Время: 1898 год, 6 сентября. 2-4 часа ночи. На безоблачном небе звезды и огромная луна.
Погода:
Ветер стих, легкий мороз.
События в игре:
Легенда Наин подходит к своему завершению, а персонажам пора вспомнить о своей собственной судьбе.подробнее>>>
События на форуме:
Форум ПЕРЕЕХАЛ!!! Доигрываем послелдние события, дописываем мемуары, и милости прошу на новое место!
=================

Администраторы:

[Дейдре]

[Рудый]

Модераторы:
[Елена]
[Гарм]

=================

[ПравилА]
[СценариЙ]
[Список активных персонажеЙ]
[Подача анкеТ]
[РекламА]
†оборотни†
†вампиры†
†охотники†

† Werewolves vs Vampires †

Объявление

ВАЖНО!!! Постепенно завершаем свои истории на этом форуме и переходим на НОВЫЙ

НОВИЧКОВ приглашаем выкладывать свои анкеты на новом месте. :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » † Werewolves vs Vampires † » Дома в Лондоне » Квартира Антуанна Шарль-Анри де Ранурне


Квартира Антуанна Шарль-Анри де Ранурне

Сообщений 61 страница 90 из 170

61

- Коллекционеры в основе своей фанатики.
Посмотрел на нетронутый бокал парня и понял что кажется допустил дипломатический промах. А появляющееся внутри ощущение тяжести нормальным ему не казалось.
- Они не станут тратить деньги на что-то с целью заработать ещё больше денег.
Шумно вздохнул прислушиваясь ко внутренним ощущениям.

0

62

Тонкие брови насмешливо приподнялись.
- Ну я же не говорю о фанатиках, коллекционеры бывают совершенно разные. Так что, если есть желание и деньги, то найти можно абсолютно всё. - Антуанн покрутил в тонких пальцах стакан с виски.

0

63

- Боюсь то что ищу я найти не так просто. Но если у тебя есть связи я бы изучил их.
Мужчина всё настойчивей прислушивался к себе. Не выдержав с долей сомнения заглянул в свой стакан. Ничего слишком очевидного там не было. Если бы был яд то алкоголь ощущался бы совершенно иначе. Такой же пристальный взгляд поднял и на юношу.
- Или это закрытое общество?

0

64

На мягких губах появилась ядовитая усмешка, которая совершенно не сочеталась с невинным обликом юноши. Задумчиво изучив свой стакан на свету, он фыркнул.
- Общество скажем так, не слишком открытое. Но если мне захочется, то я могу ввести тебя туда. Но услуга за услугу. Я не отличаюсь излишней сердечной добротой. - Ещё минут 15, и тебя точно не будет волновать никакие книги или общества...

0

65

С трудом но смог сфокусировать взгляд на его стакане. Попытался подняться на ноги и понял что так просто это уже не получиться. Хорошо хоть не успел вылакать всё. промелькнула мысль. Вцепившись руками в край стойки оскалился в улыбке.
- Твою мать...

0

66

Ант даже не изменил своего положения, продолжая наблюдать за мужчиной, всё также странно усмехаясь.
- Тебе не хорошо? Может я смогу чем-нибудь помочь и облегчить положение? - Шарль-Анри потянулся. Хм, интересно, ты сможешь сделать хотя бы нексколько шагов или уже всё...

0

67

- Чего ты намешал?
Не отрываясь смотрит на него чувствуя что кажется скоро отключится. Чтобы то ни было на пустой желудок. Судя по всему ОЧЕНЬ не хорошая комбинация. Весьма своеобразная месть. Такого Клаут раньше не встречал, и, похоже, уже не встретит.

0

68

Шарль-Анри ещё раз окинул карманника странным взглядом и лучезарно улыбнулся.
- Ничего совсем страшного я не намешал...Не волнуйся, в крови не останется даже намека на алкоголь и данное средство. У тебя голова не кружится? - Антуанн заботливо покосился на мужчину, но подлойти ближе пока не решился

0

69

Удерживаясь за край стойки сумел подняться на ноги и посмотрев на нетерпеливо покачивающийся пол понял что здесь похоже и останется. Закусил губу стараясь прицелиться для шага.
- Фиг тебе... Я здесь не останусь.

0

70

Антуанн тихо рассмеялся, попытка передвижения незнакомца, вызывала только улыбку на лице аристократа.
- Останешься, куда же ты денешься. Только ты падай поосторожней, не порть мне материал для опытов. Я же тебя просил по-хорошему, ты сам не захотел. - Шарль покачал головой, поднимаясь с кресла

0

71

Усмехнулся выпустив стойку и соскальзывая на пол сумев не растянуться а сесть. Даже если ползком, то передвигаться он должен суметь.
- Значит тайны у тебя действительно есть. Как любопытно. ты думаешь что если меня убьёшь об этом никто не узнает? Серьёзно что ли?
Прикрыл глаза сглатывая поднявшийся ком в горле.

0

72

Антуанн обошел мужчину по окружности, что-то для себя отмечая и примериваясь. Бросил тоскливый взгляд в сторону кабинета. До лаборатории я его точно не довезу, придется разбираться здесь. Как же я не люблю лишнюю грязь.
- Какие тайны? Господь с тобой, мне абсолютно нечего скрывать, я чист как стеклышко. - Шарль фыркнул и подошел поближе

0

73

- Ну даааааа...
Протянул открывая глаза и пытаясь сфокусировать взгляд на стоящей рядом фигуре.
- Так уж как стёклышко.
Рассмеялся в меру сил и попытался приподняться но почти сразу соскользнул обратно. Что-то паршиво.

0

74

Ант скосил глаза на часы, то, что этот человек все ещё находится в сознании, начинало безмерно удивлять и интриговать. Ничего, я скоро всё выясню, нужно только чуть-чуть подождать и всё пойдет так, как решу я. Антуанн задумчиво посмотрел на расширенные зрачки карманника.
- Может ты хотя бы скажешь как тебя зовут?

Отредактировано Антуанн (2007-09-09 21:40:53)

0

75

Отведя взгляд от ставшей размытой фигуры увиел перед собой какую-то очень странную дверь. Рывком оказался с ней рядом и только потом понял что это похоже была галлюцинация. Подняться сил уже точно не хватило бы ,к дополнению картины стал нарастать гул в ушах. Клаут понял что о что-то поцарапался, и обнаружил себя на полу. Совсем паршиво. Мысленно констатировал прежде чем отклчиться.

0

76

Антуанн засекал каждое движение при помощи часов. Рывок мужчины вызвал у него удивление. Интересно, что ему там пригрезилось. Фыркнув несколько раз юноша пощупал пульс, проверил реацию зрачков на свет и движение и довольно улыбнулся, всё было именно так как нужно. Схватив мужчину за руки Шарль потащил его в спальню, пыхтя от напряжения. Черт, а он не такой уж и легкий...

0

77

Показалось что на какую-то секунду темнота начала рассеиваться, но сразу же вновь стала плотной. Клаут пытался сопротивляться этому ощущению, но получалось всё хуже и хуже. плюнув на реальность к которой пыталсь стремиться сознание поддался темноте.

0

78

Выругавшись несколько раз, Антуанн всё таки дотащил свою ношу до места назначия и тяжко вздохнул, начиная затаскивать безвольное тело на кровать. Времени оставалось мало, и юноша откровенно торопился. Вытерев пот с лица, Шарль крепко привязал мужчину за руки и за ноги с столбикам кровати с учетом того, что эти веревки невозможно было разорвать.

0

79

Темнота ещё владела созанием, но теперь мужчина, казалось, ощущал собственное тело. Выдохнув он попытался повернуться на бок, но что-то мешало. Нахмурившись попытался повторить попытку. Когда и она не удалась стал отчаянно бороться со своим состоянием стараясь заставить глаза открыться.

0

80

Антуанн удобно устроился напротив с блокнотом для записей, заполняя пустые листы бисерным аккуратным подчерком, фиксируя каждое движение тела подопытного, любое изменение его относительно кровати. Хм..интересно, даже очень интересно. Весьма неплохой образец, таких бы побольше и почаще, тогда работа не стояла бы на месте.

0

81

Сумев наконец справиться с собой открыл глаза. первое что увидел - незнакомый потолок. Вопросительно вскинув бровь попытался приподняться и опять осознал что пошевелиться не может. Запрокинув голову обнаружил что запястья стягивают путы.
- Твою...
Его взгляд упал на юношу оказавшегося в поле зрения.
- Что ты задумал?

0

82

Антуанн мысленно поапплодировал. Кажется в этот раз все обошлось без губительных последствий на мозг, это действительно очень положительный момент. Юноша улыбнулся, отметив это в своих запясях. Не обращая внимания на слова связанного мужчины, ещё раз проверил пульс на шее и усмехнулся.
- Тебе повезло, что ты настолько здоров

0

83

Попытался извернуться и укусить его за руку.
- Кем ты себя возомнил, твою мать?
Натянул путы настолько насколько хватило сил проверяя их на прочность, но не услышал даже хруста креплений. По какой-то абсолютно странной и совершенно непонятной причине его это не порадовало.

0

84

Ант легонько щелкнул незнакомца по носу, призывая его лежать тихо лишний раз не дергаться.
- Расслабься, вырваться ты всё равно не сумеешь, только себе навредишь. Хотя...куда же больше. - Шарль-Анри прошел в кабинет и вскоре вернулся с набором хирургических скальпелей.

0

85

Зарычал ощутив его прикосновение, проводив взглядом так же взглядом встретил его и на мгновение задержал дыхание поняв что у него в руках. Дёрнулся в два раза сильнее пытаясь освободиться. Кем кем ,а подопытным кроликом он не хотел быть абсоютно.
- Не вздумай прикасаться ко мне!

0

86

Юноша крио усмехнулся, показывая ряд прямых белоснежных зубов.
- Тихо, не нервничай ты так. Больно будет только первые 15 минут, а потом тебя это уже не будет волновать. - Шарль любовно осмотрел блестящие предметы, которые холил и лелеял.
- Ты все равно не сможешь мне помешать

0

87

Зарычал как раненый зверь приложив все мвои силы к очередной попытке освободиться.
- Сукин ты сын, некрофил...
Сорвалось таким же рычанием с губ. Он знал что должен освободиться ,должен вырваться. Сейчас от этого зависело слишком много.

0

88

Антуанн тихо рассмеялся, делая шаг вперед, играясь с тонким скальпелем, который дико смотрелся в его тонких пальцах. Но фанатичный блеск темных глаз, не оставлял сомнений в том, что юноша прекрасно знает что делает.
- Ругайся сколько влезет, тебе это не поможет. Хотя...могу тебя успокоить я не страдаю некрофилией. - Ант облизнул губы.

0

89

- Это меня должно было успокоить?
Продолжая с силой натягивать путы попытался немного отодвинуться от него. блеск оружия в его пальцах был очень и очень неприятен. Клаут шумно дышал смотря на парня убийственным взглядом.

0

90

Антуанн фыркнул.
- Ну вдруг это поможет тебе смирится со своей участью...А нет, на нет и суда нет. Постарайся лишний раз не дергаться. - Шарль-Анри со вздохом отложил любимую игрушку и взял шприц, наполняя его кровью.
- Ты мне можешь что-нибудь предложить?

0


Вы здесь » † Werewolves vs Vampires † » Дома в Лондоне » Квартира Антуанна Шарль-Анри де Ранурне