Время: 1898 год, 6 сентября. 2-4 часа ночи. На безоблачном небе звезды и огромная луна.
Погода:
Ветер стих, легкий мороз.
События в игре:
Легенда Наин подходит к своему завершению, а персонажам пора вспомнить о своей собственной судьбе.подробнее>>>
События на форуме:
Форум ПЕРЕЕХАЛ!!! Доигрываем послелдние события, дописываем мемуары, и милости прошу на новое место!
=================

Администраторы:

[Дейдре]

[Рудый]

Модераторы:
[Елена]
[Гарм]

=================

[ПравилА]
[СценариЙ]
[Список активных персонажеЙ]
[Подача анкеТ]
[РекламА]
†оборотни†
†вампиры†
†охотники†

† Werewolves vs Vampires †

Объявление

ВАЖНО!!! Постепенно завершаем свои истории на этом форуме и переходим на НОВЫЙ

НОВИЧКОВ приглашаем выкладывать свои анкеты на новом месте. :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » † Werewolves vs Vampires † » Дома в Лондоне » Особняк летней тени


Особняк летней тени

Сообщений 61 страница 90 из 322

61

Усмехнулся всё так же смотря в его глаза и резко выпрямился.
- Что же, я смогу избавить тебя да и себя от этого неприятного поворота событий. Лучше уж сдохнуть чем служить такому как ты.
Мужчина развернулся и поднялся в свою комнату закрыв за собой дверь на замок. Рассматривать его тело в подробностях, ага, щас. Да и ходить с этой меткой... если бы её поставил кто-то кого он мог уважить или кто-то кто победил его в честном поединке Клаут смирился бы, но ЭТО, он не мог так просто оставить.

0

62

Антуанн тихо фыркнул и удобно устроился в кресле, свернувшись калачиком. И прошелся внимательным взглядом по обстановке комнаты и наткнулся на оставленную Клаутом книгу. Посмотрим, что у нас здесь... Юноша открыл книгу и вскоре погрузился в чтение.

0

63

Перерыл несколько ящиков пока не обнаружил мешочек с синим порошком. Яд, причём довольно сильный. Когда не видишь выхода выходи через вход. А выхода у него не было, по крайней мере иного. Позвав Моргана обьяснил ему что к чему и потребовал кружку воды. Получив требуемое мужчина размешал часть порошка в воде и с сомнением посмотрел на получившееся.
- Живым не дамся...
Заявил он получившеся смеси.

0

64

Антуанн с смомнение прочитал несколько листов трактата и рассмеялся. Большего бреда я в своей жизни не встречал, неужели в это кто-то верит. Юноша зудумчиво прислушился к звукам на верху. Хочет покончить с собой, какое героическое решение. Ант поднялся и ехидно произнес из-за двери.
- Если решил покончить с собой, то поторопись, я препарирую твое тело ещё живым...а может сдам в анатомический театр.

0

65

FAQ. Мысленно обратился к окалачивающемуся за дверью парню. В крепости двери он был слишком уверен так как довольно хорошо помнил как именно проэктировал собственный дом. А значит выломать её было не реально. Запасной ключ если и было то был у Моргана, а тот вполне мог его давно посеять. Мужчина вздохнул ещё раз посмотрев на получившуюся жидкость, после чего двумя глотками осушил кружку и вздрогнул. Надеюсь я не ошибся мешочками.

0

66

Полагаясь на свое предчувствие, Шарль-Анри тихонько фыркнул и отошел от двери. Высаживать её у него не было ни малейшего желания, да и возможности тоже. Антуанн медленно спустился низ, расчитывая время перед очередной вылазкой. Говоришь жить не хочешь... Наберешься ли ты смелости покончить с жизнью или это будет очередной не слишком умный фокус.

0

67

Передёрнуло ещё пару раз, после чего кружка выскользнула из ослабевших пальцев на пол. На плечи навалилась какая-то вселенская усталость. Мужчина повёл взглядом и найдя кровать сделал несколько шагов к ней. Не дойдя пол шага осел на пол умудрившись положить руки и голову на край постели. Где-то внутри шевелился холодный и скользкий змей. Клаут глубоко втянул воздух чувствуя что перед глазами стремительно темнеет.

0

68

Антуанн посмотрел на часы, после чего прождал ещё пару минут и тенью скользнул к комнате мужчины, выудив при этом из своих вещей небольшую шпильку. Ну аристократ, ну воспитание, а ведь и мне иногда хотелось пошалить. Через пару секунд дверь была благополучно вскрыта. Юноша задумчиво осмотрел Клаута и понюхал выпитую им жидкость и скривился. Послу чего позвал ошивающихся неподалеку слуг, вскоре Ант планомерно вливал в хозяина дома воды, сдобренную наштырем и марганцовкой, в то время как его прислужники, крепко держали того.

0

69

Сознание возвращалось как-то очень неохотно и сопровождаясь как взрывами вспышками спазмов в животе. Темнота не рассеялась, но стала не такой плотной. Мужчина попытался пошевелиться но из этого по привычке уже ничего не получилось. Твою бать. клаут попытался бороться с темнотой, так как ощущение внутри стало уже совершенно нетерпимым.

0

70

С интересом понаблюдав за мучениями Клаута, Ант вздохнул и приказал переместить того в ванную. Как только приказание было выполненно в желудок мужчины поступила очередная порция воды, причем нельзя было сказать, что юноша уж очень бережно и аккуратно её вливал, скорее методично. Под нос карманника Шарль-Анри сунул пузырек с нашатырным спиртом.

0

71

Внутренности выворачивал ослишком уж настойчиво и оставаться в темноте казалось не было уже никаких сил. В нос ударил резкий запах и мужчина опять чуть не отключился. Сдерживать желудок который вырывался на волю не было уже никаких сил. Тряпка мышечная. Чуть что так "мне плохо, я пошёл" иди, кто тебя держит? Позволив желудку немного освободиться попытался открыть глаза и понят ьв какой точке вселенной прибывает.

0

72

Ант чуть скривив пухлые губки, наблюдал за тем как Клаут постепенно приходит в себя. Вот ему сейчас наверное здорово и комфортно. Хихикнул про себя внутренний голос и сразу же затих. Удостоверившись, что мужчине чуть лучше, Антуанн моментально влил в него очередную порцию воды, успев при этом мило улыбнуться.

0

73

Клаут от себя рывком попытался отпихнуть мучителя. Внутренности скрутило с новой силой. Поспешно освободив их от части той мрази что заставляла его так мучаться мужчина с трудом поднял голову и увидел... Решив что явление Анта галлюцинация одарил его испепеляющим взглядом.
- Вон...
Прошептал и удивился тому как слабо звучал его голос. Наверняка организм успел впитать уже достаточно яда. Грустно констатировал Клаут рассматривая галлюцинацию с трудом фокусирующимся взглядом.

0

74

Наученный горьким опытом, Ант вовремя сумел отпрыгнуть, гадая чтоже в этот раз привиделось мужчине. Но этого так просто к сожалению понять было нельзя. Именно поэтому юноша на почтительном расстоянии наблюдал за тем как тот то зеленеет, то бледнеет. Нда, что-то ему не слишком хорошо. Хотя....кто в этом виноват. Сам виноват, пусть мучается на здоровье.
- Ещё водички хочешь? - Голос Антуанна звучал на удивление жизнерадостно и весело

0

75

- Вон!
Повторил уже более уверенно пошарив вокруг рукой ища что бы звездануть в парня пока он был в радиусе поражения. Состояние было отвратное, и мужчина вновь отвернулся позволяя желудку освободиться окончательно. ещё несколько болезненных спазмов и он вроде как успокоился. Обессиленно мужчина стёк на пол.

0

76

- Угу, уже ушел. У тебя галлюцинации - тихо фыркнул юноша, совершенно несобираясь выходить из ванной. Вид измученного Клаута вызвал острый приступ жалости, который Антуанн попытался в себе подавить, скрывая за равнодушием. Так, я уже начинаю его жалеть, это никуда не годится. Хватит с меня простых человеческих чувств, наука прежде всего. Всё остальное не имеет значения.

0

77

Мужчина лежал на полу стараясь справиться с телом которое ни в какую не собиралось подчиняться. В добавок ко всему стало страшно щипать ожог и Клаут зарывал потянувшись к нему рукой. Казалось что что-то вцепилось в рану увеличивая её. Дышать было тяжело но он старался.

0

78

Шарль-Анри скривился ещё раз и кивнув слугам, приказывая затащить мужчину в спальню и устроить его на кровати. После чего отпустив всех, сам остался рядом с Клаутом, задумчиво осматривая его реакцию. На первый взгляд проде он не слишком сильно отравился, хотя для точного диагноза конечно стоит знать дозировку. Но вряд ли он что скажет. Антуанн покачал головой.

0

79

Чувствовал как его тащили куда-то. Потом почувствовал как его положили куда-то. Скорей всего это была его комната но он уже не был уверен. Клаут глубоко, хрипло дышал всё ещё пытаясь коснутсья пальцами раны и не понимая почему не может дотянуться. Слуги видели его в таком состоянии, инетересно что ещё может его владелец придумать чтобы унизить перед ними ещё сильнее.

0

80

Легонько стукнув Клаута по пальцам, Антуанн прошипел.
- Ты совсем идиот или только притворяешься? Тебе сейчас нельзя трогать ожог, так он заживет намного быстрее и будет меньше осложнений. Прекращай вести себя как обиженный ребенок. - Шарль-Анри задумчиво прошелся по комнате.
- Ты мне не доверяешь и на это у тебя много причин. Но, или ты сейчас будешь принимать то лекарство которое тебе дам я, или я вызову врача

0

81

Клаут прекрасно слышал слова, но сейчас они были для него не понятней иностранной речи. Повернувшись на бок он наконец сумел дотянуться до раны коснувшись её и едва не взвыл поменяв цвет со слегка зеленоватого на землистый, уверенно серый. И лишь стиснув зубы сумел сдержать крик.
- Оставь меня... оставь...
Сам врятли понимал кому и зачем шепчет эти слова. Слишком уж его сейчас занимало происходящее внутри.

0

82

Антуанн едва не взвыл от злости и раздражения, которые у него сейчас вызывал мужчина. И быстрым шагом удалился в комнату, где были собранные его вещи. Достав, привезенную с собой мазь, он вернулся обратно к Клауту. Не смотря на слабое сопротивление, он все таки очень осторожно и бережно смазал ожог, стараясьне травмировать ещё больше. Охлаждающая мазь должна была принести облегчение и уменьшить боль.

0

83

Пытался сопростивляться ,и не понимал как парню удалось отвести в сторону его руки. Вздрагивал от каждого прикосновения к ожогу как от удара, но сил было слишком мало, он не мог помешать. Жжение внутри напополам с болью тоже начинало утихать. Перестав сопротивляться мужчина замер на постели стараясь выровнять сбившееся дыхание.

0

84

Антуанн шипел, вздрагивал, но всё же умудрялся держать руки мужчины и одновременно смазывать ожог, не причиняя излишне сильных неприятных ощущений. Хрупкие пальцы, практически нежно скользили по поврежденным тканям, заставляя мазь как следует впитаться. Только после этого отпустил карманника и устало сел на кровать.

0

85

Хрипло дышал уставившись невидящим взглядом в стену, всё ещё вздрагивая словно ощущал как Антуанн прикасается к ожогу. небыло ни мыслей, ни других ощущений кроме боли. Тот явно не собирался так просто отпускать свою собственность. Клауту же было наверное всё равно.

0

86

Антуанн покачал гоовой и не удержавшись погладил мужчину по голове, но практически сразу же отдернул руку. Я сошел с ума и теперь мне грозит сумаедший дом....Печально, но факт, это не лечится. Юноша потянулся и встал с кровати, отходя к окну.

0

87

Дёрнулся от прикосновения ещё сильнее, но вскоре потерял парня из поля видимости. Он чувствовал себя уставшим, слишком измотанным, а может это была реакция на яд. Клаут никогда не испытывал его на людях и не знал как точно он действует на всех стадиях. Закрыв глаза мужчина то ли заснул, то ли отключился. Лишь то что он едва заметно дышал выдавало что он ещё жив.

0

88

Антуанн ещё раз фыркнул и посмотрел на изнуренного Клаута. Вот ведь если бы мне раньше сказали, что человек сам себя может довести до такого состояния, я бы не поверил. А ведь может...и главное сам он от этого удовольствия не получает. Шарль-Анри устроился рядом с Клаутом и прикрыл глаза.

0

89

Попытался приподнять руку чтобы натянуть одеяло. Всё же слишком жарко ему не было, но рука наткнулась на что-то и вздрогнув он отдёрнул пальцы. С трудом повернув голову увидел рядом с собой Антуанна. Что, до такой степени понравилась моя постель? Подумал он рассматривая его лицо с искрами ярости в глазах.

0

90

Антуанн открыл глаза, рассматривая лицо мужчины вблизи и улыбнулся чему-то своему, не понятному другим. Интересно, а бывает так, что ты не злишься? Или злость, это твоя истиная сущность. Хотя...мне-то какая разница, хочет злится, пускай...Главное чтобы не перенапрягался.
- Ну? И снова здравствуй... Добро пожаловать в твою, всё ещё не закончившуюся жизнь.

0


Вы здесь » † Werewolves vs Vampires † » Дома в Лондоне » Особняк летней тени