Время: 1898 год, 6 сентября. 2-4 часа ночи. На безоблачном небе звезды и огромная луна.
Погода:
Ветер стих, легкий мороз.
События в игре:
Легенда Наин подходит к своему завершению, а персонажам пора вспомнить о своей собственной судьбе.подробнее>>>
События на форуме:
Форум ПЕРЕЕХАЛ!!! Доигрываем послелдние события, дописываем мемуары, и милости прошу на новое место!
=================

Администраторы:

[Дейдре]

[Рудый]

Модераторы:
[Елена]
[Гарм]

=================

[ПравилА]
[СценариЙ]
[Список активных персонажеЙ]
[Подача анкеТ]
[РекламА]
†оборотни†
†вампиры†
†охотники†

† Werewolves vs Vampires †

Объявление

ВАЖНО!!! Постепенно завершаем свои истории на этом форуме и переходим на НОВЫЙ

НОВИЧКОВ приглашаем выкладывать свои анкеты на новом месте. :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » † Werewolves vs Vampires † » Дома в Лондоне » Особняк летней тени


Особняк летней тени

Сообщений 271 страница 300 из 322

271

Всего лишь на один миг Антуанн замер, осознавая всю абсурдность своего положения. Прикосновения ножа не приносили сильной боли, хотя он знал, что больно будет позже, не сейчас. Сейчас он лишь пытался вывернуться, традиционно шипя. Как только все закончилось, Ант поднял глаза на Клаута и криво усмехнулся, проводя кончиками пальцев по своей груди, собирая капли крови, после чего слизнул их.
- Доволен? Ты считаешь, что я от этого не избавлюсь? Зря... Или у тебя в программе ещё что-то? - Ант сейчас выглядел весьма взъерошенным и немного растерянным, словно не зная как реагировать...

0

272

Усмехнулся отступив ещё на шаг и опустившись в кресло.
- А мне фиолетово. Избавишся ты, не избавишся, мне должна быть какая-то разница? Если тебе мало то могу специально для тебя покопаться в запасниках. авось что-нибудь подходящее твоей гадской натуре найдётся.
Голос всё такой же ровный, но несколько поутихли искры ярости в глазах. Вполне вероятно тчо на этом обьекте раны заживают как на псине, которой он, несомненно, и является ближайшим родственником. Мужчине это было абсолютно всё равно. Он слишком хорошо знал своё тело на котором даже мельчайшая царапина не заживала меньше нескольких месяцев со всеми возможными осложнениями типа воспаления и попадания инфекции. Ну а если мелкому мало шрама всегда можно его по тихому отравить.

0

273

Черные глаза вспыхнули какой-то звериной злобой, но быстро пришли в норму, оставляя обычный холод и нотку презрения. Антуанн приблизился к Клауту вплотную и внезапно и резко нанес несколько пощечин внешней стороной ладони.
- Я думал ты умнее... - Шарль-Анри развернулся и вышел из комнаты, поднимаясь в спальню и находя нужные лекарства, теперь порезы начинали ныть.

0

274

Рывком поднялся из кресла отложив нож и несколько прихрамывая, но направляясь за ним. Он должен был это видеть. Остановился в дверях его комнаты уже по привычке облокотившись о косяк и прикуривая очередную сигарету. Клаут следил з парнем с долей интереса. Какой это он вдруг раздражительный стал. С чего бы это?

0

275

Антуанн со злостью снял остатки кремовой рубашки, которая стала теперь похожа на окровавленный лоскут тряпки, отбросив её в сторону. После чего подошел к зеркалу, которое отобразило, не слишком прекрасную картину, на белоснежной коже, следы от ножа, смотрелись чем-то варварским. Шарль-Анри откупорил пузырек, выливая себе на грудь, настой с едким запахом и от резкой, непереносимой боли, побледнел ещё сильнее.

0

276

Вдох-выдох затягиваясь ароматным дымом и не спуская взгляда с парня. Перебрался в комнату опустившись в кресло опять. Всё же пострадавшая нога была слишком чувствительной, его тело вобще было слишком чувствительным к самым разнообразным повреждениям. Слишком - для бродяги.
- Тебе подходит.

0

277

Антуанн, осторожными движениями оттирал кровь, не смотря на Клаута. Истиричка какая-то... Это же надо так не уметь себя котролировать, как маленький. Шарль-Анри сейчас злился на весь свет, на Клаута и на себя впридачу. Развернувшись, он смерил мужчину презрительным взглядом.
- Тебя забыл спросить

0

278

- Именно поэтому я и уточнил.
Широкая улыбка похожая больше на оскал, одновременно пытаясь устроить пострадавшую лапу с максимальным комфортом, и стараясь ничего не касаться, замечая лишь скатывающиеся по светлой коже алые капли.
- Можно ещё что-нибудь изобразить.

0

279

- Изобрази лучше на себе что-нибудь, а ещё лучше заткнись и не мешай мне, я не собираюсь по твоей милости ходить со шрамами. Тебе это больше идет. - Антуанн всё сильнее выходил из себя. Не умение держать свои эмоции и свой язык за зубами, уже неоднократно приводили его к плачевным результатам, но выносить из этого урок, он наотрез отказывался

0

280

- Ну да, нашёл крайнего. Он, понимаешь, не собирается со шрамами ходить а я - рыжий? Спасибо тебе оно ещё и заживать пол года будет.
Оскалился сжимая пальцами подлокотники кресла практически до хруста. Этот мелкий, зазнавшийся очень и очень раздражал его сейчас.

0

281

- Мне всегда спасибо, можешь ещё и в ножки поклониться. - Антуанн планомерно обрабатывал каждые порез куском ваты, смоченной в особом растворе, котороый должен был быстрее заживить и по идее не оставить следов. Правда следовало торопиться и Шарль-Анри не собирался тереть драгоценное время.
- Тебе плевать со шрамами или нет, а вот мне на себя не наплевать

0

282

Не сомтря на боль легко поднялся с кресла и схватив мелкого за плечо рывком развернул к себе, следом пришёлся удар кулаком, не сдерживая силы и ярости. Отбросив этим ударом парня к стене усмехнулся мотря на него сверху вниз. Больше всего хотелось разбить что-нибудь о его голову, но мужчина пока что сдерживал этот порыв.

0

283

С губ сорвалось рычание, Антуанн не обращая внимания на то, что довольно сильно приложился спиной обо что-то жесткое, соизволил подняться на ноги. Что-то я слишком легкий раз так летаю, не к добру это не к добру.  Плавное движение и резкий разворот, Антуанн не любил физическую силу, но ответить тоже мог. Удар, утяжеленный вечными кольцами на тонких пальцах, пришелся в скулу Клаута

0

284

Пошатнулся немного от удара парня но лишь больше разозлился. Вскинул руку, пальцы запутались в его волосах, рывок к себе и вниз и обратным движением колено вверх которое встретилось с лицом юноши где-то на полпути до пола. Так же резко рванул его в верх выпуская и отступая на пол шага чтобы обеспечить себе необходимое для маневра расстояние.

0

285

Антуанн зашипел от резкой боли в волосах, а потом и в разбитом лице, умудрившись лишь немного повернуть голову, чтобы удар получился более смазанным. Но не смотря на это по лицу потекла кровь, преображая хорошенькую мордашку во что-то невообразимое. В голове зашумело, с губ сорвалось хриплое дыхание

0

286

Замер присев немного готовый как атаковать так и защищаться. вид парня немного успокоил его взбунтовавшееся самолюбие, но злость ещё оставалась, и оставалось её ещё довольно много.
- Нравится?
фыркнул стараясь не терять равновесия.

0

287

Антуанн задумчиво слизнул кровь с разбитых губ, поморщившись от её металлического привкуса и кончиками пальцев обследовал собственное лицо, шипя от боли при прикосновении к саднящим частям.
- Всё на что ты способен это избить меня? Нда... как был идиотом так им и остался

0

288

- Ну, ты то этого не можешь. Ты умеешь нападать только на того кто не может дать сдачи.
Более широкая ухмылка на губах, плавным движением в бок не обращая внимания на возросшую боль в ране, обходя врага сбоку.
- Ты только что и умеешь - заботиться о своей шкурке как бесполезная престарелая шлюшка.

0

289

Если в начале Антуанн злился, то теперь ему стало просто смешно. Тихо, но отчетливо фыркая, юноша боролся с подступающим смехом, но всё таки задорно рассмеялся, наблюдая за движениями Клаута.
- Ну-ну, к сожалению премию за остроумие ты получить не сможешь... Не дано, и уровень примитивный... Жаль тебя..

0

290

Молниеносный выпад, удар кулаком в поддых, опять, и столь же стремительное движение обратно, принимая исходное положение. И только хищная улыбка на губах выдает его настроение. Не нужно лишних слов чтобы описать своё состояние. Он не успокоится пока один из них будет стоять на ногах, это очевидно.

0

291

Мгновенная ослепительная вспышка перед глазами, и судорожный вздох, словно не хватает воздуха. На лице возникло упрямое выражение лица, на котором ярко прослеживается издевательская насмешка. Плавное движение, способное заставить сдохнуть от зависти змею, но в тоже время быстрое и серия точечных ударов по болевым точкам и такое же отступление назад.

0

292

Коротко зарычал от боли сумев всё же удержаться в сознании. Благодаря той боли что всё же сейчас была сильней всего остального. прыжок достойный тигра сбив парня сног и припечатав его к полу своим весом, пальцы сжали его горло стремясь раздавить.

0

293

Припечатавшись спиной и затылком к полу, Ант на секунду потерял сознание, но глаза раскрылись смотря на Клаута с холодной отстраненностью, словно его жизнь сейчас не висит на волоске. Лишь тонкие пальцы в отчаянной попытке, пытаются отодрать чужие руки от своего горла. чтобы сделать глоток живительного кислорода.

0

294

Приподнялся немного чтобы нанести ему ещё один удар, на этот раз коленом в живот и с усилием в которое пришлось вложить всю волю заставил себя подняться, отпустить его не убивая. Прихрамывая дошёл до стола схватив бутылку алкоголя и сделав несколько больших глотков.

0

295

На этот раз Антуанн пришлось приложить всю свою выдержку, что бы с трудом подняться с пола, смотря на всё странным взглядом. Слегка пошатываясь юноша, всё таки обрел некое подобие равновесия и медленным, но уверенным шагом пошел к двери, не обращая никакого внимния на Клаута

0

296

Следит за каждым его движением и шагом стараясь не упустить момента атаки. Если такая будет возможна. Хотя ,если судить по состоянию парня то мужыина в этом сомневался. Теперь понял кто здесь главный? Мысленно усмехнулся оторвавшись наконец от бутылки поставив её обратно на стол. Задержится он в доме или нет его не волновало. Один лишь урок усвоил Клаут - замки в доме надо менять.

0

297

На бледном в кровоподтеках лице нет ни малейшей эмоции, словно у безжизненной куклы. Что находится в голове не ясно, даже глаза не горят обычным огнем. Каждое движение как на автомате, чтобы не расходывать немногочисленные силы. Шаг за шагом приближение к двери, все остальное сейчас не важно и не главное

0

298

Не отрываясь не на секунду, но не делая лишних движений, не пытаясь остановить его, кто знает что он ещё задумал. И, кто знает какие ещё козыри у него в рукаве. Всё же этот парень не такой каким хочет казаться. Глубокий вздох от яркого, даже излишне ощущения что возникло от алкоголя. Клаут знал что долго ещё не простоит.

0

299

Наклон за пузырьком со снадобьем и весь мир пустился в пляс. Видимо сотрясение мозга, но надеюсь на этом всё и больше ничего не сломано. Выпрямился без поддержки, не хватаясь ни за что. Идеальна выпремленная спина и боль внутри. Ещё не много и я дойду до двери и только меня здесь и видели.

0

300

Едва заметный жест появившемуся в поле зрения Моргану. Захлопнутая перед носом парня дверь и оказавшийся за спиной Клаута слуга.
- Далеко собрался? Мы не закончили.
Слова, подобно дополнительным ударам. Мужчина не собирался так просто выпускать его из своего дома. Темболее не отомстив.

0


Вы здесь » † Werewolves vs Vampires † » Дома в Лондоне » Особняк летней тени