Время: 1898 год, 6 сентября. 2-4 часа ночи. На безоблачном небе звезды и огромная луна.
Погода:
Ветер стих, легкий мороз.
События в игре:
Легенда Наин подходит к своему завершению, а персонажам пора вспомнить о своей собственной судьбе.подробнее>>>
События на форуме:
Форум ПЕРЕЕХАЛ!!! Доигрываем послелдние события, дописываем мемуары, и милости прошу на новое место!
=================

Администраторы:

[Дейдре]

[Рудый]

Модераторы:
[Елена]
[Гарм]

=================

[ПравилА]
[СценариЙ]
[Список активных персонажеЙ]
[Подача анкеТ]
[РекламА]
†оборотни†
†вампиры†
†охотники†

† Werewolves vs Vampires †

Объявление

ВАЖНО!!! Постепенно завершаем свои истории на этом форуме и переходим на НОВЫЙ

НОВИЧКОВ приглашаем выкладывать свои анкеты на новом месте. :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » † Werewolves vs Vampires † » Замок Главы Клана » "Парадный зал"


"Парадный зал"

Сообщений 181 страница 210 из 227

181

"Черт что же там твориться то..но вламываться туда не стоит пока что....хм..как бы узнать точно верхний балкон" закрыв свой веер маркиза быстрыми шагами направилась в сторону коридора. В зале играла приятная музыка, и было слишком жарко. Маркиза бросила мимолетный взгляд на Александра, послав ему улыбку Эдея отвернувшись зашагали по залу обходя девушек и мужчин.
----коридоры-----

0

182

- Да да, Вы правы, конечно же,- мужчина негромко рассмеялся и посмотрел на девушку с еще большим интересом, - представляете, а я уже было совсем собрался Вам представиться...
- Хотя, если лица скрыты масками, а имена нам ничего не скажут, то что мы, собственно теряем? Даже если назовем их вслух...- немного непонятно добавил он, в танце приближаясь к девушке вплотную, так что на короткую секунду ей стали видны синевато-зеленые искры, промелькнувшие на дне черных зрачков, -  Тем более, если мы больше никогда не увидимся...
- Грустное слово - "никогда", правда?... - спросил он девушку, хотя тон, каким это было произнесено, довольно ясно показывал, что то, что у говорящего оно в данной ситуации не вызывает ни малейшей грусти... даже напротив, он как будто в глубине души рад, что эти тяжелые стены никогда не увидят их больше вместе... или не будут видеть их здесь всегда - сложно, темно, непонятно... совершенно непонятно. Но развить или как то объяснить свою мысль он совершенно не успел; темные глаза вспыхнули участием и даже тревогой, но все же участия было гораздо больше, чем тревоги, так как это он тоже явно видел тысячи раз... и что в таких случаях надо делать. Но более того, что состояние таинственной незнакомки замечено им, показано ничем не было.
Как вовремя, как вовремя закончился вальс...
- Здесь так шумно и душно сегодня... Давайте пройдемся куда-нибудь? Пускай они пока пошумят без нас. Возможно,  Вы все же передумаете и расскажете мне хоть что-нибудь о себе, а я возьму и не расслышу что-нибудь... Ну что, идемте?
Говоря все это, он уже незаметно увлекал девушку прочь из зала, да так, что она сама заметила это лишь уже на самом пороге малого выхода, примостившегося у самой оркестровой площадки
-------- коридоры

Отредактировано Дух старинного замка (2008-02-08 22:40:40)

0

183

- Да да, Вы правы, конечно же, - ответил ей незнакомец.
Не заметил! Или сделал вид, что не заметил! - перевела дух Луизиата
представляете, а я уже было совсем собрался Вам представиться... - продолжал партнер
Кто же ты? Кто? Я не понимаю... Но почему то мне ни капельки не страшно... Наоборот, хочется доверится ему... Что со мной?
- Хотя, если лица скрыты масками, а имена нам ничего не скажут, то что мы, собственно теряем? Даже если назовем их вслух.. Тем более, если мы больше никогда не увидимся... - продолжал незнакомец.
Миниатюрная вампирша напряжненно вглядывалась в лицо под маской...
Кто же ты? Признаться, он меня заинтриговал...
- Грустное слово - "никогда", правда?... - вовь обратился к ней партнер, но Луизиата не услышала в его голосе ни капли грусти
Звуки вальса стихли. Таинственный незнакомец стал увлекать ее за тсобой, говоря на ходу
- Здесь так шумно и душно сегодня... Давайте пройдемся куда-нибудь? Пускай они пока пошумят без нас. Возможно,  Вы все же передумаете и расскажете мне хоть что-нибудь о себе, а я возьму и не расслышу что-нибудь... Ну что, идемте?
Луизиата к своему удивлению поняла, что она идет рядом со свои партнером, даже не сопротивляясь...
А будь, что будет! Мое шестое чувство молчит...
Внезапно, раздалось тихое шипение. Луизиата оглянулась, но ничего не заметила
Показалось...
Луна нигде не было видно, но неприятное ощущение осталось
------>>>> коридоры

+1

184

Джесс прошипела
- Я богира! Кошка! С роскошным белым мехом! Не сравнивайте меня с этими псинами!
Просьбу говорить потише она услышала и даже приняла к сведенью, но сделала вид, что незаметила...
- Что вы имеете ввиду под "авантюрой"? Я приличная девушка, просто развлекаюсь здесь!
Он говорила так тихо, как шепчут дети, рассказывая друг другу ужасную тайну. Она зделала шаг на встречу Ломиону и с надежной заглянула ему в глаза...
Не зол ли он?

0

185

Казалось, Анжелика только на минуту отвела взгляд, уж очень знакомой показалась ей одна из безобразно-пьяных фигур, пересекавших зал, но этого оказалось достаточно, что бы потерять из виду Каролину и ее партнера. С беспокойством оглядывая зал, она никак не могла увидеть девушку и рыжеволосого мальчика в вращающемся калейдоскопе пар. Материнское сердце сжалось, как-то совсем по женски, предвещая беду.
-Гамельтон! Ты не видел нашу дочь?! Обращение к мужу было тихим, но леди Уиндермир выглядела настолько встревоженой, что свесткий разговор замолк, как по команде и все взгляды обратились на нее.
-Каролину? О чем вы говорите дорогая.. Что то случилось? Я..
-Все впорядке. Отрезала Анжелика, недослушав и пошла прочь. Это было так на нее не похоже, что все, включая ее мужа, предпочли из вежливости сделать вид, что ничего не заметели и продолжили прерванный разговор...
>>>> Коридоры.

0

186

- Любовь поглощает всецело, - прошептал Николай и посмотрел по сторонам.
- А собственно говоря, оно нам это надо? Все эти королевы, заговоры... Косарь говорил Рудый приехал, вот пусть и отдувается, древний беспутный хлыщ с именной точилкой для зубов... - волк тоскливо зевнул, - Вот у нас такой точилки нет, так что нечего искать на собственный хвост углей...
Улыбнувшись он обнял ее и закружил в танце, взгляд конечно скользил по окружающим, чтобы угроза не возникло неожиданно, но это происходило подсознательно, а сам Николай в это время любовался Николь.
- Любимая, - нагнув голову, он тихо прошептал ей на ухо, - Ты прекраснее всех…

0

187

"О, небеса!"-выругалась про себя Елена, попавшая к крайне неловкое положение, отказаться от танца, когда уже было дано(хоть и нечаянно) согласие ей не позволяло аристократическое воспитание, которое не было уничтожено даже годами жизни охотницы.
Чуть вымученная улыбка, и девушка покорно вливается в круг танцующих.
"Чем я тут занимаюсь? Мне надо Керна искать! Не с проста же он не хотел, что бы я тут не появлялась"
Но один танец она решила мужественно выдержать...хотя...в этом она бы не призналась даже самой себе: ей действительно очень хотелось танцевать!

0

188

Молодой человек танцующий с Еленой грустно улыбнулся уголком рта. Любой танец продразумевает собой контакт, не обязательно телесный. Контакт глаз, улыбок. Главное это то, чтобы партнёры танцевали друг для друга. Хоть немного. А когда твоя партнёрша то и дело вертит головой, ища кого-то в зале...

Тем не менее аристократы продолжали кружится в танце вежливо притворяясь что верят небольшой лжи друг друга. На маскараде положено верить. Никто из присутствующих даже глазом не моргнул, когда какая-то девица громко заявила о "клыкастости" окружающих. Почтенные отцы семейств продолжали играть в вист и покер, позволяя молодым парочкам исчезать в коридорах, на балконах и в других укромных местечках. Слуги со спокойными улыбками скользили по залу, музыканты невозмутимо играли вальс за вальсом...

0

189

Николай закружил в танце свою возлюбленную даму, а Альфии что и осталось- наблюдать только за этим процессом. Этот бал вызывал у нее противоречивые чувства...Она думала,что приехав на него так поздно увидит разворачивающиеся военные действия...ведь очень многие были враждебно настроены...а вышел маскарад чувств, завуалированный вариант публичного дома при высшем свете...Кругом лица так и светились от флирта ...
"Что-то настроение у меня как у пожилой консервативной дамы,с чего бы это?Я эгоистка что ли?Думаю только о себе ...Надо для поднятия тонуса безумства найти выпивку, чтоб потом развеселить гостей танцами на столе..."
Она стала искать глазами есть ли здесь что выпить и где находиться стол с этими чудо напитками.

0

190

Ломион наклонился к ней настолько близко что казалось их лица вот вот соприкоснуться Авантюра?!ну не прикидывайтесь дурочкой..это вам не к лицу.вы с револьвером в руках подслушивали под дверью разговор учителя и Ее Величества...остальное можете договорить сами... он коснулся рукой ее талии и чуть привлек ее к себе вот вам мой совет-уходите отсюда...я не хочу что б такую красавицу как вы убили бы сегодня ночью его голос был еле слышен

0

191

- Учитель? Вы всё ещё учитесь в школе?
Джесс захлопала длинными светлыми ресницами. Разумеется она всё поняла... Более того, больше всего она боялась вампиров, она помнила, ещё из детства, как многие из них убивали ей подобных, она прямо дрожала вся от напряжения. Блондинка пару секунд прямо смотрела в глаза ковалеру, потом положила свою руку в ажурной перчаточке ему на руку, ту самую, которая была на ее талии и легонька ее сжала.
- Я пожалуй вас послушаюсь...Прошептала она ему на ухо, абсолютно серьезно....
- Но не потому что вы на меня влияете... Просто скоро здесь станет жарко... А я , знаете ли, не по погоде одета...
После этого Джесс легонько чмокнула вампира в щеку, и, вульгарной виляя бедрами направилась через весь зал подальше от кавалера, только бросив на прощанье небрежное
- Может ещё свидимся...

0

192

Николь изо всех сил старалась не наступать на ноги Николаю.
Дьявол! Я уже не помню, как это делается... - не танцевала она со смерти своего отца. Но постепенно подчиняясь всецело Николаю, движения становились все более плавными, и ноги перестали искать сапоги любимого. И вот уже Николь беззаботно улыблась, совершенно збыв о том, зачем пришла сюда, утонув в любящих ее глазах.

0

193

Смотря на беззаботную улыбку Николь Никлая чувствовал как нелеп сейчас он, увешанные оружием, подспудно ожидающий что вот вот начнется стрельба и надо будет танцевать со поющей у виска смерть. Как нелеп, как глуп, как безнадежно глуп...
Нашел свое счастье, нашел общее счастье с этой девушкой, вынужденной столько прятаться за маской холодной и бесчувственной охотницы снова ищет врагов, ищет боя... хотя  если ответить честно, разве он ему нужен.
Неожиданно Николай сам заулыбался и закружился в танце, тихо шепча любимой, как она очаровательна, прекрасна, божественно красива...
- Валить, немедленно валить отсюда! – пробормотал волк, оглядываясь по сторонам, - Упыри да шавки кругом… Да и город этот….
Фыркнув, волк скривил нос, - Затхлый да сырой, простора тут нету…

0

194

Ломион печально поглядел ей вслед я тоже надеюсь на встречу,мисс пф!жалкий щенок!никчемная тварь!вот кто ты!надеюсь она меня послушает и не придет сюда больше.хм...можно подумать я служба спасения оборотней от неминуемой гибели!глупец! он от безделья начал оглядывать гостей интересно которая из девушек невеста учителя?!вот голова садовая!а как там сам учитель?! и он направился в сторону балкона

0

195

Джесс многозначительно помахала ручкой кавалеру и скрылась в толпе людей в масках. Она незаметно, как кошка прошмыгнула в коридоры, чтоб найти место, где можно спрятаться до конца этого бала...
----> Коридоры

0

196

от Ломиона не ускользнул жест Джессики зовет?!зачем?проку от меня,мягко говоря ,мало и он,забыв об учителе ,развернулся на каблуках и пошел за нею

----> Коридоры

0

197

Его прекрасная спутница исчезла в водовороте людей. Александр покачал головой, и неспеша отошел к колонне, чтобы не мешать танцующим. Из-под масок на него бросали взгляды - заинтересованные, оценивающие и недоверчивые, но ему, честно говоря, было плевать. Он пил шампанское и с ленцой оглядывал зал, поджидая Эдею. Но вот взгляд его упал на высокого мужчину, кружащего в танце черноволосую девушку. И сердце забилось сильнее.

- Она. Та, которая подарит мне мир...

Александр ни на секунду не отрывая взгляд от так вожделенной им женщины, поставил бокал на поднос пробегающего мимо официанта. Музыка как раз закончилась,  и оркестр наладился играть заново. Древний быстро подошел к остановившимся, лицо его было закрыто маской, и поклонился мужчине:

- Разрешите? Всего один танец
И не давая опомниться, увлек Николь на середину зала. Одна рука легла на поясницу девушки, а вторая... Вторая прижала к ее боку небольшую тонкую спицу, ту самую, которую девушка так недавно вогнала ему в спину.

- Вы прекрасны, госпожа охотница. Как Ваши руки?

Отредактировано Александр_Грэхем (2008-02-11 00:04:30)

0

198

Они кое-как доковыляли до зала,Косарь все время себя с сдерживал,чтоб не заматериться от боли,все таки он шел с дамой,а при даме как то не удобно.Вот зайдя в зал,пара остановилась чуть отойдя от дверей,офицер облокотился на меч
-Стар я стал для таких приключений,сейчас Эдея,дух переведу-вампир стал оглядывать зал,пока выдалась передышка и тут его взгляд наткнулся на Николая и Николь"Они же не собирались идти?что же произошло..."но Косаря выдернул из размышлений тот факт,что какой-то ферзь,подошел и перехватил Николь у друга офицера и как ни странно,вампир узнал в этом ферзе того самого древнего,который крал Николь "Я ж ему намекал,чтоб он к ней не подходил!не разобрал намеков?зарэжу!!!"
-Эдея,извините меня,мне надо вон к той паре,я вас покину буквально на минуту и вернусь-Косарь улыбнулся,как мог нежнее и очаровательней,и поковылял через весь зал,не смотря на то,что кто-то танцевал,офицер одной рукой опирался на меч,второй отталкивал пары,которые имели неосторожность на него напороться и наконец добравшись до интересующей его пары остановил их танец,встав между Александром и Николь
-Николь,приветствую-и развернувшись к древнему, глядя ему в лицо произнес
-Ты чеж это...е биться сердце перестало...не понимаешь нормального английского языка?помоему тебе ясно дали понять чтоб ты к ней не подходил,обитатель саркофага,а если ты до сих пор этого не понял то тебе надо провести внушение-и Косарь со всей силы,на которую в данный момент был способен ударил Александра в грудь,правда это больше было похоже на толчек,но данной энергии телу древнего должно было хватить чтобы он долетел до Николая и предпринял попытки к выплевыванию легких.Вампир поднял глаза на друга
-Ник,наш клиент,мне кажется его надо проводить подпудрить носик...да и все личико в целом.

0

199

ОФФ// Мой перс никуда не ушел, ни в какой конец залы.

Спица, прижатая к боку охотницы при ударе офицера, прочертила глубокую борозду в боку охотнице. Древний отлетел к спутнику Николь (Николаю), ударился об него, но вовремя сгруппировался, чтобы не быть схваченным и отпрыгнул в сторону. Маска упала на пол.

- Как они посмели...

Демон поднялся в полный рост. Глаза Древнего полностью стали черными, он принял боевую трансформацию - клыки оскалились, ногти заострились. В следующую секунду, из-за обшлагов рукавов в руки скользнули два серебряных кинжала, которые мгновенно отправились в полет к офицеру (Косарь). Один вонзился ему в живот, второй - под ребра справа. А в руках Древнего оказался столь любимый им хлыст с плетеными серебряными проволоками и револьвер с серебром. Реакция и силы Александра были на пределе возможностей и справится с ним сейчас даже силой было бы проблематично.

0

200

Раз сам налетел, да еще и ударился... )

- Трупаеда просрали! – взвыл волк, когда Николь увлек в танце какой-то кавалер.
Николай тряхнул головой, почуял запах вампира… и в этот момент вышеупомянутый вампир взлетел в воздух после удара Косаря полетев прямо на него.
Когда такая цель летит прямо на тебя, грех этим не воспользоваться, и в спине кровососа оказалось два серебряных кинжала.
Вамп тут же отпрыгнул в сторону, видать такой прием ему не понравился, а Николай, трансформируясь, уже закрывал в прыжке собой Николь.
Пока еще руке торопливо выхватывает револьвер, а вторая лапа срывает с пояса меч, который оказывается совсем не бутафорским.
Тело раздалось в плечах, пластины брони оказались там, где и должны были быть, а лицо превратилась в оскаленную клыкастую пасть.
Истинный оборотень впал в бешенство, а тот аристократишка… ну подлез под богатырский замах меча, не повезло, мир его праху.
- МОЧИ КОЗЛОВ!!!! И УПЫРЕЙ ТОЖЕ МОЧИ!!!!

Отредактировано Николай (2008-02-11 12:06:59)

0

201

А вот и самое главное развлечение бала! Именно из-за него Керн не хотел, что бы я тут была…ну и что тут у нас?-Елена отталкивает молодого человека с каким танцевала (Косарь толкает Александра), неприлично взметнувшиеся юбки демонстрируют всем любопытствующим ноги девушки, а в руках охотницы оказывается револьвер (Александр сталкивается с Николаем). Чуть отхлынувшая толпа дает очень хороший обзор, а меткость у Елены отличная(когда это она с 30 ярдов промахивалась?). Первая пуля летит в начавшего трансформироваться Николая(в колено). «Да, да, я помню, не убивать твоих собратьев…да я и не убиваю, только чуть уменьшаю прыть!» -как будто мысленный диалог с Керном. И сразу же второй выстрел – в того, что по видимости начал эту заварушку (Косарь), и тоже цель колено. Перевод оружия на мужчину с кнутом: и тут она решила чуть не менять тактику и тоже колено.
А в зале началась не просто суматоха-паника, в дверях на выходе образовался затор, все спешили покинуть неспокойный бал.

0

202

«Черт так и знала что все этим кончется.» Эдея не медля ни минуты достала свои два серебряных кинжала и тут же метнулась к Косарю. Вампирша  уже приняла свой истинный вид, глаза горели красным и клыки удлинились. «проклятье тут ещё и охотница, плохо дело». Подбежав к офицеру Эдея уже действовала на инстинктах, защищая Косаря она метнула первый кинжал в охотницу(Елена). Кинжал вонзился в правое плечо, маркиза не равзворачиваясь следила за происходящем. «офицер сильно ранен»
- Держись – обратилась девушка к Косарю.

Эдея, описываем действия, но не результат. Из Вашего поста вообще не ясно в чье плечо вонзился кинжал. Поправьте. Елена.

Отредактировано Эдея Алмаси (2008-02-11 23:02:29)

0

203

Альфия наконец-то добралась до шампанского, взяла бокал и отпив немного " волшебного зелья" довольно прищурилась.Что-то в центре зала засуетились танцующие пары и она повернулась в ту сторону в надежде увидеть непристойное поведение какого-нибудь надравшегося спиртным франта, дабы поразвлечь свою скучающую натуру.Она поднесла бокал к губам, чтобы глотнуть еще, но тут же раздался выстрел, затем еще, тело дернулось, готовясь к действиям.
Девушка резко развернулась, бросая бокал в сторону, не заботясь о том в кого он попадет.Легкий душ из шампанского аристократам не помешает...Гости расступились, открывая обзор.
"Николь?Ну как она притягивает неприятности!Охотница...обижать ее не хочется-хоть и враг, но вроде бы на свадьбу ее собирались...Николай вроде бы неплохой малый, хоть и не вампир! "

Альфия улыбнулась вспоминая посиделки у себя в поместье.Она слегка присела, вытаскивая свои любимые звездочки и выгнув спину выкинула руку вперед, выпуская из пальцев оружие.

-Что это вы расстрелялись мадам, у нас тут танцы...-только Альфия договорила это, как брошенные звездочки достигли своей цели.(Елены)

0

204

Николь не успела еще ничего осознать - слишком сильно расслабилась в нежных любимых руках - как ее бесцеремонно оттуда выдрали и утщили на середину залы.
- Какого черта... - пробормотала сквозь зубы она, готовая потихому послать нахального кавалера, который железной хваткой обвлся вокруг нее. Но слова, последовавшие за этим, заставили Николь раскрыть широко глаза и дернуть руку к корсету. В бок кольнуло. Подготовился, скотина - быстрый взгляд на Николая - Только бы он не вмешался, а я уж как-нибудь сама... Если он пострадает...
Николь лениво улыбнулась:
- Твоими молитвами вроде ничего, спасибо, до свадьбы заживет - Если я такими темпами доживу до этой самой свадьбы! - и в этот момент их бесцеремонно распихали в стороны. опа, знакомые все нелюди! Косарь! Только Николь хотела было поприветствовать офицера, как началось. Косарь толкнул все еще стоящего рядом с ней Древнего, который все еще прижимал к ее боку спицу. Почувствав как она раздирает плоть, Николь вскрикнула и упала на колени, прижимая руку к боку, из которого обильно потекла кровь.
Николай трансформировался и закрывая ее, бросился к вампиру (Александру). Началась перестрелка.
Николь отползла чуть в сторону морщась от боли и матерясь как сапожник, вытащила пистолет и несколько раз выстрелила - пули полетели в вмпиров - Эдею 2 и Александра 3
Получите кровососы чертовы!!

0

205

Офф:Александр ты уж извини,но попали или нет ножи,пули и т.д. отписываешь не ты,а тот на кого направленно действие

Один нож,посланый древним,ударился о меч,на который опирался офицер,и с лязгом упал на пол,второй же вошел в запястие правой руки,в этот момент у Косаря как будто что то оборвалось внутри,как будто вырвали часть души,он что-то потерял,вот только что, он еще не мог понять,все вокруг как-будто замедлило свой ход,лишь эхом отдавался в ушах крик,упавшей на колени Николь,к нему подбежала Эдея,ее слов офицер не разобрал,он оглянулся назад,Ник уже закрывал собой любимую,к стене отползала сама возлюбленная-Николь,стреляя во всех подряд,дуло револьвера пошло в сторону Эдеи,Косарь ее с силой одернул в сторону так,что пули пущенные охотницей не должны были задеть вампиршу.Офицер поворачивается к Александру,крепко обхватывает рукоять меча,правой рукой,от чего по руке побежала дымка с меча,и торчавший в руке нож выпал из раны,а сама рама затянулась,оставляя рубец,последствия подения доходят до минимума,не срастаются только ребра,вампир делает шаг к древнему и ногу прожигает боль чуть ниже колена,офицер даже не сбавил ходу,ведь все считают что он уже мертв,он вампир,неживой,разве неживой может испытывать боль?хоть физическую,хоть душевную?может...хотя многие "живые" скажут что нет,и Косарь не собирался развивать этот миф,его колено жгло серебро,его душу жгла ярость,но не один мускул не дрогнул на его лице.В пару шагов он достиг древнего,а точнее не его,а хвоста его хлыста,Косарь схватил хлыст и намотал чуть на руку,руку стало жечь,вампир дернул хлыст на себя,стараясь увлечь Александра на пол,и тут же мечом в правой руке перерубает хлыст,как можно ближе к основанию,теперь древний точно должен был упасть хотя бы от неожиданности и Косарь совсем забыв об осторожности налетает на Александра сверху,так что открывает этим самым ноги и торс,его можно легко перекинуть через себя при правильном захвате в окно.

0

206

Офф - тогда прошу прощения, но ножи от Николая в спине игнорю

Древний стоял во весь рост, не заботясь, что в него могут попасть. Легко уйдя от удара оборотня (Николая) он тем самым избежал и попадания в ногу от незнакомой но резвой девушки с пистолетами (Елены). Глава клана пошел на него и Александр инстинктивно ударил хлыстом. Косарь поймал его и перерубил.Глаза Древнего полыхнули черным пламенем.

- Рукопашная? это хорошо...

Когда Косарь приблизился, Александр выбрал наиболее удобный момент, нырнул под Косаря и подняв его на плечах - швырнул со всей силы в сторону. Тело, пролетело и выбив окно, устремилось вниз, в сторону сада...А Древний развернулся навстречу пулям от Николь и оборотню - две пули только чиркнули, а одна вонзилась в грудь, засев там намертво.
Еще одно движение - и еще два ножа (последние из холодного оружия) оказались в его руках.

- Значит ты недостанешся никому
Один из ножей отправился в оборотня, не давая ему шанса увернутся, второй - в его девку.

0

207

Пуля попавшая в руку причинила острую боль маркизе. "Проклятье, рука немеет..ничего я могу управляться и правой рукой", переложив кинжал в левую руку маркиза неуспела и глазом маргнуть как увидела Александра метнувшегося в сторону девушки (Николь)."Ты что твориш..я слышала звук разбитого окна, ох нет " вампирша огляделась, Косаря нигде не было видно, а это значит что это он вылетел с окна."сегодня день полетов? черт.." ругаясь про себя маркиза бросилась вслед за Александром, в голове билась лишь одна мысль защитить, Эдея понимала что может он бы и сам справился, но в данной ситуации все внимание его приковано к той девушке (Николь). Поэтому, что бы не допустить того, что его ранят в спину маркиза подбежав встала сзади Александра прикрывая его и крепко держа кинжал в руках. А из раны текла кровь пачкая платье и пол.
- Такой бал испортили - проговорила Эдея снимая маску, и выкидывая её, и улыбаясь, словно показывая клыки. "Если потеряю много крови то это грозит большой неприятностью, ничего после бала подкреплюсь..главное уйти отсюда живой и прихватить с собой Александра, черт ну почему мужчины так импульсивны, можно было бы застать её в расплох, тогда когда она осталась бы совсем одна, да уж они очень не терпеливы.." размышляля Эдея глядя перед собой на мужчину(Николай), он наверняка ринеться защищать свою любимую. "Каждый защищает то что ему дорого.."

Отредактировано Эдея Алмаси (2008-02-12 15:24:36)

0

208


Диспозиция: В зале остались только участники, все другие гости сбежали...
Александр с кнутом у стены, с ним рядом Эдея,  левее Николай и Николь, а правее Альфия. У противоположной стены Елена. Выход на балкон ближе к Альфии, выход в коридоры-к Николаю и Николь, выход во двор-к Елене. Косарь вылетел в окно.
Повреждения и состояние участвующих.
Николь-потеря крови из-за раны на боку, из-за ран на руках меткость стрельбы так себе, если не остановить кровотечение-то наступающая слабость и обморок.
Эдея-пуля охотницы впилась в правую руку и засела в мышце (постепенное онемечение, утрата ловкости)
Николай-поскальзывается на крови и выпущенных кишках зарубленного им же аристократа(несколько секунд потери равновесия и инициативы), но это его спасает от пули Елены, которая только повреждает сочленение доспеха.
Елена-охотнице удалось увернуть от кинжала Эдеи, но по роковому стечению обстоятельств, отскочив от стены нож бьет ее рукояткой по затылку. Девушка отключилась и упала на пол, звёздочки Альфии настигли ее уже падающую (одна впилась в левое плечо, а вторая оцарапала щеку). Перс не активен.
Косарь-дописывать повреждения не буду, принимается те, что сам указал. Снижение ловкости и маневренности, а так же скорости, обострение жажды крови.
Александр -в левом плече сзади торчит кинжал Николая, уменьшение подвижности этой руки, кончик хлыста отрезан офицером, но оружие еще достаточно длинное. С пулями Николь можно оставить как в посте или (одна из пуль Николь впивается в бицепс так же левой руки, а вторая чиркает по левому бедру). Пуля охотницы все-таки попадает в ногу, но ниже колена-в мякоть голени.
Результаты бросков  кинжалов Александра и Эдеи позже. (Игроки могут сами попробовать описать, но не забываем, что все очень близко, время для укорачивания почти нет)

+1

209

- Сколько же в нем крови... - Николай едва не оступился на вывалившихся из разрубленного попалам аристократишки, и качнулся в сторону, пытаясь закрыть собой Николь от кинжала. Тем временем меч из замаха переходит в защиту, гарда закрывает лицо, лезвие, перпендикулярное полу прикрывает корпус. 
- Ты смотри, как прет, что за атака легкой кавалерией...
- Видать здорово ему хвост припекло...
Из револьвера в левой, прижатой к корпусу руке вылетели серебряные пули, и полетели в грудь вампира, одна, вторая, третья...
Несколько фигур вдоль стен бросились на балкон, и где-то промелькнула мысль о королеве, промелькнула и так же исчезла....

Отредактировано Николай (2008-02-13 00:36:06)

0

210

"А они тут все не на шутку разозлились"-подумала Альфия, оглядывая поле битвы...
Ее расположение возле выхода на балкон вполне устраивало, при желании и ловкости ускользнуть труда не составит.Вот только убегать-то совсем ей не хотелось.
Она слегка встряхнула рукав, дав возможность кинжалу скользнуть в ладонь, и обвела всех взглядом.
"...интересно когда это Николь успела перейти дорогу этому вампиру?"-она взглянула на александра.

"В принципе трое на трое, вампиры против охотников...Да только по душевным соображениям причинить боль некоторым представителям не представляется возможности...Хм...а что может изменить решение?Ответ может прийти внезапно, как ветер..."
Альфия не сводила глаз с присутствующих, пытаясь предугадать их поступки.

0


Вы здесь » † Werewolves vs Vampires † » Замок Главы Клана » "Парадный зал"