Время: 1898 год, 6 сентября. 2-4 часа ночи. На безоблачном небе звезды и огромная луна.
Погода:
Ветер стих, легкий мороз.
События в игре:
Легенда Наин подходит к своему завершению, а персонажам пора вспомнить о своей собственной судьбе.подробнее>>>
События на форуме:
Форум ПЕРЕЕХАЛ!!! Доигрываем послелдние события, дописываем мемуары, и милости прошу на новое место!
=================

Администраторы:

[Дейдре]

[Рудый]

Модераторы:
[Елена]
[Гарм]

=================

[ПравилА]
[СценариЙ]
[Список активных персонажеЙ]
[Подача анкеТ]
[РекламА]
†оборотни†
†вампиры†
†охотники†

† Werewolves vs Vampires †

Объявление

ВАЖНО!!! Постепенно завершаем свои истории на этом форуме и переходим на НОВЫЙ

НОВИЧКОВ приглашаем выкладывать свои анкеты на новом месте. :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » † Werewolves vs Vampires † » Руины церкви » Катакомбы под церковью


Катакомбы под церковью

Сообщений 91 страница 109 из 109

91

Опустив руку от лица, Кид удивленно посмотрел на Каролину. Кто тут кричит из них двоих? И следом помрачнел - когда тебя спрашивают, было ли что-то в твоей любви ужасным, задаешься вопросом, а не сошел ли с ума вопрошающий. Однако, как раз наоборот - она напротив обрела себя. Глядя на испуганное лицо, полное раскаяния, оборотень нерадостно усмехнулся. Он встал и наклонился, поднимая нож и тут же роняя его за голенище.
- Не было ничего, за что тебя мог бы осуждать ни тот человек, ни кто либо еще. - поднявшись он протянул обсыпанный драгоценностями кинжал - А вот это - твое. - Не помнишь чувство от это стали, входящей в тело? А вкус крови? Моей. - Мы познакомились вчера утром и, если и было что-то ужасное, то я это забыл.
Обходя Каролину, Кид медленно зашагал к дверям - внизу в катакомбах было еще холоднее, чем снаружи. Зачем мучит людское тело таким холодом. Оборотень обернулся и сдавленно, словно с трудом, произнес:
- Если в этом городе есть свет и непорочность, то это - только ты, Каролина. Он соврал. - взгляд переместился на собственные руки, опирающиеся о косяк двери. Синее кольцо.
Оборотень развернулся и подошел к девушке, вытягивая из-под рукава рубашки на запястье полосу черной ткани. Скрутив ее в жгут, он повесил на него кольцо со своего пальца. Такое, как то, что она потеряла на кладбище. И протянул ей.
- У тебя тоже такое было, но потом потерялось. Возьми это. - Кид взьерошил волосы на затылке свободной рукой и неловко улыбнулся и пробормотал - Нэй Уиндермир... это звучало бы... Пойдем уже отсюда. Холодно.
Наверное, он бредил. Но и вправду, проезжая по улицам мимо ювелирной лавки, мысли об изящном золотом колечке на ее тонких пальцах были громче мыслей о Наин.

Отредактировано Нэй Кид (2008-06-06 15:50:12)

0

92

Не было ничего, за что можно осуждать… Это хорошо. Он так тепло обо мне отзывается, так… как будто правда любит. – быстрый взгляд на Кида.
Каролина взяла очередной нож – теперь уже совсем другой, инкрустированный драгоценностями, как она и хотела изначально. Покрутила, рассматривая. Потом так же молча взяла кольцо.
Нэй… Нэй Кид.
Кресты, надгробия… Огромные желтые глаза,  рука на ее руке, сдирающее кольцо… рукоятка богато разукрашенного кинжала у нее в груди…и снова – глаза.
Каро тихо выдохнула.
- Подожди… - быстро подошла к нему, сунула неуклюже в руки кольцо и кинжал, отбежала в другой конец комнаты, скинула на кровать плащ, расшнуровала корсет, оттянув его вниз. В центре груди был ровный тонкий шрам. Каролина медленно повернулась к Нэю:
- Посмотри – тут шрам. Я помню. Это же ты держал этот кинжал, когда он вошел в мою грудь. Это было на кладбище… Кто такая Наин?

0

93

Нежная светлая кожа, гладкая и такая ароматная - живой дурман. И шрам, не уродующий ее, но только крепче привязывающий к ней - а ты помнишь?.. Сейчас мягкий персиковый цвет не был разукрашен кровавыми узорами. И все таже деловая непосредственность - будто она перед подругой в теплом доме. Он соскучился за ней. Кид медленно подошел к Каролине, ощущая детское торжество внутри - Потерпи, мой хороший. Она вспоминает. Подняв руки, он положил свои ладони на ее ладошки, убирая с краев корсета, которые тут же скрыли теперь уже по-человечески теплый и полный жизни изгиб вместе со шрамом, который никогда не будет ему казаться некрасивым. Отпустив маленькие ладошки, Нэй наклонился за лежащим на кровати плащом:
- Ты что делаешь, а? Холодно ведь. - Наин... - Наин - с ней ты была знакома. Я ей очень должен, этой Наин. Если бы не она - ты бы вряд ли зашла в обшарпанную таверну вчера утром. Наин - не он и не она, это... м-м-м... это - демон. - ха-ха, парень, ты опять звучишь для нее, как душевнобольной. - Очень много людей и не только связаны с этим именем теперь. А ты - уже нет. - Вы с ней сожительствовали. М-да-а-а...

0

94

Он подошел слишком близко... и у меня почти голая грудь- кровь бросилась к щекам, но Каро и не подумала отойти. Этот человек притягивал ее. И далеко не только тайной, которая хранилась в её заснувшей памяти. Я же должна вспомнить, должна...
- Я ничего не понимаю... - выслушав Кид, Каролина чуть нахмурилась- Да, спасибо за плащь, здесь действительно очень холодно. - закуталась в него, так тщательно, как будто это было самое важное на данный момент. - Демон? Мне кажется, или ты сейчас пытаешься меня обмануть? Я никогда бы не зашла в обшрапанную таверню, приличные девушки не посещают таких мест. И демонов - не существует. - Тогда откуда же такая темнота ранним вечером и холод? - И тут же почувствовала, как ее начал колотить озноб. Голова пошла кругом от всего происходящего и Каро дотронулась до начинавшего пылать лба. - Или существуют? Я совсем запуталась, Нэй... - она жалобно осмотрела на парня, хлюпнув носом. - Ты говоришь, что я тебя любила. А я ничего не могу вспомнить, ну ничегошеньки. Ну как же так можно... -и еще раз хлюпнула, очень тихо и очень горестно.

Отредактировано Каролина (2008-06-07 00:41:15)

0

95

Оборотень тихо растерянно рассмеялся, роняя руку, ерошевшую волосы, вниз. Что больше расстраивало Каролину - то, что ей, может, врут или что она не помнит - это был еще вопрос.
- Да я сам думал, что это меня обмануть пытаются... Не плачь, холодно, слезы замерзнут. - ее бил озноб и Кид протянул вперед руки, ложа ей на плечи и притягивая к себе, просто согревая. - Уже замерзла?.. Ну да, любила. Эй, Каролина, а что мешает полюбить тебе по новой? Если уж на улицах Лондона существуют демона, то и такое тоже будет возможно. - и в очередной раз в разговоре с ней он не узнавал свою речь. И чего ты такой спокойный? Тебе же совесть зажрет, если ты не поинтересуешься, как обстоят дела с демоном. Кстати, сегодня...
Взгляд оборотня переместился с лица Каролины куда-то в сторону. Полнолуние сегодня. Что за палки в колеса... Он заговорил, тщательно подбирая слова:
- Ты какое-то время была рядом с демоном и тебя многие искали. За два дня произошло столько, сколько с большинством и за всю жизнь не происходит. - А сейчас тебе надо просто укрыться в безопасном месте...

Отредактировано Нэй Кид (2008-06-07 10:45:50)

0

96

- Демоны на улицах Лондона… Скажи еще , что существуют вампиры и оборотни! – Каролина наморщила нос, но безропотно сделала шаг к Киду, когда тот легонько потянул ее к себе. И сама не заметила как перешла с ним на «ты» - Демоны… и я тебя любила. Что то тут не сходиться. Даже если предположить, что ты меня не пытаешься обмануть – почему тогда я все забыла? – она еще раз внимательно вгляделась в лицо парня. Желтые странные глаза волновали, но… скорее их нынешним выражением, чем воспоминаниями. Как же поступить? Хм…Кажется, я знаю.
Каролина была не совсем «зеленая» в любовных делах – она слушала рассказы служанок, гораздо более опытных в этих вопросах, читала книги и конечно мечтала. И в каждой книжке прекрасный принц будил принцессу поцелуем. Каро скептически осмотрела Нэя – конечно на принца он не тянул, но попробовать стоило. Все таки рассказывая о демоне и любви к Каро, Кид был очень убедителен. Она вздохнула, решаясь. Высвободила руки, положа их аккуратно на плечи парня, и подставив ему лицо, закрыла глаза и вытянула губы трубочкой. Постояла так секунду, потто приоткрыла один глаз:
- Чего же ты ждешь? Я читала – если один человек любит другого, то это должно помочь – и снова прикрыла глаз.

+2

97

Предположить? - мысленно озадачился Кид.
Вообще-то, Каролина не отличалась чуткостью к его словам, но взгляд оборотня всегда понимала бесподобно. И против этого он не мог бороться - слишком ценно и необычно было такое понимание. Если она и могла не доверять его словам или понимать их иначе, то ее заглядывания в глаза для Нэйя были смертельным номером. Тихо вздохнув и приготовившись обьяснить все еще раз и с деталями, Кид открыл было рот и тут же со стуком его захлопнул.
Э-э-э... это она свистеть пытается или что?..
Девушка закрыла глаза и вытянула губы трубочкой, положив руки на плечи оборотня. Вдруг один глаз открылся:
- Чего же ты ждешь? Я читала – если один человек любит другого, то это должно помочь.
Нэй изумленно смотрел в ответ. Каролина всегда подкупала своей детскостью, но сейчас ею воспользоваться было бы стыдно. Хотя... Нежно взяв пальцами за подбородок лицо девушки, Кид приблизился почти вплотную и тихо попросил без тени улыбки, что никак не шла на губы:
- Открой глаза.

0

98

Каролина замерла, ожидая, когда же наконец Кид соизволит ее поцеловать. В голову начала закрадываться мысль, что она делает что то совсем неправильное. Все таки по всем канонам жанра, просить (даже скорее требовать!) поцелуя приличные девушки не должны. Они должны стоять скромно, опустив глаза долу, желательно в парадной зале и с родителями под боком и ожидать, когда юный красавец сделает им предложения. А она совершенно не соблюдая приличия, пристала к незнакомому (или все таки знакомому?) парню с претензией на поцелуй в каких то непонятных катакомбах.
Мама моя дорогая... Я веду себя как непотребная женщина... Какой кошмар... Нет, нельзя допустить чтобы он меня целовал! - Каро изо всех сил сжала губы, делая все против логики своих же слов, и в этот момент, подбородка коснулись пальцы. Она замерла, ужасаясь и в тоже время почти болезненно ожидая, что будет дальше.
- Открой глаза - и голос был такой... что нельзя было не подчиниться. Каро медленно подняла ресницы. На секунду мелькнула мысль - Что это он вздумал командовать... - и тут же пропала, натнувшись на желтые, переливающиеся золотой гаммой чувств глаза напротив. Она приоткрыла губы, потом снова их сжала, пару раз моргнула и замерла, боясь пошевелиться и разорвать взгляды.

0

99

Да что ж ты себя так ведешь, что я на растлителя малолетних становлюсь похож!.. - мелькнула жалостливая мысль и тут же мучительно издохла, затоптанная совершенно противоположными или вообще отрешенными, непонятно как забредшими в голову оборотня в такой момент.
А чего ты ждешь? Что должно произойти? А если ты не вспомнишь - тогда?..
Ладонь соскользнула с маленького подбородка и вдоль по шее зарылась в шелковистые волосы. Кид чуть наклонился вперед, с тихим вопросом: "А что, если?.." глядя в зеленые глаза, и мягко, неторопливо поцеловал испуганно сжатые губы, протяжно, прижавшись надолго, приоткрывая рот. И тут же остановил сам себя - слишком поровну было в ее вкусе ожидания чуда и страха. Отстранившись немного, он поцеловал ее аккуратную нижнюю губу, опуская взгляд, точнее, полуприкрыв глаза. И следом - скользнул губами по щеке, оставляя невесомые поцелуи-бабочки на румяной коже, обнимая второй рукой за талию а голову ее притягивая к плечу. Уняв беспомощное желание сжать Каролину в объятьях до хруста костей, замужрившись и представляя, что они - не в мрачных подземельях, шепотом выдохнул ей в ухо:
- Даже если ты не вспомнила, я обязательно это повторю.
Через пару минут и очень жаль, что тут так холодно.

0

100

Каро смотрела во все глаза как лицо парня приближалось к ее лицу. На секунду было мелькнула мысль вырваться и убежать, но… Одновременно с касанием губ, она закрыла глаза. Такие уверенные нежные ласки, что губы сами раскрываются им на встречу. Потом дорожка из невесомых поцелуев по щеке, и вот она прижата к плечу, а Кид шепчет, так тихо, что трудно разобрать слова:
- Даже если ты не вспомнила, я обязательно это повторю. – а у нее по позвоночнику бегут мурашки, губы пылают и сердце бьется так часто и громко, словно собирается выскочить из груди.
Как …хорошо.
Несколько секунд постояла, потом осторожно отлепилась от плеча и посмотрела снизу вверх потемневшими, блестящими глазами:
- Это было… я не знаю как описать. – дотронулась пальчиками до его губ, потом до своих и чуть улыбнулась, зардевшись – у меня губы горят. А у тебя – просто теплые. – и потом как будто с лица стерли чувства – но я ничего не помню, это не помогло. – опустила голову – прости.
Не помнишь… но чувствуешь же? Как будто ты вернулась домой. И место твое вот здесь, рядом с ним – в этих ли развалинах, или на центральной улице города, там, где он. Но это же… странно. И сразу же вспомнились слова – Ты же можешь полюбить заново.
Каро приподняла голову и пряча улыбку, чуть исподлобья покосилась снова заблестевшими глазами:
- Может быть, попробовать еще раз? Может быть если я отвечу – память таки вернеться?

0

101

Чего именно он ожидал от Каролины в ответ, Кид не знал, но все равно испытывал легкое изумление. Губ коснулись маленькие пальчики и он поцеловал их мягкие подушечки, глядя на ее лицо. Одновременно не похожа на себя саму. Не нужно никуда бежать и торопиться, прятаться и мучительно задаваться вопросами.
Пальцы оборотня перебирали светлые локоны, будто играли с котенком. Не то место и не то время, чтобы быть счастливым, но судьба не спрашивала, вручая подарок. Или не спросили ее, отобрав и сделав по своему. Обе ладони легли на теплые щеки Каролины, притягивая к себе, когда она еще выговаривала последние слова фразы.
Упиваясь вкусом и ароматом ее дыхания, Нэй поцеловал приоткрытые губы, снова не торопясь, словно опасаясь, что девушка сейчас вырвется из рук и отскочит в дальний угол комнаты, закрыв лицо руками. Мимолетный образ услужливо реализовался памятью и Кид чуть вздрогнул, вспомнив смешанные с кровью слезы на ее лице. И продолжил поцелуй настойчивее, нежно касаясь своим языком ее, все еще смутно ощущая нерешительность, то ли ее, то ли свою. Отбросив ее, губы прижались плотнее к губам, лишь на секунду оторвавшись, для тихого вдоха.

0

102

Она не успела договорить, а Нэй снова ее поцеловал. Только в этот раз она отвечала - неумело, нерешительно, одновременно наслаждаясь ощущениями и ужасаясь сама себе и происходящим, чувствуя, как странное обжигающее тепло поднимается снизу живота. И незаметно для себя, неосозннно копируя его действия, она вкладывала в поцелуй все свои эмоции, всю свою пробуждающуюся страсть. Жаль, что не любовь. Интерес, несомненную симпатию, легую интригу, девичью страстность, но не любовь.
В какой то момент ей так захотелось его обнять, чтобы стать еще ближе, сделать что то такое, чтобы показать, как ей нравиться эти ощущения. Она чуть прикусила в поцелуе нижнюю губу парня, потом еще раз чуть сильнее (какое то неясное чувство замаячило на задворках сознания), дернула руками наверх, не расчитала саму себя, запутавшись в плаще, и непроизвольно сомкнула зубы, кусая Кида до крови. Потом отпрянула от него, с ужасом и раскаянием смотря на выступившую кровь.
- Прости, прости меня пожалуйста, прости, я не хотела... - и непроизвольно облизнула губы,  через секунду осознав, что во рту появился легкий прикус крови.
Чужой крови.
Крови... оборотня Нэя Кида.
Кровь... Такая терпкая, сладкая на вкус... Он такой беспомощный сейчас...
Она уперлась в грудь Нэя, смотря на него расширенными глазами, а видела эту же комнату, располосованную бледную спину с раной в плече, всю запачканную кровью. И себя, осторожно тянущуюся к шее.
Калейдоскоп воспоминаний медленно завертелся, отбрасывая кристальные блики из глубины подсознания, выплескивая наружу все, что было заперто демоном ранее.

0

103

Кто тут был невинной юной девушкой - вот это вопрос. Изумление достигло предела и разве что дикий холод вокруг напоминал, что "не место тут, не место". Но и он был не в состоянии унять легкую дрожь нетерпения от этих легких укусов. Пока они были легкими. Внезапно губу пронзила тонкая боль и Каролина резко отпрянула в сторону. Кид ощутил привкус крови, собственной крови во рту. Он облизнулся и хотел было сказать: "Не волнуйся, через несколько секунд не останется даже следа, это - мелочь.", не добавляя, что это к тому же - чертовски приятно, когда заметил, как изменилось ее лицо.
Она вспоминала.
Оборотень побледнел и поднял руки к плечам Каролины, не касаясь. Она вспоминала то, что он хотел бы навсегда оставить от нее в секрете - вампиризм. Вкус крови и укусы. То, что постоянно незримо натягивало между ними тонкие нити напряжения. Ранка на губе уже затянулась и на ее месте была крошечная полоса новой розовой кожи. Нэй словно читал на любимом лице все то, что пронеслось вихрем за эти два дня. Положив одну руку на плечо, а второй убирая упавшие на гладкую кожу щек пряди волос, единственное, что он смог из себя выдавить:
- Моя маленькая... - вложив в эти короткие слова все мучение, которое испытывал, не имея возможности помочь ей.
Ему словно было стыдно, что раньше, два дня назад, три, неделю, месяц его не было рядом с ней, чтобы помогать и защищать. И даже сейчас, когда воспоминания волнами врывались в ее новый, такой чистый мир, он не мог сделать ничего.

0

104

Бал… красивое нежное шелковое платье и взгляд ярких голубых глаз - такой зовущий, полный обещаний. А она ждет, все ждет, когда же придет Генрих, это же ее первый танец. Его все нет… Темная роскошная спальня, женская уверенная рука на ее бедре, скользит все выше, потом боль в шее, смерть… и новая жизнь… обнаженное тело Аиды рядом, ее рука, по-хозяйски лежащая не ее собственном животе… ночь, дом, темноволосый мальчик…
Каролина согнулась, ее физически ломало от того, что она вспоминала. Вырвавшись из рук Нэя, попятилась к стене.
Пещера - и снова кровь и гаснущие глаза молодого вампира… Нэй, с легким отвращением смотрящий на нее в таверне, он же в полутрансформе, ссутулившийся и потерянный… Постоянная гонка, страх, слезы, кладбище и этот шепот в ее голове, и Аида, рвущая ее горло и смерть, такая страшная, болезненная и нежданная…
Через пару секунд, девушка подняла глаза:
- Нэй… - слез не было. Она просто бросилась к нему, протягивая руки, прижалась изо всех сил, обнимая так, как будто хотела стать с ним единым целым - лучше бы я уехала тогда с тобой… Аида, она убила меня. Почти. Было так страшно умирать, не попрощавшись с тобой… Я все вспомнила. И самое главное, я вспомнила, что я тебя очень-очень люблю. - голос глухой, лицо спрятано на груди у Кида.

0

105

Лучшим выходом сейчас было не касаться ее - Киду казалось, что стоит ему дотронуться до Каролины, как в ней вспыхнет новая волна воспоминания и именно жутких, мучительных. Пережить все произошедшее в течении многих часов за пару минут - такое сложно даже просто представить. Она даже не плакала. И снова резкий рывок - только на этот раз уже к оборотню, а не от него.
Кид обнимал хрупкие плечи, на которым разом свалилось всего, от чего она была избавлена... Интересно, как? Этот вопрос действительно пришел в голову только сейчас. До этого больше интересовало: что делать? А ведь это может оказаться важным... Что если она увидела или узнала что-то такое, что демону необходимо было спрятать и это Наин приложила свою руку к потере памяти? Стоп, но почему она тогда просто не убила?.. Аида... Это значит...
- Каролина - было сложно говорить, отвечая на ее сдавленный глухой голос, поглаживая светлые волосы, пытаясь согреть ее теплом своего тела в этой ледяной комнате - ты помнишь, как ты... все забыла? Когда ты это забыла? И... кто был рядом кроме Аиды? - попридержи злость, парень.

0

106

Ей так не хотелось сейчас говорить о том, что было – воспоминания отдавались саднящей болью. Но оборотень спрашивал – надо было отвечать.
- Когда ты уехал… Аида… я призналась ей, что люблю тебя. После чего она разорвала мне горло и держала, пока я истекала кровью. – Каролина оторвалась от плеча и теперь просто смотрела в сторону, еще раз переживая те минуты – А когда я уже почти умерла, Наин предложила сделку – я отпускаю ее, а она дарит мне жизнь. Это было очень больно… я горела в огне, и думала, что уже больше никогда тебя не увижу… - она тяжело вздохнула.
Аида, зачем ты так поступила со мной? Я же так любила тебя. А ты меня предала… Все, все кого я любила меня предали… - она посмотрела на оборотня, и осторожно высвободилась из его рук.
И он меня предаст, и это будет в сто раз больнее, чем с остальными. Потому что я его люблю в сто раз сильнее…
Прошлась по комнате, провела рукой по столу:
- Я теперь человек. Это же хорошо? – улыбнулась чуть, не глядя на Нэя спросила – здесь очень холодно. Может быть, мы поедем?
Вот только куда? И что будем делать дальше?

0

107

Вдвоем, они были вдвоем... Сука, ревнивая сука... Стоп, сначала - Наин. Значит, Наин в Аиде... - Кид скривился - эта пустышка не сможет ни секунды упираться Наин. Значит, она действительно обрела полную силу, тогда, на улице...
Оборотень, нахмурившись, размышлял о том, что сейчас твориться в Лондоне. Думать о мести не было и смысло - он и близко не сможет подойти, хотя, какой соблазнительный шанс: обе стервы в одном теле... Кид рассеяно опустил руки вслед за выскользнувшей из них Каролиной.
Так, и что теперь... Стоять, счастливо улыбаясь, в стороне или...
В комнате тихо шелестели легкие шаги. Нэй посмотрел в спину, которая снова излучала вопросы и сомнения, как до этого. Перед отьездом он видел ее такой спокойной и серьезной, уверенной, решившейся - как никогда. Потом - такой беззаботной. Как ни разу до того. А сейчас... Может, время лечит?
- Это очень хорошо, маленькая. - оборотень ответил очень серьезно. И осторожно добавил, нерешительно глядя на лицо Каролины. - Ты очень этого хотела. - но ты теперь такая уязвимая.
На замечание о холоде Кид тут же вернулся мыслями к насущному: куда теперь?
- Да-да, конечно - и улыбнулся, протягивая ей руку - идем наверх, среди камней еще холоднее, чем там.
Он прекрасно ощущал смену настроения Каролины. Что-то очень тихо и очень незаметно повернулось не так. Или так, а он просто слишком дотошен?..

0

108

Каролина улыбнулась в ответ, но руку в ответ не протянула. Просто прошла мимо, направившись в темноту. Сделала три шага, споткнулась и чуть было не растянулась носом по каменному полу - успела зацепиться за что то и не упасть окончательно.
- Нэй? я кажется коленку разбила... - приподняла платье, пытаясь разглядеть масштабы бедствия - если коленка разбита, будет кровь. И кружавчики на новых панталонах она запачкает, а это будет ужасно. Вроде бы больно, но не особо - даже кожа не содралась, так, чуть ударилась - Нет, все в порядке... - Одна я пожалуй не дойду... и повернулась, протягивая в темноту руку- Нэй?
Теперь я не боюсь вампиров, оборотней и демонов, даже смерти. Я только боюсь, что он меня предаст...

Разрушенная церковь

0

109

Э-э-э... ах, да, мы же гордые.
Скрыв улыбку, оборотень развернулся следом и только успел поймать взлетевший плащ.
- Нэй? Я кажется коленку разбила... - а в голосе сквозит явная забота о том, что, может, еще и платье порвала.
Сердце Кида на секунду сжалось и он порывисто шагнул вперед, крепко обняв Каролину, стоящую в полоборота, со спины за плечи. Прижавшись щекой к ее волосам, он прошептал:
- Как же я соскучился... Несколько часов были похожи на несколько дней.
Нэй хотел быть нужным. Во всем. В мелочах. Хотел, чтобы она приходила именно к нему, разбив коленку, маленькую, любимую коленку. Давящие тьма и холод демона только усиливали тихое счастье, что теперь он наконец обрел ее по-настоящему. Каждая минута разговоров в поместье оборотней о демоне только подгоняла его скорее вернуться, прикоснуться, сказать, поцеловать, вдохнуть запах...
- Это будет нашей традицией - с тихим смехом, редким для него, Кид поднял Каролину на руки. Кошачьему зрению хватало слабых отблесков свечей за спиной, чтоб быстро провести по коридору и легко взбежать по ступенькам. Каролина, такая живая, такая теплая на руках.

-> Разрушенная церковь

0


Вы здесь » † Werewolves vs Vampires † » Руины церкви » Катакомбы под церковью