Время: 1898 год, 6 сентября. 2-4 часа ночи. На безоблачном небе звезды и огромная луна.
Погода:
Ветер стих, легкий мороз.
События в игре:
Легенда Наин подходит к своему завершению, а персонажам пора вспомнить о своей собственной судьбе.подробнее>>>
События на форуме:
Форум ПЕРЕЕХАЛ!!! Доигрываем послелдние события, дописываем мемуары, и милости прошу на новое место!
=================

Администраторы:

[Дейдре]

[Рудый]

Модераторы:
[Елена]
[Гарм]

=================

[ПравилА]
[СценариЙ]
[Список активных персонажеЙ]
[Подача анкеТ]
[РекламА]
†оборотни†
†вампиры†
†охотники†

† Werewolves vs Vampires †

Объявление

ВАЖНО!!! Постепенно завершаем свои истории на этом форуме и переходим на НОВЫЙ

НОВИЧКОВ приглашаем выкладывать свои анкеты на новом месте. :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » † Werewolves vs Vampires † » Дома членов клана » Дом Мари


Дом Мари

Сообщений 121 страница 138 из 138

121

Его стройный стан приятно ласкал зрение и блаженная улыбка не покидала её лица.Как только разгорячённая плоть воина ворвалась в неё,то с губ девушки сорвался стон.Она ритмично двигала бёдрами вперёд-назад.Мари упёрлась обеими руками в грудь Артесиза и откинула голову назад.Его губы,его руки-всё сводило с ума!Прикрыв глаза она открыла пухленькие губки,жадно хватая ртом воздух.Их движения были синхронны.Артесиз задал довольно быстрой ритм...судя по всему о был таким же пламенным,как и сама она.Мари от него такого не ожидала и была приятно удивлена.Она и подумать не могла,что такой стеснительный парнишка,первый всё начнёт,хотя в мыслях её было задумано сие действо.Снова тихий стон и Мари зажмурилась.Несколько капелек пота скатились по смуглой коже....В глазах загорелись огоньки,что явно значило то,что Мари не на шутку завелась.У неё уже давно не было мужчины,а потому желание сжигало её всю до тла!Она раздвинула ноги чуть шире и склонилась к Артесизу,нежно проводя губами по его шее,оставляя влажную дорожку из поцелуев вдоль всей груди и живота.Её умелый язычок вновь коснулся его губ,затем медленно провёл за ушком.Девушка легонько прикусила мочку уха парня и задорно улыбнулась.

Отредактировано Мари (2008-06-05 14:59:04)

0

122

...Её умелый язычок вновь коснулся его губ,затем медленно провёл за ушком.Девушка легонько прикусила мочку уха парня и задорно улыбнулась...
"Играем..." промелькнуло в голове. Стальные руки приподняли девушку и Арт выскользнул из под неё... Удивлённые глаза Мари были закрыты нежным поцелуем. Проделав этот акробатический трюк Арт оказался за спиной у сидящей на полу девушки. Руки легли на талию и скользнули к груди, одновременно приподнимая девушку и присаживая её к себе на колени. Он не останавился ни на секунду и опять вошел в неё. Так не изменился но теперь юнный син входил глубже и быстрее, покрывая спину любовницы поцелуями он полностью отдался наслаждению... Руки нежно бродили по томящемуся телу ища пристанища, то акуратно ласкали грудь, то опускались в низ живота погладить возбуждённыу "киску". Замирая они заставляли содрогаться тело девушки, и только получали ожидаемый эффект, как сразу же двигались дальше...
... Стараясь не причинить боли, медленно и нежно Арт вошел в Мари на всё длину, пытаясь поцелуями дотянуться до шеи... Ему хотелось сьесть её, попробывать на вкус каждый сантиметр её тела...

Отредактировано Артесиз (2008-06-05 15:49:20)

0

123

Мари,когда в очередной раз открыла глаза,удивилась и толком не успела понять,как и куда переместился Артесиз,как в неё снова ворвалось что-то большое!Девушка вскрикнула...Мари повернула голову на бок,целуя воина в губы.Руки отвела назад,обнимая его за шею,проводя по щеке.Новые,более быстрые толчки и Мари наклонилась чуть вперёд,скребя ногтями по ковру.Ногти заметно удлинились и резво разрезали пушистый коврик.Однако девушка только сильнее раздирала ковёр,проснулись самые главные и первобытные инстинкты!Она сжала пальцы в кулаки и простонала.Затем прикусила нижнюю губу,стараясь сдержать очередной вопль.Мари резко прогнула спинку,выгибаясь по-кошачьи.Она уже стояла на четвереньках,как и было положено всем четвероногим представителям волчьего семейства.Глаза ярко полыхали золотым янтарём,но этого не было видно,так как от блаженства,девушка закрыла глаза,да и волосы закрывали большую часть лица.По всему телу пробежались мурашки.Одной рукой она упиралась в пол,а другой держала руку Артесиза у себя между ног.Ей нравились его прикосновения.Они были нежны и в то же время напористы.Он снова и снова двигался,заходя всё глубже и с губ Мари снова сорвался приглушённый,немного сдавленный стон...

0

124

Ей нравились его прикосновения.Они были нежны и в то же время напористы.Он снова и снова двигался,заходя всё глубже и с губ Мари снова сорвался приглушённый,немного сдавленный стон...
Набирая скорость и силу юноша продолжал входить в Мари, так же методично и размеренно, подчиняясь лиш инстинкам...
Похоже  он уже давно вошел в роль и ему совсем не хотелось останавливаться. Вытянув руку из стальных тисков девушки он с силой потянул её на пол прижимаясь всем телом.
... Нераздумывая Он обнял Её за талию и уже нераздумывая вошел, одна нога полусогнута в колене, вторая была закинута на плечо юноши... Он замер: "Боги, как она красива" - мысль приходила и раньше, но теперь широко раскрытые глаза оборотня, дали понять человеку что то чем он обладает прекрасно, и не просто прекрасно... Создание божественной красоты, его взгляд скользнул по телу Мари... "Неостанавливайся" - пронеслось у него в голове... Наклонившись Арт прижался губами, к губам любовницы, и тела слились в жарком поцелуе...
... Руки искали способы доставить удоволльствия, и пока язык изучал ротик девушки, руки познавали её тело...

Отредактировано Артесиз (2008-06-05 17:45:33)

0

125

Всё тело Мари полыхало.Она уже не чувствовала холодного пола,ветра,что шёл из под двери,трудно было поверить,что сейчас холодная зима,ведь у неё на душе как никогда разыгралась весна!По всему телу расходилась тёплая волна экстаза.Медленно,плавно,наслаждения расползлось,доставляя удовольствие каждой клеточке тела-Мари дошла до оргазма,но останавливаться явно не желала.Воздуха катастрофически не хватало,лёгкие заполонило что-то другое,горячо называемое безудержной страстью.Грудь упёрлась в ковёр и дышать стало ещё труднее.Пышный бюст просто физически не мог настолько упираться в пол и стало даже немного больно.Но,благо,у Мари была мазохистски наклонности,поэтому эта боль ей была приятна и она облизнула пылающие губки.Артесиз так легко и аккуратно её передвигал,что Мари чувствовала себя такой лёгкой.
В новой позе она снова прогнул спину,упираясь в пол плечами и локтями.Она снова прикрыла глаза,водя рукой по своей груди.Уже через секунду она открыла глаза,укладываясь на пол всей спиной,не прогибаясь.Она рукой провела по торсу парня,по его груди...тот наклонился и снова поцелуй.Поцелуй дарил возможность дышать.Его язычок осваивал всё новые и новые территории и распоряжался в них уже как в своих.Мари же ерошила волосы ему на затылке одной рукой,пока вторая водила по плечам...
-Арт...-сорвался тихий шёпот с её губ,когда новая волна оргазма накрыла её.

0

126

...Мари же ерошила волосы ему на затылке одной рукой,пока вторая водила по плечам...
-Арт...-сорвался тихий шёпот с её губ,когда новая волна оргазма накрыла её...

-"Да, моя Богиня" - Он вторил ей словно ехо и замер ощущая что ей нужна остановка. Мгновение и его глаза хитро блеснули. Хотелось попробывать всё что возможно, кто знает может больше такой возможности больше не предвидиться?
Арт крепко обхватил Мари руками и рывком встал на ноги, насаживая её на себя. Каждое движение приближало его к финалу. Одну рука крепко сжимала женский задик, вторая же блукала по телу в поисках наиболее эрогенных зон. Амплитуда его движений росла, и только ожидание очередного женского оргазма сдерживала извержение этого маленького вулкана...
... Крепко стоя на ногах Арт с упоением устремлялся в глубь Мари, с каждым вздохом становясь к ней ближе и ближе...
-"мой маленький Ангел" - почти в бреду шептал он... Ожидание совсем не утомляло скорее наоборот подзадоривало юношу и дарило ему новые и новые ощущения...

0

127

Мари чувствовала себя послушной марионеткой с умелым кукловодом!Она не сопротивлялась,она не хотела противиться...Круговое движение головы и волосы на секунду скрыли изумительно яркие,выразительные глаза девушки.Мари согнула ногу в колен,тёрлась ей о ногу Артесиза.Её губы нежно коснулись его губ.Она прикусила его нижнюю губу и чуть оттянула,задорно улыбаясь.Она снова выгнулась,прижимаясь к парню ещё ближе.Она взяла его руку и положила себе на ногу.Двое будто застыли в страстном движении танго-танца,которого Мари никогда ранее не танцевала.Обхватив его за шею она...просто его обняла,положила голову на плечо,будто это было нежное дружеское обьятие.Затем провела по ушку язычком и усмехнулась.Он мог почувствовать её разгорячённое дыхание и тут...по всему телу пробежались мурашки и Мари прижалась к Артесизу сильнее.Она грудью упёрлась в него да так,что было трудно дышать!Впиваясь ноготками в его плечи,она вскрикнула и почувствовала то самое,сладкое ощущение,что посетило её несколько секунд назад.
-Ещё...не вынимай его,он такой шёлковый....-бормотала она,словно безумная.Она погладила его спину руками,провела по затылку,втянула носом его незабываемый запах!

0

128

-Ещё...не вынимай его,он такой шёлковый....-бормотала она,словно безумная.Она погладила его спину руками,провела по затылку,втянула носом его незабываемый запах!
"Невынимать?" Арт слышал всё, и даже больше... Он слышал как бьёться её сердце, как кровь бежит по её телу, как лёгкие набирают воздух... "Невынимать?" эта мысль почему то застряла у него в голове "я и не собираюсь" наконец решил он и оглянулся... Взгляд у пал на стол...
...Всё ненужное слетело со стола одним мановением руки и, каким то, непонятным для обоих чудом, на столе появился плед а уже на нём оказалась девушка. Перекинув обе ноги девушки на одно плечо, он обхватил талию Мари одной рукой и с силой подался к ней, раскрывая её плоть своим естеством безшумно прошептал - "блаженство..." .
... Двигался Арт мягко, побаиваясь сделать что нибудь не так, и полностью доверяя своей безупречной интуиции он придерживая ноги Мари левой рукой, правой скользнул по телу и мягкими движениями приостановился чуть ниже животика...

Отредактировано Артесиз (2008-06-06 10:32:43)

0

129

Мари устала,но она хотела ещё,она хотела больше!Она была ненасытна...Она обняла Артесиза руками и аккуратно легла на стол.Все бумаги,манускрипты и книги с перьями полетели на пол,к прочему хламу.Домик Мари и без того требовал капитальной уборки(взять хотя бы труп годовой давности,что сидел под елью возле дома),ну а теперь...
Новая поза была довольно странной,Мари ещё ни с кем,никогда не пробовала столько поз.Познания парня в этом деле её удивили.Девушка отвела руки назад,вверх,потом в стороны,с каждым новым толчком загребая под себя плед.Капельки пота так и стекали по её коже,что при свете камина казалась шоколадной.Она провела рукой по своей щеке  ниже к груди,лаская своё тело и чуть слышно постанывая.Иногда в её стонах можно было разобрать имя воина.Мари снова прикусила нижнюю губу,чувства переполняли и она закусила её сильнее.По губе тут же заструилась тонкая багровая капелька крови.Она стекла вниз по шее...Запах крови заставил глаза светиться сильнее и ярче,они сильно выделялись в царившем полумраке,а клыки вытягивались.От возбуждения зверь вырывался наружу,но Мари сдерживала его,потому что не хотела останавливаться....

0

130

Возбуждение достигало эпогея. Чувствуя каждой клеточкой, каждой частичкой своего тела, наступление оргазма Арт ускорился обхватив колени Мари.
...Девушка отвела руки назад,вверх,потом в стороны,с каждым новым толчком загребая под себя плед...
...Наклоняясь над девушкой Арт прижался к ней всем телом убирая ноги в сторону, ощутил прилив новой, совсем непонятной ему енергии... последние толчки и Он излился в девушку сжимая стальными руками её тело, притягивая её к себе вжимаясь в неё, входя на полную длину и оставляя в ней своё семя...
Сладострастная мгновение... а казалось целая вечность... Он замер закрыв глаза, одна нога согнутая в колене на столе... вторая безвольно свисала... Он не мог говорить, не мог дышать да и думать он не мог.
Словно маленький щенок Артесиз подлез под грудь измождённой Мари и уткнулся носом в её щёку...
- "Мари..." - всё что смог выдавить из себя великий ученик древних синов...

0

131

Мари снова выгнулась,она чувствовала вибрации,исходящие от тела Артесиза,чувствовала,ка кровь течёт по его венам  как сердце его жалобно трепыхается в груди.снова вскрик,снова стон...Наконец,девушка закрыла глаза и улыбнулась.Такая лёгкая беззаботная улыбка!Рука девушка погладила воина по голове,ероша взмокшие волосы.Она обняла парнишку,продолжая улыбаться.Улыбка была,как у кота,вдоволь наевшегося сметаны....
-Иди сюда,котёнок..-слетел с губ тихий шелест.
В камине потрескивали дрова,языки пламени весело танцевали,а за окном медленно падал снег.На Лондон опускалась ночь.Мари продолжала гладить воина.Она вообще не могла понять эту свою странную привязанность к охотникам!Впрочем сейчас ей было слишком хорошо,чтобы думать о возможных последствиях.

0

132

off:деточка я не охотник.
-Иди сюда,котёнок..-слетел с губ тихий шелест.
Артесиз с удивлением поднял голову и осмотрелся. "Где я и что это было?" - промелькнуло у него в голове. Мысли постепенно приходили в порядок и Арт наконец осознал что сдезь произошло.
-"Теперь по традициям моего мира ты моя жена"- сказал он поднимаясь и потирая уже почти затянувшуюся рану. - "Жена убийцы может быть только другой убийца" - константировал он факты - "Из древнего рода неимеющих имени" - произнося эту фразу он скривился. У них в роду имена давались только для того чтобы владыка знал как позвать исполнителя...
-"Мари, а как в твоём мире оценивают то что между нами произошло?" - Арт задумчиво подошел к лежащей на столе девушке и нежно взяв её на руки перенёс на кровать укрывая пледом. -"Хотя в каком мире?" - Арт улыбнулся, то что он ходит безоружия и совершенно голый по чужому дому его морально убивало. Он поднял наручи с катара и нацепил их. Теперь, по его мнению он был одет. -"Ангел мой, кто ты? Что ты за создание?" - Арт обращался в Мари с грустным восхищением. Недажидаясь ответа он голышом вышел на улицу и обтираясь снегом, непорворачивая головы спросил:
-"Тебе не холодно? может прикрыть дверь?"

0

133

Мари подпёрла голову рукой,опираясь на локоть.Слова сина были странными.Конечно,она ничего не знала о законах Японии,но,благо,они были в Лондоне и замуж выходить ей не придёться!Девушка запустила вторую руку в волосы и взлохматив их,положил на бедро.Её фигура,что сечас лежала на столе,была похожа на изгиб гитары.
-Ну,убийца это да....а вот про жену ничего незнаю!То,что сейчас было,это просто мимолётный порыв страсти,забудь,окей?-улыбнулась,вставая с кровати.Конечно было приятно,что мужчина так ухаживает и заботиться о ней,но...Мари просто не привыкла к такому обращению,а перспектива замужества убивала!Прошла к камину и взяв чашк,налила туда чаю.
-Я,как ты выразился,"демон"!-согнул два пальца на одной и на второй руке,имитируя кавычки.-...так что на ангела я не потяну!-хмыкнула  отпив чаю подмигнула Артесизу-Впрочем,пока сам не увидишь,не поверишь!-пожала плечами и осшив пол чашки сразу,поставила её на стол.Мари вышла вслед за Артом,горделиво вышагивая по снегу и прошла к трупу,что был в нескольких метрах от дома.Вокруг него витали мушки,а из глазниц вылезали белые червяки.Рваная кожа свисала с лица,оголяя посеревшие,полусгнившие кости...Девушка по началу хотела его убрать,но потом побрезагала и махнув рукой,прошагала обратно в дом
-Потом как-нибудь уберу....-промямлила она,ища свои штаны.Найдя их одела и один сапог...второго не нашла  даже вспомнила,где его оставила!

0

134

....Мари вышла вслед за Артом,горделиво вышагивая по снегу и прошла к трупу,что был в нескольких метрах от дома.Вокруг него витали мушки,а из глазниц вылезали белые червяки.Рваная кожа свисала с лица,оголяя посеревшие,полусгнившие кости...Девушка по началу хотела его убрать,но потом побрезагала и махнув рукой,прошагала обратно в дом...
Улыбаясь в душе её "крестовому походу" и порыву "убраться" Арт ответил не задумываясь :
-"По поводу порыва страсти ты права..." - мысли постепенно начали течь по обычному руслу и ему захотелось одеться. Снег не был только "ванной", но и хорошим отрезвляющим средством. Пока Мари искала свои штаны син успел одеться и проверить всё своё обмундирование. "Щёлк-щёлк" - катара, излюбленное оружие Арта работало изумительно. Мечь легко вошел в ножны и переместился на спину. Арбалет заряжен, стрелы на месте. "Я готов двигаться дальше" подумал он.
-"Демон говориш?,"- глаза сверкнули, и вернулись в прежнее состояние смертельного холода. "Познай врага своего" мелькнуло в голове. -"Мари мне нужен человек который будет руководить нападением на Наин, или не человек" - усмехнулся Арт вспоминая слова Эридана. - "Я с удовольствием примкну к битве и , если нужно будет погибну с честью" - последняя фраза была сказана непонятно для кого, сины бессмертны, выполнил задание вернулся за следующим.-"Мне нужен Ваш координатор, Вы кажеться назвали его рыжим, или нет... Рудым вроде" - тяжело было что то вспомнить когда в голове то и дело мелькали картинки из только что пережитого...
-"Мари ты меня слушаеш?" - обратился он к девушке искавшей что то на полу...

Отредактировано Артесиз (2008-06-06 18:35:30)

0

135

Перестав искать сапог девушка одела рубашку и как всегда завязала её узлом на груди.Погладив татуировку под пупком усмехнулась и поправила волосы.Она застегнула ремень,затянув его потуже.Вещи так и валялись на полу возле стула,с тех пор,как она с Минной перевоплощались тут последний раз.По стенам были размазаны кровавые следы лап и остатки обоев были располосованны.Осмотрев своё жилище покачала головой и виновато прикусила нижнюю губу.оказалось,что ранка ещё кровоточила и Мари облизала губы,слизывая кровь.
-Руководить!?Послушай,я знаю не больше чем ты,да и найти Рудого я смогу только по запаху.И,честно говоря,не думаю,что это хорошая затея,так как мне нужно искать главу клана,а не Рудого....-затушила огонь в камине и воцарилась тьма.Девушка прекрасно видела Артесиза,чувствовала каждое его движение.Во тьме горели только два янтарно-жёлтых глаза.Только теперь в них не было теплоты и мягкости,это были глаза безжалостной убийцы!
-Тоже мне рыцарь!Есть только два вида воинов.Те,что в нужный момент знают куда смотаться и те,кто жертвуют своей жизнью,даже если того не нужно...интересно,он из второго?-усмешка-Впрочем,что я о нём то всё думаю!?У меня полно дел!Скоро конец сета,а я тут...развлекаюсь!-тряхнула головой.

0

136

...Во тьме горели только два янтарно-жёлтых глаза.Только теперь в них не было теплоты и мягкости,это были глаза безжалостной убийцы!...
Артесиз повернулся к оборотню и встретился с ней глазами. Улыбка скользнула по его лицу, ветер раздувал волосы сина а голубые глаза излучали тихую и спокойную смерть. Он накинул капюшон ( так не видно куда он смотрит ) и положил руку на рукоять меча. "Интересно она знает для чего создают таких как я ?" спокойная улыбка явно раздражала девушку, но стереть её с лица он не мог, слишком уж забавляла ситуация происшедшая сдесь всего за несколько часов.
-" Я искал тебя что бы получить информацию, а взамен получил незабываемое счатье быть рядом с тобой. За это тебе спасибо. А теперь расскажи где я смогу найти Рудого и я не буду больше тебе мешать. Клянусь честью моего рода" сказал Арт и еле сдержался что бы не расхохотаться... Он знал милионы способов убить, просто голыми руками. И ещё миллион способов сделать это тем что попалось под руку, тот кто думал что у синов есть честь - был просто умалишенным.

0

137

Мари задумчиво провела указательным пальцем по губам:
-Могу предположить,что он в замке вампиров,они там всегда ошиваются...кароче иди туда,куда прохожие не советуют идти,так и найдёшь их замок!Лично мне параллельно,что тебе нужно в Лондоне...спасибо за приятное времяприпровождение и пока!-лизнула его в щёку и опустившись на чтвереньки несколькими прыжками оказалась на улице,возле трупа.Девушка принюхалась и пробежала мимо,уже на своих двух.Рвать новую одежду не хотелось,поэтому она решила добраться до Лондона на своих двух.Ветер свистел в ушах,на душе было легко,скорее даже воздушно!Все,даже самые малейшие синяки прошли,она отогрелась,выспалась,чаем-успокоила нервы,а сексом-тело.Уже через несколько секунд Мари скрылась за деревьями и был слышен отдалённый,немного жутковатый женский смешок...
/Таверна "Крыса в котелке"\

0

138

-Могу предположить,что он в замке вампиров,они там всегда ошиваются...кароче иди туда,куда прохожие не советуют идти,так и найдёшь их замок!Лично мне параллельно,что тебе нужно в Лондоне...спасибо за приятное времяприпровождение и пока!
  "Как же приятно что всё закончилось именно так" спокойно вышел из дома и прикрыл дверь "сложнее было бы продолжить с ней общаться" Арт осмотрелся по сторонам... Прыжок... Родные крыши приняли его снова, снег немного мешал но это только на мгновение задержало его, белый плащ узумительно подходил для маскировки. Прыжок... Прыжок...
Тьма и ветер скрыли его от всего мира.
off: не буду описывать как долго я искал замок но всё же я окажусь там...
==>Замок Вампиров

0


Вы здесь » † Werewolves vs Vampires † » Дома членов клана » Дом Мари