Время: 1898 год, 6 сентября. 2-4 часа ночи. На безоблачном небе звезды и огромная луна.
Погода:
Ветер стих, легкий мороз.
События в игре:
Легенда Наин подходит к своему завершению, а персонажам пора вспомнить о своей собственной судьбе.подробнее>>>
События на форуме:
Форум ПЕРЕЕХАЛ!!! Доигрываем послелдние события, дописываем мемуары, и милости прошу на новое место!
=================

Администраторы:

[Дейдре]

[Рудый]

Модераторы:
[Елена]
[Гарм]

=================

[ПравилА]
[СценариЙ]
[Список активных персонажеЙ]
[Подача анкеТ]
[РекламА]
†оборотни†
†вампиры†
†охотники†

† Werewolves vs Vampires †

Объявление

ВАЖНО!!! Постепенно завершаем свои истории на этом форуме и переходим на НОВЫЙ

НОВИЧКОВ приглашаем выкладывать свои анкеты на новом месте. :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » † Werewolves vs Vampires † » Дома членов клана » Дом Мари


Дом Мари

Сообщений 31 страница 60 из 138

31

Полнолуние, нарваться непонятно на что...Что ему вообще от меня нужно?! Ситуацию Нэт перестал понимать окончательно, его только что уличили во лжи, но вместо того чтобы как и подобает дать за сие неблагородное дело по мознам о нём проявляют некую степень заботы (вроде как). Постепенно сквозь страх стало пробиваться ещё и чувство некоего интереса к сложившейся ситуации.
-Нет, сэр Нэт запнулся -Мистер Керн, не от полиции, и дома у меня тоже нет...
-Скажите, мистер Керн, а на кого я мог нарваться в полнолуние? удивляясь собвственной наглости выпалил Нэт.

0

32

- Ну… вообще-то, не только в полнолуние… - медленно проговорил  оборотень, не сводя с лица Нэта пристального изучающего взгляда (  опять лукавит?  но зачем? смысл?) – но прозрачные глаза смотрели открыто,  в них даже чуть оттаял холодок страха и появилось что-то вроде здорового щенячьего любопытства.  (…а может, он?... не может быть…)-  молнией промелькнула в голове невероятная догадка.
Хотя, почему  – не может? Он уже не такой уж и щенок, должен соображать, что к чему - и все же ведет себя так, словно впервые видит себе подобных… даже распознать нас не смог…Не из урожденных, это точно… и  кто знает, как давно ЭТО с ним случилось?... В любом случае, вряд ли он в состоянии контролировать своего зверя… может быть, он вообще ничего потом не помнит? Или помнит, но не понимает…
Оборотень задумчиво постучал пальцами по столу
- Послушай, Нэт…Давай договоримся так: я обязательно отвечу на все твои вопросы, но сначала ты ответишь на мой. Это не праздное любопытство и не попытка залезть тебе в душу – я не священник, чужие исповеди мне не нужны… Нужно это лишь для одного: чтобы мне было легче тебе ответить – именно ответить, а не запутать тебя еще больше… Лады?
- Так вот: вспомни хорошенько – в последнее время с тобой не происходило ничего… странного? чего-то такого, что ты не можешь понять и объяснить?

0

33

Первой и самой здравой на взгляд Нэта мыслью было сразу же ответить "нет", он уже было открыл рот для того чтобы произнести это простое слово ...он же...он знает о дьяволе?! он не похож на священника, но может быть, хотя...а вдруг в нём тоже дьявол? в нём есть что то...родное, и в той что сейчас в другой комнате тоже есть, но произнёс совершенно неожиданно для себя другое:
-Случалось...  взгляд Нэта ушёл в сторону -Во мне был.....я ..не знаю что...дьявол....он выходит, временами... и ест праведников

Отредактировано Нэт Таркмол (2007-08-31 13:55:06)

0

34

Мари зашла с подносом,на котором стояли ччашки,что издавали чудный аромат леса...
-Извини,что так долго...задумалась...-ответила совершенно честно...нелукавя...
-О!Очнулся наконец!-лучезарно улыбнулась Нэту
-Вот-выпей...полегчает!-тараторила как заботливая мамаша,хотя обычно ведёт себя крайне безответственно...
Вручив чашку чая своим гостям направилась к камину,что давно зарос паутиной.Повернувшись к ним спиной чутьнадрезала руку и капнула кровью на дрова.Зажечь огонь несоставило никакого труда!Искра попавшая на кровь зверя тут же ярко вспыхнула освещая комнату мягким светом....
Спрятав небольшую рану под рукав(Ран на теле было много,но почти все уже затянулись).
Рассказ молодого человека она слышала ещё с кухни...Сейчас усевшись на пол на гору свитков,что она так и неубрала,решила немешать гостю,который таки решил рассказать о себе
-Продолжай....-тихо сказала она стараясь ненапугать его....

0

35

Гарм поблагодарил Мари, принимая у нее горячую чашку, и осторожно отпил ароматную обжигающую жидкость, почти не почувствовав вкуса ( а жаль, похоже, Мари знала толк в приготовлении этих напитков )
…нормально, вполне стандартная интерпретация, именно что-то подобное  я и ожидал услышать… - все, теперь твоя очередь давать ответы...ну как, Адский Пес, брат Фенрира, слабо тебе перешибить святых отцов, начинивших его голову библией по самые уши? Оратор то из тебя... как из мясника - балерина... Ладно, если что - Мари разьяснит
Оборотень дождался, пока колдующая над камином девушка  повернулась  к нему лицом, и поймал ее взгляд - "Помогай, если что"

- Нэт, дьяволов не существует; во всяком случае, библейские дьяволы не приспособлены обитать нигде, кроме как в человеческих головах – ну, так уж получилось, -  и, поверь, выбираться из них наружу они не умеют;  как только такого дьявола выбивают из его вместилища, он тотчас же исчезает и уже теряет всякую способность кого-нибудь сожрать… (… нда, хотя это вовсе не значит, что место останется вакантным надолго… если, конечно, злого духа не выбили вместе с мозгами… - не усложняй. – не буду…) А то, что живет внутри тебя, не имеет ничего общего ни с небесами, ни с преисподней. Это часть тебя самого - та, которая делает тебя намного сильнее обычного человека, это… твой Зверь. Некоторые рождаются  с ним внутри; к некоторым он приходит позднее… это случается, когда человека кусает тот, кто уже отмечен Зверем. Зачастую таким обращенным бывает очень трудно первое время, потому что они еще не умеют понимать своего зверя, не знают, что ему нужно – а иногда просто боятся его, от того что им с детства вдалбливали, что лишь человек богоизбран, а все остальные – дети сатаны, мерзкие исчадия ада, существующие в этом мире лишь по какому-то случайному досадному недосмотру всевышнего… Они изменяются физически, но  не умеют, не знают, что делать и как использовать полученную огромную силу, или пытаются подавить ее сознательно; и тогда зверь перехватывает инициативу и начинает действовать исключительно по своему разумению… он начинает охотиться  - охотиться на свою добычу и убивать тех, кого считает своими врагами. И в такие моменты он не способен на компромиссы – для дикого зверя это вопрос выживания, без условностей и полумер.   Запомни – зверь не зол, он просто занимает свою нишу в этом мире и делает то, чему его научила природа… А природа и вековой опыт кроме всего прочего научили его тому, что человек и зверь не могут уживаться мирно.
Со временем  приходит опыт, обе части становятся дополнением друг друга, а не двумя яростно борющимися за контроль сущностями. И вот когда они сливаются в единое целое, начинают действовать слаженно – тогда ты становишься способен контролировать свои действия, у тебя появляется выбор, поступить так или по другому. Разум человека и сила зверя – именно это и делает нас тем, что мы есть, наш главный козырь. Именно за это люди и ненавидят наш род - и еще за то, что чаще всего не могут распознать в нас чужаков, пока мы сами этого не захотим… пока не покажем им свою сущность. Поэтому они называют нас – оборотни.

- Ты – один из нас. – добавил оборотень после секундного молчания. - И дьяволы и праведники здесь совершенно ни при чем.

0

36

Мари как зачарованная слушала это повествование о её роде...
Она полагалась на инсинкты также часто,как и наразум!Девушка всё это знала,но выразить словами немогла.
Однако в поддержку Керна решила что-нибудь сказать
-В каждом из нас живёт зверь,но только избранным дано выпускать его наружу и ты один из них!Это непроклятье-это дар!Однако...-замолчала
-Однако люди бояться того,что сильнее их...умнее,быстрее,ЛУЧШЕ!-глаза вспыхнули ненавистью
-Поэтому нужно быть осторожным и не бродить у церкви в одиночку...-завершила она глотнув чаю.
Вкус как всегда был почти незаметен из-за листьев смородины,однако действие сразу же проявилось.Глаза из янтарно-жёлтых стали обычными...человеческими...Зверь внутри неё сладко спал внимая звукам леса,что доносились из распахнутого окна...
Мари автоматически закрыла глаза и зевнула обнажая клыки,что тоже вскоре стали обычными зубами...
Пол был холодный,однако девушка нелюбила мебель.Она росла в глуши,в глуши и умрёт.Хотя убраться немешало бы,а то такое странное ощущение,что дом принадлежит какой-то ведьме...хотя знангие трав и приблежало к этому!

0

37

Оборотень  благодарностью посмотрел на Мари - ее поддержка была очень своевременна, а дополнения - необходимы для цельности общей картины. Упустить из виду какие-нибудь важные нюансы - означало дать незаконченное представление, а это сейчас было крайне нежелательно... недопустимо. Последние же слова девушки напомнили оборотню о том, зачем он, собственно, сюда так рвался
- Совершенно верно. Никто не согласится добровольно уступить первенство другому, и люди - не исключение. Они не желают мириться с тем, что рядом с ними существует кто-то, кто вполне способен без особых усилий разнести в прах их представление о том, что они - безраздельные хозяева этого мира. И хотя большинство из них пребывает в блаженном неведении, все же существует  достаточно большое количество тех, кто знает истинное положение вещей. И всеми силами старается склонить чашу весов в свою пользу. В первую очередь это - Церковь, которая не может простить нам сам факт нашего существования,  это подрывает основы их религии... святоши предпочитают своих дьяволов, созданных ими самими - ведь их гораздо легче контролировать; а мы - мы не всегда соответствуем должному, на их взгляд, образу и тем самым отказываемся действовать на руку церкви - воистину непростительный грех. Так же существует еще одна группа людей -  вольные стрелки, "охотники на нечисть", как они себя величают. Эти, руководствуются в основном либо чувством мести, либо просто считают себя заступниками за человеческий род, защищающими невинных от монстров. Хотя, подозреваю, что в большинстве случаев в первую очередь ими движет именно охотничий азарт - как при охоте на крупного опасного хищника, когда важно доказать себе, что ты лучше, быстрее и сильнее такого грозного противника... ведь, убей их родственника/друга/знакомого обычный человек, они не берут ружье и не идут по миру, отстреливая всех сородичей убийцы ( то бишь - своих )попавшихся им на пути... в крайнем случае, ограничиваются уничтожением самого виновника... - Гарм усмехнулся.
- Так вот, Нэт, в любое время существует возможность столкнуться с таким вот искателем правды, а если быть точнее - они сами очень активно ищут этих встреч. И уж будь уверен, они тщательно изучили все твои сильные и слабые места и знают, как грамотно взять тебя за горло. Во всяком случае, у них определенно есть шанс это сделать. Для них не секрет наша нечувствительность к обычному оружию - ты знаешь, что оборотень способен выжить после такой раны, от которой простой человек умрет раньше, чем упадет на землю? нет? знай, хотя злоупотреблять этим тоже не стоит, - они используют особенное оружие, выполненное из смертельных для нас веществ: серебро и обсидиан. Так же они прекрасно знают, что полнолуние - это время, когда Зверь становится особенно силен, силен до такой степени, что контролировать его становится сложной задачей даже для опытных, а уж молодняк вроде тебя просто впадает в безумие... Так что в эти несколько дней полной луны все они, без сомнения, выйдут на улицы города, искать легкой добычи. Именно поэтому таким как ты в полнолуние стоит держаться от Лондона подальше. Вот такие вот дела, Нэт Таркмол, сэр.
Оборотень замолчал и снова пригубил начавший остывать чай  (Черт, по-моему, ты выговорил свой годовой лимит разом, теперь тебе придется молчать, по крайей мере, неделю. - заткнись, зараза)
Гарм перевел взгляд на Мари
- Так, не буду тянуть резину... Клан собирается вновь. Поскольку прежний глава исчез во время пожара - насколько я понял из слов других, никто не видел его с тех пор и не и звестно, что с ним случилось, - сейчас его возглавляет Кира, герцогиня фон Грей. Наша задача - собрать всех, кого только можно, обьединиться - и нанести ответный удар. Конечно, можно отлавливать врагов по-одиночке... лично меня устраивает и такой вариант... Но вместе мы сможем накрыть всю эту свору разом. Тебе надо будет как можно быстрее связаться с Кирой; если ты знаешь кого-то еще - извести и их. Нам предстоит большая драка...
Гарм откинулся на спинку стула и поставил чашку на стол.
- Все, я сказал. - Оборотень облегченно вздохнул и с улыбкой подмигнул Мари.

Отредактировано Garm (2007-08-31 19:23:04)

0

38

Мари тихо попивала чай внимательно слушая Керна.Однако при упоминании о церкви поперхнулась.Когда наконец откашлялась,то заговорила
-Керн сейчас слишком много наших собратьев порабощены или убиты!Если бы мы его ненашли..-указала на Нэта
-Его бы нашли охотники или хуже-церковь!-залпом выпила чай.
Горло обожог кипяток,но она и виду неподала
-Я пыталась многими способами сломить авторитет церкви.Убивала людей...-замолкла косо смотря на Нэта.Ему сейчас это было необязательно знать и так много информации с которой ему возможно будет трудно смириться.Откашлялась...
-Я познакомилась с одним из них в попытках его совратить,однако невышло и я его подставила,будто он убийца,но церковь и это знает!-ударила кулаком в пол и тот предательски затрещал
-Ой...извините...нервы!Я просто немогу простить им смерть собратьев в той битве у замка...-опустила голову сжимая кулак до крови...

0

39

Гарм с недоумением посмотрел на Мари
- А что, кто-то говорил здесь о прощении? Что-то не припомню такого... Враг - есть враг, и не важно, что им движет. Важно, как быстро ты сможешь порвать ему глотку... А у стаи это получается гораздо быстрее и качественнее... Мы же волки... В общем, надо как можно быстрее собирать бойцов, убирать с улиц молодняк, ну и... - зрачки оборотня вспыхнули зеленым
Оборотень отодвинул опустевшую чашку и поднялся со стула
- Спасибо, Мари. Извини, я бы побыл у тебя подольше, но мне надо идти... ...время...
Оборотень повернулся и задумчиво посмотрел на притихшего Нэта ( Таркмола, сэр ), размышляя
Так, ну и куда его теперь? не с собой же таскать... У Мари оставлять тоже не с руки - у нее, наверное, свои дела... ладно, сейчас решим

Отредактировано Garm (2007-08-31 20:28:57)

0

40

Глаза Мари блеснули янтарно-жёлтым.Зверь истерически рвался наружу...луна была почти полной!Мысли в голове метались в беспорядке
-Идите Керн...я вас понимаю.Я посижу с нашим гостем.Скоро и он выбежит на волю-расплылась в улыбке и клыки незамедлительно вытянулись.
Грудь девушки то вздымалась,то опускалась...дыхание участилось....
Огонь в камине понемногу стал угасать от чего казалось что глаза мари становяться ярче.Она села на край кровати где сидел Нэт
-Неубегай далеко,волчонок...-проговорила она.
Дёрнула головой.Зверь просился наружу,но девушка героически держалась.Она повернулась к Керну
-Сегодня надо собрать клан!В полнолуние нас уже ничто неостановит...-дьявольски улыбаясь слизнула кровь с руки...
-Нужно действовать!Ты должен найти герцогиню!А я отправлюсь искать вампиршу,что обещала помочь и по дороге ещё найду кого-нибудь!Мы с Нэтом отправимся....-обернулась к юноше
-Но ты можешь остаться тут...оно и безопасней будет.Небойся зверя внутри-он лишь часть тебя!-что-то предательски хрустнуло в позвонке...
-Времени мало...-чуть слышно прошептала она...
Чёрный ворон,что свил себе гнездо на чердаке будто специально звал Мари на волю.Он приземлился на подоконнике смотря на собравшихся.Мари издала звук похожий на рычание и ворон тут же улетел...хотя и недалеко....

0

41

Гарм  посмотрел на изменившееся лицо девушки Черт, уходить то сейчас...
- Мари, клан только начал собираться… пока нас, насколько мне известно, только шестеро – тех, кто оповещен. С Нэтом – семеро, но он как раз из тех, кого надо защищать, а не из тех, кто сражается. Для него все в будущем – если он, конечно, выберет для себя именно этот путь. И мы должны дать ему это право – на будущее и на выбор. Так что будет лучше, если он пока останется здесь… А завтра тебе все-таки лучше связаться с Кирой, она гораздо лучше меня сможет ввести вас в курс дел… И еще, насчет вампирши… думаю, не стоит  привлекать кого-то кроме братьев и сестер… разве мы не в состоянии справиться своими силами?
Оборотень постоял, словно что-то решая про себя, затем повернулся и пошел к выходу. У самых дверей он остановился и, обернувшись, посмотрел на Мари и Нэта
- Мари… берегите себя. Очень не хотелось бы узнать, что с кем то из вас что-то случилось.
- Скоро встретимся, - он ободряюще улыбнулся волчице и вышел из дома.

Отойдя от дома метров на триста, так что тот скрылся за густыми зарослями, оборотень быстро скинул одежду, завернул в нее ножны и напряженно замер. Через несколько мгновений огромный черно-серый зверь подхваил в пасть сверток и огромными скачками помчался по направлению к городу. У самой дороги он остановился, внимательно вглядываясь сквозь ветви деревьев. Кэб все еще стоял там, где его оставили... вот только и не хватало еще, чтобы кто-нибудь случайно обнаружил недалеко от дома Мари пустую повозку. Волк положил сверток на землю и с угрожающим рычанием выскочил на дорогу рядом с экипажем. Гнедой конек, грустно коротавший ночь в ожидании, что кто-то все же соизволит прийти и отвести его из этого страшного места в родное стойло, завизжал от ужаса, встав на дыбы, и, энергично развернув повозку, с места дернул назад по дороге. Судя по развитому кэбом ускорению, одной инерции должно было хватить до самого Лондона...
Фыркнув в след стремительно удаляющейся повозке, волк вернулся к обочине, подобрал узел с одеждой и, свернув в лес, быстро помчался к Лондону.
--------- Лондон

Отредактировано Garm (2007-08-31 21:54:07)

0

42

Мари была рада видеть брата...он к ней хорошо относился,что было неменее приятно.
Хотелось бежать и мстить!Однако молодому оборотню нужна была поддержка.Продолжая сидеть в куртке Керна она ждала пока начнёться перевоплощение у Нэта.Молодняку нужна была помощь в этом деле...поддержка...
Свет неполной луны положил свои лучи прямо на пол от чего у девушки бежали мурашки...
Огонь в камине окончательно погас и в воцарившемся мраке горели лишь глаза Мари и Нэта...
-Это будет больно,но со временем привыкаешь!-сказала она парню,что сидел рядом и улыбнулась.
Холодный пот лился ручьём,а руки дрожали...
-Больше нет сил ждать...-прохрипела она и сняв с себя одежду на глазах у Нэта начала меняться.
Все кости хрустели и ломались сростая по-новому.Шерсть отрастала,а слюна интенсивно капала.
Через несколько минут на полу сидела чёрная волчица впечатляющих размеров и часто дышала вывесив язык.
Морда была опущена,а глаза закрыты...

0

43

Ты врешь, ты врешь, ты врешь,
-ТЫ ВРЁШЬ!!!!!!!!!!!! проорал Нэт обезумевшим взглядом таращась на дверь за которой скрылся оборотень (так ведь?! ОБОРОТЕНЬ?!!) -ТЫ ВРЕШЬ, СКОТИНА! ТЫ МНЕ СКАЗАТЬ ХОЧЕШЬ ЧТО ЭТО Я СВОЕГО БРАТИКА СЪЕЛ?!!! САМ СЪЕЛ?!!! ПОТОМУ ЧТО МНЕ ЖРАТЬ ЗАХОТЕЛОСЬ?! ТВАРЬ, ТЫ МНЕ ВСЁ ВРЁШЬ!
  Нэт тяжело дышал, с уголка рта свисала верёвка слюны. Он совершенно перестал обращать какое бы то ни было внимание на находившуюся в комнате женщину. Привлек его мерзкий хруст и треск, та, что раньше весьма походила на человека, сейчас предстала перед Нэтом в не самой хуманообразной своей ипостаси. Испустив душераздирающий вопль Нэт  с умопомрачительной скоростью сорвался с кровати, совсем забыв о своей общей обессиленности. Оная обессиленность дала о себе знать довольно таки быстро, не пробежав и пары шагов по направлению к двери Нэт с размаху грохнулся об пол, однако движения не прекратил и быстро, ужом отполз в противположенный от волчицы угол комнаты.
Ты хочешь сказать что и я таким буду? Я буду? Я буду людей жрать? Сестрёнок, братиков чьих то? На глаза навернулись слёзы ненависти к своей персоне. ДА ХРЕН ТАМ!!!! Сорвав с шеи крест, при этом шею сильно верёвкой расцарапав, Нэт с Размаху вогнал его в себе в грудь. Боль пронзила всё его существо, руки стало обильно заливать тёплой жижей -Хрен тебе улыбнулся Нэт...
С следующий момент тело стало быстро наполнятся дикой силой, рана перестала чувствоватся за той болью что пронизывала каждую клетку существа юноши Нет, нет, нет,нет,нет,НЕТ!!!
Мелькание странных картин перед глазами... огромными зубами Нэт вырвает из покрытого бурой шерстью бока крест и отбрасывает его далеко в сторону... крест звякает о стену...боль в теле постепенно утихает...
Нэт скрючившись лежал на холодном полу хижины с безнадёжной надеждой ощупывая собвственную грудь в том месте где только что был воткнут крест. Тело скользило от  крови но глубокой раны не было, только небольшой рубец, не осталось ран и на шее. Я - тварь, тварь... слёзы, в этот раз уже от жалости к самому себе, обильно заливали лицо

0

44

Волчица ожидала такой реакци...Просто подошла к двери и носом толкнув её закрыла.
Глаза немигая наблюдали за парнем
-Совсем скоро...-пронеслось в голове.
Почуяв кровь оскалилась.Да..она была голодна.Её собрату тоже бы немешало поесть,однако у него был сложный день и неменее сложная ночь впереди.
Янтарно-жёлтые глаза следили за каждым его движением.Пускай внешность и была пугающей,но вгляд был ласковый и добрый.
Несколькими движениями обьяснила,чтобы он несопротивлялся...

0

45

Сила наполняла тело вновь, Нэту уже было далеко всё равно, он не пытался сопротивляться, в голове прочно устроилась звенящая пустота, такая же пустота поселилась и чуть пониже сердца...
Влажное хлюпанье, треск заново срастающихся костей и рвущейся ещё в несколких местах одежды. Минута, две, час, вечность...сколько происходила трансформация Нэту известно не было...
Посреди хижины стоял внушительных размеров волк в обносках драной, грязной,домотканной одежды непонятного цвета. Нэт не был сейчас Нэтом, Нэт просто наблюдал за собой из глаз Зверя, Зверь же правил бал, и Зверь был голоден.

0

46

Улыбнулась..хотя улыбка и походила на оскал.С зверем было легче общаться...
Казался маленьким,а вон какой здоровый!
Прижав уши подошла к нему и лизнула в щёку в знак дружбы.
Однако всё это пришлось отложить,ведь в животе неприятно заурчало...
Кивком головы указала на дверь
-Пора,брат мой!Да прольёться кровь этой ночью!-с этими словами,понятными только Нэту выскочила в распахнутое окно...
Пахло еловыми ветками и сырым мхом...Острый слух волчицы уловил шуршание в траве(скорее всего мелкие грызуны)
Из пасти вырвался пар.Посмотрев на луну неудержалась и завыла...Завыла о свободе!
Вой был неволчий...пробирал до костей.Она прекратила оглянувшись на гостя...
в животе заурчала и волчица больше немогла ждать!
Она помчалась к Лондону оставляя следы,по которым он мог легко её найти...
/Лондон\

Отредактировано Мари (2007-09-01 19:02:03)

0

47

Какая мерзость  подумал про себя Нэт, однако на действия Зверя его мысли никак повлиять не могли. Утвердительно осклабившись Зверь мягко потянулся разминая затёкшие порядком мышцы и резко выпрыгнул вслед за Мари. Оборотень ушла вперёд довольно таки быстро, однако её запах и следы с лёгкостью вели Зверя по правильному пути; Зверь наслаждался бегом, он никогда ещё не был волен так долго, никогда ещё сила столь явно не переполняла его...

Дом Мари --> Лондон

0

48

/таверна "Крыса в котелке"\
Наконец они добролись до леса.Девушка старалась сильно некапать кровью дабы неоставлять следов...
Дорога через лес была однако непривычно долгой.Ноги то и дело отказывались слушаться.Глаза слипались,а сама она дрожала в жутком ознобе...Каждый шаг давался с таким трудом!Ковыляла еле передвигая ноги.Завидев знакомый домик расплылась в блаженной улыбке и чуть нерухнула прямо тут...
Однако собрав остатки сил в кучу дошла до двери и толкнула её.Та со скрипом отворилась и Мари вошла внутрь.Лишь зайдя внутрь упала на четвереньки и сжалась от жуткой боли...тут же выплюнула сгусток крови и откашлялась...
Нисказав нислова поднялась и дошла до кухни...В глазах всё плыло.Однако она нашла нужные травы и перемолола их в порошок.Извазюкала всю комнату своей кровью...
Порошок посыпала на раны и взревела от боли будто её ударили кнутом.Прикусила губу,вспомнив что тут Нэт...Гордость непозволяла ей показывать боль при гостях...даже собратьях!

0

49

Таверна "Крыса в котелке" --> Дом Мари

Путь от Лондона до Дома Мари занял довольно таки приличный промежуток времени. Нэт то и дело нервно поглядывал на свою попутчицу временами услужливо подставлля плечо. Ещё в городе на странную парочку недружелюбно косились, помощи раненой, само собой, никто не предложил.
Зверь что-то злобно урчал всю дорогу, вспоминая в не слишком лицеприятных выражениях весь род человеческий начиная от Адама...
Только войдя в дом Нэт понял насколько тяжело Мари дался этот путь, со смесью ужаса и жалости наблюдал он за тем как мечущая по кухне оборотница готовит непонятных свойств лекарство. Крик боли вывел Нэта из состояния некоего ступора. Быстро подойдя к Мари он присел на корточки рядом с ней.
-Может чем помочь? Может ляжешь? Нэт испугано тормошил Мари за плечо.

0

50

Мари тяжело дышала.Откашлявшись вытерла рукавом кровь с губ и натянула улыбку
-Спасибо Нэт...помоги до кровати добраться...-девушке тяжело было признать,что она нуждаеться в помощи.
Была бледная,бледная,руки тряслись...кожа вокруг ран посинела.Девушка с помощбю парня вскоре оказалась на кровати.Холодный пот лился ручьём.Она закуталась в одеяло и с благодарностью посмотрела на Нэта
-Весёлая была заварушка!-хриплым голосом прговорила она и засмеялась.
Под глазами образовались синяки...

0

51

-Тебе как? что помочь? Нэт чувствовал себя так будто стоит на битом стекле, хотелось мотатся из стороны в сторону, кричать, бить во что нибудь, но не слшать этот голос и не видеть лица Мари. Зверь внутри нервно затих.
-Ну, ну что мне сделать?? Нэт наклонился поближе к Мари Что за чёрт? ЧТо за чёрт?!! я...мне...она же... - Ты только не умирай ладно? Я убью того кто это сделал, в куски разорву а сердце тебе принесу Нэт заискивающе посмотрел в глаза оборотнице -А ты не умирай, хорошо?

0

52

Девушка усмехнулась
-Нэт...умирать пока в мои планы невходит!-откашлялась.
Раны на глазах сужались.Мари зажмурилась от боли...однако средство помогло-кровь перестала идти...
-Нэт,я день может меньше проваляюсь в кровати...расскажи мне о себе!Чтоб мне скучно небыло!-провела рукой по его щеке...
Он волновался о ней и это было так мило!

0

53

-О себе? Нэт немного смутившись прикосновения Мари отстранился -Ну...эээ...Я родился в Саутгемптоне в семье портового "рабочего" Нэт явно выделил слово рабочий показывая какой именно "работой" тот обычно занимался -Мою мать звали Лиза, отца - Джон, и ещё у меня было... Нэт слегка запнулся и украдкой посмотрел на пальцы -четыре...три братика и две сестры, Джон младший, Джек, Стью, Мэри и Лиза младшая, был ещё совсем младший но он умер и моя мама тоже, когда его родила...там крови было... Нэт почесал затылок -Первым умер Стью, от голода, потом Джек, за ним - Лиза...

0

54

Мари внимательно его слушала.
Комок встал в горле.
-Неудивительно что он такой шуганый и скрытный...-подумала она...
Глаза погрустнели
-Я сочувствую...моя семья тоже....погибла!Но я нашла её тут...В клане тебя всегда поддержат.Клан-это моя новая семья...-улыбнулась.
Бледность через несколько минут прошла и синяки под глазами пропали.Глаза заблестели янтарно-жёлтым...

0

55

-Моя семья не погибла, их убили, наша жизнь их убила, и я тоже их убил Нэт отвернулся и некоторое время стоял молча
Неужто ты поумнел Нэт? язвительно осведомился Зверь
Иди ты...
-Клан? что такое клан?- Нэт снова обернулся к Мари

0

56

Мари вопросительно изогнула бровь
-Что такое клан!?Это...это как стая волков!Там к тебе относяться как к родному человеку!Это твоя вторая или единственная семья!-чувства били ключом.Девушка с таким воодушевлением рассказывала об этом Нэту.
-Они всегла поддержат,всегда помогут...Ты чувствуешь странную привязанность к ним и неможешь этого обьяснить!-Мари села.
Щёки порозовели...ей явно стало лучше.Она развела руками.
-Они никогда небросят в беде и непричинят зла!....Клан это всё,что у меня осталось...-понурила голову...

0

57

-Вот ты к ним привяжешься, а их кого-нибудь тоже убьют Глухо проговорил Нэт -те кто "охотники", они ведь могут, и даже Зверя могут, а тебе потом ничего, пусто просто и всё Взгялд Нэта остекленел, он до крови закусил губу - Вот как когда Джек болел...а я ему еды меньше приносил...он ведь так болел что и не вылечить, а я ещё боялся что он слишком еды много съест и мне не останется..а потом когда он умер я бы ему всю бы свою отдал чтобы он жил...а нельзя ведь

0

58

Мари положила руку на плечо парню
-Но они навсегда остануться в твоём сердце...-ласково проговорила она.
-Нельзя вечно убегать только потому,что ты боишься это потерять!Мы должны держаться вместе и тогда мы выживем!-улыбнулась поднимая мокрые от слёз глаза
-Я совершила очень много плохого,но прошлого неворотишь!Просто надо смотреть вперёд!-говорила как будто уже много веков живёт наземле и многое знает...
Поднялась с кровати.Ноги дрожали однако слушались
-Вот немного оклмаюсь и пойду наш замок реставрировать...тогда много собратьев погибло!Но это мой дом и я всегда буду помнить их.Один матёрый волк...его звали Вильям,спас мне жизнь.Надо похоронить их достойно...-подошла к шкафу и достала старинный габилен,на котором был изображён оборотень...
-Если хочешь,то можешь мне помочь...но если ты неготов стат членом этой семьи я дам тебе денег и отпущу...ты свободени и волен сам вершить свою судьбу!-прговорила она гордо рассматривая габелен...

0

59

Нэт довольно долго молчал. Зверь длинно и злобно что-то говоривший ему наконец рассержено умолк.
-Мне некуда идти - Нэт безнадёжно пожал плечами -более того я ведь совсем ничего не знаю ни о Звере, ни о других волках, ни об охотниках, я не выживу без...сородичей, я...я войду в клан
Ровно настолько, сколько мне понадобится для освоению со самостоятельной жизнью
Дурень ты, и трус... Зверь обиженно замолчал видимо считая разговор со столь низким созданием не достойным себя

0

60

Девушка обернулась к Нэту
-Я училась и узнавала новое сама!Мне никто непомогал!У меня небыло наставником,а моя семья даже незнала о том,что я зверь...я такой родилась и мать неуспела мне ничего рассказать...-подняла голову вверх пытаясь вспомнить свою семью...смутно.
-Клан станет для тебя домом!Вот подлатаем замок и ты сможешь там поселиться!Раньше там многие жили...-вздохнула и продолжила рыться в шкафу.
Достала банку набитую глазами
-А это что тут делает?!-вопросила она и поставила на место...
Выудила парустаринных книг и положив на стол села
-Придёт время и зверь сам тебе всё расскажет...-улыбнулась
-А пока придёться научиться ладить с ним!Где-то его нужно слушать,но где-то и сдерживать!-рыкнула,а затем расхохоталась
-Видишь,мой вредничает!-
Глаза стали янтарно-жёлтыми....

0


Вы здесь » † Werewolves vs Vampires † » Дома членов клана » Дом Мари