Время: 1898 год, 6 сентября. 2-4 часа ночи. На безоблачном небе звезды и огромная луна.
Погода:
Ветер стих, легкий мороз.
События в игре:
Легенда Наин подходит к своему завершению, а персонажам пора вспомнить о своей собственной судьбе.подробнее>>>
События на форуме:
Форум ПЕРЕЕХАЛ!!! Доигрываем послелдние события, дописываем мемуары, и милости прошу на новое место!
=================

Администраторы:

[Дейдре]

[Рудый]

Модераторы:
[Елена]
[Гарм]

=================

[ПравилА]
[СценариЙ]
[Список активных персонажеЙ]
[Подача анкеТ]
[РекламА]
†оборотни†
†вампиры†
†охотники†

† Werewolves vs Vampires †

Объявление

ВАЖНО!!! Постепенно завершаем свои истории на этом форуме и переходим на НОВЫЙ

НОВИЧКОВ приглашаем выкладывать свои анкеты на новом месте. :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » † Werewolves vs Vampires † » Замок Главы Клана » "Парадный зал"


"Парадный зал"

Сообщений 151 страница 180 из 227

151

Мари обернулась на пение
-Слава богам!-выдохнула она схватившись за сердце.
Почуяла серебро и чуть оскалившись повернулась на запах.Народу было уже куда больше!Керн и Нэт пропали...снова!За входом уже никто не следил,появилось много лиц.Мари прищурилась.Оружие!Так и пышала гневом!Так и хотелось сейчас плюнуть на всю осторожность и показать этим охотничками как тепло Мари встречает гостей!Мари  тряхнула копной вьющихся каштановых волос и зашагала ко входу.Там и стояло то два полусонных дворецких!!!Девушка надавав всем подзатыльников пошагала.
Парень пел хорошо,к тому же решил несколько её проблем!
-Надо будет ему побольше заплатить,ну или хотя бы в живых оставить...-усмехнулась.
Теперь передвигаться через зал стало совсем трудно.Однако голова судя по всему начинала трезветь,так как Мари уже довольно шустро строила план следующих действий...

0

152

Ломион все еще поддерживая Рудого,последовал за ним сквозь толпу.От каждого брошенного на него презрительно взгляда или не лестного коментария у него краснели уши,так что он скорее рад был тому что покидает зал,хотя никак не мог избавиться от беспокойства за королеву и угрызений совести относительно Лилит,но "на войне как на войне" и он послушно топал за Рудым .Песня услышанная им вызвала лишь грустную улыбку мне б знать столько...а я ведь даже не уверен переживу ли этот вечер

---верхний балкон----

0

153

Альфия продолжала стоять, подпирая стену и разглядывая гостей.Весьма полезное занятие, так как она успела заметить Аиду, наблюдающую за молоденькой девушкой, которую она видела в компании кристы, когда с ней познакомилась.
"Кажется с того момента прошла целая вечность...Как ее звали?Кажется Каролина? А может я и путаю..."

Но присмотревшись лучше, Альфия уверилась в своей правоте, это была та самая гуляющая в одиночестве по ночному Лондону девица.Внимательный взгляд Аиды, обращенный к ней, позабавил графиню, она ухмыльнулась представляя как бы эта взрослая дама впилась в губы девчушки...

"Интересно было бы посмотреть на реакцию Каролины, ведь юное сердце всегда подвержено соблазнам..."

Знакомый голос отвлек от мыслей, Альфия повернулась на его звучание, доносившееся от двери.
-Николай!,- она всплеснула руками.-Николь.
Девушка направилась к ним навстречу, устав в одиночестве рассматривать разношерстных гостей...

0

154

холл->
Когда девушка вошла в зал в танцах как раз настал перерыв, гости разошлись ближе к стенам, оставляя в центре зала пустое место. В такой толпе очень легко затеряться, но так же трудно найти кого-нибудь. Во всяком случае знакомой фигуры, как и костюма, который она сама выбирала охотница не видела. Все выглядело спокойно, но пульсирующее тепло амулета говорило, что не так-то все просто, как кажется.
"Небо, где Керн?Как я его найду здесь?"-охотнице хотелось побыстрее найти своего оборотня и даже мысли о том, что она появилась здесь совершенно вопреки его желанию, не мешали девушке. В этом было какое-то противоречие, но с ним Елена решила разораться потом...
Выражение лица было задумчивое, девушка даже не сразу отреагировала на слова  какого-то молодого человека(нпс), появившегося рядом с ней.  Она кивнула своим мыслям, и только потом поняла, что этот ее жест подошедший воспринял как согласие, потому как фраза с которой он к ней обратился звучало что-то в роде: "Позвольте Вас ангажировать на следующий танец!"

0

155

По мере того как Лютик пел, маскируя мелодичным голосом обидные слова, глаза кошки всё больше расширялись.

Ни чего себе... Да он же этот... соцу... социлист, вот! "румянятся старухи... богачи глухи.. смеются потаскухи..." Если хоть до кого нибудь из этих хлыщей дойдёт что им только-что навешали пощёчин, Лютика срежут по самый стебелёк! Ходу, ходу пока его лица не видели под маской!

Приплясывая от нетерпения, кошка едва дождалась окончания песни и тут-же задёргала парня за рукав.

Ой, я и забыла какой у тебя прекрасный голос! А ты можешь сделать перерыв, да? Пойдём, немного прогуляемся, покажешь мне замок. А то я одна боюсь...

В другой ситуации мысль о том что ей будут показывать дом, в котором она родилась и выросла показалась бы Кэт забавной. Но если хочешь чтобы мужчина поступил по твойму, дай ему почувствовать себя умнее и сильнее...

Отредактировано Кэтрин (2008-02-05 22:13:38)

0

156

Льюис оглянулся на распорядителя, потом на портьеру, за которой скрывался почти весь его инструмент. Заметил, что музыканты уже готовятся играть новую композицию, решительно махнул рукой.
-Пойдём! Пару вальсов они тут и без меня сыграют...
Подставив локоть, что бы Кэт могла взяться, и они свернули в один из проходов.
-Ты знаешь, бал мне представлялся как-то по иному...а сейчас меня не покидает ощущение, что я наблюдаю завсегдатаев таверн, только в дорогих нарядах.-поделился своими мыслями Льюис, когда они уже покинули залу и вышли в коридор.
---коридоры

0

157

КОРИДОРЫ

Минна зашла в зал, чуть не столкнувшись на входе с парочкой - самочкой-оборотнем и простым парнем

- Интересно, они идут заниматься сексом или она хочет им закусить? - женщина с интересом покосилась в их сторону
- А тебе не все ли равно? - волчица демонстративно зевнула - Нам надо работть, а ты на шлупости отвлекаешся...
- Ты права. Двинули.

Остановившись и не обращая внимания на то, что она явно мешает всем жить, наемница прикрыла глаза и принюхалась. А потом уверенно пошла в сторону одного из балконов.

- Для начала разведаем обстановку. Только идиот полезет в драку не зная соотношения сил. А для этого вполне подойдет балкон...

ВЕРХНИЙ БАЛКОН

Отредактировано Минна (2008-02-05 23:18:32)

0

158

- Вот уж не знаю... - Николь покачала головой. И тут услышала как ее кто то окликнул. Повернувшись, уперлась взглядом в темноволосую вампиршу, с которым она оставила брата. В голове строем пробежали разные нехорошие мысли. Где черт возьми, Калэйл??
- Альфия, вечер добрый. Рада видеть- и чуть тише - А Кайл...?

0

159

Аида чуть ли зубами не заскрипела, когда увидела, что посланный аристократик совершенно не справился со своим заданием: "И как же такие болваны рождаются!"
Но план, хоть и не до конца, но сработал! Каролина с ее маленьким партнером по танцам оказалась совсем близко от нее, когда музыка умолкла. "Ну что ж, главное нет рядом ни маман ее, ни папан, да и этот мальчик явно не жених..."
Пара шагов ближе: "о, черт! он оборотень...это может усложнить дело...ах, моя Каролина, чем же ты так привлекаешь нелюдей?"
-Каролина! Как я рада видеть Вас здесь!-негромко окликнула вампирша девушку, подходя и легонько касаясь ее руки.
-Мне срочно надо сказать Вам нечто важное!-тон Аиды говорил о том, что этот вопрос не стоит обсуждать в людном зале, где повсюду "чужие уши". Она кивнула в сторону прохода. "Надо только быстро, что бы прошло как можно незаметнее наше исчезновение!"

0

160

Каро улыбнулась ласково своему солнечному кавалеру, присев в легком реверансе.
- Спасибо за танец,  Граф. Большое удовольстви - танцевать с Вами. - и тут почувствовала как до ее руки кто то докоснулся. Инстинктивно повернула голову и радостно вскрикнула:
- Аида, дорогая, как я рада Вас видеть! - услышав ее слова, девушка чуть обеспокоилась - она так серьезна... Наверное она хочет сказать мне что то очень-очень важное! - Каро взяла Аиду за руку и кивнула - Конечно, идемте! - потом снова повернулась к мальчику - Дорогой Фаби, ведь я же могу Вас вас назвать, Вы позволите? Так вот, я отлучусь ненадолго. А Вам лучше подождать меня здесь, хорошо? Или вернитесь к маман, а если она будет спрашивать, где я, скажите, я дышу воздухом с мисс Арманди. - и устремилась вслед за Аидой.

Дальняя комната

0

161

Рафаэль о чем-то думал... О чем? Да это абсолютно не важно... Главное то, что он выпал из реальности на некоторое время, а когда очнулся, понял, что прошло черт знает сколько времени.
Он оторвал взгляд от огня и оглядел залу. Было спокойно. Ничего подозрительного.

- Нееет... Так дело не пойдет... Надо проветриться...

Анубис неторопливо направился в сторону балкона.

---балкон---

Отредактировано Анубис (2008-02-06 00:55:06)

0

162

Фабиан был оскорблён до глубины души - нет, ну вы только подумайте! Пренебречь его, Фабиановским обществом, назвать как какую то девчонку и сбежать с вампиршей куда подальше! Мальчик решительно стал пробиваться к выходу из парадного зала вслед за Каролиной намереваясь рассказать той всё, что он думает касательно её поведения с собственной персоной.

Зал -------- Дальняя комната

0

163

Маски на лице больше не было, волосы, ранее аккуратно уложенные, были растрепаны и снова вились (работа парикмахера коту под хвост). Девушка заметила Нэта, прошедшего мимо и истинктивно последовала за ним на балкон, затравленно оглядываясь по сторонам.
----------> Балкон

0

164

-------. балкон
Джесс резко обернулась к кавалеру, прижалась к нему и провела руками по его торсу. Это смотрелось, как невинное заигрывание, но на намом деле Джессика прощупала его на наличие оружия.
- Будем знакомы! Джессика Льюис!
Девушка наклонилась к уху кавалера и сладко прощебетала
- Но вы можете звать меня просто - Джесси!

0

165

оч ...очень прияно Ломиона буквально передернуло от ее прикосновений ну не так же открыто?!вроде это я должен девченок лапать а не наоборот... Он представился Баронет Ломион де Брильон к вашим услугам...но можете звать меня Ли...И что же привело прекрасню чужестранку в далекий и туманный Альбион? он внимательно ее разглядывал Надо же...такая хорошая личина...

0

166

Альфия  уловила негодование со стороны Николь, но оно было оправдано...Сестра переживала за брата, но только нала бы она, что за один его взгляд девушка была готова отдать с=весь мир и свое бессмертие...только бы быть рядом с ним и знать, что его теплые ладони, обнимающие ее стан останутся на теле и утром...

-Калэйл...Как не прискорбно это, но я не знаю где он...-Альфия подняла виноватый взгляд на сестру своего любовника. вздохнула и продолжила.-Он сбежал...

Маска достаточно скрывала лицо, и графиня надеялась спрятать свои чувства...

"Надеюсь она не решила, что я его убила?!Хотя, сейчас, я бы с удовольствием вонзила в его тело клыки, чтобы отомстить за то, что он исчез как последний трус без объяснений...Захлебнулась бы его кровью, ноне остановилась бы, пока не сделала бы больно..."

Чертой Альфии была эмоциональность, она спохватилась, боясь привлечь внимание Николь к своим негативным мыслям о ее брате, которые ее разрывали на части и не давали сконцентрироваться уже много времени...
"Престарелая вампирша( по меркам людей )влюбилась в юнца!Что будешь с этим делать?Прятать вставную челюсть на полке за книгами???"
-Как вам бал?-попытка отвлечься от своих мыслей...

0

167

- Как бал? Чем-то напоминает банку с пауками... - Николай огляделся по сторонам, знакомых лиц было не густо...
- Где Аида, где наш друг монах, где Косарь?
- Неужели оборотни их всех нейтрализовали? - прищурился волк, готовясь к драке.
- Альфия, а где Ее Величество? - поинтересовался Николай чувствуя как кровь приливает к мышцам.
- Николь, кажется, твое желание пострелять скоро осуществится...

0

168

Барон? Может аватнюристке есть где разгуляться?В глазах девушки загорелся загадочный огонек, и наивная улыбка сменилась хитрой ухмылкой.
- Люблю путешествовать...
Ты что, газеты не читаешь? Там в разделе "Обьявления! очень симпотичная моя фотография....
Джессика положила руки на плечи Ли. Танцевала она посредственно, да и негде ей было обучаться танцам... Зато она была хорошей воровкой, и уже давно незаметно прошарила карманы каралера...
- Родной Техас стал для меня тесен... А вас что сюда привело?

0

169

-Николай!Какая королева?! Я пытаюсь рассмотреть прибывших гостей, но похоже они все заняты только собственными проблемами и о главной совсем забыли...-Альфия развела руками в стороны.
Она оглянулась в сторону, где ранее заметила свою подругу-Аиду.

-Не имею ни малейшего представления где кто, но вот Аида слегка занята,-она наклонилась к Николаю вплотную и проговорила ему это на ухо-Любовь знаете ли всецело поглощает...
Альфии вспомнились попытки разговоров о перевороте, казалось они так и останутся разговорами...

0

170

Не выдержав чательного обыска Ломион опустил руку в карман и сжал ее руку  меня сюда привела жажда путешевствий..следующий пункт прибытия -Ирландия. а что вы ищете у меня в карманах если не секрет?у меня там только атрибут необходимый моему образу... и он извлек из кармана пресловутую библию,повертел ее в руках и снова положил в карман я оружие в карманах не таскаю..не ищите,мисс... а как может стать тесен Техас?

Отредактировано Ломион (2008-02-07 14:55:03)

+1

171

Когда твою руку ловят в кармане, это не самое приятное... Джесс залилась краской и быстро высвободила руку, и спрятала ее за спину.
- Извините! Привычка...
Джессика смущенно опустила глаза, но можно ли назвать ее смущение искренним?
- В Техасе слишком опасно для юной леди... Сами понимаете! Бандиты...

Черт, как я могла так спалиться....

0

172

" а становиться все напряженнее и напряженнее, мне надо бы пробраться к балкону..да хорошая мысль" ни говоря ни слова  Эдея сложила веер и направилась в сторону балкона. По пути рассматривая танцующие пары маркиза ускаряла шаг, но не настолько что бы это было заметно. "скоро или уже начнется настоящее веселье..ох как мне не хватает моей катаны, но меня бы с оружием не пустили, с явным оружием" улыбнувшись мыслям маркиза подошла к балкону.

0

173

привычка?!и после этого вы боитесь бандитов? Ломион совсем растерялся вы не выглядите беспомощной слабой леди коих здесь предостаточно....зачем же вы решили принять одну из сторон в этой авантюре?

0

174

- На что вы намекаете!
Джесс вырвалась и отошла на два шага назад от Ломиона. Ладно она крепко сжала в кулаках, галза пылали, она была похожа на готовую к нападению кошку, загнаную в угол
- Да вы! Да вы! да вы! Вы... просто КЛЫКАСТЫЙ!
Джесси сорвалась на крик... Клыкастыми она обзывала всех вампиров, это блы своеобразный слэнг

0

175

ОФФ:Джесс,ты пьяна?!отредактируй пожалуйста последний пост

хм...а вы волчица.Я рад что мы не питаем иллюзий относительно того кто мы.Так что же вам мешает ответить на мой вопрос?и,умоляю вас,потише. в отличии от Джессики Ломион говорил холодным тоном,словно учитель обьясняющий и так все понятное.он скрестил руки за спиной и на половину обнажил стилет,готовясь к нападению с ее стороны.

Отредактировано Ломион (2008-02-08 09:45:31)

0

176

----->>>> холл
Луизиата вошла в зал
Одни незнакомые лица... Я их точно нигде не встречала... И еще маски... Странный город, странный замок...
Она посторонилась, пропуская вперед еще кого то.
Развлекайся, Лу. Может, это перебьет в тебе чувство голода

0

177

Перерыв давно закончился, и дамы, не пожелавшие слушать певца стоя ( да и где это видано - слушать баллады стоя? ), складывали веера и, умудряясь как то при этом сохранять вид, преисполненный достоинства, спешили в центр залы, увлекаемые своими великолепными кавалерами, чтобы присоединиться к другим парам, уже подхваченным мощным солнечными волнами вальса
Откуда взялся этот молодой человек в темно-синем, почти черном костюме с пропущенной по краю рукава серебряной нитью? Неизвестно, ясно ыло лишь одно - никто его здесь не знает, а возможно, даже и не видит, все взгляды, случайно бросаемые в его сторону гстями и проносящимися мимо слугами, проходили как бы сквозь него, совершенно не находя, на чем бы им остановиться. Просто возник, словно из ниоткуда, рассеянно огляделся, словно это шумное сплетение свечного света, роскоши и зловещие тени, наблюдающие за происходящим из-за тяжелых партьер и погруженных в полумрак углов, было чем-то, что происходило перед его глазами уже тысячи раз... Но вот взгляд его задержался, стал более внимателен... некоторое время он наблюдал за чем-то единственным, привлекшим его внимание в целом огромном зале, затем легко улыбнулся - и приблизился к девушке ( Луизиата ), нерешительно двигающуюся между людей, оглядывающейся в поисках знакомых лиц - и, увы, явно  не находя их
- Леди... - раздался за ее спиной мягкий, но чуть холодноватый, словно остуженный сквозняками камень, голос
- Леди, - продолжил молодой человек, когда девушка к нему обернулась, - я наблюдал за вами... И мне показалось, что Вы...   Вы позволите мне пригласить Вас на танец? - спросил он, глядя на незнакомку с легкой спокойной, и чуть непонятной улыбкой

Отредактировано Дух старинного замка (2008-02-08 20:59:01)

0

178

-Леди![ - неожиданно услышала Луизиата
Миниатюрная вампирша развернулась так резко, что черная маска чуть не слетела с ее бледного личика
Что это? Меня?
Перед ней стоял молодой человек ( дух старинного замка )
- Леди, я наблюдал за вами... И мне показалось что вы... Вы позволите мне пригласить вас на танец?
А что я, в принципе теряю? Меня назвали леди... Что ж, надо поддерживать этот статус...
Лумзмата слегка улыбнулась в ответ и чуть присела в реверансе
- Прошу,вас, сэр...

Отредактировано Луизиата (2008-02-08 21:30:35)

0

179

Молодой человек с улыбкой поклонился и подал девушке руку. Перчатки женской и мужской руки соприкоснулись, слишком тонкие для того чтобы полностью скрыть наполняющий их холод... И, естественно, оба ничего особенного не почувствовали... разве что п черной перчатке пробежала горячая волна, перекинувшись на руку незнакомки... А может быть, это ей только показалось. И вот они уже скользят и кружатся среди других  пар, странным образом  расступающихся с их пути, словно отталкиваемые невидимой стеклянной стеной. Темные, практически черные глаза внимательно смотрят в лицо партнерши,
- Вы недавно в городе, - не вопрос, а утверждение, - да и в замке я вижу Вас впервые... Хотя, сегодня здесь так много лиц и глаз, впервые увидевших эти стены... Интересно, многие ли из них смогут покинуть их...
Последнее было сказано очень, очень тихо, словно бы про себя, но задумчивость длилась недолго, и молодой человек снова улыбнулся девушке
- Как Вас зовут?

0

180

Луизиата почувствовала горячую волну, пробежавшую по ее руке...
Что это? Раньше я никогда такого не чувствовала...
Незнакомец был прекрасным танцором. Миниатюрная вампирша как никогда ощущала себя маленькой и беззащитной. Взгляд черных глаз заставлял дрожать. Еще больше она напряглась, когда услышала его голос
- Вы недавно в городе, да и в замке я вижу Вас впервые... Хотя, сегодня здесь так много лиц и глаз, впервые увидевших эти стены... Интересно, многие ли из них смогут покинуть их


Что то я совсем ничего не понимаю..
- Как вас зовут?
Этот вопрос застал Луизиату врасплох, но она не подала виду, и , улыбнувшись кроткой улыбкой, ответила
- А разве бал маскарад существует не для того, чтобы все скрывали лица масками и не узнавали друг друга?
И тут новая волна голода обрушилась на нее. Луизиата перестала улыбаться, побледнела и ее ногти впились в незнакомца...
Все это длилось доли секунды
Только бы не заметил! умоляюще подумала вампирша

0


Вы здесь » † Werewolves vs Vampires † » Замок Главы Клана » "Парадный зал"