Время: 1898 год, 6 сентября. 2-4 часа ночи. На безоблачном небе звезды и огромная луна.
Погода:
Ветер стих, легкий мороз.
События в игре:
Легенда Наин подходит к своему завершению, а персонажам пора вспомнить о своей собственной судьбе.подробнее>>>
События на форуме:
Форум ПЕРЕЕХАЛ!!! Доигрываем послелдние события, дописываем мемуары, и милости прошу на новое место!
=================

Администраторы:

[Дейдре]

[Рудый]

Модераторы:
[Елена]
[Гарм]

=================

[ПравилА]
[СценариЙ]
[Список активных персонажеЙ]
[Подача анкеТ]
[РекламА]
†оборотни†
†вампиры†
†охотники†

† Werewolves vs Vampires †

Объявление

ВАЖНО!!! Постепенно завершаем свои истории на этом форуме и переходим на НОВЫЙ

НОВИЧКОВ приглашаем выкладывать свои анкеты на новом месте. :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » † Werewolves vs Vampires † » Замок Главы Клана » Коридоры


Коридоры

Сообщений 31 страница 60 из 141

31

В намерение Аиды отнюдь не входило просто посидеть в комнате, ей нужен был ключ, а именно его открыв дверь Нэт спрятал у себя в кармане. И поэтому, как только парень взял ее за локоть и очень невежливо втолкнул ее внутрь, она резко развернувшись вцепилась в него. А от хватки вампирши не так трудно избавиться! Увлекаемые инерцией толчка вампир и оборотень оказались в темноте комнаты, практически чудом удержавшись на ногах.
-Вы не поняли меня-Аида улыбалась, хоть ее мимику и нельзя было увидеть во мраке комнаты, но это отразилось на интонации голоса.
-Мне нужна и комната и ключ-руки вампирши обвились вокруг Нэта, крепко удерживая его. Уж оставаться одной в темной комнате, когда ключи от нее у этого подростка в ее планы не входило.

0

32

Серебрянное лезвие ножа, выхваченного из рукава пиджака очень неудобно (для Аиды вестимо) упёрлось под левую грудь вампирши многозначительно кольнув ту через ткань платья, левой рукой Нэт придерживал под пиджаком ключи.
-Советую отпустить - угрожающе прошелестел оборотень - или будет больно

0

33

-Эй! Не смей портить мой наряд!-в голосе вампирши сквозит возмущение. "И что это они все мне под левую грудь целятся? Обнаглели оборотни! Однозначно!"
Но ключ Аиде необходимо было получить, а способы...способы могут быть разные! "Ну что ж, с Каролиной я хочу обойтись без амулета...неужели сегодня прийдется тратить его силу на этого мальчишку?Ну и ладно!"
Волна активации амулета, у тех, кто уже мог почувствовав ать его магию иммунитет не развивается, скорее наоборот. Аида телом отстраняется от лезвия ножа, но не размыкает "объятий", а вернее цепкого обхвата оборотня, но голову чуть наклоняет вперед, щекоча дыханием щеку Нэта.
-Опусти оружие, милый мальчик...разве я сделала тебе плохо?Нет, Аида не собирается причинить тебе боль или неудобство...как ты мог так подумать. Она просто хочет, что бы ты ей отдал ключ от комнаты...хорошо?

0

34

Режь!! истерично взвизгнул внутренний голос, но "как надо" надавить на ручку кинжала Нэт не успел, больше обычной царапины вампирша не получила. А в голову подло и нечестно принялись заползать самого разного рода мысли уже никоим образом не обязывающие Нэта прекратить существование нелюдя его обнимающей.
-Не правда, не правда!  - воскликнул Нэт с обидой в голосе - Аида даже имени моего не помнит, Аиде интересен только ключ Оборотень вырвался из объятий.

0

35

"Какой своенравный!"-как-то даже с нежностью подумала вампирша, затевать игру с молодым оборотнем она не собиралась...но вся ситуация так и просила, что бы ее превратили в игру.
Она переместилась так, что бы выход был за ее спиной, так что маневр оборотня выскочить а ее тут оставить ну никак бы не прошел.
-А ты мне и не представлялся, милый...-Аида улыбается, глаза уже привыкшие к полумраку различают Нэта, а он со своей зоркостью оборотня и подавно должен ее видеть.
А если захочешь, я тебе покажу, что именно ты мне интересен....ключ, конечно, тоже нужен...но это так, мелочи-голос вампирши нежным, мурлыкающий.

0

36

-Ничего подобного! Ты просто не хочешь со мной разговаривать! - возмутился Нэт скрещивая руки на груди и смотря совершенно в другую сторону - Ты вообще вон сбежать хочешь. Ну и беги
Нэт зло посмотрел на вампиршуи снова отвернулся к стене Вообще чего она тут забыла, пришла у меня этот чёртов ключ выпрашивать, а сама даже имени моего не помнит!!! а я же её помню и имя и запах и вообще, что я тут делаю?

0

37

Легкими шагами Аида приблизилась к Нэту, магия амулета тем сильнее, чем ближе "объект воздействия". Руки скользнули по талии парня, обнимая, щекой она потерлась о ткань пиджака оборотня где-то в районе лопаток.
"Ну и высокий же он! Нет, определенно в образе зверя он мне больше нравится"
-Я хочу с тобой разговаривать...и сбегать никуда не собираюсь-промурлыкала Аида: "Пока ключ не отдашь фиг ты от меня куда денешься"

0

38

-Нуу...Аида, но я... - Мысли путались, Нэт раздражённо махнул головой, осторожно разжал руки вампирши и отошёл в сторону, раздражение сняло как рукой.
-Понимаешь я... - тут  в комнату заглянул взмыленный слуга посланный Керном, несколько минут человек приглядывался, затем, наконец различив Нэта, сообщил подростку о том что его срочно ищёт его брат. Нэт нервно оглянулся на Аиду отходя от неё ещё на пару шагов и уже хотел отправить слугу обратно, как в голову пришла жостаточно трезвая мысль о собственно причине его здесь пребывания. Закрывать кровососку в комнате желания никакого не было, она была полностью безобидна, но и оставаться с ней в одной комнате  тёмной и полупустой не было никакого резона, тем более что его в данный момент искали.
-Мне пора- оборотень почти бегом вышел из комнаты и направился к парадному залу, несчастный слуга за ним едва поспевал.

Коридоры --> Парадный зал

Отредактировано Нэт Таркмол (2008-01-25 15:01:49)

0

39

-------------------» Двор
Юноша с коробкой в руках подошел к одной из дверей. оглянувшись и убедившись что никого нету он дернул ручку. Но дверь как и следовало ожидать была закрыта. Их всегда закрывают во время балов, чтоб не шастали всякие.
Положив коробку на пол у двери он достал изпод рукава две игры и погрузил их в замочную скважину. Замок щелкнул и юноша подхватив коробку исчез за дверью.

0

40

Молодой оборотень ушел, оставив вампиршу одну. Она вздохнула: "Ну вот комната у меня есть, жаль только ключ не удалось добыть...ну ладно, придётся и так все организовывать!"
Аида выглянула из комнату, поймала за руку мимо пробегавшую служанку.
-Быстро, организуй уборку этой комнаты, чистое белье, свечи и тому подобное-тон девушки был непререкаем и служанка не посмела ослушаться леди, по которой было видно, что "имеет право приказать", а амулет, его магия не позволила служанке усомниться и пойти к кому-нибудь переспрашивая приказания.
Вскоре "заказанное" вампиршей было выполнено. Она осмотрела результат, осталась довольна. "Если зажечь все свечи, получиться очень мило, а дверь можно и воон тем стулом подпереть. Так....а теперь надо вернуться в парадный зал и найти Каролину. А если кто посмеет занять комнату до моего возвращения прибью нафиг!"
Решительно настроенная вампирша двинулась по коридору
->парадная зала

0

41

Войдя в комнату Бернард принялся снимать с себя костюм. После того как он избавился от костюма, юноша извлёк из коробки чёрный костюм, маску и свое оружие. Он поместил его туда на случай если его все же решат обыскать.
Вскоре юноша был уже практически одет. На руках защёлкнулись браслеты. В этих браслетах было умещено по 5 метательных ножей и 25 метательных игл. Иглы были обработаны разного рода ядами, как смертельными так и усыпающими. Хотя первых было всего по 5 на каждой руке.
Дальше поверх рубашки юноша одел ремень с пристёгнутыми ножнами для кинжалов. Они были размещены так что равномерно шли вдоль спины между лопаток вниз рукоятками. Защёлка держала лезвие в ножнах так что только при нажатии на нее можно было извлечь оружие. На передней чести крепящих ремней были закреплены 10 сюрикенов (звездочек).
Закрепив оружие Бернард набросил на себя пиджак. Убедившись что совсем не заметно оружия юноша одел маску.
Полумаска была чёрного цвета, матовая скорее всего керамическая. На нее был нанесён узор, тоже чёрным цветом но совсем чуть-чуть светлее чем сама маска. Если смотреть с расстояния более метра то маска казалась монотонной, но если же рассмотреть ее вблизи - то можно было увидеть изящный рисунок.
Также на Бернарде был чёрный костюм. Он был пошит так что не было видно ни одного шва, казалось что он изготовлен из сплошного куска ткани. Этот костюм был необычайно дорогой. Ни один из знатных господ не мог себе его преобрести. Не только потому что дорого, а потому что фабрика Беупларов не продавала этот костюм.
Незадолго до смерти мать Бернарда начала шить этот костюм для своего сына, когда он станет взрослым. Мать вскоре умерла, но костюм так и не был закончен. И вот теперь Бернард попросил закончить костюм. Это была самая лучшая модель разработанная на его фабрике.
Одевшись юноша вышел в коридор и спокойно направился в зал.

0

42

Оттолкнувшись от стены и придав тем самым направление своему шествию, вампиру захотелось осмотреть столь красивый, по меркам Маркуса, замок.
Подняв руку и лицо к потолку, он рассматривал немного причудливые формы, однако очень нравившиеся ему, но мысли недавали ему покоя.
И зачем я сюде пришел? У меня нет цели ни сейчас, ни в жизни, только желание жить... Аскетизм забавная штука, прожив так пару десятков лет, начинаешь ценить прелести мирской жизни!
Усмехнувшись, Маркус сложил руки на груди и остановился по среди коридора.
-Интересно сколько пороков я сегодня совершил, и сколько врагов нажил? Нужно заводить записную книгу, или дневник вести. в пол голоса руссуждал он сам с собой, после чего глубоко вздохнув выстовил одну руку перед собой и сильно сжал ее в кулак, отчего ногти впились в ладонь и кровь начала медленно сочиться и лишь маленькими каплями капать на роскошный пол.
-Своей кровью святые искупали грехи других, а я заливаю себя кровью других, как ой бред! Заканчивать с этим пора! Разжав кулак, раны тут же зожили, но кровь на руке осталась.

Отредактировано Marcus Corvinus (2008-01-27 14:52:27)

0

43

Центральный Зал---------
Оборотень нырнул в полумрак коридора, оставив за спиной шум и свет наполненного людьми зала, и двинулся к лестнице, бесшумно ступая по мягкому ворсу ковровой дорожки. Но до ступеней так и не дошел, замер  где-то на полпути и повернул голову, прислушиваясь к негромкому голосу, прокатывающемуся по забросанному тусклыми световыми пятнами масляных светильников тоннелю, уходящему в правое крыло замка. Вервольф сделал несколько совершенно уже бесшумных шагов по направлению к его источнику, стоящему посреди коридора со сложенными на груди руками, и, зацепив пальцами ремень и чуть склонив голову, несколько секунд рассматривал темный, но вполне узнаваемый силуэт.
- Очень самокритично, уважаемый. Надеюсь, вы собираетесь покончить с этим прямо сегодня. Здесь попытки залить себя чьей то кровью могут закончиться довольно плачевно. Кстати... может я могу вам чем-нибудь помочь?- поинтересовался вервольф, приближаясь и останавливаясь метрах в пяти от вампира, - Ведь вы что-то искали, нет?

Отредактировано Garm (2008-01-27 17:06:15)

0

44

От услышанных слов, вампир сразу же повернулся к их источнику сложив руки за спиной и поклонился мужчине.
-Доброй ночи уважаемый господин, нет я не собираюсь покончить с этим сегодня, как ибо на редкость сегодняшняя ночь мне понравилась, вы устроили дивный бал, сразу прошу простить меня за непристойное поведение, порой бывают у меня всплески чувств, но не часто. Убрав руки из-за спины и одну сложив на грудь а другой подперев подбородок, слегка прищурявшись, Маркус сделал два шага по направлению к оборотню.
Остановившись передним и слегка склонив голову, смотря на Гарма из под лобья на лице вампира появилась легка ухмылка.
-Меня зовут Маркус Корвинус, мне очень приятно познакомится с вами, а вы и впрямь правы, вы можете мне очень помочь, если скажете или хотябы намекнете, как я могу найти леди Мари после бала!
Несводя белых глаз с лица оборотня, Маркус протинул руку, что была в крови, дабы поприветствовать человека с которым заговорил рукопожатием.

Отредактировано Marcus Corvinus (2008-01-27 17:30:35)

0

45

Гарм бросил быстрый взгляд на протянутую руку и чуть прищурившись посмотрел на вампира. Только что прозвучавшее имя ему не встречалось никогда и нигде. Включая составленные Кирой списки. В этом он был абсолютно уверен. На секунду зрачки оборотня бешено расширились и столь же быстро вернулись в нормальное состояние, а в следующую секунду рука оборотня сомкнулась на кисти Маркуса - да определенно чуть покрепче, чем того  требовала ситуация- Керн Стоун.   Впрочем тут же разжалась, не причинив конечности вампира никаких слишком тяжких повреждений.
- Я подумаю над вашей просьбой, господин Корвинус,- уголки губ оборотня приподнялись в улыбке, прилепить к которой эпитет "добродушная"  нельзя было при всем желании
- После того, как вы мне объясните, как и с какими целями сюда попали. Приглашение предъявлять не трудитесь. У вас его нет. - негромко добавил оборотень с такой же "задушевной" улыбкой.

0

46

Выпрямевшись и соединив руки вместе, вампир глубоко вздохнул, посмотрев на улыбку оборотня.
-Да вы правы, у меня нет приглашения, вы уже второй человек поймавший меня с поличным! Цели как таковой у меня небыло, просто захотелось хоть раз в жизни побывать на столь красивом мероприятии, и Мари благодушно дала мне разрешения остаться, а попал я сюда через черный ход, притворившись слугой.
Пока что, вампир говорил, он медленным шагом обходил Керна и остановился за его спиной.
-если вам столь противно, мое присутствие, я могу покинуть этот замечательный дворец с чистой совестью, врагов мне хватает и лишние ненужны!
Глаза Маркуса стали более дикими, брови нахмурились. Вампир поднял руку и положил ее на плече оборотню, после чего ногти на ней значительно увеличились.
-Я понимаю, что вампиры не совсем приятная компания, но всеже они тоже разумны и могут вести себя подобающе! В ухмылке Корвинуса показались довольно большие клыки, полсе чего он неубирая руки с плеча Керна обошел его встав лицом к лицу, и смотря точно в глаза зверю.

0

47

Вирэн вышла из зала,придерживаясь за стенку.Рана на животе открылась и кровь потихоньку капала на пол.Облокотившись на стену,Вирэн медленно съехала на пол,спрятав лицо в ладонях."Почему я не осталась дома...Как больно..."Вирэн прикусила губу и медленно встала. "Нужно найти что-нибудь,чтобы перебинтовать рану..."Чуть пошатываясь,девушка пошла прямо по коридору,открывая все подряд двери и пытаясь найти хоть что-нибудь похожее на бинт.

0

48

Надо сказать, что перемещения Маркус предпринял весьма опрометчивые; стоило ему двинуться в обход, руки оборотня ненавязчиво поднялись и были сложены на груди, правда, не совсем обычным образом. Обычное складывание рук на груди не предполагает пребывания их кистей под отворотами одежды со сжатием на рукоятках находящихся во внутренних ячейках подкладки ножей. А в данном случае имел место быть именно вышеуказанный способ. Впрочем, более серьезных последствий действия вампира не имели, оборотень неподвижно проводил его взглядом и повернул голову к другому плечу, встречая его появление и молча и внимательно слушая монолог Маркуса. Когда же тот наконец снова оказался напротив оборотня, угрюмо сверля того взглядом, Гарм еще несколько секунд продолжал оценивающе изучать нечеловеческие глаза, сверяясь с показаниями внутренних весов, имеющих всего три деления - "правда", " темнит" и "брешет, сволочь". Затем небрежно и многозначительно покосился на лежащую на плече руку
- Господин Корвинус, мне совершенно плевать, кто вы - вампир ли, человек ли... Пребывание в компании  ни первых ни  вторых меня ничуть не смущает. Принадлежность к той или иной расе не достаточный признак, для того чтобы определять по нему друзей и врагов, вы не находите?...  Так вот. Может быть, вы не заметили, но атмосфера сегодняшнего вечера... несколько разгорячена. И накаляют ее именно вот такие неопознанные объекты... по некоторым причинам, - оборотень секунду молчал, пристально глядя в странные молочно-белые глаза, затем продолжил, - Не думаю, что вы мне соврали... Но все же, если вы решите остаться... очень не советую бродить в одиночестве по темным коридорам.
- Возвращайтесь в зал. Или, если хотите, провожу вас до выхода, я все равно туда сейчас иду... А то есть у меня опасения, что вы опять заплутаете... - усмехнулся оборотень,  отступая чуть в сторону и разворачиваясь обратно к лестнице

0

49

Приподняв одну бровь и смотря в след Керну, вампир стал принимать более похожую на человека форму и сказал на последок:
-Пожалуй я лучше еще побуду в зале, нечасто удается побывать на таком мероприятии.
Сказав то что вертелось в голове, вампир незадерживаясь не на секунду отправился обратно к залу. По пути его внимание привлекла женщина, которая старательно заглядовала во все номера.
Подходя ближе к ней, вампиру стал быть в нос, до ужаса знакомый запах и окончательно, МАркус понял что знает ее, когда посмотрел на след крови, который оставляла девушка за собой.
Когда Вирен открывала очередную дверь, Маркус схватоил девешку за руки сзади и резким движением отдернул ее от двери, прижав лицом к стене.
-Вирен, что же вы тут делаете? Я смотрю ваши раны еще не зажили, это довольно странно для вампира!
Говоря, Маркус опустил одну руку на живот девушки и надавил на ее рану.
-Уважаемая, да у вас кровь идет! Я могу остановить ее навсегда, но для этого потребуется ваше согласие!
В голосе вампира чувствовалась какая то жестокость, убрав руку с ее раны, он быстро слизнул с нее кровь.

0

50

Вирэн сжала зубы,отрешенно смотря на отца Маркуса.
-Увы,да...Мне не повезло...Я думаю,что просто еще не успела восстановиться после того как меня,в моем же доме,до полусмерти истыкали серебрянными иглами....
Вирэн усмехнулась,и вырвалась из рук святоши.
-Остановить навсегда?...Вы,что хотите меня убить?..
Девушка облокотилась на стену,не спуская пытливого взгляда с лица Маркуса. "Если он и правда хочет меня убить....Чтож самое время!Я слаба и ничего не смогу ему сделать...."

0

51

Взгляд девушки немного раздражал вампира и поэтому он постоянно отводил глаза в сторону, но собравшись с мыслями и сделав шаг к девушке.
-Да, вы слишком много испытали за последние сутки! Но это еще неконец, ночь длинна и холодна, но недумаю что вы это оцените! Прижавшись к девушке и немного склонив голову, Маркус докоснулся своей щекой до ее щеки, руками он уперся в стену, закрыв пути к отступлению.
Слегка отодвинувшись, он взглянул на отрешенные глаза Вирен, она выглядела очень подавленой. Прикоснувшись к ее губками своими, слегка поцеловав ее.
Подняв одну рку к ее шеи, вампир нежно провел по ней ладонью, после чего взял Вирен за подбородок и довольно сильным движением повернул ее голову в сторону.
Склонившись к открытой шее
-Ты истечешь кровью, я нестану ее пить! Прошептал он, после чего открыв рот, он нежно прикоснулся губами к шеи, после чего быстро прокусил ее кожу.
Сильнее прижавшись к девушке, Маркус глубже вонзил в нее клыки, после чего отпустил ее шею, но попрежнему не давал ей сильно двигаться, при этом наблюдая как кровь выходит из ее тела и подобно, багрянной реке растикалась по ее платью.

0

52

Вирэн лишь усмехнулась и с жалостью посмотрела на Отца Маркуса.
-Мне жаль вас...Вы выбрали такой путь...
Девушка улыбнулась милосердной улыбкой,пристально смотря в глаза святоши.
-Сомнение и страх язвят Врага смятенного;клокочет Ад в душе,с ним неразлучный;Ад вокруг него и Ад внутри.Злодею не уйти от Ада,как нельзя с самим собой расстаться.
Вирэн рассмеялась,перед глазами все закрывалось кровавой пеленой.Во рту явственно чувствовался вкус собственной крови,но девушка упрямо смотрела на Маркуса.
-Вы вампир...И как бы вы ни старались укрыться от своих деяний,прикидываясь служителем Бога,вы никуда не денетесь от своей сущности...Вы не убиваете меня.Вы губите только себя.
Девушка отвернулась от него,чувствуя как жизнь уходит с каждой каплей крови. "Пускай я умру...Моя смерть будет печатью моих грехов.Я больше никого не убью..."

0

53

холл -------
Еще находясь где-то на середине пролета между этажами, оборотень почувствовал запах крови, густыми тяжкими волнами растекающийся по лестнице из коридора. Сильный запах. Много крови. Крови вампира. Взлетая по ступеням, Гарм мысленно помянул всех святых, каких только знал, и надо думать, небеса в те мгновения сотрясались от приступа сакральной икоты. И источник такого серьезного кровопускания обнаружить не составило большого труда - находился тот совсем недалеко от площадки, ведущей к входу в Центральный Зал. Две фигуры, стоящие так близко, практически прильнувшие друг к другу. Вернее, одной из них - незнакомой женщине-вампиру - стоять явно осталось совсем недолго. Второй, мужской - незабвенному Маркусу, так его растак, Корвинусу - впрочем, тоже. Это Гарм решил твердо, едва глянув на творящееся в желтоватом полумраке коридора. То, что этот гад не вернулся в зал, как ему было настоятельно рекомендовано буквально пару минут назад - это полбеды. То, что он убивал - может быть, Гарм и не разбирался в кровавых играх, принятых в среде хладнокровного населения Лондона, но уж в делах, касающихся досрочной отправки на тот свет, сек нормально, и на игру это не походило ни капли - убивал женщину и, кстати, свою сестру по крови прямо посреди коридора замка... это была вторая половина беды, хотя это уже сам по себе был хороший повод для экстренного шунтирования внутренних органов, без предварительной дачи наркоза. НО. Вампир убивал ее прямо посередине коридора замка оборотней, причем, замка, переполненного гостями всех мастей. Вот это уже был полный... э, скандал.
Глаза оборотня, в один миг вспыхнувшие, словно подсвеченные изнутри пламенем свечей, прикипели к  бледному белоглазому лицу. Широкие шаги стремительно сокращали разделявшее их расстояние - стремительно, но чуть медленнее, чем серебряная молния,  сверкнувшая в свете масляного светильника, как по волшебству вынырнув из-под черного камзола вервольфа и тускло засиявшая в его руке - впрочем, более пристальное рассмотрение показало, что вовсе это не молния, а нож. Причем, серебряный.
- Ты что делаешь, (цензура)?  Я тебя сейчас убью, сволочь...
Выражение глаз подтвердило безоговорочно - да, точно, убьет. Причем, быстро и не чикаясь, так как в зале сейчас тоже творилось что то неподобающее, требующее срочного его присутствия

Отредактировано Garm (2008-01-27 23:26:15)

0

54

--------> Двор
Едва оказавшись в коридоре, Джесси застыла. Кошка внутри ее зашипела и встала на дыбы.
ммм... Кровь...
Всё ещё находясь в тени, в неосвещенном конце коридора, Джесси пригляделась. В другом конце коридора - Гарм, по середине - вампиры...
"Клыкастые!"
Девушка запустила руку под юбку и извлекла револьвер, всё ещё находясь в тени, чтоб ее не увидели. Она отменно стреляла... В родном Техасе поадала белке в глаз в 10 шагов.... Но сейчас она была несколько пьяна и дурацкое платье стесняло ее движения...

0

55

Подхватив Вирен, вампир в ответ на угрозы недавно встреченного уборотня развернулся к нему лицом, держа перед собой тело почти бездыханной девушки.
-мне не понятны людские страданья, чувства полны тем кто слаб и скоро умрет, какое тебе дело до этого всего, я понимаю, что непрошенный гость в вашем замке, но вы лучше бы заботились о порядке и королеве, нежеле о некчемном кровососе!
Маркус неспуская глаз с Керна, оскалив клыки, вцепился в шею Вирен допивая ее оставшуюся кровь и спустя нескольких секунд отпустив ее шею ухмыльнулся.
-В эту ночь я сыт, и непрочь был бы показать вам на что похож вампирская жажда! Глаза вампира начали разгораться становясь ярко белыми, от чего по всему залу будто взрывными, но нечего не делающими волнами начал расходится жуткий гул, но что странно, помимо присутствующих некто его не слышал.
-Простите но сегодня я планирую покинуть это место живым а не примеком в могилу. усмехнувшись добавил он, после чего гул в головах присутствующих резко перешел в тошноту и головокружение, напрочь заглушая слух.
-Я бы нехотел причинять боль одной из присутствующих и поэтому позвольте мне унести ее с собой, и я обещаю что вы больше некогда в своей жизни неувидите и не услышите обо мне! Но последние слова вампира уже совсем еле слышались и казалось что он просто открывает рот.

+1

56

Откуда чертов грохот?... Да от такого  должен был ходить ходуном весь замок до основания, но пол под ногами был совершенно неподвижен... впрочем, статичной величиной он пожелал оставаться не долго, как и сам звук; несколькими мгновениями спустя оглушительный гул почти смыло волной резкой ослепляющей боли, так что последние метры до Маркуса, прикрывающегося телом... да нет, похоже, уже просто - телом, все то немногое, что в нем еще оставалось живого, озверевший вампир  только что  выхлебал -  оборотень прошел по чему-то гораздо больше напоминающему палубу в семибальную качку, чем мощное каменное перекрытие между этажами огромного замка. Однако горящие, словно желтые уголья, глаза оборотня цепко держали цель, ярость толкала вперед, а боль лишь подхлестывала, словно кнут. Уважаемый просит объяснить, какое ему до этого всего дело?... Да пожалуйста! Именно это Гарм сейчас и собирался сделать, только гораздо более быстрым и доходчивым способом, нежели словесные излияния. Пусть говорит сталь, у нее это хорошо получается
Когда до вампира оставалось не более двух метров, оборотень рванулся вперед в молниеносном прыжке - вперед и чуть в сторону, так, чтобы оказаться сбоку от укрывшимся за практически мертвым телом Маркусом, одновременно выкидывая вперед свободную левую руку и хватая его за складки ткани на плече. Тут же - такой же резкий рывок на себя и влево - развернуть противника, и так то оказавшегося стоящим к оборотню боком, заставить его открыться  для удара. И удар последовал незамедлительно, резкий прямой удар снизу вверх. Посеребреное лезвие с тихим змеиным шипением рассекло воздух, устремляясь под левую лопатку вампира.

0

57

Мягко скажем, Маркус был удивлен такой брытью оборотня, в человеческом обличьи, в эту секунду он вспомил от чего стал бояться и избегать их, но думать было поздно. Привыкший чесать языком, нежели сражаться, вампир почувствовал резкую боль и жжение под левой лопаткой.
Сразуже, как только почувствовав лезвие вошедшее в плече, вампир отпустил тело и резко пригнулся, тем самым кинжал нанес не колющее ранение, а лишь разрезал кожу. Не теряя ни секунды вампир из согнутого положения, разворачиваясь к Гарму, резким выпадом  ладони, а точнее ее нижней частью направил удар апперкотом прямо в нос оборотну, дабы сбить его нюх, да и вампир понимал что такой удар опасен, если костяшка носа сломается и может врезаться внутрь черепа, что доставит дополнительные неудобства аппоненту. При нанесении удара, второй рукой, Маркус старался отклонить кинжал в сторону, чтобы не последовало еще одного ранения от серебра.

0

58

Это был хороший удар; при правильном выполнении - смертельный. Но оборотень знал все его замечательные качества не хуже вампира, успевшего-таки извернуться и отделавшегося порезом спины вместо жестокой и не менее смертельной пробоины в области сердца. Уловив метнувшееся в глаза белое пятно, Гарм резко повернул голову в сторону, так что жесткая ладонь врезалась не туда, куда была направлена... хотя, все ж таки врезалась, и не слабо. Но лучше уж разбитые губы, чем осколки кости, вогнанные в мозг. Отшатываясь от удара, оборотень отшагнул назад, одновременно попытавшись перехватить нанесшую удар руку Маркуса и изготовившись после короткого обманного движения провести смертоносный нырок вперед, но вдруг почувствовал, что сейчас опрокинется, зацепившись обо что-то ногой.
Успев даже испытать что-то вроде удивления, оборотень перескочил неведомую помеху, и врезавшись спиной в стену, на долю секунды замер, разглядывая сквозь мутную пелену разламывающей головной боли, которая при приближении к вампиру, казалось, усилилась еще на пару баллов по десятибалльной шкале… женскую ногу. Ну да, естественно, во время такой атаки вампир был вынужден отпустить свою жертву и, лишенная поддержки, та моментально оказалась на полу. Впрочем, на опознание ушли считанные мгновения, по истечении которых волчьи глаза вновь поднялись на находящуюся перед оборотнем цель, молниеносно просчитывая, как нанести удар и при этом отшвырнуть Корвинуса в сторону от лежащей на полу женщины, тем самым оградив ее от участи человека, свалившегося под копыта боевых коней во время боя.

0

59

кaк только зaвязaлaсь дрaкa, джeсси выпрямилa спину, вытянулa руку с рeвольвeром, снaйпeрски прицeлилaсь и...рeзкaя боль в головe зaстaвилa eё рeзко нaгнуться и схвaтиться зa живот. хоть в глaзaх ee помутнeло, онa всё жe сдeлaлa двa выстрeлa: один точный, прямо в лeвоe бeдро вaмпирa, второй - произвольный, случaйный, пуля звякнулa по пaркeту и остaновилaсь у ног гaрмa

0

60

Согнувшись и дотронувшись рукой до раны, вампир немного поморщился, но попрежнему не сводил глаз с Гарма, больше таких сюрпризов ему бы не хотелось и поэтому он решил сделать следующий шаг первым. Сделав небольшой рывок, Вампир оказался почти в плотную к оборотню, одной рукой держа руку с клинком а другой схватив его за шею и стараясь удушить его. Но тут раздались два выстрела, отчего Маркус почувствовал резкую боль в бедре.
-ААХХХХКККК, Еще один? прошипел он и как подкошенный свалился бы на пол, но вампир отпустив шею, схватился за одежду оборотня и повис на нем, однако второй рукой вампир попрежнему держал кисть оборотня.
Ноги, от резкой боли, сразу же перестали держать его, для Маркуса это был как болевой, так и моральный шок, ведь подстрелили его впервые за четыри сотни лет.
С вопросительным лицом, он кинул взгляд откуда раздался выстрел и узрел девушку с револьвером, после чего вновь взглянул на Гарма.
-Еще одна ваша шавка? Что одному невмоготу?
Вампир слегка ухмыльнулся и уперевшись на нетронутую ногу, резко поднялся, направив свой лоб в лицо оборотня с небольшим размахом чтобы ударить его.

0


Вы здесь » † Werewolves vs Vampires † » Замок Главы Клана » Коридоры