Время: 1898 год, 6 сентября. 2-4 часа ночи. На безоблачном небе звезды и огромная луна.
Погода:
Ветер стих, легкий мороз.
События в игре:
Легенда Наин подходит к своему завершению, а персонажам пора вспомнить о своей собственной судьбе.подробнее>>>
События на форуме:
Форум ПЕРЕЕХАЛ!!! Доигрываем послелдние события, дописываем мемуары, и милости прошу на новое место!
=================

Администраторы:

[Дейдре]

[Рудый]

Модераторы:
[Елена]
[Гарм]

=================

[ПравилА]
[СценариЙ]
[Список активных персонажеЙ]
[Подача анкеТ]
[РекламА]
†оборотни†
†вампиры†
†охотники†

† Werewolves vs Vampires †

Объявление

ВАЖНО!!! Постепенно завершаем свои истории на этом форуме и переходим на НОВЫЙ

НОВИЧКОВ приглашаем выкладывать свои анкеты на новом месте. :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » † Werewolves vs Vampires † » Общая информация о клане оборотней. » Объявления для оборотней


Объявления для оборотней

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Здесь оборотни оставляют заметки и объявления для своих братьев и сестер.

0

2

Новички

Тем, кто хотят вступить клан, следует найти меня в таверне "Крыса в котелке".

0

3

Есть маааленькое предложение.

В связи со сменой основного упора с мистики на альтернативную историю, я бы не против сменить персонажа. Хотелось бы сделать это красиво  ;)

Не устроить ли массовую охоту стаи на Коллина с последующим его .. хм... не будем о грустном. На мой взгляд это сплотит ряды и поможет определится с новым вожаком.

0

4

В смысле ты хочешь,чтоб Коллина убили?или что именно?

0

5

0_о'

0

6

Жаль... такой хороший персонаж...

0

7

Коллин МакМолари
В связи со сменой основного упора с мистики на альтернативную историю  :O Я что то пропустила?..

хм... не будем о грустном Все равно грустно! Ал права, хороший перс.. У тебя же уже есть второй, он тебе не нра?

0

8

ого..
я тут всего ничего нахожусь, а мне очень по душе пришёлся этот перс, да и другой твой так же..
грустно будет как ни крути..

0

9

Демократия не работает  :D

0

10

Коллин МакМолари
Тю на тебя! На кого тогда злиться и все бочки катить? :D

0

11

Товарищи оборотни!!! Бал приближается. Кто королеву будет защищать я более-мение поняла(но напишите все таки тут) А вот кто на нее будет нападать???? Заговорщики расползлись по углам так ничего и не решив... Есть энтузиасты?

0

12

Уже вооружаемся....А вот насчёт нападения придётся решать уже во время бала непосредственно

0

13

Как наемница я продажна, но все равно - как чистокровный альфа готова помочь :) Почти бесплатно;)

0


Вы здесь » † Werewolves vs Vampires † » Общая информация о клане оборотней. » Объявления для оборотней