Время: 1898 год, 6 сентября. 2-4 часа ночи. На безоблачном небе звезды и огромная луна.
Погода:
Ветер стих, легкий мороз.
События в игре:
Легенда Наин подходит к своему завершению, а персонажам пора вспомнить о своей собственной судьбе.подробнее>>>
События на форуме:
Форум ПЕРЕЕХАЛ!!! Доигрываем послелдние события, дописываем мемуары, и милости прошу на новое место!
=================

Администраторы:

[Дейдре]

[Рудый]

Модераторы:
[Елена]
[Гарм]

=================

[ПравилА]
[СценариЙ]
[Список активных персонажеЙ]
[Подача анкеТ]
[РекламА]
†оборотни†
†вампиры†
†охотники†

† Werewolves vs Vampires †

Объявление

ВАЖНО!!! Постепенно завершаем свои истории на этом форуме и переходим на НОВЫЙ

НОВИЧКОВ приглашаем выкладывать свои анкеты на новом месте. :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » † Werewolves vs Vampires † » Дома в Лондоне » Квартира Антуанна Шарль-Анри де Ранурне


Квартира Антуанна Шарль-Анри де Ранурне

Сообщений 121 страница 150 из 170

121

Недоверчиво посмотрел на него, на то что он выложил и отодвинулся на пол шага. Так, чтобы не перестать дотягиваться до воды. Ещё чего не хватало, касаться раны, он был уже уверен что вырубиться от этого. Перед глазами и так слишком странно темнело периодически. Ответил своему мучителю молчанием перекинув волосы на плечо чтобы не мешались и с сомнением смотря на сам ожог который казалось грозился стать не просто чёрным пытался понять как и что он теперь сможет одеть из уцелевшей одежды.

0

122

Антуанн только раздраженнофыркнул.
- Хочешь мучаться дальше, твое родное дело. - Резко развернувшись юноша вылетел из ванной и упал на кровать. Боги, теперь я сам себе нпоминаю капризного ребенка, которому не дали ожидаемую конфетку. Что за бред...

0

123

Повозившись ещё с полчаса понял что само по себе ощущение никуда не денется и осталось эту боль только терпеть. Выполз из ванной и найдя для себя ближайшую горизонтальную плоскость обосновался там обессиленно закрыв глаза. Оставалось лишь надеяться что это будет единственным клеймом ,и что больше подобных экспериментов этому недомерку ставить не захочеться.

0

124

Антуанн не понимал откуда на него навалилась такая злость и раздражительность, запустив несколько древних книг в стену, он более или менее успокоился, сходив за бутылкой вина и опив из неё практически половину. Чтобы сейчас сказали родители, глядя как их наследник напивается до поросячего визга из горла..
- Ты там уснул?

0

125

Не открывая глаз чувствовал его передвижения по комнате напрягаясь когда он оказывался слишком близко.
- Нет.
Коротко ответил не пошевелившись и никак не отреагировав на его раздражение. Находиться ему здесь не нравилось, но теперь принимать решения предстояло мелкому. Ему и карты в руки.

0

126

- Тогда прекрати строить из себя вселенскую жертву и иди сюда. - Следующий глоток вина и на бледных щеках появились розовые пятна. Интересно я уже пьян или ещё нет. Шарль-Анри хихикнул, не выпуская из рук бутылки, словно она была его лучшим другом на все времена. Постепенно нервное напряжение, которое охватило юношу, начало отступать, оставляя после себя странное опустошение.

0

127

Клаут вздохнул и открыв глаза выкарабкалси из кресла. Подойти к парню было уже несколько сложнее, до кучи стали ныть запястья и лодыжки. Остановившись в паре шагов уставился куда-то в стену краем глаза следя за своим мучителем. Говорить он не хотел, да и им собственно не было о чём.

0

128

Ант вздрогнул, заставляя себя посмотреть прямо в глаза Клаута, своим обычным насмешливым взглядом, за которым таилось что-то непонятное, но в этот раз угрозы не было.
- Садь, я не кусаюсь. - Юноша всё таки скользнул взглядом по оставленной им отметине и мысленно вздрогнул, что впрочем на лице не отразилось.
- Ты умеешь делать массаж?

0

129

- Умею.
Остался стоять не решаясь прикасаться к этому садисту. Да и руки саднило весьма неприятно хоть он и попытался прикрыть порезы браслетами. Рабовлоделец чёртов. Отвернувшись посмотрел в стену. Нога ныла, и было такое ощущение что ноет вобще всё тело.

0

130

Антуанн только фыркнул, выскальзывая из шелковой рубашки и переворачиваясь на живот, вытавляя на обозрение худощавое тело.
- Массажное масло в ванной. Если ты в состоянии, то разомни мне спину. А потом решим, где ты будешь спать. - Шарль-Анри прикрыл глаза, тихо вздохнув

0

131

- Ты что, хочешь сказать что я останусь тут?
Клаут скрестил руки на груди. Представив как выглядит со стороны. Из одежды остался только плащ. Сможет ли он натянуть брюки он уже сильно сомневался. Но оставаться здесь... Да ещё и с ним.
- Я не останусь здесь.

0

132

Антуанн даже не соизволил повернуть голову в сторону говорящего, лишь сделал ещё один глоток вина, слизнув рубиновую капельку с губы.
- Нет, ты останешься здесь, рядом со мной. Это не подлежит обсуждению. Мне нужно, чтобы ты был постоянно рядом.

0

133

- Нет... нет, нет, нет... Я не могу здесь остаться? У меня есть работа. У меня в конце концов дом без присмотра. Об этом не может быть и речи.
Мужчина едва устоял на ногах, и отступил на пол шага назад. Потом ещё на пару шагов к креслу. Жжение на мгновение усилилось и он опустил взгляд на свою ногу.
- Кто ты?

0

134

Ант перевел ленивый и очень холодный взгляд на Клаута, словно препарируя его глазами.
- Я не спрашиваю, я утверждаю. Ты останешься здесь, ты моя собственность. А значит будешь делать всё, что я тебе скажу. Это была твоя цена за жизнь и ты её принял. Поздно идти на попятный. - Антуанн вытянулся на кровати, принимая удобную позу.
- Ну, вчера я вроде был человеком. Разве не похож?

0

135

Мужчина скривился как от удара. Замечательно. Мало того что придётся ютиться в этой мизерной квартирке с психом так ещё и родной дом останется без присмотра. Морган конечно знает как вести дела, и куда он пошёл. Так что шанс какой-никакой, но оставался. Фыркнув мелкому Клаут опустился в кресло вернувшись к рассматриванию своей пострадавшей лапы.
- Не похож.

0

136

- И на кого я похож по твоему мнению? Хотя, думается, мне что у тебя обо мне далеко не самое приятное и дружелюбное впечатление. - Юноша  мило улыбнулся, словно просто болтал со старым знакомым, без всяких проблем

0

137

На будущего покойника. Не открывая глаз повернул лицо к парню сохранив каменое выражение.
- А с чего ты взял что у меня будет какое-то мнение о тебе? Какое тебе дело до того как о тебе думает твоя собственность? ты же не интересуешся у стула что он думает.
В очередной раз пожалел что сигарет нет, хотя с огнём сейчас были далеко не самые приятные ассоциации.

0

138

- А с чего ты взял, что не интересуюсь. К тому же мне действительно интересно, какое у тебя сложилось обо мне впечатление. - Антуанн задумчиво уставился в потолок, рассматривая на нем что-то, понятное лишь ему одному. Тонкие пальцы продолжали отбивать определенный ритм.

0

139

Выразительно пожал плечами.
- Богатый, избалованный... с****ыш... избалованный. Ничего не знающий о простой жизни.
Магистр понял что опят ьпроваливается в темноту, но на этот раз она была немного иной. Более естесственной что ли.

0

140

Шарль-Анри выразительно пожал плечами. Ну не думаю, что ты выразился как на самом деле чувствуешь, ну и черт с тобой. Всё равно узнаю рано или поздно. Посмотрев на вроде как заснувшего мужчину, юноша тяжело вздохнул и сполз с кровати накрывая его пледом, после чего вернулся на нагретое местечко

0

141

Вздрогнул в первый раз когда ощутил чье-то присутствие. Когда шершавая ткань коснулась ожога зашипел и скинул с себя плед. Глубоко дыша сквозь зубы посмотрел на Антуанна взглядом который мог бы убить если бы взглядом можно было бы убивать. Он издевается, причём совершенно намеренно. Наверняка ему это нравится. Клаут умудрился дотянуться до своих брюк, сняв с пояса нож вытащил его из ножен и приложил к воспалённой коже рядом с ожогом. Холод немного успокоил боль.
- Садист чёртов.
Прошипел себе под нос.

0

142

Длинные ресницы дрогнули, возвещая о том, что юноша совершенно не спит, а прислушивается к каждому шороху в квартире. Хрупкое тело напряглось, и симпатичное личико скривилось в недовольной гримаске.
- Я не садист и никогда им не был. Не стоит так говорить

0

143

Отложил нагревшийся нож в сторону и вздохнул не поднимая глаз на него. Слишком уж было очевидно что тот вполне откровенно издевается.
- Что?
Он не думал что у парня настолько острый слух. да и не имело это уже значения. По крайней мере для него. На цепь не посадил и это уже хорошо.

0

144

Антуанн поворочился на кровати, находя для себя оптимальное положение. И устроившись, вздохнул, смотря на Клаута. Между бровей залегла хмурая складочка, делая Анта на несколько лет старше.
- Что слышал. Я не садист и никогда им не был. Твои выводы не имеют под собой твердого основания.

0

145

Ну даааааа... абсолютно никаких оснований ,а кто хотел порешить меня на кровати? Кто клеймо поставил? кто утверждает что я должен остаться в его квартирке? Конечно, никаких оснований. поймал его взгляд и ответил столь же прямым взглядом полном неприязни.
- Никакого основания... ну ну...

0

146

Интересно, что у него сейчас проносится в голове...Жаль я не умею читать мысли, много бы нового и увлекательного узнал бы о себе любимом. Ну да ладно... Антуанн даже не поморщился от взгляда мужчины, и только улыбнулся в ответ.
- Хочешь сказать, что у тебя есть основания считать меня садистом?

0

147

Уставился в окно независимым взглядом. Оставться он здесь не хотел абсолютно. Дома было всё, включая возможность поесть. А здесь... здесь он даже не на положении слуги. пронеслась странная мысль нужна ли такая жизнь.
- Нет... мне всё равно.

0

148

Антуанн покачал головой. Мысли этого человека становились совершенно не понятными и не нравились юному аристократу. Но в мыслях каждый волен делать всё, что сочтет нужным. Ант прикрыл глаза.
- Тебе что-нибудь нужно?

0

149

- Нет.
Клаут поднялся из кресла и прихрамывая подошёл к окну выглянув наружу. Ещё один тихий вздох. Мужчина не ощущал сейчас ничего. У него не было сил даже ненавидеть себя. Совершенно ничего. Опустив взгляд он посмотрел на свои руки, на порезы. Неужели это действительно того стоило?

0

150

Антуанн с сомнением посмотрел на изводящего себя мужчину и тихо вздохнул. Начинало просыпаться, что-то отдаленнонапоминающее совесть. Накинув на себя рубашку Шарль-Анри молча сел на кровати, наблюдая за передвижениями Клаута.
- Какой смысл делать выбор, если потом начинать о нем жалеть...

0


Вы здесь » † Werewolves vs Vampires † » Дома в Лондоне » Квартира Антуанна Шарль-Анри де Ранурне