Время: 1898 год, 6 сентября. 2-4 часа ночи. На безоблачном небе звезды и огромная луна.
Погода:
Ветер стих, легкий мороз.
События в игре:
Легенда Наин подходит к своему завершению, а персонажам пора вспомнить о своей собственной судьбе.подробнее>>>
События на форуме:
Форум ПЕРЕЕХАЛ!!! Доигрываем послелдние события, дописываем мемуары, и милости прошу на новое место!
=================

Администраторы:

[Дейдре]

[Рудый]

Модераторы:
[Елена]
[Гарм]

=================

[ПравилА]
[СценариЙ]
[Список активных персонажеЙ]
[Подача анкеТ]
[РекламА]
†оборотни†
†вампиры†
†охотники†

† Werewolves vs Vampires †

Объявление

ВАЖНО!!! Постепенно завершаем свои истории на этом форуме и переходим на НОВЫЙ

НОВИЧКОВ приглашаем выкладывать свои анкеты на новом месте. :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » † Werewolves vs Vampires † » Замок Вампиров и Кладбище » Комната Марго Блэр


Комната Марго Блэр

Сообщений 31 страница 48 из 48

31

Слова сорвались с языка прежде чем оборотница успела его прикусить:
- А зачем ты хочешь чтобы я осталась?

- Фуууууууу... - волчица скривила нос и зевнула - сопливая мелодрама какая то получается...
- Тряпка, девченка, сопля. Осталось только имя сменить на Джульетту и все будет зашибись... Можно я останусь? Ну хотя бы до вечера?
- В общем, так, Рыжая. Даю тебе полчаса все закончить - и уходим. Если ты идиотничаешь, то хотя бы я буду в своем уме - ОН. ВАМПИР. Глава клана. Помнишь, чему учил тебя отец? Все. Баста. Закончили дискуссию.

Не давая Косарю ответить, оборотница обхватила его за шею, прижалась всем телом - пробежала пальцами руки по голому животу, а губами и языком легонько дотронулась до шеи, пробормотав:
- Черт с ними, со словами. Мы - старые солдаты и не знаем слов... любви. Так что к дьяволу слова.У нас с тобой всего полчаса...

0

32

-Ну как за...-договорить ему Минна так и не дала,так как заткнула офицера поцелуем."Вот наивная,думает я ее отпущу через полчаса!...не отпущу,сбежит...о!надо как бы случайно ей одежду всю порвать!тогда ей идти будет не в чем!...ну я и дурак...что только не придумаю"Тем временем Минна перешла на шею вампира,Косарь решил так же кратко поддержать дискуссию
-Ты сама сказала про любовь...слов мы может и не знаем,но чувствам не нужны слова...-вампир опять нашел ее губы своими,руки каснулись лица девушки,и нежно,проходя по каждому изгибу женского тела дошли до талии.Косарь опять снял с девушки блузу,и кинул ее в сторону.Вампир чуть приподнял Минну за талию,так что б она смогла обхватить его ногами.Косарь стал покрывать ее шею поцелуями,постепенно спускаясь на упругую грудь,которую тоже не оставил без должного внимания,другие части тела девушки,наверно, в тот момент очень завидовали ее груди...

0

33

- А к черту все. Потом разберемся. Хочу...

Руки Косаря, его губы, все это заставляло оборотницу забыть о разности сущностей, интригах и всем остальном. Мысли улетучились, оставив место инстинктам.
Освободившись от блузы, она подпрыгнула, обхватила Косаря ногами, выгибая спину, обнимая его за голову, целуя его лицо,уши шею - куда попадет, покусывая губы офицера, впиваясь ногтями в кожу.
- Может быть, пора переместится на кровать? И освободится наконец от этой дурацкой одежды? - глухо проговорила она, пытаясь снять с Косаря рубашку, вырывая от нетерпения пуговицы

0

34

Минна страстно целовала Косаря,вампир отвечал ей тем же,оборотница не выдержала и стала рвать пуговицы на рубашке мужчины,тихо прошептав просьбу переместиться на кровать "На кровать,так на кровать..."Косарь все в таком же положении дошел до кровати и положил девушку на покрывало,срывая с себя уже потрепанную рубашку,вампир коснулся губами ее живота,ниже,еще ниже...чертовы брюки!да еще и ботинки...Косарь стал быстро развязывать обувь на девушке,один,второй уже почти снял,как из носа ботинка выскачил нож,офицер округлил глаза,поднял ботинок так,что б Минна его видела и с полухищной улыбкой,приподняв одну бровь,сказал
-Садо-мазо?...а черт с ним-и выкинул ботинок в сторону.Затем вновь вернулся к ее брюкам и стал их потихоньку снимать,покрывая поцелуями и ласками открывавшуюся нежную кожу.

0

35

Минна посмотрела на ботинок и расхохоталась:
- Ой, Глава... насмешил. Ты того, смотри - аккуратней. А то знаешь, секс с оборотнем, да еще и воином... можешь какого-нибудь крайне важного органа лишиться. А не хотелось бы. - но потом веселье само собой как то прекратилось, когда вампир стащил с нее брюки и начал спускаться вниз. Сквозь накатывающие волны желания, мелькнула мысль

- А что если он укусит? Что будет тогда?

Не выдержав, Минна вырвалась из его рук, рывком сняла все что на ней осталось, открывая тренированное загорелое тело которое портил лишь рваный шрам на бедре и встав на колени на кровати вровень с мужчиной, расстегнула его брюки:
- Давай поиграем в армию... Там одеваются пока горит спичка, а ты давай будешь так раздеваться..

0

36

-Оу,какая нетерпеливая-улыбнулся Косарь и коснулся губами губ Минны,лаская ее тело руками(вампир одновременно скидывал казаки с ног).Руки прошлись по талии,спустились на бедра,рука прошла по шраму на теле оборотници,у Косаря в глазах появился вопрос,но он его так и не высказал.Его рука скользнула к тому желанному месту,начав нежно ласкать,второй вампир обнял девушку за талию и повалил на кровать,все также целуя в губы.Оказавшись сверху,Косарь скинул брюки.Оторвавшись от губ Косарь посмотрел в желтые глаза Минны,интересно,о чем она сейчас думает?...Но раздумывать на философские темы типа:<<о чем думает женщина в постели?>>в данный момент не было времени,да и голова была забита другим,а именно желанием доставить маленькое счастье оборотнице.Все мысли ушли из головы,а в свою очередь губы и руки мужчины пошли бесстыдно гулять по телу Минны,покрывая каждый сантиметр ее нежной кожи ласками,поцелуями,кое-где легкими покусываниями,в ожидании когда она уже не выдержет.

Отредактировано Косарь (2008-03-06 13:09:32)

0

37

На секунду мелькнула мысль:
Какая холодная кожа... он вампир, детка.
Но тут же исчезла, прогоняемая руками и губами любовника. Минна выгибалась, отвечая на ласки, ногтями впиваясь в кожу, оставляя красные полоски. И вот уже когда не было сил терпеть и внизу живота просто полыхал огонь, оборотница резким мощным толчком скинула его с себя - вампир ласточкой спорхнул с кровати, приземлившись на пол на спину. И сверху оказалась оборотница - оседлала, впустив в себя, и нагнувшись к самому лицу, прошептала:
- Не сильно ушибся, офицер? Хотя без боли нет веселья, правда?... - и начала плавно двигаться, постепенно увеличивая темп, сжимая тело Косаря бедрами при каждом толчке, и смотря прямо в его зеленые глаза.

0

38

"Вот и доигрался...не выдержала..."Косарь взлетел с постели и первой мыслью было"Бл...я же где то в той области ее ботинок с ножом оставил!".Вампир упал на пол"Фух...вроде цел"повернул голову,рядом тихо мирно лежал тот самый обувь,нагло смотря на мужчину,Косарь облегченно выдохнул,но ботинок ожил и из его носа выскочил нож,остановившись в сантиметре от лица вампира"Наверно это намек со стороны одежды хозяйки?"Но ботинок мнгновенно пропал из мыслей,так как Минна оказалась сверху,и впустила его плоть в себя,какие сейчас могли быть ботинки в голове?!
-Да,такого экстрима давно у меня не было-слегка улыбнулся вампир,он двигал бедрами в такт ее движениям,постепенно наращивая удовольствие.Косарь нежно провел по ее груди руками,слегка сжимая их,потом привлек ее ближе к себе и крепко поцеловал в губы.

0

39

Хорошо когда два человека (точнее один оборотень и один вампир) настолько дополняют друг друга в таком простом и сложном деле. Минна двигалась то ускоряясь то замедляясь, отвечая на поцелуи, прогибаясь под руками, и стараясь не потерять глаза любовника.
В очередной раз нагнувшись, покусывая губы Косря прошептала:
- Не ожидала что вампиры так хороши в постеле... Хотя скорее это твои индивидуальные особенности... милый... - ласковое слово спорхнуло с губ как то само собой.
И вот уже тепм не снижается, наоборот, становится все интенсивней, жесче, резче. Оборотница не выдержала, зарычала, по телу побежала дрожь близкой трансформации.
- Нет, такса, не сейчас...
Она нагнулась, впилась зубами в плечо Косаря уже плохо владея собой, продолжая двигаться и вот уже волна накрыла ее, она выгнулась назад и громко вскрикнула, растворяясь в потоке удовольствия.

0

40

Ее глаза маячили нежными,страстными,такими близкими желтыми огоньками.Косарь как-будто не мог наслодиться ее телом,покрывая его поцелуями,и лаская руками.Минна со всей страстью отвечала вампиру,выгибаясь всем телом,отвечая страстными поцелуями.Темп стал наростать,стремясь быстрее донести двоих любовников до вершины наслождения.В голове пролетело медное слово "милый",отпущенное из уст девушки.
-Другого такого вампира не найдешь...радость моя-также ласково ответил мужчина.Минна в порыве желания,опустила клыки в плечо Косаря,вампир лишь закинул голову,боль только усиляла желание.И вот девушка изогнулась назад от наслождения,на ее теле заплясали свой странный танец лучики лунного света,падающего из открытого окна.Косарь принял сидячее положение,прижимая к себе Минну,целуя ее в бархатную шею.Он перевернул девушку на спину,снова войдя в нее,уже с самого начала наращивая темп.Косарь провел аккуратно языком и клыками по ее шее,не погружая зубы в ее кожу,но щекоча нервы оборотнице,кровь с его плеча,медленно капала на плечо Минны,оставляя багровые рубины и поднимая в воздух терпкий аромат крови.

0

41

Как она оказалась на спине - этот момент она пропустила, все еще переживая удовольствие. Почувствовав снова внутри себя движение, оборотница подалась вперед, обняв торс любовника ногами и глубоко вдохнула. Ноздри защекотал знакомый до боли запах.

- Кровь...

И сразу же в подсознании пронеслись картины - кровь значит смерть, смерть... это она сеет смерть,клыками разрывая плоть, и кровь, столько крови... Ее запах пьянит разум, дурманит и заставляет появляться из глубин сознания Зверю...
И тут на шее она почувствовала клыки - "Опасность!!!"
Минна открыла глаза - но это они уже не были глазами человека. На вампира в упор смотрели глаза Зверя. По рукам пошла дрожь - мускулы начали увеличиваться, готовясь к трансформации, ногти заострились, приобретая форму когтей, лицо начало медленно меняться, вытягиваясь. Оборотница оскалилась и сдавила ногами тело врага. Где то далеко забилась мысль, подавляемая Зверем:

- Очнись, такса, он не враг, не ВРАГ!!!! Ты же убьешь его сейчас...

0

42

Минна закинула голову,и потом вновь посмотрела на Косаря,уже не своими глазами.Вампир заметил изменение сразу.Он остановился
-Минна,с тобой все в поряд...-не успел он договорить фразу,как девушка прям в его объятьях стала превращаться в волка,сдавливая его сильнее ногами,да и когти на руках или это были уже лапы,тоже видимо хотели впиться в тело офицера,а вместо любимого личика появилась морда с недобрым оскалом.Нет,Косарь конечно любил животных,но ведь не до такой же степени?!Вампир прекрасно понимал,что доигрался и сам виноват,заниматься любовью с оборотнем видимо все равно что сидеть на тикающей бомбе.Он также понимал,что Минна сейчас себя не контролирует,и колечить ее совсем не хотел.Косарь схватил ее руки,еще не до конца трансформированные,и прижал их к полу,свое лицо поднял повыше,чтоб постораться поймать ее взгляд,но это было сложно сделать,так как ноги девушки крепко держали его,вампир даже...кхм...себя не достал из милой зверюшки...да и видимо уже было не достать...Косарь все таки поймал ее взгляд
-Минна!

0

43

Не до конца трансформировавшийся оборотень - хуже не придумаешь. Сила есть, а вот сознание... Еще не Зверь, но уже и не человек.
Почувстовав сопротивление, оборотница снова зарычала, все сильнее и сильнее сжимая ногами торс. Что-что, а уж ноги то у наемницы были главным оружием - еще немного и ...

- Пушистиииииик, пушистииииик... где ты, милый зверек??
- Детка, такса, зверушка, успокойся, возьми себя в руки. Спокойно, спокойно. Это уже паранойя, и ты далеко не Клеопатра, мать твою, чтобы убивать своих любовников после 1 ночи...

Усилием воли, Минна остановила трансформацию - тело вернулось в человеческие рамки, зрачки потухли. Женщин расслабила смертельный захват ног. На Косаря глянули виноватые карие глаза:
- Прости меня...
Не объяснять же ему, насколько она уже больная на голову после стольких лет наемнического труда.

Отредактировано Минна (2008-03-08 19:01:34)

0

44

Еще чуть-чуть и Минна бы наверно сломала Косаря ногами пополам.Вампир понимал что это делает не сама Минна,а зверь внутри ее,поэтому ничего не мог ей сделать.Оставалось надеяться только на чудо,но чудо зарычало громче и огалило ряд белых клыков,которые грозили смертельным поцелуем,Косарь вполне мог стать человеком потерявшим голову из-за девушки,в прямом смысле.Но вдруг Минна дернулась и ее тело вновь стало приобретать человеческую форму,вновь перед ним появилась нежная девушка.С ее губ слетело робкое"прости",офицеру не за что было прощать,он все прекрасно понимал.Вампир посмотрел в ее карие глаза,ну разве можно было на них обижаться?Передохнув секунду,Косарь сел и подняв девушку прижал к себе,положив ее голову на свою грудь.И чуть покачиваясь,как будто убаюкивая зашептал
-Минна,родная,все нормально...все прошло-кого он успокаивал...?

Отредактировано Косарь (2008-03-09 19:27:03)

0

45

Вампир выдохнул, на пару секунд замер - Минна уже внутренне приготовилась к нападению - еще бы, она же только что его чуть не прикончила! На его бы месте она бы уже разделывала труп на состаляющие.
Но странно, вампир не напал. Наоборот, сел и обнял ее, прижав к себе и покачиваясь, зашептал:
-Минна, родная, все нормально... все прошло...
Минна замерла в его руках, широко раскрыв глаза и слегка одурев, как бродячая кошка на руках у приласкавшего ее ребенка

- Родная... Он назвал нас "родная"... Рыжая, что бы эо значило??
- Я не знаю... нас так не звали никогда. И никто. Кроме мамы...

Еще немножко оставшись в таких непривычных нежных объятьях, Мина оторвала голову и взяла в ладони лицо Косаря, заглянув ему в глаза:
- Теперь ты понимаешь, о чем я говорила? Я же больная на всю голову - раз, оборотень- два, да еще и нежная трепетная возлюбленная из меня как из полицейской дубинки роза. Так что... предлагаю разойтись сейчас, пока все живы. - и поцеловала его. Но теперь уже поцелуй был не обжегающе огненный - теперь это было легкое касание, она как будто пробовала его на вкус, боясь обидеть, сделать больно, будто бы не занималась с ним любовью пять минут назад.

Отредактировано Минна (2008-03-10 00:09:19)

0

46

Нежный поцелуй коснулся губ вампира...сколько было в нем чувств,вплетенных всего в одно прикосновение...когда поцелуй закончился,Косарь посмотрел в ее глубокие карие глаза,лицо его все так же было в ладонях Минны,и с легкой иронией произнес
-Может я мазохист-самоубийца?...-Вампир посмотрел за окно,там уже была ночь"надо было в патрули идти...а ща разберемся..."Косарь поднял Минну на руки и положил на кровать,быстро накинув на себя брюки подошел к двери,выглянув из комнаты нашел взглядом слугу и подозвал к себе
-Пулей лети в гостиную,и передай чтоб шли без меня,все вместе,меня сегодня не будет-офицер закрыл дверь"пусть думают что хотят...это сейчас не важно..."Офицер подошел к девушке
-Минна,не хочешь сходить прогуляться?-вампир не дожидаясь ответа взял простыни,покрывала,и стал их связывать.Получилась не плохая веревка,Косарь привязал ее к ножке кровати и выкинул конец в окно.Быстро накинув обувь,рубаху,кобуру и меч сверху, обратился к оборотнице
-Мисс,трап готов,не изволите?

0

47

Оказавшись на кровати, оборотница села, с удивлением следя за действиями Косаря

- Рыжая, чегой то он тут наверчивает?? Вешться чтоли собрался? - волчица с большим недоверием косила желтыми глазами на хитросплетенные вампиром простыни
- Черт его разберет. Я вообще его мало понимаю... Но пока мне интересно. - женщина кокетливо повела головой. Волчица глубокомысленно кивнула
- Мне тоже.

Услышав предложение прогуляться, Минна ухмыльнулась:
- Неужто ты завешь меня на свидание, Глава?? Что скажут люди, а? Точнее - твои нелюди... - быстро поднялась, натянула штаны, блузу, зашнуровала ботинки, пристроила за поясом нож - ЭхЖ оружия маловато... ну чтож, ошли, коли не шутишь. - и первая скользнула во тьму за окном. За ней спустился вампир.

Улицы Лондона

0

48

ванная->
Скрывшись за ширмой и переодеваясь в какое-то первое попавшиеся платье (одно это говорило о "не в состоянии" Аиды), она даже более-менее обстоятельно поведала Косарю о том, что с ней случилось и что эта сучка Наин у нее отобрала.
-Я не знаю, что дальше делать-выйдя, она опять приблизилась, ища поддержку и утешение.
-Я пробовала пить кровь Альфии и этого вампира...как его там, Светлого....может твоя кровь поможет?-с надеждой заглянула она в глаза вампира, одновременно беря его за руку.
Она верила, она действительно верила, что если она будет пить кровь-это ей поможет....наивная вампирша, бывшая вампирша.

0


Вы здесь » † Werewolves vs Vampires † » Замок Вампиров и Кладбище » Комната Марго Блэр