Время: 1898 год, 6 сентября. 2-4 часа ночи. На безоблачном небе звезды и огромная луна.
Погода:
Ветер стих, легкий мороз.
События в игре:
Легенда Наин подходит к своему завершению, а персонажам пора вспомнить о своей собственной судьбе.подробнее>>>
События на форуме:
Форум ПЕРЕЕХАЛ!!! Доигрываем послелдние события, дописываем мемуары, и милости прошу на новое место!
=================

Администраторы:

[Дейдре]

[Рудый]

Модераторы:
[Елена]
[Гарм]

=================

[ПравилА]
[СценариЙ]
[Список активных персонажеЙ]
[Подача анкеТ]
[РекламА]
†оборотни†
†вампиры†
†охотники†

† Werewolves vs Vampires †

Объявление

ВАЖНО!!! Постепенно завершаем свои истории на этом форуме и переходим на НОВЫЙ

НОВИЧКОВ приглашаем выкладывать свои анкеты на новом месте. :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » † Werewolves vs Vampires † » Дома Вампиров в Лондоне » Дом Крохна и Сьянс


Дом Крохна и Сьянс

Сообщений 31 страница 44 из 44

31

Сьянс радостно улыбнулась на слова брата, но заметив, что он развернулся к ней спиной, что бы дать возможность ей переодеться, мгновенная морщинка пробежала на идеальном лобике и тут же исчезла.
Хитро прищурившись, девушка скинула халатик и перекинув его через плече Крохна наивным голоском произнесла
- Не подержишь, а то мне неудобно переодеваться?
При этом прислонившись обнаженным телом к спине Крохна.
Весело засмеявшись, отскочила от него и скрылась за дверью ванной.

0

32

Крохн вздрогнул, когда Сьянс прижалась к нему телом, но её быстрое исчезновение в ванной комнате позволило вампиру немного расслабиться. Он лёг на постель, заложил руки за голову и ждал появления сестры. Зрелище предполагало быть потрясающим. Прекрасная женщина, с хорошим вкусом и дорогим платьем убийственная штука. Крохн с нетерпением ждал выхода Сьянс, но сестрица никогда не спешила одевая платье и прочую одежду, доводя всё до совершенства. Усталость сковывала сознание Крохна, он медленно закрыл глаза, но всё ещё продолжал бороться со сном.

0

33

Сьянс долго приводила себя в порядок, тщательно и со вкусом, надевая наряд и разглаживая каждую складочку.
Повертевшись перед большим зеркалом и причесавшись, просто распустив шикарные длинные волосы, она поняла, что не хватает только ее украшений.
Тиары и гарнитура с бриллиантами.
Сьянс выпорхнула из ванной и присела рядом в Крохном.
- Ты не помнишь, где мой сундучок с драгоценностями? Поможешь мне их надеть?Ну, тот гарнитур с бриллиантами, мой любимый.

0

34

Сон уже почти завладел сознанием Крохна, когда зазвучал голос Сьянс. Он медленно открыл глаза и попытался понять, о чём идёт речь. Спустя несколько секунд он осознал, что речь идёт о драгоценностях. Ещё пару секунд он вспоминал, в какую сумку они были упакованы, и то куда она попала. Поднявшись с постели, Крохн подошёл к столику возле кровати, открыл сначала один ящичек, потом второй. «Стоп, соображай», - приказал себе вампир. Он закрыл глаза, чтобы лучше сосредоточиться, в полусонном состоянии голова просто отказывалась нормально работать. «Зачем я вообще полез в ящики? Сундучок туда просто не влез бы», - покачал головой Крохн, удивляясь собственной глупости. Ничего более умного, чем заглянуть под кровать вампиру не пришло в голову. И как не странно его взгляд тут же уцепился за резной, выполненный из дуба сундучок. По-видимому Олис не нашёл куда поместить его и пихнул под кровать, наверняка планируя к следующей ночи приготовить для него более подходящее место. Крохн вытащил из-под кровати сундучок и откинул его крышку.
- Подойди ко мне, - позвал он сестру. – Что именно ты хочешь одеть?

Отредактировано Крохн (2007-08-20 23:56:27)

0

35

Сьянс присела радом с братом и стала рыться во множестве бархатных футлярчиков и коробочек.
- Помнишь, тот гарнитур, который те мне подарил год назад, когда мы шли на бал к Дожу. Диадема маленькая с бриллиантами в виде небольших вьющихся листиков, колье к ней, серьги и браслет. Белое золото и бриллианты с платиной.
Сьянс подняла голову от сундучка и встретилась с глазами брата всего в нескольких сантиметрах от ее. А губы их почти соприкоснулись.
Девушка неосознанно облизнула нижнюю губу и выдохнула прямо в губы Крохна.
- Ты еще заказывал его у ювелира из Флоренции.

0

36

Крохн  замер, не желая отстраняться, и боясь прикоснуться губами к Сьянс.
- Конечно, как я могу его забыть? – в свою очередь тихо выдохнул вампир. – Ещё лучше я помню его цену.
Тут на губах Крохна появилась улыбка. Он редко улыбался, и эта положительная эмоция не задержалась долго на губах вампира. Вдруг его лицо стало совершенно серьёзным. Взгляд забегал, тело, будто само, подалось  чуть вперёд, но этого было достаточно. Крохн едва ощутимо коснулся губами губ сестры. Рука машинально направилась к щеке Сьянс.

Отредактировано Крохн (2007-08-21 00:24:38)

0

37

Сьянс не отстранилась, а ее глаза лишь широко распахнулись и она легко коснулась губ брата.
Что я делаю? Я мучаю и его и себя. Так день за днем все больше и больше. Годами…
Сьянс еще раз осторожно прикоснулась губами, к губам Крохна и ласково, кончиками пальцев погладила его щеку.
Нужно остановиться…Сейчас..
Но губы сами тянутся, а пальцы трепещут на прохладной коже..

0

38

Чистый, всевоспламеняющий огонь страсти вспыхнул в сущности и венах Крохна. Он хотел опрокинуть Сьянс на постель, разорвать мешающие халат и платье и слиться с сестрой в единое целое. Но Крохн старался оттянуть этот момент, понимая, что рискует потерять всё. Он только опустился на колени и обнял сестру. Поцелуи стали настойчивее. Язык вампира проник между губ сестры. Его кончик едва ощутимо скользнул вдоль языка Сьянс, потом сделал два оборота по его периметру. Руки Крохна нежно блуждали по спине сестры.

0

39

Поцелуй, даримый ей Крохном, вырвал слабый стон удовольствия и облегчения.
Ладони сами вспорхнули на плечи брата и обняли его.
В голове все больше стучал тревожные молоточки, но их голос заглушал сладостный поцелуй. Поцелуй, даримый единокровным братом.
Сьянс ответила на него со всем голодом и тем желанием, которое томилось в ней все годы.
Но что потом…?
Девушка оторвалась от губ брата и испуганно посмотрела на него.
- Что мы делаем? – в глазах испуг и нерешительность. Трепещущая ладонь, прикрывает губы.

0

40

- Мы делаем то, для чего были рождены, - уверенно заявил Крохн, хотя внутренне сам содрогнулся от собственных слов. Он всегда старался быть опорой для сестры, и вот теперь он был полон уверенности. Последние сомнения развеял поцелуй. В глазах вампира сверкали искры радости, теперь он был уверен, что его чувства к сестре взаимны.
- Сотни лет, я страдал, не имея возможности прикоснуться к тебе, как мужчина, а не как брат. Почему я должен страдать ещё больше любя тебя и осознавая, что ты тоже любишь меня? Почему?
Задавая вопрос, Крохн взял сестру за руку и заглянул ей в глаза, ища в них ответ.

0

41

Девушка испуганно отстранилась от Крохна, забрав руку. Мысли путались и заглушались зовом плоти.
Вскочив на ноги, девушка случайно рукой задела крышку сундука и он с громким хлопком закрылся.
Это неправильно, неправильно, неправильно……
Так и кружилось в ее сознании.
Но ты же любишь его!
Но это мой твой брат!

Еще раз взглянув беспокойно и печально на брата, девушка скользнула в свои туфли и выбежала из комнаты на первый этаж.

0

42

Крохн не пошёл за сестрой. Да, он всегда был рядом с ней, но это был не тот случай. Вампир прекрасно понимал, что Сьянс нужно побыть немного одной, взвесить, попытаться разобраться в себе, Крохн не хотел давить на сестру своим присутствием.
Следующие минуты вампир потратил на то, чтобы пройти в свою комнату и переодеться. Привычные кожаные, но удобные штаны, высокие сапоги, чёрная льняная рубашка, кожаная куртка, того же цвета и перчатки окутали тело Крохна. Револьверы и кинжал заняли привычные места:один пистолет пристроился на поясе, другой в кабуре подмышкой, а кинжал с ножнами в левом рукаве.
Вампир не спеша спустился по лестнице на первый этаж.
- Приготовь карету, мы уезжаем, - приказал он дворецкому. Дворецкий кивнул и тут же удалился отдавать распоряжения. Крохн подошёл к сестре, стоявшей у камина и перебирающей статуэтки. Не нужно было проникать в её сознание, чтобы понять, что она расстроена.
- Ты едешь со мной? Или остаёшься? – тихо спросил Крохн.

Отредактировано Крохн (2007-08-21 19:03:43)

0

43

Сьянс медленно развернулась, и не смотря Крохну в глаза, молча кивнула головой в знак согласия и приняв его руку, она прошла с ним ко входной двери.
Чуть помедлив у выхода, Сьянс остановила брата и посмотрела ему в глаза.
- Крохн, дай мне время принять эту мысль. Не торопи меня пожалуйста.
Когда придет время, я дам тебе знать.

Девушка печально усмехнулась.
- Я забыла надеть свои драгоценности, ну да ладно. У меня сейчас нет настроения выделяться из толпы.
Сьянс опустила глаза и вышла на улицу к карете.

0

44

В ответ Крохн только кивнул. Он не хотел причинять боль сестре, поэтому молча проследовал за ней. Паж распахнул перед Сьянс дверь кареты, но, заметив взгляд Крохна де Маджио, тут же отошёл в сторону. Крохн подал руку сестре и помог ей подняться в карету.
- Парк, - указал пункт назначения де Маджио кучеру, когда мальчишка-паж захлопнул дверь кареты. Раздался хлопок кнута, и карета тронулась с места.

--> Большой парк в центре города

0


Вы здесь » † Werewolves vs Vampires † » Дома Вампиров в Лондоне » Дом Крохна и Сьянс