазам девушки. Что в них было? - вина? отчаяние? боль за самое любимое существо, в котором он только что убил то, что оно так ценило и чем так гордилось? Да… Но сейчас, в первые секунды после катастрофы, все это  было придавлено и погребено под огромным, оглушающим осознанием того, что он только что натворил.

0

122

Недоуменный взгляд, она сперва не поняла, что произошло: увлекшись она даже не почувствовала боли...Но кровь на губах Гарма...девушка медленно перевела взгляд на свое плечо, рука как бы неуверенно касается раны. Осознания того, что это ее кровь приходит только сейчас...
-Ай!-неуверенно...она это и правда ощущает?
-Керн...это....--голос девушки тих и глух. Ладони охотницы упираются в грудь оборотня, отталкивая. Она выскальзывает из-под него, встает, держась за порез на плече, из которого все еще продолжает сочиться кровь.
Оно происходит всегда?-"заражение", "превращение"-эти слова Елена произнести не может. "Нет! этого не может быть! я не могу стать оборотнем!"-беспорядочно-паникующие мысли. Она просто стоит практически не шевелясь, надавливая на порез, что бы боль, такая не ощутимая вначале, а сейчас проявляющаяся как пульсирующе-горячее ощущение, отрезвило ее и на дала впасть в добротный шок или того хуже в безобразную истерику.

0

123

Оборотень отстранился под отталкивающими руками выскальзывающей из-под него  Елены, и несколько секунд смотрел на нее, стоя коленями на траве, затем тоже поднялся на ноги.
- Да…
Голос прозвучал как-то сипло, словно он только что проснулся после жестокой попойки. Оборотень коротко прочистил горло и повторил уже твердо
- Всегда.
Побледневшее, словно выцветшее лицо… Шок, самый настоящий шок, еще не настолько сильный, чтобы накрыть с головой, но очень, очень близко к тому… Сейчас главное - удержать, не дать в него соскользнуть. Потому что в этом дерьме бывает и тонут, приятель. И виноват в этом будешь ты, понял?
Оборотень шагнул к девушке, стоявшей в паре метров от него и зябко сжимающей пораненное плече; совершенно не представляя, какая за этим последует реакция. Даст ли к себе прикоснуться? устроит ли качественный прием в штыки? Сейчас было возможно все. Но оборотень не был склонен к утопизму и более вероятным в сложившейся ситуации ему почему-то представлялся именно последний вариант… Что ж, если так, значит, это будет первое из всех “Должен” и “Обязан”, возникших после того, как они перешагнули эту черту.
Гарм осторожно, чтобы не причинить новую боль, обнял девушку и привлек ее к себе. Молча. А что сейчас можно было сказать? Потом, немного позже, когда сойдет волна первого потрясения

0

124

Руки Елены скользнули по обнажённой спине оборотня...но почему ее пальцы сжимают ножи с посеребрёнными лезвиями, которые обычно покоятся у нее на предпрелечиях? Лезвия прочертили полосы на коже оборотня, пуская кровь.
-Нет!-она сама не знает чего отрицает, это факты, на которые она хочет закрыть глаза...
-Не хочу-теперь ладошки опять упираются оборотню в грудь. отстраняя...
зачем?-разумом она, возможно, понимает, что то случайность..но все чувства..они протестуют:" Он притворялся! он просто притворялся, что любит тебя!"
Непроизвольно Елена оскаливает зубы, не понимая в этот момент, что ее возмущение похоже на рык, на рык зверя.

0

125

Вот оно, началось... Волна первого потрясения схлынула на удивление быстро. Следом пошел второй вал – яростного неприятия случившегося. Хотя второй он только по счету, а так больше тянет на девятый. Так оно, наверное, всегда и бывает. Теперь главное – не дать ему смыть все к чертовой матери, оторвать ее и унести за горизонт. Унесет сейчас – значит уже навсегда.
Движение Елениных рук – в первый неуловимо короткий момент было до боли похоже на попытку обнять, как она всегда это делала… Именно – в первый, и именно до боли. Продрало вдоль позвоночника так, что сразу стало ясно – в приступе ярости Елена пустила в ход свои любимые серебряные коготки. Но оборотень в тот момент не почувствовал и половины происходящего со спиной, было не до того; Гарм крепко прижимал к себе вырывающуюся девушку, и это было не самой простой задачей – удержать ее и при этом не причинить боль, потому что билась она яростно, так, словно обращение уже произошло и это уже была не женщина, а попавшая в силки волчица, скалящая на врага острые белые клыки… На врага? Выходит, снова врага…  Отчаянное неистовое «зачем?!»… этим все сказано.    Слабо ответить ей правду, а, капитан? Так, чтобы она поняла, что это правда?    Ехидна чертова. Хоть бы сейчас помолчал…
Оборотень продолжал прижимать Елену к груди, говорил ей что-то успокаивающее – что, и сам плохо понимал, да и не столь важно это было в те минуты, потому что слова вряд ли доходили до ее бушующего разума, только голос и то, как он звучал
Наконец девушка стихла, прекратив свои отчаянные рывки и подалась вперед, прижавшись лицом к плечу вервольфа – то ли просто устала, то ли начала возвращаться в реальность… пока было непонятно. Оборотень еще несколько мгновений продолжал прижимать ее к себе, гладя по затылку и обхватив второй рукой тяжело поднимающуюся девичью спину… потом руки расслабились.  Он немного отстранился от Елены, заглядывая ей в лицо, осторожно убрал налипшую на ее щеку темную прядь. Вот сейчас, наверное, были все шансы получить добавочный по физиономии – Гарм где-то внутри был готов к такой реакции… но где-то очень глубоко, размышлений о подобных нюансах сейчас совершенно не возникало.
… Усталые глаза… потухшие. Боль от этого зрелища была в тысячу раз сильнее той, что жевала сейчас порезанную спину.
- Елена… послушай… Я понимаю, что ты сейчас думаешь: “ Сволочь, змей подколодный, обманул, задурил голову, а сам подкрался и ужалил, гадина” … Думаешь? Думаешь, вижу… Но подумай… просто подумай… ты же сама уже ответила на свой вопрос – “зачем?” - не верит… по глазам видно – нет тебе больше веры; свинцовая тяжесть заползала в грудь, подкатывалось к самому горлу, наполняя собой сердце и голос, - Зачем мне это надо, в самом деле? И, в конце концов, зачем бы я стал ждать? Почему именно сегодня? Тысяча возможностей… вчера, позавчера…
- Не веришь… - после короткого молчания, не вопрос – безнадежное утверждение.
Оборотень тяжело вздохнул и посмотрел на их рубашки, лежащие рядом на траве – почти одинаковые, только одна больше, другая меньше…
- Как хочешь. Я все равно не оставлю тебя теперь одну… тем более – после этого…
Он отпустил девушку, шагнул в сторону и подобрал обе рубашки.

0

126

После "взрыва" чувств девушкой овладело спокойствие, более похожее на отрешённость. Забрав рубашку из рук Гарма она оделась, быстро, но без лишней суеты. Подобрала уроненные кинжалы, закрепила на предплечьях, поправила "клинки небес" на поясе, револьвер. Мелькнула мысль: "А можно перезарядить серебряными....одна пуля, и не буду больше оборотнем...вообще никем не буду...малодушная дура!...это самый большой бред, который ты могла придумать!"
Быстрый взгляд на одевающегося мужчину: "А ты веришь, что это просто с-л-у-ч-а-й-н-о-с-т-ь????Может ему захотелось сделать тебя до конца своей?...не знаю...не знаю...не знаю"
-Сколько до полнолуния? - голос совершенно холодный, на Гарма она не смотрит.

0

127

Оборотню словно залепили снежком в ухо – столько холода было в задавшем вопрос голосе
( … что-то быстро ваша любовь закончилась… как туман – стоило дунуть ветру покрепче, и все, развеялась… кстати, знаешь что такое “либидо”? - ЗАТКНИСЬ!... )
Оборотень бросил на девушку внимательный взгляд – и медленно отвернулся
- Месяц…
Гарм покрутил рубашку в руках. Спине было мокро и горячо, одевать прямо на все это дело не годилось. В Лондоне не принято расхаживать в таком виде, словно ты только что побывал на бойне с очень скользкими полами… во всяком случае, пока не принято. Оборотень закинул рубашку на плечо и, прищурившись, посмотрел на озерную гладь – все такую же спокойную и красивую, но теперь смотреть на него было тяжело, как на что-то.. оскверненное ( … брось, это озеро, ему плевать... а вот кто-то здесь действительно считает себя оскверненным …   - да заткнись же наконец…  - как скажешь… змей ) внутренний голос цинично усмехнулся и замолк
Оборотень снова посмотрел на Елену, хотел что-то сказать – но вместо этого сказал совершенно другое
- Пойдем отсюда...

Отредактировано Garm (2007-11-25 00:42:30)

0

128

-Идем-кивнула девушка, оставаться здесь у нее сил совершенно не было. Она чуть замешкалась, а Гарм прошел вперед, и тут охотница увидела его спину. Две глубокие кровоточащие борозды от серебряных кинжалов проходили через всю спину: будь то обычные ножи раны начали бы уже затягиваться...но они были оставлены серебром...
-Керн-она догнала оборотня, ладошка легла на плечо, останавливая его. -Надо что-то сделать с твоими ранами-сейчас все чувства отступили, кроме осознания того, что ее Керну больно, что сейчас ему чертовски больно, и это сделала она!

0

129

Оборотень остановился и обернулся к Елене
- Ра-анами?... Черт, а я то думал – крылья режутся… - сказал он с досадой
И тут же мягко приобнял девушку за плечи
- Ерунда, не бери в голову… идем.
И взяв ее за руку, пошел дальше
( На самом деле, услышав обеспокоенный голос и почувствовав прикосновение горячей ладони, вервольф чуть не взвыл и с трудом удержался от желания с размаху приложиться лбом в ближайший ствол дерева, потому что если что-то здесь и нуждалось в срочном наложении швов, так это не всякие царапины ( все, что не валило с ног, автоматически причислялось к категории царапин большей или меньшей степени тяжести из разряда “ахренснимсамозаживет”, коим уделять слишком пристальное внимание – много чести ), а чья-то душа , которую он должен был беречь как зеницу ока, а вместо этого отдал на растерзание случайности, собственной неосторожности и в результате устроил ей полный моральный дефолт. Гарм чувствовал себя последней сволочью. Спасло деревья от подобных измывательств лишь довольно приличная удаленность ближайшего из них от места событий да четкое понимание того, что вышеописанное зрелище  вряд ли как-то поспособствует  восстановлению душевного равновесия Елены. ( Внутренний Сволочь тут же ввернул было что-то в том смысле, что он не знает как насчет душевного равновесия, но удовольствие от лицезрения она получит точно – и тут уж был так стиснут за глотку, что хрипя и ругаясь забился куда поглубже и уныло прижух.)
Вскоре оборотень и девушка скрылись за деревьями, и над пустынным берегом озера повисла сонная полуденная тишина.
------лес----Лондон----улицы

0

130

ТАВЕРНА КРЫСА В КОТЕЛКЕ

До озера пришлось добираться довольно долго. Мина шла размеренным шагом, ругаясь сквозь зубы:
- Поймать бы сейчас того шелудивого пса, который сказал мне что до озера рукой подать
Но вот наконец дорога вильнула тропинкой и сквозь деревья, открылась водлная гладь. Мина остановилась у самого пологого спуска в воду и зажмурилась от удовольствия:
- Посмотри, святоша, какая чистая водица...

0

131

===ТАВЕРНА КРЫСА В КОТЕЛКЕ===
Изрядно устав и тяжело дышав, Маркус думал что это наитяжеляйший день в его жизни, а ведь только утро было.
Увидев в воду вампир и слушать нестал волчицу как раздевшись медленно пошел в воду.
Отличная водица, хоть чуть чуть ободрит....
с радостью он окунулся с головой в воду и вынырнул в пале метров от берега.
-Ну а ты чего ждешь.... боишся шерстку замочить? с какимто нахальством прокричал Маркус волчице и поплыл дальше от берега, после чего просто как труп стал лежать на поверхности воды.
Чудно, что может быть лучше...

+2

132

- Иди ты, святоша... - огрызнулась оборотница, быстро стягивая с себя одежду.

- Эх, рыжая, а я?
- а ты, так...животное, чуть позже. Сначала высокоразвитые существа!

Пройдя мелководье Мина нырнула, проплыв под водой священника, вынырнула подальше от него и принялась грести- айн, цвайн, айн, цвайн. Ей просто было хорошо. Почувствовав, что завтрак начал тянуть ко дну, развернулась и проплыв мимо Маркуса, схватила его за ногу и дернула под воду
- Ну ка, святой отец, покажи ка мне, как плавают вампиры!

0

133

От неожиданности Маркус только и успел что крикнуть.
-Ахгхт.... как оказался под водой, слегка нахлебавшись водой, он тут же успокоился
Увидев тень проплывающую над ним, Маркус улыбнулся во все зубы оголив клыки, после чего схватил эту рыжую бестию за талию и тоже потощил подводу.
Ну уш нет если я нахлебался воды, то ты тоже ее напьешся
Погрузив девченку под воду, он схватил ее за руки, разведя их в разные стороны и обхватив ногами ее талию, став удерживать даму под водой, они постепенно погружались все глубже.
Я конечно знаю что собаки плавать умеют почти с рождения, интересно она подтвердит мои догадки....
Глаза вампира слегка сверкали под водой, и он чувствовал себя намного лучше, так как там было меньше солднечного света.

0

134

Забавное утро. Сейчас отдохну, а вечером - на охоту. Интересно, он не потонул там?

Мина развернулась, проплыв над тем местом, где священник ушел под воду.И в этот момент железные руки вцепились в нее. Еще полсекунду - и она под водой. А Макрус, сверкая глазами мертвой хваткой держит ее руки, повиснув ногами на талии. Мина дернулась, но в воде вампир оказался сильнее. Воздуха становилось мало.

- Еще немножко - и нам каюк. Эх, женщина, предпими что-нибудь??
- Что?? Покрутить перед ним задницей или пнуть под дых не получиться. Так что спасай нас сама, такса!
- Все приходиться делать самой...

В следующий момент тело девушки изогнулось и она стала бысто оборачиваться. Через несколько секунд в руках вампира извивалась всем телом бурая волчица. Удержать такую тушу, да еще лязгающую зубами, даже вампиру было бы проблематично. Еще чуть побарахтавшись, волчица вырвалась, быстро работая лапами выплыла на поверхность и отфыркиваясь поплыла к берегу.

Отредактировано Минна (2007-12-28 20:29:51)

0

135

Улыбаясь Маркус смотрел в след уплывающей волчицы
А ведь порвет, за это.... подуал он и поплыл в след за ней, но не став подплывать к берегу он вынырнул чуть подальше пустив изо рта струйку воды.
-Что, Госпожа Мина уже накупалась? А я только хотел немного поиграть.. улыбнувшись и с надменностью в голосе сказал Маркус в след плывущей к беригу волчице.
Затем снова нырнув под воду, с огромной скоростью,для человека, он поплыл за ней. Догнав, Маркус стал плыть с ней в ровнь, смотря на ее мордочку.
Идиот, что я тварю, недай Бог я ее разозлю...

0

136

Волчица косила на плывущего рядом вампира золотистым глазом, и тихо рычала.

- Ну попадись мне на берегу, святоша... Котлету сделаю
- А что ты ругаешся, блохстая?? Ты же хотела искупаться? Хотя мы обе хороши - полезли в воду вместе с вампиром - совсем страх потеряли...

Наконец то под лапами оказалась илистая почва - волчица пулей вылезла на берег, тчательно отряхнулась. Потом подошла к самой кромке воды, села на землю и принялась следить за плавающим священником с "голодным" выражением на рыжей морде.

0

137

Наблюдая за взглядом зверя, вампир почемуто нерешался выходить на берег, но набравшись смелости, всетаки начал приблежаться к берегу.
И очем она сейчас думает....
С небольшим страхом он вышел полностью из воды, при этом находясь в полной готовности, чтобы если что либо дать деру обратно в воду, либо пренять на себя удар.
-О чем ты думаешь рыжая? решив немного снахальничать спросил он прищурив т света глаза.

0

138

- Слышала, это он тебе! Хы!
- Хамло какое, а еще священник! А ну ка, такса, давай ка проучим его

Волчица медленно подергивая хвостом пошла к свяшеннику. Если бы она была не такая большая, ее вполне можно было бы принять за собаку, так дружелюбно она выглядела. Но подойдя к нему почти вплотную, сделала небольшой но мощный прыжок, подбив его под колени.
Теперь священник лежал спиной в иле, а на нем с торжествующим выражением на морде сидела волчица, то ли скаля зубы, то ли улыбаясь.

- Ну, кто теперь сильнее? Я вот думаю - порвать тебя или еще поразвлекаться?

Отредактировано Минна (2007-12-28 21:06:00)

0

139

Маркус попытался вырваться, но все было бесполезно, волчица прижала его к илу так что он почти не мог пошевелится.
-Ну так может хотябы перед смертью дашь мне одеться, Ато както непрелично получится. Чувствуя как с ее шерсти слегка капает водичка, он немного извивался, так как его это щекотало.
Зато какая ты теплая.... подумал он и сразу призакрыл глаза, а потом вновь открыл.
Ты о чем думаешь священник! сам себя спросил он
-Знаешь, а твоя фигура в этом обличьи нечуть не хуже чем в человеческом.. проговорил он осматривая ее с ног до головы. Затем подняв одну руку он провел ей по ее где увидел светлое пятно, похожее на шрам.

0

140

Волчица, зарычав, быстро перехватила руку священника зубами, но перехватила осторожно, даже кожу не прокусив. Подержала чуть-чуть, смотря золотистыми глазами, потом с брезгливым выражением на морде, волчица выплюнула руку Маркуса, а потом легла на него всей тушей, вальяжно вытянув лапы возле лица и задышала тяжело, высунув язык

- Много ты, святоша, понимаешь в фигурах... - проворчала, польщенная волчица.
Человеческая женщина лишь хохотнула - Ах, ах, ах! Будет забавно

В следующий момент оборотница снова стала женшиной. Продолжая возлежать на Маркусе она облокотилась на локоть, положив на него подбородок и приподняв брови, посмотрела в бледное лицо вампира:
- Ну да, ты же так зботишся о приличиях, святоша... Представляешь, какой удар по твоей репутации, если нас сейчас кто-нибудь увидит?

0

141

Чувствуя как вес волчицы начал уменьшаться, он увидел превращение обратно так близко впервые.
Немного нахмурив брови он смотрел на галаза Мины, пытаясб больше некуда неглядеть, но взор невольно все время спадал кудато в сторону.
-Моя репутация непоколебима, я живу как хочу и следую своей дороге, а что думают другие это их дело.
серьезно ответил он. После чего он положил одну руку ей на спину и медленно когтями начал проводить по ней снизу вверх к шее, после чего остановился на плече.
-Откуда этот шрам? спросил он смотря на волосы Мины

0

142

А он тебя стесняеться...
- А что ты хочешь? он же священник!
- И то верно...

Когда ногти Маркуса прошлись по спине Мина зажмурилась от удовольствия. У оборотницы возникло непреодолимое желание почесать себя ногой за правым ухом.

- Ах, да-да, еще, и за ушком почеши!
- Прекрати, такса блохастая!

Но услышав ро шрам, лицо ее застыло. Секунду помедлив, она пружинисто оттолкнулась руками от земли, встала на ноги и пошла к одежде.
- Его мне оставил твой сородич. Такой же вампир. Только постарше тебя. За что и поплатился своей никчемной многовековой жизнью - на секунду вспомнился страх и боль, но она тряхнула кудрями и начала одеваться.

Отредактировано Минна (2007-12-28 21:57:03)

0

143

Повернувшись на бок и подставив под голову руку, Маркус смотрел на то как Мина одевалась и почемуто он был жутко увлечен этим зрелищем.
Вампир оставил, похоже тебе неприятны эти воспоминания..
Придя в себя, Маркус быстро встал и сразуже оказался у своей одежды, подняв ее он положил ее себе на плече.
Пока не высохну нету смысла ее одевать..
вампир подошел к берегу и присел у воды, всмытриваясь в нее.
-Я нехотел напоминать тебе про боль сказал он не поворачиваясь к девушке. спустя несколько секуна белезна, которую создавал его амулет на глазах начала пропадать и его глаза вновь стали кариими.

0

144

- Проехали... - буркнула оборотница.
Натянув всю одежду и завязав шнурки, Мина прошла под ближайшие кусты и вытянулась под ними в полный рост. После водных процедур хотелось спать. Она закрыла глаза:
- Эй, Маркус. Попробуешь что-нибудь предпринять - и твой труп еще неделю будет радовать речных обитателей - человек задремал, лишь волчица продолжала следить за происходящим одним ухом.

0

145

Встав с земли, вампир оделся и подошел к кустам где лежала волчица.
Милая как человек, кровожатная как зверь, что может опасней.. подумал он и отвернулся от кустов, прилодив руку к груди.

-Что же это... Мое сердце, оно горит, а душа болит... и это из-за нее, что за глупости, вздор!
Маркус ходил из стороны в сторону рассуждая шепотом сам с собой, после чего остановился и его глаза вновь побелели.
На не попути. решил он и взявшись рукой за край своего плаща, закрылся им и пошел прочь, подальше от всех терзавших его в ней чувств.

===Цветочная лавка===

0

146

Гостинница===>Озеро

Эрифариус тихо шел по берегу *Ну что, я совсем забросил тренеровки, на до бы наверстать упущенное* Пронеслась в голове мысля и тут вступил в разговор зверь *Да да, ты прав, а то я что то форму потерял* усмехнулся зверь *Но что я могу сказать, ночь была великолепной* Зверя переполняло чувство свободы...
Оборотень остановился и осмотрелся -Похоже здесь нет не кого, но кто то был- Сказал Эриф тихо и принюхался *Определённо здесь были, и совсем не давно, помойму здесь есть кто то* Высказал свою точку зрения зверь *Да ладно, здесь нет не кого, раслабся* Эр был не уверен, но ему надо было тренироваться. Приняв упор лежа, Эрифариус стал оджиматься от земли, плащь с капюшеном он не снимал, потому что его могут увидить, увидить его тело покрытое шерстю, и волчью голову, ведь он стал таким недавно, совсем недавно...

Отредактировано Эрифариус (2007-12-28 23:26:43)

0

147

- Эй, рыжая! Подъем! К нам гости!

Мина открыла глаза, бесшумно села и осморелась. На полянку перед озером вышел человек в плаще. Он остановился на несколько секунд, огляделся вокруг, а потом опустился, держа упор на руках и начал довольно бодро отжиматься.

- Вот...люди! Поспать спокойно не дают.
- Так не люди же? Ну да, он оборотень
- А где твой длиннозубый дружок?
- эх, ушел... - вздохнули хором и волчица и женщина - с ним бывло весело.. Ну посмотрим кто это. И с чем его едят!

Мина тихо поднялась на ноги, и подойдя чуть длиже встала за мужчиной, сложив руки на груди, принялась наблюдать.

0

148

-Здраствуйте, чем могу быть полезен- Не остонавливаясь сказал Эрифариус, но его уши были на стороже *Эр, она оборотень, буть осторожен, если что мне дай контроль* Зверь как буд то прошептал, боясь что она услышит *Не беспокойся, если наподет то я буду быстрее* Уверял Эр.
Оборотень зделав послдний подьем, встал и отряхнул "руки" *Перчатки, надо купить перчатки* Подумал он про себя и спратал свои когтистые "руки" покрытые шерстью.
Оборотень не поднимая головы что бы не было видно что он необычный наблюдал за ногами, ведь по ногам можно определить, хочет ли она прыгнуть на него или нет -Хм... Наверное я вас потревожил, гомен насай, я не хотел-

0

149

Мина усмехнулась:
- Что потревожил - это да. А что полезен - это вряд ли. Вопрос - что здесь забыл оборотень? - Мина сделала еше пару шагов в сторону незнакомца, но остановилась так, что достать ее не представляло возможности.

- От него пахнет возбуждением. Мы где то уже чувствовали этот запах
- Ну наверное, животное, тебе виднее

0

150

*Эр, что то мне не нравиться, давай избавлайся и продолжим тренировки* Зверь дело говорил, но интерестно знать что она тут делает, но всё же Эрифариус не спросил об этом -Хм... я здесь забыл тренировки свои, у меня тоже есть встречный вопрос- Улыбка пробежалась по волчьей морде, но капюшон скрыл это, ненадо знать ей какой я необычный.
Развернувшись спиной к незнакомке, Эрифариус зделал ещё несколько шагов *Хм... если я потревожил, то значит я потревожил, стоит мне отойти подальше* подумал Эрифариус про себя, из под площа инногда можно было увидить кончик пушистого хвоста *Эр, убери свой хвост, она может увидить, нам незачем лишние вопросы* Отойдя на несколько метров, Эр обернулся что бы посмотреть на незнакомку, *если наподет то отобью, мне ненужна драка. Хм... хотя для тренировки можно и устроить спаринг, нет она мне незнакома, непоймёт* Под капюшоном промелькнули искорки, волчьи глаза загорелись от поподания света на них, Эр резко отвернулся, поправив капьюшон и снял свой ремень на котором были нижалы *Что ж, продолжим* Оборотень слегка раслабился и сел на землю вытянув свою руку которая была покрыта шерстью, похожа ли на руку, скорее всего это была лапа с когтями а не рука *Эр! Ту дурак? Ты что делаешь? Тренеруйся!!!* проревел зверь в нутри *Да ладно, позволь отдохнуть, я провёл сладкую ночь, дай мне немножко передохнуть, а насчёт руки не беспокойся, она подумает что это перчатка или что нибуть в этом роде* Уверял Эриф своего зверя...

Отредактировано Эрифариус (2007-12-29 13:57:09)

0


Вы здесь » † Werewolves vs Vampires † » Лес » Озеро