Время: 1898 год, 6 сентября. 2-4 часа ночи. На безоблачном небе звезды и огромная луна.
Погода:
Ветер стих, легкий мороз.
События в игре:
Легенда Наин подходит к своему завершению, а персонажам пора вспомнить о своей собственной судьбе.подробнее>>>
События на форуме:
Форум ПЕРЕЕХАЛ!!! Доигрываем послелдние события, дописываем мемуары, и милости прошу на новое место!
=================

Администраторы:

[Дейдре]

[Рудый]

Модераторы:
[Елена]
[Гарм]

=================

[ПравилА]
[СценариЙ]
[Список активных персонажеЙ]
[Подача анкеТ]
[РекламА]
†оборотни†
†вампиры†
†охотники†

† Werewolves vs Vampires †

Объявление

ВАЖНО!!! Постепенно завершаем свои истории на этом форуме и переходим на НОВЫЙ

НОВИЧКОВ приглашаем выкладывать свои анкеты на новом месте. :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » † Werewolves vs Vampires † » Лес » Озеро


Озеро

Сообщений 31 страница 60 из 226

31

Эрифариус улыбнулся но улыбку скрыли бинты -Незачто- Сказал он и отошел к воде. Парень медлено вытянул руки и встал в боевую стойку *Тренировки, это главное, неважно каакая погода* Вспоминал он слова своего учителя в Тебете. Резкие движения и выпады в перёд, сальто назад и привет земля... Грязь скольская. Парень подскальзнулся и упал на спину -Чёрт... Почему я пропускал занятия по равновесию- Сказал он тихо поднимаясь на ноги и снова та боевая стойка и снова те быстрые движения...

0

32

Наблюдала за парнем немного прищурилась после его падения, буд-то сама поувствовала боль.
- Помойму, сейчас не самая подходящя погода, и место для таких занятий - обатилась к парню. Убрала мокрую челку с глаз и покрепче обняла себя, чтоб согреться.

0

33

Эрифариус посмотрел на незнакомку -Хм... Да ты прова, но мне надо- сказал он и продолжил. Дождь лил как из ведра. Ливень освежал и бодрил но мокрая одежда и грязь на спине довали о себе знать. Парень чуствовал что его одежда тяжелела *Хорошо, это отличные утяжилители* подумал он и зделал ещё одно сальто, в этот раз он не упал, наверное повезло. Эрифариус збавил темп и принялся выводить плавные движения...

0

34

Улыбнулась...
- ну, как знаешь... - пожала плечами. Еще немного понаблюдала за парнем и скинула его плащ. Всегда мечтала поплавать под дождем. Девушка встала и направилась к воде. Прошла мимо Эрифариуса и уже после того как прошла мимо...
- кстати, я Рена - даже не обернувшись произнесла девушка и зашла по колена в воду. Не долго думая нырнула и где-то через пол минуты вынырнула. Рена не хотела заплывать сильно далеко, так как малоли что там в этом озере. Посмотрела на небо. Потом обсмотрела платье Лучше оно все равно не было бы, так че с ним возиться?. Платье уже не было чисто белым, оно было больше сероватым. Еще один раз нырнув девушка сразуже и раздраженно простонала
- беее, фу! - на руке девушке была водросль, и ноги так окутовали Фу, ненавижу, когда эти "штуки" ко мне дотрагиваються! - стряхнула водоросль и вышла туда, где немнго помельче

0

35

Когда девушка прошла мимо и сказала своё имя, Эрифариус подскользнулся, снова на земле... -Я Эрифариус- сказал он и улюбнулся *Надо бегать...* подумал он и огляделся. Дождь зделал из местности нереальное месиво *Хм... вряд ли я смогу здесь нормально побегать* пронеслась мысаль в голове и он просто лег на спину. Дождь капал ему в лицо но бинту спосали *Я весь гряздный...* подумал Эрифариус и встал. Парень немного подумав пошел в воду, зойдя по пояс он нырнул. Пропляв несколько метров Эрифариус вынырнул и поплыл обратно к берегу...

0

36

Приятно познакомиться! - Рена выходить из воды еще не собиралась. Улыбнулась, смотря на парня. Когда он второй раз упал (когда Рана проходила мимо), она хоть и не обернулась, но от звука посмеялась немного. Он такой смешной. Девушка резко нырнула, хотя она была и в белом платье, под водой ее не было видно, так как она плыла по самому дну, касаясь песка, потом аккуратно подплыла сзади к оборотню и дергнула того за ногу, затащив под воду с головой. Не долго думая "смылась" с места преступления отталкиваясь от песка (под водой) ногами и руками, словно не плыла, а бежала под водой. Вынырнула где-то на метр дальше, от того места, где до этого находилась и глубоко вздохнула, после чего облегченно выдохнула...

Отредактировано Rena Tanaka (2007-09-28 10:44:20)

0

37

Эрифариус погрузился в воду и туд же вынырнул -Эй, Я лишь тока помыться залез- Сказал он и подплыл ближе -Я не хочу играть- Эрифариус медлено нырнул под воду, проплыв по девушкой он вынырнул взади и обхватил её -Я не хочу играть но подурачиться можно- Сказал он с улыбкой.

0

38

Развернулась  и прищурила и так узкие глазки. Улыбнулась.
- И как же подурачиться?! - немного засмеялась и стрихнула челку с глаз. Вода уже казалась тепелее, чем сначала, но все равно было прохлодновато.

0

39

Эрифариус зделал думающий вид -Хм... Догони- с улыбкой сказал он и нырнул что бы отплыть от девушке. Дождь не перестовал но заметно збавил обороты. Одежда тянула внис Эрифариуса и было тяжело плыть но зато он быстрее погружался...

0

40

Резко нырнула за парнем и сразуже, как стрела пошла на дно. Глубина была около 2 м. Девушка начала отталкиваться всеми конечностями от песка и быстро догонять оборотня.

0

41

Эрифариус резко всплыл *Быстра, если бы не моя одежда...* подумал он. И в правду его одежда сейчас весила около трёх, четырёх килограммов и тянула на дно. Парень немножко отплыл где помельче и осмотрелся, девушки негде небыло...

0

42

Подплыла сзади и схватившись за его плечи резко вынырнула жадно вздохнув воздух...Немного отдышалась...
- если б не вынырнул, догнала бы!!! - тяжело дыша произнесла Рена. Поправила челку и так и висела за ди на плечах, но все равно поддерживалась на воде ногами, чтоб не давить на оборотня, которому и так тяжело.

0

43

Эрифариус улыбнулся и подмигнул -Хм...- Он резко нырнул и ушол под воду. Проплыв метр он вынырнул и вышел на берег -Ты бы и не догнола бы- Шутливо сказал он и поднял свой плащ...

0

44

пожала плечами
- все возможно! - улыбнулась и тоже вышла из воды. Платье полностью облягало хрупкую фигурку Рены. Девушка села на мокрый песок и начала царапать разные узоры ноготком

0

45

Парень медлено подошел к дереву который стоял около воды и повешал на ветку свой плащ. Дождь уже кончился *Хм... я ошибся насчёт догого дождя* подумал он и снял с себя почти всю одежду и развесил по веткам. Лишь бинты на лице и штаны остались на нём...

0

46

оос: самое интересное закрыто))))))
Проследила за парнем и отвела взгляд на небо, дождь прикратился и тучи иногда расходились, открывая кусочки луны, а потом опять закрывая ее... Девушка немного поморщилась, из-за этих перемен ее волосы становились то рыжими, буд-то она преврощалась в волка, то опять каштановыми... На руках то появлялась рыжая шерстка и когти, то опять ручки становились нежными и хрупкими.
- рррррр! - вырвалось у девушки, ее это начало раздрожать и она ударила по песку рукой...

0

47

Услышав стук Эрифариус обернулся и посмотрел на девушку -Что с вами?- Спросил он подойдя поближе, он увидел её перемены -Ааа... понимаю, бывает- Сказал он тихо и принялся собирать сухие ветки что бы разжечь кастёр. Немного погодя Эрифариус притащил сухих веток которые он нашол по карягой и принялся разжигать кастёр.

0

48

подползла к будующему костру и села рядом, молчало. Внутри кишила борьба человека и волка....
- лучше бы уже что-то одно - человеком в такое время было сложно оставаться, открылся снова кусочек луны, и девушка решила сама себе помочь. Резко волосы стали ярко рыжими, тело начало покрываться шерсть, вырос хвост, мордочка удлинилась, единственное, что осталось прежним - цвет глаз, они были такими же черными. Рыжая волчица легла возле костра и начала вылизывать лапку, там была маленькая ранка, которую Рена не заметила, так как поранилась под водой.

0

49

Эрифариус пронаблюдал за превращением -Я пока что останусь человеком- сказал он и зажок кастёр чем-то на бодобие спичик. Парень сел поближе к костру и подкинул ещё веток что бы кастёр принял нормальную велечену что бы согреться. Эрифариус сидел без верхней одежды -Я так не просохну- сказал он тихо и встал что бы снять штаны...

0

50

Подняла глаза на парня, после чего опять занялась своей лапкой. Тока облегченно вздохнула и большая тучи закрыла луну о боже.... волчица опять стала девушкой. Она села вытянув ноги перед собой и облокотилась на них руками. Рена была боссая и поэтому положила ноги почти возле самого костра, так как если ноги в тепле, то и самому тепло.
- А стесняться не будешь?! - улыбнулась

0

51

Парень снял штаны -Неа, что здес такова- Сказал он и улыбнулся. Эрифариус прошел к ветке и повешал свои штаны -Зато быстрее высохнут- Эрифариус вернулся к костру и сел на свой плащь который он взял с собой -Конечно холодно но высохнуть то надо- Сказал и принялся разматывать бинты которые были на лице -Когда то я некому не показывал своего лица, убийцу не должны знать в лицо, а сейчас я просто страник который хочет одохнуть- говорил он медлено пока разматывал своё лицо...

0

52

- ууу, а ты убийца? Хм, все оборотни в какой-то степени убицы! - улыбнулась
- А я думаю, пока воздержусь от снятия платья, все равно... - оживилась и выпрямила спину
- слушай, у меня ж тут дом рядом совсем, идем ко мне, там теплее, одежду высушишь быстрее! - героическим тоном произнесла Рена че я раньше не додумалась? Тут мерзну, а можно домой пойти! Тем более и не скучно будет!

0

53

Эрифариус взглянул на неё -Дом... Ты меня путём незнаешь, а в дом завёшь- сказал он и вспомнил про Мари *Она тоже путём не знала меня... Аригато гойзема* подумал он и встал -Ладно пойдём- Тихо сказал он и подошел к дереву где висела его одежда, сняв всю одежду и сложив в свою сумку он одел её на спину. Закрыв глаза, Эрифариус сказал -Так мне будет удобнее...- пробормотал он. Его тело стало менятсья, вырос хвост и появилась шерсть, его голова изменилась и стала похожа на волчью, появидись уши и выросли клыки... Парень принял свой привычный облик не зависимо от ночи...

0

54

- хм, воровать у мя нечего, да и меня убивать незачем! - хихикнула. Подождола, пока парень перевоплотится.
- ну идем - девушка встала и двинулась к своему дому
===>Дом Рены

0

55

Эрифариус лишь фыркнул в знак согласия и вельнул своим хвостом. Большой по размерам волк следовал за девушкой которая шла в переди *Убевать... Красть... зачем, мне это не надо* подумал он и огляделся *Что ж, пусть будет так* Эрифариус медлено шел и принюхивался, привычка, на спине у волка была сумка которую он одел когда был ещё человеком...

===>Дом Рены

Отредактировано Эрифариус (2007-09-28 14:40:59)

0

56

Низко пригнув голову к земле, Коллин  бежал по узкой тропинке размеренной волчьей рысцой.

Дождь и ветер. Ветер и дождь Как мокрой тряпкой по морде, честное слово. Надо же быть таким лузером, чтобы в первое же полнолунье вымокнуть до нитки, наступить на мозоль могущественному вампиру, и так и не поесть. Холера!! Даже самку, и ту упустил. Бегай теперь, мокни, ищи зайчят по кустам.. Да и то, дураки они что-ли меня под дождём дожидаться? Сидят, сволочи, сейчас по норам. Сухо им, тепло...

Злой на всех вампиров, зайчат и остальной мир оборотень выскочил к озеру. Судя по всему здесь недавно полыхал костёр, но ливень давно оставил от него едва тёплые головешки. И никаких следов еды. Волк недовольно улёгся под куст и положил грустную морду на передние лапы. В животе бурчало,  причём что-то бравурно-тошнотворное. Не то "Правь Британия морями", не то "Боже храни королеву". Коллин тяжело вздохнул и принялся размышлять о различных возможностях добыть еду.

Зверя в лесу не добудешь. Людей мне этот святоша не позволит. В город он меня тоже не пустит. Жрать вампиров противно, братьев-оборотней нельзя. Ну что за попадалово, а? Неужели до утра терпеть, а потом питаться овсяночкой по милости святого отца? - волка передёрнуло.  Значит всё-таки вампиры. Та девица на кладбище.. Наверняка она там и валяется. А это фунтов 80 хоть противного, но мяса.

Волк некоторое время колебался между страхом вернуться к замку и желанием жрать, но голод пока побеждал. Вскочив на ноги, он рванул в сторону окончательно мёртвого тела Руд.

----вход в замок вампиров.

0

57

-------------------Здания Лондона » Конюшни
Девушка пришла вместе с Falco к озеру.
- Это озеро - мое самое любимое место, если вам не нравится, мы можем уйти, но я это место обажаю!!! - воздух был свежее и прохладнее, чем в городе, в нем был запах сырости после дождя и дышать было очнь легко. Рена подошла к воде и приподняв подол платья до колен зашла в воду. Прохладная вода окутала нежную кожу ног и по всему телу пошли мурашки. Рена от удовольствия прикрыла глаза и приподняла голову, ветер развивал коштановые волосы...
- Вам нравится вода? - девушка прокрутилась вокруг своей оси и остановилась лицом к мужчине. Она практически на 100% была уверена в том, что он к ней не подойдет, так как настолько огромная аккуратность в его виде не позволит ему зайти в воду Скорей всего он не подойдет, я бы его обрызгала с ног до головы - девушка хихикнула, представив его мокрого и, возможно, недовольного.

0

58

*конюшни

Falco встал поодаль, наблюдая. Подойти к воде? Он оглядел ботинки, уже заляпанные грязью. Ну уж нет! Он не двинулся с места. Вся его кошачья сущность просила движения и радости бега, но он сдерживал себя, медлил, рассматривая лес, вдыхая пряные запахи листвы, древесины и чего-то еще, будоражащего кровь.
- Вода мне нравится, - вежливо ответил он, - но для меня в последнее время ее было слишком много, - он вспомнил свое путешествия и скривился. Впрочем, тут же одернул себя.
Сделав шаг к озеру, он вновь остановился. Откинул волосы назад. Слишком отросли... - ленивая мысль ушла в никуда.
- В этом лесу есть какая-нибудь, - в горле пересохло, Falco облизнул губы, - дичь?

0

59

- А я только в воде время и провожу. Когда был дождь, я тоже купалась!!! - девушку с радость это все произносила, ведь все таки, собачья сущность в ней играла и любила воду.
- Дичь? - хищными глазками посмотрела на парня и растянулась в улыбке - ну конечно! Это ж лес... - девушка опустила платье... И потом до нее дошло, что оно намокло...
- Ай-яй! - начала поднимать намокший подол, он моментально впитал в себя воду и стал тежелее - ну, я вобщем не охочусь.... по крайней мере днем... Чаще всего хожу в город подкрепиться... Ночью иногда могу, в виде животного - девушка со злостью приподняла платье...
- Извеняюсь, я не могу больше. Тем более оно уже мокрое... - девушка немного виноватыми глазами посмотрела на мужчину, так как она себя могла показать с дурной стороны, но страсть перебороло. Девушка вдохнула воздух и "щучкой" нырнула в воду. Прошла примерно минута, перед тем, как она вынырнула... Она вышла из воды, платье обволакивало тело, юбка прилипала к ногам, показывая все очертания фигуры...
- Вобщем вот так вот! Люблю я воду... сильно...

Отредактировано Rena Tanaka (2007-10-22 18:54:56)

0

60

Falco нервно сглотнул. Не то, чтобы он давно не был с женщиной... И то чувство, которое заставило его сердце забиться сильнее, было лишь желание освободиться из слабого человеческого тела и насладиться звериной мощью.
- Вы всегда купаетесь в одежде? - он приподнял бровь. С одной стороны, получается намек на то, чтобы она разделась... С другой, одежда намокает и мешает...
Впрочем, в сторону условности. Falco давно убедился, что в мире оборотней они значат немного.
Помедлив, он начал раздеваться. Аккуратно складывая одежду в небольшую сумку, он поглядывал на девушку.
Сумку придется оставить где-то здесь. Я обязательно потеряю ее, если возьму с собой.
Хотя что может случиться с ней в лесу?
- Я не отказался бы от небольшой охоты... Не ради дичи, ради удовольствия, - он стоял к ней боком, сухие мускулистые бедра выдавали любителя верховой езды. Немного смутившись, он расправил сложенные брюки, чтобы они не помялись.

Отредактировано Falco Holzel (2007-10-22 19:17:23)

0


Вы здесь » † Werewolves vs Vampires † » Лес » Озеро