Время: 1898 год, 6 сентября. 2-4 часа ночи. На безоблачном небе звезды и огромная луна.
Погода:
Ветер стих, легкий мороз.
События в игре:
Легенда Наин подходит к своему завершению, а персонажам пора вспомнить о своей собственной судьбе.подробнее>>>
События на форуме:
Форум ПЕРЕЕХАЛ!!! Доигрываем послелдние события, дописываем мемуары, и милости прошу на новое место!
=================

Администраторы:

[Дейдре]

[Рудый]

Модераторы:
[Елена]
[Гарм]

=================

[ПравилА]
[СценариЙ]
[Список активных персонажеЙ]
[Подача анкеТ]
[РекламА]
†оборотни†
†вампиры†
†охотники†

† Werewolves vs Vampires †

Объявление

ВАЖНО!!! Постепенно завершаем свои истории на этом форуме и переходим на НОВЫЙ

НОВИЧКОВ приглашаем выкладывать свои анкеты на новом месте. :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » † Werewolves vs Vampires † » Лес » Пещера


Пещера

Сообщений 31 страница 51 из 51

31

Разум сыграл самую злую шутку на какую только мог быть способен вдруг прояснившись когда клыки Каролины вонзились ему в в плоть. Разом вспомнилось лицо мертвого профессора,мертвенная бледность лица своей создательницы и почему то железистый привкус первой попробованной им крови. господи,что же это я наделал!я же сам загнал себя в эту ловушку перед глазами поплыли круги  и меч выпал из ослабевших пальцев н..не надо...хватит... слабо попросил Ли

0

32

Но юная вампирша уже не слышала. Только сжала сильней пальцы и облокотилась на него всем телом, заваливая на спину. Кровь дурманила голову, а внутренний голос вкрадчиво шептал – да, да, девочка, вот так… убей его, и ты станешь сильнее, мудрее…Они – только тлен под твоими ногами… они не стоят тебя…
Да, точно, они не любят меня… Никто меня не любит…Даже Князь… Князь?

Воспоминание, как молния пронзило ее насквозь, и Каро оторвалась таки от раны.
Мы не можем выпить его полностью. Он должен выполнить свою клятву и убить Князя. Иначе Князь может убить нас…
Юная вампирша с ужасом смотрела на лежащего окровавленного юношу, не подававшего признаки жизни:
- Ли, Ли… Простите меня, простите…я не хотела… я пью кровь второй раз в жизни, я не знаю меру… - и закрыв лицо руками, разрыдалась

0

33

>>> Дом Эдеи

Мимо проносятся деревья, за городом тьму немного разбавляет слабый тусклый свет, падающий с серых небес, и, наконец, впереди видно карету и темный провал пещеры.
Эманации силы способны свести с ума, но старого волка новыми фокусами не напугаешь. Тройное сознание перестраивается, человек исчезает на время под ударом Наин, а волк и вампир превращаются в единое существо, выполняющее поставленную цель.
Неожиданно ментальный натиск ослабевает, Рудый влетает в пещеру, и ставя Луизиату на ноги видит окровавленного Ломиона и рыдающую рядом с ним в беспамятстве Каролину.
- Каролина? - тихо шепчут его губы.

0

34

---->>> Дом Эдеи

От такой неожиданной прогулки и потрясения Луизиата протрезвела окончательно и, когда Рудый поставил ее на ноги, вампиресса окончательно обрела способность мыслить трезво. Лу увидела Ломиона и сидящую рядом с ним рыдающую девушку. Все ее обиды вдруг стали какаими то незначительными и пустыми... На девушку она не обратила внимания, просто присела рядом с Ли и осторожно положила его голову к себе на колени. Кареглазый вампир не подавал признаков жизни.
- Ломион, - прошептала Луизиата, гладя его по щеке. - Ломион не уходи, ты мне нужен.
Она чиркнула пальцем по запястью. Потекла кровь. Лу прижала ранку к губам Ли.
- Не уходи...

Отредактировано Луизиата (2008-03-25 17:16:59)

0

35

Каролина продолжала судорожно всхлипывать, когда от входа раздалось тихое – Каролина?
Каро вскинула голову и сквозь пелену слез увидела Древнего с какой то девчонкой на руках. Девушка выскользнула из рук  и бросилась на колени перед Райли, что то шепча ему. Но Каро это волновало меньше всего. Она вскочила и попятилась, смотря огромными перепуганными глазами на князя, пока не уперлась спиной в стену
- Генрих… - еле выговорила дрожащими губами. Маленькая, растрепанная, в порванном платье, залитом кровью, стояла и смотрела, не зная что делать дальше. А голоса внутри шептали – Спасаемся, бежим… он убьет нас, убьет… Очаруем его, обольстим, сделаем так, чтобы он поверил.. мы можем, мы сильные…

0

36

пробуждение было довольно таки приятным.вкус крови на губах,тихий голос Луизиаты в котором слышался страх.Луизиаты?! Ли сел так резко что едва не задел Луизиату мисс Лу,как вы тут оказались? он прикоснулся к губам и с ужасом уставился на окровавленные пальцы мисс Лу,н-не стоило.я не достоин даже вашей слезы,не то что крови господи,ну я попал.и самое печальное что я сам виноват. Ломион поднялся и невольно поморщился представив как выглядит на данный момент сам виноват. это не подходящий момент но либо сейчас признаюсь либо буду молчать вечно мисс Луизиата, я знаю что кругом виноват перед вами но я смиренно прошу  у вас прошения ...и не слишком надеюсь его получить Ли склонился в поклоне перел Луизиатой

0

37

Вы видели, как останавливается обрушившаяся со склона гор лавина. Вот она мчится вниз, сметая вековые деревья как щепки, а вот неожиданно замедляет свой бег, и до вас доноситься лишь несущий снежную пыль ветер.
Так и Рудый, шагнувший в Каролине медленно остановился перед девушкой, и осторожно коснувшись пальцами ее подбородка, заглянул ей в глаза.
- Как я вижу Наин еще не уютно в нашем мире?
В глазах древнего промелькнула боль и тоска загнанного зверя, а потом он дотронулся пальцами до ее щеки и тихо прошептал,
- Рад вас увидеть, леди Каролина…

0

38

Вампиресса тоже встала и лизнула ранку.
Главное что он очнулся... Остальное неважно...
Она внимательно взглянула на склонившего голову Ломиона.
Прощения просит... А за что? Но он не виноват... Теперь я знаю что не виноват... Да и глупости все это... Главное что он жив...
- Все ошибаются, Ломион... Не страшно...
Эй, эй! Фицрой! А где твоя гордость и вселенская обида?
Отстань... Какая обида...
Еще и крови своей ему дала!!!
Завидно?
Дура...

- Я не злопамятна Ломион... Я прощаю...

Отредактировано Луизиата (2008-03-25 17:40:34)

+1

39

Мягкие пальцы и грустные глаза. В воспоминаниях, сквозь волны паники и страха, промелькнуло – ее дом, отец отечески соединяет их руки, прогулка, поцелуй…
Каролина улыбнулась дрожащими губами:
- Вы нашли меня и  опять попытаетесь убить, Генрих… Что ж, я не смогу помешать Вам на этот раз… Убейте меня так же как убили Аиду - прикрыла глаза, готовая ко всему, а голоса внутри забились – Что мы творим, что делаем?? А вдруг он и правда сможет нас убить???

Отредактировано Каролина (2008-03-25 17:40:22)

0

40

- Леди Каролина… - его пальцы осторожно касаются ее волос, а потом он медленно обнимает ее за плечи.
- Помнишь нашу с тобой прогулку в лесу, - тихо шепчут губы Рудого,
- Когда я открылся тебе. Ты так напугалась, и бросилась бежать, но разве я причинил тебе зло. А что Аида…
В его голосе на мгновение промелькнула сталь, - Я хотел остановить ее, прежде чем она использует тебя, а потом убьет, лишит жизни, чувств, надежд, воспоминаний. Ты жива, но все же я так безнадежно опоздал… Ты проклята, а это паршивка ищет себе новую жертву...
Его руки обняли девушку и они медленно покинули пещеру.
>>> Лес

Отредактировано Рудый (2008-03-25 17:47:12)

0

41

Ломион сначала поднял глаза потом осмелился выпрямиться.Он глядел ей в глаза со сместью отчаянной решимости ,страха и стыда мисс,Луизиата Фицрой, я хочу признаться вам в том что я... он сжал руку и почувствовал как ногти впились в кожу.закрыл глаза и глубоко вдохнул  Я люблю вас! произнес он и медленно выдохнул было приятно познакомиться. сейчас она скорей всего меня презирать начнет.тоже мне "герой-любовник"!только из обьятий одной и тут же..аа,что там говорить. одно слово-дурак!

0

42

Луизиата почувствовала как давно уже не бьющееся сердце ухнуло с большой высоты...
Ломион... Господи, Ломион...
Ну дает мальчишка! Ай да сорванец!
Он... Любит? Меня?
Ну не меня же! А ничего что он только что был с другой?
Неважно...

Неважно стало все... И столетняя пропасть между ними и предательство и... Господи, да искать недостатки в тех кто вас любит дело бесполезное и ненужное...
Глаза Ли были закрыты. Вампиресса подошла к нему и, обняв за шею и привстав на цыпочки, поцеловала долгим поцелуем...

Отредактировано Луизиата (2008-03-26 09:40:40)

0

43

Ломион открыл глаза и просто наслаждался моментом. обняв ее за талию чуть сжал и тут...толи  дежа вю случилось то ли еще что но он вспомнил Каролину и вспомнил голос Рудого,раздававшийся в пещере так вот как Лу сюда попала.а я то думал Ли прервал поцелуй и прислушался. тихо,они уже далеко.ох,если он ее убьет...я же дал клятву убить его..ох,что же я наделал..что за кашу заварил... он поглядел на Луизиату с милой улыбкой Лу,ты не находишь что мы чем то не тем не там заняты.пора бы мне и честь знать... он взьерошил себе волосы во первых:мы как то подозрительно быстро забыли о наших братьях.ты не находишь?а во вторых-он ведь не убьет ее,верно? спросил Ли и в последний вопрос вложил наименьшее количество чувств на которое только он был способен

0

44

Лу почувствовала некую слабость
Что это?
Это, Фицрой, твой неразумный поступок. Зачем кровь себе пускала?
Аааа...

Она коснулась пальцами талисамана на груди Ломиона и прикрыла глаза.
- С Рафаэлем все в порядке... А Фил... Не знаю...
Интересно, та девушка ему небезразлична или как?
Замолкни...

Луизиата качнулась но тут же восстановила равновесие.
- Насчет той девушки и князя не знаю...

Отредактировано Луизиата (2008-03-26 09:46:18)

0

45

тогда отвезу тебя куда нибуть. Ли улыбнулся беззаботно и поддержал ее за талию тебе  надо придти в себя. а мне привести себя в порядок. он наклонился и поднял пальто и шарф знаешь,это был второй раз когда я был не совсем мной.Кажется с этим пора что то делать. Ли поглядел на окровавленное лезвие лежащие на земле как бы я хотел оставить его здесь.нельзя!тогда пусть уж он будет вечно напоминать мне о моей глупой клятве он наклонился и вложил меч  в ножны Лу,хочешь потом купим тебе револьвер?что то захотелось купил бы лучше хоть что нибуть женское...платье,колье,кольца..револьверы он покупает!

0

46

- Прийти в себя? Было бы неплохо... - улыбнулась Лу.
- Не совсем тобой? Это твоя вампирская сущность... Мне сказала сегодня одна леди с которой я познакомилась, что это нужно просто принять... Но я не могу... И все равно убиваю...
Луизиата закрыла глаза и прижалась к нему.
- Револьвер? Не знаю... Да, наверное нужно...
Тьфуууууу! Сопли тут развела!
Завидно?
Мне??? Да нисколько!!!
Вот и умолкни...

0

47

Ломион вздохнул тогда пошли.сначала в гостиницу. а потом куда?выбери сама так.по быстрому приведу себя в порядок...да,это же надо было... он ,забывшись,потер шею и вскрикнул от боли черт!я забыл что порезал...ся он поглядел на кровь на ладони. поехали,Лу,а то я литр крови на радостях потеряю

0

48

Луизиата обеспокоенно посмотрела на него.
- Порезался? Это серьезно... Ну да надеюсь скоро затянется. - она легко коснулась раны. - Дааа... Как же ты так умудрился, Ли? Поехали. Мне не хочется чтобы ты литр крови потерял... От этого слабеешь здорово да и нелюдей привлекает.Вампиресса легко коснулась губ Ломиона своими и взяла его под руку.
- Ну что, идем? Сначала в гостинницу а затем... А затем куда закинет. Не люблю загадывать. Сейчас самое главное занятся твоей раной.

Отредактировано Луизиата (2008-03-27 14:04:56)

0

49

как я умудрился?доолго рассказывать он кивнул поехали!только чур- я правлю! а то точно де жа вю будет он тряхнул головой и повел Лу у карете кстати,коней надо было либо стреножить,либо разнуздать..а то они даже не пошипали травки..бедные он коснулся крупа лошади и вскочил на облучек Лу,одна прочьба-на трость не наступи...я ее туда кинул дождавшись когда Луизиата удобно устроилась в карете он хллестнул коней н-но!

---гостиница----

0

50

- Ты так ты - улыбнулась Луизиата и залезла в карету. Скоро быстрые лошади уже несли пару вампиров в гостинницу.

--- >>> гостинница

0

51

--->>> Могильник

Луизиата бесцельно бродила по лесу, погруженная в свои мысли, рассеянная и не знающая куда идти. Неожиданно, ее взгляд наткнулся на заросли можжевельника... Где то она их уже видела... Вампиресса, чуть сдвинув брови, подошла ближе... Ну да, так и есть.
Вот она и князь бешенно скачут по крышам, а потом каким то образом попадают в эту пещеру, а там... А там лежит Ломион с ужасной раной на шее.
Лу, раздвинув заросли, вошла в пещеру. Воспоминания вчерашнего... Или позавчерашнего? Да не суть важно... Недавное воспоминаия нахлынули на нее...
Вот она подбежала к раненому Ли и шепчет ему
Ломион, не уходи, ты мне нужен...
Он приходит в себя, а потом...
"мисс,Луизиата Фицрой, я хочу признаться вам в том что я... Я люблю вас!"
Ли... Ломион...
Вампиресса прижалась лбом к холодному камню.
Ломион, любимый мой! Ну почему так? Почему я такая плохая? Зачем я вообще прибыла в этот город?
Фицрой, перестань сейчас же ныть! Этим ты себе только хуже делаешь! Ну и мне заодно...

Луизиата с силой ударила кулаком в камень, разбив себе в кровь костяшки пальцев. Боль отрезвила ее, иначе бы она сошла с ума. Посмотрев на руку, она увидела что ранки, сочащиеся кровью стали медленно затягиваться. Лу лизнула капельку крови и попроборвала выпустить клыки. К ее удивлению, ей это удалось
Видать, закончилось действие этой дряни...
Мурр! Мяф!
Черный кот, почти слившийся с темными каменными стенами пещеры изящно подбежал к ней.
- Лун! Лууун...
Вампиресса подхватила здорового кота на руки и принялась гладить, зарываясь лицом в мягкую шерстку.
Надо уходить отсюда... 
С Луном на руках, Луизиата покинула пещеру

--- >>> поле

Отредактировано Луизиата (2008-04-23 21:09:13)

0


Вы здесь » † Werewolves vs Vampires † » Лес » Пещера