Время: 1898 год, 6 сентября. 2-4 часа ночи. На безоблачном небе звезды и огромная луна.
Погода:
Ветер стих, легкий мороз.
События в игре:
Легенда Наин подходит к своему завершению, а персонажам пора вспомнить о своей собственной судьбе.подробнее>>>
События на форуме:
Форум ПЕРЕЕХАЛ!!! Доигрываем послелдние события, дописываем мемуары, и милости прошу на новое место!
=================

Администраторы:

[Дейдре]

[Рудый]

Модераторы:
[Елена]
[Гарм]

=================

[ПравилА]
[СценариЙ]
[Список активных персонажеЙ]
[Подача анкеТ]
[РекламА]
†оборотни†
†вампиры†
†охотники†

† Werewolves vs Vampires †

Объявление

ВАЖНО!!! Постепенно завершаем свои истории на этом форуме и переходим на НОВЫЙ

НОВИЧКОВ приглашаем выкладывать свои анкеты на новом месте. :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » † Werewolves vs Vampires † » Замок Главы Клана » "Парадный зал"


"Парадный зал"

Сообщений 211 страница 227 из 227

211

Она видела как кинжал вырвался из рук Древнего и медленно, до ужаса медленно, полетел к ней. Николай наклонился в отчаянной попытке остановить его, но попытка оказалась неудачной. С тонким свистом он разрезал воздух, Николь бросила тело в сторону, почувствовала удар в грудь, боль, и погрузилась в темноту.

+1

212

Пули начинали разъедать плоть, лицо Древнего кривила гримаса боли. Почувствовав, как кто то очутился за его спиной он инстинктивно развернулся, готовый уничтожить нежданного врага, но вовремя удержал руку - за спиной стояла маленькая маркиза, сжимая катану, в платье, запачканном кровью, и скалила клыки. Мелькнула слабая мысль:

- Она меня защищает...

Александр вдруг понял, что все это не имело смысла. И его благие задумки уже слишком сильно отдают сертью и кровью. Но уже было поздно. Демон поднялся в полный рост - (Ты, потомок великих королей, Высший, и ты посмеешь склонить голову перед этими блохами?? Убей их всех, убей!!). Но последняя мысль ускользающего сознания была о маркизе. За долю секунды, поняв, что Николай собрался стрелять, Александр изо всех сил оттолкнул Эдею в сторону, подальше с линии огня.

- Каждый защищает то, что ему дорого...

И развернулся навстречу оборотню, встречая грудью пули - одну, вторую, третью. В последнюю секунду хлыст обвился вокруг меча, Александр дернул, вырывая его из рук оборотня и отбрасывая его как можно дальше. А сам Древний шагнул назад, к стене опираясь на нее спиной и медленно начал по ней сползать вниз, пытаясь не закрыть глаза.

0

213

Отлетев в сторону маркиза не сразу поняла что именно случилось, но когда увидела как пули вонзились в  Александра..несколько секунд был просто шок но потом по залу раздался крик, настолько пронзительный и громкий что его наверняка услышали на балконе
-Неееет - еле как встав с пола, и чуть не падая на каждом шагу Эдея подбежала к Александру упав перед ним  и положив его голову на колени -Нет..ты не можеш умереть, ты просто не можеш..ты же не простой вампир ты один из Высших..я чувствую это, я знаю..ты не можеш - шептала маркиза нежно проводя по лицу, и убирая волосы что лезли в глаза. По щекам полились кровавые слёзы..кто сказал что вампиры безсердечны и бездушны? Кто сказал что они пустышки и никогда не чувствуют боль? Сейчас отличный пример когда вампирша чувствует боль, самую настоящую. А как известно из этой боли выростает огромная ненависть.
- Ненавижу... - сорвалось с её губ, это слово было предназначено тому, кто стрелял. Глаза горели адским огнём, а кулон так и светил, Эдея не думая сорвала цепочку с кулоном и отбросила её назад. "Нет прошлого..есть только настоящее, и если мы не будем бороться за настоящее то не будет будущего..каждый защищает то что ему дорого"
- В этом чертовом замки есть слуги? Кто нибудь немедленно явитесь сюда, или вы овсем забыли свои обязанности? - прокричала Эдея, продолжая нежно убирать волосы и гладить по лбу, проводить рукой по щеке и губам. - ты только не закрывай глаза, слышиш? Я буду говорить с тобой, рассказывать,а ты слушай и не засыпай. Сейчас мы поедем домой, ко мне в особняк, там я подлечу тебя и дам то что тебе нужно..кровь..только потепи- в комнату вбежали два паренька, было видно как они испуганны.
- помогите же мне, живо - пареньки тут же послушались и приподняв его стояли на месте дожидаясь следующих приказов. -Осторожней..а вы... - маркиза вставвая с пола обернулась-не мешайте мне,вы отомстили. Сейчас я не дам вам подойти к нему ни на шаг, будьте уверены ... - сказав это девушка обернулась и быстрым шагом отправилась показывая дорогу слугам."Когда кончаться такие вот смерти? Когда?Почему ничего нельзя остановить? Почему я его не отговорила, не вытащила с бала? Это я виновата, как и во всех прошлых смертях..но те были глупыми ничего не значащими для меня а он...прошу не умирай, хочеш я отдам тебе всю кровь? Отдам и не пожалею.." думала девушка проходя к выходу, она не забрала ни свой кинжал ни кулон. "С прошлым покончено, осталось только настоящее.."
----Коридоры-----

0

214

----------------Коридоры---------------

Калэйл вбежал в залу - первое что бросилось в глаза - обилие крови на полу. Хэй-най! Да что тут... - и тут взгляд наткнулся на Николь, лежащую на полу - платье порвано, волосы рассыпались по паркету и в груди - кинжал. Секундой позже горец оказался на коленях возле нее.
- Матерь Божья, девочка, открой глазки, ну же, открой - он взял голову Ник в руки всматриваясь расширенными глазами пытаясь найти искру жизни в побледневшем лице

0

215

Николай краем глаза увидел, как кинжал вонзился в грудь Николь, и словно что-то оборвалось у него в груди. Сердце сделало несколько судорожных ударов и замерло... или он больше его не чувствовал. Палец продолжал нажимать на курок, посылая пули в грудь кровососа, пока револьвер не начал тихо щелкать. Рука выпустила бесполезное оружие, к сползающему по стене вампиру бросилась захлебывающая слезами девушка, а он медленно опустился на колени перед Николь.
Лапы сорвали кирасу, не на той груди она оказалась, а потом оборотень выпустил когти, и медленно начал сдирать кожу. Рана Николь была смертельно, но...
В разные стороны брызгала кровь, и, наконец, кусок шкуры отлетел в сторону, обнажив окровавленные ребра. Тело судорожно сопротивлялось, пытаясь остановить кровь, нарастить новое мясо... а Николай осторожно когтями подцепил ребро и с треском вырвал из своей груди.
Наружу хлынула алые фонтанчики, и оборотень не обращая внимания на Калейла, вытащил из кармана небольшую стальную коробочку, скальпель и вата ему не были нужны, а вот тонкая трубка с двумя иглами на конце. Одна из игл вонзилась в его сердце, и Николай едва не задохнулся он пронзившей его ледяной боли, а потом воткнул вторую в грудь Николь, стараясь не потерять сознание от кровопотери.
Медленно вытащил кинжал из груди девушки, туго перетянул рану, из которой потекла темная кровь, взял ее на руки и, пошатываясь, двинулся к выходу, глухо прошептав.
- Если тебе важно, чтобы она осталась человеком, стреляй…

>>> Двор.

Отредактировано Николай (2008-02-15 13:00:02)

+1

216

Ломион вошел в зал и остановился сдерживая крик ужаса.Картина,открывшаяся его взору, явно была расчитана не для его глаз. вот.довольны?!и для чего вам это все надо было?!все мы делим одну НЕжизнь,так зачем портить ее друг другу... он шел вдоль стены стараясь не поскользнуться на крови и не упасть глупые,борящиеся за власть нелюди...вы же просто продолжаете древнюю войну за власть..а власть никогда никому ничего хорошего не приносила он дошел до балконной двери и остановился разглядывая происходящее. учитель.... 

---почти на балконе----

0

217

Альфия с ужасом смотрела на происходящее, наверное, она до последней минуты надеялась на что-то, что все это не будет так серьезно ил кто-нибудь обязательно вмешается в кровопролитие...Она облокотилась о стену, боясь упасть от нахлынувших ощущений, запаха крови ...Разыгравшаяся трагедия была весьма плачевным окончанием бала...хотя кто сказал, что это конец?
Она ничего не смыслила в медицине, что делал Николай с Николь, осталось для нее загадкой.Второй загадкой за вечер стало появление Калейла на балу.
"Хм, как он сюда попал?Хотя какая разница, он пришел за сестрой, а не за тобой -наивная..."
Альфия захотела раствориться в воздухе, чувствуя руки ревности, сомкнувшиеся на ее шее...Она ни миг закрыла глаза, чтобы успокоиться.
В зал вошел еще один молодой вампир, Альфия, услышав шаги,посмотрела на него.Он двигался как раз к выходу на балкон, где стояла она.
"Заблудился в покоях?"

0

218

Ломион перевел свой довольно таки странный взгляд на девушку стоявшую у балкона вопрос первый:как отличить вампира от оборотня или от человека?первым делом спрошу у учителя.Похоже она напугана...Давай,"служба спасения нежити",действуй! Мисс,вам не кажется что пора уже уходить?бал,как видите,закончился... он подошел к ней и магко,успокаивающе улыбнулся

0

219

Он видел лицо маленькой маркизы, но не слышал ее слов. Видел, как черноволосая женщина упала на пол, сраженная его кинжалом. Он не жалел о том, что сделал - он вообще не умел жалеть. Он СОжалел - о том, что не довел дело до конца, о том, что поддался Демону и убил Николь, о том, что его мечта - о вечном мире - так и останется мечтой.
Его тело подняли и куда то понесли.

- она старется меня спасти... чуть-чуть опоздала... жаль.

По телу вампира, беря начало из ран, нчало растекаться онемение,  боль становилась уже почти незаметной.

==========Дом Эдеи=========

0

220

-Да, закончился, так и не успев начаться, для меня по крайней мере...-ответила Альфия незнакомцу.
"Кто ты?"
В зале осталась девушка охотница, так и не пришедшая в себя, та , против в которой Альфия направила свое оружие.Она лежала на полу, не подавая признаки жизни, но это казалось заблуждением, почему-то графиня была уверена, что кровь еще как течет по ее жилам...Калейл...ах, да, еще был он...
Альфия отвела за спину руку, сжимающую кинжал и взглянула прямо в глаза этому юноше, дерзнувшему к ней обратиться...
"Кто ты?Почему решил, что бал окончен?Что ты знаешь или видел?"

0

221

Недоверие в глазах женщины удивило Ломиона ну почему на меня надо так смотреть?!как будто я не очевидные вещи говорю?! Похоже пора покинуть это столь неприятное место.Меня внизу ждет кэб.не хотите составить мне компанию? он проследил за взглядом Альфии и увидел лежавшую у противоположной стены девушку до сих пор не пришедшую в сознание Минутку... он подошел к ней и поднял на руки теперь можем идти.Вы идете? он старался говорить так что б голос его звучал убедительно.

0

222

Сидя в крови Николь на паркетном полу, Калэйл гладил волосы девушки. Одна часть его сознания понимала, что рана эта смертельна. Ну другая часть твердила - она не может умереть. Его сестренка, его любимая Николь, та, которая столько раз ухаживала за ним когда его ранили, вытаскивала практически с того света, пела ему фрнцузские песенки и канючила, чтобы он научил обращаться ее с крупнокалиберной винтовкой... И вот эта солнечная девочка...
- Хэй-най, какая же ты все таки ослица... - чьи то руки вытащили тело Николь у него из-под рук. Кайл посмотрел наверх. Над ним, пошатываясь стоял оборотень. Все манипуляции, которые он проделал над Ник, Кайл с трудом понимал что он делает. Но он знл лишь одно - если Николай успеет, есть шанс, что Николь превратится в оборотня и выживет.
Когда оборотень уносил его Николь, цыган лишь смотрел вслед, даже не поднимаясь с колен.
- Дай Бог вам удачи. Просто, подари ей жизнь, раз я не сумел спасти ее от смерти...- образы детства проносились у него перед глазами. Теперь он остался один в этом мире.
Через какое то время, цыган поднялся и обвел глазами зал. Решения принято не было, но душа, искореженная проишедшим, тянулсь к драке.
Глаза его наткнулись на Альфию. Она здесь... - он было шагнул к ней, но тут же приостановился. В мгновение ока в руках оказалась винтовка, направленная на спутника Альфии - молодого вампира (их то он отличал дай боже) который держал на руках девушку.
Кайл сделал пару шагов к ним и глухим голосом произнес:
- Положи женщину на землю - и убирайся отсюда вон, пока я не сделал из тебя корм для червей - а про себя подумал - Ну давай же, не послушайся меня. Ну давай же! - Альфия стояла рядом, и Кайл это понимал, но... Слишком велик был удар.

Отредактировано Калэйл (2008-02-17 13:25:21)

0

223

Елена начала медленно приходить в себя. Первым ощущением этого мира были плитки холодного пола: "Где я?". А потом чьи-то руки подхватили ее: "Кто это?"
Но сил не было даже на то, что бы открыть глаза. Слышались какие-то голоса, но это были только звуки, как шорох листьев на ветру - смысл до девушки сейчас не доходил.
"Бал, был бал...я танцевала...но как я попала сюда? Это прием у Стретфордов? Может я упала в обморок от жары и теперь папа выносит меня на балкон?"-казалось, что несколько последних лет выпали у нее из памяти, Елена не помнила сейчас все те годы, в которых она была охотницей....

0

224

Ломион тяжело вздохнул.Признаться у молодого вампира сил оставалось совсем мало,не хватало даже на испуг. ну стреляй!чего уставился!боже,как хочется спать....нельзя!топай давай,"служба спасения нежити" он устало поглядел на человека и  качнувшись пошел к двери Я не вооружен.Если у вас хватает чести стрелять в безоружного и в спину-стреляйте!но,умоляю,не заденьте девушку. дойдя до двери он обернулся и поглядел на Альфию и Калейла Врядли в этот час вы найдете кэб.Так что,если не хотите остаться здесь,следуйте за мной! и скрылся в дверях

----холл---

Отредактировано Ломион (2008-02-17 19:44:16)

0

225

- Кровопийца будет мне говорить о чести... - кровь Кайла забурлила - Спасибо, господи, за то что он меня задел...
И в спину молодому вампиру отправились 3 серебрянные крупнокалиберные пули из винтовки. С такого расстояния и из такого оружия промахнуться было просто невозможно.
Вампир вышел таки из дверей, а Калэйл повернулся к Альфии. Глаза его были черны, губы подрагиввали, обнажая белые зубы. Сейчас он ненавидел весь мир, и в первую очередь вампиров.
- Уходи, дитя ночи, пока не стало слишком поздно. Здесь сейчас будет жарко... - за дверьми уже раздавались крики.
Умереть в бою - что может быть лучше для настоящего мужчины?

Отредактировано Калэйл (2008-02-17 17:44:39)

0

226

Когда незнакомец поднял на руки раненую охотницу, Альфия очень удивилась.Его намерения остались неизвестными, а действия  показались весьма странными для вампира.Она уже сделала шаг вслед за ним, как наткнулась на взгляд Калейла.Именно наткнулась, как на острый шип, вонзившийся глубоко в тело; его черные глаза казались сейчас бездной, из глубин которой вырывались ненависть и отчаяние...
Он обратился к молодому вампиру, пытаясь напроситься на драку, реакция на причиненную боль его сестре, не осталась незамеченной для графини.Внутри нее боролись два демона, не давая сделать выбор- то ли защитить раненую охотницу и вампира( дело чести) , то ли разделить и понять его боль и не вмешиваться в вендетту...

-Калейл!- она ринулась к нему в момент выстрела.

Но тут же отшатнулась назад, когда он развернулся и обратился к ней.
ей безумно хотелось обнять его , прижать к себе и прошептать, что все будет хорошо...Но это всего лишь бессмысленные фантазии, Альфия прекрасно понимала, что хорошо для него уже никогда не будет.В его взгляде отчетливо читалось желание отомстить и умереть, потому что мир вокруг был ужасен...Брат не смог уберечь сестру- и стены восхитительных иллюзий с грохотом обрушились на него.
-Жарко...
Альфия подошла ближе, чтобы последний раз вдохнуть его запах,уловить движение его губ.В последний раз...Она отчетливо это понимала,потому что за спиной цыгана уже мелькала черная тень, готовясь поглотить новую душу...Может ей и показалось это...Все может быть.Девушка  направилась к двери, обогнула горца, развернувшись к нему лицом остановилась.
Хотела произнести прощай, но не решилась...Мы ведь в Англии, и она ушла по-англиски...
----------->холл

Отредактировано Альфия (2008-02-18 20:19:52)

0

227

Держа руки в карманах джинсов, Джессика неторопливо прошлась по залу, время от времени подпинывая носком сапога раскиданные по полу вещи, - атребуты роскоши, которые пару часов назад украшали парадный зал и гостей замка. Должно быть, в суматохе, в панике, кто то обранил и этот веер, и эту маску, кто то задел этот подсвечник и он, такой пафосный и дорогой, остался лежать на паркете... Но более всего удивлял запах крови
Вчера его здесь небыло...
Источник запаха было найти не трудно: это была женщина, лет 25-30, в роскошном платье из золотой парчи, залитом кровью, должно быть ее ранили ножом. Прекрасное лицо дамы уродовали ссадины и царапины.
Должно быть, когда гости покидали замок, они даже не заметили ее...
Не долго думая, Джессика достала револьвер и сделала один выстрел девушке в лоб, так, на всякий случай. Она ещё немного полюбовалась на мертвую даму, при этом, неглядя пряча оружие, она ещё пока не знала куда пойдет дальше, здесь оставаться было нельзя.
- Так так так... А это что такое? Мое приглашение в замок вампиров?
Джесс присела на корточки и подянла с пола белую маску. Чья она была - неизвестно, но это было не важно, такую же вчера Джессика видела на Ли! Планы моментально рождались в ее белокурой голове.
---->  Двор

0


Вы здесь » † Werewolves vs Vampires † » Замок Главы Клана » "Парадный зал"