Время: 1898 год, 6 сентября. 2-4 часа ночи. На безоблачном небе звезды и огромная луна.
Погода:
Ветер стих, легкий мороз.
События в игре:
Легенда Наин подходит к своему завершению, а персонажам пора вспомнить о своей собственной судьбе.подробнее>>>
События на форуме:
Форум ПЕРЕЕХАЛ!!! Доигрываем послелдние события, дописываем мемуары, и милости прошу на новое место!
=================

Администраторы:

[Дейдре]

[Рудый]

Модераторы:
[Елена]
[Гарм]

=================

[ПравилА]
[СценариЙ]
[Список активных персонажеЙ]
[Подача анкеТ]
[РекламА]
†оборотни†
†вампиры†
†охотники†

† Werewolves vs Vampires †

Объявление

ВАЖНО!!! Постепенно завершаем свои истории на этом форуме и переходим на НОВЫЙ

НОВИЧКОВ приглашаем выкладывать свои анкеты на новом месте. :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » † Werewolves vs Vampires † » Лес » Родниковая роща


Родниковая роща

Сообщений 91 страница 97 из 97

91

Неожиданно Луизиата почувствовала холод и слабость.
Амулет-анкх вытягивал из нее силы, заставляя голову кружиться, а ноги подкашиваться.

0

92

куда нибуть. я слишком замерз Ломион только начав ооттаивать ошущал весьманеприятное покалыванье во всем теле. Эрик,отвези нас к окраине города. население города сокращается,и возможно там есть дома которые стоят пустыми. поехали,Лу! он обнял Луизиату за талию,и вовремя...она бы упала если б Ли не подхватил ее на руки. что с нею?переохлаждение так подействовало?но она же мертва.нам по любому надо под крышу. прогулка на свежем воздухе завершена! Эрик,вези куда я попросил. там посмотрим

0

93

- Сию минуту, сэр! - откликнулся извозчик и посмотрел на Луизиату, чуть сдвинув брови и зашагал к кэбу. Он открыл дверцу и Ломион с Луизиатой на руках устроились внутри. Туда же запрыгнул Лун.
- Что со мной? - слабо поинтересовалась Лу.
Холод... Страшный холод охватывал все ее тело... Что то выпивало ее силы, заставляя  закричать от боли и страха. Кэб тронулся с места. Вампиресса запаниковала, чувствуя что жизнь уходит из нее по капле...
Неожиданно Лун коротко и яростно мявкнул и, запрыгнув Луизиате на грудь, принялся яросто царапать ткань.
- Лун... Что с тобой, котик? - слабым голосом поинтересовалась вампиресса. Перед глазами замелькали черные точки, в ушах стоял звон и голова сильно кружилась... Как будто из нее и вправду кто то тянул жизненную энергию. Кот продолжал яростно вопить и раздирать ее плащ. Лу принялась отпихивать кота, плащ распахнулся и обнажилось два талисмана. Она задела пальцами анкх... И тут же силы ее начали убывать с ужасающей быстротой. Глаза Лу широко распахнулись. Она поняла... Напрягшись из последних сил, она рванула шнурок, чувствуя как крепкая нить впивается ей в пальцы. Анкх полетел на пол. Кот спрыгнул с груди вампирессы и стал брезгливо обнюхивать талисман, не касаясь его. Затем он фыркнул и прыгнул на грудь хозяйке. А хозяйка, которую наконец то перестал мучить талисман, благополучно впала в забытье на руках своего любимого вампира...

---->>> малая дорога ---->>>дома на окраине

0

94

я не знаю что с тобой,наверно переохлаждение сказывается... начал было Ломион и замолк глядя широко на кота Лун,что ты делаешь?!Брысь,кошка! кот даже не подумал слушать его  и продолжал вопить отнють не тихо. Когда плащ распахнулся Ли наконецтво смог разглядеть тот амулет который спас ему жизнь. как то холодно блестел метал и весь амулет казался каким то....неправильным что ли. Лу сдернула его и швырнула в угол кареты. странный он какойто. хотя разве может быть нормальным талисман повышаюший регенерацию?!все равно как то странно... понаблюдав за Луном Ли Сел так что б Лу было удобно и закрыл глаза гори оно все ясным пламенем.надо же было так вляпаться..

---->>> малая дорога ---->>>дома на окраине

0

95

Ламии не пришлось долго искать. Волк с затейливым видом маневрировал сквозь деревья ореентируясь по запаху. Хвост высоко задранный повиливал при каждой новой находке. Тяжёлый вес продавливал глубокие следы в хрустящем снегу, волк недовольно фыркал от холодных снежинок залетающих в широко распахнутый рот. Длинная, шелковистая шерсть очень пригодилась в такую погоду. Выбежав рысцой на белоснежную полянку волк остановился как вкопанный, пред ним красовалась ещё одна "поилка".  И о счастье! Перед этой поилкой паслась несмотря на погоду, маленькая семейка кабанов. Свинтусы незатейливо подрывали рылом землю и что то съедали. Пытаясь не спугнуть добычу волк аккуратно ретировался в кусты, благо шум воды пересекался с шагами зверя, не выдавая его.Чёрт бы подрал Лондонские рощи! Как на зло кусты оказались реденькие, да и вся площадь полянки не очень то скрытная, как белый лист бумаги.
Если свинтусы повернутся то сразу же её заметят, а этого нельзя допустить. Волк приметил себе самого жирненького свинтуса, видемо главаря семейства. Но у него же дети?! По детски предупредила бдившая девушка. А у нас тоже будут дети! Своей жизнью он спасёт жизнь многих. Милосердно утвердил волк. Времени нельзя терять. Сгруппировавшись для прыжка, волк с тихим треском оттолкнулся мускулистыми конечностями от земли. Пролетев как аист над гнездом, волк опять же не рассчитал дистанций, вместо того что бы оказаться рядом со свином он плашмя рухнул на несчастного. Послышался хруст, кабан перестал дёргатся, под массивным весом волчары позвоночник хрюнделя не выдержал и сломался. Остальное семейство с неистовым визгом разлетелось в стороны, только вспоротая земля предсказывала их присутствие, а то! Не каждый день твоего папаню убивает громадная псина.

0

96

Как неожиданно. Коварно улыбнулся зверь. Ну вот видиш, ты не виновата, ты не специально его убила а просто... Упала на него. С нездоровым хозотом напомнил голос. Так что пусть мой желудок будет ему пухом! Исповедовалось кроважадное Я. А дальше... Дальше Мия отключила своё сознание и попыталась "заснуть". Кровавое убийство поросёнка могло сильно задеть её трепетную, женскую психику. Закутавшись в самом дальнем уголке сознания Мия слышала как разрывается плоть, глотание и все прочие прелести трапезы. Во рту чувствовался странный привкус крови, Всё же вампиры вкуснее... Ненароком заметил Тузик.
Ну всё таки, самое главное что полный желудок... А вот чем именно он заполнен это уже не так важно. Утверждала сама себе запуганная девчёнка. В ответ её изъяснениям слышалось громкое, размеренное чавканье.
Тебя-, Точнее нас манерам не учили? С открытым ртом не едят! И прекрати чавкать! Как на зло доброе Я начало с усиленной скоростью жевать, да так что коробка для мозгов слегка потрескивала от таких челюстных работ. Поняв что чем больше себя упрекать тем больше она будет сопротивлятся. Рэйн решила ждать пока зверь закончит, всё ещё не подключая своё зрение, обоняние и слух.
Около пятнадцати минут у зверя ушло на то что бы умять жертву. Рекордное время несмотря на размер пациента.
Смачно облизав губы волк потянулся и лёгкой рысцой направился к водопою. Обогнув обглоданный трупик. Он начал жадно лакать ледяную воду. Переменно фыркая и останавливаясь что бы глотнуть воздуху.
Поняв что дело законченно Мия восторженно "проснулась". Ну наконец то! С её словами горло обожгло холодом, но потом наступил живительный момент счастья. Наелась, попила... Что ещё нужно? Поспать!
Говорят что сытый человек-добрый человек, значит сытый и бодрый человек это просто наидобрейшее существо!
Решив склонится к тому что пора-бы ей поспать, Мия быстренько смылась с места преступления. Только и видно было как отчаянно виляет хвост и шелковистая шерсть трепещет над массивными мускулами. Оставляя лишь кровь,остатки трупа и волчьи следы. Ламия отпрвилась обратно к озеру. К сожалению ей не удастся запомнить всё красоту рощи и какие  либо запахи или следы, ибо волк таких вещей не запоминает.

Отредактировано Lamia (2008-05-27 20:34:40)

0

97

А ты не пробовал изучить лазоискательство ?
Я не верю в эту глупость .
А зря . Отец той , кто тебя обратила был знаменитым лазоискателем .
Скорее знаменитым обманщиком .
Боронуир шел по лесу в поисках того самого озера о котором он слышал . Не заметно для себя он начал в слух говорить сам с собой . Причем порой даже срывался . Его раздражало то что он долго искал это озеро , и то что он покинул Альбину ... Его настроение было подорванно тем , что он обидел того , кому хотел сделать приятно .  Увидев одну лань он резко замолчал . А вот и пища ... . Пригнулся . И начал медленно подползать к цели . Он был очень голоден , но даже в таком состоянии догнать лань не смог бы , если бы спугнул . Инстинкты вампира сделали свое дело , и первым точным ударом по голове рукояткой револьвера , использовавшейся как молоток боронуир обезвредил животное . Вампир полностью вышел на свободу , клыки увеличились в размерах и он жадно провел по ним языком в предвкушении . Он грубо взял лань за шею и поднес к устам . Не человеческая кровь , но сойдет . . Укус был совершен в шею . Поскольку он был голоден , то он выпил очень много . Дабы ничего не проронить он смаковал губы , но всеравно пара капель упала на снег придавая ему некро-романтическую окраску. Потом , не желая видеть лань-вампира в своих рядах , Боронуир выстрелил лани в голову . Пуля прошла наскозь и лань тут же покинула наш мир , и присоединилась к своим праотцам . Спустя некоторое время вампир превратился в оружейника . Ни сожаления , ни скорби о животном . Только голод .
А если в лесу кто-то есть ?
Сдурел ? В такое время в лесу никого не будет , все вусмерть напуганы .
А вон и озеро ! Как же я давно не видел столько воды ... красота ! улыбнулся Боронуир и по-детски побросал вещи по дороге и начал резвиться голышом в воде , не подозревая о том что рядом с ним кто-то есть .

Отредактировано Боронуир (2008-05-28 18:54:44)

0


Вы здесь » † Werewolves vs Vampires † » Лес » Родниковая роща