Время: 1898 год, 6 сентября. 2-4 часа ночи. На безоблачном небе звезды и огромная луна.
Погода:
Ветер стих, легкий мороз.
События в игре:
Легенда Наин подходит к своему завершению, а персонажам пора вспомнить о своей собственной судьбе.подробнее>>>
События на форуме:
Форум ПЕРЕЕХАЛ!!! Доигрываем послелдние события, дописываем мемуары, и милости прошу на новое место!
=================

Администраторы:

[Дейдре]

[Рудый]

Модераторы:
[Елена]
[Гарм]

=================

[ПравилА]
[СценариЙ]
[Список активных персонажеЙ]
[Подача анкеТ]
[РекламА]
†оборотни†
†вампиры†
†охотники†

† Werewolves vs Vampires †

Объявление

ВАЖНО!!! Постепенно завершаем свои истории на этом форуме и переходим на НОВЫЙ

НОВИЧКОВ приглашаем выкладывать свои анкеты на новом месте. :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » † Werewolves vs Vampires † » Оффтоп » Мысли о том как убиь Мордреда и покончить с Наин )))


Мысли о том как убиь Мордреда и покончить с Наин )))

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Эридан дал мне интересную идею... Создать во флудилке пост о изничтожении Мордреда.
Сам я предлогал обезвредить Это пробив ему суставы стрелами немного уменьшить подвижность...

0

2

С обычным персом это прокатило бы. Но вспомним пост Нэта на кладбище, когда тот всадил в него целую пулеметную очередь и ничего. Как сказали он регенирирует с такой же скоростью, с которой получает ранения. Так что пока способа убить Мордреда я не вижу. А вот изолировать его где нибудь есть смысл.

0

3

Кай очередь из пулемёта Нэта - это пули на вылет... Стрела не пуля, её надо вытащить )) в этом то и дело))
Цепь на руки и ноги пока эго Эридан тягает по кладбищу ))

0

4

А сколько стрел ? На всего на него не хватит . Тем более что он их обезвредить может руками . Поразить его на кладбище вы не сможете . Разве что четвертовать(или отрубить конечности) его или задавить плитами . Может в него молния шарахнет ))

0

5

Не надо ему ничего делать!!! его нужно что? его нужно пе-ре-вос-пи-ты-вать! ну что вы как маленькие все

0

6

На него можно кислотой плеснуть....Пока она нейтрализуется,а это крайне не скоро,ибо плоть штука для кислоты крайне мягкая он будет как минимум дизориентирован.Это если на рожу плеснуть,в глаза.Только я вот не на кладбище.....

0

7

Камаэль написал(а):

Кай очередь из пулемёта Нэта - это пули на вылет... Стрела не пуля, её надо вытащить )) в этом то и дело))
Цепь на руки и ноги пока эго Эридан тягает по кладбищу ))

Точнее - под колени, чтобы наконечник засел, а древко обломалось и не давало сростись сухожилиям. В сгибы локтей - сложнее, чтобы наконечник засел.
Пули тоже могут быть не на вылет, просто не из пулемета же.
Потом, насколько мне память не изменяет, оторванные конечности в ролке регенерировать запрещается. Соответственно, если пулеметом методично стрелять, скажем, в локоть, то рука таки отвалится.
Однако, нужно учитывать, во что Мордред одет.

0

8

Поправка, Нэт водил стволом из стороны в сторону, следовательно - пули в руки например не попасть не могули, тем не менее не отодрали они их

0

9

Джон Дэвис Роуэлл написал(а):

Поправка, Нэт водил стволом из стороны в сторону, следовательно - пули в руки например не попасть не могули, тем не менее не отодрали они их

Неправда ли, есть разница между тем, сколько пуль и как быстро/часто попадают в одну точку при движении ствола пулемета и при четком прицеле в эту самую точку? Я говорил об этом.

0

10

Я понял!! Нельзя сейчас убить Мордреда, он благославлён духом Чака Норриса. Хорошо ещё что он ни разу не использовал свой Удар Ногой С Разворота

0

11

Джон Дэвис Роуэлл написал(а):

Я понял!! Нельзя сейчас убить Мордреда, он благославлён духом Чака Норриса. Хорошо ещё что он ни разу не использовал свой Удар Ногой С Разворота

*очень ржот*
Ребята, главное чтоб не Маклаудом был... ато совсем туго буит )))

Нэй Кид написал(а):

Точнее - под колени, чтобы наконечник засел, а древко обломалось и не давало сростись сухожилиям. В сгибы локтей - сложнее, чтобы наконечник засел.

Ну хоть Кид меня понял ))) пасипа Кид ))

Даррек Серый написал(а):

На него можно кислотой плеснуть....Пока она нейтрализуется,а это крайне не скоро,ибо плоть штука для кислоты крайне мягкая он будет как минимум дизориентирован.Это если на рожу плеснуть,в глаза.Только я вот не на кладбище.....

Кислота высоких концентраций к сожалению не существовала...

Боронуир написал(а):

А сколько стрел ? На всего на него не хватит . Тем более что он их обезвредить может руками . Поразить его на кладбище вы не сможете . Разве что четвертовать(или отрубить конечности) его или задавить плитами . Может в него молния шарахнет ))

Боронуир, пятидесяти стрел должно хватить чтоб пробить руки и ноги. Можно ещё натыкать в шею... Стрел я имею ввиду ;)

+1

12

Да щас мы его на двух мечах разопнём и конечности поотрываем 8) и всё, конец годдамн мазафакеру

0

13

а еще можно ему меч в ж*пу засунуть чтоб через рот вышел и 50 раз провернуть.Пусть регенит наздоровье)) или в рот ему ноги засунуть)) А кислота таки существовала. Да и серной к-ты примерно 30% хватит чтоб ожег был дайбоже, она любую органику обугливает

0

14

Еще можно пробудить Ктулху и он зохаваит моск им обоим и они сдохут в ацких муках

0

15

Всё .. тему можно закрывать ибо Мордред похип... Славный был квест бос )))

0


Вы здесь » † Werewolves vs Vampires † » Оффтоп » Мысли о том как убиь Мордреда и покончить с Наин )))