Время: 1898 год, 6 сентября. 2-4 часа ночи. На безоблачном небе звезды и огромная луна.
Погода:
Ветер стих, легкий мороз.
События в игре:
Легенда Наин подходит к своему завершению, а персонажам пора вспомнить о своей собственной судьбе.подробнее>>>
События на форуме:
Форум ПЕРЕЕХАЛ!!! Доигрываем послелдние события, дописываем мемуары, и милости прошу на новое место!
=================

Администраторы:

[Дейдре]

[Рудый]

Модераторы:
[Елена]
[Гарм]

=================

[ПравилА]
[СценариЙ]
[Список активных персонажеЙ]
[Подача анкеТ]
[РекламА]
†оборотни†
†вампиры†
†охотники†

† Werewolves vs Vampires †

Объявление

ВАЖНО!!! Постепенно завершаем свои истории на этом форуме и переходим на НОВЫЙ

НОВИЧКОВ приглашаем выкладывать свои анкеты на новом месте. :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » † Werewolves vs Vampires † » Замок Главы Клана » "Парадный зал"


"Парадный зал"

Сообщений 31 страница 60 из 227

31

Лилит радостно улыбнулась. "Какое счастье..Хоть кто-то из знакомых..."
-Я тоже очень рада вас видеть,Ломион!Конечно я хочу танцевать!
Девушка улыбнулась,подойдя к Ломиону ближе и присев в легком реверансе.

0

32

Королева надела привычную улыбку и изображая благосклонное внимания кивала одной проходящей мимо паре за другой. Девочка-"двойка" тихонько склонилась к её уху и прошептала -

В той паре не герцогиня.. Она брюнетка, а у леди фон Гей были светлые волосы...

Виктория только покачала головой, не удостоив фрейлину даже взглядом.
Теперь и не такое возможно. Парики и краски, милочка, парики и краски... как можно быть такой наивной...

В этот миг статный партнёр возможной"хозяики дома" приподнял на миг маску, склонившись в поклоне. Виктория вздрогнула и поторопилась поднести лорнет к глазам...

Это лицо.. не может такого быть.. Это же тот врач что залечил моего Альберта... Я его потом искала по всей империи, но он как в воду канул..  - Маска опускается на место и призрак прошлого неторопливо шествует в другой конец зала.

Растеряный вид подопечной, только что непринуждённо болтавшей с какой-то молоденькой девчёнкой не ускользнул от капитана Джексона. - Что то случилось, Ваше Величество?

Нет-нет, всё в порядке капитан.. мне просто показалось.. За прошедшие сорок лет его лицо давно бы превратилось в сморщиное печёное яблочко. Может сын того доктора? Королева поманила пальцем "двойку" и прошептала ей на ушко. После полонеза подойди к этому молодому человеку и скажи, что я желаю с ним поговорить.

0

33

поклонился ей и ,взяв за руку,подвел к остальным парам Лучше сказать это сейчас чем потом ...я немного плохо танцую...В Кэмбридже мы совсем немного времени уделяли танцам.  он невольно порадовался маске так как она скрывала его покрасневшее от смущения лицо

Отредактировано Ломион (2008-01-25 15:57:53)

0

34

-Не важно как вы танцуете.Главное,чтобы вы этого хотели!Просто откройте свою душу для танца и ноги сами найдут нужные па.
Лилит улыбнулась,смотря на Ломиона. "Он не человек...Но с ним я чувствую себя в безопасности..."

0

35

Мари заметила,что королева нашла себе более интересное занятие и сама же опустила вопрос и герцогини
-Боюсь она приболела,но если ваше высочество хочет её видеть,то думаю это возможно!Но только к концу бала,а пока...прошу меня простить,дела!-Мари ещё раз в пояс поклонилась.
Мари по характеру была горяча,поэтому этот разговор уважительным тоном отнимал у неё последние силы.Улыбка уже казалась слишком наигранной."Вся жизнь-маскарад!Так начнём же!"-как-то сказала её бабушка...Девушка выпрямилась после поклона и сделала несколько шагов назад.Затерялась в толпе танцующих.Мимо пробежал слуга с подносом и Маианна перехватила сразу два бокала вина.Оба выпила залпом и помотала головой
-Ловушка захлопнулась-о,да...-план был додуман!Королева останеться наедине с "приболевшей" герцогиней фон Грей и тут-то сработает ловушка и двери захлопнуться и Лондон будет в лапах оборотней.А Мари,как и всегда делали её предки,станет шаманкой...ведьмой.Будет продолжать летописи.Она знала об оборотнях столько,сколько никто не знал!
Даже если этот план сорвёться,то есть план "Б"...но о нём известно только Марианне и Джордану-её самому доверенному лицу.Пары у неё не было,а потому проскользнув мимо танцующих пар прислонилась к колонне наконец позволив себе отдышаться...

0

36

Джесси откровенно заскучала и не стеснялась зевать, прикрывая рот рукой в ажурной перчаточке.
А эта дама, вокруг которой весь сыр-бор, должно быть королева...
Джесси, как любой американец, с принебрежением относилась к монархам, вот и сейчас, она иронично усмехнулась, взяла с подноса бокал вина, и направилась прямо к королеве, плутая между парочками, время от времени извиняясь за неудобства. Наконец, оказавшись у королевского кресла, Джессика залпом выпила вино, расправила подол роскошного платья, присела в изящном реверансе, при этом не сводя глаз с Её Величества, но улыбалась всё так же иронично.

0

37

Наблюдая за танцующими Стелла внезапно ощутилала что-то странное. Она не находила этому названия, но в душе шевельнулось беспокойство. Над едва заметным запахом воска, в переплетении ароматов женских духов и разносимого лакеями вина девушка учуяла пугающие, хищные следы. Ничего конкретного... Будто отражение в затененном стекле или тень между домов, но спина Стеллы напряглась, как если бы ей угрожала опасность. Звериный запах мускуса и непривычный металический привкус. И еще что-то удивительно знакомое, но безымянное. Быстро, по-волчьи резко Стелла приследовала взглядом проходящие мимо пары, но сменяющиеся в танце они слишком быстро исчезали из поля ее зрения. Слух напрягся, пытаясь вычленить из оркестровой игры, шелеста юбок и цокота каблучков все необычное, хотя девушка отнюдь не была уверена, в своем желании с этим столкнуться.
Очевидно у меня просто разыгралось вображение или у аристократии появилась какая-то новая мода, - попыталась успокоить себя она, впервые пожалев, что утонченный бордовый лиф платья слишком сильно сдавливает грудь, мешая дышать, а туфли не приспособленны к чему- либо кроме танцев.

+1

38

Коридоры --> Парадный зал

Нэт достаточно быстро пробился к парадному залу. Действие амулета (о котором подросток, конечно, не знал) уже порядком повыветрилось и потому Нэт с неким трудом, но всё таки переключился с мыслей о Аиде, на мысли о кровососах собравшихся на балу, тем более, что оные кровососы аки мухи на...мёд липли к расположению королевы у которой, помимо её охраны находился один только Гарм.
Оборотень несколько повременил правда с сообщением сей информации собрату ибо рядом с ним как раз находился объект, о котором стоило сообщить, и  переключил своё внимание на парочку в белой маске и...шали (интересно, куда смотрит охрана?Хотя, они сами себя выдали...кровососы собираются кучами...но ничего..."Нас мало, но мы в тельняшках") вспомнилась подростку фраза одного до жути пьяного матроса устроившего жестокую драку в портовой таверне...странно, но он выжил, не смотря даже на то, что противники использовали ножи...

0

39

Уже почти убедив себя в том, что ошибается, Стелла вдруг резко обернулась, в упор посмотрев на вошедшего в зал юношу. Она бы не заметила его в толпе, пройди он чуть в стороне, но так случилось, что тревожное ощущение вернулось, вместе с его появлением. Чувство необычного, хищного и странно близкого... Стелла прекрасно знала, что слишком долго смотреть на кого-либо в упор  счтается знаком плохого тона, но ничего не могла с собой поделать. Ее глаза на долю мгновения вспыхнули серебром из под черной маски.
Худой, неброско, но элегантно одетый, он отличался от остальных разве что длинными волосами, волчьи инстинкты, уже показавшие как редко они ошибаются, говорили другое...
Хотелось бы мне знать в чем же дело, - мысленно сказала себе девушка, не пытаясь приблизиться к юноше, но и не прекращая наблюдать. Это казалось безопасным, так как он видимо был чем-то озабочен и не замечал взгляда Стеллы.

0

40

Почувствовав запах собрата Нэт с интересом обернулся. Эта оборотница попала на бал значительно позже всех остальных. Во всяком случае во время своего дежурства в Холле Нэт её не заметил. Чёрная маска говорила о том, что пропуск её являлся вполне даже проверенным и подлинным, но оборотень мог сказать определённо, что эту свою сестру он видел в первый раз в жизни и не слышал упоминаний о ней от волков Стаи. Интересно-интересно...неизвестный Стае оборотень получает подписанное бывшей главой Стаи приглашение и ни один член Стаи об этом не знает
Заметив, что девушка смотрит на него Нэт многозначительным взглядом указал той на место рядом с собой (у стены на стульчиках, вестимо, сейчас там было наредкость свободно, да и королева была видна, подходить к ней смысла Нэт не видел: если кто-нибудь вздумает угрожать его брату он с удовольствием пошлёт в обидчика пулю из толпы)

0

41

====холл====

Прежде чем войти в следующую комнату, вампир вспомнил наиважнейшую вещь, он бастренько укусил себе мезинец и ткнул им себе в лоб, сделав красную точку, символ индусов, после чего смело распахнул двери и неспеша вошел в зал, где уже давно играла музыка и танцевали гости.
Сложив ладони вместе и поклонившись неизвестно кому прямо со входа, вампир тут же поспешил скрыться из виду. Он подошел к стене двигая головой как колокольчиком, дабы больше походить на индуса, и прислонившись к ней с небольшой наигранной улыбкой резко посматривал по сторонам, готовый чуть что сразу дать деру.
Интересное местечко... Все веселятся, надеюсь я найду хотябы одну свободную даму для танца, ато скажут еще был на балу и не танцивал! Какой стыд! Кого я из себя строю, неверного который приехал по делам.... замечательно, а если спросят по каким, то скажу государственная важдность или тому подобное..
У проходящего мимо слуги, Маркус стащил с подноса сразу два бокала вина, по очереди из каждого начав медленно попивать, этот сладостный, правда не сравнимый с кровью напиток.

Отредактировано Marcus Corvinus (2008-01-26 11:03:32)

0

42

Стелла не сразу поняла, что оказалась замеченна. Она хотела увидеть лицо незнакомца и то, что он внезапно обернулся на какое-то мгновение показалось ей удачей. Но это ощущение развеялось почти сразу, как только их взгляды встретились. Девушка хотела верить, что не вызывает подозрений. Но она всегда предпочитала надеятся на лучшее а предполагать обратное.
Поспешно, понимая, как много от этого зависит, она изучала лицо и, что важнее, взгляд юноши. В нем казалось не было враждебности, но Стелла никогда не верила первому впечатлению. С какой-то робкой осторожностью, которую незнающий ее человек скорее принял бы за аристократичесую сдерженность, она едва заметно кивнула и гордо расправив плечи, так что бы  ничем не выдать своих чувств решилась приблизиться к незнакомцу.
Надо быть милой, наивной и беззаботной... Это всего лишь бал... К тому же я должна была подготовиться к такого рода неувязкам, - тщательно внушала себе она, позволяя губам сложиться в привычную, мягкую и внешне вполне вежливую улыбку. Откуда же недавно обращенной волчице знать, что ее собратья чувствуют страх и скованность?
Она остановилась всего в паре шагов, грациозно присев в реверансе и тщетно пытаясь не обращать внимание на участившееся сердцебиение.
- Прекрасный вечер, сэр, не так ли... Но разве мы знакомы?

Отредактировано Стелла (2008-01-26 03:42:09)

0

43

-Здравствуй, сестра - кивнул оборотень вставая, оборотница проявила несколько отрешённо-аристократичную вежливость, которую оборотень счёл проявлением осторожности тем более что её запах и взгляд (хотя в принципе на взгляд он обратил достаточно мало внимания) изменили в сторону большей нервозности Она недавно в городе? Может одна из родственниц Киры? Или просто та, о которой Кира ещё не успела нам сообщить? Странно...
-Присаживайся - указал Нэт на место рядом с собой

0

44

Ломион,как всегда,преувеличивал свои недостатки-танцевал он не плохо,только скованно.к тому же он все время оглядывал зал в поисках соклановцев похоже все тут...кроме учителя и Буливифа...  он бросил взгляд на королеву а рядом с ней оборотень трется...надо будет убрать побыстрее. он нашупал в кармане "сутаны" Библию и провел пальцем по переплету.Уж очень ему хотелось пустить ее в ход поскорее.он печально поглядел на Лилит и невольно подумал Сейчас помимо жизни королевы я должен защиитить и ее,а потом ..потом не будет!у нас разные пути! и печально улыбнулся

Отредактировано Ломион (2008-01-26 12:05:58)

0

45

Мари стояла за колонной сверля каждого кровососа взглядом.Их было куда больше,чем оборотней...впрочем и некоторые собратья не готовы отдать жизнь во имя общего дела!Девушке сейчас хорошо было бы подойти к Керну,но на второй разговор с королевой она не потянет...Уж слишком сложно это всё!Мари ромла в старой деревеньке,а не среди вычурных фраков и масок...
Однако заметила на входе вампира.Впрочем только по запаху могла определить.Он как-то странно дёргался и было сложно понять толи он что-то затеял,толи он просто трусит...Мари отлепилась от красиво украшенной колоный и подошла к нему(к Маркусу).Реверансы у неё плохо получались,а потому она просто коротки кивнула в знак приветствия
-Приветствую вас...-проговорила она.
Нужно было о нём узнать побольше,а если будет необходимость-убрать....хотя судя по всему он не представлял угрозы.

0

46

Попивая себе вино и посматривая по сторонам, вампир был на взводе, нервничая он старался не показывать еэтого, но тут подошла девушка, которая поприветсятвовала его. Маркукс тут от стресса и испуга машинально сжал бакалы, от чего у них отвалились ножки, и он слегка улыбнувшись даме, положил их на поднос сле, пока некто кроме нее не заметил потомки инвентаря.
Что за чертовщина...волнуюсь как ребенок... вот что значит неукогда не бывать на светских балах!
несекунды не калеблясь, Маркус поклонился девушке.
-Приветствую вас миледи....Прошу простить меня за столь странное поведение, просто мои манеры неочень хороши, вот я и волнуюсь, нелегко мне находится в присутствии столь образованный и изысканных сливок общества... Меня зовут Маркус Корвинус...я индийский мессионер...
Что за бред я несу, чтото мне не кажется что она поверит что я из индии...
выпрямевшись, он быстро осмотрел девушку с ног до головы сделав вывод.
-Вы замечательно выглядите! вырвалось с уст вампира, хотя он чувствовал в ней что то пугающее.

0

47

Мари неудержалась и улыбнулась уголком рта.Теперь уже было точно ясно,что он просто неуютно себя чувствует на балу.Впрочем и сама Мари никогда не бывала на балах!Она его прекрасно понимала.
-Из Индии?Он из Индии?...ладно,поверим на слово!-отметила про себя девушка.
Без особого стеснения подтянула корсет,так как все женские прелести норовили выскочить на всеобщее обозрение.Мари мало знала об этикете,а потому её это ничуть не смущало
-Благодарю,мисье!Но думаю осыпать меня комплиментами вы сможете и в танце...вы не против?-протянула Мари,усердно пытаясь сыграть роль светской львицы.

0

48

Смотря на то как дувушка поправляет корсет, в мгновение вампир стал немного краным и тут же взял ее за руку подойдя поближе, вторую руку положил на ее талию.
-Я только за! Темболее кто сможет вам  отказать? в этот же момент, Маркус крутанул девушку за руку вокруг ее оси, быстро осмотрев со всех сторон и поймал, остановив ее очень бизко к себе, так что его нос чуть было бы не комался лица девушки.
-А могу я узнать ваше имя? заинтересованно спросил он, не спуская взора с ее глаз.
Нечасто встретишь таких девушек, интересно кто она? слегка призадумался он, но невольно взглянув на ее шею, в легкой улыбке показались небольшие клыки.

0

49

Мари не ожидала таких дерзких и стремительных действий от такого скромняги!Как только он её схватил удивлённо захлопала глазами и еле заметно дёрнулась.
Его рука обвила талию,а такой близкий контакт с вампиром немного вверг её в ступор.Он оказался так близко в считанные секунды!
-Я...я...-слова как-то не хотели выскальзывать.
-Меня зовут Марианна,но вы можете звать меня просто Мари...-наконец разум вернулся куда ему положено и девушка наконец выговорила ту фразу,что должна была сказать.Тут она заметила его клыки и чуть склонила голову на бок обнажая шею,будто дразня
-Вы меня смущаете...-тихо,почти шёпотом проговорила она.

0

50

Кое как переведя взгляд с шеи девушки на ее лицо, вампир немного шире улыбнулся кивнув головой.
-Простите мне мои манеры, я постораюсь вас больше не смущать...
Думай головой, ты же ел всего пол часа назад, а ведешь себя как будто неделю голодаешь!
Пытаясь держать само контоль, Маркус начал вести девушку в танце, неспеша входя в общий ритм со всеми. Плавными движениями и оборотами вокруг своей оси, вампиру так и хотелось выкинуть чтонибудь этакое, но понимая что если что то его сразу устранят, в лучшем случае с бала, а в худшем из жизни.
Склонив голову к плечу девушке не выдержав, он всетаки сказал почти не слышно.
-Проостите, но из за волнения я наплел вам чепузу, я не из индии... это всеголишь маскарад, у меня нет приглашения и я явился самовольно, на самом деле я... просто хотел посмотреть как тут все происходит.
высказавшись он не стал поднимать голову чтобы не попасться на глаза Мари.
Молодец очистил душу! И что теперь будешь на цепи болтаться? возникла мысль в его голове.

0

51

Мари держала его за руку и поддерживала общий ритм.Очень скоро они влились в общий поток масок и затерялись в нём.Девушка один раз сбилась,но затем продолжила танцевать надеясь,что никто не заметил этой её оплошности.Маркус склонился к ней и она внимательно его выслушала.Ничего не сказав продолжила танец
-Так я и думала...непрошенные гости,впрочем...если он и в правду просто посмотреть решил,то не вижу в этом ничего зазорного!-отметила она про себя.Снова она оказалась в пленительной близости с ним.Она поднесла свои губы так близко к его,что могла показаться,будто она вот-вот его поцелует
-Мисье,я устроила этот бал и не волнуйтесь-можете остаться здесь...со мной...но впредь не лгите мне!-прошептала она и как только она уже было хотела его поцеловать в танце они разошлись...На её лице появилась дерзкая,шаловливая улыбка...

0

52

Разойдясь, вампир не сводил глаз с ее завораживающей улыбки
Она устроила бал, а это значит что она зверь! Однако зверь что надо! как эе я хочу попробовать на вкус хоть одного из них... тяжело сглотнув слюну в пересохшем горле, вампир улыбнулся когда они вновь сошлись в танце и ответил ей.
-Впреть я небуду лгать вам!
После чего обняв ее обеими руками наклонил назад, при этом чуть докасаваясь до ее кожи на вырезе платья, прошелся снизу от груди до ее подборотка , с закрытыми глазами глубоко вдяхая аромат девушки.

0

53

По спине приятно пробежали мурашки,когда Маркус коснулся её кожи...Он не был похож на тех вампиров,которых она встречала раньше.Он не был таким высокомерным и эгоэстичным!Девушка одной рукой держалась за его шею,а вторую откинула назад.Так дже откинула назад волосы и глубоко вдохнула полной грудью.
-господин Маркус...-пршептала она так тихо и в то дже время так горячо и страстно...

0

54

Как только Мари вздохнула полной грудью, вампир нежно поцеловал ее в шею и сразуже поднял в вертикальное положение и ее лицо закрыли длинные волосы. Рукой, Маркус убрал их с прелестного лица и слегка провел ногтями по ее щеке, после чего опустил обе руки на ее талию, прижав девушку поближе к себе. Сделав глупокий выдох, вампир окатил кожу девушки горяим дыханием,
Вампир сбился с общего ритма и стал танцевать медленно несводя глаз с дамы и немного кружиться вместе с ней.
-Неговорите не слова, отдайтесь чувствам и танцам! прошептал он слегка прижавшись своей щекой к ее.

0

55

Мари было словно марионеткой в его руках.Она не смела...нет,она не хотела противиться ему!Его слова,его запах...его прикосновения...Его поцелуи обжигали и с губ сорвался тихий вздох,хотя больше он скорее был похож на бесшумный стон.
Они уже сбились с общего ритма танца и медленно кружились.Мари обняла его за шею и прижалась к нему.Снова втянула его запах и голова будто кружилась!Девушка что-то хотела сказать,но он прервал её.
-Отдаться чувствам...-повторила она про себя.
Затем чуть коснулась губами его губ,будто пробовала.осторожно и легко коснулась его,а затем уже нежно его поцеовала...

0

56

Как только Мари коснулась губ вампира, он сразуже наполовину прикрыл глаза и стал смотреть в ее глаза мутным взглядом, после чего ответил на ее нежный поцелуй не менее нежно.
Одной из рук, он пошел вверх, гладя спину девушки, пока не дошел до ее шеи. Вампир стал массировать ее сзади под волосам. Глаза его невольна стали начинать сверкать булым светом, от чего амулет на его груди тоже заблестел и стал посылать в голову девушки легкое приятное головокружение.
закончив поцелуй и слегка отстранившись от столь сладосных губ, вампир стал приходить в себя и пытаться успокоиться.
Столь сладосная...как тут сдерживаться....
-У вас такая нежная кожа....и одновременно вы сильны....как вам это удается, без всяких заклятий пленять других? тих, улыбнувшись произнес он.

Отредактировано Marcus Corvinus (2008-01-26 14:20:29)

0

57

Мари целовала Маркуса так нежно,так сладко растягивая эту пленительную муку томно прикрыв глаза.Однако немного закружилась голова и она чуть навалилась на вампира,дабы не упасть...Она положила голову ему на плечо
-Простите,незнаю что на меня нашло...-пробормотала она ему на ушко чуть поглаживая его спину.
Однако он снова заговорил и его слова были сладки и приятны,словно нежный свет кровавой луны...Мари снова и снова вдыхала его запах и наслаждалась этим приятным холодком его кожи.
-Ну что вы,Маркус...я самая обычная девушка,но вы...-они повернулись в танце.
-...вы совершенны!Я раньше никогда не встречала таких...-снова поворот и её голова снова легла ему на плечо
-...таких вампиров!-наконец закончила она.

0

58

Проведя рукой по раскошным волосам Мари, вампир улыбнулся и ответил ей
-Рас вы знаете кто я, то небудем скрывать, что и в вас таится дикий зверь...ждущий своего момента...
Для смеху вампир взял руку девушки и прокрутился вокруг своей оси, что обычно делают дамы, после чего взял мари за обе руки и поднял их немного покружив даму, после чего скрестил ее руки и прижал ее к себе спиной, положив ее руки на ее бедра и своими ладонями слегка прижал их.
Лицом Маркус окунулся в  мягкие волосы девушки, стараясь неиспоритить ей прическу и сильнее прижаться.
Какой дивный аромат исходит он нее... думал он.

Отредактировано Marcus Corvinus (2008-01-26 14:51:26)

0

59

При разговоре о звере девушка немного дёрнулась,однако глупо было ожидать,что он не догадается...Он был забавным,нежным и в то же время горячим.Он был для неё загадкой,которую она хотела отгадать любыми способами.
Когда он оказался сзади она томно вздохнула.Её сердечко начало биться сильнее,а дыхание участилось.Музыка,свет,его голос...всё это дурманило её разум!
-Момента?-еле слышно прошептала она.
На губах лёгкая усмешка
-Он что-то знает или просто чувствует...ммм...такой он интересный!-пронеслось в голове.Мари уже забыла про план,ведь была вся,целиком и полностью увлечена этим танцем с Маркусом.
Она чуть повернула голову в бок и чуть приопустила её,словно виновато...

0

60

Лилит танцевала с Ломионом не обращая внимания ни на что пока наконец не заметила,что ее партнера что-то тревожит.
-Ломион,что происходит?Чего вы боитесь?
Его улыбка ей не понравилась и девушка нахмурилась. "Что здесь происходит?Я так и знала,что бал не простой!"

0


Вы здесь » † Werewolves vs Vampires † » Замок Главы Клана » "Парадный зал"