Время: 1898 год, 6 сентября. 2-4 часа ночи. На безоблачном небе звезды и огромная луна.
Погода:
Ветер стих, легкий мороз.
События в игре:
Легенда Наин подходит к своему завершению, а персонажам пора вспомнить о своей собственной судьбе.подробнее>>>
События на форуме:
Форум ПЕРЕЕХАЛ!!! Доигрываем послелдние события, дописываем мемуары, и милости прошу на новое место!
=================

Администраторы:

[Дейдре]

[Рудый]

Модераторы:
[Елена]
[Гарм]

=================

[ПравилА]
[СценариЙ]
[Список активных персонажеЙ]
[Подача анкеТ]
[РекламА]
†оборотни†
†вампиры†
†охотники†

† Werewolves vs Vampires †

Объявление

ВАЖНО!!! Постепенно завершаем свои истории на этом форуме и переходим на НОВЫЙ

НОВИЧКОВ приглашаем выкладывать свои анкеты на новом месте. :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » † Werewolves vs Vampires † » Дома членов клана » Дом Мари


Дом Мари

Сообщений 91 страница 120 из 138

91

-Да,спасибо,от чая не откажусь-Минна шагнула в дом,тут мягко говоря был маленький хаус,или еще это можно назвать творческий беспорядок.
-Красивый у тебя домик-сказал Косарь идя вслед за Мари
-Меня зовут Ко...Минна-бывший офицер запнулся называя свое имя,он еще сам не знал толком кто он такой
-Сестра,а как тебя зовут?-Косарь остановился,посмотрел на фигуру девушки"эх...был бы я в своем теле...".Девушка тяжело вздохнула
-Собственно говоря,я пришла к тебе по делу...

0

92

-Коминна...-поржала про себя,но всё же поняла,что девушку зовут Минной,так как слышала,как она ещё в церкви по этому поводу что-то бормотала,а может ещё где-то её видела,но память девичья коротка...
-Спасибо,мне тоже тут нравиться..хотя небольшой бардак...-протянула Мари направляясь на кухню,за недавно вымытыми чашками.С кухни доносилось вошканье и бряканье-судя по всему Мари забыла куда их положила.
-Меня зовут Мари,не вздыхай так тяжко,сейчас сделаю чаю и голова болеть не будет!-весело сказала девушка,возвращаясь с кухни,держа в обеих руках пустые чешки.Она была в полной уверенности,что такие вздохи связаны с болью в голове,от количества выпитого Минной.На памяти Мари было немного человек,которые так спокойно глушили водку!Керн,Рудый,Косарь..ну и она,пожалуй!Мари прошла к камину и прямо голыми руками хватанула чайник.Послышлось шипение и громкий вздох девушки.Чайник она донесла до стола а потом посмотрела на руки,на котрых был сильный ожог.Однако Мари лишь прикусила нижнюю губу и потёрла ладони о себя.Те быстро регенерировались.
-Обязательно нужно купить прихватку,уже не первый раз так!-укорила она себя.Но Мари была не особо хозяйственной,так что вряд ли в ближайшие столетия купит прихватку...
-Так о чём ты хотела со мной поговорить?-разила чай по чашкам и лизнула ладонь,которая жутко болела...

0

93

Минна прошла на кухню,села на стул,а потом уранила на пол челюсть от придуманного Мари способа снимать с огня чайник.Челюсть была поставленна на место,чему сопутствовал тихий лязг сомкнувшихся зубов.Косарь слегка прокашлился,да,голова у него действительно болела,чаек сейчас будет совсем не лишний.Минна чуть отхлебнула горячего напитка(ну наконец Косарь пьет не горячительное,а горячее)и тихо сказала
-Я хоть и выпила много,но то что сейчас расскажу,это не бредни пьяной-бывший офицер встал и достал из-за спины свой меч,в руках Минны он казался просто огромным,затем девушка положила его на стол и опять села,отхлебнув чая
-Это меч главы клана вампиров,до него может дотронуться только глава клана,советую тебе не проверять,эффект будет круче чем от горячего чайника-Минна подняла на Мари свои желтые глаза,которые с недавних пор были с четким зеленым оттенком,все таки душа чуть-чуть изменила тело
-Так вот,я-глава клана вампиров Косарь,как это не смешно звучит...так вот получилось,что этот меч поменял наши души местами,только вот она в моем теле так и не очнулась-Косарь тяжело вздохнул глядя в полупустую чашку.
-Собственно говоря с чем я к тебе пришел...-Минна наклонилась через стол ближе к Мари и тихо заговорила,как будто их мог кто-то услышать.
-Я же совершенно не знаю как быть женщиной!и что делать со всем этим-Косарь немного  приподнял свои упругие груди
-А вдруг скоро начнут проявлятся кое-какие женские особенности организма?-девушка опять откинулась на стул
-Я уже чувствую как тихо становлюсь женщиной,у меня никогда такого не было,я сам не знаю чего хочу!

+1

94

Мари раздив чай по чашкам уселась на стул напротив и обняв чашку обеими руками сделала несклько больших глотков и только попотм втянула душистый аромат чая.По мере рассказа Минны левая бровь Мари постепенно подползала вверх,а сама девушка никак не могла оторвать губ от края чашки и выглядывала как бы из-за неё.Конечно это вполне сходило за бредни добротного пьянчуги,но...леди так не пьют это раз,мечами плоховато владеют это два,так себя не ведут это три.Мари немного повошкалась на стуле и после этого поставила недопитую чашку чая на стол.Мари поднялась из-за стола и прошла к шкафу,откуда достала бутылку водки,сделанной местными горожанами собственно-ручно
-Определённо нужно выпить чего покрепче..-но не открыла бутылку,а покосилась на меч.Весь этот бред легко и быстро можно проверить!Мари стиснула зубыи и схватилась за рукоятку меча.Руку зажглобудто гладили утюгом,а потом руку и вовсе отдёрнула.Мари обхватила себя за запястье и запрыгала на месте
-Всё,теперь верю...как вообще это всё возможно!?Чертовшина какая-то....-ругаясь на неизвестном диалекте прошла в "гостинную" и подбежала к шкафу.
-И что конкретно тебе от меня надо?Не знаешь как пописать сходить?Косарь ты меня просто убиваешь...я даже незнаю чем тебе помочь!Ну с месечными ещё пол беды,но вот остальное...и вообще,не лапай тело моей сестры!Что я несу...-последнюю фразу сказала уже себе под нос,роясь в склянках на верхних полках.По-скольку было не выдающегося роста приходилось подыматься на нососчки и вытягиваться вверх,чтобы достать какую-то деревянную коробочку с вырезанными на ней голыми девочкаи.

+1

95

-Я ж говорил не трогай меч-нахмурившись сказал Косарь.В руках Мари появилась бутылка спиртного,что не могло не радовать,без бутылки тут явно не разберешься.
-Ну что б пописать сходить большого ума не надо,было бы желание...-а вот после фразы "не лапай мою сестру"Косарь вошел в стопор.
-Как это такое тело и не потрогать?Да и вообще сейчас это мое тело,сестра- последнее слово Минна подчеркнула особенно.Потом девушка встала и помыла от чая чашки,после налив в них водки.В это время она продолжала говорить
-И еще,у меня постоянно какой-то зов,это наверно связанно со зверем внутри тела ведь так?я не раз видел оборотней,но самому как-то не приходилось на четырех ногах ходить-Минна подошла к Мари,которая что-то искала на шкафу.Косарь протянул ей чашку
-Выпьем с горя...а что ты ищешь?

0

96

Сдунула с коробочки пыль и подошла к заваленному буманами шкафу,продолжая слушать Минну,ну тоесть Косаря.Из верхнего ящика достала пожелтевшие от времени бинты и замотала руку,даже не попытавшись промыть рану.Перевезала потому,что такая большая рана затянется езщё не скоро и зубами отгрызла край.Сунув остатки бинтов обратно захлопнула ящик.Мари приняла у Минны чашку и прямо залпом,зажмурив нглаза всё до дна выпила.Шумно поставив на стол чашку тыльной стороной покалеченной ладони утёрла остатки спиртного с губ
-Да,это зов зверя...ты уже обращался?просто любопытно за тобой понаблюдать,за твоими действиями.Вряд ли зверь одобрит нового жильца!-налила себе ещё,но сделала уже два не очень больших глотка.Немного проморгавшись открыла шкатулку.Там лежала какая-то багровая трава,свёрнутая в шарики.
-Ищу хоть что-нибудь,чтобы тебе было полегче!-при словах "сестра" стало как-то неуютно.Конечно не все вампиры оставляли о себе плохое воспоминание,но при одном только запахе нос воротила.А тут и запах родной,да и при их первой встрече он был приятным собутыльником!Но сейчас нужно было придумать как помочь сестре и Косарю,а Мари была не сильна в этом самом "подумать".Девушка протянула Минне этот самый шарик
-Это если вдруг вздумаешь замутить с кем,чтобы потом сестра не обнаружила,что беременна или что-то в этом роде!-сделала непонятное движение руками и повернулась к Минне спиной.Мари растерянно запустила руку в волосы,а вторую поставила на бедро-вся эта поза значила,что она думает.
-Гррр...хочу побегать,побегать,побегать..-кричал зверь внутри,он чуял полнолуние,которое неизбежно приближалось
-Побегать!Ой,тоесть скоро полнолуние...чёрт возьми,незнаю что делать даже!-наконец повернулась лицом к Минне.
-Ничего не могу придумать,не мог бы помолчать?-ругнулась она
-Нет,я хочу на волю,выпусти!-рвался зверь,но у Мари были дела поважнее...

+1

97

При слове "забеременить" Косарю стало не по себе,он и представить не мог в себе инородное тело.
-Мари,ты уж извини,но наверно быть Минне,пока моя душа в ней,нетрадиционной ориентации-но шарик все таки убрал в карман,потом Косарь послушал про обращение в зверя и решил все таки попробывать,чем черт не шутит?
-Что бы обратится в зверя,надо зверски напиться-девушка взяла бутылку и прям из горла начала хлебать,после того как четверть бутылки была осушенна,Минна поставила ее на стол и занюхала какими-то травами.
-Ну вот,теперь можно превращаться,одежду наверно надо снять?-Косарь снял с себя одежду,аккуратно сложил ее на стуле,глядя на свою нынешнюю фигуру...эх...девушка опять тяжело вздохнула
-Какая я красивая...ик...так...что мне теперь делать?-Косарь окосевшим взглядом посмотрел на Мари.

0

98

Для обращения пить было не обязательно,но останавливать Минну Мари не стала.Это было забавно-смотреть на парня в теле девушки.Ну пощупал себя,ну потрогал...а кайфа никокого!Улыбнувшись краешком рта Мари согласилась с Минной о раздевании.В конце концов снова искать себе одежду будет довольно трудным занятием!Небыло денег,да и в городе она уже давненько не бывала!Мари хотелось поиграть с себе подобными,но те были не такого склада как она,но пьяная Минна отказать не должна была!Мари стянула с себя рубаху,но в отличии от Минны просто скинула всё в кучу,куда-то в угол.В позвоночнике что-то хрустнуло
-Почуяв сородича твой зверь сам запросится наружу,просто дай себе волю!-подмигнула и согнулась пополам,закусив нижнюю губюу от пронзительно боли.Из под кожи начала иглами появлятся чёрнвая жёсткая шерсть.Кожа рвалась и лоскутами падала на пол-зрелище не из приятных!Рёбра весело хрустели и расширялись,кости вытягивались и сростались по-новому.Мари была уже проффесиональным оборотнем,поэтому обращение проходило довольно быстро и вот...уже через 10 минут перед обнажённой Минной на четырёх лапах стоял огромный зверь,по сути своей напоминающей волка,но куда крупнее!Передние конечности были более длинными,а задние более гибкими.Вместо хрупкой девчушки стоял огромный зверь и только янтарно-жёлтые глаза служили воспоминанием о смазливой мордашке Мари.Зверь открыла пасть и зарычал на Минну,брызгая слюбной,но потом животное приподнялось на задние лапы,стукаясь головой о потолок,и обнюхала девушку.Почуяв свою оборотень потёрлась о щёку Косаря,чуть не повалив с ног...

0

99

-Сам попросится?эт ощень хорошо...-слегка улыбнулся Косарь,правда ему казалось,что быстрее из него попросятся внутренности.Мари тоже разделась перед ним,Минна широко улыбнулась"Ну с одной стороны хорошо быть девушкой...вот только есть одно но..."Косарь посмотрел себе между ног,для полного счастья определенно кое-чего  не хватало.Хотя...девушка тряхнула рыжими глазами и стала наблюдать за превращением сестры.Это было весьма впечатляюще.Через пару минут перед ним стояла огромная черная волчица.Косарь поднял голову,смеряя ее взглядом,только желтые глаза у зверя знакомо светились
-Ух ты...-удивленно выдавил из себя бывший офицер.Потом волчица подошла к Минне и потерлась о него волосатой щекой.Косарь засмеялся,так как было щекотно и чтоб не упасть обнял Мари за шею,потрепав по холке.
-Так,теперь моя очередь-девушка отступила в сторону"ну же зверек,проснись".И вот у Косаря заломило все тело,он запрокинул голову,развел руки,сжав крепко кулаки.Лицо стало превращаться в морду,руки в длинные лапы с огромными когтями,задние лапы чуть короче,тело покрылось рыжеватой шерстью.Минна была чуть меньше Мари.Зверь прижал уши и подошел к Мари уткнувшись мокрым носом той в бок.

+1

100

Мари молчяа стояла,капая слюной на пол,закиданный бумагами.Невольно губы дрожали и то и дело волчица скалилась.Шерть ощетинилась и встала "ёжиком".Шерсть у Мари была жёсткой и острой.Подождав когда превращение сестры закончится зверь неуверено фыркнул.Почуяв холодный нос у рёбер взвизгнула и отпрыгнула в сторону.Затем также молниеносно оттолкнулась задними лапами от стены и прыгнула на Минну,опрокинув волчицу.Это была всего лишь игра,но учитывая габориты оборотней дом больше минуты не протянет.После этого действия Мари,снося дверь,помчалась на улицу и встала меж деревьев,не мигая смотря светящимися глазами куда-то в лес.Дыхание было учащённым и довольно взволнованным,кровь закипала!
Оборотень повернулась к Минне и раскрыв клыкастую пасть зарычала громко,даже слишком.Этот рёв эхом раздался по лесу.Этот рык означал только то,чтобы Минна была пораскрепащённее,хотелось показать Косарю все прелести звериной натуры!Нос учуял гнилое мясо.Найдя разлогающийся труп Мари сомкнула на его голове челюсть и череп с лёгкость треснул,а мозг стёк по клыкам.Мари снова посмотрела на Минну,но решила что лучше пускай поест свежего,ещё тёплого мяса.Она кивнула в сторону города,как бы предлагая пойти туда...

0

101

Мари подпрыгнула на месте,когда Минна ткнулась в нее носом,и в следующую секунду Косарь оказался на спине от прыжка Мари,еще секунда и зверь скрылся за дверью еле стоящего домика.Послышалось зовущее рычание Мари.Минна вышла из дома,шатаясь,еще не освоившись в зверином обличии.Подняв одну переднюю лапу,стоя на остальных трех,Косарь поднял морду вверх и громко завыл,отвечая на рык Мари.Минна побежала к Мари,та как раз махнула головой в сторону города,Косарь на бегу слегка задел зверя по боку,затевая азарт погони,и направился рыжей пулей в сторону города,иногда оглядываясь на Мари.

->Улицы

0

102

Мари не нужно было повторять дважды!Зов сородича и так заставлял кровь быстрее безжать по венам,а тут ещё и погоня!Свесив из клыкастой пасти большой шершавый язык волчица орвалась с места,поднимая лапами тучи были и листьев с земли.Во мраке леса её почти не было видно из-за тёмного цвета шкуры,только два изумительно ярких янтарно-жёлтых глаза бежали в темноте,затем и они исчезли...
/Улицы\

0

103

Минна быстро нашла путь обратно,запах двух волчиц еще был сильный.Рыжая протиснулась в узкие двери дома,и тут встала перед ней делема,как стать обратно человеком?Косарь сел на пятую точку,почесал за ухом,что же делать?Так,бывший офицер прислушался к себе,сердце стало успокаиваться,пульс тоже успокоился,желания рвать и кусать все подряд больше не было.Косарь сосредоточился,кости захрустели,начиная принимать прежнюю хрупкую женскую форму,шерсть стала пропадать,морда превращаться в милое личико.Через пять минут в доме на полу сидела девушка,тяжело дыша."Ну их,эти превращения,теперь понятно почему оборотни такие не сдержанные,нервы после этих преобразований ни к черту"сокрушался Косарь.Девушка встала с пола,пошла на кухню,там на стуле аккуратно лежала ее одежда.Минна оделась,через спину перекинула меч клана.Так теперь надо найти то здание,где тогда собирались оборотни.Может и сейчас они там?Косарь вышел из дома и быстро пошел в сторону города.

->поместье герцогини.

0

104

/Магазин в тёмных переулках\
Мари шла затруднительно сквозь чащу леса,хотя обычно это действо проходило быстро.Однако на этот раз у неё была куча синяков,да и к тому же белое облако штукатурки,что висело над ней,мешало ориентироваться даже по запаху,что уж там говорить о зрении!Естественно двери она не заметила и со всего маху лбом влепилась в деревянную стену и рухнула голышом на еловые иглы.Сухие оголки больно впивались в нежную женскую кожу от чего Мари поморщилась.Когда поднялась,то по возможности выдернула все иглы из себя и войдя в дом попыталась стряхнуть.Ванной домик не был оснащён и Мари топнула ножкой,после чего в очередной раз чихнула.как она не пыталась,а просто так стереть белую пыль никак не удавалось.Девушка накинула один из мужских плащей из своей коолекции,что постепенно пополнялась.В мире много джентельменов,которые готовы были одолжить поащ обнажённой девице.
/Поместье Герцогини\

0

105

/Озеро\
Дверь широко распахнулась и вползла Мари.Нога посинела,впрочем можно сказать,что обе ноги!Войдя в дом,закрыла дверь на щеколду и прошла к камину.Дрожащими руками таки зажгла огонь и из трубы повалил густой чёрный дым.Девушка прошла на кухню и взяла чайник с водой.Накидав туда листьев и травы с ягодами,пошла к камину,на ходу стягивая с себя плащ.Повесив чайник на огонь,Мари повесила плащ на крючок и сняв сапог села у камина.Она протянула ручки к огню,пытаясь согреться.
-Держитесь вместе...-пронеслись в голове слова охотника Эридана.Мари только сейчас поняла,что она совершенно одна и уязвима,но гордость не позволяла усомниться в своей победе с демоном.Немного отогревшись девушка таки улыбнулсь и потёрл нос.Всхлипнув подсела ближе,располагаясь на старом ковре.По телу разливалось приятное тепло и уставшую Мари потянуло в сон.Забыв про всё(кром симпотяги в белом плаще)девуша лёжа на ковре уснла.

0

106

...Дверь широко распахнулась и вползла Мари.Нога посинела,впрочем можно сказать,что обе ноги!Войдя в дом,закрыла дверь на щеколду...
Дом был в принцыпе не плох, однако Дверь закрылась у него перед носом. "Зайти постучать?" - глаза блестели, "ну уж нет"...
Легко добравшись до балкончика (чердак), Арт постарался как можно тише взломать дверь... "Вроде вышло" юноша с глупыми ужимками переберался по чердаку, стараясь на что нубудь не наступить...
  А вот и первый этаж.
...девуша лёжа на ковре уснла...
Артесиз тихо подошел к ней, и невольно улыбнулся... "Прекрасное создание" - подумал он, пожалуй это первое что умиляло его за длительное пребывание в Лондоне. Оглянувшись по сторонам он увидел кровать. "Старый плед был бы отличным одеялом для спящего на полу Ангела" - син невольно вздрогнул - "Ангела? Совсем недавно я готов был убидеть это создание..." Пальцы невольно потянулись к спусковому механизму катара... - "Какая чёрт разница? Она красива, мила и не собиралась убивать меня в таверне, а ведь могла..." он на мгновение задумался "Подожду, пусть отогрееться и выспиться..."
... Накрыв девушку пледом, он оставил неприкрытым только нос, чтоб было чем дышать. Сев рядом со "спящей красавицей" он повернулся ко входу по самурайски положив полуобнаженный мечь. "Спи малышка" голубые глаза уже не горели холодом, Они отражали всю красоту Японского неба - "Возможно хоть ты поможеш мне разобраться в чём тут дело..." Это была последняя мысль. Арт отключился. Слежка за оборотнем да и рана тоже значительно вымотали его, он так и уснул : сидя на коленях сжимая одной рукой рукоятку меча, вторая рука прикрывала плечо спящей девушки....

0

107

Мари мило дремала.Все эти поиски и выслеживания Рудого по холоду её в конец вымотали,потому она даже не услышала,как кто-то подкрался.Не то что не слышала,даже не почуяла!Однако кто-то накрыл её пледом и Мари резко распахнула глаза.Те засверкали агрессией,но потм снова сомкнулись.Дыхание стало более учащённым.Она втянула носом воздух и улыбнулась уголком рта.
-Ах,какие гости к нам пришли....-усмехнулась про себя и села,зевнув.Найти путь к её дому было не просто,поэтому не удивительно,что парнишка так устал и сам задремал.Девушка медленно и аккуратно сняла его руку со своего плеча и прикрывая одеялом обнажённое тело посмотрела на него.Воин мирно спал.Он не представлял никакой угрозы,но было ясно,что он проснётся в любую минуту.Чайник давно вскипел и Мари сняла его с огня,поставив на пол.Будить спящего было как-то неловко,да и раз уж он заснул с мечом....

0

108

...Девушка медленно и аккуратно сняла его руку со своего плеча и прикрывая одеялом обнажённое тело посмотрела на него.Воин мирно спал.Он не представлял никакой угрозы,но было ясно,что он проснётся в любую минуту.Чайник давно вскипел и Мари сняла его с огня,поставив на пол...
Движение вокруг с явным замедлением билось в уснувший организм. -"Опасность!!!"- но тело говорило совсем другое- "Какая к чёрту опасность? я дома сплю..."
- "Опасность!!!" - Арт чувствывал что - то изменилось. Сознание понемногу возвращалось назад. Не открывая глаз он сжал рукоять меча... "Странно... Это не мой клинок... я не дома..." Медленно продрав глаза он оглянулся. Девушка уже встала. "Дьявол..." Он тут же закрыл глаза и залился краской.
-"Прости за вторжение" - он не вставал с пола, давая понять что настроен дружелюбно, и клинок полностью вошел в ножны. Опустив руки на колени интуитивно повернулся к предпологаемой собеседнице. -"Мне пришлось долго за тобой идти, что бы поговорить. Как я уже говорил - меня зовут Артесиз, я из рода Тех У Кого Нету Имени. Многие века наш род охотился за людьми, но после смерти своих родителей я решил поменять свою професию и отправился сюда... Я отправился сюда доказать что простой человек может успешно сражаться с демоном, но, похоже, я был не прав. Будь так добра, назови мне своё имя и расскажи что знаеш о Наин и её стальном спутнике..." - всё это Арт выпалил на одном дыхании. После своего монолога натянув на глаза капюшон низко наклонил голову ожидая ответа

Отредактировано Артесиз (2008-06-04 15:54:57)

0

109

-А ты всё такой же милый и стеснительный...-снова улыбнулась девушка и босиком,переступая через валяющиеся на полу бумажки и скрипя половицами,прошла к столу,где стояла вторая чашка,что и предназначалась нежданному гостю.Мари сдунула с неё пыль и села напротив Артесиза на колени  разлила чай.Одеяло соскользнула с её тело и прикрыло ноги,обнажая пышный бюст.Однако руки Мари были заняты,чтобы прикрыться,да и никакого стеснения она не чувствовала.
-Прикройся,а то малец щас сознание потеряет!-буркнул зверь внутри,которому явно хотелось прогуляться.Мари разлила чай по деревянным чашкам.По комнате растёкся чудесный лесной аромат и создавалось впечатление,что за окном лето и через окно в комнату ворвался чудный запах цветов....
-Меня зовут Мари,просто зови меня Мари!Знаю я не больше чем ты,ведь сама недавно вернулась на родину...-протянула девушка,кивая юноше на чашку,с его чаем-Однако,пока меня не было оказалось так,что на волю выпустили Наин-демона.Она стремительно набирает союзников и временно вражда между кланами оборотней и вампиров прекращена.Даже охотники и инквизиторы убавили свой пыл!-отпила из своей чашки немного чаю и вдохнула чудный аромат.Говорила всё так,будто для простого человека это всё является не простым бредом.Для большинства людей вампиры и оборотни не более чем страшилки или сказки на ночь!-...она обладает невероятной силой,способна завладеть чужим разумом,поработить мысли...однако в старых манускриптах мы наши кое-что,что способно заточить её обратно.Конечно она старается нам помешать и я боюсь за своих собратьев....-про чашу и остальное говорить не стала,так как решила,что своре и без того грозит не мало опасностей.

0

110

...девушка и босиком,переступая через валяющиеся на полу бумажки и скрипя половицами,прошла к столу,где стояла вторая чашка,что и предназначалась нежданному гостю.Мари сдунула с неё пыль и села напротив Артесиза на колени  разлила чай.Одеяло соскользнула с её тело и прикрыло ноги,обнажая пышный бюст...
"Мари... Мари..." - приятное имя... Услышанное не усвоилось в голове, а упавшее на ноги одеяло заставило на мгновения поднять глаза. "А, чёрт... Знал же что увижу и всё равно смотрю" лицо горело... Артесиз постарался собрать чувства в кулак и посмотрел девушке прямо в глаза минуя грудь, насколько это было возможно. Всё так же глядя в глаза принял из её рук чашу, его глаза светились.
- "Мари, я надеюсь вы поможете мне примкнуть к Вашим рядам... Я имею ввиду к рядам тех кто хочет покончить с Наин. И... я буду очень благодарен если вы всё же прикроете ваше прекрасное тело..." Арт хотел добавить что это мешает ему думать, но позориться не стал....

+1

111

Повторять дважды не нужно было!Мари прикрылась почти сразу
-"прекрасное тело"?Это комплимент?-усмехнулась она,снова делая глоток жаркого напитка,приятно пахнущего родным лесом.За окном всё так же падал снег,но в голове воссоздавались образы прекрасного лета,с кучей цветов,тёплого водопадика,где она по обыкновению принимала душ...Даже людей есть не хотелось в такие тёплые деньки,когда в лесу много оленей.Однако Мари поняла,что слишком далеко ушла в мысли и что сидит с закрытыми глазами,сжимая чашку.Открыв глаза она кивнула
-Ну разумеется помогу,в конце концов мне найти собратьев будет легче,только вот есть проблема...-сделала минутную паузу-...я незнаю как сейчас обстоят дела в Лондоне.Могу вам показать старое местонахождение охотников,но меня там не рады будут видеть,а к своему клану я вас не поведу....Я сама располагаю малой информацией!-она осеклась-...вы покраснели,вам дурно?-с издёвкой спросила она,догадываясь,с чего это на его щеках столько румянца,да и кому,как не зверю чувствовать количество выделяемых феромонов  в воздухе?

0

112

Артесиз снял капюшон, открывая молодое и совсем не потрёпаное временем лицо. Пепельно белые волосы упали на плечи, и если бы не гладкая и загоревшая кожа , можно было бы подумать что он седой. В комнате было тепло и уютно а аромат чая действовал успокаивающе. Девушка вняла его просьбам и прикрылась - это дало возможность успокоиться и начать думать как и пологаеться "древнему сину". Глаза излучали игривый огонёк но на лице читалось полное безразличие...
-"Комплимент..."- Арт вежливо улыбнулася пережевывая новое для себя слово, - "Нет, пожалуй комплимент это не то... Прекрасное тело-это факт!!!" Всё лицо его исказилось в миролюбивой гримассе, но только на сикунду...
-"Что же до цвета моего лица... Нет мне не плохо, мне очень хорошо..."- Арт блеснул глазами и ещё раз оценевающе взглянул на девушку. "В конце концов не я же голый перед ней стою? Вот пусть она и стесняеться" - мелькнуло в голове и он с задумчивым видом повернулся к окну...
-"Мари, а что вы имели ввиду в таверне?"- эму стало стыдно как только он вспомнил как девчушка сбила его с ног словно старую табуретку. -"Вы говорили про мой запах, что вы почувствывали? Что искали?" - незаметно для себя он перешел на Вы...
"Странно..." чай закончился и Арт взглядом попросил у девушки ещё.
- "Кстати в Японии за такой наряд Вас бы казнили" - задумчиво глядя на Мари полушепотом промолвил он - "Соблазнение страшное преступление" "Хотя наверно ей всё равно" - промелькнуло в голове

Отредактировано Артесиз (2008-06-04 20:15:11)

0

113

Если бы Мари умела,то непременно бы покраснело от такого обилия приятной слуху информации.Но кровь не имела обычая притекать к щекам,что,пожалуй,даже к лучшему.Из деревянной кружки приятно струился ароматны дым.Толи успокаивал,толи одурманивал.Дом Мари был похож на избушку ведьмы,хотя Артесиз не был на кухне,а если бы был,то увидел многочисленные склянки с заспиртованной живностью и пучки самой разнообразной травы.Девушка была нечто вроде шамана в своре,так как знала свойства трав и могла приготовить всё:от чай,до яда.
-Я рада,что вы здоровы...-выдохнула она,сдувая серый пар с чашки.-с каких пор стала с людьми говорить на "вы"?!-задался вопросом зверь,но остался без ответа.Лицо Мари не выдавало её эмоций,а дерзкая,чуть нагловатая улыбка завершала образ неопределённости.При словах про "запах" Мари невольно шмыгнула носом,который уже успел отогреться и работал как прежде.
искала кое-что,что помогло бы бороться с демоном и...как бы это по проще обьяснить?...в воздухе витает полно запахов и к одному обьекту.скажем к тебе,могло прицепиться более сотни!Мне же нужен был только один.Я пыталась аккуратно узнать этот запах,но тот был так слаб,что мне пришлось подойти в плотную....-девушка остановилась и налила Артесизу ещё душистого чай.Вместе с горячей жидкостью  чашку упало несколько розовых лепестков.
-В Японии?Никогда не слышала про такую страну,да и к тому же...-снова сделала паз,делая глоток чая-...я никого не соблазняю,если бы и решилась вас соблазнить то поверьте,вы уже давно были бы моим...-глаза озорно блеснули жёлтым янтарём.

0

114

...."я никого не соблазняю,если бы и решилась вас соблазнить то поверьте,вы уже давно были бы моим..."-глаза озорно блеснули жёлтым янтарём.
"Я лезу к дьяволу запазуху" подумал Арт стараясь не терять взгляд девушки. Убийцы вообще народ немногословный, но конкретно этот не мог связывать слова и по человечески изясняться. Слова Мари скользнули по ушам но не оставили никакого следа в сердце, он забыл что спрашивал. Его уже интересовало совсем другое. Глотнув душистой житкости Артесиз медленно подошел вплотную к Мари, и с доверчивой наивностью заглянул ей прямо в глаза.
-"Скажите а сейчас Вывсё ещё чувствуете этот запах?"- детская непосредственность вообще то была свойственна этому человеку. Ведь он был натринерован исполнять приказы, а тут их никто не отдавал и он очень устал задумываться над тем как и что ему делать. Сейчас ему хотелось покоя и эта девушка каким то образом сама внушала ему это чувство.
-"Чувствуете?"- Арт почти упёрся носом в Мари всё так же открыто глядя ей в глаза. Казалось само небо открыло свою душу... Вдохнув запах девушки Арт напрочь забыл о том зачем он тут и что собирался делать...
"Что поделать" промелькнуло в уме "Я устал!..."

0

115

От такого неожиданного поворота событий Мари чуть кружку не уронила.немного пожанглировав посудой девушка таки поймала чашку и прокашлялась,пряча взгляд
-Сейчас?Пожалуй нет,другие запахи сбили нужный и я...-однако когда она подняла глаза на Артесиза обнаружила,что парень совсем близко и что глаза,в которые она боится заглядывать прямо перед носом!Мысль была упущена и она напрочь забыла продолжение фразу.Девушка тяжело сглотнула.спрятать глаза было попросту некуда,так как его глаза,цвета лазурного неба,уставились прямо в её.
-Что чувствую?-рассеяно спросила она.В нос бил странный аромат мужчины.Этот запах было трудно с чем-то спутать,это был запах самца!Из головы выпали все нужные мысли,а самодовольная улыбка стёрлась.

0

116

... он уткнулся носом в нос девушки. Нежно провёл по щеке и остановился на шее... "Так вот как пахнет женьщина" пронеслось у него в голове... Расстояние между ними сократилось до минимума и Арт чувствывал перед собой не хищника, не ту самую чертовку, что швыряла его по таверне... он чувствывал запах женьщины... настоящей женьщины... Аромат трав и бардак в доме только ещё больше поднимали из глубины души такие малознакомые ему чувства...
-"Мари..."- выдыхнул он... аромат девушки пьянил и сводил сума. Едва уловимые движения носом вдоль шеи... Тело замерло двигалась только шея... шея и лёгкие, вдыхающие всё глубже и глубже то что так волновало юношу...

Отредактировано Артесиз (2008-06-04 21:07:21)

0

117

Янтарно-жёлтые глаза тонули в небесной синеве глаз Артесиза.Губы шевелились,но ни слов,ни уж тем более каких либо предложений не намечалось.Ресницы хлопали,не понимая что происходит,хотя не трудно было и догадаться!Мари было попятилась назад,но ничего не вышло,этот взгляд будто сковал её!Одно его прикосновение к щеке,заставило девушку вздрогнуть.с каждым новым движением парня,глаза Мари медленно закрывались.Наконец деревянная чаша выпала из рук!Девушка резко подалась вперёд,впиваясь в губы парня страстным поцелуем,обхватив обеими руками его за скулы.
Дальнейшие его сопротивления,даже если бы они были,были бы бесполезны!Язычок Мари проник в ротик Артисиза,играясь с его язычком....

0

118

...дальнейшие его сопротивления,даже если бы они были,были бы бесполезны!Язычок Мари проник в ротик Артисиза,играясь с его язычком....
...да и зачем было противиться тому чего так желало тело, а разум всё равно давно ушел в небытие. Артесиз почувствывл как земля уходит из под ног, -"Сам бы я наверняка приземлился мягко" - промелькнуло в голове,- "попробуем..." Арт и Мари плавно, словно пёрышко опускаються на пол.
Поцелуй... вкус Мари напрочь одурманил сознание... Обьятия и страстные поцелуи заставили забыть всё о чём ещё соображала голова... мысли были простыми
"Одежда мешает? Снять!"- плащь улетел в сторону, а за ним последовали и остатки костюма
"Оружие сковывает движения? Туда же!" Катары и арбалет со стрелами присоеденились к плащу
Поддаваясь порыву страсти Арт через несколько минут был абсалютно раздет. Мари было всё равно и, скорее всего, она даже не заметила куда делось обмундирование неудачливого охотника за нежитью.
...Руки плавали по нежному телу девушки, скользили словно по воде. Мягкая кожа реагировала на каждый прикосновение...
...Спина... рука нежно поднималась выше... плечи, шея... поддаваясь интуиции руки скользнули вниз, по груди... Остановились на сосках и плавно потекли к низу живота...
Желание исходило от овитых светом пламени тел. И противиться этому чувству небыло ни сил ни, как это не банально звучит, желания...

Отредактировано Артесиз (2008-06-04 21:46:14)

0

119

Мари всегда делала то,что ей хотелось,повиновалась чувствам,нежели разуму.Вот и сейчас,ей хотелось только одного,сейчас в ней горело желание...Одну ногу согнула,приобнимая ей стройный и,к удивлению,уже оголённый стан Артесиза.Этот парнишка уже не раз её удивлял и чаще всего приятно.Одна рука Мари ерошила серебристые волосы на затылке парня,вторая ласкала широкую мускулистую спину.Дыхание участилось,а сердце ускорило свой бег.Она всё никак не могла отстраниться от его губ,целовал до тех пор,пока хватало кислороду.Наконец отстранившись от сладких губ парнишки,девушка облизнулась и лизнула нижнюю губу парня,немного поводя по ней язычком,снова проникла к нему в ротик,прикрыв от блаженства глаза.Стало горячее и вряд ли это из-за камина....Каждое его прикосновение обжигало,а когда рука Арсиза заскользила ниже животика,с губ Мари сорвался шумный выдох.

0

120

...Каждое его прикосновение обжигало,а когда рука Артесиза заскользила ниже животика,с губ Мари сорвался шумный выдох...
     Вдох... запахи дураминили голову... выдох... тело вжалось в пол... новые ощущения наплывали волна за волной, словно топили юнного сина... Руки скользнули по налитой влагой промежности девушки, задержались на мгновение и поплыли по линии бёдер... Бёдра... руки сами остановились на изгибах оборотня... ладони словно приросли к её телу... поддаваясь инстинкту Арт, выгнувшись словно змея, рывком приподняв Мари посадил её сверху...
     Воссоединение произошло само... Парень и девушка стали одним целым, жар их тел был настолько осязаем, что казалось будто вокруг всё воспламениться от этого пламени страсти... Немного приподнявшись Арт потянулся губами к груди Мари, нежно касаясь языком её желанного тела...
    Вдох... запахи дурманили голову... наваждение... Твердое естество Арта было крепко охвачено девушкой, ноги Мари стиснули Арта... "Я в раю" - мелькнуло у него в голове...

Отредактировано Артесиз (2008-06-05 13:01:57)

0


Вы здесь » † Werewolves vs Vampires † » Дома членов клана » Дом Мари