Время: 1898 год, 6 сентября. 2-4 часа ночи. На безоблачном небе звезды и огромная луна.
Погода:
Ветер стих, легкий мороз.
События в игре:
Легенда Наин подходит к своему завершению, а персонажам пора вспомнить о своей собственной судьбе.подробнее>>>
События на форуме:
Форум ПЕРЕЕХАЛ!!! Доигрываем послелдние события, дописываем мемуары, и милости прошу на новое место!
=================

Администраторы:

[Дейдре]

[Рудый]

Модераторы:
[Елена]
[Гарм]

=================

[ПравилА]
[СценариЙ]
[Список активных персонажеЙ]
[Подача анкеТ]
[РекламА]
†оборотни†
†вампиры†
†охотники†

† Werewolves vs Vampires †

Объявление

ВАЖНО!!! Постепенно завершаем свои истории на этом форуме и переходим на НОВЫЙ

НОВИЧКОВ приглашаем выкладывать свои анкеты на новом месте. :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » † Werewolves vs Vampires † » Дома в Лондоне » Дом Ральфа


Дом Ральфа

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Небольшое двухэтажное строение, ухоженное и невыделяющееся. Крашенные в свелый цвет стены и остроконечная крыша. Дом огорожен высокой оградой, но ворота всегда открыты для желающих облегчить душу от греха. По верху ограды идут заостренные копья с серебряными наконечниками для защиты от нечисти. Сам дом представляет из себя жилую часть и достаточно крупную пристройку церковного вида. В жилой части дома 2 этажа, на первом находится приёмная, где он и принимает "одумавшихся" грешников и осведомителей, там же небольшая кухня и гостинная. Приемная представляет из себя большой кабинет, с массивным столом, который стоит у большого окна, так, что входящий не может видеть сидящего за столом, лицом к двери, сразу, из-за бьющего в глаза света из этого самого окна. Это очень удобно, если учесть, что нечисть иногда проявляет чудеса наглости. На втором этаже 2 спальни, одна хозяйская, вторая для возможных гостей. Там же достаточно большой кабинет, который занимает большую часть второго этажа. Кабинет представляет из себя скорее библиотеку, потому что все помещение занято книгами, которые стоят на стелажах от самого пола и до потолка. Завершает картину небольшой санузел. Все убранство дома весьма скромное и аскетичное, минимум мебели и никаких раскошеств. Скромная кровать в спальне и небольшой шкаф для того минимума вещей, которые есть у Ральфа. Большую часть мебели в доме представляют стелажи с книгами - главное "богатство" хозяина дома. Комнаты освещены либо свечами, либо небольшими светильниками. Окна в доме небольшие,  закрытые решетками с серебрянными припайками, это обусловлено все той же защитой от нечисти. В доме на первом этаже есть еще пара жилых комнат для пожилого слуги, который помогает вести хозяйство.
Вторая часть дома представляет из себя небольшую часовню, для самого хозяина. Тут не бывает прихожан, сюда Ральф приходит один, помолиться. Несколько скамей, алтарь, распятие, стойки со свечами, и иконы - вот все убранство часовни. Никаких украшений или изысков, все только для моления хозяина.
За домом несколько пристроек хозяйственного вида.
Густого сада вокруг дома нет из соображений безопасности, обычный газон и свободно растущие кусты роз, за которыми никто особо не следит. Правда все розы одного вида: нежно-розового цвета со странным оттенком серебристо-серого цвета, словно поверх лепестков насыпали пепла, отсюда и название вида: "пепел розы". Особенно пышно они растут вокруг небольшой беседки сбоку дома, где хозяин иногда читает в теплое время года. Это вьющиеся розы, которые и затянули всю беседку до самого верха, скрывая от любопытных глаз сидящего внутри.

0

2

В комнате постепенно стало темнеть, из окна теперь лился красноватый закатный свет, окрашивая страницы старой книги в кровавые цвета, словно намекая на её содержание. Закрыв очередной том писаний инквизиторов, Ральф встал из кресла, сотавляя книгу на столе.
Теплая погода и отсутствие дел располагали прогуляться, чем молодой охотник и занялся, выйдя из дома в сторону парка.

>>> Большой парк в центре Лондона

0

3

----> Улицы Лондона.

Дорогу домой Ральф прошел скорее на автопилоте, больше ощущая, чем видя и сознавая спутницу. Мысли были далеко и уша бросалась из стороны в сторону в поисках сестры, голос которой замолк теперь. Ни вспыхивающий теплом амулет, реагирующий на нежить, ни прсутствие рядом постороннего, не могли вывести охотника из состояния ступора, в которое он впал. Казалось, словно мужчине плевать, собьют его где-то на проезжей части или он просто ступит мимо мостовой. Постепенно в душе наступало успокоение, мозг все же вновь заработал, анализируя события уже более объективно, отогнав в сторону видения и воспоминания. При всем своем фанатизме, инквизтор умел объективно расценить ситуацию и сделать выводы.
Каким-то чудо все же без последствий добравшись до дома, Ральф остановился у двери, отпирая и распахивая её перед девушкой
- Проходите, прошу Вас. - Прошел вслед за Элион, закрыв дверь и устало скидывая на стойку в прихожей оружие. - Проходите в гостинную, я сейчас попрошу слугу подать чай, и пойду приведу себя немного в порядок. - Мужчина проводил спутницу в гостинную.

0

4

Элион не собиралась заходить в дом. Она хотела проследить, чтобы ее спутник благополучно добрался до порога и сразу уйти. Но приглашение Ральфа последовало так быстро, неожиданно вырвав Элли из ее мыслей, что она не успела придумать вежливый отказ.
- Ну... разве что ненадолго, - пробормотала девушка, покорно следуя за хозяином вглубь дома.
Тряпка... Ты же вроде как все решила?..
Оставшись в одиночестве в гостиной, Элион подошла к окну и, отодвинув рукой тяжелую портьеру, выглянула в сад. Хотя садом это назвать было нельзя. Розовые кусты едва ли отгораживали дом от людных улиц города, практически не заглушая уличного шума. Уют в этом месте был всего лишь зыбкой иллюзией. Видимо, выбирая жилище, его хозяин преследовал совершенно иные цели. Дом чем-то напомнил Элли укрепления на местности... и поместье, в котором она она родилась.
...только там было гораздо больше пустого пространства вокруг. И не было людей.
Девушка еще раз скользнула взглядом по импровизированному саду. В пасмурный день пепельные розы производили гнетущее впечатление, и Элион опустила портьеру на место, решив не поддаваться царящему снаружи сплину.
Слуга внес поднос с чаем, поставил на небольшой столик рядом с креслами и молча удалился.
Элион села и положила в чашку ложечку сахара. Немного подумав, она добавила еще две, размешала и сделала глоток.

0

5

Ральф уже пришел в чувство и теперь действовал четко и сосредоточенно. Поднявшись в спальню, он сполоснулся в ванной, смывая с тела пот, пыль и засохшую кровь. Кое-как обработал рану на плече, оставив перевязку на потом. Рану на руке он все же забинтовал с трудом. Переодевшись в свежую рубашку и чистые брюки, охотник перехватил волосы лентой в низкий хвост и спустился в гостинную. В помещение словно вошел совсем другой человек: белая рубашка, черные брюки, аккуратно собраные причесаные волосы, а на лице даже играла вежливая улыбка. Только кое-как забинтованная рука и неловкость движений говорили о том, что совсем недавно он дрался с кем-то.
- Прошу прощения за задержку, пришлось повозиться с раной... Надо будет попросить Бруно, чтобы помог перевязать рану. Но все это потом, а пока чай. - Он подсел к столику и взял свою чашку. Пара кусочков сахара и вот уже, откинувшись на спинку стула, мужчина внимательно и свежим взглядом рассматривает свою гостью. - Я подумал... Вы ведь из-за меня лишились своего багажа и скорее всего средств... Вам есть куда пойти? А то оставайтесь у меня... Тут есть свободная спальня, спокойно, кроме меня и старика Бруно более никого нет.

0

6

Еще по дороге к дому Ральфа Элион пыталась прикинуть план действий после того, они с ее новым знакомым, наконец, избавятся друг от друга. Шансов, что хоть что-то из вещей все еще ждет ее на том месте, где ей пришлось их вынужденно оставить, практически не было. Столь же ничтожна была вероятность того, что ей до вечера удастся найти комнату, за которую не потребуют предоплаты, или устроиться на работу куда-нибудь, где дадут крышу над головой. Ситуация была весьма критической, и предложение Ральфа, как ни крути, оказывалось как нельзя кстати.
Элион задумчиво покрутила в руках чашку, пытаясь понять, рассчитывала ли она, хотя бы подсознательно, на такое развитие событий, но ответа найти так и не смогла.
Но, черт возьми, ты и правда мне кое-что должен!..
Девушка подняла взгляд на своего собеседника.
- Думаю, в данной ситуации вы правы. Я воспользуюсь вашим гостеприимством. Это было бы логично, в конце концов. Сегодня я уже вряд ли смогу исправить к лучшему свое положение, а завтра уже может быть поздно.
Немного помолчав, она добавила:
- Но вы уверены, что сможете видеть меня изо дня в день?

0

7

Последний вопрос девушки Ральф и сам себе задавал, но не найдя ответа, постарался просто не задумываться об этом. Он поднес чашку к губам, сделав небольшой глоток и молча глядя куда-то в пустоту за окном. Минуты шли, а охотник продолжал молчать, лцо замерло, лишившись вообще каких-либо эмоций. Наконец он оторвался отсозерцания окна и перевел взгляд на девушку
- Не уверен, но я готов пойти на это. Мои чувства и переживания не должны Вас беспокоить, а держать себя в руках я смогу, в конце концов я взрослый человек и за 6 лет успел, если не смириться с фактом утраты, то по крайней мере научиться с этим жить. - мужчина горько улыбнулся. - Тем более я не верю в случайности. Раз судьба свела нас, значит на то воля Бога.

0

8

Элион решила больше не затрагивать болезненную тему.
Не обязательно постоянно озвучивать то, что и без того трудно выкинуть из головы.
Девушка поставила наполовину пустую чашку на стол и снова подошла к окну.
- У вас странный дом, Ральф. Большинство людей стремится отгородить свое жилище от внешнего мира. Ваш дом, наоборот, напоминает наблюдательную вышку. Строение не из приметных, но чего стоят пепельные розы. Вы как будто не можете решить, привлекаете вы к себе внимание или собираетесь жить отшельником...
Элион повернулась к хозяину дома. Тот снова пытался поправить бинт на запястье. Девушка вздохнула и в который раз упрямо повторила про себя:
Он заслужил.
С момента, как хозяин дома вошел в гостиную, она пыталась не обращать внимания на этот бинт - он закрывал рану, которую нанесла ее рука. Немколько долгих секунд Элион со все нарастающим раздражением наблюдала за мучениями Ральфа. Наконец, она не выдержала.
- Дайте я сделаю, - произнесла девушка нетерпящим возражения тоном, - Набинтовалась в свое время.
Стремительным шагом она подошла к мужчине, присела на широкий подлокотник его кресла и положила его забинтованную руку себе на колени. Продолжая невесть на что злиться, Элли размотала плохо закрепленную часть повязки и принялась накладывать ее по новой.
Да что со мной такое!.. Как ребенок малый, ей богу...
- Это же не единственная рана, - тихо сказала девушка, стараясь, чтобы раздражение не просквозило в ее голосе. - Откуда та, что на плече?

0

9

Ральф безразлично, как ему казалось, следил за перемещениями девушки, допив чай и теперь просто сидя на своем месте машинально теребя бинт на руке. Он и сам не замечал, что делает, эта дурацкая привычка прошла с ним через всю жизнь из самого детства. Одни дети грызут ногти, когда волнуются, другие теребят в руках одежду или игрушки. Ральф всегда начинал искать пальцами фактуру, а найдя, касался, гладил, перебирал или теребил, в зависимости от того, чтоже попало под руку. Привычка была не особо заметная или неприятная, поэтому никто её у него не отбивал и эта маленькая особенность его психики, так и осталась с ним пожизненно. Вот и сейчас, считая себя абсолютно спокойным, он, незаметно для самого себя, продолжал теребить бинт, кончиками пальцев поглаживая его фактуру, изучая каждую ячейку, созданную пересечением шершавых нитей.
- Мой дом... Все просто, я не могу посадить вокруг него пышный сад, потому что тогда угроза нападения возрастет. Вы видели шипы на ограде? Они серебряные. Нечисть слишком часто приходит мстить за сородичей. Я беспощаден к ним и причина Вам, думаю, ясна прекрасно. Но и дом без сада тоже плох, я ведь тоже человек и хочу хоть какой-то иллюзии покоя и красоты... Эти розы.... Я просто очень люблю их... Это любимый сорт моей семьи. Он называется: "пепел розы"... редкий вид, растет в Ирландии и в Австралии. Это все, что осталось мне от прошлой жизни. - охотник замер, резко оборвав речь, удивленно глядя на приближающуюся девушку, когда она вдруг надумала помогать ему. Рука легла на чужие колени, закостенев, не шевелясь, словно замерзла до состояния льда. Мужчина напрягся, будто готов был отпрянуть в любой момент. Эти касания казались такими чуждыми и теплыми одновременно. Как давно ты не касался живых людей просто так?.. Либо ты хватаешь силой врага, либо несешь очередную жертву нежити.... Священик старался даже не дышать, чтобы не разорвать мгновение странного тепла, когда между ними словно возникла нить родства, а перед ним сидела слишком знакомая и родная фигура. Движения, жесты, сосредоточенное внимание - все это принадлежало Элли. Создатель Элион мог воссоздать лицо Мюриэль, но никогда не смог бы дать ей те привычки и маленькие особенности, которые принадлежали только его сестре. Губы Ральфа тронула, пока еще неуверенная и такая хрупкая, улыбка, медленно перебираясь в глаза, синий лед которых дал трещину и стал таять.
- Да, еще левое плечо, но там царапина по касательной... От кинжала. До "встречи" с Вами я дрался в парке с двумя вампирами. - Мужчина чуть склонил голову, следя за действиями Элион и боясь отвести взгляд, он и так знал, что на белой рубашке уже проявилось красное пятно крови, сочившейся из-под временной повязки, которую он намотал себе сам.

Отредактировано Ральф (2007-10-18 18:16:10)

0

10

Элион надорвала конец бинта и завязала узел.
- Не давит?
Дежурный вопрос. Она и так знала, что все было в порядке.
Поднимаясь с подлокотника кресла, Элли бросила взгляд на левое плечо мужчины. На белой ткани рубашки расплылось кроваво-красное пятно.
- Я могу помочь и с этим...
Элион буквально выдавила из себя эту фразу. Бросившись помогать с бинтом на запястье (Какого черта?!), теперь она вынуждена была идти до конца в выбранной линии поведения.
Откажись! Прошу, скажи, что слуга лучше справится с перевязкой. Я, естественно, не стану настаивать.
Больше всего Элли хотелось оказаться сейчас на другом конце комнаты, скинуть обувь, забраться с ногами в кресло и, устроившись поудобнее, долго смотреть на огонь, пока танцующие в камине язычки пламени не уничтожат все мысли, оставляя вокруг лишь сухое тепло и тишину, иногда нарушаемую потрескиванием сгорающего дерева. Там, в опустевшем поместье недалеко от Рила, она часто так делала, особенно после того, как нашла тетради и портрет...
Сейчас же Элион не оставалось ничего, кроме как изо всех сил изображать спокойствие, ожидая ответа мужчины. Она злилась на Ральфа за то, что он, как ей казалось, специально удерживал ее на таком близком от себя расстоянии. Умом девушка понимала, что мужчина ни в чем не виноват, и она сама поставила себя в ситуацию, которая, собственно, тоже не являлась чем-то особенным. Но... во всем этом было что-то неуловимо личное, а Элион не умела с этим обращаться.

0

11

Слишком теплые, слишком нежные и заботливые руки... Вопрос... И тихий стон оборвавшейся струны, зазвенел хрусталь разбившегося наваждения, Ральф вскинул глаза на девушку, медленно изменившись в лице. Улыбка сползлас губ а в глазах отразился на мгновение страх. Он слишком порывисто отдернул руку, откидываясь на спинку кресла и, разве что, не вжимаясь в неё изо всех сил.
- Нет. Благодарю за помощь, этого достаточно. Ту рану все равно надо обработать и зашить, клинок был отравлен... С этим справится Бруно, вам не стоит утруждаться. - Охотник перевел дыхание, когда девушка наконец встала и отошла. Он смог наконец немного расслабиться и отпустить себя. Посмотрев на перевязанную руку, мучина слабо улыбнулся - У вас ловкие и ласковые руки. Благодарю Вас за помощь.

0

12

Элион облегченно вздохнула и вернулась в свое кресло. Восстановив дистанцию между собой и мужчиной, девушка почти сразу почувствовала себя спокойнее.
На комплимент Ральфа Элли не ответила, но ее щеки слегка порозовели, и губы на мгновение тронула легкая улыбка. Чтобы скрыть ее, она поднесла к губам чашку со своим недопитым чаем.
Совсем остыл...
Секунду помедлив, Элион залпом допила холодный чай и вернула чашку на стол.
- Я думаю, вы как можно скорее должны разобраться с раной.
Девушка подняла глаза на бледное лицо собеседника.
- И еще отдохнуть. Судя по всему, эта ночь была для вас бессонной.
Элион чуть приподняла руку в предупреждающем жесте, на случай, если хозяин дома попытается ей возразить.
- Я больше не хочу быть причиной ухудшения вашего самочувствия. И не волнуйтесь за меня, я придумаю, чем себя занять. Например, посмотрю поближе ваши розы. Или что-нибудь почитаю, у вас же есть книги. Просто прикажите своему слуге показать мне ту часть дома, которая мне доступна.

0

13

- Наверное Вы правы. Мне и правда стоит заняться раной и выспаться. Но очень неудобно оставлять Вас без внимания. - Ральф виновато улыбнулся, вставая. - Моя библиотека, как и весь дом, полностью в Вашем распоряжении. Бруно все Вам покажет, а я и правда отправлюсь отдыхать. - Мужчина подхватил поднос, неся его в кухню. Подозвал слугу, объяснив, что любое желание его гостьи должно быть исполнено. После чего охотник наконец отправился в спальню. Раздевшись, он дождался слугу, который принес все требуемое. Рану на плече наконец обработали и сцепили края, туго перебинтовав. После перевязки, мужчина отослал слугу, растянувшись на кровати и расслабляясь. Думать ни о чем сейчас не хотелось, поэтому он просто закрыл глаза и постарался выкинуть из головы все мысли и воспоминания. Сон навалился почти мгновенно, но в последнем проблеске сознания всплыло лицо миловидной девочки, радостно улыбнувшейся брату "Спи сладко, братик... Я посижу рядом и буду беречь твой сон..."

0

14

Проводив взглядом Ральфа, Элион дождалась слугу, пока тот помогал хозяину дома с перевязкой, и последовала за стариком на второй этаж. Заглянув на секунду в отведенную ей спальню, только для того, чтобы мельком оценить аскетическое убранство небольшой комнаты, чем-то напоминающее монастырскую келью, она перешла в след за Бруно в соседнюю, неожиданно оказавшуюся гораздо больше, чем ожидала Элли.
Это была библиотека. Вдоль стен тянулись высокие стеллажи от пола до потолка заставленные книгами.
Элион прошлась вдоль одного из них, слегка прикасаясь кончиками пальцев к корешкам книг на уровне своего плеча. Большинство томов представляли собой богословские трактаты и собрания по истории инквизиции, но были и книги посвященные европейской истории, оружию, путешествиям первооткрывателей и даже несколько, как будто случайно затесавшихся сюда, исторических романов.
- Я какое-то время побуду здесь, - не оборачиваясь тихо произнесла девушка и, услышав как за ее спиной закрылась дверь, взяла наугад одну из книг.
Теофиль Готье "Капитан Фракасс". Я читала...
С книгой в руке Элион прошла к креслу у камина, скинула обувь, забралась с ногами на сидение, устраиваясь поудобней, и открыла роман наугад по середине. Пробежав взглядом по первым строчкам вверху страницы, не особо вдумываясь в их содержание, девушка провела рукой по листу бумаги, дотрагиваясь до букв кончиками пальцев, и только теперь поняла, что впервые за этот день по-настоящему спокойна.
Переведя взгляд на огонь в камине, она откинулась на спинку кресла, поудобнее устроив книгу на коленях, и несколько минут из-под прикрытых век понаблюдала за хаотическим танцем язычков пламени. В сознании лениво всплывали образы утренних событий - хаотическое метание людных улиц при быстром беге, рыжая кирпичная стена и упирающиеся в нее собственные руки, проявившиеся на коже тонкие багровые шрамы, бледное, искаженное лицо мужчины, сидящего через стол, на расстоянии вытянутой руки, и неуверенная улыбка на его губах чуть позже... Мысли лениво путались, сменяя картинки перед внутренним зрением, ненавязчиво увлекая за собой Элион.
Незаметно для себя девушка провалилась в сон.

0

15

Пробуждение было тяжким и долгим. Ральф медленно выплывал на поверхность сознания, голоса, образы, прикосновния - все это держало мужчину под самой поверхностью бодрствования, не давая наконец прийти в себя. Связи с миром снов рвались одна за другой, с жалобным стоном порваной струны. "Доброе утро, Ральфи... Ну не будь такой соней, тебе пора...". Охотник распахнул глаза, резко втянув воздух. В комнате царил приятный полумак, образованный закрытыми шторами и опустившимся на город вечером. Невесомый шорох за окном известил, что на улице снова дождь. Потянувшись, святой отец чуть не взвыл от боли, с трудом сдержавшись, когда плечо прострелила тянущая резкая боль. Осторожно сев, он скосил глаза на плечо, но крови на повязке не было, поэтому интерес к ней сразу пропал. Спустив ноги на пол, мужчина встал, стараясь не опираться на раненную руку и прошлепал босыми ногами в ванную. Обязательный утренний ритуал с умыванием и бритьем был проведен только сейчас.
Посвежевший, почти довольный жизнью и выглядещий сейчас намного лучше, Ральф покинул спальню. Слуга, предвосхищая вопрос хозяина, указал пальцем на библиотеку и мужчина, благодарно кивнув, отправился к нужной двери. Постучав, священник осторожно вошел. Элион сидела в кресле у камина, с книгой и... Мирно спала. На губах играла едва заметная,ускользающая улыбка, смягчая черты, делая её еще моложе. Едва подрагивающие во сне ресницы и глубокое дыхание, вся поза расслабленная. Она сейчас напоминала маленькую девочку, уснувшую в ожидании отца в его рабочем кресле. Но еще больше она напоминала одну определенную девочку, от воспоминания о которой сердце невольно сжалось. Ральф протянул руку, коснувшись, упавшей на глаза спящей, пряди волос, чувствуя себя почти грешником за такую вольность, смахнул невесомую прядку. На лице мужчины расцвела чистая улыбка, словно прошлое вернулось. И пусть это была не его Элли, но что мешало ему видеть в этой девочке её новое воплощение. Он не верил в случайности, он верил в судьбу и пути Бога. Он верил, что ему дали шанс исправить ту роковую ошибку.  Тихо, шепотом он позвал её, стараясь разбудить как можно мягче - Элли, просыпайся...

Отредактировано Ральф (2007-10-26 23:06:37)

0

16

Элли, просыпайся...
Произнес совсем рядом голос из детства, которого у нее никогда не было.
Нет, не хочу, еще рано, - прошептала девушка.
Элион медленно открыла глаза, выхватывая взглядом кусочек незнакомой обстановки, и резко выпрямилась в кресле. Рука машинально дернулась к одной из воткнутых в прическу острых заколок. Открытая книга соскользнула по ткани платья и, упав на пол, закрылась. Негромкий хлопок привел в чувства, девушка, наконец, сориентировалась, где находится.
Элион вздохнула, напряженная спина расслабилась, рука вернулась на подлокотник кресла, на лице снова мелькнула спокойная полуулыбка. Девушка опустила ноги на пол, собираясь нащупать обувь, но передумала, не желая заставлять хозяина дома ждать ее. Слегка оттолкнувшись руками от подлокотников кресла, Элли вскочила, чуть поморщившись, когда ноги в тонких чулках встали на холодный пол, быстро нагнулась, поднимая упавшую книгу, и повернулась к Ральфу.
Я спала… - с улыбкой произнесла она, не столько спрашивая, сколько просто констатируя факт.

0

17

Ральф, уже наученный и запомнивший это жест, сразу отскочил на несколько шагов назад. его реакция была вполне нормальной для человека уже один раз получившего шпилькой. Он моментально напрягся, готовый отбиваться от агрессивной девушки, но Элион взяла себя в руки, просыпаясь окончательно. Раслабившись и улыбнувшись своей гостье, охотник кивнул на туфельки
- Обувайтесь, не стоит ходить босиком. Да, Вы спали. Прошу прощения, что разбудил, но мне показалось, что вам стоит поужинать хоть немного и отдыхать в удобной постели, а не свернувшись клубком в кресле. - Дождавшись, пока девушка расправится с обувкой, он галантно открыл перед ней дверь, пропуская вперед и вышел сам, теперь немного обогнав Элион, чтобы дать слуге знак подавать на стол.

0


Вы здесь » † Werewolves vs Vampires † » Дома в Лондоне » Дом Ральфа