Время: 1898 год, 6 сентября. 2-4 часа ночи. На безоблачном небе звезды и огромная луна.
Погода:
Ветер стих, легкий мороз.
События в игре:
Легенда Наин подходит к своему завершению, а персонажам пора вспомнить о своей собственной судьбе.подробнее>>>
События на форуме:
Форум ПЕРЕЕХАЛ!!! Доигрываем послелдние события, дописываем мемуары, и милости прошу на новое место!
=================

Администраторы:

[Дейдре]

[Рудый]

Модераторы:
[Елена]
[Гарм]

=================

[ПравилА]
[СценариЙ]
[Список активных персонажеЙ]
[Подача анкеТ]
[РекламА]
†оборотни†
†вампиры†
†охотники†

† Werewolves vs Vampires †

Объявление

ВАЖНО!!! Постепенно завершаем свои истории на этом форуме и переходим на НОВЫЙ

НОВИЧКОВ приглашаем выкладывать свои анкеты на новом месте. :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » † Werewolves vs Vampires † » Замок Вампиров и Кладбище » Комната Марго Блэр


Комната Марго Блэр

Сообщений 1 страница 30 из 48

1

---

0

2

>Прихожая>Коридоры и лестницы
Марго вошла в свою комнату, слегка потягиваясь на ходу, что хоть как-то размять затекшую в корсете спину. Она осмотрела все свои вещи: они по-прежнему на месте. Марго была в этом замке лет 10 назад, когда клан вампиров собирался в последний раз. Тогда все кончилось тем, что председателю перегрызли глотку, а кровь разлили по маленьким пробирочкам и раздали 13 представителям чистокровных домов. Один такой лежал и у Марго в кармане. Эти капли крови были символом всех прений и споров вампиров. Когда все 13 сосудов разольются, по преданию, тогда разногласия уйдут, и вампиры снова объединятся.
- Какая же эта чушь! - сказала Марго, теребя в руках багряную сосульку. Бросив ее на столик будуара, она села на софу, устало вытянув ноги.
Немного отдохну и пойду заниматься делами...

Она и глазом моргнуть не успела, как задремала. Ей снились какие-то ужасные бемпорядочные сны со множеством смертей и убийств...
Марго проснулась от раскрывшгося окна. Подул ветер, и листочки, которые так и лежали здесь с ее последнего визита, разлетелись по комнате. Она взмахнула волосами и собрала их. Там были ее записи на собрании... Только точки и рисунки - ничего стоящего...
Марго вздохнула и вышла из комнаты, направляясь в город на прогулку.
>Прихожая>Большой парк

Отредактировано Марго Блэр (2007-05-28 08:19:28)

0

3

----->Кладбище

В комнате застелала кровать служанка-вампирша. Она увидела хозяйку замка и учтиво поклонилась ей, тут же избавив ее от своего общества. Марго бросила плащ на спинку софы. Она подошла к кровате. Мощная конструкция с черными бархатными портьерами, сделанная из черного дуба искусным мастером. В последний визит она проводила здесь больше всего времени. Сейчас она схватилась руками за столбы, которые удерживали тяжелую ткань, и изогнулась, заставляя мышцы расслабиться. Потянувшись немного, она развязала веревки корсета и распустила их. Грудь сразу начала дышать, почувствовав, что больше ничего ее не сковавыает. Она бросила корсет туда же, где валялся плащ. Следом упали сапоги на пол и брюки, которые отправились прмиком к остальным элементам одежды.
Марго посмотрела на себя в зеркало. Она любила разглядывать себя обнаженной, любуясь красотой и совершенством собственного тела и неувядающей красоты. В этом совершенстве форм Марго видела одну из причин превосходства вампиров, считая, что оборотни не могут быть совершенны из-за своих метаморфоз. Но вампиры с помощью чужой крови могли поддерживать себя в удивительном состоянии. Она провела ногтем по линии талии, и легкие мурашки пробежали по телу. Вообще в комнате было не так жарко, поэтому любоваться собой долго она не могла.
Вампиресса залезла в кровать, закрывая портьеры. Оказавшись полностью в темноте (даже постельное белье было сделано из черного шелка), она закрыла глаза и провалилась в глубокий сон...

Она шла по замку, громко стуча каблуками. На ней были надеты брюки, белая свободная рубашка и сапоги. Она собиралась просидеть целый день перед камином, читая книги в поисках материала о новом артефакте, поэтому выглядела достаточно просто. Чего стоила ее рубаха, которая была застегнута только на две пуговицы и болталась на ней, так и норовя оголить все больше участков тела.
По пути в библиотеку она замедлила шаг. Ей показалось, что она что-то слышала. Обернулась, но ничего и никого не было. Показалось. Или слуга. Отогнав плохие мысли, она продолжила свое шествие. Уже почти дойдя до заветной комнаты, Марго услышала громкий стук в дверь.
Библиотека находилась в самом дальнем конце замка, поэтому тот факт, что она так отчетливо услышала стук, напугал вампирессу и заставил нервничать. Странное беспокойство начало одолевать ее, принося жуткий дискомфорт в ее сознание. Марго ускорила шаг.
Вдруг из-за угла показалась Анжелика, которая улыбалась своей белоснежной улыбкой. Ее клинок угрожающе блестел, а защищаться голыми руками вампиресса не могла, тем более с таким противником. Марго развернулась и побежала прочь от охотницы, пытаясь скрыться, но везде ее настигал еще более громкий стук в дверь. С каждым разом он становился все более настойчивым. Она, повинуясь судьбе, побежала к двери окольным путем, надеясь не встретить Анжелику более.
Марго распахнула дверь, когда та уже сотрясалась от ударов нетерпеливого гостя. Этим гостем оказался ее новый знакомый оборотень, Мэтью. Он еле улыбнулся и отошел в сторону, давая ей дорогу. Она вышла за пределы замка. Когда Марго повернулась, оборотня-аристократа уже и след простыл. Зато она услышала странный вопль.
Она выбежала на крыльцо. Сильный ветер почти сбивал с ног, не давая оторвать глаз от земли. Маро чудом преодолела сильный порыв и взглянула на небо. Ее глаза расширились от ужаса: на абсолютно беззевездном, но очень темном фоне висела полная луна, залитая багровой кровью. Словно это кровь всех тех, кто погиб за сотни ысяч лет на этой грешной земле, и такая боль наполнила ее сердце, что она не могла устоять на ногах. Марго опустилась на колени, прижимая руку к сердцу, как будто прикосновение сможет заставить боль утихнуть. Она почувствовала странную влажность на ладоне. Отняв руку от груди, Марго увидела кровь. И это была ее кровь. Она упала на землю, не в силах даже дышать. Ее взгляд был устремлен вверх, где багровая луна наблюдала за ее смертью, словно забирая ее кровь себе, добавляя еще больше колорита багряному оттенку...

Отредактировано Марго Блэр (2007-06-12 21:42:39)

0

4

Марго проснулась в холодном поту, тяжело душа. Грудь сковывал ледяной страх и ужас, не давая легким полностью раскрыватья и дышать. Капельки пота застыли, боясь упасть вниз. Перед глазами стоял образ кровавой луны. Она тряхнула головой, пытаясь отогнать страшное видени.
Вампиресса закуталась в черный шелк и встала с кровати. Ноги предательски задрожали, но она устояла. Марго распахнула окно, наслаждаясь свежим воздухом, и с опаской взглянула на луну.
Всего лишь растущая луна... Без каких-либо багровых оттенков...
Она села на подоконник, вглядываясь в звездной небо. На улице было тихо, хотя около замка вампиров всегда сложно услышать оживленный беседы. Марго поняла, что не сможет уснуть сегодня и решила прогуляться. Она затянула корсет, одела брюки и сапоги, проверила на месте ли тризубцы и вышла из замка искать приключений...

---->Центральная улица

0

5

Косарь пнул дверь и попал в какую-то комнату,посередине которой стояла большая черная кровать,застелянная черным шелковым бельем.Офицер уложил Аиду на кровать,сам сел рядом и положил голову девушки себе на колени,достал свою флягу и поднес ее к губам Аиды
-Вот это надо выпить,хороший друг дал,здесь спирт и кровь и еще что-то намешанно,жажда крови пройдет мгновенно,и силы появятся,я не знаю как,но эффект хороший,отказ не принемается,пей-вампир стал потихоньку заливать ей это снадобье.
-Только все не выпивай,а то окосеишь,и друг мне говорил пить его понемногу,если все выпьешь никто не знает какой эффект может быть-Косарь посмотрел на вампиршу
-Только не подумай,что мне жалко-слегка улыбнулся.

0

6

"Ага, значит запястье свое мы предлагать не хотим...опять каким-то зельем меня опаивают"-немного параноидально подумала Аида, но к предложенной фляжке приложилась. Обжигающая жидкость прокатилась по пищеводу и бухнулась в желудок, наполнившийся неожиданно приятным теплом. Она улыбнулась Косарю, и улыбка вышла уже не такой блеклой.
-А кровью со мной никто не поделиться?Это же замок вампиров? Может позовёшь какого-нибудь слугу-спросила Аида: "Ну от крови вампира, то бишь от его, я бы тоже не отказалась! Снадобья-то снадобьями, но для ускорения регенерации лучше крови для вампиров еще ничего не придумали!"

0

7

"Ну мадам, и крови еще вам...эх...я не жадный,но..."Косарь тяжело вздохнул,убрал флягу"может жидкость в этой фляге только на меня действует?".
-Хорошо Аида,пей на здоровье-офицер отпрянул девушке свое запястье,чуть прищурившись в ожидании укуса.

0

8

"Джентльмен, действительно джентльмен!" -подумала Аида, даже и не думая отказываться, а даже обрадовавшись, что ей достанется кровь вампира, а не какого-нибудь слуги-человека. Острые клыки погрузились в запястье, несмотря на большую потребность действовала Аида как всегда аккуратно, стараясь не причинить боли своему "донору". Каждый глоток казалось все больше и больше сил. Когда вампирша оторвалась от запястья Косаря, она уже сидела на кровати, а рана, нанесённая оборотницей, хоть и еще болела, но уже глухо так, совсем не остро.
-Спасибо-произнесла Аида, не удержавшись даже сейчас от игры, когда кровь-лекарство, несколько раз лизнула уже почти не кровоточащие ранки.

0

9

Косарь зажмурил глаза,но когда Аида его укусила, даже не почувствовал боли,кровь стала потихоньку уходить из тела,глаза чуть завело пеленой"А мне шоколадку теперь пожалуйста,для восстановления давления и крови в жилах"офицер посмотрел на девушку,та уже оторвалась от ранки,и опять к ней,но уже провела языком"ух ты какая ненасытная!не надо,я ж тоже не железный!"
-Мадам,изволите еще что-нибудь?

0

10

-Спасибо, Косарь- еще раз поблагодарила Аида, иногда она умела быть любезной. Теперь, когда вампирша напиталась, ее клонило в сон, откинувшись на подушки она проговорила:
-Ты помог мне в самом главном, теперь только надо подождать... "Хм...а даже не спросил, как я умудрилась под когти оборотня попасть. Меньше знаешь, крепче спишь?"
И тут девушка спохватилась, уже сонно закрывающиеся глаза раскрылись:
-Платье! мне нужно новое платье!
Руки прошлись по материи, которая потеряла эластичность шёлка из-за засохшей крови. Аида не медля начала стягивать испорченный наряд с себя, не намереваясь дольше носить эту получившуюся "рогожку". То, что вампирша всерьёз озаботилась свей одеждой, лучше других признаков показывала, что состояние ее стало намного лучше. Сбросив окровавленное платье на пол, а за ним сапоги, Аида завернулась в чёрное шёлковое полотно, которое на этой кровати по всей видимости служило одеялом. Все эти манипуляции ее изрядно утомили, удобно расположившись на кровати, она тихо промурлыкала:
-Я посплю...не забудь о платье, пожалуйста... Веки вампирши смежились, она погрузилась в целительный сон.

0

11

Аида стала с себя стягивать платье обножая прекрасные формы,взгляд офицера не мог не задержаться на высокой груди,под которой еще виднелся не большой шрам,Косарь отвернулся от девушки"блин,они все че меня со всем за мужика не держут,раздеваются при мне как при закодычной подруге,а если у меня сейчас основной инстинкт сработает?хрен остановишь!...удар то этот оборотень еще куда нанес!долбаные блохастые!все объявляю джихад на оборотней!"Аида попросила найти ей платье,офицер обернулся,девушка уже закуталась в покрывало.
-Хорошо,сейчас поищу-подошел к большому плотяному шкафу,открыл его,там висело куча разных платей.Косарь осмотрел,что могло бы подойти
-Аида,можешь выбрать что-нибудь из этого-повернулся к девушке,но она уже уснула.Взял из шкафа пару платей,как ему показалось самых красивых и положил на край кровати."Как проснется,выберет,а мне пора"офицер вышел из комнаты тихо закрыв за собой дверь.Выйдя на улицу транспорта не нашел и потопал пешком к городу.
-->таверна Полпути

0

12

Аида медленно просыпалась с трудом выныривая из марева сна. Открыв глаза она обозрела потолок над собой...незнакомый, скосив глаза в сторону убедилась в том что и комнате ей не знакома. Похлопывание руками вокруг себя подсказало ей что на этой большой кровати она соверщенно одна "Нда, и куда это меня занесло? И даже никого под боком для завтрака! А есть как жутко то хочется!"-успела подумать Аида, прежде чем воспоминания о произошедшем затопили ее. Выругавшись сквозь зубы девушка зажмурилась, потому что неожиданно для нее самой захотелось расплакаться...
-Косарь! эй! кто-нибудь!-позвала она...

0

13

На зов девушки явился слуга, доложивший что "все господа отбыли". Аида отослала его жестом, выглянула в окно: "На бал еще успеваю...чертова оборотница, ты же так и убить Аиду могла! А она тебя даже не трогала!"
Наскоро одевшись в одно из лежавших на кровати платьев, вампирша поспешила из замка. Экипажей не было, идти пешочком до своего поместья Аиду ну совсем не прельстило. Пришлось приказать оседлать лошадь, и хоть наездницей Аида была так себе, но этот вариант был намного лучше чем пешком
--->поместье Арманди

0

14

3 сентября 1898 года,рассвет

Косарь лежал на кровати,ногами к головной части кровати,головой же к противоположной,руки свисали на пол.Вот уже прошла неделя после злаполучного бала,на котором офицер потерял самое дорогое,Кристу.Спустя пару дней после бала,он ее похоронил возле замка.Сам же,видимо,решил похоронить себя в вине.Он полностью отстранился от дел клана,от того,что происходит в мире...Почти неделю уже Косарь выходил из комнаты только за выпивкой и по нужде и это утро было не исключением.Офицер не поднимая голову от кровати,нащупал рукой бутылку,после чего констатировал полную опусташенность данного сосуда и еще пары его собратьев.Полежав кровати еще пару минут вампир встал с нее и практически не открывая глаз,уже по привычке направился в гостиную за парочкой бутылок.

0

15

Гостинная

Оборотница по привычке толкнула ногой дверь и зашла в комнату. Комната ей откровенно не нравилась. И валяющиеся пустые бутылки на столе уюта тоже не добавляли, но тем не менее, именно здесь она спрятала кошель Косаря.
Минна приоткрыла дверь, осмотрела коридор, потом вздохнула и опустившись на четвереньки полезла под кровать.

- Вот скажи мне, такса, какого... хм... лешего необходимо было ныкать деньги под кровать?
- Молчи Рыжая и работай лучше локтями!

Минна забралась довольно далеко, протянула пальцы к матрасцу и принялась шарить, выискивая проковыренную дыру, куда она запихала кошель перед балом.

0

16

Косарь открыл дверь,расчитывая упасть на кровать и полежать в думках с полчасика.Но сделав шаг в комнату его взор наткнулся на соблазнительно смотревшую на него филейную часть Минны.Взгляд вампира сначала превратился в ошеломленно-удивленный,потом в похотливо-заинтересованный.Косарь закрыл дверь и прислонился к ней спиной,скрестив руки на груди на тихо произнес
-Кхм...может вместе поищем,то что ты имела неосторожность потерять?

0

17

Оборотница замерла, почувствовав, что кроме нее в комнате есть еще кто то.

- Такса, атацец, линяем, повяжут!!!
- Не боись, Рыжая. Это хоть и вампир но знакомый...

Услышав слова Косаря (а это был именно он), Минна фыркнула тихонько и неторопливо вылезла из-под кровати. Оставаясь сидеть на полу, сдула с лица прядь взлохмаченных борьбой с кроватью волос, и ухмыльнувшись, смерила его взглядом, в котором заиграли золотистые искорки:
- О, господин глава Клана к нам пожаловали. Да нет уж, спасибо, все нашла. - подкинула на руке увесистый кошель, и приподняв брови, поинтересовалась - Что, заняла твою комнату? Или твои собратья решили все таки что меня дешевле убить и ты пришел осуществлять их желания?

0

18

Косарь заметил искорки в глазах Минны и в свою очередь сам широко улыбнулся.
-Я рад,что ты все-таки нашла искомое-отойдя от двери вампир сел на мол рядом с девушкой и с еще более широкой улыбкой произнес
-О да,я пришел исполнить волю собрания вампиров и обрушить на твою...кхм-"прекрасную пятую часть тела"Косарь запнулся,смерил Минну взглядом сверху до низу и как ни в чем не бывало продолжил
-Рыжую головку,кару всего клана в моем лице-офицер взял руку оборотницы,улыбка ушла с его лица,и подняв глаза на девушку он произнес
-Ты же знаешь,что я всегда открыт для тебя и ты можешь распологаться в любой комнате включая эту-Косарь отвел взгляд в сторону,они были сейчас вдвоем и он очень хотел у нее узнать,в чем причина произошедшего на балу,но зная характер рыжей,он ожидал,что она вспылит,но жить в неведении он не хотел,тем более Минна засела очень глубоко в его душе и он хотел ее понять,но никак не мог.Офицер опять направил свой зеленый взор в глаза девушки
-Зачем?зачем ты сделала это на балу?хоть немножко избавь меня от каждодневной пытки мозга этим вопросом-первое зачем врятли относилось к балу,оно относилось к тому,что зачем нужен был этот нож в спину...

0

19

Минна с полуулыбкой слушала Косаря по собачьи наклонив голову в сторону. Когда он взял ее за руку, она быстро стрельнула на него глазами, но услышав про бал, напряглась. Улыбка потухла, лицо стало непроницаемым. Она высвободила руку из пальцев Косаря (хотя и волчица и женщина не хотели этого делать, видит Бог), встала, неторопливо отряхнулась, пригладила растопыренной пятерней волосы и только потом повернулась к сидящему вампиру:
- Я - наемница. Делаю то, за что получила деньги. И в Лондон я прибыла именно с этим заданием - обратить королеву. Миссию я провалила, но в конечном итоге, заказчик остался доволен. Кстати, это здание не коей мере не помешало мне защищать тебя на балу. Одно как говорится другому не мешало. И - я не клялась верности Клану. Я не обещала ничего. Поэтому моя совесть чиста. - оборотница сделала пару шагов в сторону вампира и качнула головой - Вот так то, Глава. А теперь, когда я получила все деньги, я собираюсь покинуть Лондон на неопрделенное время. Надеюсь, на долгое.

Отредактировано Минна (2008-02-28 00:26:57)

0

20

"Покинуть город,покинуть город...почему?!Чертов Бог вампиров!что я тебе плохого сделал?!Нахрен ты вообще загреб меня под свое крыло полтора века назад?!Не дал мне спокойно сдохнуть в глубокой старости!...не присягала клану,так никто и не просил,перед кланом ты чиста,но мне по сердцу полоснула глубоко..."Минна подошла близко к Косарю,его ярость куда-то испарилась...наверно глупцы(кем он себя и чувствовал сейчас,но уже было все равно,не хотел он терять этого человечка)прощают все... он не вставая обнял ее за талию,положив свою голову ей на животик.
-Так мы может никогда больше не увидимся?-как то по детски,неверя в происходящее спросил вампир.

0

21

На пару секунд, когда Косарь привлек ее к себе и ткнулся головой ей в живот, оборотница напряглась - любое проявление ласки ее откровенно ошарашивало. Да еще и эти слова... Как на них реагировать?
Но через пару ударов сердца, Минна осторожно опустила руку на волосы офицера, поглаживая по русым волосам.
-Ну, вампиры живут долго, оборотни тоже... Наверное рано или поздно мы пересечемся где-нибудь - Если конечно меня не пришьет какой-нибудь урод или наемник половчее - оборотница не знала другого способа, как приласкать мужчину, кроме как отдаться ему - это и было проявление некоей ласки. Хотя в принципе, смотря на ее прошлое, это было скорее дать ее инстинктам, никак не проявление чувств. И сейчас она не знала, что делать, чувствуя как разливается предательское тепло по сердцу, гладя волосы вампира и ощущая его дыхание на животе через одежду. Поэтому она отстранила его голову:
- Ну пока у меня еще есть полчасика - можем оставить друг другу несколько приятных воспоминаний о нашей встрече...

- Рыжая, да ладно тебе, это только секс. Все как обычно, может только лучше чем с остальными. Потом встанешь, оденешся и уйдешь.
- Не хочу так...
- А как хочешь? Детка, он вампир, Глава клана, ты что, опомнись? Хочешь поиграть в Ромео и Джульетту?? Да весь клан тебя ненавидит, они прикончат тебя при любой возможности, останься ты на 5 минут без Косаря
- Ты права... Все просто. Никаких чувств. Обойдусь. Наверное. Черт...

0

22

Чувства,чувства,чувства...они переполняли Косаря,сердце уже хотело выпрыгнуть и поскокать как сумашедшее в неизвестном направлении...какое последнее воспоминание?он ее наверно не отпустит уже из своих объятий.Так что это воспоминание могло стать и одним из первых.Вампир поцеловал ее руки,еще и еще,потом перешел на уже знакомый животик,руки пробрались под легкой блузой и лаская желанное тело,поползли вверх по нежной коже.Губы мужчины шли вслед за руками,Косарь медленно вставал двигаясь за остальными частями тела,и вот он уже добрался до прекрасной шеи девушки,которую покрыл поцелуями,снял аккуратно с Минны блузу,и крепко прильнул к ее губам в поцелуе,прижимая к себе.В данный момент он не думал больше не о чем,как о женщине с которой он сейчас был,ведь эта женщина была совсем не безразлична вампиру,он хотел чтоб это длилось вечно...поцелуи,нежность,все,чтоб не прекращалось!

0

23

Чувства,чувства,чувства...они переполняли Косаря,сердце уже хотело выпрыгнуть и поскокать как сумашедшее в неизвестном направлении...какое последнее воспоминание?он ее наверно не отпустит уже из своих объятий.Так что это воспоминание могло стать и одним из первых.Вампир поцеловал ее руки,еще и еще,потом перешел на уже знакомый животик,руки пробрались под легкой блузой и лаская желанное тело,поползли вверх по нежной коже.Губы мужчины шли вслед за руками,Косарь медленно вставал двигаясь за остальными частями тела,и вот он уже добрался до прекрасной шеи девушки,которую покрыл поцелуями,снял аккуратно с Минны блузу,и крепко прильнул к ее губам в поцелуе,прижимая к себе.В данный момент он не думал больше не о чем,как о женщине с которой он сейчас был,ведь эта женщина была совсем не безразлична вампиру,он хотел чтоб это длилось вечно...поцелуи,нежность,все,чтоб не прекращалось!

0

24

Дверь распахнулась слишком стремительно Глава!я б хоте....ой!извините! в дверях стоял Ломион собственной персоной и  ,мягко выражаясь,был в шоке. И...извините... я не хотел..не знал.. он совсем замялся

0

25

Минна закрыла глаза, следуя внутренним сознанием за руками и губами Косаря. Постепенно кожа начала гореть, мысли путатся. Желание, острое и терпкое как отвар можевельника, поднялось из самого низа живота и начало заполнять оборотницу. Чуть закусив губу, она продолжала гладить волосы, иногда судорожно их сжимая.
Косарь потянулся к блузе - Минна помогла раздеть себя, выскользнув из блузы змеей, и обхватив мужчину за шею, прижалась к его груди, отвечая на поцелуй, лаская его губы своими губами, разжигая еще больше и его страсть и свою. Рука сползла на живот Главы, забралась под рубашку и принялась поглаживать кожу над ремнем брюк.

- Черт, я теряю контроль над собой...
- Не отвлекайся такса... Расслабься хоть раз в жизни

И тут дверь открылась. Минна развернулась всем телом в руках вампира, выставив в сторону вошедшего серебряный нож.

- Твою мать, как не вовремя...
- Хотя, может и к лучшему...

- А, это ты, малыш... - вспомнив, что в общем то она не совсем одета, оборотница осторожно высвободилась из рук Главы надела блузку обратно на себя и сложила на груди руки, пробормотав - - Надеюсь, у тебя, мальчик, есть веский повод входить сюда без стука...

0

26

Н...не думаю...я хотел пригласить всех в гостинную для того что б угостить горячим шоколадом...похоже н...не с...стоило Ли от смущения и стыда не говоря уже о  страхе начал заикаться господи!что за черт меня дернул вообще сюда зайти...сейчас убьют...мдя,забыл написать завещание

0

27

Косарь полностью утонул в поцелуе и не думал,не слышал уже ничего,как вдруг Минна развернулась в его объятьях,у нее в руках сверкнул серебром нож и уставился в ошарашенного Ломиона."Ух емое!она почти раздета,откуда нож?надо понежнее с ней,а то еще отрежет что-нибудь не то..."Офицер с саркостической улыбкой почесал затылок.Девушка тем временем оделась и отошла в сторону,Косарь испепеляющи  посмотрел на молодого вампира"Тысяча чертей!не дадут спокойно оставить приятные воспоминания друг другу!"Вампир в один шаг добрался до Ли и выпихал его за дверь
-Спасибо,но шоколада не надо,меня нет,я на совещании,собрании,умер...на ближайшый час-Косарь обернулся к Минне,потом опять к вампиру
-А может и дольше...все,всем привет-офицер похлопал Ли по плечу и захлопнул перед ним дверь,закрыв ее на замок,чтобы больше никто случайно не ошибся с шоколадом.Вампир оперся о дверь и  огоньком зеленых глаз посмотрел на оборотницу
-Тебе конечно очень идет эта блуза,но когда ты была без нее...-за это время офицер уже подошел к девушке,и он так и не закончил фразу,так как коснулся губ Минны,обнимая ее за талию.

0

28

Ломион отшатнулся от закрывающейся двери и покачал головой уф,пронесло.итак:первое что нельзя делать в замке-врываться без приглашения...пошел я...шоколад интереснее.Интересно как там Луизиата

---гостинная----

0

29

Усмехнувшись, Минна наблюдала, как Глав выпер из комнаты ошарашенного и по всей видимости напуганного мальчика

- хм, интересно, Ломион испугался Главы, меня или просто никогда не видел обнаженного женского тела?
- Ну знаешь, когда это тело тычет в тебя ножем, ты бы тоже наверное напряглась...
- Ой, такса, и не говори. Что делать то будем?
- Что - что ... Сейчас этот пацан расскажет всему клану чем ты тут занимаешся с их Главой, они решат, что это порочит честь и достоинство, придут и распнут над кроватью. Как же, их любимый Глава клана занимается сексом с какой то грязной оборотницей... Валить надо, понятно?
- Я не хочу уходить...
- Ню-ню.

Во время данных словесных баталий, Косарь таки добрался до нее, и обняв, снова начал целовать. Оборотница очень осторожно выскользнула из его объятий и подойдя к двери, облокотилась на нее спиной. Она улыбалась своей полуухмылочкой, но глаза как ни странно были грустные:
- Когда я была без нее - момент упущен. Да и вообще, Глава, тебя часом народ не заждался? А мне пора. А то вдруг твоя подружка-танцовщица опять решит покидать в меня сюрикены? А мне моя шкура дорога как память...

0

30

Минна выскользнула из рук Косаря,у него было ощущение что-то среднее между: 1.будто он вот-вот что-то потеряет.2.будто перекрыли воздух,просто взяли и лишили умения дышать,и этот воздух ты можешь хоть сколько ловить ртом,но вдоха так и не сделаешь.Руки его опустились,вампир поднял взгляд на оборотницу,сквозь ее полу-улыбку,как тысяча огней,выделялись грустные глаза.Косарь подошел к девушке,правую руку упер в дверь,возле головы Минны и оперся на руку(за счет высокого роста,получалось,что он как бы нависал над девушкой),левой взял руку оборотницы.Офицер,своим зеленым,потухшим,в котором явно был виден вопрос,взглядом нашел грустные глаза Минны. 
-Народ понимающий,винить никого не будет...и эта девушка,мне не больше чем друг,кидаться она больше не станет-"надеюсь!"
-Давай лучше решим,чего мы оба хотим,я знаю,что хочу чтоб ты осталась со мной,тебя здесь никто не тронет,я обещаю...чего же хочешь ты?

0


Вы здесь » † Werewolves vs Vampires † » Замок Вампиров и Кладбище » Комната Марго Блэр