Время: 1898 год, 6 сентября. 2-4 часа ночи. На безоблачном небе звезды и огромная луна.
Погода:
Ветер стих, легкий мороз.
События в игре:
Легенда Наин подходит к своему завершению, а персонажам пора вспомнить о своей собственной судьбе.подробнее>>>
События на форуме:
Форум ПЕРЕЕХАЛ!!! Доигрываем послелдние события, дописываем мемуары, и милости прошу на новое место!
=================

Администраторы:

[Дейдре]

[Рудый]

Модераторы:
[Елена]
[Гарм]

=================

[ПравилА]
[СценариЙ]
[Список активных персонажеЙ]
[Подача анкеТ]
[РекламА]
†оборотни†
†вампиры†
†охотники†

† Werewolves vs Vampires †

Объявление

ВАЖНО!!! Постепенно завершаем свои истории на этом форуме и переходим на НОВЫЙ

НОВИЧКОВ приглашаем выкладывать свои анкеты на новом месте. :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » † Werewolves vs Vampires † » Дома в Лондоне » Квартира Антуанна Шарль-Анри де Ранурне


Квартира Антуанна Шарль-Анри де Ранурне

Сообщений 31 страница 60 из 170

31

- Сказка ложь, да в ней намёк...
Клаут едва заметно кивнул юноше и направился мимо него к двери из спальни. Если тот надеялся что мужчина поможет ему разгребать эту кучу то стоило его разуверить в реальности этих надежд пораньше.
- А если хочешь чтобы о тебе меньше говорили надо быть проще.

0

32

Угу, будь проще и люди к тебе потянутся. Где-то я это уже слышал...Причем явно не один раз. Всё пройдет...ты только верь. Антуанн лишь фыркнул на слова карманника, который явно искал книги связанные совершенно не с анотомией и физиологией. Но все таки не удержался и сделал гадость, подставив подножку и наблюдая как тот летит, стремительно приближаясь к полу.

0

33

Не ожидал такой подлянки и падая уцепился за ближайшее что оказалось под рукой, ближайшим оказался парень который явно не смог бы устоять когда Клаут повис на нём всем весом рывком дёрнув за собой вниз. приземлившись в груду книг сдавленно зашипел и спихнул парня с себя слезая с особенно неудобной книги.
- Засранец.
Произнёс то ли книге, то ли парню.

0

34

Антуанн предпочел оставить свои коментарии при себе, в очередной раз оказавшись на полу и смотря на незнакомца хитрыми глазами, в которых мелькали смешливые искорки.
- Спиртное иногда вредит, оно мешаеттвердо стоять на ногах. Ты бы был поаккуратней, а то вдруг снова упадешь.

0

35

С трудом удержжавшись от того чтобы долбануть нахального парня кулаком отряхнулся.
- А лишние секреты мешают спокойно жить расхитителям кладбищ.
Паррировал широко оскалившись в улыбке. Он не знал как глубоко этот намёк может задеть парня, но пара оброненых на улице фраз и кто-то наверняка этим парнем может заинтересоваться.

0

36

Ант подавил в себе внезапно вспыхнувшую агрессию, и сделал абсолютно не проницаемое лицо, словно понятия не имел о чем сейчас идет речь. О чем угодно, но только не обо мне любимом. Он и кладбища вещи абсолютно не совместимые и не пересекающиеся ни на одной линии.
- Лишние секреты и очень длинный язык всем мешают жить

0

37

Усмехнулся увидев столь непроницаемый вид собеседника.
- Секреты? Какие секреты?
Принял совершенно независимый вид так же широко улыбаясь.
- Ты хочешь сказать что это когда-то было секретом? позволь тебя разочаровать. Слишком давно это не так уже.

0

38

Ант сцепил пальцы, опасаясь того, что не выдержит и несколько раз хорошо стукнет наглеца, который посмел заявится к нему в дом, а теперь ещё и намекает на то, что что-то о нем знает, причем явно то, чего знать не должен.
- Ты глубоко ошибаешься, у меня никогда не было и нет никаких порочащих секретов...Так что присмотрись получше к своей репутации, она делко не белоснежная

0

39

Тихо рассмеялся.
- Я магистр своего дела и широко известен в узких кругах. Тебе мою репутацию не испортить. А  ещё я могу знать то чего не знают остальные, бывай.
Одарив напоследой такой же сверкающей улыбкой Клаут опять направился к двери спальни.

0

40

Ант возмущенно сжал губы, но слова мужчины явно не давали ему покоя. Побарабанив тонкими пальцами по спинке кровати, юноша не выдержал и схватил незнакомца за рукав.
- Подожди. - Шарль-Анри закусил губу и внимательно посмотрел на карманника. - Что именно тебе известно?

0

41

Остановившись Клаут бросил взгляд на руку юноши которой тот держал его за рукав.
- А с чего ты взял что мне что-то известно?
Внимательный взгляд глаза в глаза, абсолютно серьёзный. Он знал что расколоть его будет не так просто даже полиции, не говоря уже о странном парне увлекающемся запрещённой литературой.

0

42

Антуанн сжал зубы, и глубоко вздохнул. Теперь все начинало напоминать какой-то фарс и ему это совершенно не нравилось.
- Ты об этом только что сказал сам. Хочешь поиграть скажи, не скажу. То не стоит. Просто ответь мне что тебе известно. - Тонкие пальцы только сильнее сжали рукав, совершенно не собираясь его отпускать.

0

43

Мужчина стряхнул его руку и развернулся к нему полностью.
- Слушай ,я пришёл к тебе по делу ,мы выяснили что у тебя ничего интересного нет и я сейчас уйду. А то чт оя знаю или чего не знаю это - мои проблемы. Хорошо? Клаут посмотрел в его глаза холодным взглядом.

0

44

- Не не хорошо. - На миловидном личике появилось выражение сосредоточенности и решительности. А в глазах мелькнули полубезумные огоньки.
- Ты мне сказал, что что-то знаешь. Я хочу узнать что, мне не нравится, когда кто угодно может узнать обо мне всё что ему вздумается.

0

45

- Я не кто угодно. Попрошу не обобщать. а то что я знаю это моё дело то что я пробиваю информацию о продавцах это только моё дело.
Взгляд шарлатана стал откровенно колючим. Ему не нравился этот разговор от самого начала и до сих пор включительно.

0

46

- Для меня ты кто угодно. Я даже не знаю как тебя зовут. - Антуанн абсолютно твердо стоял на своей позиции, не собираясь с ней сходить. Упрямство всегда было отличительной чертой молодого аристократа.
- Скажи мне что ты знаешь, и как это узнал и я тебе заплачу любую цену.

0

47

- Я своих информаторов не выдаю. Да и деньги твои мне без надобности.
Клаут отстегнул от пояса кошелёк в котором денег было примерно вдвое больше чем тот утащил у парня и кинул его на постель.
- Нам больше не о чём говорить, боюсь что. а если ты считаешь это секретом это только твои проблемы ,я не работаю с полицией если тебя это утешит.

0

48

Антуанн раздраженно зашипел, не обращая внимание на деньги, они интересовали его в последнюю очередь, сейчас было главным совершенно иное. Но этот незнакомец, оказался не менее упрямым. Ант опустил глаза и вздохнул.
- Я не прошу выдавать информаторов, мне просто нужно знать, что обо мне известно в этом городе. Я здесь практически ни с кем не общаюсь. Тебе так сложно ответить на мой вопрос? - Теперь юноша казался совершенно потерянным.

0

49

- В этом городе кроме меня никто о тебе никто ничего не знает. Пока что. Или тебе нужны какие-то гарантии?
Скрестил руки на груди смотря на него. Вид парня его не тревожил ,слишком давно он потерял способность сопереживать. Жизнь в таких условиях сказывается намного больше чем многие думают.

0

50

Шарль-Анри довольно не весело усмехнулся.
- А ты можешь мне предоставить гарантии? Сомневаюсь...я всего навсего прошу сказать, что именно ты знаешь. Может мне уже стоит собирать вещи уезжать отсюда, чего бы мне совершенно не хотелось. - Антуанн посмотрел в глаза мужчине.

0

51

Выразительно пожал плечами.
- Боюсь мне придётся оставить это на твоё усмотрение. Мне абсолютно всё равно что ты в городе, что тебя нет в городе. Будь ты хоть разбойником с большой дороги, хоть наёмным головорезом.
Клаут пожалел что табак остался дома.

0

52

Юноша уселся на кровать. Ну вот, опять собирать вещи и ехать на новое место жительства, а казалось все так удачно складывалось. Нет...обязательно кто-то должен был появится и всё испортить. Но почему... Антуанн закурил, сокрушенно покачав головой.
- Хорошо...я всё понял...

0

53

Клаут кивнул и направился к двери решив оставить парня наедине со своими мыслями. Здесь ему определённо уже больше нечего было делать. Обидно, но у этого парня не получилось добыть Гримуар, а где искать теперь - не понятно.

0

54

Ант раздраженно зашипел, понимая, что выпускать этого человека из квартиры нельзя, иначе это обернется полной катастрофой.
- Постой...- Шарль-Анри догнал мужчину, и увлек за собой в гостинную. - Ты ищешь определенную книгу. Возможно я могу помочь тебе найти её. Это не будет сложно с моими связями. - Антуанн подошел к барной стойке. - Что будешь?

0

55

Позволил потянуть себя в гостинную с каким-то странным ощущением.
- Это не совсем обычная книга. Её написал один из представителей Ватикана. Оригинал мало у кого может находиться ,а что у тебя за связи?
Постарался сдержать фанатичный блеск в зглазах изучая ассортимент.
- Всё равно, кроме пива.

0

56

- У меня не плохие связи с Францией, в частности с коллекционерами книг. Так что может быть смогу помочь тебе найти данную книгу. - Антуанн наугад вытащил первую попавшуюся бутылку, в которой оказалось шотландское виски и удовлетворенно фыркнул, нагнувшись за стаканами он в оба добавил сонный порошок, прекрасно зная, что у него самого на это полный иммунитет, после чего разлил спиртное и дал незнакомцу на выбор два стакана.

0

57

- Коллекционеры редко продают свои книги.
Мужчина взял один из бокалов и сделал осторожный глоток позволив обжигающей жидкости скользнуть в желудок, прикрыл глаза наслаждаясь теплом внутри.
- Или это какие-то особенные коллекционеры?

0

58

Антуанн позволил несколько ехидной усмешке скользнуть по поверхности глаз и практически сразу убрал её, изучая мужчину из под пышных ресниц.
- Коллекционеры собирают книги чаще всего на одну определенную тематику, но это не значит, что им не попадается что-то такое, что потом можно было бы выгодно обменять. - Шарль-Анри сделал глоток и улыбнулся

0

59

Ещё один медленный глоток из бокала, с сомнением отметив для себя что в его глазах что-то промелькнуло... или показалось. Отставив бокал выпрямился на стуле в ответ столь же бесцеремонно изучая его взглядом.
- Ну ,как я слышал коллекционеры не будут тратить деньги на то что им в принципе не нужно. Есть конечно класс собирающий всё дорогое, но такие уж точно не станут расставаться со своими состоянием ни за какие деньги.

0

60

Шарль-Анри совершенно спокойно встретил взгляд незнакомца.
- Не всегда так, к примеру человек коллекционирует книги по искусству, но ему попадается безумно редкая и ценная книга по психологии. Естестсвенно он её купит, чтобы потом обменять или продать за более высокую цену. - Антуанн закурил и довольно зажмурился. Пока что всё идет так, как должно

0


Вы здесь » † Werewolves vs Vampires † » Дома в Лондоне » Квартира Антуанна Шарль-Анри де Ранурне