Время: 1898 год, 6 сентября. 2-4 часа ночи. На безоблачном небе звезды и огромная луна.
Погода:
Ветер стих, легкий мороз.
События в игре:
Легенда Наин подходит к своему завершению, а персонажам пора вспомнить о своей собственной судьбе.подробнее>>>
События на форуме:
Форум ПЕРЕЕХАЛ!!! Доигрываем послелдние события, дописываем мемуары, и милости прошу на новое место!
=================

Администраторы:

[Дейдре]

[Рудый]

Модераторы:
[Елена]
[Гарм]

=================

[ПравилА]
[СценариЙ]
[Список активных персонажеЙ]
[Подача анкеТ]
[РекламА]
†оборотни†
†вампиры†
†охотники†

† Werewolves vs Vampires †

Объявление

ВАЖНО!!! Постепенно завершаем свои истории на этом форуме и переходим на НОВЫЙ

НОВИЧКОВ приглашаем выкладывать свои анкеты на новом месте. :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » † Werewolves vs Vampires † » Дома Вампиров в Лондоне » Поместье Альфии


Поместье Альфии

Сообщений 61 страница 85 из 85

61

---------->таверна Крыса в котелке

Едва кучер остановил лошадей,Альфия выпрыгнула на землю,поспешив вбежать на крыльцо.Она отворила тяжелую дубовую дверь,навалившись всем телом.
-Джеймс!-закричала она входя.-Встречай гостей!!
Она осталась в дверях,придерживая ее и пропуская входящих в хол своего дома.

Что я делаю?
Джеймс не заставил себя долго ждать.Где-то в глубине дома послышались приказания милой и заботливой Камелии о приготовлении комнат для гостей.

-Джеймс, я слышу уже Камелия распорядилась о комнатах для гостей,скажи ей пусть позаботится и об легкой закуске,а ты о вине.Хорошо?Может кто-то желает покрепче?-повернулась она к гостям.

0

62

таверна КвК->
"Второй раз хожу в гости, надо бы и домой заглянуть"-подумала Аида, входя вслед за Альфией. "Хотя может у нее найдется для меня платье. Чуть подогнать по фигуре и все.А потом забежать за приглашениями и на прием" Бал...маскарад...это почему-то немного вызывало у нее скуку. Наверное, слишком много этих балов она повидала. А вот примерка нового платья-это более волнующее ощущение.

0

63

"- Снова комнаты для гостей... " - Николай усмехнулся и огляделся по сторонам, до этого он видел это поместье ночью.
"- Так, сейчас обсудить все вопросы с Николь, а потом заняться покупками... которых намечаться много... может еще в какой банк заглянуть..."

- За легкую закуску спасибо, но лучше, если нас не будут беспокоить некоторое время, нам надо кое-что обсудить. Заранее вам признателен за это. - широко улыбнувшись Джеймсу Николай направился на второй этаж, даже не плюнув на пол при этом.

0

64

Зайдя в холл Ник присвистнула – Вот живут люди… Да уж, не наш табор с кибитками… Рука непроизвольно потянулась к шляпе, дабы снять ее и придать себе по возможности более или менее приличный вид, но на полпути остановилась. Ники, детка, а наплевать! Будешь еще перед этими дамочками реверансы выписывать – поглубже натянув шляпу на голову, Николь с независимым видом прошествовала за Брагиным, стараясь не подскользнуться в сапогах на скользком блестящем чистотой полу.
Зайдя в комнату (по-видимому, кабинет) за Николаем, Ник плюхнулась в кресло. Хотелось есть – перекусить в таверне, занятая подслушиванием, Ник, конечно же не удосужилась.
- Итак, мистер Брагин, я вся во вниманииИ какого ты, русский медведь, отослал этого милого старичка Джеймса с закусками?? Я бы сейчас съела слона… - желудок ответил смачным урчанием. Ник погладила его и с хмурым видом принялась разглядывать русского.

0

65

Усевшись в кресле напротив Николай открыл саквояж, с невозмутимым видом разгреб немного помятые купюры, выложил на стол револьверы и вытащив нож приступил к обезличиванию ювелирных украшений.
Кулоны, ожерелья и браслеты постепенно превращались в кучку золотого лома и драгоценных камней.
- Кстати, на чем я остановился...
- Я Николай Брагин, особый отдел Русской Православной Церкви, спецоперации по ликвидации людей, оборотней, вампиров. В Альбионе проездом.
- Касательно заговора лондонской стаи прямые улик естественно не имею, но вот косвенных хватает... хотя еще не знаю, они заранее готовили переворот, или это их импровизация в ответ на попытку вашего друга Коллина устранить фон Грей. Если это импровизация. значит у них нет еще четкого плана, и это нам только на руку. А вот если нет, то все гораздо неприятнее...

0

66

Хм… Особый отдел Русской Православной Церкви, спецоперации по ликвидации людей, оборотней, вампиров – с каждым словом брови Николь приподнимались все выше, пока не уткнулись в поля шляпы – Ничего себе… Связалась на свою голову… фон Грей – та герцогиня, которая устраивает бал … Она была в таверне, я ее помню, такая шикарная дамочка. И она - оборотень??
- И это вся информация, которой Вы распологаете, Брагин? Тогда, какого, пардон, дьявола, вам понадобилась я? Чем я могу помочь?

0

67

- Зачем вы нам нужны? - несколько удивленно протянул Николай, и захлопнул саквояж.
- Фон Грей, ликвидировав организацию святого отца Колина, организует бал, на котором будет Её Величество, объявляет по этому случаю сбор всей стаи, а вы еще не понимаете, зачем нужны нам?
- Подумайте, что будет, если королева Виктория станет оборотнем? Что будет с охотниками, что будет с вами?

Вытащив из бара бутылку вина, Николай наполнил два бокала и протянул один из них Николь.
"- Занятные вольные охотники... еще занятнее оборотней...
- Зачем нам бороться в фон Грей... и ответить нечего на такое... "

0

68

Аида тем временем спросила у Альфии, где она может привести себя в порядок. Вскоре она вернулась, с чуть влажными волосами и одетая в темно-коричневое платье. Она присела рядом с Николь, слушая разговор и иногда кивая, как бы соглашаясь со сказанным. Как все получится на балу ее не так что бы волновало, она привыкла менять города, страны, и хотя сейчас ей нравилось в Лондоне, но вампирша не задумываясь покинула его, стань условия жизни здесь….неблагоприятными.
-Николай, давай конкретнее, что будем делать. По полочкам. С того момента, как выступаем и до того как защищаем.Надо продумать варианты и мелочи, импровизация дело хорошее, но здесь она не сильно то и уместна.-вставила она реплику в беседу.
-И скажи наконец девочке, что тебе он нее требуется обеспечить огненное прикрытие или наоборот, побыть отвлекающим маневром. Думаю, Николь, подойдет и для того и для другого--Аида дружески похлопала охотницу по плечу. А сама занялась размышлениями о том, что неплохо бы было увеличить силу амулета…так на балу будет так много народу…большое пространство, а вампирше хотелось бы владеть ситуацией в полной мере. И тут ей в голову пришла идея! Даже не так…ИДЕЯ! В голове вампирша прокручивала, как бы это осуществить…задумчивый взгляд перешел на Николь и улыбка появилась на губах девушки. Она встала, прошлась по комнате, стараясь действиями успокоить свою нервозность. Взяла чашку, отпила глоток: -Великолепный чай, моя дорогая, ты как всегда гостеприимна.

0

69

Николь взяла из рук Николая бокал на секунду заглянув в зеленые глаза – На чьей ты стороне? И что с тобой не так? – что то такое было в нем, что настораживало…
Вошла Аида, прекрасная, свежая и все так же, уселась рядом. Николь поежилась, а когда вампирша похлопала ее по плечу, инстинктивно передернулась. Не-на-ви-жу вампиров… С каким бы удовольствием я бы ее пристрелила… И ее и ее подружку… Но она права.Слова ее отвечали внутреннему голосу. Ник кивнула и снова посмотрела на Николая:
- Аида права. Я понимаю серьезность того, что возможно произойдет и если бы не хотела помочь предотвратить обращение королевы, меня бы здесь не было. Я хотела бы знать, какую роль Вы отводите мне в предстоящей операции?

0

70

- Слава Богу, это проехали... - Николай размашисто перекрестился бокалом.
- План минимум в такой ситуации - не допустить, чтобы королева стала оборотнем, с прискорбием должен сообщить, что запасной вариант должна рассматривать нейтрализацию, если инициация все же произойдет.
- План максимум, видимо этим как раз загорелся Коллин - перебить всю Лондонскую стаю скопом, крайне заманчиво, но трудно осуществимо.

Сделав глоток, Николай на мгновение задумался, а потом продолжил.
- Против нас играет несколько факторов.
- Первое, острые чувства оборотней, их обоняние и слух. Идею часовых взрывателей можно сразу отбрасывать, а вот с обонянием, есть одна задумка. Если выгорит, то проблем с огнестрельным оружием не будет. Должна выгореть. Кстати, кто знает в городе хороших химиков, нужны будут химические детонаторы.
- Второе, охрана королевы. Тут надо будет войти в контакт с вампирами, которые наверняка есть в гвардии, если охрана начнет стрелять не в нас, а в сторонников фон Грей, это будет ощутимый плюс.
- Третье, малая численность, считая святого отца нас пятеро... таким составом осуществить контрреволюцию будет тяжеловато...

Допив вино Николай с сожалением посмотрел на пустой бокал, и взял в руку початую бутылку.

- Что касается роли каждого, начнем с того, кто что может. Николь, в вашей меткой стрельбе я не сомневаюсь, но вот с оборотнем в ближнем бою вы встречались?

Подойдя почти вплотную, Николай посмотрел на сидящую в кресле девушку сверху вниз.

Отредактировано Николай (2007-11-27 17:48:48)

0

71

Когда мужчина подошел, Николь инстинктивно напряглась. Руки незаметно шевельнувшись, легли поудобней на подлокотники, чтобы в случае непредвиденной реакции успеть поднять тело и бросить его вперед – либо ногами, либо головой, это уже в зависимости от ситуации.
- С оборотнем в ближнем бою вы встречались? – перед глазами промелькнул Керн и его «ручной» волченок.
- Я специализируюсь в равной степени как в уничтожении вампиров, так и оборотней. Как раз последняя стычка произошла недавно – Ник покосилась на Аиду – но, к сожалению, победить я не смогла. Очень надеюсь на матч-реванш. К сожалению, послужной список предоставить не могу, надеюсь, вы удовлетворитесь моими устными заверениями – Николь чуть приподняла бровь, в серых глазах плескалась ирония.

0

72

- Но и не проиграла, раз еще жива... держи бокал, еще вина плесну...
Николай наклонил бутылку, и в этот же момент схватив Николь второй рукой за воротник куртки выдернул из кресла, частично трансформируясь и превосходя по скорости реакции человека.

Через мгновение девушка оказалась на ковре, руки вывернуты за спину, тело и ноги прижаты к полу, а возле лица скалит клыки навалившийся сверху оборотень. 
- Не знаю с каким ты оборотнем встречалась, но никогда не лезь с ними в ближний бой.

Продолжая держать девушку, Николай вытащил из ее кобуры оба пистолета, вдруг решит тут же застрелится, и отбросил в сторону.
- А для пущего спокойствия научись сражаться в этом самом ближнем бою...

0

73

Николь ожидала подвоха, но чтоб такое... К оборотню она была явно не готова.
Лежа на полу, придавленная тяжелой тушей, скрученная по рукам и ногам, она ловила ртом воздух. Серые глаза широко распахнутые смотрели на оборотня
Твою... так тебя.. ть... - что то наподобие крутилось в голове, но выдавила она только одно хриплым голосом:
- Да пошел ты...

0

74

К валяющимся под столом револьверам добавился еще и кинжал.
"- А то вдруг еще зарежется от обиды".
Потом Николай обнял девушку, и одним рывком вскочив на ноги, поднял и ее. Донес до бара, постепенно меняя облик на человеческий. Чмокнул в щеку и поставил на пол.
- Моральный дух на высоте, а вот скорость реакции и рукопашный бой надо будет подтянуть. Да и дополнительное вооружение не помешает.

Прежде чем девушка успела что-то предпринять, Николай быстро открыл бутылку виски и протянул ее Николь.
- Выпей и успокойся. Кстати, откуда такое удивление, я же представлялся - Николай Брагин, особый отдел Русской Православной Церкви. Или думаешь, в особый отдел только людей берут?

Отредактировано Николай (2007-11-27 19:19:52)

0

75

Графиня чуть задержалась внизу с прислугой,отдавая необходимые распоряжения.Джеймс передал ей конверт,распечатав который она убедилась,что это не очередное приглашение на ланч в клуб,а приглашение  на бал-маскарад.

"Кстати...это же бал-маскарад,надо продумать костюм...или будет достаточно только маски?"-девушка прищурилась.-"Кажется я знаю кем быть...к тому же очень удобно будет без платья и путающихся нижних юбок.."

Принеся поднос с чаем,чашку с которого Аида успела взять,не дождавшись пока его поставят на стол,Альфия прикрыла дверь и облокотилась о стену.Застыв в такой позе,стала вслушиваться в разговор,начало которого пропустила,но суть его уже уловила.

-Сдается мне,что на балу вдруг кто-нибудь из нас отвернется,то тут же получит в спину пулю...ведь неразбериха будет кругом...-проговорила она.-Уверенности нет ни в ком,следовательно надо ее получить.Вы так не считаете?
Альфия так и не услышала ответа от Николая зачем ему понадобились услуги вампирок..

"Все ходит около,да около...переворот  решил совершить!А когда Колин начнет палить по нечести,то что будет?Извините девочки,я не с вами?Разбирайтесь сами,моя хата с краю?!Интересно,что думает об этом Аида?Слишком все сбивчиво...пронюхают,что мы помогли охотникам предотвратить нападение-начнется охота оборотней на вампиров,не поможем-клан оборотней усилится...Как ни крути,все не то...И как на зло,других представителей из вампиров нынешнего Лондона не знаю!"

0

76

Николь взяла протянутую бутылку и задумчиво на нее посмотрела.
- Я вообще ничего не думаю, и ничего не знаю об особом отделе Русской Православной Церкви - протянула руку, взяла стакан, налила туда виски, бутылку отставила - Хотя нет... я думаю о том, что ты - русский .... - незензурное слово слетело легко как бабочка. В следующюю секунду Ник выплеснула виски в лицо Николаю ,стараясь попасть в глаза, сама же в долю секунды нырнула ногами вперед между крепко стоявшем на широко по мужски расставленных ногах Николая, проехалась на спине, в момент остановки ударила стаканом по полу так, чтобы он превратился в большие рваные осколки, один из которых самый большой тут же прижался к паху Брагина и проговорила, игнорируя прижатый к шее нож:
- Ну, что кто то там говорил про рукопашную и скорость реакции?

0

77

- Ты мне тоже понравилась, но может, не будем прямо тут, - с жизнерадостной улыбкой посмотрев на лежащую под ним девушку, Николай протянул ей руку.
- Все-таки вампиры смотрят... нечего ронять моральный облик охотников...
"- Блин, ты что, придурок, она на тебя напала?"
"- Она? Напала? А когда мне эти вампирши шею грызли, кто меня параноиком обозвал?"
"- Да они же любя!"
"- Как вампирши так сразу любя, а как обычная девушка, так сразу напала?!"

- Кстати, - еще раз окинув взглядом раскрасневшуюся девушку, лежащую на полу в крайне живописной поле, Николай задумчиво пробормотал.
- А как тебя на маскарад протащить? Идеи есть?

0

78

Да... от скромности этот блохастый не умрет. Везет же мне на оборотней... Ладно, во имя общей цели...
Николь взяла протянутую руку, выскользнула из-под ног Николая, поднимаясь:
- Не льсти себе - положила кусок стекла, теперь уже не нужный на стойку, но далеко отодвинать не стала - на всякий случай. Пододвинула к себе стакан, плеснула виски из бутыли:
- Протащить меня на бал... Хм! Это будет нелегко. Я не особо знатная персона. Максимум могу выловить какого-нибудь поварёнка в темном углу и экспоприировать его одежду. Хотя... - покосилась на Аиду и иронически ухмыльнулась- Может быть ты, дорогая, что-нибудт придумаешь? Ты же у нас - леди, не то что я, наверняка будешь на балу по приглашению...

0

79

Аида только улыбнулась на фразу Николь "Ну конечно же она будет на балу, вот только тебе, девочка, к сожалению сие мероприятие посетить не удастся. Хотя может быть то что твоя смерть послужит благой (для Аиды) цели может послужить для тебя небольшим утешением?"
она приблизилась у Николь:
-Не беспокойся, я о тебе позабочусь (" А разве она сказала неправду?")-вроде план действий намечен, пойдём со мной, Николь, нам надо подготовится...
"До заката еще есть время, я думаю мы успеем добраться до места и все подготовить..." Аида сделала пару шагов к выходу
А встретимся мы все в условленном месте, как монах сказал-Она незаметно подмигнула Альфии, типа " я позабочусь о охотнице, а оборотень на тебя остается"

0

80

- Если бы мы не были партнерами, то могло бы возникнуть подозрение, что кто-то кого-то собирается съесть...
Николай выловил оба револьвера и нож из-под стола и протянул их Николь.
- Аида, милая, я же ошибаюсь в этих подозрениях, не так ли? И мы увидим Николь на балу в добром здравии?
Внимательно смотря на Аиду Николай ухмыльнулся....
"- Воистину, Господи, избавь меня от друзей, с врагами я сам как-нибудь справлюсь... "
- А то Коллин что-то странное задумал, вы воду мутите... может сразу перестрелять друг друга и не тянуть Мурзику за хвост?
- Или вам нравиться бороться против общего противника, боясь получить пулю от союзников? Конечно я понимаю что вампиры эстеты. но чтоб настолько...

Подняв саквояж с пола, и поставив его на стол, Николай пристально посмотрел на вампиршу.

0

81

- Съесть? Это вряд ли, боюсь, наша дорогая Аида подавится такой ядовитой пищей как я - Ник взяла протянутое оружие и позволила себе улыбнуться Николаю - В любом случае, если я не появлюсь к началу бала, бейте в колокола, трубите в трубы. Я готова, пошли - и охотница направилась за Аидой.
Никки, детка, воистину, как сказал Снайп - извилина у тебя одна и та - след от шляпы... Не много ли ты на себя берешь, доверяя вампиршам и оборотню?

0

82

Недоуменный взгляд на Николая: "Как ты мог подумать обо мне плохо, милый?"
-Мы просто подберём костюмы. Николь, у тебя же на завалялось платья для маскарада? А вот я могу подобрать все что надо. Да и приглашение мое забрать необходимо.
Послав воздушный поцелуй оставшимся они вышли из поместья. Карету удалось найти без проблем.
-Нам в дальнее поместие, по дороге, что проходит мимо "Уврит"-проинструктировала она кучера, не упоминая о том, что этот "Урвит" на самом деле старое кладбище.
->Кладбище "Уврит"

0

83

- Альфия, не волнуйтесь, я девушек провожу и сразу вернусь.
С галантым видом поцеловав руку хозяйке дома Николай также отправился к выходу.
"- Врешь паршивец!
- Кто врет? А правда провожу и вернусь... "

Хороший слух это благо, Николай с галантным видом проводил девушек, не может же джентльмен в одиночку глотать виски, когда леди уходят, и повернувшись обратно, навострил уши.
Фразу "мимо Уврит" он расслышал хорошо, а когда карета скрылась вдали, сам появился на дороге.
Вскоре он уже ехал следом, настроенный на благодушный лад парой купюр возница рассказывал всякие байки про старое кладбище, а сам Николай погрузился в сладкие грезу, придумывая что он сделает с этой вампиршей, когда доберется до ее очаровательного горла. 
"- А когда вампиры были другими?"
"- Вот и я о том же, слишком они предсказуемые... в этом громадный эволюционный минус, как вида. "

Отредактировано Николай (2007-11-29 13:11:32)

0

84

"Вот по-истине, ушли по-англиски!..Оставили после себя разбитую посуду в комнате и  совсем такие же мои мысли..."

Николай-искатель приключений сбежал вслед за Аидой и Николь,оставив хозяйку дома размышлять в одиночестве.Старания Камелии по приготовлению лучших комнат в доме и самого мягкого благоухающего белья,никем не оценены по достоинству.Она взяла со стола чашку остывшего чая и вышла на лестницу.Облокотившись на перила,отхлебнула напиток:

"Что же,похоже настало время для прогулки,которую мне дали завершить вначале дня..."

Девушка развернулась и пошла назад по коридору,углубляясь все дальше,оставляя позади себя лестницу и сомнения...Распахнув дверцы шкафа в своей комнате,стала рассматривать наряды,решая в чем выйти в свет.
Через некоторое время,пока раздумья боролись с логикой,а нравы леди со свободой мышления,был выбран костюм почти для охоты:
Высокие черные сапоги поверх облегающих брюк,в голенище которых так замечательно поместились звездочки и кинжал,белая блуза с высоким воротом,доходящим до подбородка(Альфия  решила не шокировать консервативную английскую публику татуировкой,сделанной в Японии и видную при глубоком декольте),черный жакет-на случай прохладного вечера. Дополнением к костюму явилась плеть,смотанная и закрепленная на поясе.Получился довольно неплохой жокей...Оставалась одна проблема-как в таком виде леди появится  на улицах Лондона...В мужской одежде...Эта мысль проскользнула в голове:

"А плевать мне на этих изнеженных белых поганок-дамочек,пусть хоть в обморок падают при виде меня на улицах и вздыхают о нынешних нравах...Ха,даже забавно посмотреть как они обмахиваясь веером,будут прятать глаза и делать вид перед своими мужьями,что смущаются...в тайне желая быть такими же независимыми художниками как она!Кстати,о рисовании,что-то я давно не рисовала ничего...Может после бала,наполнившись духовным величием и зарядом эмоций,захочется творить?"

Альфия вышла из дома,прихватив с собой приглашение на маскарад,решив отправиться на манящие развлечением улицы города...
-------->Улицы

0

85

-------->Замок вампиров и кладбище.
Стараясь не шуметь, Альфия тихо проскользнула в дом, поднялась по лестнице.Войдя в свою комнату, разделась и упала на кровать, решив дать отдых телу и душе, взбудораженным прошедшими переживаниями.
Впоследствии,после пробуждения, она бродила по дому, не замечая времени, пытаясь понять себя, снова засыпала и просыпалась, потеряв контроль над сутками.Ночь с Рудым открыла для нее другой мир, таящийся в ее душе, теперь Альфия не могла понять что ей нравится больше, какая ее сущность ближе к душе...
Альфия решила найти Аиду, поговорить с ней о своих мыслях, хотя заранее уже знала ответ подруги, но надеялась все же на что-то...Графиня,переодевшись в красивое бордовое платье, остановилась у окна, вдохнула утренний воздух и окончательно решила отправиться на поиски Аиды.
--------->улицы

Отредактировано Альфия (2008-03-29 15:49:36)

0


Вы здесь » † Werewolves vs Vampires † » Дома Вампиров в Лондоне » Поместье Альфии