Время: 1898 год, 6 сентября. 2-4 часа ночи. На безоблачном небе звезды и огромная луна.
Погода:
Ветер стих, легкий мороз.
События в игре:
Легенда Наин подходит к своему завершению, а персонажам пора вспомнить о своей собственной судьбе.подробнее>>>
События на форуме:
Форум ПЕРЕЕХАЛ!!! Доигрываем послелдние события, дописываем мемуары, и милости прошу на новое место!
=================

Администраторы:

[Дейдре]

[Рудый]

Модераторы:
[Елена]
[Гарм]

=================

[ПравилА]
[СценариЙ]
[Список активных персонажеЙ]
[Подача анкеТ]
[РекламА]
†оборотни†
†вампиры†
†охотники†

† Werewolves vs Vampires †

Объявление

ВАЖНО!!! Постепенно завершаем свои истории на этом форуме и переходим на НОВЫЙ

НОВИЧКОВ приглашаем выкладывать свои анкеты на новом месте. :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » † Werewolves vs Vampires † » Дома в Лондоне » Особняк летней тени


Особняк летней тени

Сообщений 241 страница 270 из 322

241

- Прекрати вредничать и вести себя как маленький обиженный ребенок и впусти меня. Мне скучно этораз и два, я все равно зайду, если захочу. - Шарль-Анри топнул ногой, выражая свое праведное негодование и вновь постучался, показывая, что так просто он отсюда никуда не уйдет, не на того Клаут напал

0

242

- Ну, раз ты так уверен в себе.
Не мене раздраженное шипение в ответ. Чтобы хоть немного успокоить нервы постарался устроится в кресле так чтобы ничего не тревожить и закурил. Если мелкому так уж необходимо кого-то подоставать то пусть попробует. Главное на него не реагировать.

0

243

Антуанн громко зафыркал, продолжая скрестись в дверь. Ну что за человек такой, прошу же по хорошему, нет...обязательно нужно по плохому, иначе не понимает... Шарль-Анри походил несколько минут по гостинной, тихо ругаясь на всех, а потом всё таки отдавая дань уважения своей упертости, отправился за набором для вскрывания замков. Всё равно доберусь до тебя

0

244

Некоторое время прислушивался к шагам за дверью, потом они пропали. Ну наконец то ты от меня отвязался. Может найдёшь себе игрушко позабавней. Бомжа какого-нибудь. Ну и так далее в твоём вкусе. Глубоко вздохнув посмотрел на пострадавшую ногу размер травмы которой явно возрос. Никогда не дам тебе ко мне прикоснуться.

0

245

Через некоторое время Антуанн возвратился к запертой двери и с удовлетворением посмотрел на свой набор. Отлично, теперь то, что нужно. Сам напросился на такой шаг. - Ант тихо вздохнул и начал плавно и осторожно вскрывать замок, стараясь не производить лишнего шума. Через пару мгновений дверь поддалась и в комнате появилась довольная мордашка юноши

0

246

Клаут выдохнул дым в появившееся лицо и затянулся в очередной раз.
- Ну и? Тебе ещё не надоело? Может приказать охране поискать для тебя пару бродячих собак, или чумных бомжей? Или ещё что-нибудь что тебе несомненно должно понравится? Например парочка твоих родственников, гадюк?
Голос ровный, и ни единой эмоции в глазах.

0

247

На губах Анта расцвела милая усмешка, которая могла поспорить с холодностью льда. Удобно расположившись напротив Клаута, юноша закурил, выпуская дым к потолку.
- Было бы интересно, как ты разыщешь моих родственников и куда они тебя пошлют. А зачем мне другие игрушки, когда у меня есть ты. Ты такая очаровательная куколка, что с тобой мне не скучно

0

248

- Меня сильно сомневает что твои родственнички чешуйчатые могут мне что-то сказать.
Такая же очаровательная улыбка ему в ответ правда больше похожая на оскал голодного волка.
- А ещё, тебе неплохо было бы подлечить зрение... Или завязыать пить те свои галлюциногены. А то мерещится невесть что, так и в дом с желтыми стенами угодить не долго.

0

249

Тихий смех, который мог бы назваться приятным если бы в нем не звучало презрение и дикий холод, который может заморозить любого на пути и совершенно не выразительные глаза, в которых застыла насмешка.
- Какая самоотверженная забота о моем здоровье, я поражен в самое сердце. - Антуанн покачал головой, отбрасывая назад шелковистые прядки волос, закрывающее худощавое лицо.

0

250

- Какое неожиданное открытие. У тебя оказывается и сердце есть. А мозг?
С неподдельным интересом в голосе который звучал стольк натурально что если бы собеседник не видел взгляда мужчины то мог бы счесть его совершенно искренним. Затушил сигарету в пепельнице и закурил новую разглядывая парня сквозь облака дыма.

0

251

Ант состроил невинные глазки и похлопал ресницами.
- Какой неожиданный вопрос. Хотя не думаю, что тебе дано понять ответ на него. Одноклеточным невозможно понять сложно устройство мозга других. Так что мне тебя очень жаль. - Юноша расслабился, продолжая улыбаться

0

252

Состроил жалостливую мину с долей жалости посмотрев на парня.
- Вобще, не ожидал, ты крупноват для одноклеточного. А в остальном соболезную. Хотя теперь понятно стремление доставать нормальных людей. Неполноценным это свойственно.

0

253

Небрежно махнул рукой в сторону Клаута.
- Какой ты жалостливый, даже страшно за тебя становится. Как же тя живешь в этом мире с таким большим сердцем, которое любит все живое и способно переживать. Ах! Бедненький.. Прости, что не плачу, к сожалению не способен

0

254

- Подальше от доставучих одноклеточных.
Усмехнулся не удостоив его жест вниманием, словно муха доставучая кружит в воздухе.
- Если ты удовлетворился своей доставучестью то - всего.
Мужчина поднялся из кресла направившись к двери.

0

255

Антуанн медленно поднялся с кресла и не смотря на Клаута отправился в сторону двери.
- Ну что же, пусть будет так. Если ты не хочешь по-хорошему, то ладно. Больше не буду тебе надоедать. За моими вещами, позже приедут. Всего хорошего

0

256

- По хорошему?
Усмехнулся ему в спину и остановился сверля мелкого взглядом.
- Это ты меня или мебя пытаешся убедить что это было по хорошему?
Ещё одна усмешка, и Клаут уцепился в косяк для большей стабильности своего состояния.

0

257

Антуанн на мгновение остановился и посмотрел на Клаута долгим взглядом.
- Да, я хотел с тобой нормально поговорить, пообщаться. Ты меня оттолкнул. Теперь можешь радоваться, я больше не буду тебя доставаться. Наслаждайся свлим законным одиночеством, надеюсь это принесет тебе некое подобие счастья

0

258

- Поговорить? И о чём же ТЕБЕ со МНОЙ говорить? Ты ещё не всё сказал тогда ещё, в твоей комнатке? И что ты имел в виду под словом нормально?
Явно ощущая как освободившийся край халата намерво приклеивается к ранению покрепче уцепился за косяк пытаясь его отодрать не теряя при этом взгляда юнца.

0

259

- Под словом нормально я имел ввиду всего навсего спокойно и без твоих истерик, на которые ты так горазд. Говорить можно о чем угодно, мне просто было интересно узнать тебя получше, но видимо это бесполезно. А жаль. - Шарль-Анри тихо вздохнул, нервно одергивая рукава рубашки

0

260

Окинул его сузившимся взглядом темных от ярости глаз.
- Да ну. Кто бы говорил о истериках но уж явно не ты. И что же ты ещё хочешь обо мне знать, интересно? Чего ещё ты обо мне не знаешь?
сухой голос без эмоций и не отражающий и капли той злости что сейчас бесновалась в его груди подобно огненному змею.

0

261

- Разве это я закатывал истерики с попытками суицида? Вроде нет, так что речь идет только о тебе, mon ami. Не так уж много я о тебе и знаю, хотел узнать побольше. - Антуанн с интересом посмотрел на разозленного Клаута. - Разве я о тебе много знаю, что больше нечего узнавать? Не думаю, каждый человек таиит в себе множество загадок

0

262

- Ага, ты ещё разберименя на запчасти и перелапай каждую. И с каких это пор тебя стало волновать что я делаю? Тебя же никто не просил мне мешать. Лучше уж сдохнуть чем служить такому как ты. Интересуют подробности причин моего поступка или ограничимся этим?
Отцепив пальцы от косяка облокотился о него плечом.
- Как говорил названный братец "Иногда лучше не знать". Я же не выспрашиваю какого хрена на мне теперь красуется эта х**та.

0

263

- А вот если бы я хотел разобрать тебя, как ты изящно выразился на запчасти, то у меня было множество возможностей и ни одной из них я не воспользовался. - Антуанн рассеянно потер переносицу, звеня серебряными браслетами и машинально закурил, обдавая комнату сладковатым запахом.
- Тебя так гнетет моя метка на твоем теле? Что в этом такого...

0

264

Изогнул бровь настолько что это стало выглядеть слишком неестесственно, словно нарисованно.
- Я что, похож до такой степени на жеребца чтобы меня клеймить? На себя насколько я мог заметить ты ничего такого не ставил. Только над другими извращаешся?
Не отводя взгляда ничуть не изменившегося от его глаз, искренне жалея что в руках нет арбалета, или хотябы ножа.

0

265

- Ну почему же, я и над собой вдоволь на извращался. - Антуанн задумчиво снял широкий браслет, обнажая запястье и демонстрируя Клауту уродливые рубцы на белоснежной коже, после чего вернул браслет обратно на руку и так же молча продемонстрировал татуировку на бедре.
- Ты же сам выбирал, жизнь или это.. А теперь ты недоволен. Чего ты хочешь? Хотя...скорее всего ты хочешь банально отомстить. Только вот за что? За поруганную невинность?

0

266

- Вот по поводу невиности я бы на твоём месте вобще заткнулся.
Рычащие нотки в голосе которые всё же успели пропасть к концу произнесенной фразы.
- А раз уж ты и над собой извращаешся то ничем помочь не могу. Сколько во мне не копайся, но не найдёшь ничего похожего на себя. Это я могу тебе гарантировать. Как интересно бы ты смотрелся с моим клеймом. Уверен что был бы счастлив и доволен?

0

267

- Вот с какой стати я должен затыкаться? - Антуанн сузил глаза, первый признак надвигающейся бури. - Я буду говорить что хочу и когда захочу, тем более, что невинностью и не пахло. - На губы юноши скользнула ехидная усмешка.
- У тебя не может быть клейма, ты не дворянин, насколько я могу судить по твоим манерам. К тому же, кто тебе позволит его поставить

0

268

Один рывок, сгиб локтя прижал парня к стене  впечатавшись в его шею. Всё же Клаут хоть и был ранен но был несколько сильнее его, плюс ко всему силу ему давала ярость которая наконец нашла выход.
- А с чего ты взял что я у такого заморыша буду спрашивать?
Прошипел ему в лицо дотянувшись свободной рукой до тсола схватив нож для бумаги раз уж ничего лучшего не было.

0

269

Антуанн пытался насколько это возможно хладнокровно вычислить пути отступления. Клаут был несомненно сильнее его и выше, но у Анта была неплохая гибкость и умение выкручиваться из почти что безнадежных ситуаций. Он выгнулся, стремясь ускользнуть от захвата.
- Как грубо ты работаешь... Никакого изящества..

0

270

- В одном ты прав, недомерок, я не хренов дворянин. И признаками выорждения не страдаю. Поэтому имел я твоё изящество...
Удар кулаком поддых успокаивая, крепче припечатал его к стене второй рукой, после чего поудобней перехватил нож. Привычное движение которое он не одну сотню раз вычерчивал на земле и бумаге. Теперь же на груди парня, сквозь одежду разрезая её. Не столь сильно чтобы добиься слишком сильного кровотечения, но достаточно чтобы остался заметный шрам - пентаграмма. Усмехнулся отпустив его и отступив на шаг назад ещё не выпуская своего оружия.

0


Вы здесь » † Werewolves vs Vampires † » Дома в Лондоне » Особняк летней тени