Время: 1898 год, 6 сентября. 2-4 часа ночи. На безоблачном небе звезды и огромная луна.
Погода:
Ветер стих, легкий мороз.
События в игре:
Легенда Наин подходит к своему завершению, а персонажам пора вспомнить о своей собственной судьбе.подробнее>>>
События на форуме:
Форум ПЕРЕЕХАЛ!!! Доигрываем послелдние события, дописываем мемуары, и милости прошу на новое место!
=================

Администраторы:

[Дейдре]

[Рудый]

Модераторы:
[Елена]
[Гарм]

=================

[ПравилА]
[СценариЙ]
[Список активных персонажеЙ]
[Подача анкеТ]
[РекламА]
†оборотни†
†вампиры†
†охотники†

† Werewolves vs Vampires †

Объявление

ВАЖНО!!! Постепенно завершаем свои истории на этом форуме и переходим на НОВЫЙ

НОВИЧКОВ приглашаем выкладывать свои анкеты на новом месте. :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » † Werewolves vs Vampires † » Лес » Пещера


Пещера

Сообщений 1 страница 30 из 51

1

Вход в пещеру находится за зарослями можжевельника. Его очень сложно заметить и еще сложнее пробраться. Это странное место, там полно разветвлений и лабиринтов. незнающий путник легко заблудится.

0

2

Улицы

Каролина веселилась от души, нахлестывая лошадей, которые мчались как безумные - ветер бил ей в лицо, заставляя смеяться. Она оглядывалась на своего нового друга и кричала ему:
- Господин Райли, ах, это так весело! Так здорово - управлять кем то, Вам не кажется?? - они выехали из Лондона, проехали по его окресностям (даже странно, что ни один патруль не встретился им по дороге), доехали до леса - и тут Каролине наконец то надоело. Она остановила карету очень ловко, такое чувство, будто леди Уиндермир постоянно этим занималась и спрыгнув с облвчка, закружилась на месте, запрокинув голову к небу:
- Какая потрясающая вышла прогулка, да, Ли? - сама не заметив, что перешла на "ты" и имя ее случайного попутчика.

0

3

Ломион ласково улыбнулся и спрыгнул с облучка прогулка и вправду потрясающая.только куда это мы заехали?мы вне черты города? он огляделся и нахмурился скажешь?!хаха,Ли,теперь ты не за что вовремя не приедешь.отстань,прошу.а дамочка та еще-"здорово управлять кем то".надо же...

0

4

Именно! Я честно говоря, не совсем уверена - где мы, но точно не в Лондоне. Мы достточно далеки от него - Каролина бросила мимолетный взгляд на Райли и пошла кругом, осматриваясь. - Приятное местечко.. Смотрите, за кустами можевельника вход. - не дожидаясь спутника, юная вампирша нырнула а кусты и горестно вскрикнула - Ай! Я снова порвала платье... - и уже совсем другим голосом, - Ли, идите сюда, здесь замечательная теплая уютная пещера...Ой, и на ее стенах - светлячки!

0

5

вход куда? Ломион достал библию и бросил в карету.туда же полетел и стилет.о мече вампир начисто забыл и вспомнил лишь когда пробирался сквозь заросли можевельника. погодите,не кричите!вы можете их вспугнуть  произнес он когда  наконец то выбрался из зарослей и остановился оглядываясь

0

6

Пещера, точнее, ее можно было назвать "гостинная", так как в дальнем ее конце имелся проход куда то дальше, выглядела на редкость мило - почти круглая, с песочком под ногами с несколькими крупными валунами у стен, обсыпанных светлячками. Жучки, которых в сентябре уже было не найти в траве в черте и за пределами города, вольготно чувствовали себя здесь, мерцая и переливаясь всеми частями своих тел (конечно только одной частью, но как то не хотелось думать о том, ЧТО именно дает такой нежный и романтический свет).
Каролина тем временем подошла к стене, подставила руку - на палец заползло сразу же 2 маленьких "светильника" и остановилась, разглядывая их.
- Какие они красивые.. Ли, посмотрите! - она обернулась, увидев вошедшего следом Райли и подошла к нему вплотную, сияя глазами, чуть улыбаясь и протягивая пальчики на которых вольготно устроились жучки - Никогда не видела их так близко... - и склонил головку, разглядывая светлячков, так, что прядь волос коснулась шеки юноши, хотя Каро этого и не заметила

Отредактировано Каролина (2008-03-23 13:35:38)

0

7

Ли улыбнувшись наклонился и оккуратно взял ее руку и поднес к глазам какие красивые...как вы.и похоже вы им понравились он взял одного ветлячка и подбросил.светящаяся точка скрылась в пешере. Ли подошел к валунам и остановился разглядывая светлячков раньше,в детстве,я их боялся.смешно...сколько чего я раньше боялся

0

8

Каролина чуть зарделась от комплимента:
- О, Вы ошибаетесь! Я далеко не такая красавица. Это просто влияние ночи - ночью, каждая девушка становиться красавицей... Моя мать всегда считала меня гадким утенком... - при воспоминании о матери, призрачные Каролины. чуть было успокоившиеся, взвыли и начали биться о стенку сознания - Ты можешь, ты сильная.. ты можешь все...
Каролина погрустнела, осторожно выпустила светлячка и подойдя к валунам присела на один из них, опустив голову.
- Всю свою жизнь, будуч человеком, моя мать не любила меня. Она никогда не ласкала, не говорила нежные слова, почти не играла со мной. Я слышала лишь о долге и о своей никчемности. А когда я стала вампиром, моя мать попыталась убить меня. Сначала она, а вот теперь мой жених, Князь Генрих. Все люди, коротые хоть когда то любили меня - теперь ненавидят. А за что? Что я сделала такого, за что меня ненавидят? - Каролина подняла голову, смотря на Ли сверкающими глазами, полными слез и сжала руку в кулак - Я не выбирала этот путь, все решили за меня... И вместо того, чтобы помочь мне, меня пытаются безжалостно убить... Как Вы думаете, у меня есть шансы выжить, когда сам Князь, гонимый ненавистью к своей бывшей невесте, ненавистью. взявшейся из каких то ему видимых причин, идет по моему следу с серебряным ножом? - Каролина вскочила и подошла к Ли вплотную, смотря на него, не отрывая глаз. - Посмотрите на меня, Ли, посмотрите! За что меня убивать? Неужели я похожа на исчадие ада как они называют меня??

0

9

Ли нахмурился.глаза его от злости блеснули не чуть не хуже светлячков вы не похожи на исчадие ада!кто угодно только не вы!а князь Генрих...пусть он и мой учитель,но я заставлю его расплатиться за все что он вознамерился сделать вампир опустил голову и почти коснулся ее лица своим хотите я отомщу за вас?ему и вашей матери нечто изменилось в его глазах.но сам он еще не ощущал перемену в себе

0

10

Каролина дотронулась ладонью до щеки юноши, заглядывая огромными изумрудными глазами как казалось, в его душу.
- Вы сделаете это для меня, Ли? - прошептала она, поглаживая пальчиками щеку - Я никогда не забуду этого, Вы - единственный, кто готов меня защищать. Это так благородно... спасибо Вам, спасибо... - осторожно приподнялась на цыпочки и коснулась губами его губ, потом шепнула почти не отодвигая лица - Я верю Вам, вы спасете меня...

0

11

Ломион  вздрогнул спасу.куда денусь. он коснулся ее лица и прошел пальцами по шелковистой коже. и тут.. Лу,черррт!что я творю....вампир недоделанный он отшатнулся от Каролины и сунул руки в карманы и..извините,это я зря...не стоило

0

12

Глаза Каролины потухли, она покраснела как маков цвет и залепетала:
- Простите меня, простите, я просто неподобающе себя веду... мне так стыдно... - задрожав всем телом от смущения и от обиды, она быстро отошла на противоположный конец пещеры и, отвернувшись, села на валун, прикрыв лицо руками. Разорванный подол откинулся, обнажая ногу до бедра, но Каролина этого не замечала.
- Теперь и Вы отшатываетесь от меня как будто от прокаженной... - тихо прошептала юная вампирша.
Только Аида меня любит, только она..... -и сумрачные Каролины наконец то нашли путь на свободу...

0

13

нет!что вы! Ломион подошел к ней и и остановился,тяжело дыша и злясь на самого себя я вовсе не хотел вас обидеть.простите меня он опустился рядом с ней на колени и заглянул в глаза снизу вверх вы ведь меня простите?

0

14

Каролина стараясь не смотреть ему в глаза, улыбнулась натянуто и кивнула:
- Конечно, я понимаю... Я не сержусь, что Вы. Я изгой, глупая дурочка, непонятно зачем притащившая Вас сюда. Это я должна просить у вас прощения, а не Вы у меня... - потом посмотрела с тоской в карие глаза - Я не смею больше просить Вас о помощи... - не удержалась и провела пальцами по губам юноши, потом отдернула руку и снова опустил голову, отвернув ее чуть в сторону.

0

15

Ломион окуратно поцеловал ее пальцы не стоит растраиваться.просто забудем и оккуратно взяв ее за подбородок повернул к себе князь не знает что потерял и коснулся ее губ своими губами

0

16

Наконец то... Игра пошла по заданному руслу...
Каролин тихо вздохнула, и закрыла глаз, почувствовав мягкие нежные губы Ли Райли.
Как странно... еще 2 недели назад я не знала что такое физическая любовь... Зато теперь...
Губы мужчины продолжали ее ласкать и Каролина ответила - сначало нежно, якобы смущенно, но постепенно юная вампирша загоралась страстью, вгладывая ее в поцелуй. Руки побежали по лицу Ли, коснулись его шеи, прошлись по груди, исследуя.

0

17

Ли задержал дыхание наслаждаясь ее прикосновениями.Чуть отстанился от нее разглядывая ее лицо,затуманые страстью глаза,потом приник к шее,покрывая ее нежную кожу поцелуями .осозниние того что под этой тонкой преградой течет вкусная,теплая кровь настолько затуманило мозг что он выпустил клыки и застыл не шевелясь,еще не вампир,уже не человек...

0

18

Каро откинула голову назад, открывая доступ к шее, загораясь под поцелуями и чувствуя, как самоконтроль и врожденая стеснительность исчезают погребеные новой сущностью, преправленной кровью единорога. Почувствовав, что Ли замер на секунду оторвалась и увидела клыки.
Мальчик хочет нас... хочет попробовать каковы мы на вкус.... ха-ха-ха!
Глаза Каролины снова стали прозрачные, как покрытая льдом лужица. Она отстранилась, провела пальцем по клыкам юноши, поймала его руку и положила себе на обнаженное колено. Чуть усмехнулась, облизала губы:
- Ты хочешь крови, Ли? - сама она была полна крови мальчика Дэна, поэтому наклонила голову, открывая доступ к такой заманчивой жилке на ней, дразня юношу, не боящаяся ничего в этот момент...

Отредактировано Каролина (2008-03-23 16:54:04)

0

19

д...да,хочу он чуть подался вперед проводя рукой по ее бедру и касаясь клыками ее шеи но тебе будет больно.я не хочу причинять тебе боль черт возьми,Ли!хоть раз в жизни возьми себя в руки!

0

20

Каролина на секунду задумалась, вспоминая свои ощущения, когда ее кусала Аида. Боль? Нет, боли не было. Точнее была, но секундная, а потом было так сладко... и пальцы Аиды, бегающие по ее телу, ее поцелуи и кровь.
Каролине нестерпимо захотелось повторить эти ощущения. К тому же рука Ли, ласкающая бедро, прямо говорила о том, что и в этот раз все будет так же. Может, чуть по другому. И еще, хоть она и не признавалась себе до конца, но ласки мужчины были ей не менее любопытны чем ласки Аиды.
Каролина закрыла глаза, чуть подавшись вперед:
- Будет. Но я хочу... Боль - она быстро проходит. И остается только наслаждение...страсть, нежность, поцелуи и ласки.... Я хочу ласки, Ли, я истосковалась по любви... - слова сами как то слетали с губ, именно те, которые були нужны, Каро не задумывалась и не вспоминала, что только пару часов назад ее тело ласкали и любимая и другой мужчина. Сейчас она думала только об Райли, ждала его касаний и его укуса.

Отредактировано Каролина (2008-03-23 17:09:57)

0

21

Ломион поглядел ей в глаза и кивнул и прокусил клыками ее кожу.кровь хлынувшая в рот заставила его поперхнутся.он отстранился глядя на тонкие струйки крови стекающие на грудь Каролине ты такая красивая... пробормотал он и снова приник к ране.руками провел по шнуровке платья и начал расшнуровывать ее

0

22

Каролина все равно дернулась от боли, когда клыки вошли в шею. Ли отстранился, и Каролина подавляя дрожь, пробежавшую по телу, улыбнулась ему. Пробормотав, вампир снова приник к ране, руками расшнуровывя корсет. Каролина чуть слышно застонала - от пульсирующей в ране боли, откуда кажется вытекала сама жизнь, от вожделения охватившего ее когда Ли коснулся груди.
Он назвал меня красивой....не он один... да, я такая...я имею власть....
Она запустила одну руку в волосы юноши, лаская его, и откинулась назад, увлекая его за собой.

0

23

Ломион оперся на руку все еше продолжая пить кровь.вкусная,теплая...правда вкусно,Ли? он вновь оторвался от столь приятного занятия и поглядел на нее. рукой коснулся ее груди,провел по коже ниже...чуть задержал на животе и нежно коснулся трепешушего от прилива страсти бугорка плоти

0

24

Каролина кусала губы, позволяя пить собственную кровь. Что то было в этом такое, что заставляло ее подчиняться и безропотно подставлять шею.
Под рукой Ли, она задышала тяжелее, а когда он забрался под юбки и дотронулся до самого сокровенного места, изогнулась всем телом и застонала. Потом не выдержав, выскользнула из его объятий, прошла на середину пешеры, поправила плвтье, осторожно вытерла кровь - Ах, платье так безнадежно испорчено...
- Я не могу, Ли... - Аида, где же ты? - потом повернулась к Ломиону, улыбнувшись чуть грустно - Прошу Вас, отвезите меня в Лондон... И я освобождаю Вас от всех данных мне обещаний... Я не хочу подвергать Вас опасности!

Отредактировано Каролина (2008-03-24 16:14:09)

0

25

Ломион скрипнул зубами.сейчас вампир в нем говорил громче человека  и этот вампир хотел крови,крови которую у него отбирали. меня опасности вы подвергните врядли.а насчет Лондона... он снял пальто и шарф и ,бросив  их на пол, подошел к ней вплотную вы уже не боитесь князя? тихо спросил он

0

26

Услышав про Князя, Каролина непроизвольно вздрогнула. Он убьет меня. Без жалости. Нет... - и загнано посмотрела на Ли.
Н-нет, я ... - ее взгляд забегал по Ломиону. В ней женщина боролась с вампиром.
Но вот решившись Каро взяла его руку и положила себе на грудь Я боюсь. Очень. Неужели Вы не чувствуете мой страх?

0

27

страх?я чувствую нечто другое.крровь! Ли усмехнулся и обхватив ее руками за талию приподнял и прижал к стене пешеры не бойся.я уже пообещал что убью его чуть отклонив ее голову лизнул кровь перестань бояться где то в глубине души Ли чувствовал уколы совести

0

28

- Бояться? хорошо... я перестану... - Каролина откинула голову, давая Ли дотронутся до шеи - Кто сказал что мы боимся? Князя - пожалуй... но он далеко... А ты - рядом...
Каролина обхватила ладонями голову Ли и оторвала от себя:
- Хватит крови... Отпусти меня - призрачные Каро вырвались таки на свободу. Она наклонилась, не дожидаясь пока он отпустит ее и впилась губами в губы Ли, перемешивая ласку с укусами.

0

29

Ли разжал руки и улыбнулся я пил твою кровь. а хочешь моей? он достал меч и провел им по шее.не сильно но что б кровь залила рубашку бери.она твоя

//Лимион, у нас ограничений на количество строчек нет, но я бы рекомендовала тебе писать сообщения более развернуто. О чем герой думает, что чувствует и т.п. Елена.

Отредактировано Елена (2008-03-25 10:48:06)

0

30

Каролина как завороженная уставилась на рану. Кровь, такая теплая, душистая живая, вытекала из раны. Капли падали на воротник. Все другие мысли ушли – призрачные Каролины взвыли – Ату его! Она медленно подняла руку, поймала пару капель пальцем, облизала его и зажмурилась как кошка. Мммммм… как вкусно… и тут же почувствовала, как появились клыки
Потом осторожно нажала пальцами на плечи Ли:
- Опустись. – и, когда он встал перед ней на колени, сначала осторожно облизала кожу, а потом изо всех сил вонзила клыки в разрез – кровь хлынула еще сильнее. Каролина постанывая, прижала губы к ране и начала пить…
[i
Темнота. Такая непроглядно-черная, что кажется живой. И пахнет кровью. И страхом. И кто то шепчет – девочка, не бойся, я помогу тебе, вместе мы выживем. И жар – по всему телу, нестерпимый, как будто тысячи маленьких кинжалов пытаются разорвать кровеносные сосуды.

Каролина все пила и пила, судорожно сжимая плечи юноши руками, впиваясь ногтями через одежду в кожу, уже не думая, что она постепенно убивает Ломиона…

0


Вы здесь » † Werewolves vs Vampires † » Лес » Пещера