Время: 1898 год, 6 сентября. 2-4 часа ночи. На безоблачном небе звезды и огромная луна.
Погода:
Ветер стих, легкий мороз.
События в игре:
Легенда Наин подходит к своему завершению, а персонажам пора вспомнить о своей собственной судьбе.подробнее>>>
События на форуме:
Форум ПЕРЕЕХАЛ!!! Доигрываем послелдние события, дописываем мемуары, и милости прошу на новое место!
=================

Администраторы:

[Дейдре]

[Рудый]

Модераторы:
[Елена]
[Гарм]

=================

[ПравилА]
[СценариЙ]
[Список активных персонажеЙ]
[Подача анкеТ]
[РекламА]
†оборотни†
†вампиры†
†охотники†

† Werewolves vs Vampires †

Объявление

ВАЖНО!!! Постепенно завершаем свои истории на этом форуме и переходим на НОВЫЙ

НОВИЧКОВ приглашаем выкладывать свои анкеты на новом месте. :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » † Werewolves vs Vampires † » Замок Главы Клана » Коридоры


Коридоры

Сообщений 61 страница 90 из 141

61

Удар  лбом в лицо? Спасибо, кушано в свое время было предостаточно, так что порядок отказа от этого сомнительного блюда оборотень выучил наизусть. Гарм был готов к встречному выпаду, да еще в придачу ко всему вампир безбожно тратил  время, отпущенное ему на действие, начав оглядываться и толкать оскорбительные речи - в ближнем бою вещь совершенно недопустимая, и не плыви сейчас у оборотня все перед глазами, ошибки эти были бы тотчас же использованы самым фатальным для промахнувшегося образом. В общем, когда вцепившийся в его одежду Маркус  рывком поднялся на ноги, намереваясь приложиться головой по оборотневой наличности, тот просто резко откинул назад голову и верхнюю часть корпуса, предоставляя твердой лобной кости вампира врезаться  в грудь, и одновременно встречая челюсть противника сильнейшим апперкотом, проделанным свободной левой рукой. Однако оба оказались в слишком неустойчивом положении, и все эти рывки и резкие движения лишь окончательно лишили вампира и оборотня возможности устоять на ногах. Почувствовав, как сила притяжения начинает неумолимо толкать к полу, оборотень сильно дернул вампира вправо, заставляя того опрокинуться на левый бок ( сам он, соответственно, завалился на левый ), так, чтобы Корвинус упал на правую руку Гарма, все так же крепко сжимающую смертоносно вспыхивающий в полумраке клинок. Высвободить руку, крепко из крепкого захвата в данный момент, конечно, не получилось бы, но вот повернуть кисть так, чтобы лезвие оказалось направленным вверх, было делом не слишком сложным. Видел ли вампир, что падает на подставленный нож? Это стало известно лишь несколькими  мгновениями спустя.

0

62

Джесси стало легке, она снова выпрямила спину и громко стуча каблуками шагала к оборотню и вампиру. Теперь оан была уже совсем не похожа на ту блондинку, с котором Гарм познакомился сегодня: взгляд хладнокоровно-аппатичный, губы брезгливо поджаты, в аккуратной дамской ручке в ажурной перчатке зажат револьвер (она все еще держала его перед собой). Джесси остановилась и направила "ствол" на Маркуса, держа оружие двумя руками, но смотрела она в упор на Гарма, взглядом раздраженной кошки.
- Что, мальчики, развлекаемся?

0

63

Весь обзор закрыло кровавой пеленой и Вирэн становилось все труднее дышать.Когда Маркус взял ее в роли полумертвого щита,она уже не могла сопротивляться и безжизненно повисла.
"Теперь я еще и живой щит...Превосходно...Если я все-таки выживу стану паломником.."
Упав на пол,Вирэн кое как отползла к стене,смутно осознавая,что вообще происходит.Она зажала рукой шею,но остановить кровь не представлялось возможным."Прости меня мама..."Девушка оторвала тонкую полоску от платья и туго перевязала шею.
"Я смотрела как танцуют они...А теперь Смерть кружит меня в безумном...Последнем танце..."
Девушка медленно поднялась,опираясь на стену и пошла вперед,где предположительно был выход.
--->Двор

0

64

Вампир неуспел и сообразить, как это он целясь в лицо попал в грудь и через мгновение почувствовал как чтото жесткое приложилось к его челюсти, отчего у него буквально искры из глаз посыпались и тутже чтото потянуло Маркуса вниз.
Падая на левую сторону, вампир приземлился  прямо на лезвие кинжала, Которое пронзив руку немного вошло и в бок, в этот момент, от боли в глазах Маркус все резко побелело, да еще женский голос какк будто кислотой капнул на мозги, однако он не видел произносящего эти слова, так как взор закрывало тело оборотня.
Подтянув одной рукой Гарма к себе, Маркус уперся ногой в его торс и толчком отбросил его в сторону говорившей девушки, сам же в этот момент сделал кувырок через себя назад, вскочив на ноги.
Не разбираясь что собственно и произошло, чувствуя лишь как кровь уходит и болят раны, Вампир дал деру что было сил в сторону лестницы. Перепрыгнув через перила и презимлившись на раненную ногу, Маркус тутже свалился и покатился по лестнице вниз, как какой нибудь мяч.
Докатившись до конца и довольно таки быстро вскочив для раненного, он помчался дальше. Раны нанесенные кинжалом медленно начали затягиваться а вот нога из-за пули в ней некак не хотела заживать.
Достаточно быстро вампир оказался во дворе.

===Двор===

0

65

Ударом оборотня отбросило к стене, кроме того, по дороге он явно сбил с ног кого-то еще ( та кошка, Джесс ) - мелькнуло в голове, стоило знакомому запаху коснуться затуманенного действием амулета разума. Оборотень резко перекатился, упреждая возможный удар, и вскочил на ноги. Как раз вовремя, чтобы увидеть темную тень, несущуюся по коридору к лестнице и скрывающуюся за поворотом. Ладно, пусть уходит... на этот раз.
Все, больше в коридоре никого, кроме него самого и Джесс не было. Девушка, которой, по всем признакам - в этом оборотень был готов поклясться  - жить оставалось не более одной-двух минут, да и то в бессознательном состоянии, бесследно исчезла. Зато остались многочисленные темные пятна на ковровой дорожке,повисшая в воздухе  назойливая пороховая вонь и чей-то расхристанный вид, напрочь отметавшие возможность сослаться на групповую слуховую галлюцинацию, буде из зала или холла заявится делегация – поинтересоваться, по какому поводу салют.
Оборотень посмотрел на окровавленное лезвие и быстро огляделся, размышляя, чем бы его обтереть… на секунду замер, зацепившись взглядом за что-то, находящееся в дальнем конце коридора – и махнул рукой. От полумрака тут же осторожно отделилась человеческая фигура и, немного помедлив, начала приближаться – сначала осторожно и нерешительно,  затем, видимо, разобрав, кто именно желает с ней пообщаться, очень даже поспешно
- Так, затереть, быстро, - оборотень указал подошедшему слуге на , - Если кто-нибудь явится и начнет задавать вопросы – скажешь... скажешь - несли фейерверки, взорвалось несколько петард, запомнил?…Один черт, воняют так же... Все, давай, в темпе…
- Джесс, запомнила? Ничего не было, только петарды и чьи-то кривые руки… Большие петарды, громкие... –  завершив приведение одежды в божеский вид, оборотень последний раз одернул камзол,  пригладил рукой растрепавшиеся волосы и окинул результаты своих трудов – вроде, порядок… относительный. Умыться бы вот еще неплохо...
- Джесс, -оборотень снова повернулся к девушке, - лучше вернуться в зал... Я тоже сейчас туда приду... Только схожу вниз на пару минут
А вниз сходить определенно стоило, потому как слышались оттуда чьи-то чьи-то голоса, нехорошо как-то они так звучали... Что-то там определенно творилось. Что-то не очень хорошее.
-------холл

0

66

джeсс окaзaлaсь нa полу. мaску с лицa сорвaло, aккурaтно уложeнныe волосы рaстрeпaлись, в глaзaх появился пугaющий огонёк. онa кивнулa гaрму в знaк соглaсия, но кaк только он скрылся из виду, вскaчилa нa ноги, убрaлa с глaз бeлыe локaны и нaпрaвилaсь зa ним следом.
---------»пaрaдный зaл

0

67

джeсс окaзaлaсь нa полу. мaску с лицa сорвaло, aккурaтно уложeнныe волосы рaстрeпaлись, в глaзaх появился пугaющий огонёк. онa кивнулa гaрму в знaк соглaсия, но кaк только он скрылся из виду, вскaчилa нa ноги, убрaлa с глaз бeлыe локaны и нaпрaвилaсь зa ним следом.
---------»пaрaдный зaл

0

68

Косарь шатаясь вышел в коридор,чуть пройдя от двери облокотился о стену и съехал по ней на пол.Здесь еще сильней был запах крови,причем крови вампиров,и еще один страшный запах...запах пороха,который боевой офицер уж ни с чем не перепутает...пара человек быстро оттерало пол от крови,Косарь лишь печально смерил их взглядом"Уже что-то началось...Эх,попить бы вашей кровушки..."Желание крови становилось все более невыносимым,но вампир боролся с ним,а точнее боролся человек,который так и не умер в его душе.Люди заметив Косаря,быстро собрали инвентарь и скрылись из виду.Офицер проводил их взглядом"А можно здесь курить?безразницы...правила придумали дураки..."Вампир достал сигарету, и подкурив, стал наслаждаться каждой тягой,пуская дым в высокий потолок.

0

69

Зал --> коридоры 

Нэт неотступно следовал за вампиром дожидаясь когда тот наконец остановится достаточно далеко от парадного зала и людей. В общем то произошло это достаточно быстро, чему подросток был очень и очень рад ибо Зверь внутри тихонечко кипел от злости
- я видел как ты смотрел на ее шею, кровосос - обратился Нэт к Косарю - не смей даже представлять себе что ты сможешь попробовать кровь оборотня

0

70

Парадная зала

- Ну началось! У мальчика гормоны играют. С такими гормонами можно и по зубам получить. И не только по зубам...

Минна быстро пробежалась взглядом по худой жилистой фигуре, оценивая ее боевые возможности. Она в принципе не сомневалась в Косаре, но обязанности телохранителя требовали действий. Хотя драться с соборатом не хотелось. Еще раз мысленно ругнувшись на ситуацию, Минна бесшумно подошла сзади парня на расстоянии в два шага остановилась и тихонько сказала:
- Остынь, мальчик. Не видишь - дядя курит. А ты хочешь дяде помешать... Нехорошо!

0

71

Слова оборотницы до Нэта просто не дошли, оборотень просто резко бросился м места не доставая оружия, элементарно с кулаками... на вампира (а это совсем не то же самое, что с рогатиной на медведя) видимо глупость и аффективность этой атаки и сыграли с Косарем злую шутку потому что простейший удар в лоб он пропустил. А удар этот был делом нехорошим, во всяком случае вырубило вампира прочно, надолго и может быть даже с сотрясением мозга.
Отвернувшись от распростёртого на полу тела офицера Нэт обернулся к Минне Ну вот, началось, придурок стучало в голове

0

72

Мина настолько не ожидала что мальчишка вместо того, чтобы обернутся к ней и поберечь свою молодую тушку, рванет на всех порах к Косарю, да еще и засадит со всей дури ему в лоб, что на пару секунд задержалась. Этого хватило чтобы паренек «выключил» Главу Клана вампиров из сознания и развернулся к ней

- Ты погляди, Рыжая, хорош щенок!
- Твою мать, такса, этот щенок нашего клиента уговорил и если не вмешаемся – от клиента и не останется ничего!

Мина рванулась вперед – киксайт в грудь, чтобы отшвырнуть мальчишку подальше от Косаря. Он благополучно отлетел на пару шагов.
- Это ты зря сделал, мальчик – Мина быстро нагнулась и проверила – вроде Глава был жив. Как бы его теперь еще транспортировать отсюда подальше? Оборотница выпрямилась и бросила на паренька взгляд не предвещающий ничего хорошего.
- Я тебя не убью по одной простой причине – ты оборотень. Так что давай, вали отсюда. Еще раз рядом увижу…

0

73

Ого Нэт едва успел подставить под удар оборотницы сонутую в локте руку отскакивая на пару шагов для удержания равновесия какая милая собачка, небось и косточки своим хозяевам-кровососам таскает прошипел на ухо Нэту Зверь
-Приятно слышать от прислужницы кровососов, сестра - Нэт вяло отряхнул рукав пиджака на мгновение залез под него пальцами о достал метательный нож почти полностью скрыв его ладонью - Я вижу ты искренне заботишься о благосостоянии Стаи

0

74

- хм, нож? Мальчик то не промах…

Мина демонстративно оголила ногу, вытащила из подвязки нож и помахала им в воздухе
- У меня тоже такой есть. Так что убирай свою зубочистку, а то не дай Бог, порежешься. – в глазах зажегся нехороший золотой огонек – и кстати, с чего это я должна заботится о Стае? Она обо мне не заботилась до этого момента. И смотря на тебя, чувствую, как раз именно сейчас Стая в твоем лице обо мне позаботится. – бросила мимолетный взгляд на Косаря - Так что останусь, пожалуй, как ты там тяфкнул? -  прислужницей кровососов. И – второе предупреждение. Не нарывайся.

0

75

- Может быть Стая не заботится тебе именно от того что ты вампирская прислужница?Хотя неважно. Удачи - улыбнулся Нэт , желание всадить нож в беззащитного вампира, а после этого схватится за пистолет было до невозможности велико, но рациональное мышление таки взяло верх. Опустив руки и запихнув оружие в рукав пиджака Нэт неспешно отправился по направлению к парадному залу
Ну чтож, если она его сейчас не откачает - то минус один...приятно

0

76

Минна посмотрела в гордо удаляющуюся спину парня и усмехнулась:
- Я сама себе стая. Не стоит быть таким расистом. В отличие от оборотней, вампиры хорошо платят. На что, дорогой мой, твоя стая живет, хочу тебя спросить?? На те деньги, которые вы находите на загрызанных вами людях? Я свои денежки хотя бы честно зарабатываю. Заметь, ты только что в этом убедился - просто так как некоторые я не убиваю. - потом махнула рукой - Хтотя что я перед тобой распинаюсь... Лети, голубок - и присела на корточки возле Косаря.

Чтоже мне с тобой делать, а?

0

77

-А как деньги добывают вампиры? Если ты сама не сняла их с трупа, а получила от того, кто их снял - значит денюжки чистые и красивые - усмехнулся Нэт на мгновение остановившись, но лицом к Минне не поворачиваясь - я ни разу не видел оборотня обворовывающего тела Лжец, себя вспомни
Заткнись
-И уж этот замок на карманные расходы людей построен быть не мог, зверь внутри ещё не лишает тебя разума и возможности зарабатывать не только убийствами и наёмничеством, высокоморальная сестра

0

78

- Верю, мой гордый брат, верю.

- Может, сказать ему?? Долго еще этот щенок будет тыкать нас носом в нашу работу??
- Зачем? У него есть только черное и белое, серые тона ему не известны. И слава Богу. Пусть лучше думает обо мне плохо, чем лезет под руку помогать

- Иди себе с миром, мальчик. И пожалуйста, не пытайся убить этого вампира - я не хочу убивать тебя - Мина чуть грустно покачала головой и снова склонилась над Косарем, пробормотав - Куда же мне тебя складировать то, такое тельце?

0

79

Хм - Хмыкнул Нэт и продолжил свой путь к Парадному залу, пытаясь получше отряхнуть рукав по дороге.

Коридоры --> Парадный Зал

0

80

----парадный зал----
Эдея шла не спеша прислушиваясь к окружающей обстановке. Из какой-то комнаты явно были слышно голоса, а в воздухе витал запах крови..но чей?
- Вирэн..- только и произнесла вампирша и быстрыми шагами пошла по запаху. "с ней что-то случилось, наверняка..надо спешить"
---комната на 1 этаже----

0

81

Промучившись с бесчувственным телом несколько минут, Минна плюнула на это неблагодарное занятие и оттащила с прохода Косаря подальше от любопытствующих глаз, затащив его за колонну.

- Пора идти. время не ждет

ПАРАДНАЯ ЗАЛА

0

82

Парадная зала----

Быстро, почти бегом кошка и музыкант выскочили в коридор. Кэтрин весело смеялась, тянула парня за собой и воовсю изображала расшалившуюся девчёнку, которой не терпится воспользоваться приемуществом маскарада. Можно творить что угодно, и никто тебя не узнает. Или сделают вид что не узнают.. Потому что иначе и ты их узнаешь. Один общий интерес..

Кошка очень даже хорошо понимала заливающих за воротник волков, строющих глазки вочиц и кошек, наконец-то осмеливающихся на первые робкие прикосновеня щенков... Маска всё спишет, ага. Одень маску и сразу покажешь истинное лицо.

Ну... зря ты так, наверное.. Они же обычно все по струнке ходят.. Раз в год можно и оттопырится. Тоже всё таки люди.. А ты разве ни разу не напивался?

0

83

Парадная зала----
Хмурое выражение бывшее на лице парня в зале испарилось как лужа под жаркими солнечными лучами.
Он смотрел на Кэт и не мог налюбоваться: "Она такая хорошенькая в этом платье, а как сверкают глаза сквозь прорези маски!"
Льюис не удержался, обхватил девушку и сделал один оборот на месте, кружа ее. Поставил на пол, а потом серьезно ответил:
-Нет не разу...-и развел руками как бы недоумевающе.
-Ну вот так сложилось - и было непонятно радует ли его этот факт или чуть огорчает.

0

84

И это правильно. Алкоголь очень вреден для хороших мальчиков. Слишком уж он кружит им головы, совсем как прикосновения здесь или здесь, или вот здесь.. - Максимально серьёзный и поучительный тон кошки совершенно не вязался с её шаловливыми пальчиками. Не дав Лютику ответить тем же, она ловко отпрыгнула в сторону и едва не столкнулась с девушкой-служанкой.

Блузка и передник бедной девчёнки были немного сбиты, а глаза широко распахнуты. Руки удерживающие поднос с бокалами немного дрожали, заставляя стекло издавать тонкий перезвон. По всей видимости она как и Лютик строила до бала иллюзии относительно высокоморальности аристократии.. А напрасно.

О, ты как раз вовремя.  - Кэтрин рассмеялась, подняла маску и чмокнула девочку в щёку. Пока та растерянно хлопала ресницами, поднос уже перекочевал в руки кошки. Беги, красавица! Теперь у тебя руки свободны, может от парочки синяков на попке и отобьёшься. Знаешь как графья щипаются? ууу.. хуже чем гуси!!

Служанка не заставила себя долго упрашивать и ойкнув скрылась за углом. Кэт же озорно блеснула глазами и снова повернулась к Лютику.

А у меня теперь руки заняты... Что ты об этом думаешь, хороший мальчик?

0

85

Тело Косаря медленно съехало за колонной,ноги его оказались по обе стороны колонны,лежащими посреди коридора,сам он лбом уперся в эту самую колонну,потом прижавшись щекой обнял колонну,и поводив по ней как по телу любимой,понял,что габариты явно не те.Быстро одернул голову в результате чего приложился затылком о стенку,тут же дала о себе знать и шишка оставленная Нэтом на память.
-Мама роди меня обратно!-тихо выматирился офицер.тут он услышал чьи то голоса
-А ты разве не разу не напивался?
-Нет,не разу
-Жизнь прожита зря...-тут же констатировал факт вампир.Вдруг он услышал какой то шум,звон посуды,быстро подобрал ноги с прохода
-У меня заняты руки
-Чем же эт они у тебя заняты?-тихо,только у самого себя поинтересовался Косарь,и с наглой мордой потихоньку стал выглядывать из-за колонны,дабы посмотреть как девушка без комплексов развращает парня кокетку,такое редко где встретишь,обычно все с точностью до наоборот.

0

86

Каро исчезла.... нет, подумать только! Пренебречь его, Фабиановским обществом да так, чтобы потом ещё не оставить достаточно чёткого следа собственного запаха в воздухе!!! Оборотень был зол...Мортимер - озадачен. Надувшись вышагивая по коридору Фаби не обратил совершенно никакого внимания на странного, что то бормочущего про себя дядьку обнявшегося с колонной и остановился только когда пронаблюдал странного вида парочку, а точнее - сумки с интсрументами у неё бывшие.
Забыв обо всём на свете Фаби настойчиво подёргал музыканта за штанину
-Дядь, а дай мне поиграться на чём нибудь!

0

87

Льюис был удивлён, особенно тем, как девушка ловко обошлась со служанкой, но потом улыбнулся Кэт:
-А что это ты хочешь делать с таким количеством вина?-он подхватил один бокал, стоящий на краю подноса и как-то уж слишком сильно шатающийся. Парень обошел девушку и уже вознамерился показать что он об этом думает, вернее не об этом, а о нежной коже на шее девушки, которую можно беспрепятственно поцеловать, пока ее руки заняты. Но от этого крайне провокационного занятия его отвлек детский голос, а так же рука, вцепившаяся в штанину.
Он посмотрел на мальчика и подумал об аристократах еще хуже: "Зачем приводить с собой детей, если они тут собираются расслабляться???"
Браун присел на корточки, что бы пареньку не пришлось сильно задирать голову, с ним разговаривая:
-А ты умеешь играть? Что тебе больше нравится? У меня есть вот замечательная дудочка!-серьезно спросил он Фаби, роясь тем временем в сумке.

0

88

Косарь наблюдал за парой"оу не такая уж он и кокетка...смысл знает...молоток!...но только без бутылки все равно не разобраться...куда Криста интересно пропала?надо поискать..."Тут совершенно наглым образом мимо протопал карапуз и отвлек музыканта от столь интересного занятия,т.е. поцелуев в шею.Вампир посмотрел на поднос в руках у девушки,там красовался графин с вином,а у офицера так душа требовала спиртного,махнул рукой"А...вы и без бутылки разберетесь,а вот я врятли".Косарь вышел из-за колоны,музыкант тем временем что-то  объяснял ребенку,девушка осталась без внимания,ой как нехорошо!...Вампир проходя мимо взял графин с подноса
-Благодарю...-задержался на секунду,посмотрел ей в лицо
-У вас красивые глаза-слегка улыбнулся и пошел дальше,по пути хлебая из горла"Башка болит...надо ее отключить...так и воздух нужен"

--Верхний балкон

+1

89

------Парадный зал-----
- Тут так душно.. - прошептала маркиза быстрыми шагами идя по коридору по направлению к верхнему балкону. "Если верхний балкон будет находиться прямо над нижнем, то мне крупно повезёт и я увижу что там происходит". Чуть ли не бегом маркиза наконецто дошла до верхнего балкона.
-Наконец то - девушка взявшись за ручку дверцы начала открывать её.
----верхний балкон-------

0

90

Что делать с вином? Ликвидировать пробелы в твоём образовании, глупый!

Кэт склонила голову на бок и чуть развела локти в сторону чтобы мысли Лютика наконец-то обрели материальное воплощение. Увы, случится этому было не суждено. Любое существо, позволившее себе в подобную минуту вмешатся куда его не просят, ожидало бы мало приятного. Но этому лохматому созданию подобная участь однозначно не грозила.

Кошка заулыбалась и едва не лизнула подошедшего мальчишку в ухо. Котёнок...

Надо же, оказывается в Лондоне есть незнакомые мне коты-оборотни! Или он не приезжий? Но какой... хм.. пушистый.. мррр... Ого! Кэт, да в тебе просыпаются материнские инстинкты! Пора, пора... Чёрт, и как его занесло в тёмный корридор без взрослых? А если наткнётся на голодного упыря?

Словно подтверждая её слова из-за колонны шатающейся походкой вывалился вампир, по счастью сытый. Проклятого кровососа больше интересовало вино, нежели кровь и ухватив графин он удалился прочь. Кошку просто передёрнуло..

Пьяная скотина, глаза ему видешь ли понравились.. Будь мы один на один, ты бы собственных лишился! ух...

Раздражённо фыркнув вслед,  Кэт  поставила поднос на пол и стала позади Лютика ероша его соломенные волосы.

Привет, котёнок! Дядя Лютик очень хорошо на дудочке играет, если хочешь он и тебя научит. Только давай не здесь, ладно? А то мы наверное мешаем гостям. Пойдём, поищем какое-нибудь укромное местечко, ага?

Глаза Кэтрин между тем настороженно шарили по коридору. Кто знает, какие ещё звери наводнили сегодня замок клана?

0


Вы здесь » † Werewolves vs Vampires † » Замок Главы Клана » Коридоры