Время: 1898 год, 6 сентября. 2-4 часа ночи. На безоблачном небе звезды и огромная луна.
Погода:
Ветер стих, легкий мороз.
События в игре:
Легенда Наин подходит к своему завершению, а персонажам пора вспомнить о своей собственной судьбе.подробнее>>>
События на форуме:
Форум ПЕРЕЕХАЛ!!! Доигрываем послелдние события, дописываем мемуары, и милости прошу на новое место!
=================

Администраторы:

[Дейдре]

[Рудый]

Модераторы:
[Елена]
[Гарм]

=================

[ПравилА]
[СценариЙ]
[Список активных персонажеЙ]
[Подача анкеТ]
[РекламА]
†оборотни†
†вампиры†
†охотники†

† Werewolves vs Vampires †

Объявление

ВАЖНО!!! Постепенно завершаем свои истории на этом форуме и переходим на НОВЫЙ

НОВИЧКОВ приглашаем выкладывать свои анкеты на новом месте. :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ванная

Сообщений 1 страница 30 из 34

1

Ванная в замке вампиров большая, даже огромная, и выполнена в псевдогреческом стиле.
Бассейн с горячей водой посередине, а вдоль стен, на мраморе, тоже подогреваемом, расположены лежаки (отдыхать на камне, хоть и теплом, после купания - нравиться не всем).
У стен античные статуи, горят факелы, а через узкие окна пробивается лунный свет.
(а за соседней стеной горит огромная печь и нелюдимый истопник, из низших, швыряет в нее дрова, в замке столько гостей, а если они изволят купаться, а вода будет холодная, спросят с него).

0

2

---------->гостинная
Не долго блуждая по коридорам, заглядывая в разные комнаты, Альфия все-таки нашла нужную дверь.То что она увидела, слегка изумило ее. Перед ней была не привычная ванна, где можно было поместиться одной,  а нечто огромное...Не задумываясь, она сражу сбросила с себя одежду, попробовав кончиком пальца ноги воду.
Блаженно прикрыв глаза, отметила, что она невероятно приятная и теплая...
Альфия присела на край и спустила ноги в воду.
Графиня крутила головой, рассматривая статуи и отделку комнаты.Она немного отвела назад руки и облокотилась таким образом на них, еще не спускаясь полностью в воду.
-Как мало нужно для счастья...-прошептала она с закрытыми глазами.

0

3

Войдя в ванную Рудый улыбнулся, увидев нежащуюся в горячей воде Альфию. Вернул Аиду в вертикальное положение, одним резким движением избавив ее от грязного оборванного платья, и отправил получившуюся тряпку в дальний угол. Сделав еще несколько шагов оказался у края бассейна и бывший демон оказался в горячей воде. Нет, это не было "размашисто швырнул" это было проделано нежно и даже любовно.
А потом древний присел на край бассейна рядом с Альфией, и тихо проговорил,
- Рад что ты уцелела в этом хаосе. И что освободилась от власти демона.
Косой взгляд был брошен в сторону бывшей Наин.
- Я когда выносил тебя с кладбища в серьез опасался за твое состояние.
- Ой… он такой заботливый, я сейчас заплачу… Может хватит впадать в пафос? И разберись наконец с бабами. Сколько можно…
- Действительно, сколько можно, когда нам пожрать принесут?

0

4

Ну...можно сказать, что пожрать принесли. То есть вошла Кайна, принесла на руках Лу. Почти даже не запыхалась.
-Мисс Фицрой, Лу.. да блин! Кароче, мыться будешь ли тебя в уголочек положить и в покое оставить? - Однако, заметив начальство, любезничающее в окружени двух обнаженных дам... - Хотя...
Демонстративно прошествовав к шефу, Аня аккуратно, но совершенно непреклонно уложила свою ношу на коленки Рудому.
-Позаботьтесь о ней, Генрих. Ваша очередь. - сообщила она с милой улыбкой. После чего отойдя на почтительное растояние, разоблачилась, акуратно сложила платье и нырнула в воду. Устраивать тренировочный заплыв на скорость рыжая не стала, ограничевшись размеренной курсировкой от одного борта до другого "в свое удовольствие".
-Чегой-то ты агресивничать стала, девочка. Или полнолуние... или ты ревнуешь.
-Да пошел ты! Не ревную я. Просто раздражает. Могу я пораздражаться в ком-то веки?!
-Можешь, Аня, можешь. Только не так демонстративно-замаскированно. А вообще.. замуж тебе надо, девка. Замуж!
-Сговорились.. С*ки!

0

5

Сюзанна осторожно приоткрыла дверь и увидела, что за ней ванная. Огромная, довольно-таки роскошная, особенно для девушки, которая всю сознательную жизнь провела, скитаясь по лесам. В ванне, в горячей водичке, нежились аж три обнаженных женских тела.
- Ммм… здооооорово – протянул вампир, но тут же заткнулся, поняв, что ляпнул лишнего, и добавил с наигранным возмущением - То есть, чего они от тебя хотят?!
- Даа уж… - подумала девушка, но мысль о теплой водичке, в которую она погрузит свое уставшее тело, определенно радовала.
"Приветствую", - негромко произнесла Сюзан и улыбнулась.
Сюзанна нерешительно зашла в ванную и разделась, что потребовало от нее определенных усилий – снять корсет, пользуясь исключительно левой рукой, несколько проблематично. Справившись с одеждой, Сюзан подошла к краю ванны, которая напоминала скорее небольшой бассейн, и осторожно погрузилась в теплую воду. Оказавшись в воде, девушка блаженно расслабилась и окинула взглядом присутствующих.
- Я был о тебе другого мнения, Сюзи – с некоторым наигранным презрением протянул вампир.

0

6

----->>> гостинная

Мерное покачивание в такт шагам, вопрошающий голос... Потом ее куда то положили... Луизиата с закрытыми глазами ощупала это " куда-то " и пришла к выводу что ее положили на...
Глаза немедленно распахнулись и стали размером с чайные блюдца. Громкий визг
- АААА!!!Князь?!
Разрезал тишину в ванной и вампиресса, взбрыкнув, стремительно полетела в бассейн. Раздалось мерное " буль-буль " и через 10 секунд над водой показалась голова ооооооочень недовольной Лу
- Вы! * цензура * совсем охамели!!!
Девушка, бормоча что то себе под нос, по дну бассейна отошла подальше от компании, отчаянно откашливая воду, и вылезла из бассейна. Рубашка пришла в полнейшую негодность. Шрам на животе от удара об воду закровоточил. Девушка поморщилась и с боооольшим неудовольствием уставилась сначала на Кайну, потом на Рудого.

0

7

Аида, сперва брыкающаяся, услышав про ванну и даже постаралась с комфортом устроиться на несущем ее Рудом. "Эт что он так со мной возиться, а? Что-то недоброе замышляет"-доверия в Генриху было не на грош, она еще помнила, как он чуть не убил их с Каролиной. Некоторое время девушка не обращала внимания на основной окружающий мир, самозабвенно занятая отмытием себя любимой. Когда кожа вернула врожденную белизну, а волосы стали напоминать не воронье гнездо, а мокрый черный шелк, Аида подгребла к Альфии, а так же с интересом посмотрела на других девушек, плескающихся тут. Лидирующий рыжий цвет волос, но выделила она особенно одну (Кайну), хотя сама не поняла почему, может больше экзотики? Но тут девушка с ужасом осознала, что не может понять, кто незнакомые девушки: вампирши или нет!!! Перехватило дыхание и подкосились ноги и Аиду чуть не ушла под воду, но в последний момент схватилась за бортик и Альфию. "Это стресс, Аида, не волнуйся, всё будет хорошо"-попыталась успокоить она саму себя, но успокоиться при мысли о том, что "чутье" потеряно было ой как трудно. "Надо крови, это поможет!"
-Альфия, милая-приблизив губы к уху девушки зашептала она, облизнула странно пересохшие губы продолжила: -Позволь мне немного-и начала целовать шею подруги, желая и одновременно боясь укусить ее.

0

8

Когда дверь отворилась и кто-то вошел в ванную комнату, Альфия подумала, что это Аида, пришла вслед за ней. Но опустив глаза рядом с собой, увидела мужские ступни.
-Генрих?-удивилась она.
Хотя чему здесь было удивляться, наверняка он здесь жил, сочтя это более удобным, нежели отдельный дом.
Она соскользнула с бортика, на котором сидела и погрузилась в воду по шею. Не то, чтобы она стеснялась, нет…просто не хотела выставлять свои прелести на показ. Тем более, что в комнате оказались еще три девушки. Реакция Луизиаты ее рассмешила, бедняшка так искренне испугалась голых чресл древнего вампира. Хорошо все-таки, что вампиры не стареют, а то тогда их вид действительно привел бы в ужас.
Древний сказал, что спас ее и рад что они живы…
-Это ты забрал нас с кладбища?- вот теперь Альфия была действительно удивлена.
«Решил себе гарем сколотить из милых вампирш?»
-Зачем?- девушка посмотрела ему прямо в глаза.
Боковым зрением она заметила, как Аида подплыла к ней. Альфия без слов дала свое согласие на просьбу подруги. Графиня приподняла Аиду в воде, поддерживая за ягодицы, так, чтоб подруга смогла обнять ее ногами за бедра. Максимально приблизив голодную девушку  своей шее. Альфии показалось, что Аида не такая как всегда, но она не придала значения своим ощущениям, не стала до конца разбираться в них, потому что хотела услышать ответ Рудого.

0

9

- Действительно, а зачем ты забрал их с кладбища? Народ желает знать...
Задумчиво улыбнувшись, Рудый немного помолчал, а потом тихо проговорил,
- Неужели ты думала, что я смогу пройти мимо тебя, лежащей на холодном снегу? Предать других легко, предать свою память невозможно...  - его рука легла на плечо Альфии, а в глазах промелькнула то ли боль, то ли тоска.
А через мгновение древний поднял голову, и жизнерадостно заявил,
- Демона значитца побили, можно и оргию устроить. Предаваться разврату и купаться в горячей крови, как и надлежит вампиром. Жаль только, что демонесса у нас пока только одна.
Альфия уже поднимала Аиду немного вверх, и это было крайне кстати. Рука Рудого обняла еще непонимающую, что она потеряла сущность вампира, девушку за грудь, вторая убрала мокрые волосы, и клыки вонзились в шею.
- Еда!
- Еда! Еда! Еда!

Что может быть лучше горячей ванны и теплой крови. Конечно игривая волчица и теплая, истекающая кровью туша кабанчика были гораздо лучше, Рудый как оборотень знал это. Но, увы и ах. Приходилось искать наслаждения адекватные статусу вампира - аристократа.
- Хотя какого черта? Полнолуние, даже холодная кровь начинает закипать... Однозначно, надо будет прогуляться в лесу.

*Чтоб накладок не получилось. Аида попыталась укусить Альфию, у нее ничего не получилось, после этого ее начал есть Рудый *

0

10

-Демонесса? - Кайна бросила взгляд на Рудово и дернулась буд-то от пощечины.
-Нет. вампиров я всё же не люблю. Они слишком... слишком!
-Девочка, они просто ужинают! никакого разврата. И повторяю тебе: ревность - очень плохое чувство. - встал на защиту чести вида кровосос.
-Это не ревность. это эстетика. вернее полное ее отсутсвие. и вообще я выпить хочу!
она выбралась из басейна, стараясь не смотреть на пирующую компанию. Довольно поспешно одевшись, нятягивая платье на влажную кожу, направилась к выходу.
-Когда принесут поесть еще неизвестно. И догадаются ли выпивку принести - тоже вопрос. Эх. хорошо хоть помыться успела.

>>> Гостинная

0

11

Луизиата посмотрела на развлекающегося князя и ее замутило от этого жуткого зрелища. Девушка зажала себе рот рукой и бросилась вон из ванной, по пути простонав
- Князь, вы... вы... вы... Бяка!
Другого термина девушка подобрать не могла да и не успела бы, потому что ее буквально выворачивало от вида крови
Куда бежать девушка уже знала. Ее дико тошнило. Луизиата отмахнулась от предложенного стакана воды и потопала по замку...
Вампирессе было страшно и противно
Русские... Связалась же.. Вашу мать!!!

----->>> гостинная

Отредактировано Луизиата (2008-06-25 18:28:20)

0

12

Губы Аиды ласково, а потом более требовательно касались кожи Альфии, но где клыки, которые прорвут плоть и пустят такой восхитительный красный поток? Сперва девушка почувствовала недоумение, но оно тут же сменилось паникой: ее зубы теперь были человеческими, обычными, практически не предназначенными для того, что бы рвать плоть, ведь для этого люди издавно используют подручные средства: ножи и т.п. Аида слишком сильно прикусила шею Альфии, но крови так и не добилась и свалилась в добротный шок, почти не реагируя на происходящее "Она!! Она забрала меня!!!"-больше бывшая вампирша не могла думать ни о чем. Некоторое время она просто обмякла в обнимающих, удерживающих ее руках, не разбираясь чьи это руки. "я...я...я человек, она превратила меня в человека..."-почти беззвучно шептали ее губы. А потом то ли боль от укуса Рудого, то ли всегдашнее стремление к авантюризму и оптимизм, "разбудили" ее, Аида вскинула голубые глаза на древнего и тихо, но уверенно сказала:
-Мне нужна кровь истинного вампира. "Я верну себя! Что это я так разнюнилась, ну превращусь в вампира второй раз в жизни, такой аттракцион мало кому выпадает!"
-Отпусти меня, сперва мне нужна кровь!
Она забила руками и ногами, что бы уйти вниз и в сторону от вампира, убрать свою шею от его клыков, сейчас не время для развлечений!

0

13

Сюзанна уже погрузилась в приятное забытье, задремывая в теплой водичке, приятно ласкающей тело, как вдруг услышала чей-то громкий стон:
Князь, вы… вы…вы… Бяка!
- Бяка? – недоверчиво спросил вампир
- Ага, бяка…. – лениво ответила Сюзан – расслабившийся мозг отказывался задумываться над чем-либо.
- Бяяякаа… - задумчиво протянул вампир, - А к чему это она вообще?
- Действительно… - начала было думать Сюзан, когда ее нос уловил тонкий запах крови.
Вампир тут же подозрительно оживился, и  девушка решительно открыла глаза, что бы узнать, что же здесь все-таки происходит. Ответ последовал незамедлительно – вся вода в ванне была окрашена в подозрительные темно-алый цвет…Только одна жидкость, которую Сюзан знала, была именно такого цвета – кровь…
КРОВЬ! – совсем уже обрадовался вампир, но Сюзан скривила носик – она никогда не пробовала человеческой крови, да  и делать этого ей совсем не хотелось.
Подняв взгляд от воды, Сюзан увидела, что причиной появления в бассейне такого количества крови является молоденькая девушка (Аида).
Лежать в кровавой водичке сразу как-то расхотелось, и Сюзанна решительно встала, подошла к бортику и, подтянувшись на левой, здоровой руке, вылезла из ванны. Девушка быстро подобрала свою одежду, накинула на голое тело плащ, и, извинившись, вышла из ванной.
За дверью было очень холодно, особенно после теплой воды, но терпеть эту прохладу было гораздо лучше, чем находиться в таком сомнительном окружении. Поплотнее закутавшись в плащ, и взяв свои вещи под мышку, Сюзан направилась к выходу из замка, тихонько постукивая зубами от холода.

== >> Вход в замок == >> Таверна "Крыса в котелке"

Отредактировано Сюзанна Дин (2008-06-26 02:33:01)

0

14

Альфия смотрела в глаза вампиру, ожидая ответа…Ответ он дал, вот только завуалированный ненужными лишними словами…а внутренний смысл их поди разбери сама…
«Хитрец…»
Его глаза на секунду заволокла дымка воспоминаний, смешиваясь с сожалением, или это ей показалось?
«Наверное, пар от воды…»
Альфия не смогла  обдумать хорошо его речь, потому что на своей шее ощутила такой укус, который явно не подходил под описание-укус вампира. Это было больше похоже на укус оборотня, только беззубого…Графиня резко повернулась к подруге, видя, что произошедшее поразило не только ее, но и саму Аиду.
-Генрих, ты что делаешь???- Альфия повысила тон, поскольку он безжалостно вонзил свои клыки в шею перепуганной псевдовампирши.Она уже подняла руку для замаха, чтоб дать пощечину, но остановилась.
Теперь Альфия поняла, что за странные ощущения у нее были при виде Аиды.
-Ты человек?- шепот почти заглушили звуки булькающей воды.
Это Аида в испуге отплывала от Генриха. Альфия подплыла к девушке, загораживая ее от мужчины. Она почти втиснулась между ними, оставшись спиной к вампиру.
-Князь! Помогли бы лучше, а он кусаться вздумал! - она обернулась к нему, держа Аиду за плечи.- Вы же древний вампир, дайте ей своей крови.
«Какой это шок, вот так остаться без своих возможностей, стать человеком…А если бы мне предложили такое, что бы я выбрала?...»
Альфия смотрела на него , думая поможет ли он. Он иногда казался невероятно обаятельным и милым, но иногда был просто невыносимо жесток. Кто знает что у него в голове?Ей очень хотелось, чтобы его ярость отступила перед благодетелью.
Она заметила, что они остались одни, все покинули комнату, это дало надежду, что Рудый позволит себе при них показать, что он не такой уж и грубый, как хочет казаться.

0

15

- Крови...
Отпустив рванувшуюся он него Аиду Рудый медленно поднялся и провел рукой по лицу, оставляя кровавые полосы.
- Снова кровь... не жизнь. Подражание жизни. Вечное неумирание. Вечное посмертие. Бессмысленное и бесконечное...
Подойдя к узкому высокому окну, он поднял голову и взглянул на огромный диск луны, висящий на пронзительно чистом небе. Луна. Солнце тех, кому не по нутру правила и запреты. Кто не привык ходить в ошейнике и гавкать из конуры. Кто служит лишь себе. Солнце всех лихих людей, солнце волков...
Невозможно дважды войти в одну и ту же руку, но зато можно с разбегу прыгнуть с берега и долго плескаться на мелководье, вспоминая...
Повернув голову, Рудый блеснул яркими зелеными глазами, преодолел его одним нырков и выскочил, ухватившись за край. Тряхнул головой, стряхивая капли воды с ярко-рыжих волос, и шагнул к дверям.
Гори хоть весь мир огнем, эту ночь он будет собой.

>>> Выход из замка.

0

16

Аида, как маленький испуганный ребенок, цепляющийся за мамину юбку, вцепилась в Альфию. И когда Рудый покинул ванную комнату, горячо зашептала ей на ухо:
-Альфия, пожалуйста, давай выберемся отсюда...надо найти что-то острое..-подразумевала она, конечно, что ей вполне сгодится кровь ею же превращенной вампирши.
Выбравшись из воды, девушка замоталась в полотенце, рука прошлась по шее, Аида удивленно глянула на свои испачканные пальцы: кровь все еще сочилась из укуса Рудого.

0

17

Когда Рудый покинул их, оставив на произвол судьбы, Альфия очень разозлилась, она с силой ударила кулаком по воде, воображая там лицо вампира.
"В конечном итоге, почему я злюсь?Каждый отвечает сам за себя, это больше присуще людям привязываться друг к другу и помогать, нежели заносчивым вампирам."

Но все-таки было неприятно, остался осадок...Аида вылезла из воды, оставив ее среди растворяющейся крови в прозрачной когда-то жидкости.Альфия глубоко вздохнула, думая как помочь девушке. Она ничего не знала о демонах и их силе, о том как вернуть утраченные ранее способности, если их у тебя отняли...Если быть честной до конца, то она вообще не знала даже сколько есть истинных вампиров среди лондонских вампиров и считается ли она истинной, если ее обратил такой вампир?Вообщем, куда ни глянь, кругом одни вопросы, а ответа пока ни одного...
"А хотела бы я вернуть вновь себе способность убивать ради жизни?Нет...не хочу даже думать об этом..."
Подруга просила что-то острое...почему-то в уме сформировался образ вампира девственника или что-то такое...Хрупкий мальчик с застенчивым взглядом...Откуда это возникло?Неизвестно...
Альфия улыбнулась подруге на ее просьбу и молча стала вытираться, после того как покинула мутные воды.Радовало то, что все же она успела насладится объятиями чистой теплой воды, пока Генрих не укусил Аиду.
Альфия подошла к подруге и нежно провела по плечу рукой, заглядывая ей в глаза.
-Мы сейчас все исправим, и кровь не будет для тебя просто жидкостью с металлическим привкусом, а вновь станет вкусом жизни...
Альфия поднесла к  губам свое запястье и прикусила клыками, чувствуя как они прорезают кожу.
-Справимся и без мужчин.- она подмигнула ей.
Капелька потекла по запястью, оставляя тонкий красный ручеек.

0

18

>>>Спальня

Замок был больше похож на лабиринт и Светлый долгое время просто бестолково бродил по корридорам. Не то чтобы он стеснялся попросить помощи, просто он привык делать все сам. Изрядно поплутав Светлый наконец нашел нужную дверь. Едва открыв ее он замер на пороге. Перед ним открылась огромная комната с таким же бассейном в центре. Светлый медленно вошел в комнату, закрыв за собой дверь. Он все еще был занял разглядыванием бассейна когда его прервал вампир.
Нравится? Его голос в глубине сознания был наполнен гордостью.
Еще бы!
Посмотри направо и это место тебе понравится еще больше.

Он последовал совету внутреннего голоса и замер. Его взгляд упал на двух вампирш, закутанных в полотенца. Они были так прекрасны что он сначала он подумал что это еще одни статуи изготовленные исскусным скульптором. Его тело напряглось, а сознание металось от одной крайности к другой. Вампир требовал от него немедленных действий для знакомства с этими прекрасными созданиями, воспитание требовало немедленно извинится и выйти а человек просто не знал что делать.

+1

19

Такой Аиду ее подруга и "дочь по крови" вряд ли когда-нибудь видела до этого: Аида-человек - донельзя странное зрелище, девушка казалось потеряла большую часть своей самоуверенности, а так же, кажется и долю своего обаяния и привлекательности. Во всяком случае для самой Аиды именно так все и было, она уже не ощущала себя самой собой, будучи человеком.
"Кровь! Это поможет!"-уверила она себя и припала к запястью Альфии, глотая солоноватую жидкость, олицетворение жизни. Первый глоток прошел нормально, второй пришлось делать через силу, от третьего Аиду чуть не вырвало.
"Нет!"-паническая мысль, и бывшая вампирша усилием воли заставляет себя проглотить еще, потом отшатывается от Альфии, закрывая рот рукой: ее мутит, выпитая кровь так и просится наружу. Потом ощущение гадливости притупляется, но все же нет того пьяняще-легкого чувства, которое она так любила прежде.
-Не помогает...-ели слышно выдавливает она из себя, слезы набегают на глаза, но Аида упрямо стряхивает их тыльной стороной ладони.
-Но я найду, что поможет мне!-в этом звучат нотки от прежней Аиды, самоуверенной и самовлюбленной вампирши.
И тут их уединение нарушил молодой человек, до произошедшего Аида, конечно же, обратила на "милого мальчика" свое внимание, но сейчас все разделилось, мир разделился на "до этой стревы Наин" и "после".

0

20

Альфия гладила подругу по шелковым черным  волосам, пока там делала попытки вернуться в клан вампиров, глотая кровь. По ее глазам стало видно, что она это делает  с трудом, а после того как Аида отшатнулась, графиня поняла, что проблема все еще не решена.
«Ее укусил Генрих, если даже его укус не помог…мой уж тем более ничего не исправит…Ей нужна кровь, но не моя…»
-Дорогая, -Альфия посмотрела  на нее с сожалением, видя как та мучается от свершившегося.-Отчаиваться еще рано, в Лондоне полным полно вампиров и если понадобиться вся их кровь, то мы ее достанем!
Их уединения нарушил незнакомец, вошедший в комнату. Вероятно, он забрел сюда случайно и не ожидал застать такую картину, потому что застыл в нерешительности, даже не заговорив. Альфия почему-то вспомнила  о Косаре, он же может помочь, не зря же он привиделся ей на кладбище…
«О…кладбище…там же Клаус, что с ним?Где он?Все еще там?А вдруг он мертв? Как я смогла бросить друга?...Хотя меня саму унесли без чувств…»
Альфия повернулась к вошедшему:
-Помогите , пожалуйста, придержите девушку, у нее стресс, она еле на ногах держится.
И не дожидаясь ответа, быстро выбежала из ванны.
------- коридоры и лестницы.

0

21

Светлый быстрым шагом подошел к девушке и мягко но настойчиво подтолкнул к лежаку. Нерешительность прошла. Перед его глазами прошагали события недавнего, а может и давнего, прошлого. Светлый вспомнил что он какое-то время помогал раненым в военном госпитале. Его запомнили как вежливого, доброго, сочуствовающего мальчика. Никто не знал что на самом деле этот мальчик являлся волком накинувшим на себя овечью шкуру и пробравшийся в сердце стада. Светлый в те дни очень сытно ел. Каждый день он пил свежую кровь. Но он не смог перебороть отвращение к себе и ушел из госпиталя. Но некоторые навыки, которым его там обучали, остались. И для него эта девушка сейчас была еще одной пациэнткой. Кровосос внутри Светлого задумчиво проговорил:
Знаешь, ведь она не вампир.
Я это понял.
И не оборотень.
И это я понял.
Но и не человек.
И это я понял.
А кто она?
А вот этого я не понял.

Он внимательно посмотрел девушке в глаза. В них были боль и отчаянье. Наверно такие глаза были у всех людей, в один момент потерявших все. Деньги, власть, любимых, родину, свободу. Нда, девушке требовалась помощь. Чем я могу помочь?

0

22

Губы Аиды все еще были чуть испачканы кровью, но она не облизнулась по своему обыкновению, а вытерлась тыльной стороной ладони. На заботу о себе она почти не отреагировала, но позволила увлечь на деревянную скамейку-лежанку, а вопрос вампира девушка промолчала, только покачала головой, но потом в ее глазах вспыхнула надежда: "А может кровь Альфии не помогла, потому что она обращена была мною...??"
Она приподнялась на локтях, на губах расцвела улыбка той, прежней Аиды, "до Наин".
-Может и можете...Вы вампир?-то что такие вещи приходится спрашивать бесило, но раз они в замке вампиров, то этот молодой человек наверняка он и есть, но удостовериться необходимо!
От прежней меланхолии и разочарования не осталось и следа, Аида поверила, что уж она-то найдет способ как вернуть себе способности...Она похлопала по деревянной поверхности рядом с собой:
-Присаживайтесь, я Аида Арманди-девушка протянула вампиру руку, ее не смущало, что она обменивается светскими любезностями в ванной комнате, сидя завёрнутая в полотенце.

0

23

Как быстро меняются люди, подумалось Светлому. Только что перед ним сидела отчаяная девушка с полными боли глазами, а сейчас светская львица. Чтожь, раз ей так легче... Николас, вспомнив правила этикета, поклонился, и, поцеловав даме руку, сел на лежак. Да, я вампир. Меня зовут Светлый. Просто Светлый. Он заметил след от укуса на шее Аиды. Вас пытались обратить? Сидя радом с ней его захлестывали ощущения что он сидит рядом с потухшим вулканом, который может в любую секунду проснутся вновь.
Нужно ее разговорить, тогда она сама приведет тебя к источнику ее уныния. 
И даст нам себя пощупать!
Заткнись кровосос!!! Ну же Светлый, не спи!!!
А зачем вам вампир?

0

24

"Фух, хоть не возвышается теперь надо мной как башня"-по своему оценила высокий рост молодого человека Аида. Сама маленькая, она не очень-то любила, когда над ней кто-то возвышался, с высокими людьми она предпочитала общаться сидя..ну или лежа, это как получится.
-Это Рудый укусил, гад!-рука девушки дернулась и накрыла уже не кровоточащие следы укуса. На вопрос, зачем это ей нужен вампир Аида помедлила: негоже выкладывать все карты на стол в ее теперешнем достаточно уязвимом положении.
Курить хотелось жутко...баловалась сигаретами девушка не так часто, но привычка-великая вещь!
"Аида, ну и как ты будешь просить у незнакомого...хм...представились же друг другу вроде. Ну ладно, едва знакомого вампира, его крови для твоего еще одного эксперимента?" Некоторое время бывшая вампирша теребила конец полотенца, лежащего на ее коленях, смотря только на свои руки, а потом подняла глаза на Светлого:
-Мне нужна кровь вампира...
-и поспешила добавить: -немного, наверное...Я хочу вернуть себя...

0

25

Девочка понимает что хочет?
Ей нужна наша кровь.
Я думаю что можем дать... немножко
Это не правильный ритуал обращения
А как правильно?
Из меня сначала выпили кровь
Это все мелочи... А нам дадут ее потрогать?
Не мешай мне думать.

Светлый встал и стал неспешно прохаживатся взад-вперед. Он уже все обдумал. Он просто не мог решится отнять чужую жизнь и взамен предложить даже не смерть - вечную агонию. Он вновь взглянул в глаза Аиде. Ты вправду этого хочешь? У тебя есть шанс прожить нормальную человеческую жизнь без необходимости пить кровь. Без всяких голосов в голове. Кровосос на это что-то обиженно вякнул и замолчал. Молчал и Светлый. Они оба с замиранием сердца ждали что скажет им на это девушка.

Отредактировано Cветлый (2008-07-02 11:25:34)

0

26

Аида смогла сдержаться и пренебрежительно не фыркнуть в ответ на слова Светлого: "Обращённый значит, что с них возмешь, не все могут быть вампирами!" Но потом ее мысли потекли по более неприятному направлению для нее: "Поможет ли его кровь? Надо проверить! А я не могу быть человеком! не могу! не хочу! не буду!"
Она придвинулась к парню, взяла его руку в свою, перевернула ладонью вверх, пальцы девушки прошлись по ладони вверх и остановились на запястье.
-У тебя есть что-нибудь острое?-спросила Аида, поглаживая тонкую в этом месте кожу, под которой хорошо просматривался рисунок вен, потом перевела взгляд на шею вампира: пить из запястья она не любила, и даже сейчас, после эксперимента с Альфией, когда у нее практически не получалось нормально глотать кровь, и когда это должно стать не просто утолением жажды-а "исцелением", в ее действия просматривались элементы "игры", игры, где главенствуют острые клыки и кровь...игры вампира. Аида даже не думала, как она должно быть странно смотрится со стороны: не вампир, но все "признаки и повадки" присутствуют.

0

27

Есть. Острое всегда при мне. Вот только меня обращали не так. Из меня сначала выпили большую часть крови, а только потом предложили свою.
Я уже говорил что это мелочи.
Я уже просил помолчать. А что насчет мелочей... Иногда и они важны.
Светлый немного подумал. Однако тебе, наверно, лучше знать. Он выпустил клыки и прокусил себе запястье и протянул руку Аиде.
Помоему это не поможет - скучающим голосом протянул внутри сознания Николаса вампир.
Почему?
Обратить можно только человека, а в ней я человека не чуствую.
Если она не вампир и не оборотень, то кем же она может быть?
Ты обычно знаешь ответы на все вопросы.

0

28

-Аиду не надо обращать, ее надо вернуть...-"объяснила" она, видимо считая, что этой информации будет для вампира вполне достаточно. Вернее она не задумывалась о таких вещах, как объяснения другим, уж очень редко она это делала...С нетерпением она склонилась над запястьем Светлого, черные все еще мокрые волосы упали, закрывая лицо.
На этот раз ее чуть не вывернуло после первого глотка, но Аида упрямо боролась с собой, делая второй глоток, третий. На четвертом она поперхнулась, выпустила руку вампира, обессиленно откинулась назад, в глазах ее стояли слезы:
-Не могу...-если слышно прошептали губы, испачканные кровью, небольшой красный подтек был и на подбородке (где вампирша, которая могла практически осушить человека не пролив и капли?). Мысли метались и бились в сметении, Аида не видела выхода, не знала, что ей делать и как быть дальше, кровь вампиров не помогала... "Наин, лучше бы ты забрала меня с собой!"

Отредактировано Аида (2008-07-03 01:15:53)

0

29

Нда, девочку чуть не вырвало. - фыркнул кровосос в сознании Светлого.
А тебе лишь бы поглумится!
Светлый чуствовал что-то вроде вины. Вины из-за того что не мог помочь человеку. Но Светлый не привык так просто сдаваться. Он уложил девушку на лежак, подошел к двери, поймал пробегающего мимо слугу и попросил принести кровавую мэри. Отпустив слугу он вернулся в Аиде, пододвинул стоящий рядом лежак, присел на него и, внимательно посмотрев ей в глаза, начал допрос. Начнем с начала, как ты потеряла силы вампира? Поверь, если я выясню причины твоей слабости, то, думаю, я смогу ее излечить.
А еще ты надеешся найти лекарство от вампиризма, не так ли, мой светлый друг?
Не без этого, кровосос. Не без этого...

0

30

Что-то это Аиде напоминало...да и вообще заниматься дискуссией и разбиранием ее проблемы не хотелось, слишком трудно и неприятно было говорить об этом:
-А ты что, доктор?-девушка села, упрямо вскидывая подбородок и прищуривая глаза: вот так всегда, когда ей плохо - надо что бы всем вокруг было...ну тоже не очень хорошо!
-Это Наин...демон...и ты тут не поможешь! - указательный палец ткнулся в грудь вампиру, показывая что именно его, и только его она имеет в виду. Она стоит перед Светлым вся взбудораженная, с сверкающими глазами, как будто именно он повинен во всех ее бедах. "Эй, а что это мы так на мальчика взвились?"-чуть недоуменная мысль посетила ее голову, и она улыбнулась, заглаживая этим резкие слова.
-Извини, нервы...-бывшая вампирша коснулась пальцами подбородка парня, чуть приподнимая его, а потом неожиданно наклонилась и чмокнула его в губы: мимолетное касание, царапнувшее корочкой засохшей на губах крови.
-Спасибо за заботу, малыш, но вряд ли ты сможешь мне помочь-она уже отдалялась от Светлого, намереваясь узнать куда это запропостилась Альфия, да и приодеться было бы желательно - не щеголять же в одном полотенце.

0