Время: 1898 год, 6 сентября. 2-4 часа ночи. На безоблачном небе звезды и огромная луна.
Погода:
Ветер стих, легкий мороз.
События в игре:
Легенда Наин подходит к своему завершению, а персонажам пора вспомнить о своей собственной судьбе.подробнее>>>
События на форуме:
Форум ПЕРЕЕХАЛ!!! Доигрываем послелдние события, дописываем мемуары, и милости прошу на новое место!
=================

Администраторы:

[Дейдре]

[Рудый]

Модераторы:
[Елена]
[Гарм]

=================

[ПравилА]
[СценариЙ]
[Список активных персонажеЙ]
[Подача анкеТ]
[РекламА]
†оборотни†
†вампиры†
†охотники†

† Werewolves vs Vampires †

Объявление

ВАЖНО!!! Постепенно завершаем свои истории на этом форуме и переходим на НОВЫЙ

НОВИЧКОВ приглашаем выкладывать свои анкеты на новом месте. :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » † Werewolves vs Vampires † » Дома в Лондоне » Особняк летней тени


Особняк летней тени

Сообщений 211 страница 240 из 322

211

Темные глаза недовольно прищурились, а улыбка, только что бывшая довольно милой, превратилась во что-то напоминающее звериный оскал, но миловидное личико довольно быстро вновь стало непроницаемым.
- А почему меня не должно это интересовать? Мне интересно чем ты увлекаешься, в конце-концов ты тоже человек.

Отредактировано Антуанн (2007-09-25 22:05:04)

0

212

Мужчина приоткрыл один глаз и изумленно посмотрел на сидящего рядом. Ну и шуточки у него. На какое-то мгновение он поймал себя на том что почти поверил Антуанну.
- Да ладно... сказки можешь рассказывать кому-нибудь кто не знаком с такими как ты. Я на этот крючок не попадусь. Ты забываешь что я и сам с незаконными делами вполне успешно работаю и знаю многих из определённых кругов.

0

213

В черных как сама ночь отразилось полное спокойствие и равнодушие, после чего пожал плечами.
- Не хочешь верить не надо, но мне нет смысла притворяться перед тобой добрым и хорошим. Я говорю как есть, можешь просто пропустить мою реплику мимо ушей и всё. И в отличае от тебя я практически не знаком с определенными кругами.

0

214

- Поэтому и не умеешь врать.
Равнодушно бросил продолжая стискивать в обьятьях подушки и не реагировать на сидящего рядом человека. Клаут вобще не слишком любил общество, и сейчас вынужденное нахождение рядом с кем-то его несколько раздражало. Темболее рядом с таким кем-то.

0

215

- Естественно не умею, мне это не слишком нужно. Хотя если понадобится, будь уверен, я смогу выкрутится из любой ситуации. - Юноша потянулся, продолжая сверлить Клаута взглядом, по которому нельзя было прочесть истинных эмоций. Позвав слугу и приказав ему принести бокал горячего вина, Шарль-Анри уселся на кровати.

0

216

- Quad erat demоnstrantum.
Фыркнул ему Клаут постаравшись расслабиться не смотря на неприятное соседство. Болезненное ощущение внутри теперь "сосредоточилось" только на бедре, где было клеймо. Выпустив подушку из рук мужчина подтянул ногу и посмотрел на след всё ещё не решаясь коснуться его пальцами. Слишком уж болезненныо запомнились прикосновения парня.

0

217

Ант тихо фыркнул и переместился к окну, уставившись на улицу, и потягивая принесенное горячее вино, стараясь не обращать внимания на поведение Клаута и на накапливющееся раздражение. Скадывалось ощущение, что мужчина совершенно не понимает хорошего отношения и с ним можно разговаривать только на языке силы

0

218

Не удержавшись коснулся ожога кончиком пальца и едва сумел сдержать болезненный вздох. Приятным прикосновение не было. Бросив убийственный взгляд в спину сидящего на подоконнике парня Клаут отвернулся и плотнее укрылся одеялом всё же стараясь не цеплять рану. Он не верил никому и никогда. Слишком уж хорошо запомнились полученные уроки. А этот парень который всё что делал - высмеивал его вызывал только раздражение.

0

219

Антуанн развернулся таким образом, чтобы видеть и улицу и Клаута. Ну черт побери что же происходит. Странный он, то что я сделал не должно было его сломить. Видимо просто я сумел вогнать его в депрессию.
- Тебе дать мазь или так и будешь отказываться от моей помощи?

0

220

- А с чего ты решил что мне нужна твоя помощь? С чего решил что я позволю тебе ещё раз коснуться меня?
Ответил глухо. Всё же он понимал что этот парень помог ему, избавиться от последствий действия яда, да и ожог больше не приносил таких мучений. Но что-то Клаута сильно сомневало что он это сделал по доброте душевной.

0

221

- Потому что я вижу, что она тебе нужна. Потому что я знаю, что с моими мазями и отварами ты быстрее встанешь на ноги и вернешь себе нормальное самочувствие. К тому же можешь задуматься над тем, что я тебя не стал привязывать, а наоборот стараюсь с тобой договориться. - Антуанн сделал маленький глоток вина

0

222

Мужчина усмехнулся приоткрыв глаза и посмотрев на него.
- А тебе то что с того? Тебе жарко, или холодно от того что мне плохо? Только не говори что ты это делаешь по доброте душевной.
Усмехнулся совершенно ядовито и отвернулся к стене.

0

223

Антуанн тихо фыркнул, делая ещё один глоток пряного вина и жмурясь от удовольствия.
- Я не знаю зачем это делаю. Хотя ты мне конечно не поверишь и я тебя не осуждаю, сложно мне верить после всего что я сделал

0

224

Клаут натянул одеяло поплотнее на уши и предпочёл больше не смотреть на своего собеседника. Причины ненавидеть его, вполне вероятно, он поставил на него клеймо, практически убил перед этим, потом зачем-то вернул не дав избавиться от жизни которая его ожидала теперь. Потом трахнул, хотя вскоре мужчина отмёл этот вариант как повод, как это ни печально ему это понравилось, а вот всё остальное.
- А мне фиолетово.

0

225

Антуанн прикрыл один глаз и тихо рассмеялся, но в этом смехе не было ни насмешки ни иронии, скорее какая-то немыслимая печаль и горечь.
- Фиолетово говоришь... Ну хорошо, тогда пусть будет фиолетово, я не буду каждые пять минут предлагать свою помощь. Не надо так не надо

0

226

- Мне не нужна твоя помощ. Мне ничья помощ не нужна. Так что не нужно пытаться ничего изображать. Я видел твоё истинное лицо.
Мужчина скривился рассматривая стену вспоминая знакомый узор. Всё в этой комнате было родным и знакомым. Не считая сидящего на подоконнике парня.

0

227

- Ну-ну, обманывай себя дальше, что ты сам со всем справишься. Не справишься и просто сгинешь. А ты уверен, что ты видел моё истинное лицо? Ах...прости запамятовал, тебе на всё параллельно. - Шарль-Анри вновь развернулся лицом к окну и открыл начатую книгу, решив всё таки разобраться, что в ней написанно

0

228

Клаут усмехнулся. Типичная попытка высмеять его слова. Именно таким он и видел этого парня. Таким он и был внутри. Мужчина бросил короткий взгляд на него. Книга в руках. Не все книги легко поддаются. Некоторые нужно уметь правильно читать, определённый стиль. Не даром многие из древних авторов говорили особенным языком.
- Вот вот... вот такое ты и есть.

0

229

Антуанн перелистнул страницу, вчитываясь в текст, изредка округляя глаза от удивления и возвращаясь глазами к прочитанному тексту, тихо фыркая себе под нос. На высказывание Клаута он ответил непонимающим взглядом, потом глубокомысленно кивнул.
- Может и так...а может и нет...

0

230

Мужчина фыркнул про себя. Может мелкий и не знал, но со стороны всегла лучше видно. А относительно его - ещё и слышно. какое-то время он ещё прислушивался к себе, но внутри больше ничего слишком болезненного не происходило, не считая ожога. Решив что в состоянии Клаут сел на постели. Слабость осталась, но она больше не мешала ему так сильно.

0

231

Через несколько часов Антуанн наконец соизволил прекратить читать и потер переносицу, вызывая слугу и приказывая принести ему бульон. Прикрыв глаза он сделал первый обжигающий глоток и только после этого посмотрел на Клаута, хитро прищурившись. Мужчина выглядил даже лучше, чем он мог рассчитывать. Подавив в себе очередной приступ разобраться в стороение его организма, Ант откинулся на спинку кресла.

0

232

Вздохнув пару раз уцепился за стену и по ней же и направлися в сторону ванной. Такое общество несколько раздражало ещё, и даже не так сильно как этот взгляд с которым мальчишка на него смотрел. Как на вещь. Мысленно передрнув плечами Клаут добрался наконец до нужной двери и скрылся за ней. Ему нужно было время чтобы осмыслить то что с ним произошло и придумать план как избавиться от назойливого существа.

0

233

Шарль-Анри проводил взглядом скрывшегося за дверью мужчину и допив бульон, переполз на кровать, собираясь вздремнуть пару часов. Если он не хочет идти со мной на контакт, то мне ничего не остается. Будем играть в молчанку. Свернувшись калачиком на постели, Ант прикрыл глаза и практически сразу же провалился в неглубокий сон.

0

234

Отсидевшись до посинения в ванной Клаут укутался плотнее в халат и оставив приставучего одного спустился вниз всё той же системой по стеночке, где и натолкнулся на Моргана. Дав тому несколько приказов убедился что охрана в доме всё ещё есть. Кивнув каким-то своим мыслям мужчина направился в одну из закрытых комнат. Больше всего сейчас он хотел побыть один.

0

235

Антуанн свернулся маленьким калачиком на кровати, крепко обняв подушку, словно она была единственным стабильным изделием в этой комнате, а все остальное лишь иллюзией или миражом. Хрупкие плечики изредка вздрагивали во сне, но Шарль-Анри не торопился просыпаться и открывать глаза

0

236

Взяв одну из наиболее любимых книг Клаут позволил себе теперь только немного расслабиться. пока что у него было всё что ему необходимо. А ещё куча совершенно ненужного. Доставучий кадр в собственной спальне, и его проблемы, начиная с безбожно ноющего до сих пор, красочно порытого волдырями ожога который и отвлекал от чтения. Не выдержав мужчина нашёл несколько иголок, ножницы и принялся за экзекуцию матерясь и шипя от боли, стараясь прогнать накатывающую волнами на зрение темноту, отрезая волдыри к чёртовой бабушке.

0

237

Антуанн приоткрыл глаза и с интересом прислушился к доносящемуся снизу шипению. Потянувшись и сходив в душ, юноша решил переодеться и наконец-то соизволил спуститься вниз, выглядя на удивление отдохнувшим и посвежевшим. Зацепив по дороге яблоко, он подошел к закрытой двери, убедившись, что звуки исходят именно оттуда и тихонько поскребся в дверь

0

238

Дёрнулся от стука и сорвавшаяся рука пршлась лезвием ножниц по ожогу распарывая воспалившуюся кожу. Едва не потеряв сознание от резкой боли посидел несколько секунд прежде чем темнота перед глазами рассеялась.
- Кто?
Прошипел повернувшись в сторону двери готовясь убить Моргана если он пустил кого-то из стражи сюда.

0

239

Ант лишь тихо фыркнул из-за двери, слыша рассерженное шипение. Ну нельзя же сё время быть таким злым. Ему самому это не надоедает?
- Естественно это я. - Шарль-Анри даже не потрудился скрыть звенящие нотки из своего голоса. - Или ты мне сам откроешь дверь или я всё равно войду и ты это прекрасно знаешь...

0

240

- Эту дверь не так просто взломать. Так что ТЫ останешся там где есть. И оставишь меня в покое.
С сомнением посмотрел на творившееся теперь с ногой, улавливая в воздухе запах крови. Сумасшедший дом. Прекрасно понимая что перевязать всё равно её не сможет, как не сможет и прикоснуться к оголившимся а сейчас ещё и порезанным тканям.

0


Вы здесь » † Werewolves vs Vampires † » Дома в Лондоне » Особняк летней тени