Время: 1898 год, 6 сентября. 2-4 часа ночи. На безоблачном небе звезды и огромная луна.
Погода:
Ветер стих, легкий мороз.
События в игре:
Легенда Наин подходит к своему завершению, а персонажам пора вспомнить о своей собственной судьбе.подробнее>>>
События на форуме:
Форум ПЕРЕЕХАЛ!!! Доигрываем послелдние события, дописываем мемуары, и милости прошу на новое место!
=================

Администраторы:

[Дейдре]

[Рудый]

Модераторы:
[Елена]
[Гарм]

=================

[ПравилА]
[СценариЙ]
[Список активных персонажеЙ]
[Подача анкеТ]
[РекламА]
†оборотни†
†вампиры†
†охотники†

† Werewolves vs Vampires †

Объявление

ВАЖНО!!! Постепенно завершаем свои истории на этом форуме и переходим на НОВЫЙ

НОВИЧКОВ приглашаем выкладывать свои анкеты на новом месте. :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » † Werewolves vs Vampires † » Улицы Лондона » Таверна Крыса в Котелке, part two


Таверна Крыса в Котелке, part two

Сообщений 91 страница 120 из 158

91

За окном что-то сверкнуло, Сюзан обернулась и увидела, что это молния. Гремел гром.
«Подождите-ка! Какой еще гром?! На улице же шел снег!» - с ужасом подумала девушка. Если так будет продолжаться, то так и  до конца света недалеко... Да... дело плохо.
«Да ничего, я тут уже всем рассказываю о происходящем, хотя толком сама ничего и не знаю...» - сказала Мари и встала за спиной у Сюзан. Сюзан как-то сразу стало неуютно. Не то, чтобы она не доверяла девушке, но... От оборотня все можно было ожидать, тем более в такое время, да и разговаривать, сидя спиной к собеседнику, тоже не очень-то прилично, поэтому Сюзан встала со стула и повернулась к Мари, глядя девушке прямо в глаза.
Когда Сюзанна услышала ответ Мари, ее глаза расширились и, кажется, отвисла челюсть. Рот Сюзан быстренько закрыла, при этом тихонько клацнув зубами. – «Даа уж... Вот так странности», - девушка почему-то сразу поверила Мари, погодка располагала,  - «Если честно, я подозревала что-то подобное, но чтоб так...» Сюзан покачала головой и вздохнула. А Мари права – надвигается конец света, а они сидят в таверне, сложа руки... Плохо.
В Сюзанне проснулся от долгого сна истинный стрелок, коим она и была. Револьверы, казалось, стали тяжелее в своих кобурах, будто призывая девушку начать действовать. Глаза Сюзан загорелись ярким изумрудным огнем в предвкушении битвы. – «Ну что, по коням?..» - воскликнула девушка.

0

92

Мари упёрлась лбом в стену,сердясь на себя.Она потеряла много времени,выслеживая Рудого,а он всё время был прямо под носом!В голове не укладывалось,как она могла дать такого маху!Глаза зло горели холодным янтарём.Однако вампирша сказала слова,которые заставили выйти Мари из состояния задумчивости и повернуться к ней.На лицо медленно поползла улыбка,глаза засверкали довольным огоньком:
-Чтож,может мы будем там как раз кстати!-воодушевилась и улыбнулась во весь рот.Девушка гордо выпятила грудь,опустив голову.Затем медленно подняла её,демонстрируя звериные глаза
-...только чур я на своих четырёх!-усмехнулась.Послышался треск рвущейся ткани и одежда лоскутками упал на пол.Кожа также рвалась и из под неё пробивалась жёсткая,густая.чёрная шерсть.Кости ломались,разростались,увеличивались и сростались по новому.Уши удлинялись,поростали шерстью.Ногти становились шостче,вытягивались и загибались.Уже через несколько минут по середине таверны стояла огромная массивная волчица с внушающими клыками и когтями и только глаза всё так же озорно блестели.Зверь кивнула на дверь,как бы предлагая идти в путь...

0

93

Сюзанна с воодушевлением заметила, что ее идея пришлась Мари по душе, и улыбнулась.
«Ну, тогда в путь!» - весело воскликнула она, мысль о том, что они будут хоть что-то делать, грела душу.
Сюзанна быстро вышла из таверны, отыскала конюшню и зашла туда. В конюшне было тепло, сухо, приятно пахло лошадьми. Вдохнув родной и знакомый с детства запах, Сюзан быстро подошла к Липпи и погладила свою любимицу по мускулистой шее.
«Наконец-то мы повеселимся, лошадка!» -  весело прошептала Сюзан. Липпи всхрапнула и ткнулась красивой мордой в шею Сюзанне. Девушка вывела лошадь из конюшни и оставила ее около входа в таверну. Мари там уже не было – вместо нее стояла большая волчица.
Сюзан вскочила на лошадь, которая нетерпеливо переминалась с ноги на ногу.
«Осталось решить последний вопрос», - Сюзанна улыбнулась, - «Куда направимся?»

0

94

В этом обличьи Мари была довольно не поворотлива...Любо,даже самое малозначительное движение заставляло пол скрипеть,а столики и стулья падать.Зверь вертела головой,пятясь назад.В такой тесноте ей было не приятно находиться!Волчица фыркнула и выскочила на улицу,немного снеся плечом дверной косяк,изза чего проход немного накренился.Зверь фыркнула снова,выдувая из ноздрей пар.Янтарно-жёлтые глаза ярко горели в сгустившемся мраке,из пасти противно капала слюна.Мари посмотрела на коня.Благо была сыта и такую здоровую тушу просто не осилит.Немного посмотрев на лошадь всё же совладала с собой.Волчица стояла рядом с Сюзанной,она была чуть боьше самой лошади,что смотрелось жутковато.Зверь втянула носом запах и медленно перебирая лапами подошла к окну.Она снова принюхалась,ища нужный запах,и тут уши встали торчком!Зверь резко дёрнулась и сорвалась с места.Двумя небольшими прыжками она уже пересекла улицу  двинула по переулку налево...
/Замок вампиров\

Она не была чуть больше лошади. Она была чуть больше обычного очень крупного волка. Правь - и го еще раз перечитывать инфу по расе. 

Отредактировано Garm (2008-06-08 07:57:43)

0

95

«Что-то Мари подозрительно на мою лошадь посматривает!» - забеспокоилась Сюзанна, но, когда девушка увидела, что Мари не голодна, у нее немного отлегло от сердца. Сюзан погладила Липпи по шее. – «Вперед, лошадка!» - прошептала Сюзан, и Липпи последовала за волчицей в один из темных переулков.

== > Замок вампиров

0

96

>>>> Больница
Вернувшись с прогулки по кладбищу, попутно отдав раненную Роксану в нежные руки врачей-убийц, Эридан направился в свои апартаменты, у дверей которых послушно дожидался волк. Войдя в комнату, охотник выложил половину экипировки, оставив при себе лишь арбалет, доспех и двуручник. В голове плотно засела мысль о происхождении двуручника, названного им Анарсисом, ни разу не получившим ни единой зазубрины за шесть сотен лет охоты и бесконечных стычек. После взрыва на кладбище двуручник словно поник, руны перестали переливаться в свете, что собственно и навело Эридана на мысль узнать родословную меча, откуда он, и на что способен. Первой возможной отгадкой на вопрос стала библиотека, в которой наверняка есть информация и про странный клинок. Захватив с собой волка и ворона, охотник отправился в библиотеку. Уже на выходе из таверны в ноздри ударил знакомый запах, вперемешку с запахом крови Роксана...чтож ей не спится такой жуткой ночью?

>>>>> Улицы города>>>> Библиотека

Отредактировано Эридан "Охотник Теней" (2008-06-25 23:08:44)

0

97

== >> Замок вампиров

Сюзанна слезла с обессиленной лошади, поплотнее кутаясь в плащ и тихонько дрожа, и завела лошадь в конюшню. Потом девушка, чуть прихрамывая, зашла в таверну и подозвала трактирщика. Как всегда запуганный мужчина, тут же появился и взглянул на Сюзан все с тем же страхом.
- Ничего не меняется.... – подумала Сюзан, но вслух произнесла – «У вас есть свободные комнаты? Если да, то можно мне снять одну на пару дней?»
Небольшая золотистая монетка перекочевала из рук Сюзанны в карман трактирщика, и то  стал гораздо сговорчивее.
Через несколько минут Сюзан уже лежала на постели, укутавшись одеялом, и обдумывая события сегодняшнего дня... А день был воистину насыщенным.
Вскоре Сюзан уже спала крепким глубоким сном.

офф: Сюзан здесь надолго))

0

98

==>>Улицы==>>Библиотека==>>Улицы==>> Крыса...
После жолгих скитаний по улицам Охотник наконец то привёл Камаэля в место где можно было перекусить.
-Дайте мяса!- плюхнулся Камаэль на стул - и вина молодого. Графин желательно.
Как только трактирщик свалил Камаэль обратился к Эридану.
- Что ты искал в библиотеке? Все книги которые ты читал я знаю почти наизусть. У меня дома была библиотека минимум в 3 раза больше чем та в которой ты сегодя просидел целый день.

Отредактировано Камаэль (2008-06-30 12:01:08)

0

99

offtop: учитывая что Эридана нету больше чем трое суток я беру управление его персонажем на себя. Прошу не бить тапками по лицу и по ... и Вообще не бить меня тапками)
Эридан задмчиво посмотрел Камаэлю в глаза но так и не ответил. Его явно что то беспокоило, но что?... Трактирщик принёс жареное мясо и сразу же удалился. И оборотни накинулись на еду с упоением пожерая только что приготовленое жаркое.
Если молча. Когда наконец их животы были набиты Эридан предложил немного отдохнуть, набраться сил...
-Иди, Охотник Теней, я посижу тут. Ой, совсем забыл - Камаэль подскочил - Я забыл скрипку!!-он двинулся к дверям и уже перед самым выходом обернулся- Удачи тебе брат, возможно мы ещё увидимся...
==>Поместье Герцогини

Отредактировано Камаэль (2008-07-03 11:17:39)

0

100

Роксана устало вошла в таверну. Было уже очень поздно. Но спать не хотелось. Было очень очень грустно. Охотница села за один из столиков и откинувшись на стуле, закрыла глаза. Время шло так медленно. Захотелось выпить.
Если я напьюсь, это будет жестоко... Подумала Дэ'Арт и встав из-за стола подошла к стойке. Дайте бутылку рома. Она положила несколько монет на стол и улыбнулась. Улыбка получилась какая-то вялая… Спасибо. Произнесла девушка когда перед ней поставили бутылку. Рокси вернулась к выбранному ею столику. Девушка открыла бутылку и сделала глоток. Она еще никогда не пила в одиночестве. Все когда-нибудь надо попробовать в первый раз... Промелькнула в голове мысль. Рокс подперла голову кулаком и с грустью посмотрела на бутылку. Затем вновь сделала глоток....

0

101

Эридан находился в некоей задумчивости, еще бы, ведь просидев весь день в библиотеке - не самое простое и приятное занятие для непоседливого оборотня. А тут еще и слова Камаэля о "еще большей библиотеке" совсем было заставили охотника уйти в себя
Странно, Лондонская библиотека -  самое великое вместилище знаний, а тут...И про его библиотеку стоит поговорить. Камаэль! выкрикнул Эридан в хвост уходящего собрата Черт, при следующей встрече. Да что же за день то такой? Просидев в библиотеке весь гребаный день...Да, ужин, заказанный Камаэлем, был явно в тему, только вот жаль я незаметил как жаркое кончилось, нужно возвращаться в реальность А реальность улыбалась полудопитым графином вина, останками жаркого, и, как ни странно, бутылочкой абсента, приятно греющим душу. А тут еще и Роксана заявилась, тоже явно намереваясь нажабаться.
Эридан осторожно подсел к скучавшей девушке Как там ваши руки-ноги? Составить компанию в "дайте рома"?

0

102

Роксана уже порядком напилась. Мысли улетели прочь и обещали что скоро не вернуться, но вот когда она почти выпила половину бутылки, рядом с ней кто-то сел.
Как там ваши руки-ноги? Составить компанию в "дайте рома"?
Роксана подняла голову и посмотрела на того кто так бесцеремонно плюхнулся рядом с ней. Эридан? Спросила девушка. Эридан! Радостно потянула она, улыбнувшись. Ноги-руки? Она кажется даже не поняла вопроса. Алкоголь почти затопил половину ее мозга. Она осмотрела себя, и вновь подняла взгляд на знакомого. Все на месте. Она утвердительно кивнула. Да...составьте мне компанию...Я совершенно не умею пить в одиночестве. Ну...вообще то она и в компании неумела пить, но девушка никогда в этом не признается. А что с вами произошло? Вы в порядке? Она чуть приподняв брови посмотрела на Эридана. Закажите чего-нибудь еще выпить...пожалуйста... Роксана положила на стол мешочек с деньгами. Она не боялась тратить деньги на знакомых. Деньги были для нее не важны. Вспомним хотя бы Сегредо, Роксана тоже не жалела на девушку денег. Можете распоряжаться с мешочком как хотите...мне он уже не нужен. Роксана вновь потянулась за бутылкой рома.

0

103

Мда. Пока охотник мило сидел в себе, Роксана уже успела изрядно выпить, а Эридана же не устраивал такой вариант, что он трезв, а собеседник нет, что он и решил исправить, торжественно извлекая бутылку абсента. Какой тут мешочек с деньгами, мне, поверьте, он тоже не нужен. Люди говорят, что понижение градуса может повлиять на... утро, но я пожалуй рискну. Абсента не желаете ли? С этими словами  крышка, еще только что закрывавшая горлышко бутылки была отвинчена привычным движением пальца, наполняя воздух вокруг охотника ароматом полыни, верне, раньше-полыни, теперь же крепкого пойла, покуситься на которое не каждый в состоянии. Ваше здоровье коротко промурлыкал себе под нос Эридан, после чего нагло начал лакать абсент из горлышка. Отхлебнув около шести крепких глотков, охотник несколько изменившимся голосом продолжил: Надеюсь, сегодня никого не надо будет убивать, а просто наслажусь мирным вечером. Видимо, еще и в компании. Заметив, что кружка собутыльницы пуста, Эридан плеснул туда черной жидкости со своеобразным ароматом Угощайтесь, так веселее будет. Вообщето абсент пьют не так, но оставим эти предрассудки людям. Очередная порция абсента исчезла в горле охотника.

0

104

Роксана посмотрела на бедный мешочек. А давайте его кому-нибудь подарим? Детство проснулось в самый неподходящий момент. Девушка вздохнула. Жалко мешочек... Роксана посмотрела на собеседника. Эридан открыл бутылку Абсента, и стал хлестать выпивку из горла. Перед этим он сказал.
Ваше здоровье.
Роксана рассмеялась. Здоровье мое? Зачем? Девушка выпила еще рома.
Надеюсь, сегодня никого не надо будет убивать, а просто наслажусь мирным вечером. Видимо, еще и в компании.
Мммм... Роксана поставила бутылку, хотя еще несколько секунд назад хотела налить еще рома. А я вот хочу...мне так скучно было... Эридан плеснул в ее уже пустую кружечку. Наглешь.... Подумала девушка. Эх... Она обреченно вздохнула и сделала глоток. Напиток оказался слишком крепкий и Дэ'Арт закашляла. Вот черт. Роксана взялась за голову. Перед глазами все поплыло. Аааааа....как плохо... Прошептала девушка. Хотя нет. Она улыбнулась. Хорошо...

+1

105

Поймав взглядом гримасу на лице Роксаны, причиной которой стал отведанный абсент, лицо охотника вновь преобразилось подобием улыбки, только в этот раз это была не ухмылка а улыбка, причем искренняя, столь редко мелькающая на лице Эридана. Вот такой вот он, абсент а в голове уже поплыли картинки, собственно и на него абсент подействовал. Вот щас нажремся, лишь бы сутра голова не болела. За это стоит выпить! и вновь абсент тонкой струйкой отправился в глотку Эридана, жаль только что объем содержимого бутылки подходил к концу. Посмотрев на остатки пойла через лучи света, исходящего от лампы, прищурив один глаз, охотник подлил в стакан Роксаны еще абсента, и, чокнувшись с пополнившейся кружкой, выпалил тост:. Таки за утро. До дна. после чего остатки абсента были безнадежно выпиты. Мда, восемьдесят градусов не в тапки гадить, в голове Эридана приятно зашумело, картинка преобразилась, наливаясь неестественными яркими цветами по краям Хорошо пошел, вот уже шесть сотен лет его лакаю, а ничего, хуже не стает. грохнув пустой бутылкой об стол охотник призывно крикнул  Начальник! давай еще рому, или что там покрепче есть. и скользнув взглядом в след побледневшего тавернера, медленно отправившегося за порцией спиртного буркнул со...беседнице? Хорошо сегодня погуляем, душевно, благо есть за что выпить. Да и если бы не было ради чего, все равно.

0

106

Роксана вновь выпила налитый ей в кружку абсент. Второй заход показался ей не таким уж и плохим. Она улыбнулась. Все плыло, но был так свободно и весело. И как ты да такого докатился...охотник... Девушка сжала одну руку в кулак. и оборотень... Она сжала и вторую руку в кулак и показала их Эридану будто там что-то лежало. Это же две несовместимые вещи...Хотя...в нашей жизни все совместимо... Она махнула рукой, причем с такой силой что чуть не свалилась со стула. Ой... Она схватилась за стол и таки удержала равновесие. Девушка посмотрела на бледного перепуганного хозяина Крысы в котелке. Бедный...он наверно уже заикается...
Хорошо сегодня погуляем, душевно, благо есть за что выпить. Да и если бы не было ради чего, все равно.
Да...нам бы только собраться. А повод всегда найдем... Роксана рассмеялась. Язык начал заплетаться. Было весело. И она была уверена что из-за стола уже не встанет. А мне еще в гостиницу переть...Вот ужас...

Отредактировано Роксана Дэ'Арт (2008-07-07 00:14:49)

0

107

И как ты да такого докатился...охотник... и оборотень... слова Роксаны несколько удивили Эридана, но чего только можно было не ожидать от пьяной любопытной девушки. А с чего ты решила, дева, что я охотник? слегка...нет, прилично заплетающимся языком ответил охотник. Лучше ты расскажи, как это, хрупкая девушка да с оружием, да еще и клинковым, и не только Очень кстати подоспел мертвенно бледный тавернер, держащего поднос с бутылкой рома Нука, дорогой, садись ка к нам, с нами выпьешь, в троем веселее после чего могучая рука усадила тавернера рядом, жестом, не предполагавшим иного варианта, как присоединиться к... вобщем пьянке. Рука охотника, как ни странно, уверенно разлила ром, пока собеседница...или собутыльница? переваривала все в ее адрес изреченное, наполняя два стакана, один из которых (Эридановский) отправился к тавернеру, сам же охотник предпочел пить из горла, нежели заставлять тавернера бежать за бокалом Думаю, вы не против рома, Роксана, если не ошибаюсь.

Отредактировано Эридан "Охотник Теней" (2008-07-07 15:08:26)

0

108

А с чего ты решила, дева, что я охотник?
Роксана улыбнулась. А не будь ты охотником, мы бы тут не сидели...Я бы получила пулю в лоб, а ты мечом между ног. Роксана рассмеялась. Разве это не чудесно?
Лучше ты расскажи, как это, хрупкая девушка да с оружием, да еще и клинковым, и не только.
Охотница вновь улыбнулась. А вот так. И вообще я не хрупкая. Я злая и противная и сильная....Вот так. К ним подошел хозяин таверны.
Нука, дорогой, садись ка к нам, с нами выпьешь, втроем веселее.
Рокс рассмеялась и с улыбкой посмотрела на бледного тавернера. Здравствуй... Эридан разлил им в кружки ром.
Думаю, вы не против рома, Роксана, если не ошибаюсь.
Девушка взяла кружку в руку. Не ошибаетесь. И я не против...Роксана уверенно сделала глоток. Много никогда не бывает...

0

109

А не будь ты охотником, мы бы тут не сидели...Я бы получила пулю в лоб, а ты мечом между ног. Разве это не чудесно? За шесть сотен лет женщины не переставали удивлять Эридана, как и в этот раз, даже будучи далеко не трезвого. Железная логика. Ну да, может и охотник, но не будем о грустном. тавернер тоже пригубил вместе со всеми, но ему, не закаленному жизнью охотников, стакана рома вполне хватило, тем более, что еще и сказался стресс. Вобщем, минут через семь он уже посапывал, уткнувшись лицом в стол в своей собственной таверне. Отлично, теперь никто нам не будет мешать продолжать веселье. Эридан все так же уверенно взял бутылку, вновь пополнив бокал Роксаны На этот раз предлагаю тост за прекрасных дам, не перестающих удивлять нас как д...вобщем не перестающих удивлять нас с этими словами  бутыль из под рома отправилась в чокающийся жест с бокалом Роксаны, после чего Эридан, как обычно, не дожидаясь реакции собеседницы,  совершил очередной большой глоток. Говорят, что тосты произносят только пьяницы, если это так, то тяжела моя судьба - усмехнулся охотник

0

110

Роксана посмотрела на спящего хозяина таверны. То есть вы позвали его только для того чтобы он вырубился? Девушка улыбнулась. Оригинально. И кто-то тут еще говорит о моей логике. Да передо мной прям Гений сидит!! Роксана залпом выпила содержимое своей кружки и посмотрела на Эридана. Да...на вас посмотришь так уже видно что вы пьяница. Девушка рассмеялась. Ладно. Это не правда. Но пьете вы действительно много. Дэ'Арт улыбнулась. А вот я...пьяница. Девушка вздохнула и положила голову на руки. Я чувствую что скоро вырублюсь как этот дядя... Девушка жестом показала на тавернера. Но не-е-ет... Потянула она и рассмеялась. Нам нужно еще выпить....

0

111

Я чувствую что скоро вырублюсь как этот дядя...Но не-е-ет...Нам нужно еще выпить.... что то внутри Эридана подсказывало примерно то же. Как говорят люди, нельзя останавливаться на достигнутом мысли круговертью пронеслись в голове Эридана, скукоживаясь в витой клубок, как вдруг где-то в переплетениях их полыхнул огонек идеи. Залпом осушив остатки рома, Эридан, пошатываясь, встал и побрел туда, откуда еще недавно ныне пьяный спящий трактирщик принес "догон". Несколько минут спустя охотник вернулся с добычей, а именно еще парой бутылок, на этот раз крепленого красного вина. Завтра за все придется заплатить, но то завтра, а сегодня отмечу то, что я никого не убил за весь поганый день А вот и еще выпить, не сильно крепко, да и аромата не особо почувствуется после выпитого рома, да еще и с абсентом, но на дольше хватит. Вино отправилась на стол, крышка с одной бутылок была сдернута методом отсечения горлышка, обнажая ровный срез, через который Эридан незамедлительно глотнул не забыв добавить что то на подобие: Твое здоровье. Вино промочило горло после абсента и рома, принеся даже некоторое своеобразное удовлетворение, чем Эридан был весьма доволен. Пожалуй, не зря сходил закончил глоток фразой охотник.

Отредактировано Эридан "Охотник Теней" (2008-07-07 22:45:28)

0

112

Роксана с улыбкой смотрела как Эридан уходит, а затем возвращается с бутылками вина.
А вот и еще выпить, не сильно крепко, да и аромата не особо почувствуется после выпитого рома, да еще и с абсентом, но на дольше хватит.
Угу. Роксана открыла себе одну из бутылок, и принялась наливать вино себе в кружку. Хотя выглядело это странно, т.к она вечно проливала что-то мимо. Естественно перед глазами же плыло...Черт возьми….В конце концов она не выдержала, отодвинула кружку в сторону и принялась хлестать вино из горла. Поставив ее на стол, Роксана посмотрела на собутыльника.
Пожалуй, не зря сходил. 
Да...не зря. Роксана улыбнулась. Что же будет утром.... Произнесла мысли вслух охотница.

0

113

Что же будет утром... Слова Роксаны весьма заинтересовали Эридана Интересный вопрос, что же будет утром? Вот утром и поглядим, а пока будем наслаждаться вечером.Или ночью. Утром и узнаем, а пока будем наслаждаться ночью. с этими словами очередная порция вина отправилась в итак изрядно напившегося Эридана. Картинка плавала, кривлялась и Эридан словно бы видел материю, окружающую его. Тело подчинялось все хуже, крепкие напитки давали о себе знать, да и вино, если не повезет, в скором времени должно внести свою лепту в опьянение охотника. На душе становилось все веселее, хотелось еще потрепать языком, как вдруг на глаза ему снова попалась Роксана, до этого исчезнувшая за бездонными, как казалась Эридану, краями бутылки. Мда, качественно. Расскажи что нибудь о себе. Ночь ведь еще только начинается не совсем трезвым, путающимся языком вымолвил Эридан, опираясь на кулак в перчатке подбородком, явно готовясь оччень внимательно слушать.

0

114

Роксана вновь сделала глоток из бутылки. Как же хорошо....Нужно было давно уже вот так собраться... Девушка посмотрела на бутылку с вином которую поставила на стол. Там было чуть больше половины. И куда это оно так быстро утекает? Я же вроде не так много выпила...
Мда, качественно. Расскажи что нибудь о себе. Ночь ведь еще только начинается.
Роксана напрягая зрение и чуть нахмурив брови посмотрела на Эридана. Затем когда наконец его слова дошли до ее сознания она вновь рассмеялась. А вы уверены что вспомните хоть слово из того что я вам говорила? Мм?? Роксана пристально посмотрела на оборотня. Давайте лучше вы мне что-нибудь расскажете. И кстати где ваши спутники? Девушка улыбнулась. И даже не думаете что я перевожу тему разговора...Просто лучше я расскажу о себе потом. Девушка махнула рукой куда-то в сторону. И кстати, где ваша возлюбленная? Роксана произнесла этот вопрос невнятно, но его все ровно было слышно...

0

115

А вы уверены что вспомните хоть слово из того что я вам говорила? Мм?? Вспомню я или нет, дело десятое.Тем более если вы не особо горите желанием рассказывать о себе излишне. И кстати где ваши спутники? И кстати, где ваша возлюбленная?
Следующие слова Роксаны, особенно последняя фраза, заставили Эридана невольно захлебнуться вином во время глотка, производимого в тот бегущий момент. После некоторой неловкой паузы к охотнику таки вернулся дар речи и он несколько ошарашенно молвил: Спутники то сдесь ответил Эридан, указывая на лежащего у стола, за которым до этого они сидели с Камаэлем, волка, довольно доедавшего кости, оставшиеся после жаркого. Затем на сокола, мирно спавшего...нет, птица на этот раз спала под высоко подвешенной люстрой, побрезговав плечом ныне пьяного Эридана. Ну а возлюбленная...почему ты спрашиваешь? Я же не сильно похож на...хм... оборотня, собирающегося вести оседлый образ жизни закончил Эридан, таки опустив полупустую бутылку с вином обратно на стол.

0

116

Роксана посмотрела на волка. Хороший волк...как звать? И как зовут сокола? Девушка посмотрела на люстру, впрочем быстро отведя взгляд от света. В глазах несколько минут прыгали "зайчики". Затем Эридан от ее слов захлебнулся, впрочем быстро придя в норму. Роксана посмотрела на него с сожалением. Прости...я не специально...
Ну а возлюбленная...почему ты спрашиваешь? Я же не сильно похож на...хм... оборотня, собирающегося вести оседлый образ жизни.
Роксана рассмеялась. Ага! Значит у тебя есть возлюбленный! Девушка улыбнулась. Ладно. Я пошутила. Почему я так решила? Ну...у каждого в жизни кто-то должен быть. Странно что у тебя нет... Роксана вздохнула. Бедный бедный Эридан. Тихо сказала она вновь потянувшись за бутылкой и взяв ее в руки сделав большой глоток. И здесь тебе не повезло...Ну да ладно, не будем о грустном. Как ты нашел волка и сокола?

0

117

Ага! Значит у тебя есть возлюбленный! Ладно. Я пошутила. Почему я так решила? Ну...у каждого в жизни кто-то должен быть. Странно что у тебя нет... Бедный бедный Эридан. И здесь тебе не повезло...Ну да ладно, не будем о грустном. Как ты нашел волка и сокола? Некоторые слова Роксаны вызвали очередную улыбку у Эридана. Почему же "и сдесь мне не повезло"? С моим образом жизни "этот кто-то" будет ниточкой, за которую можно потянуть, играя при этом явно мне не на руку. Так что, свои плюсы и свои минусы. Волка же зовут Арахейн волк, услышав свое имя обернулся в сторону изрекшего его Эридана, поглядев на него сочувствующими глазами, в которых выражалось что-то типа "ну ты пьяааань" Долгая история, откуда он у меня, вернее почему он входит в мою свиту. Но если будешь сильно интересоваться, пожалуй могу поведать. Сокол - Айнэ, купил в прошлом году у сокольника. Сейчас ему два года, но его тренировка в нужную минуту дает знать о себе закончив небольшой рассказ, охотник в очередной раз пригубил вино, разносящее по телу приятное тепло. Взглянув в окно он заметил, что окна таверны запотели, вызвав новую улыбку О Анарсис, ну я и пьянь. Аж стекла запотели. Поставив бутылку, Эридан продолжил: Ну а сейчас твоя очередь рассказывать что-нибудь о себе. Не многие смертные знают, как зовут мою свиту.

0

118

Почему же "и сдесь мне не повезло"? С моим образом жизни "этот кто-то" будет ниточкой, за которую можно потянуть, играя при этом явно мне не на руку. Так что, свои плюсы и свои минусы.
Роксана улыбнулась. Ага...думаешь этого "кого-то" твой волк сожрет? Мило... Девушка поставила на стол бутылку.
Волка же зовут Арахейн.
Роксана вновь посмотрела на спутника Эридана что лежал на полу. Красивое имя... Хотя это было и не совсем имя...
Долгая история, откуда он у меня, вернее почему он входит в мою свиту. Но если будешь сильно интересоваться, пожалуй могу поведать.
Рокана прищурилась. Ну давай, расскажи...У нас так много времени...
Ну а сейчас твоя очередь рассказывать что-нибудь о себе. Не многие смертные знают, как зовут мою свиту.
Фи... Роксана опустила голову. Значит это было нечто вроде одолжения? Ты говоришь мне, а я в свою очередь должна что-то рассказать о себе? Девушка надулась...

0

119

Фи...Значит это было нечто вроде одолжения? Ты говоришь мне, а я в свою очередь должна что-то рассказать о себе? Вновь девушка - человек удивила Эридана, но на этот раз, увидев надутую гримасу, охотник чуть было не разразился пьяным смехом. Ох уж эти люди, пусть пройдет хоть десять веков, они неизменно останутся сентиментальными. Я бы не сказал, что ты мне, я тебе. Просто не совсем хорошо получается. Я привык скрываться, а тут выложил тебе имена свиты. Не совсем честно выходит, надо же знать, в конце концов, с кем пьешь выпалил Эридан, попутно поднимая бутылку с вином, делая знак почтения собу...собеседнице, вновь отхлебывая несколько глотков. Если вам будет угодно, то непременно расскажу еще что нибудь, даром за шесть веков накопилось чего рассказать. Просто нужно знать, что и каму можно рассказывать, затем и прошу немного информации о вас. А в глазах охотника промелькнула задорная искорка, нет, не такая, как когда он собирается оборвать чью либо жизнь. Такая, как у ребенка, узнающего что-то новое и доселе неизвестное.

0

120

Я бы не сказал, что ты мне, я тебе. Просто не совсем хорошо получается. Я привык скрываться, а тут выложил тебе имена свиты. Не совсем честно выходит, надо же знать, в конце концов, с кем пьешь.
Роксана подняла хмурый взгляд на Эридана. Пьешь со мной...недостаточно?
Если вам будет угодно, то непременно расскажу еще что нибудь, даром за шесть веков накопилось чего рассказать. Просто нужно знать, что и кому можно рассказывать, затем и прошу немного информации о вас.
Ну ладно, хорошо. Настроение быстро поменялось, и вот Роксана уже веселая вновь улыбалась оборотню. Так...Меня зовут Роксана...это ты конечно уже знаешь, но не важно...Моих родителей убили когда мне было 16 лет. А убил их какой-то урод, в общем не знаю кто... Девушка погрустнела. Наверно это даже был оборотень... Затем вновь махнула рукой. Ну да не важно. Не в этом суть...Так вот потом я хотела отомстить, но у меня не получилось и я встретила одного охотника. В общем...ла-ла-ла...я ему все рассказала и он тоже сделал из меня охотницу. В общем научил всему что знал. А потом... Девушка вновь загрустила. А потом его убили...какой-то вампир...И я уехала из Лондона. А вот недавно вернулась, а тут Убана! Ночь хоть глаз выколи, я познакомилась с Сегредо, потом ты...Рудый...кладбище...а теперь мы тут сидим и квасим. Вот так. Все...На этом финита ля комедия...моя история закончилась. Роксана улыбнулась.

0


Вы здесь » † Werewolves vs Vampires † » Улицы Лондона » Таверна Крыса в Котелке, part two