Время: 1898 год, 6 сентября. 2-4 часа ночи. На безоблачном небе звезды и огромная луна.
Погода:
Ветер стих, легкий мороз.
События в игре:
Легенда Наин подходит к своему завершению, а персонажам пора вспомнить о своей собственной судьбе.подробнее>>>
События на форуме:
Форум ПЕРЕЕХАЛ!!! Доигрываем послелдние события, дописываем мемуары, и милости прошу на новое место!
=================

Администраторы:

[Дейдре]

[Рудый]

Модераторы:
[Елена]
[Гарм]

=================

[ПравилА]
[СценариЙ]
[Список активных персонажеЙ]
[Подача анкеТ]
[РекламА]
†оборотни†
†вампиры†
†охотники†

† Werewolves vs Vampires †

Объявление

ВАЖНО!!! Постепенно завершаем свои истории на этом форуме и переходим на НОВЫЙ

НОВИЧКОВ приглашаем выкладывать свои анкеты на новом месте. :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » † Werewolves vs Vampires † » Дома в Лондоне » Квартира Антуанна Шарль-Анри де Ранурне


Квартира Антуанна Шарль-Анри де Ранурне

Сообщений 151 страница 170 из 170

151

- Легко делать выбор когда он стоит между жизнью и смертью.
Нестерпимо хотелось курить... поесть тоже было бы замечательно. Но не говорить же ему об этом. Мужчина опёрся о стену и опустив взгляд прохладными пальцами почти коснулся края раны лишь в последний момент одумавшись.

0

152

- Ну почему же сразу легко...Не каждый способен сделать этот выбор. Тем более после глупо о нем жалеть. - Антуанн встал с кровати, приятная эйфория от выпитого испарилась, оставив лишь головную боль.
- Есть будешь? - Шарль-Анри не дожидаясь ответа направился на кухню, доставая холодную буженину, овощи и воду.

0

153

Прошёл на кухню за ним, но посмотрев на появившееся на столе голод моментально отпал. Скривившись он обосновался на стуле подальше от стола.
- Свинья ,самое грязное животное. Я серьёзно думал что есть её могут только те у кого больше ничего нет. Если ты хочешь чтобы я остался здесь то по крайней мере дай мне съездить домой и взять вещи. Если не доверяешь поехали со мной.
По привычке уже уставился на ногу испытывая к пузырящемуся следу всё большее отвращение.

0

154

Антуанн тихо фыркнул и кивнул на холодильник.
- Не устраивает буженина, посмотри себе что-нибудь другое, что тебе приглянется, я не против. - Тони задумчиво порезал овощи и принялся жевать.
- Не доверяю, именно поэтому поеду с тобой, так будет спокойней

0

155

Другой вопрос как я поеду. В каком виде. Мужчина не сдвинулся со своего места. Подождать пока этот поест и можно будет начать двигаться. Не решённым остался только один вопрос. Как и что одеть.
- Угу.
То ли себе под нос, то ли ему в ответ.

0

156

Ант скосил глаза, но ничего не сказал, неторопливо пережевывая салат. Наконец с едой было покончено и Антуанн поднялся из-за стола, окинув Клаута холодным взглядом прищуренных глаз.
- Тебя нужно во что-нибудь одеть...Но моя одежда будет мала

0

157

- Скажи, ты серьёзно думаешь что я смогу что-то одеть? Не спорю, застегнув плащ отсутствие рубашки не быдет бросаться в глаза. А вот остальное...
Мужчина поёрзал на стуле прохладными пальцами поглаживая очень осторожно красную воспальвшуюся кожу.

0

158

Антуанн скривился.
- Ты же не хочешь слушать, когда тебе говорят, что нужно делать. Я тебе предложил мазь, котороя поможет, но ты отказываешься от помощи. Я понимаю, что не вызывая излишней симпатии, но здоровье-то твое.

0

159

Поморщился как будто съел что-то очень кислое.
- Ага, конечно, мазь которая поможет...
Мужчина поднялся со стула смотря куда-то поверх головы парня. Слова давались с трудом поверх рычания.
- Так я и поверил.

0

160

- Да не верь. Мне от этого не жарко и не холодно. Больно тебе, а не мне. Хочешь мучаться дальше, то милости прошу. - Антуанн откинулся на стуле и бросил на стол пачку сигарет. На лице появилась маска полного равнодушия, смешенного с чем-то похожим на презрение и насмешку.

0

161

Показал парню фигу лицом и похромал в комнату. Подняв свои брюки с сомнением посмотрел на них. Был конечно вариант наложить повязку но он сомневался во первых что переживёт если кто-то или что-то опять прикоснётся к ожогу, во вторых что потом сможет отлепить повязку. Больше всего магистр ненавидел ожоги хотябы потому что с простой раной намного проще обращаться и они не болят постоянно и не переставая. Что же делать?

0

162

Антуанн тихо фыркнул себе под нос, и прошел в кабинет, садясь за стол и открывая научный труд по анатомии, и полностью погружаясьв его изучение, изредка делая выписки, особо интересных фактов и точек зрения. Вот это и вот это стоит проверить на практике, хм...это я уже видел как действует.

0

163

Накинул плащ и попытался распихать оружие по карманам. Если бы у мелкого была упряжка то всё было бы намного проще. Но нечего было и думать ехат ьв таком виде верхом. Красавец хоть в гроб клади. Передвижение даже в плаще представляло неожиданную проблему и Клаут отказался от этой затеи. Со вздохом вернулся в ванную и продолжил эксперементировать с водой изредка шипя от раздражения больше чем от боли.

0

164

Антуанн краем уха слышал шипение и ругань Клаута, который видимо никак не мог решить чтоже ему делать. Усмехнувшись, упрямству мужчины, Антуанн вновь вернулся к книге. Интересно, он ещё долго будет копаться или наконец решит принять мою помощь. Хотя в этом я очень сильно сомневаюсь. Но самоуверенность до добра ещё никого не доводила.
- Время не резиновое, я не могу тратить на тебя весь день. - Шарль-Анри внезапно появился в дверях ванной

0

165

Мужчина вскинул голову умудрившись не свалиться посмотрев на парня, мельком облизав искусанные в кровь губы.
- Пошли.
Оттолкнувшись от стены прихрамывая сделал несколько шагов к выходу, и посмотрел в его глаза стальным взглядом.

0

166

Антуанн осмотрел Клаута странным взглядом, словно увидел перед собой какое-то чудо, которому нет объяснения. После чего покачал головой, и убрал непослушные прядки волос с лица.
- Ну, раз ты так в этом уверен. То пошли...

Отредактировано Антуанн (2007-09-11 00:34:43)

0

167

Прошёл мимо него в комнату и уверенно направился к выходу. Своих встретить он не опасался ,да и прислуга давно привыкла к закидонам хозяина. А вот как скажется на репутации аристократа прогулка в компании почти голого известного в городе "психа" его мало волновала. Подхватив плащ выжидающе уставился на парня.

0

168

Антуанн надел черный шелковый плащ и скрыл тонкие черты лица и хрупкое телосложение под бесформенной грудой шелка. Оставив на виду лишь кончики пальцев, затянутые в перчатки, Шарль-Анри улыбнулся про себя.
- ну веди...

0

169

Легко развернулся и держа свои вещи в рках прихрамывая направился из квартиры. Где-то внутренне радуясь тому что в такую рань столкнуться с прохожими практически невозможно.

Особняк летней тени

0

170

Что-то неразборчиво пробормотав, Антуанн двинулся следом за мужчиной, искренне надеясь, что тот его не прибьет в безлюдной подворотне.

--->Особняк летней тени

0


Вы здесь » † Werewolves vs Vampires † » Дома в Лондоне » Квартира Антуанна Шарль-Анри де Ранурне