Время: 1898 год, 6 сентября. 2-4 часа ночи. На безоблачном небе звезды и огромная луна.
Погода:
Ветер стих, легкий мороз.
События в игре:
Легенда Наин подходит к своему завершению, а персонажам пора вспомнить о своей собственной судьбе.подробнее>>>
События на форуме:
Форум ПЕРЕЕХАЛ!!! Доигрываем послелдние события, дописываем мемуары, и милости прошу на новое место!
=================

Администраторы:

[Дейдре]

[Рудый]

Модераторы:
[Елена]
[Гарм]

=================

[ПравилА]
[СценариЙ]
[Список активных персонажеЙ]
[Подача анкеТ]
[РекламА]
†оборотни†
†вампиры†
†охотники†

† Werewolves vs Vampires †

Объявление

ВАЖНО!!! Постепенно завершаем свои истории на этом форуме и переходим на НОВЫЙ

НОВИЧКОВ приглашаем выкладывать свои анкеты на новом месте. :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » † Werewolves vs Vampires † » Лес » Могильник


Могильник

Сообщений 31 страница 58 из 58

31

-Давай - Луизиата улыбнулась и позволила охотнику подняться  ней выше.
- Рассказать о себе? - вампиресса сморщила очаровательный носик
Терпеть не могу эту фразу
- В общем то мне нечего о себе рассказывать... За последние сто лет ничего интересного со мной не произошло, а вот сейчас... - Лу коротко задумалась - ... а сейчас как то все стало насыщенным на события... Вчера, например, я встретила своего брата... Я и не знала что в роду Фицрой целых два вампира - она тихонько вздохнула.
- В общем то я могу конечно многое о себе рассказать, только ты скажи, о чем? Я кажется так давно никому не выговаривалась...
Луизита вновь посмотрела на Сергея т склонила голову.
И тут что то произошло.
Холод... Холод, поднимающийся от сердца и растакеющийся по телу. Сначала Лу подумала что это просто ветер, но этот мертвенный холод шел ИЗНУТРИ...
Что это... Что это такое?
Она еще спрашивает! Фицрой, твой охотник меня чуть не убил! Ну что, насладилась моим отсутствием?

- Да это же... Нет! - закричала вампиресса и вырвала свою руку из руки охотника. Она с ужасом уставилась на него
Ломион... Господи, что я наделала? Что это было? Это была не я! Не я!
Не ты, а кто? Просто рядом не было меня, Фицрой! Он меня блокировал. И теперь легко может тобой управлять! Я то тебе дурехе не дал бы помереть, хорошо что у него до втоего убийства мозги не дошли!
До... Что? О Боже... Но как же я... Да как я могла?
Ты Фицрой согласилась на это, потому что не хотела быть зависимой от меня. Пока я с тобой ты любила Ли. Я твоя совесть Фицрой. А этот охотник меня заглущил и тебе захотелось стать человеком? Ты мертва, Луизиата, мертва! И чт бы он не говорил, ты никогла не станешь прежней!

Луизиата сделала шаг назад от Сергея. Потом еще один... И еще... Развернувшись, вампиресса бросилась бежать.
Он хочет чтобы я была с ним... Чтобы я зависела от него...
Именно, Фицрой, именно! Беги от него, пока не поздно! Правда этот курва мои способности заглушил, далеко тебе не убежать... Но пока можешь - БЕГИ!

И Луизиата бежала по склону... Бежала

Отредактировано Луизиата (2008-04-23 14:26:56)

+2

32

- Ну началось, - Сергей даже немного расстроился, когда девушка вырвала руку и бросилась бежать, - Что за хроническая дурь, разве от пули убежишь...
Пальцы коснулись револьвера, но это же была его вампирша, а стрелять в своих вампирш было как-то неправильно.
- Что же с ней делать, дать убежать, проверить какая возникла психологическая зависимость от сыворотки?
Мысли судорожно шевелились, словно комок дождевых червей, а лейтенант уже действовал. Сумка в сторону, цепляя за корявый пень, нечего в ней по склону кататься. В карман стальные наручники, как раз хватит вампиру, у которого подавлены способности. Шаг вперед, прыжок на поваленное бревно, бегом по нему вниз, набирая скорость, и прыжок на спину бегущей без оглядки девушке.
Последующие события можно кратко охарактеризовать как качение по уклон, сталкиваясь с различными предметами, причем довольно болезненно. Голова втянута в плечи,  голова Луизиаты прижата к его груди, ее тело и руки фиксированы ногами. Позвоночник эта странная девица не сломает, и на том спасибо.
- Твою мать... - по-русски выругался Сергей, приложившись плечом об какой-то корень, - Ты думаешь, перед тем как что то делать, или у тебя это все наоборот происходит?

0

33

Падение-качение-валяние-приземление... Мир несколько раз перекувырнулся перед лицом Луизиаты, прежде чем она оказалась опять прижатой к охотнику.
Тьфу, Фицрой, даже убегать нормально не умеешь...
Не умею... Ну да приземлились мягко - и то ладно...

Наконец, склон закончился и вампиресса вместе с охотником, сплетясь в тесный клубок остановились. Лу оказалась где то под подмявшим ее Сергеем и принялась вырываться
- Пусти меня! Отпустииии!!!
Лежа под отнюдь не слабеньким охоником не очень то повоюешь, но попытка не пытка!
Черти в город понесут - неприятности найдут! - вспомнилась Лу папина любимая фразочка.
Вот уж точно! И кто меня дернул на охоту пойти?
Я дернул... Ну, Фицрой, мы попали...

вампиресса, чьи силы были ослаблены действием связного сербра, не могла противостоять охотнику и могла только расплакаться от собственного бессилия и снова закричать
- Отпустииии!

0

34

- Да уж, похоже, в данном случае мы имеет перед собой, вернее под собой, типичный пример расщепления сознания у вампиров, помниться нам Генрих об этом лекции четыре рассказывал, зря конспекты не писал...
Сергей сел, наблюдая, как лежащая лицом вниз Луизиата извивается и верещит, отчаянно пытаясь вырваться. Вывернув ее руки, назад защелкнул их наручниками, а потом слегка приподнялся, получив при этом пяткой по спине, и резким рывком развернул ее лицом к себе.
- У… да тут у нас истерика, - оплеуха, потом сразу поцелуй, держа руку на лице девушки так, чтобы она не смогла его цапнуть, выпустив клыки, и произнесенное тихим голосом.
- А теперь слушай меня, жалкий сгусток страхов и комплексов, именующий себя сознанием вампира. Заткнись и постой в сторонке, иначе я уничтожу тебя, Поверь, я смогу это сделать. Только попробуй что-нибудь вякнуть, и это будут последние мгновения твоего существования.
В глазах Сергей сквозило тяжелая степень помешательства, а голос. Ну, голосом он походил на злобного вампира гораздо больше чем Луизиата.
- А теперь, если эта тварь заткнулась, Луизиата, скажи что-нибудь.

0

35

- У! А! О!
Все три звука были изданы примерно в одно время " У!" завопила Луизиата от боли, которые причинили ей наручники.
"А!" - реакция на оплеуху, "О!" - на поцелуй
А потом лицо Сергея и выражение его глаз... Это было так страшно, что вампир внутри нее заткнулся. Вампиресса, не мигая, смотела ему в глаза и боялась что то сказать.
Что это? - спросила она сама себя
Но вампир в ответ промолчал, как будто и вправду испугавшись Сергея.
Из какого то странного блаженного забытья Лу вывел голос охотника.
- Луизиата, скажи что нибудь...
Щас я тебе скажу! Сейчас я тебе все выскажу! - закипела негодованием вампиресса
- Как ты посмел ударить женщину, негодяй! - практически выплюнула она ему слова в лицо
Выкрикнула и тут же испугалась собственного крика.
Это не я! Это не могу быть я!
Можешь, Фицрой... Ты была бы такой, если бы была человеком... И мне даже кажется, что этот охотник тебя им сделает...
Но это же не буду я!
А кто его знает Фицрой... Кто знает... Тебе же жуть как хочется от меня избавиться
Да век бы тебя мои глаза не видели!
Да да да... Только не забывай про своего любимого Ломиона, Фицрой...

Вампиресса взглянула в глаза охотнику.

0

36

А теперь еще и исследования в области психологии вампиров, нет, все таки свой вампир это такая находка...
- Наконец-то оттаяла, - улыбнулся Сергей, и улегся рядом с Луизиатой, продолжая удерживать ее за скулы, и разглядывая с совершенно неадекватным видом.
- Мечтательная и добрая девушка из аристократической семьи. Музыка и рисование... нет, скорее всего, больше любила читать. Читать, погружаясь в эти прекрасные выдуманные миры, где прекрасную принцессу всегда спасают из лап дракона, и рыцари прекрасны и благородны.
- А потом, а потом реальность оказалась так жестока. Это был случайный кровосос? Нет, это была изящная месть, месть твоим родителям, и ты познала боль, жажду, унижения, тебе все пришлось это пережить. И снося каждый удар, каждый раз вцепляясь в горло жертвы, ты шептала, - Это не я. Это не со мной.
- И оно появлялось, злое жестокое существо, неустанно издевающееся над перепуганной девчонкой, но это тоже ты, та искалеченная часть тебя, которую ты столько времени не хотела признавать.

- Скажи что я не прав, Луизиата Фицрой, скажи, что в тебе нет силы, что ты никогда не хотела бороться со своей судьбой?

0

37

Итак, что мы имеем? Наручники на руках - раз, маньяка-охотника - два, измену Ломону - три, неудачно прошедший день - четыре... Плюс мои силы ослаблены какой то дрянью... Это уже пять.
Луизиата лежала на земле, руки у нее уже ломило от стальных кандал, а совершенно изменившийся до неузнаваемости Сергей лежал рядом, держа ее за лицо и говорил... Говорил то, что он думал о ней.
Я не такая! Не такая!
Она вспомнила, что говорил ей князь...
Правило первое - защищайся.
Правило второе - оружием может быть что угодно.

- Ты говоришь полную чушь! - вампиресса извернулась и с силой пнула Сергея в коленную чашечку. - Ты все извращаешь! Все было не так, я сно? Да что ты можешь знать обо мне, охотник!
Злость есть, а все остальное придет с опытом, только не надо вот так на рожон лезть, а то можно не дождаться этого самого опыта.... - запоздало пронеслось в голове Луизиаты
Шансы убежать были нулевыми, но Лу не хотелось глупо погибать не из за чего. Она еще раз извернулась и высвободила лицо
Давай, Фицрой! Покажи ему!
Блеснули клыки и в тот же момент тело вампирессы пронзила страшная боль. Страшный крик огласил окрестности, а через несколько секунд Луизиата провалилась в спасительное забытье...

0

38

- Мдя… какая нервная, чуть не цапнула. Хотя чего еще ждать он запутавшейся самой в себе девушки, в принципе слез, но раз с Генрихом знакома, понятно, почему агрессия. Полковник у нас большой любитель перед тем как зайти в темную комнату бросить туда пару гранат.
Сергей перевернул обмякшую девушку, снял с нее наручники, а потом взял на руки и усадил опавшие листья возле лежащего на земле бревна.
Поправив волосы, а потом повернулся, легко взбежал по склону вверх, и сорвал растущие на откосе увядающие осенние цветы. Положил этот букет Луизиате на колени, и грустно улыбнулся.
Зачем он это делал, не знал и сам, просто делал то, что считал нужным.
Вытащив из сумки небольшой листочек бумаги, нацарапал на нем неровным подчерком,
- "Я буду всегда помнить тебя, моя прекрасная фея".
А чуть ниже один из адресов в Петербурге, куда приходила личная переписка офицеров корпуса. Завернул в записку серебряную пулю, вытащенную из револьвера, и положил поверх букета.
После чего отвязал лошадь, вскочил в седло и тронул поводья…

>>> Лес

Отредактировано Сергей Никольский (2008-04-23 14:43:09)

0

39

ООС : Никольский, кинжалы верни

Сознание медленно возвращалось к Луизиате. Вампиресса со стоном поднесла пальцы к вискам и с силой их сжала.
Почему мне так плохо? И руки... Руки свободны?!
Лу резко подняла голову, ожидая увидеть охотника... Но нет, Сергей пропал. Даже лошади не было. Значит он либо ненадолго ушел, либо ушел совсем, оставив ее одну.
Вампиресса опустила голову и увидела у себя на коленях букет из увядающих осенних цветов, а рядом какой то белый сверток. Лу развернула его и увидела блеснувшею в темноте серебряную пулю. Затем внимательно посмотрела на обертку и увидела что на ней что то написано.
"Я буду всегда помнить тебя, моя прекрасная фея".
А чуть ниже какой то адрес. Вампирессе захотелось отшвырнуть этот ни в чем не повинный лист бумаги, втоптать его в землю, но... Она этого не сделала.
Луизиата спрятала записку в складки плаща и туда же положила серебряную пулю. Невольно она нащупала что то в кармане.
Что это?
и извлекла на свет божий половинку серебряной монеты. Поднеся ее близко к лицу, Лу тихо прошептала.
- Ли... Где же ты, Ли? Ты мне так нужен...
Ой, сколько синтементальности, Фицрой! Я сейчас заплачу! Половинка монетки, амулет, талисман в теперь еще и пуля! Может ты не мужиков коллекционировать будешь, а вот такие вот миленькие безделушки? Потом будешь смотреть и вспоминать...
Заткнись, тварь. Я вполне могла пойти с Сергеем и ты бы сдох навечно.
Но почему ты этого не сделала, Лу?
Почему? Не знаю... Ты конечно тварь, но ты же с другой стороны, часть меня... Ты же моя тварь. А я своих убить не дам.
Не надо грязи!
Да какая уж тут грязь...

Луизиата задумчиво окинула взглядом лес, а затем хлопнула себя по ножнам. К ее удивлению, они не оказались пустыми. Вампиресса, к своей великой радости, обнаружила на прежнем месте и малайский, и метательный, и еще один странный кинжалы Анубиса.
Сообразил все таки, что я без них как без рук... Ну в принципе и с ними тоже...
Луизиата положила букет на землю и налетевший ветер радостно разнес цветы по лужайке... Она коснулась своих губ, словно все еще ощущая на них нежные поцелуи охотника...
Нет! Даже думать о нем не буду!
Вампиресса мотнула головой, вытряхивая из волос листья а из головы русского Сергея и медленно пошла по лесу...

---- >>> Пещера

+1

40

>>> Замок вампиров.

Что привело его сюда? Пенье звезд? Голос ветра? Тихий шепот земли? Или боль? Боль, разрывающая сердце и душу... 
Кто знает. Он и сам не знал этого...
Под ногами тихо шуршал снег, а впереди, впереди негромко похрюкивая рылись в поисках желудей несколько кабанчиков, удивляясь рано наступившей зиме.
- Добыча...
Бочонок ставиться на снег, рядом кладется меч, а шаги становятся тихими и осторожными. Резкий прыжок, отталкиваясь от дерева еще один, еще...
С пронзительным визгом перепуганные кабанчики бросаются прочь в разные стороны, а Рудый падает на одного из них, и ломает спину.
- Добыча...
Волоча его за ногу он не спеша возвращается обратно, пристегивает меч, подбирает бочонок, и не спеша идет дальше. поднимаясь по склону. Поднимаясь, пока не добирается до здоровенного камня на вершине холма.
- Здесь. Это правильное место.
Оставив все рядом он скрывается за деревьями и вскоре возвращается со здоровенной охапкой хвороста. Вместо огнива камень и наручи, но разводил огонь и в худших условиях. Искры осторожно вгрызаются в дерево, и через несколько минут разгорается костер.
- Это хорошее место, для смерти...
Пальцы ломают доски, выдавливая дно, и виски брызгает в разные стороны, падая на снег.
- За вас, братья!
Он делает глоток, и подняв голову смотрит на диск луны, до которого, кажется, можно дотронуться рукой. Братья... его стая давно мертва, мертвы все, с кем он когда-то сражался плечом в плечу. Люди ушли рано, вслед за Вождем. Оборотни, оборотни сохранили память о нем, передав ее потомкам, но тоже ушли. А он все еще жив. Вернее все еще мертв. И нет. Не будет никого рядом.
В глазах древнего вспыхнул зеленый огонь, а с губ сорвался вой, печальный вой волка-одиночки.

+1

41

Шелест ветра и огромная луна над головой, изваливая на истерзанную землю свой тусклый свет.
Древний может рвать сталь, и окрестные деревья с треском ломаются. А потом, изломанными кусками падают в костер. Огонь вгрызается в них, как вампир, который тоже живет за счет смерти других, и вскоре к небу поднимается гудящий огненный столб, а лежащий на раскаляющемся валуне кабанчик начинает скворчать подгорающим жиром.
- Собирайтесь!
Рудый вновь отхлебывает из бочонка, и капли падают на мокрую землю.
- Собирайтесь все, кого я любил и ненавидел. Кого спасал и кого убивал...
Поставив бочонок на землю, Рудый провел по волосам, и сбросил рубашку. Вновь поднял голову, подставляя лицо лунным лучам, и заплясал, заплясал вокруг костра. Заплясал, разрывая ночь воем загнанного зверя. Заплясал, бессмертный мертвец, справляющий тризну по погибшим живым.
Солнце мертвых взошедшее на небосклон после проклятой ночи на изломе веков. Безразличный шепот холодный звезд и стон оскверненной земли. Серебристый клинок с шелестом покинул ножны и заблистал в отсветах пламени, рубя тьму. Заблистал в руке последнего из Стаи, с чьих губ срывался вой, полный безграничной тоски и боли...

0

42

Тихими, осторожными шагами, по неизвестным местостям. Мало ли какие причуды и оспасности скрываються здесь? Особенно в такое время.
Запах, дурманящий сознание, исходил оттуда... Из самой глубины леса. Облизнув морду, Кошка слегка ускорила шаги. Как давно! Как дывно не было возможности полакомиться свежим зажаренным животным? Мррр... Это сырое, кровавое мясо уже успело порядком надоесть, тем более ей, Кошке - человеку.
Нюх ее никогда не подводил, так же как и зрение, и интуиция. Резко, замедлив шаг и пытаясь идти как можно тише.
Запрыгнув на дерево и забравшись на более стабильные ветки, откуда и наблюдать можно было, Луна на запах перепрыгивала с ветки на ветку, при том прекрасно балансируя и не обдирая шерсть и коже, как в детстве. Все-таки мать была права, опыт приходит с годами.
- Мрррр... -тихое, еле уловимое мурчание издала Кошка, остановившись на одной из веток, Корнелия улеглась, хвостом обвивая ветвь ближе к стволу дерева. Из-за воя существа, Луне пришлось отложить раздумья о том, как стащить лакомый кусочек кабанятины, вместо этого она вытаращила желтые глаза и наблюдала за воющем и танцующем существом, который издалека напоминал оборотня.
Беззвучно спрыгнув на землю, вовремя и правильно сгрупировавшись, Луна припала к земле, из-за высокой травы наблюдая за существом и облизывая мордочку.

0

43

Та же ночь, та же луна, но что-то неуловимо изменилось. Тихо зашуршала трава присыпанная снегом, кто-то пришел на его зов...
Клинок неуловимо меняет траекторию движения и несколько ударов разваливают тушу на куски. Что скорбеть по мертвым, они умерли ради тех, кто жив. Умерли ради того, чтобы они были счастливы... ну, или хотя бы сыты.
Девая последний взмах мечом, древний стряхивает с клинка куски жира, и не спеша возвращает его в ножны. После чего берет с камня горячую жареную ногу кобанчика, истекающую парящую кровью и горячим жиром, горящим синеватым пламенем. И делает несколько шагов в темноту.
На него смотрят глаза огромной кошки, прижавшейся к земле, и он в ответ чуть оскаливает клыки, смотря на нее зеленоватыми глазами.
Слова неожиданно тяжело срываются с его губ.
- Голодная? Держи, ешь.
Он протягивает ей кусок жареного мяса, не задумываясь, кто она и откуда пришла, а через несколько мгновений добавляет с улыбкой.
- Могу и виски предложить, правда придется хлебать из бочонка.

0

44

Рудый
Шаги в ее сторону того существа, завтавили Кошку насторожиться и сделать пару шагов назад. Наверное, кто-нибудь на ее месте бы и напал, но вот она - ни за что, пока не увидит явную угрозу и опастность для своей жизни. Кабанчик так и сводил голодное существо с ума. Голова кружилась и казалось еще пара секунд и луна не будет себя более контролировать.
Выгнув спину, Луна оскалилась, продолжая наблюдать за существом. К ее удивлению, он не стал издеваться над голодной Кошкой, готовой из-за куска еды сделать все, что только возможно, да и что не возможно, наверное тоже. Он кинул ей кусок кабанятины.
Умные, кошачьи желтые глаза вопросительно уставились на существо, с горящими зелеными глазами. Пантера опустила свой зад на землю, и пригнув голову обнюхала кусок мяса. Облизнувшись, Луна вновь посмотрела на мужчину (и вообще был ли он мужчиной?), чуть прикрыв глаза когтями одной из передних лап, зацепила кусок и придвинула к себе.
Промурлыкав, Кошка лизнула мясо, пробуя на вкус. Ей сейчас не хотелось, чтобы кто-нибудь наблюдал, как она потребляет пищу. Размахнув хвостом, Кошка с шумом опустила его на землю. Челюстями вцепившись в кусок мясо, помотала головой из стороны в сторону, чтобы крови и жира стало поменьше. Лапой надавив на кусок и челюсти потянув вверх, оторвала от мяса кусок и по своему дикому обычаю в несколько приемов переживала.
Расправившись с ножкой кабачка, Луна посднялась с земли, виляя хвостом из стороны в сторону и облизывая свою сытую морду, приблизилась к огню, возле которого рухнула на землю скрестив переднии лапы и положив на них мордочку.

0

45

- Танцую сам с собой, и пью с кошками...
Рудый вновь посмотрел на огромную луну над головой и широко улыбнулся. Ночь, костер, полусырое, покрытое запекшейся корочкой мясо, сочащееся кровью. О боги, как ему этого не хватало... Как удушлива была эта маска циничного и расчетливого тысячелетнего вампира. Повернувшись, он шагнул к раскалившемуся валуну, взял с него кусок горячего мяса, чувствуя, как печет кожу рук.
- Не сахарный, не растаешь, должна же быть практическая польза от твоей регенерации,
И обнаружил, что умявшая мясо кошка подобралась ближе к костру и улеглась перед ним, смотря на огонь с довольным видом.
- Дочь природы. Наелась и спать... эх... сам был таким... а в кого превратился. Однозначно, от людей все зло в этом мире. Еще будешь есть?
Опустив еще один кусок мяса перед кошкой Рудый сел на землю рядом, и принялся сам за еду, правда, получалось это у него не так грациозно как у ночной гостьи. Кровь постепенно забрызгивала его грудь и живот. А костер припекал спину.
- Хорошо что рубашку снял, а то бы испачкал и спалил.
- Пить будешь? - он сделал глоток из бочонка с виски, взмахнул им, проливая на землю, в дар духам, а потом протянул его пантере.
- Очередное дьявольское изобретение людей. По мне грибов пожевать куда полезнее, но где их тут найдешь...

0

46

Понюхав кусок нового положенного мяса, Луна лизнула его шершавым, кошачьим языком и муркнула.
Посмотрев слегка усталыми желтыми глазами на мужчину, Луна хотела было что-то ответить, но не стала. Облизнув в очередной раз мордочку и хлопнув хвостом по земле, Луна потянулась и вцепилась когтями в землю. Из-под длинных, изогнутых когтей ступила кровь.
Она не считала нужным скрывать свои превращения. Можеть быть, она наслождалась тем восторгом, что возникал у наблюдающих всякий раз, когда видели это чудо. Быть одновременно Кошкой и женщиной - это подарок, который следовало бережно принимать из рук скупердяйки - Судьбы.
Когда-то лесных Кошек (пантер и других) было много, больше, чем сейчас в лесу обычных. Лесной дед заботился о Кошках. Не давал их в обиду. Весь лес принадлежил Кошкам... да и не только лес. Вот это "не только лес" и погубило Деда. Захотел старик многого, и получил... как положеннно. Отняли и то, что имел. Вот и бродит теперь неприкаянной тенью в потерянном лесу.
С каждым разом превращения давались Луне почему-то все труднее. и с болью. Она пыталась прятаться в те моменты, когда природа брала своё и не перестовала надеяться на то, что этот болезненный период пройдет. Луна зажмурил глаза, всеми силами удерживая болезненный вой. она каталась по обгорелой от костра земле, а человеческий хребет рвал на части кошачье тельце. Треск костей заглушал треск ветвей, которые сжигало пламя. Звуки лопанья сосудок уже звучали в ушах на столько громко, что сознание могло уйти в любой момент. Но не получалось. не получалось из скулящей от ужаса твари ни женщины, ни Кошки. Мудрога сводила тела и сейчас никто не в силах был ей помочь. Когда содрогания оставили измученное тело в покое, янтарно-желтые глаза, их взгляд устремился в небо. Еще несколько минут и превращение закончилось. На земле лежало обнаженное тело молоденькой, с виду, девушки. Изо рта больше не выглядывали сформированные клыки и затуманенные болью глаза, продолжая смотреть в небо, уже были человеческими.
Последнее, на что сейчас хватило сил у Луны, так это со спины перевернуться на бок, чтобы не захлебнуться собственной кровью. Соответственно, струйка крови вытекла из полу открытого рта и потекла по щеке.

Отредактировано Luna Mix (2008-06-27 20:19:31)

0

47

Превращение. Рудый отвел глаза в сторону. Смотреть, как другой воет от боли, не самое достойное занятие. А то, что эта кошка стала трансформироваться рядом с ним... до чего она доверчива. В тот момент, когда костяк меняется со звериного на человеческий достаточно сильного удара по ставшими мягкими костям, не поможет и регенерация.
- Точно дочь природы. Кто рядом с людьми жил, свою слабость никому не покажет. Слишком это опасно, доверять людям.
А скулящий вой кошки, превращающейся в девушку, резал уши.
- Что-то она слишком болезненно оборачивается... либо луна влияет, либо климат не тот... интересно, откуда она взялась в Англии, родилась здесь или приехала из Индии?
Бросив в костер почти обглоданную кость, Рудый вытер руки об хвою, после того, как он сломал несколько сосенок, ее возле костра хватало, и поднял с земли лежащую на земле рубашку. Конечно, она была крайне сомнительной защитой от покусывающего кожу в стороне от костра легкого мороза. Но кошка превратилась в человека, а люди носят одежду не только рада защиты от холода.
Слегка приподняв ее, и мало обращая внимания на то что она голая, в конце концов, это далеко не первая женщина, которую он видит голой, рудый надел на нее рубашку и подхватив на руки принес немного ближе к костру. Там было куда теплее, да и сидеть голой попой на снегу не самое приятное занятие. Сидеть на хвое тоже не лучший выбор, но все-таки гораздо теплее.
- Ну тебя и корежило... Вот после этого выпить точно надо. А то еще и простынешь.

0

48

Рудый
Слабость разлилась по всему телу как свинец. Все так и тянуло к земле, ко дне и казалось, что единая попытка встать, искалечит ее тело. Набравшись с силами, Луна положительно кивнула головой, соглашаясь выпить. Она даже не сопротивлялась, когда сильные руки незнакомого мужчины взяли власть на себя. Сил не было, вот и не сопротивлялась. Ну а то, что ее он еще и одел (хоть как-то), стоит запомнить и при удобном случае отблагодарить.
Напрягая мышцы и нервы, Луна таки смогла упереться пока одной рукой о землю, на которой рассыпанна была хвоинная шелуха и сами хвоинки. Проглотив порцию крови и слюны, Луна опералась о хвою и землю второй рукой и с ужасным трудом и невыносимой болью поднялась на четвереньки.
Луна закашлела, отхаркивая сгустки крови и какой-то еще гадости. Она было взвыла, но тут же взяла себя в руки. Слишком долгое время она не превращалась в человека, слишком долго она была животным. Она привыкла уже время от времени открывать рот и кончиком языка ловить порывы прохладного освежающего ветра. Сейчас же ей придеться отвыкать, ведь ей надо вжиться в человеческий ряд.
Все происходящее казалось сном, который не портила даже парочка лесных шакалов, следовавших за Кошкой по пятам.  Ближе к полуночи, Кошке пришлось рыкнуть на них, чтобы заставить их оступить, трусливо поджав хвосты, и сейчас они снова были не далеко в кустах. Наблюдали за слабой Кошкой, которая сейчас и кошкой то не являлась и выжидали нужного момента, напасть. Глупые существа эти звери, хотя Лунка сама от части такая.
- Спа...сибо... Я благодарю тебя. -откашлявшись и  одной рукой натянув пониже рубаху на зад свой, девушка попыталась усесться, что к ее удивлению получилось довольно скоро. - Прошу прощение за представление, устроенное мной. В последнее время у меня с этим становиться хуже, наверное потому что я давно не превращалась обратно. 6-7 месяцев Кошкой прожила. Кстати, за кабанятину отдельно спасибо. -Луна попыталась улыбнуться.
- Знаешь, ты не думай, что групая.... И что не знаю, что людям доверять нельзя, просто ты не человек. И это чувствуеться за версту, я не знаю кто ты... Но почему-то доверяю тебе, как... как, наверное, доверяла моейму первому мужчине-Коту. -она усмехнулась.- Я не знала, что встречу тебя, даже не надеялась увидеть в этом лесу кого-то дивого, кроме тех шакалов, которые бегут за мной. Чуят наверное, что со мной не ладное творится, да и поживиться кошатиной-человечатиной желание огромное. -она подняла глаза на мужчину.
- Я наверное даже спрашивать не буду, кто ты и что ты. Хочеться сохранить тайну и немного помучаться, желая открыть правду... -девушка закусила нижнюю губку продолжая смотреть на мужчину по-детки радужным взглядом.

0

49

- Шесть или семь месяцев? - на губах Рудого появилась легкая улыбка, и он слегка прищурясь посмотрел на девушку, - И зачем ты только снова стала человеком?
Он поставил бочонок на землю, и провел рукой по волосам девушки, которая выглядела, мягка говоря так себе. Придержал ее за живот, пока она отхаркивала кровь и слизь, и помог ей сесть на землю. И чтоб она не замерзла, и чтоб на ней не загорелась одежда.
- Шакалы говоришь? шакалы тут не водятся, скорее всего, это были бродячие собаки. Их развелось последнее время слишком много. Хотя если они шли следом за оборотнем, возможно это укушенные, новые бата-оборотни, которые трусливы по одиночке, но набрасываются всей стаей.
Взгляд древнего задержался на тенях под деревьями, а потом он с безразличным видом лег на землю. Легко пробежал взглядом по фигуре девушки, виды с такого ракурса оказывались довольно интересными, а потом перевел глаза на небо.
- Кто я? Последний клык мертвой стаи, позабытый и позабывший... - он повернул голову, заглянув в ее радужные глаза, - А зачем ты пришла к окраине этого города?

0

50

Рудый
- Знаешь, встретив на тебя похожего, хочеться быть таким же как он! -взяв бочонок, девушка поднесла его к губам и набрала полный рот содержимого боченка. Проглотив, она поморщила носик.- Черт, это же пойло для свиней! -она вытерла рот ладонью и поправила рубаху на себе.
- Шакалы, бродячие дикие псы или бета-оборотни! Черт, они все одно! Они твари, питающиеся живой плотью и кровью, для них нет таких понятий как Любовь, Ненависть, Дружба, Боль, Тоска, Радость, Эйфория и многое другое. У них групповое мышление и они испытывают страх перед сильным врагом. Нет ли разницы как их называть?  -Корнелия выделяла каждое слово, когда перечисляла чувства. Приятная волна тепла от алкоголя пробежала по телу девушки. Голова слегка и довольно приятно закружилась.- Знаешь, наверное я такая же как они... Я так долго была зверем, что похоже разучилась быть человеком. -Луна грусно улыбнулась и слегка поежилась.- В моем теле даже секунда жизни Кошка бывает ужастно мучительно и длиться чуть ли не годами. Но это только мне так кажеться... -Луна придвинула к себе бочонок снова и поводя пальчиком по горлышку, девушка добавила.- Давай не будем об этом...
Посмотрев на небо, она подогнула ноги под себя, согнув их в коленях.
- Эй, ну я же просила не говорить мне о себе ничего. -она по детски надула и без того пухлые губки. Обиженно опустив взгляд, она продолжила:- Не интересно сразу узнать все, хочеться помучаться пытаясь разгадать загадку, тайну. Это бывает немного мучительно, но это в какой-то мере и приятно. Для начала мне бы хватило только твоего имени, все остальное можно узнать со временем, не теряя тайны...
Она посмотрела на мужчину, только сейчас замечая все тонкости его телосложения. Но его вопрос, застав ее врасплох.
- Эм... Я охотница и я гналась за своей жертвой... -она сделала паузу, округлив глаза и чуть ли не впадая в транс, чтобы вспомнить все до мелочей.- Меня отвелка карета, проезжавшая мимо и я рванулась за ней. Конечно же, кучер не дурак, да и поводья он держал в руках. 6 бравых коней ускорились и я решила, что легче будет их догнать по "воздуху". Вот и запрыгнув на первое попавшееся дерево, я гналась за каретой. Через несколько минут, кучер видимо заметил, что погоня прекратилась и сбавил скорость. Еще через пару мгновений, я пригнула на крышу кареты, меня слегка занесло, но благодаря когтям я удержала на "коне". Разорвав когтями горло кучера, я при удобном случае запрыгнула через окно в салон кареты. -Луна сделала паузу и сглотнула слюну, чтобы продолжить. Она слегка напряглась и опустила голову вниз.- Там была молодая женщина ждущая ребенка и два мужчины. Один из них нацелил на меня стреляющее оружие, издающие ужасный грохот. За моим телом была та самая беременная женщина.... Прозвучал выстрел, я пригнулась, но не достаточно быстро, пуля коснула моей спины, но продолжая смертоносный полет... пуля вошла в грудную клетку женщины... -Луна сглотнула ком в горле и зажмурила глаза.- Я знаю, даже маги не смогут вдохнуть жизни в умершего от этого адского оружия. А я выпрыгнула в окно и вбежала в лес... Я немогла больше слышать на протяжении нескольких часов, потом грохот заложил мои уши. Мне пришлось какое-то время скрываться и востанавливаться в этом лесу. Косание пули было не сильно серьезным, поэтому регенирировшись у меня остался лишь шрам на спине. И вот, пять дней как прошло с того момента и не зная этого леса, я не знала куда мне податься. Я не охотилась, потому что... Это звучит странно, но я была напуганна лесом. И этой ночью я почувствовала зов, не твой, хотя его я тоже почувствовала. Зов вот этой вот кабанятины. Вот и пришла к этому месту... Надеюсь ты не против? -Луна положила руку на колено мужчины и не спеша повела вверх. Закусив нижнюю губу, она наблюдала за ним и почему-то вспомнила детскую сказку, которую ей рассказывала мама в раннем детстве.
- В тебя можно влюбиться? -нежиданно для себя спросила Луна у мужчины и посмотрела ему в глаза, изучая их и пытаясь понять кто он действительно и чего хочет от жизни...

0

51

Рудый лежит на спине, чуть прикрыв глаза, и слушал рассказ девушки.
Огромная кошка мчится по лесу, преследуя неуловимую тень. Косуля удирает от нее словно стрела, спасая свою жизнь, и неожиданно прямо перед носом, громыхая на лесной дороге, проноситься карета запруженная шестеркой лошадей. Блеснувшая глазами тень на мгновение застывает, увидев ее кучер в панике нахлестывает конец. И мчится следом, прыгая с ветки на ветку. Прыжок, когти оставляют кровавый росчерк на шее человека, она суется внутрь, гремит выстрел. Оглушительно кричит смертельно раненая женщина, а перепуганная пантера...
- Точно, она не из Англии, интересно как оказалась здесь.
Удирает в лес. В лес, наполненный удушающей волей возрождающейся Наин. Страшный и гибельный.
- В Лондоне пробуждался древний демон. Именно ее присутствие отравило воздух и землю, именно из-за нее кромешная тьма сменила день. А посреди осени выпал снег... Надеюсь, на утро он растает.
Ее тонкие пальцы опустились ему на колено, и не спеша двинулись вверх. А он с прищуром повернул голову и подняв рук коснулся щеки, пухлых губ.
- Влюбиться?
В его голоса промелькнула тоска, а в глазах плясали озорные искры. Немного помолчал, а потом тихо произнес,
- Зеленоглазые убийцы просто созданы, чтобы в них влюблялись... Правда...
Он перехватил ее руку, прижал к своей щеке и с улыбкой посмотрел на огромную луну.
- Правда кто знает, что ждет ту, кто это сделает. Счастье... боль... дорога, стелящаяся на миром, или горсть земли упавшая на тесный гроб...
- Бессмертная тень мертвого мира редко бывает прекрасным принцем на белом коне...

+2

52

- Демон? Ты серьезно? -Луна чуть вздрогнула, ее конечности в мгновение заледенели. Она пыталась не верить в демонов и колдуней, но постепенно самоубеждение все хуже действовало.- Он опасен? -где ее хвост теперь, когда так хочется его поджать?
И какие черти меня заставили сдвинуться из моего леса?
Она взяла себя в руки примерно через минуту после услышанного, пальцы рук заметно потеплели, да и выражение лица стало немного спокойнее.
- Да, я в этом уверенна. Снега не много, так что, думаю, расстает. Сколько времени осталось до рассвета? -она косо посмотрела на небо, пытаясь определить время по звездам и луне. Но в этом проклятом месте, шло все не так. Она улеглась на хвою напротив мужчины, имя которого так и не знала.
- Ты давно здесь? В этом лесу? -она слегка улыбнулась, уголками губ. Пальцы мужчины коснулись ее лица, что заставило ее улыбнуться и прикрыть глаза в ожидании продолжения. Ожидания длились не долго, его пальцы коснулись ее губ. Ей нравилось, когда к ней относились с нежностью, любой такое отношения приходиться по душе. Она поцеловала его пальцы (или скорее причмокнула их) и открыв глаза посмотрела в горящие зеленые глаза мужчины.
Он не человек, было ясно с самого начала. Но он и не демон, потому что может дарить тепло и ласку. -заключила девушка.
Она засмеялась, после чего ответила на его реплику:
- Каждый из нас убийца и вор, каждый из нас совершал ошибки, из-за которых жалел. Нет идеальных. Их просто не предусмотрел этот грешный Мир. И каждый, слышишь? Каждый достоин быть любимым и любить взамен. -Он перехватил ее руку и положил на свою щеку. Она гладила большим пальцем руки его щеку наблюдая за ним и утопая в его зеленых глазах.

Отредактировано Luna Mix (2008-06-28 15:59:04)

0

53

- Демон? Демон больше уже не опасен... пройдет часа четыре, и и тьму на востоке разорвут первые лучи солнца, а снег растает...
С безмятежной улыбкой он наблюдал, как девушку целует его пальцы, а потом слегка пригладил ее волосы, заглянув в глаза.
-В лесу? Не, не долго. Там, во тьме и света города меня ждет тысяча масок и продолжение надоевшей игры. А пока... пока я цепляюсь за иллюзию свободы и покоя...
Чувствуя как пальцы девушки касаются его кожу он оторвал правую руку от ее волос, и протянул ее вверх, словно стараясь достать огромный диск луну, этот бледный фонарь, висящий над их головой...
- Каждый из нас убийца?
Его улыбка превратилась с горькую усмешку, он внимательно посмотрел на оборотницы, а потом, растягивая слова, тихо произнес,
- Может быть, ты тоже джокер в колоде людей? Может быть, тоже убиваешь тех, кто не укладывается в нормы их мира?
Рудый с усмешкой смотрел на девушку, ожидая того момента когда она отдернет руки и скроется во тьме... Что же, это его судьба и с этим ничего не поделаешь.

0

54

Рудый
- Это хорошо, даже очень... -она вздохнула, наконец-то расслабившись и не ждя удара в спину или в грудь. Ей было своейственно доверие, особенно интуитивное...
- Здесь красиво. Над моим лесов очень редко можно было увидеть чистое звездное небо и такую луну. -она тоже посмотрела на небо, которое ее завораживало одним лишь видом. Налюбовавшись и разнежавшись в тепле от костра, он посмотрела на мужчину.
- А я не против быть пешкой в шахматной игре людей или же джокером в карточной игре. Мне кажеться это забавным. -она улыбнулась, закусив нижнюю губку.- Я ведь просто девушка-Кошка и не в силах отменить ошибочный шаг или выключить надоевшую игру. Я могу умереть при очередном превращении, а могу выжить, но тогда врядли будет рядом такой заботливый и милый человек, как ты...
Она была искрення в своих словах, мыслях. В некотором плане, она была еще ребенком, которого рано отняли от материнской груди или который по своей воле сделал подобное. Она была искрення к тем, кому она доверяет, она верна тем, кого считает сильнее себя, она услужлива тем, кто авторитетен для нее, то есть силен и мудёр.
Наверное он хотел ее обидить или чтоб она ушла от услышанного, но она осталась, не приняв услышанное за злую шутку или за повод к драке. Она спустила руку пониже и уже водила указательным пальчиком по его торсу, закусив нижнюю губку.

+1

55

- Доверчивая и наивная кошка... - Рудый смотрел на девушку, и приподнявшись сел рядом с ней смотря на небо. Его глаза стали блеклыми, словно впитали свет луны, а волосы блеклыми и безжизненными.
- Вот, правда, я не тот, кто нужен тебе...
легкий, словно мимолетный ветер поцелую, и он поднимается, застывая во тьме, словно призрак, пришедший в эту ночь на свет костра из царства мертвых.
- Я слишком долго танцевал со смертью, чтобы быть живым... А мертвец... Кому нужен мертвец...

*извините, что коротко, бегаю туда-сюда (*

0

56

Рудый
- А может быть наоборот. Может быть ты и есть тот, кого я искала все время. Искала всю дорогу, длинною в жизнь. -она улыбнулась. Не возможно было сейчас понять, серьзна ли она сейчас, или же это пустые слова, которые ничего не значат. Кто знал Кошку давно, понимал, что это не бред одинокой девушки, а реальное понимае ситуации мудрой Кошки, отчасти глупой, но разве остальсь в этом мире интелектуалы?
- Может быть мне ты нужен, мертвец? а? -она пододвинулась к нему, чувствуя его дыхание своими губами, кожей. Ее игривый взгляд, напрямую сотрел ему в глаза. расстояние между ими губами востоянно, неумолимо уменьшалось. И бац... она решилась, она коснулась его губ своими в мимолетном поцеле. Так целуют спящих, всего лишь одним косанием.
- Может назовёшь свое имя?... -отодвинувшись, словно боясь спугнуть испуганную птицу,  поинтересовала Луна.

0

57

- Искала все это время? - Рудый поднес руку к губам, словно пытаясь поймать этот неуловимый поцелуй, смотря в глаза девушки. И сделав шаг назад слегка склонил голову.
- Кто знает... кто знает... быть может это я... быть может нет...
Он сделал еще один шаг назад, исчезая из освещенного костром пространства, и тихо проговорил,
- Будущее... оно всегда скрыто за пеленой возможного. И кто знает, что оно нам несет. Если я именно тот, кто тебе нужен, мы еще увиделся... Меня зовут Генрих фон Ротевольф.
Он повернулся, и, улыбнувшись висящей над головой луне, добавил,
- Ты прекрасна и обворожительна в своей непосредственности. Многие скажут слова любви ради ночи с тобой... но позволь мне просто уйти. Я не хочу врать тебе, а сказать правду не могу, ведь не знаю ее сам...
Разговор с духами превратился в беседу с прекрасной незнакомкой, возникшей из тьмы, интересно, во что превратиться разговор с богом...
Не спеша Рудый направился к деревушке неподалеку,

>>> Деревня "Рабарум" » Церковь

+1

58

- Я запомню твое имя... -слегка выгнув бровку произнесла девушка.- Можешь в этом не сомневаться...
Она слегка прищурила глазки, слушая то, что он говорит. Она была в этом не уверенна. О словах любви ради ночи или еще о каких достижений. Все это ни что иное, как бред. Никто никогда, ну почти никогда, не говорил ей нежные слова, ласкающие слух. Ей редко удиляли внимание из-за чего она научилась жить в одиночку ни на кого не расчитывая.
Генрих ушел, Луна не отрывно смотрела в след и думала, что хотя один вечер она скоротала в приятной компании.
Не каждый так нежно, как с ребенком, обращался с ней. Точнее не каждый вообще обращался с ней, с дикой, толком не образованной девчонкой, которая ко всему тому еще и Кошка. Вечно голодная, худощавая и с умным блеском в глазах...
Одиночество -  вот то, что ей предназначенно скупердяйкой Судьбой. Бродить по свету ища себе жерву, убивая и жря сырое мясо и лакомясь кровью. Весело, ни чего не скажешь против. Разве что подумаешь. Жизнь - она на столько не спроведлива, что порой существо болеет суицидом. Некоторые проходят этот период, а другие посылая все ко всем чертям режут вены, вешаються, застреливаються или специально провоцируют атаку оборотней (ведь живых после этой акции мало остаеться.) Оставшись в полном одиночестве, Луна Корнелия развернулась к огню, пытаясь согреть уже порядком замерзшие конечности. Бочонок с каким-то пойлом был под боком. Напиваться в полном одиночестве - что может быть прекраснее? Ну не в полном одиночестве, какие-то шайки бегали рядом. Луна их чувствовала, так же ловила их взгляды на своем теле. Она слышала каждый звук впроть до того как их язык, облизывает их морду. Она слышала как дышат эти звери и с этими знаниями в девушке зарождалось все больше страха.

0


Вы здесь » † Werewolves vs Vampires † » Лес » Могильник