Время: 1898 год, 6 сентября. 2-4 часа ночи. На безоблачном небе звезды и огромная луна.
Погода:
Ветер стих, легкий мороз.
События в игре:
Легенда Наин подходит к своему завершению, а персонажам пора вспомнить о своей собственной судьбе.подробнее>>>
События на форуме:
Форум ПЕРЕЕХАЛ!!! Доигрываем послелдние события, дописываем мемуары, и милости прошу на новое место!
=================

Администраторы:

[Дейдре]

[Рудый]

Модераторы:
[Елена]
[Гарм]

=================

[ПравилА]
[СценариЙ]
[Список активных персонажеЙ]
[Подача анкеТ]
[РекламА]
†оборотни†
†вампиры†
†охотники†

† Werewolves vs Vampires †

Объявление

ВАЖНО!!! Постепенно завершаем свои истории на этом форуме и переходим на НОВЫЙ

НОВИЧКОВ приглашаем выкладывать свои анкеты на новом месте. :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » † Werewolves vs Vampires † » Замок Главы Клана » Подземелье


Подземелье

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Вниз ведет узкая винтовая лестница, обычно вход завален тяжелой каменной плитой...

0

2

коридоры---------
Внизу царила не просто темнота. В узком каменном колодце, куда все уходила и уходила, даже и не помышляя заканчиваться, железная винтовая лестница, царила полная темнота, не поставившая бы в тупик разве что летучую мышь да какого-нибудь земляного ползуна, коему от природы предписано передвижение на ощупь  и зрение вовсе без надобности, потому как любоваться в толщах матушки-земли все равно особенно не на что. Оборотни же не относились ни к первым, ни ко вторым из вышеперечисленных существ, да и цели  предпринятого сошествия подразумевали нечто большее, нежели просто бездумное передвижение вслепую по неведомым коридорам, без малейшей надежды составить о внятное представление – кроме того, что они, если верить подсказкам  эха, состоят из земли и камня, имеют впечатляющую протяженность, не идут по прямой, разветвляются и отродясь не имели ничего хоть сколько-нибудь напоминающее вентиляцию. Этого было явно недостаточно. Так что спуск пришлось временно приостановить, пока один из оборотней возвращался наверх за факелами и зажигалкой.
По возвращении гонца движение продолжилась уже при неровном свете огня, вырывавшего из темноты обширные куски довольно широкого коридора с низкими потолками, кое-где подпертыми мощными, совершенно почерневшими от времени и сырости, но все еще прочными деревянными балками. Примерно после третьего поворота коридору наскучило двигаться в одном направлении, и он разделился на три ветки, две из которых были явными и безнадежными тупиками; а вот из самой узкой протягивало  слабым, но ясно ощутимым сквозняком. Где-то она явно имела выход... где-то очень далеко.
- Так... - голос оборотня нарушил плотную ватную тишину, нарушаемую лишь тихим шипением и потрескиванием факелов, да голосом далекой капели, свихнувшейся от темноты и одиночества и звонко и неразборчиво выкрикивающей одно и то же бесконечное слово где-то впереди, в темноте одного из каменных рукавов подземелья, - … экспедицию придется отложить. Это, похоже, очень долгая музыка, а и так до черта не успеваем… Все, возвращаемся.
----------  Парадный зал

0

3

коридоры ---> Подземелье

Ну там же... - начал было Нэт хотя тут же прервал самого себя понимая что времени они потеряли с этим ходом прилчино, и потрачено оно могло быть куда с большей пользой и интересностью, тем не менее осмотреть всё подземелье было бы делом занятным, потому, дав себе слово вернуться сюда позже оборотень с собратьями быстро пропеляли обратно по нескончаемому лабиринту коридоров, поднялись по узкой лесенке и оказались в уже знакомом помещении.
Люк был плотно закрыт, ковёр  положен на место, дверь в комнату надёжно заперта принесённым слугой ключом, который остался у Нэта.

Подземелье --> Парадный Зал

0

4

/Коридоры\
Мари шла вслед за всеми,стараясь не упустить не одной мелочи!Было странно то,что лестница действительно не имела конца.Девушка грызла ногти всей душой надеясь,что там и есть та самя гробница,которую она так давно искала!Все повернули назад,а она вертелась на месте...с одной стороны нужно было готовиться к маскараду,а с другой...впрочем это дело действительно можно было отложить,хотя Мари так и рвалась в далёкий путь...Она вышла и Нэт забрал ключ..
-Не беда...дверь и сломать можно...думаю пока не стоит им говорить о гробнице...-отметила про себя и последовала за Керном
/Парадный зал\

0


Вы здесь » † Werewolves vs Vampires † » Замок Главы Клана » Подземелье