Время: 1898 год, 6 сентября. 2-4 часа ночи. На безоблачном небе звезды и огромная луна.
Погода:
Ветер стих, легкий мороз.
События в игре:
Легенда Наин подходит к своему завершению, а персонажам пора вспомнить о своей собственной судьбе.подробнее>>>
События на форуме:
Форум ПЕРЕЕХАЛ!!! Доигрываем послелдние события, дописываем мемуары, и милости прошу на новое место!
=================

Администраторы:

[Дейдре]

[Рудый]

Модераторы:
[Елена]
[Гарм]

=================

[ПравилА]
[СценариЙ]
[Список активных персонажеЙ]
[Подача анкеТ]
[РекламА]
†оборотни†
†вампиры†
†охотники†

† Werewolves vs Vampires †

Объявление

ВАЖНО!!! Постепенно завершаем свои истории на этом форуме и переходим на НОВЫЙ

НОВИЧКОВ приглашаем выкладывать свои анкеты на новом месте. :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » † Werewolves vs Vampires † » Дома в Лондоне » Особняк летней тени


Особняк летней тени

Сообщений 91 страница 120 из 322

91

- Зачем?
Сумел довольно хрипло произнести. Похоже яд всё же сделал что-то с его голосом, или виной тому была боль? Мужчина смотрел в глаза юноши прямым ,ставшим пустым взглядом.
- Не хочеться терять свою собственность? Как ты попал в комнату?

0

92

Антуанн смотрел в глаза мужчине своим обычным немного печальным. немного насмешливым взглядом, словно это могло дать ответы на все вопросы в этой жизни.
- Я не люблю глупость, за неё должно расплачиваться. Ты не настолько хочешь умереть, чтобы это сделать. Собственность? Ну как тебе сказать, лично мне все равно как тебя изучать живого или мертвого, это все равно знания. - Про то как он вскрыл замок Шарль-Анри решил умолчать

0

93

- Что значит не настолько хочу?
Пустой голос, без эмоций, только хриплый.
- Да и кто бы говорил о глупояти но уж точно не ты.
клаут вновь закрыл глаза стараясь отвлечся от той боли чт оещё царила внутри его тела. Он чувствовал себя слишком измученным. А ещё рядом лежал издевающийся субьект, которого даже невозможно было посчитать за человека, не говоря уже о том чтобы уважать.

0

94

- То и значит, если бы ты хотел умереть, то не цеплялся бы за жизнь. - Антуанн отвернулся в сторону, больше не смотря на мужину, тот постепенно начинал утомлять. Может действительно стоило просто прикончить его и не возиться с ним как с ребенком, который сам не знает, что он творит. Темные глаза прикрылись

0

95

- Я за неё и не цеплялся. А тебя вобще никто не звал. И не просил вмешиваться.Мужчина повернулся на спину пытаясь понять в каком состоянии его халат, да и с ногой творилось что-то совершенно непонятное. Сумев с глухим стоном поднять голову он посмотрел на след ожога. Он ещё болел, но боль больше не была такой яркой. Он помог мне, но зачем? Разве не это было его целью?

0

96

- Сам себе не ври... Ты хочешь жить и твой организм за это борется. Что идет в прямой разрез с твоими словами. - Антуанн нащупал одеяло и укутался в него, зевнув. Что-то я устал за этот день. Но разве с ним отдохнешь? Такое ощущение, что он считает, что я при любой возможности готов вонзить ему в спину нож или что ещё похуже... Параноик...

0

97

Жарко не было. Цепляясь за постель он сумел сесть. Перед глазами стали крутиться облака чёрных точек но он сумел заставить себя. Если этот настырный решил спать - его проблемы. Да и то что он говорил тоже было его делом. Мужчина спустил ноги на пол. Следующим действием было добраться до стола. По стене сумев сделать это опёрся о стол одной рукой и стараясь не падать и не отключаться стал копаться в мешочках стараясь отыскать нужный.

0

98

- Ещё раз попытаешься отравится, то я помимо промывки желудка, привяжу тебя к кровати, как буйно помешанного. - Лениво отозвался Антуанн, следя за передвижениями Клаута, но пока не пытаясь встать с кровати и что-либо сделать.
- Прекрати страдать ерундой, вроде не ребенок...

0

99

- Не твоё дело. Моя жизнь не твоё дело. Она вобще никого не касается. Я не позволю унижать себя такому как ты.
Выбрав нужный Клаут так же по стене направился в сторону ванной, хотя с ней и были связаны не самые приятные ассоциации, а колени так и угрожали подогнуться.

0

100

- Не моё или моё, это не важно... Я тебя предупредил, что будет, если ты сделаешь ещё одну глупость. - Антуанн зевнул, подперев ладонью щеку. Хорошо бы переодеться, но разве этого полудурка оставишь одного...
- К тому же я тебя не унижаю... Это ты сам себя накручиваешь...

0

101

Обернувшись к нему, умудрившись не шлёпнуться на пол Клаут оскалился в улыбке.
- Ну да, всё плод моей фантазии. Особенно ты, и это.
С последними словами указав взглядом на бедро и след ожога мужчина наконец смог добраься до двери и постояв немного попытался её открыть.

0

102

Антуанн пожал плечами.
- Не плод фантазии. А это, - Ант кивком указал на клеймо, - всего лишь символ. В чем ещё я тебя унизил? - Шарль-Анри плавным движением поднялся на ноги, подходя к Клауту, совершить ещё одну попытку суицида он ему не даст

0

103

- В том что делаешь... в том что помешал мне. В том что стремишся высмеять каждое из моих действий. Оставь меня!
Справившись со строптивой дверью клаут захлопнул её перед носом мальчишки. Меньше всего кого-то волновало жив он или мертв. Но лучше умереть чем жить так. Он не позволит издеваться над собой, никому.

0

104

Антуанн задумчиво посмотрел на закрытую дверь, после чего рывком открыл её и выдернул из пальцев мужчины мешочек.
- Помешал, и помешаю ещё раз. Я не бросаю своих слов на ветер. К тому же я не высмеиваю тебя, если ты этого не заметил, а лишь указываю на твое неблагоразумие. Пока ты будешь себя вести как ребенок, то жди соответствующего обращения

0

105

Клаут тихо усмехнулся опустив голову и тут же рывком вскинул её, в глазах горел очень нехороший огонек.
- Каждое действие, каждое слово с того момента как поставил на меня ЭТО. Тебе лучше не лезть не в своё дело если не умеешь вовремя останавливаться. Я сказал оставь меня, значит оставь.
Прошипел в лицо парня рывком припечатав его к стене и вырвав из его пальцев свой порошок, после чего вернулся обратно.

Отредактировано Klauth (2007-09-17 02:00:51)

0

106

Шарль-Анри вскинул голову, впиваясь в лицо мужчины точно таким же взглядом, что смотрелось не сколько странно. В глубине почти черных глаз начинали вспыхивать горящие искорки злости.
- Мне плевать то, что ты говоришь. Я знаю пределы, в отличие от тебя. Не хочешь по хорошему, значит будет по-плохому. - Ант таким же рывком вырвал мешочек и просто высыпал его водержимое в раковину, смывая всё в канализацию

0

107

Крыс в городе больше не будет, а так же бродячих котов, собак и нищих. Когда Клаут сумел отпихнуть мелкого от раковины содержимое уже явно было не спасти, тёмно синие струйки воды устремлялись навстречу вечности. Глаза мужчины застлала самая настоящая ярость.
- Идиот!
Злость придавала сил и шарлатан использовал её против врага. Одним ударом отбросив его к стене ещё двумя сумел сбить на пол.
- Вставай! Вставай, я сказал!

0

108

Ант даже не успел среагировать, как острая боль пронзила хрупкое тело. Удар, а в следующее мгновение он уже лежит на полу. На скуле образовался весьма красочный синяк, который вскоре начал переливаться всеми цветами радуги. Вот чудесно... Шарль-Анри прикоснулся кончиком языка к ноющеё губе и посмотрел на Клаута, медленно поднимаясь по стенке.
- Ты спятил??!!!!

0

109

- Я сказал - вставай.
Клаут следил за тем как он поднимается с каким-то зверинным блеском в глазах. Он знал что отомстит, он всегда мстил, а  сейчас у него ко всему ещё и был повод более чем очень хороший. Ты ещё не пожалел что помешал мне? Ничего, сейчас обязательно пожалеешь.

0

110

Антуанн не привык к такому обращению. Холодные глаза не отрываясь смотрели на мужчину, словно юноша стремился испепелить его взглядом. Боль только разжигала огонь ярости, который насквозь пронзал хрупкое тело, заставляя стиснуть зубы. Я не боюсь тебя, и никогда не беде бояться, ты слабее. Шарль-Анри выпрямился и посмотрел прямо в глаза Клауту, не собираясь склонять голову.

0

111

Мужчина оскалился в улыбке и отвесил парню ещё один удар. Он узнает у меня что такое боль. Он узнает что такое вставать у меня на пути. Он всё узнает. Очередной удар, ухмылка на губах, ярость холодным змеем по внутренностям. Теперь он был готов ненавидеть этого выскочку. Никто не просил его вмешиваться не в своё дело.

0

112

Удар за ударом, боль в разбитом лице и нескрываемая ядовитая усмешка на окровавлнных губах и все такое же всепоглащающее безумие в черных, как сама ночь. Тонкие пальцы оттерли кровь и тут же с размаха отвесили сильную пощечину мужчине, разрывая кожу на щеке тяжелыми кольцами.
- Не забывай где твое место

0

113

- Кто ты такой чтобы говорить о моём месте? Ты слишком много делаешь без спроса, тебе никто этого не говорил?
Клаут поднял руку и прикоснулся к щеке, растерев на пальцах несколько капель крови поднял полный холодной ярости взгляд на лицо парня. Не став замахиваться просто вскинул руку с силой сжав горло Анта. Он казался таким тонким и хрупким что что-то внутри мужчины буквально ликовало стараясь сжать пальцы ещё сильнее.

0

114

Сдавленный хрип раздался вместо слов, но Антуанн слишком много времени провел препарируя трупы и изучая возможности человеческого тела. Постаравшись на миг отключиться от нехватки живительного кислорода, и нашел одну из болевых точек, сильно нажав на неё на шее Клаута. Стараясь, чтобы в этот момент с губ так и не сошла язвительная полуулыбка

0

115

Выпустил его от неожиданной вспышки боли и отступил на пол шага.
- Су***ыш...
Прошипел выпрямляясь и понимая что вспышка ярости угасла, как и вспышка силы. Вздрогнув он уцепился за край раковины чтобы не свалиться. Перед глазами опять начали кружиться чёрные точки. Не хорошо, совсем не хорошо.

0

116

Глоток воздуха и перед глазами всё поплыло, Антуанн потряс головой, позвращая все на свои места и отвесил Клауту ещё одну звонкую пощечину, не обращая внимания на его состояние.
- Никогда не забывай...кому ты принадлежишь и кто распоряжается твоей жизнью. - Ант развернулся и вышел из комнаты. А ведь если бы я нажал чуть сильнее, то он бы уже не оклемался. Интрересно он это понимает? Шарль-Анри устроился на кровати, потирая пальцами шею

Отредактировано Антуанн (2007-09-18 00:35:02)

0

117

Расцарапанная вторая щека и Клаут едва сумел удержаться за край раковины. Буду рассказывать что попалась излишне строптивая дамочка. Мысленно усмехнулся чему-то своему мужчина и добравшись до косяка повис на нём неприязненным взглядом смотря на чудо на своей кровати.
- Никто не распоряжается моей жизнью. А если кто-то и распоряжался, то уж точно не такой плешивый щенок как ты, мнящий себя благородным псом.

0

118

Антуанн даже не соизволил открыть глаза, лишь пренебрежительно махнул рукой, показывая, что мужчина ему откровенно наскучил и он больше не видит смысла с ним разговаривать. Тонкие пальцы, планомерно наносили мазь на синяки и оставленные на шее следы. Через два дня всё пройдет и буду как новенький.

0

119

Клаут отклеился от косяка и почти уверенно, по стене, стал возвращаться к столу. Там у него было достаточно необходимого. А теперь этот выскочка не будет ему мешать. В этом Клаут был уверен. Уцепившись за край стола стал опять с упорством шарить в мешочках стараясь вспомнить куда запихнул запасы и искренне желая чтобы пол перестал выскальзывать из под ног.

0

120

Один глаз приоткрылся и Антуанн тихо рассмеялся.
- Ты хочешь ещё раз повторить? Мне не сложно, но после тебе же будет хуже. - Глаз закрылся, а Ант принял расслабленную позу, стремясь уменьшить боль в лице. Что не слишком хорошо удавалось.

0


Вы здесь » † Werewolves vs Vampires † » Дома в Лондоне » Особняк летней тени