Время: 1898 год, 6 сентября. 2-4 часа ночи. На безоблачном небе звезды и огромная луна.
Погода:
Ветер стих, легкий мороз.
События в игре:
Легенда Наин подходит к своему завершению, а персонажам пора вспомнить о своей собственной судьбе.подробнее>>>
События на форуме:
Форум ПЕРЕЕХАЛ!!! Доигрываем послелдние события, дописываем мемуары, и милости прошу на новое место!
=================

Администраторы:

[Дейдре]

[Рудый]

Модераторы:
[Елена]
[Гарм]

=================

[ПравилА]
[СценариЙ]
[Список активных персонажеЙ]
[Подача анкеТ]
[РекламА]
†оборотни†
†вампиры†
†охотники†

† Werewolves vs Vampires †

Объявление

ВАЖНО!!! Постепенно завершаем свои истории на этом форуме и переходим на НОВЫЙ

НОВИЧКОВ приглашаем выкладывать свои анкеты на новом месте. :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » † Werewolves vs Vampires † » Обьявления администрации » Квест "Маскарад" (Танцуют все!)


Квест "Маскарад" (Танцуют все!)

Сообщений 1 страница 30 из 76

1

Вводные:
В обновленном замке оборотней устраивается бал маскарад на который приглашен весь высший свет Лондона. Учитывая таинственную репутацию места, многие были заинтригованы и обещались придти. Становится известно, что королева Виктория так же планирует почтить бал своим присутсвием, но инкогнито.
Узнав об этом клан оборотней планирует заговор с целью обратить королеву и тем самым привлечь ее на свою строну. В дали брезжет мечта о Государстве Свободного Оборотня.
Вампиры и охотники так же появляются на маскараде с целью оказать противодействие..
Танцуют все!

В организации бала я расчитываю на Мари(которая впрочем может взять себе помошников)
Подавать идею заговора и организовывать ее может любой желающий оборотень(при условии
согласования с главой клана).
Королеву при необходимости отыграю я.
Если кого-то заинтересует идея гос. переворота, и он решит развить ее - милости прошу. Только сначала поговорите со мной.
Есть вопросы? Задавайте.

0

2

Разрешите быть в охране королевы?офицер как никак...И неплохо бы было дать объявление в газету,чтоб не с воздуха брать рассуждения на тему маскарада.

Отредактировано Косарь (2007-11-23 14:42:03)

0

3

Каждому самому отыгрывать что его пригласили или же это будет отиграно организатором бала?

0

4

Косарь
Обьявление уже готово как я вижу.. А на счет охраны, разрешаю конечно, только вы отыграйте как вы получили это назначение. Или это личная инициатива?
Бернард де Беуплар
Думаю, каждый может отыграть сам, только вот, если вы не из лондонской знати, получить приглашение маловероятно.
Клан оборотней
Кто хочет быть инициатором заговора?

0

5

Дейдре
Ну а возможно ли НЕзнатным проникнуть туда?

0

6

Корвин
возможно все ))

0

7

Дейдре
Понятно, ну я ж типо супер-пупер маг)

0

8

Дейдре
А собственно "знатность" получается при написании инфы о персонаже или в ходе игры?
Если первое то в чем проблема? Собственно я в том разделе бомжей не заметил. Да и целесобразно ли ограничение? Сотен игроков тут я тоже не заметил. Мне кажется что чем больше туда прийдет тем интереснее получится.
Хотя если знать, значит знать. )

0

9

Бернард де Беуплар
Знатность получается из биографии вашего персонажа. Согласитесь было бы странно если бы на бал, где присутсвует королева, приглашали официанток и наемных убийц... Но это не означает, что остальные не смогут присутствавать, просто им придется придумать как попасть на бал без приглашения.

0

10

Дейдре
На бале присутствую лично я, а также моя стая. Полностью.

0

11

Дейдре
А я что-то не врубилась: бал у меня будет?????????????? Там вроде о замке оборотней уговор был!!!!!!!

0

12

Keira fon Grey
Хорошо хорошо.. Организаторы сами уточнят если кого то хотят пригласить особо( например свою стаю). :)
А на счет места.. Это будет в замке оборотней. Возможно Мари считает что он тоже принадлежит тебе? В любом случаем ты как самая "родовитая" должна официально выступать организатором, я думаю.

0

13

Keira fon Grey
Хорошо хорошо.. Организаторы сами уточнят если кого то хотят пригласить особо( например свою стаю). :)
А на счет места.. Это будет в замке оборотней. Возможно Мари считает что он тоже принадлежит тебе? В любом случаем ты как самая "родовитая" должна официально выступать организатором, я думаю.

0

14

Дейдре,во-первых это личная инициатива,во-вторых я же офицер английской армии,а королева без охраны никуда,так что вполне могу быть в рядах ее охраны.
Корвин,если клан сколотим,то спокойно пройдут все вампиры клана под моим чутким руководством.

0

15

Ладно, я прийду...

0

16

Дейдре
Простите, если вспоминая наемных убийц вы намекали на меня то наемным убийцей я был в Китае, по биографии. А в Англии я сын Вильяма де Беуплара, очень богатого и знатного человека который является владельцем текстильной фабрики. Также соответсвенно моей биографии теперь ее владельцем являюсь я, поскольку отец умер. Соответственно в Лондоне никто понятия не имеет что я наемный убийца, а не сынок богатенького папочки.

Отредактировано Бернард де Беуплар (2007-11-24 00:16:54)

0

17

Дейдре
Хорошо, беру организацию на себя

0

18

Бернард де Беуплар
Да ни на кого я не намекала, просто привела пример(благо наемных убийц у нас предостаточно) если вы считаете, что есть вероятность, что ваш персонаж получит приглашение - пускай получает.
Кстати о птичках "благородные" обычно никакими фабриками не владеют, но это так, к слову..

0

19

Да лан, незя так незя. Просто хотел упростить начало игры, возможно познакомится с игроками. Короче говоря вписаться в игру. Ну да лан.
Кстати о благородности. Фабрика это денги, денги - власть... думаю дальше продолжать нету смысла и сами знаете. Так было, есть и так будет. Человека не изменить.

Отредактировано Бернард де Беуплар (2007-11-24 12:08:53)

0

20

а это не её замок!?Пардон,торможу)))
Я ща всё напишу,обьявление дала,ща замок украсим и...добро пожаловать))

0

21

Бернард де Беуплар
Да вы приходите, ведь и без приглашения можно как то пройти! :)
Когда я говорю благородный я имею в виду титул - граф, князь и т.д.  К сожалению(или к счастью) титул этот не зависел от денег, а только от происхождения. Дворяне имели земли и воевали, они не работали и не торговали. У них не было фабрик, это считалось неприличным.

0

22

В состоянии близком к истерике, наблюдаю за попытками вампиров начать контригру. ^^

Косарь, может быть в духе английского парламентаризма, начнете создавать монархическую партию, или хотя бы монархический клуб?

Имхо, занятие куда более реалистичное, чем объединение всех вампиров.
Да и в квесте "Маскарад" пользы будет куда больше. )

0

23

Я пока не буду открывать все карты че да как собираюсь...хых*ехидно потирает руки*

0

24

Дейдре
Ну заваливатся без приглашения я не буду, отыграш моего персонажа на даном этапе этого не позволяет.
Да и еще, если не ошибаюсь титулы покупались за те же присловутые денюжки которые так, по вашим словам, благородные не хотели зарабатывать.

0

25

Бернард де Беуплар
покупались.. один из самых простых способов был женится(выйдти замуж) за кого нибудь, кто этот титул имел..Впрочем, все это не важно, повторяю, вход на маскарад не закрыт не для кого а дальше вам решать.

0

26

Возникает подозрение, что бала королева не переживет.

Кто у нас наследник престола? ^^

0

27

Я!)

0

28

Мари
Замок мой, просто ты написала про поместье)))))) А поместье такого наплыва посетителей просто не переживет)))) И кстати, я Герцогиня, а не графиня)))))))

0

29

пардон,я ошиблась,герцогиня-*делает реверансы*-всё для вас))

0

30

Мари
)))))))))) Постарайся сделать так, чтобы в ближаешьее время наткнуться на Гарма))))) Вы мне нужны

0


Вы здесь » † Werewolves vs Vampires † » Обьявления администрации » Квест "Маскарад" (Танцуют все!)