Время: 1898 год, 6 сентября. 2-4 часа ночи. На безоблачном небе звезды и огромная луна.
Погода:
Ветер стих, легкий мороз.
События в игре:
Легенда Наин подходит к своему завершению, а персонажам пора вспомнить о своей собственной судьбе.подробнее>>>
События на форуме:
Форум ПЕРЕЕХАЛ!!! Доигрываем послелдние события, дописываем мемуары, и милости прошу на новое место!
=================

Администраторы:

[Дейдре]

[Рудый]

Модераторы:
[Елена]
[Гарм]

=================

[ПравилА]
[СценариЙ]
[Список активных персонажеЙ]
[Подача анкеТ]
[РекламА]
†оборотни†
†вампиры†
†охотники†

† Werewolves vs Vampires †

Объявление

ВАЖНО!!! Постепенно завершаем свои истории на этом форуме и переходим на НОВЫЙ

НОВИЧКОВ приглашаем выкладывать свои анкеты на новом месте. :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » † Werewolves vs Vampires † » Дома Вампиров в Лондоне » Здесь живёт Руд...


Здесь живёт Руд...

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Нечто вроде квартирки на втором этаже, под самой крышей старого дома в одном из отдалённых кварталов Лондона,...
Когда вы подниметесь по лестнице вас встретит тяжёлая чёрная деревянная дверь, с массивной железной ручкой, которая уже успела покрыться серо-зелёным налётом окислившегося металла, днём дверь закрыта, ночью пожалуй тоже, складывается впечатление, что там никто не живёт, рядом на косяке какие-то странные отметины, значение которых известно лишь хозяйке жилища...
Дальше вы проходите в квартиру, там вы не находите ничего необычного, стул, стол, кровать, шкафы... - в общем-то всё как у людей, за исключением того, что там очень много книг на различных языках, о содержании которых стоит умалчивать, также имеется коллекция ножей ровным рядком устроившихся на одной из стен. На столе всегда можно заметить начатую  бутылку вина, и стоящий рядом с ней пустой бокал. В комнате есть ещё большое окно, но оно всегда занавешено тяжёлыми тёмно-красными шторами... Освещением являются свечи расставленные по всему жилищу. Собственно квартира то и состоит из этой комнаты и ванны...

0

2

Горячая вода, плавающие в ней лепестки роз, свечи который расставлены вокруг ванны, что ещё нужно чтобы расслабится после столь бурного вечера...непонятная встреча на кладбище, охотники, целых три и все такие разные, первый-ищет выгоды, второй...чего ищет он не понятно, вообще странная личность, но кровь его полная сумасшествия была вкусна, третий - инквизитор, и этим всё сказано...мальчишку только жалко... были бы сейчас часы, Руд непременно бы стала похлопывать серебряной крышечкой, но их не было и девушка всё больше и больше погружаясь в раздумья не заметила как уснула...
Витражные окна того поместья, шуршащие по полу юбки пышного фиолетового платья... сотни людей подбегающие к зданию, у них в руках лопаты, грабли...глупые крестьяне, но вот пред ними становится группа людей облачённых в церковные одежды, у них есть оружие... серебро...огонь, да я помню как оно горело, я помню лицо графа и его последнее "Прощай"... красная луна? нет тогда её не было...но сейчас... почему?
Руд резко вынырнула из ванны, она уже успела сползти в неё, так что вода закрывала голову... Что за бред? Девушка давно уже не видела снов...
Камелот протёрла глаза, и сославшись на усталость не предала сну никого значения, она вылезла из ванны, закуталась в белое махровое полотенце и так улеглась в нём спать...

0

3

Сквозь сон она нащупала серебряные часы... Хм, странно прошла всего пара часов... а спать уже не хочется...странно это всё как-то...
Выбравшись из кровати, она медленно натянула на себя одежду и подойдя к окну немного приоткрыла штору, в руках всё ещё находились часы Скоро рассвет... ну и ладно....
Взгляд упал на меч лежащий около кровати, первое движение взять его с собой... Нет с него хватит... Она стащила со стены два кинжала и засунула в сапоги... Жалко...ну что поделать... Захлопнув дверь Руд направилась в город...

Отредактировано Руд Камелот (2007-06-20 20:58:12)

0

4

Наконец достигнув своей квартиры Руд устало упала на кровать и пролежала так несколько часов нет она не спала, она просто лежала тупо уставившись в одну точку – одиноко горящее окно здания напротив... тяжело вздохнув она стянула с себя рясу а затем и остатки одежды...
Чёрт бы побрал их и их методы... теперь с церковью лучше не связываться... но меч, мне необходимо его вернуть... МакМоллари как же ты мне уже надоел, сам ведь меня вынуждаешь... эх..
Она медленно прошла в ванную.
Ещё недавно прозрачная вода окрасилась в ярко красный цвет, Руд медленно подняла ладонь вода мелкими струйками просочилась сквозь пальцы. Кровавая ванна о чём ещё может мечтать вампир?... – усмехнулась она про себя – но я всё ещё хочу есть... может зря я оставила в живых того служку... но с другой сторон я ведь обещала...
Полностью отмывшись от своей и чужой крови она вышла из ванной по направлению к шкафу на ходу вытираясь полотенцем, но заметив стоявшее зеркало в полный рост, остановилась: руки уже полностью зажили, на шее же всё ещё оставались еле заметные следы от ошейника и игл, почти не касаясь она аккуратно провела пальцами по белоснежной коже на шее затем медленно спустилась рукой к лопаткам и практически достигнув шрама быстро отдёрнула её. Странно, но сколько Руд себя помнила у неё всегда был этот шрам и она всегда боялась до него дотронуться...
Девушка надела на себя чёрную рубашку, воротник которой подвязала ярко красным галстуком, такие же чёрные штаны и сюртук, сапоги она оставила старые, что занимательно но даже после катакомб обувь осталась целой... (неудивительно что иногда её принимали за женоподобного паренька)
Поразмышляв над тем что безоружной по городу ходить небезопасно она стянула со стены пару ножей и засунула их в сапоги, затем взгляд её упал на серебряные часы лежащие на столе и повреждённую цепочку Всё из-за этой церковной крысы...
Положив безделушку в карман вампир вышла из квартиры.

0


Вы здесь » † Werewolves vs Vampires † » Дома Вампиров в Лондоне » Здесь живёт Руд...