Время: 1898 год, 6 сентября. 2-4 часа ночи. На безоблачном небе звезды и огромная луна.
Погода:
Ветер стих, легкий мороз.
События в игре:
Легенда Наин подходит к своему завершению, а персонажам пора вспомнить о своей собственной судьбе.подробнее>>>
События на форуме:
Форум ПЕРЕЕХАЛ!!! Доигрываем послелдние события, дописываем мемуары, и милости прошу на новое место!
=================

Администраторы:

[Дейдре]

[Рудый]

Модераторы:
[Елена]
[Гарм]

=================

[ПравилА]
[СценариЙ]
[Список активных персонажеЙ]
[Подача анкеТ]
[РекламА]
†оборотни†
†вампиры†
†охотники†

† Werewolves vs Vampires †

Объявление

ВАЖНО!!! Постепенно завершаем свои истории на этом форуме и переходим на НОВЫЙ

НОВИЧКОВ приглашаем выкладывать свои анкеты на новом месте. :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » † Werewolves vs Vampires † » Замок Главы Клана » Бал(архив)


Бал(архив)

Сообщений 31 страница 45 из 45

31

ООС: Косарь, нож был один

Руке было бы действительно больно... если бы удар не пришёлся на давно отбитые костяшки кулака, а так в принципе то и вполне даже терпимо. Куда больше проблемой была рука Косаря в следующий момент впившаяся в горло оборотню и удар ногой, долженствующий оборотня с ног сбить, хорошо ещё, что пока вампир вздумал отворачиваться к пришедшей с ним кровопийце (идеальный образ жены, чёрт возьми!) Нэт успел вытянуть из поясной обоймы пистолет и трижды спустить курок целясь в грудь офицеру прежде чем врезаться в пол затылком и увидеть пред собой, вместе с метнувшейся к Косарю огненноволосой тенью, весёлый скоп разноцветных искорок только и ждавших, похоже, чтобы вылететь из Нэтовых глаз, ну и потерять полностью ориентацию в пространстве на некоторое время, буквально на секунды.

Отредактировано Нэт Таркмол (2008-01-28 20:19:30)

0

32

Заметив как девушка ранила Косаря  Эдея на автомате вынула нож из веера-чехла, пустой чехол отбросив за ненадобностью, за первым последовал второй "стоять просто так я не собираюсь, я уже начинаю ненавидеть лютой ненавистью оборотней, черт..." Эдея быстрым шагом встала за спиной напавшей на Косаря, нет в привычки Эдеи не входило вонзать нож в спину, это было мягко говоря не честно по отношению к противнику, поэтому она  держала оружие на готове.
"-Отойди от него- прошипела вампирша яростно глядя пока в спину девушке.

0

33

Офф:так один же в грудь второй в висок?а хрен с ним

Косарь подбил больной рукой револьвер Нэта,отчего пули пошли вверх,но все же две вошли на вылет все в тоже плечо,нога над лицом оборотня была на вису,но тут откуда не возьмись появилась бестия с алыми волосами,полоснув вампира по ребрам,от чего Косарь рефлекторно с силой опустил каблук на лицо парня,бестия скрылась за спиной у офицера,угрожая Косарю ножем или чем то там еще,но его волновало лишь одно,там за спиной была Криста,поэтому он не стал церимонится
-Вот косяк,я не бью женщин...но для Вас мисс,сделаю исключение-вампир не разворачиваясь ударил локтем в лицо оборотнице,одновременно достовая револьвер больной рукой,это ему стоило больших усилий,так как рука почти не работала, и лишь краем уха услышел шипящий угрозой голос Эдеи.

0

34

Стелла отшатнулась в сторону, тихо всхлипнув от боли, но гибкость помогла ей получить лишь скользящий удар.
- Я сделала то, что казалось мне верным, - беззаботно улыбаясь, будто не замечая угрозы, отозвалась Стелла, тем не менее стремительно становясь так, что бы ни кому не подставляться, игривым поворотом пальцев вращая кинжалы на манер бульварных факиров, что будто смеются над остротой стали. Ее новая соперница не долго казалась опаснее тяжело раненного мужчины, но против обоих Стелла могла пустить в ход лишь пару наивных уловок, да еще пожалуй эффект неожиданности. Плавно, следя глазами за меняющейся ситуацией она, тихо шелестя муслином отступила от вампиров в сторону поверженного оборотня и невольно чуть приоткрыла разбитые губы, в тихом рычании. Кровь стекала по алебастровому подбородку. Короткий выпад, вынуждающий мужчину чуть отшатнуться, поворот, ярость и боль ясно читающиеся на слишком юнном лице, все говорило о дикости и упрямстве. Она не смотрела на револьвер, рядом с  Нэтом, надеясь, что целиться вампир станет все же в нее. Так было бы проще...
- Не стоит делать глупостей, ведь мы обе умеем ценить жизнь, не так ли? Хочешь ли ты, что бы некоторые из них оборвались? - дерзко вскинув голову, она отбросила волосы назад, - Я нет... И ты веришь мне, так как сам это видел... Вопрос в твоих предпочтениях... Уйди. Ты мне не враг, пока что...
Это был блеф. Это была правда. Она стала бы драться и могла бы умереть. Но и не постеснялась бы убить... Хрупкая, маленькая, разгневанная, она не казалась сильной. Зато выглядела отчаянной. Позволяла себя убить, давая Нэту время встать. Почему? Потому что для нее он был человеком, в окружении врагов, а для волчицы вожаком.

Отредактировано Стелла (2008-01-28 21:10:27)

0

35

Не смей топтаться по моему лицу, скотина со злостью подумал Нэт принимая прямо в лоб (ударом сим рассечённый) удар ноги Косаря, хватаясь на эту ногу, вернее за её ступню, пиная Косаря дулом пистолета в причинное место, оно же промежность, и с удовольствием ногу офицера выкручивая, тем самым валя его на пол.

0

36

Минна только покачала голой, видя такое.

- вот идиотка... Такое дло запарола! Куснула бы тихонечко под видом бешеной собаки - так нет, ккуда там! один сплошной гонор, б..я! И мы еще говорим на вампиров, что они - пафосные. После этого они - жалкие подражатели!
- Рыжая, поддерживаю. Пошли. Похороводим на последок.

Минна была очень зла. Перезарядила в несколько секунд крупнозрядный револьвер серебром (последним, надо признаться) пнула дверь  с балкона и пошла в зал.

ПАРАДНАЯ ЗАЛА

0

37

- Да ты угадала, я ценю жизнь, и ценю тех кто меня окружает, друзей конечно. Но я не отступлюсь, трониш его или кого-либо из моих друзей то я стоять не буду. Ты защищаеш своего вожага и свою стаю, а я защищаю своего главу своих друзей. - успакаиваясь произнесла вампирша, но осторожности она не терляла, и её спокойствие было лиш маской. Эдея была готова действовать в любую минуту-Если понадобиться я умру, но не подпущу того, кто захочет ранить его - маркиза разглядывала девушку "Она так молода, хотя это может быть вид..маска.. но энергии в ней не занимать"

0

38

Дверь распахнулась. Мгновенная оценка ситуации - жизни Косаря грозит опасность! два выстрела с обоих рук - 2 пули вошли в красноволосую оборотницу.
Удар ногой по ближайшей вампирше и вслед - два выстрела.
Смотреть, куда она попала и смертельны ли раны она не стала - злость от сорванной операции слишком сильная панацея от мелочей.

- Еще половина барабанов осталось

И не останавливаясь, рванула к колонне на которой восседала оборотница. Стрелять в оборотня, спцепившегося с Косарем, она не стала - сам большой мальчик, выкрутится.

Раз, два, три,черыте, пять, шесть - кажется, пару пуль все таки попало в тело королевы (а что это уже было тело - сомневаться не приходилось), остальные четко легли в оборотницу.
- Получи.

Отредактировано Минна (2008-01-28 21:37:25)

0

39

Косарь не успел дослушать весьма интересную речь в исполнении оборотници,как в пах ему пришелся сильный удар револьвером,офицер сложился пополам
-Ну ты же тоже мужик,должен понимать,что бить туда не стоит-в следующий миг он был повален на пол,путем выкручивания ступни.И без того уже окровавленное тело упало,опять на тоже плечо,вампир еле сдержал крик,шальная пуля вылетела из револьвера куда-то в сторону Нэта.Косарь заметил Минну,устранившую угрозу со спины"О мой телохранитель!Пусти скупую слезу на моей могиле..."Но умирать офицер пока ой как не желал и кое как достав меч из-за спины,все так же лежа опустил что было мочи,а ее уже было мало,на ближайшую конечность парня,то есть ногу.

0

40

(Не знаю как вы, а я более писать не намерен ибо жду отката)

0

41

Поддерживаю Нэта!

0

42

я тоже буду ждать отката.

0

43

поддерживаю...

0

44

я тоже за откат

0

45

---

0


Вы здесь » † Werewolves vs Vampires † » Замок Главы Клана » Бал(архив)